Построение отношений после возврата - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

История Построение отношений после возврата

Gro

Проверенный
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да не важно, кто кого завел.

На мой взгляд важно, от этого зависит изначальная расстановка. Он снизу или она.

Автор, я считаю, делает значительно больше для развития отношений, чем его дама.

Делает, но толку в этих благостных телодвижениях?

К тому же, не надо забывать, что мужик он, а не она!

Именно и поэтому он не должен залипать.

И прискорбно то, что реально она его ломает, при том не прямой атакой, а психологически. А это реально значительно опаснее. Когда человек сам начинает думать так, как от него в итоге хотят, это страшно.

Да, дама сильнее пока что...
[DOUBLEPOST=1545991938][/DOUBLEPOST]
В моем случае жёсткие действия - это разрыв. Хватит уже разговоров. Есть ещё один вариант как выправить положение - новые эмоции и смена обстановки. На нг уедем к друзьям на дачу на несколько дней.

Смотри, ты поставил одну фразу о жестких методах. Потом сразу же говоришь но я попробую по другому, не выйдет так не выйдет. Ты уверен что после этого не привяжешься еще больше?

По поводу гороскопов кто писал выше - я весы, ты угадал :) Вообще значения описаниям не придаю. Если уж говорить обо всякой такой хиромантии - то я больше по цифрам прикалываюсь иногда

Пиздец, чувак)) Ну я тоже, чо, та же ситуация, тоже Саша, яебал... :D

И самый важный момент: иногда мне кажется, что будь я с таким своим поведением с другой ожп, то не факт что она вывезла бы.

Может это и так, но все проверяется на практике, для этого надо перебирать теток))

Поправьте/добавьте, если что упустил.

Плацдарм для отношений готовь и себя готовь. Штормить будет, когда решишься жестить.
 

SuperStyle

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Когда я вырос, то понял: в своих отношениях я хочу не постоянной ругани как было у моих родителей, а создать тёплую атмосферу со взаимопониманием.
Утопия. Качели и жесть будет как не крути.
Если решил сохранить то что ты называешь отношениями. То врубай полный похуизм по отношению к ней, и заучивай до дыр темы с провокашками и манипуляхами и методами обхода.
[DOUBLEPOST=1545992381][/DOUBLEPOST]Должен быть скалой. Но как блеать? Ты не стабилен эмоционально, выходишь из себя по щелчку пальцев. Хочешь помереть молодым?
 

Gro

Проверенный
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Более чем уверен, ща автор читает и весь в раздумьях качается: а если, а может...
 

namedrandom385

Проверенный
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
777
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
создать тёплую атмосферу со взаимопониманием.
И вот по иронии судьбы у меня сейчас происходит как было у родителей.
Есть мнение, что ты на подсознательном уровне стремишься к модели отношений, которую ты видел в детстве. И ты постоянно будешь подбирать себе партнёра с которым будет получаться "родительская" модель отношений.
 

SuperStyle

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Есть мнение, что ты на подсознательном уровне стремишься к модели отношений, которую ты видел в детстве. И ты постоянно будешь подбирать себе партнёра с которым будет получаться "родительская" модель отношений.

Да проще тут все ) просто русские ребята стерв любят, а серых мышей- нет ) и зря.
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
схуяли я должен это поощрять. @Тескатлипока, это часом не случай социального робота?
Оно и есть !
- ставлю на нейтралку (легкая отстранённость, никаких разговоров об отношениях)
- дать на праздниках новые позитивные эмоции
вот это правильное решение
[DOUBLEPOST=1546011328][/DOUBLEPOST]Перестань сюда запрыгивать за советами !
Видишь проблему - работай над ней !
Доводи до конца !

Получается... Доходит до критической, ты получаешь негатив и проблемы. Уже "ВСЁ БЛЯТЬ" и начинаешь работать над этим...
Это и есть та модель, о которой писал ! Перестань считать Ты Мне - Я Тебе. Не надо все взвешивать постоянно! Не надо постоянно быть рассудительным! НАБУХИВАТЬСЯ по поводу и без тоже НЕ НАДО !! Вспомни, сколько глупости ты творил по синей дыне !! Ты же не сказать, что пьющий. Но пьяный не контролируешь себя и творишь хуйню. Все проблемы по пьяни ты нашел на пустом месте. Каждый раз - РЕГРЕСС !!
Не бухай на НГ. Свою меру знаешь - много не пей
Эмоции вредят, лишнее спокойствие тоже
РАССЛАБЬСЯ
Хорошо проведи время и не еби мозги ни себе, ни ЕЙ !
 

Alex_sandr

Автор темы
Прозревший
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
233
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Всем привет!

За 1,5 месяца я занялся собой: начал следить за режимом питания и сна/отдыха, хожу в бассейн 2 раза в неделю, делаю зарядку по утрам (хочу привести себя в нормальную физическую форму, а затем - либо в зал, либо на единоборства).

В плане развития упор, конечно, больше делаю на САМОразвитие - читаю литературу по SMM, копирайтингу, раскрутке в сетях и др. Словом, то, что мне реально интересно. Еще вернулся в музыку - начал по-немногу писать.

В плане развития отношений - читаю "Мужчины с Марса". Пробую развивать описанные там навыки, в т.ч. самоконтроля и спокойствия. Пока именно они даются сложно. 50% ссор случаются по этой причине с моей стороны. Выхожу на эмоции и все, пиши - пропало.

С ее стороны изменений почти нет. Да, она убирает, гладит, готовит. Но сама вечно недовольная, 6 из 7 дней она себя плохо чувствует, ласки и нежности минимально. Этой работой она убивает и себя и отношения. А когда я начал обсуждать с ней этот вопрос, то услышал следующее: "Вот если бы ты зарабатывал полмиллиона, например, и сказал бы, дорогая, сиди дома, я тебя всем обеспечу, то тогда бы я не работала". 2 ремарки: я зарабатываю сейчас в 2 раза больше, чем летом. Она зарабатывает чуть меньше меня. (Оба - примерно поровну)
Так вот, она гонится за деньгами. Дескать, ты же мне не покупаешь ничего, вот я и зарабатываю на себя.

При этом любые мои действия, пусть даже небольшие - обесцениваются. Пример: я иногда могу приготовить что-нибудь вкусное, когда есть настроение. Что называется, редко но метко. Когда я это делаю, она довольна, сама в хорошем расположении и тд. Но во время ссор от нее только и слышу: "А что ты такого делаешь?".

То есть, то что я плачу бОльшую часть за квартиру, регулярно покупаю продукты, это как-то быстро забывается. "Приготовил ужин? (мол, 3-4-5 раз) ?". ТО бишь идет такой неприятный базар, где начинаются подсчеты, кто и сколько хорошего делает. По-моему это туфта полная. Да, я не ловлю для нее с неба звезд. Но, например, сполоснуть ту же тарелку за собой после еды - для меня усилие внутри себя. Приходится, словно, переступать через себя. Может, это звучит странно, но я внутри себя чувствую это именно так. И это попытки с моей стороны быть гибче. С ее же стороны хорошее отношение только в ответ на мое хорошее отношение. Она и сама как-то ляпнула об этом напрямую.

В общем, ребзя, странные у нас отношения после переезда. 4 месяца почти живем, а никак не устаканивается.

Со своей стороны я вижу такие моменты:
- отсутствие положительных эмоций (бытовуха, отпадает желание делать какое-то ближе, если человек не ценит)
- стало очень мало секса, ушел в дисбаланс (и здесь получается, что я более зависим чем она)
- проблема с контролем эмоций (могу слететь и втянуться в разборки, хотя не должен)

Для себя решил так: хочу сделать максимально все зависящее от меня, чтобы вырулить ситуация но ровную дорогу. Если вдруг этого не выйдет, по крайней мере я буду знать, что пытался. Разрыв должен быть обоснованным и обдуманным шагом, чтобы потом не жалеть и не метаться. Плюс я для себя определил срок до лета, чтобы можно было провести какой-то срез и посмотреть, стоит ли дальше жить с человеком, устраивает ли она меня, как протекают наши отношения и тд. Поэтому буду рад услышать ваши мнения и советы, как сейчас это можно разрулить без разрыва/разъезда.

А ниже я расскажу ситуацию, которая произошла на прошлой неделе.
[DOUBLEPOST=1550402118][/DOUBLEPOST]Ситуация следующая: вечер. С ее стороны 2 вложения: купила мне на 23-е сумку хорошую, приготовила ужин. Пока готовила, помогать не стал, хотя мысли были. Почему не стал? Потому что последнее время слышу: а что такого ты делаешь? И здесь решил показать на контрасте – каково это, когда реально не притрагиваешься даже.

Поужинали. Поблагодарил, но на нейтралках. Потом она гладит в комнате белье и как-то странно разговаривает, как будто что-то знает. Я ничего не скрываю, двойную жизнь не веду, поэтому мне стало интересно. Приходит мысль, я беру ее телефон, открываю прямо при ней, ввожу название программы и нахожу прогу для чтения чужого вотсапа (которую удалял у нее ранее во время возврата). Естессно вышел на эмоции, начал оскорблять ее, спрашивать что за зуйня и тд. Под конец ссоры она извинилась за это, но я не принял этого.

В оправдание сказала, что дескать, я стал себя с ней вести на похуй, и она подумала, а вдруг у меня кто-то появился или просто общаюсь. Но ничего не нашла. В ответ я предложил восстановить в ее вотсапе все удаленные сообщения. Ответ был таков: "ну тогда после этого можно смело разбегаться". На что я ей напомнил, что смело разбегаться можно после устроенной ею слежки. Вообще за эту неделю почти каждая ссора заканчивалась такими словами. Меня это все морально изматывает. В то же время, закрадывается мысль: а может сам не так действую? Оттого такой результат и получаю...

У меня остался осадок после этой истории. И конечно, сильно упало доверие. И вроде бы, можно сказать, мол, раз следила, значит ревнует = это хорошо. Но как по мне, вот так пасти исподтишка - это дичь. На самом деле я за эти полгода несколько раз тоже смотрел ее телефон. Но последнее время я сознательно отказываюсь от этого и думаю "нах надо".
 
Последнее редактирование:

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Это ты писАл полтора месяца назад.
После ваших спичей решил:
1) убираю ревность - перестаю названивать, написывать, больше внимания уделяю себе, работе, событиям и людям вокруг.
2) врубаю гибкость - перестаю все жестко разделять на черное и белое, меняю свое поведение, освобождаясь от старых стереотипов (а ля помыл посуду - не мужик). Спокойнее могу что-нибудь приготовить (+ люблю это делать иногда), не обломаюсь, если сполосну за собой тарелку, выкину за ней неубранную салфетку и др.)
3) даю больше комфорта - убираю ссоры и ругань, на проверки и подколы реагирую спокойно, выхожу на юморе и спокойствии

Сейчас есть 2 проблемы:
- каждодневная ругань
- секс 1-2 раза в неделю
А это ты пишешь спустя полтора месяца.
Со своей стороны я вижу такие моменты:
- отсутствие положительных эмоций (бытовуха, отпадает желание делать какое-то ближе, если человек не ценит)
- стало очень мало секса, ушел в дисбаланс (и здесь получается, что я более зависим чем она)
- проблема с контролем эмоций (могу слететь и втянуться в разборки, хотя не должен)
Теперь вопрос к тебе. ты видишь изменения?
Вот и я их тоже не вижу.
А это означает, что в ваших отношениях ничего не происходит, ничего не меняется, а причина в том, что либо ты ничего не делаешь, чтобы изменить существующее положение вещей, либо у тебя просто ничего не получается.
Еще вопрос, ты уверен спустя 4 месяца, что тебе нужны сейчас такого формата отношения с совместным проживанием, бытом и прочими атрибутами ЛТР? Ты готов к ним?
Я вижу, что ты их абсолютно не вывозишь.
И последний вопрос, самый сложный для тебя, она точно та ОЖП, которая тебе нужна и отвечает всем твоим основным потребностям, на которой ты готов жениться, завести детей?
 

Alex_sandr

Автор темы
Прозревший
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
233
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Теперь вопрос к тебе. ты видишь изменения?

Убрал 1 пункт - про ревность и контроль.
Пункт 2 - добавляю по-тихоньку. (Приготовить, помыть за собой, как упоминал выше)
Пункт 3 - здесь проблемно.

а причина в том, что либо ты ничего не делаешь, чтобы изменить существующее положение вещей, либо у тебя просто ничего не получается.
Иногда попросту не хочется делать, потому что человек себя ведет так либо не заслужил. Вот только она этого по ходу не понимает...

Еще вопрос, ты уверен спустя 4 месяца, что тебе нужны сейчас такого формата отношения с совместным проживанием, бытом и прочими атрибутами ЛИТР? Ты готов к ним?
В текущем формате меня не устраивают несколько вещей. На некоторые бытовые мелочи я готов закрыть глаза. Не устраивает нездоровый моральный климат в доме. Иногда даже задумываюсь - а может я реально ничего не делаю? И что вообще нужно для них делать? Для того и пишу сюда, чтобы вы, мужики, со стороны посмотрели, сориентировали. Все же багаж опыта у вас имеется.

И последний вопрос, самый сложный для тебя, она точно та ОЖП, которая тебе нужна и отвечает всем твоим основным потребностям, на которой ты готов жениться, завести детей?
А вот это, друзья, самый сложный вопрос. Сейчас я каждый день задаю себе вопрос: любовь ли это у меня или зависимость? И ищу ответ...
Да, плюсы у нее есть свои, иначе бы не возвращал и не сьезжался. Но человек совершенно не гибок, не восприимчив (или прикидывается валенком). Потому и нахожусь в раздумьях. И еще - очевидно одно - она прям пздц как хочет замуж. И ведь мы сьезжались по сути с целью посмотреть - а точно ли мы подходим друг друг, сможем ли вместе жить? Как бы здесь спустя время варианта всего 2 - либо расходиться либо строить дальше семью, жениться. Ибо вместе уже 5 лет. И по-хорошему, пожить с ней надо было гораздо раньше. Но теперь уж чего рассуждать. Работаю с тем, что есть.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
И еще - очевидно одно - она прям пздц как хочет замуж. И ведь мы сьезжались по сути с целью посмотреть - а точно ли мы подходим друг друг, сможем ли вместе жить? Как бы здесь спустя время варианта всего 2 - либо расходиться либо строить дальше семью, жениться. Ибо вместе уже 5 лет.
Давай абстрагируемся от её хотелок и разберёмся, прежде всего, с твоими.
А ты готов жениться в принципе, а в частности, жениться на ней?
Тебе нужно это сейчас на данном этапе твоей жизни?
 

Alex_sandr

Автор темы
Прозревший
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
233
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Жениться в принципе я готов. Теперь верное уточнение - про нее.

В моей голове рисовалась картина, что мы поженимся и уедем с ней жить в другое место. При этом те ее хорошие качества, которые есть, на общей картине выглядели более яркими. И в целом мне виделось все в розовых тонах.

Дальше, после того как все гормончики поутихли, маски сбросились и мы предстали друг другу как есть. На тот момент (23 года) я думал о женитьбе с ней как о каком-то далеком событии, но был уверен, что оно произойдет. При этом конкретных целей что "сделать ей через полгода предложение" я не ставил. После разрыва к отношениям с ней я уже подошел чуть с другой позиции. Тогда я для себя подумал: нужно пожить и адекватно посмотреть, насколько мы вывезем друг друга.

Сейчас я начинаю думать: а может быть все это время я сам приписывал ей какие-то черты и хотел верить в это? А когда видел, что в реальности все иначе, отказывался признавать?

То есть, жениться в таких отношениях как прямо сейчас, с руганью постоянной и негативом - нет. Если эти отношения можно вырулить на нормальные и счастливые для обоих - то я бы женился. Но понимаю одно, что по ходу размыкать весь сложившийся круг под силу только мне. И здесь я натыкаюсь сам для себя на вопрос: а будет ли толк? Стоит ли оно того? Окупятся ли это вложения?
 

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Жениться в принципе я готов. Теперь верное уточнение - про нее.

В моей голове рисовалась картина, что мы поженимся и уедем с ней жить в другое место. При этом те ее хорошие качества, которые есть, на общей картине выглядели более яркими. И в целом мне виделось все в розовых тонах.

Дальше, после того как все гормончики поутихли, маски сбросились и мы предстали друг другу как есть. На тот момент (23 года) я думал о женитьбе с ней как о каком-то далеком событии, но был уверен, что оно произойдет. При этом конкретных целей что "сделать ей через полгода предложение" я не ставил. После разрыва к отношениям с ней я уже подошел чуть с другой позиции. Тогда я для себя подумал: нужно пожить и адекватно посмотреть, насколько мы вывезем друг друга.

Сейчас я начинаю думать: а может быть все это время я сам приписывал ей какие-то черты и хотел верить в это? А когда видел, что в реальности все иначе, отказывался признавать?

То есть, жениться в таких отношениях как прямо сейчас, с руганью постоянной и негативом - нет. Если эти отношения можно вырулить на нормальные и счастливые для обоих - то я бы женился. Но понимаю одно, что по ходу размыкать весь сложившийся круг под силу только мне. И здесь я натыкаюсь сам для себя на вопрос: а будет ли толк? Стоит ли оно того? Окупятся ли это вложения?
Я не пойму она что единственная во вселенной ?
Дружище, может стоит обратить внимание на других персон?
Зачем тебе тебе такой геморрой ?
Ты мазохист?
 

kursksz

Прозревший
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
1.258
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я не пойму она что единственная во вселенной ?
Дружище, может стоит обратить внимание на других персон?
Зачем тебе тебе такой геморрой ?
Ты мазохист?
Илья, к сожалению, автор хочет "исправить", он имеет привязанность. И ему жалко "потраченного" времени.

По моему телке нравится жить на съёмной хате с автором, учитывая что он платит более 60% за хату. И здесь нет коронной фразы. Если автор разрешит напишу.


Жизнь с автором имеет для этой бабы важный плюс: автор не может мозги ебать жестче чем разведенная мама.
 

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Илья, к сожалению, автор хочет "исправить", он имеет привязанность. И ему жалко "потраченного" времени.
Вот поэтому я и хочу чтоб он ответил на эти вопросы
 

namedrandom385

Проверенный
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
777
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Убрал 1 пункт - про ревность и контроль.
Приходит мысль, я беру ее телефон, открываю прямо при ней, ввожу название программы и нахожу прогу для чтения чужого вотсапа (которую удалял у нее ранее во время возврата). Естессно вышел на эмоции, начал оскорблять ее, спрашивать что за зуйня и тд. Под конец ссоры она извинилась за это, но я не принял этого.
Это как раз ревность и контроль.

Ответ был таков: "ну тогда после этого можно смело разбегаться".
Вот эта фраза мне очень не нравится.

С ее стороны 2 вложения: купила мне на 23-е сумку хорошую, приготовила ужин.
Поблагодарил, но на нейтралках.
С ее же стороны хорошее отношение только в ответ на мое хорошее отношение.
Смотри, она явно говорит, что ты будешь получать ништяки, в ответ на её ништяки. Со своей стороны ты подрубаешь нейтраль. Её поощрять надо ;)

У меня складывается ощущение, что ты очень пристально считаешь вложения и если её вложения не оправдывают твои ожидания, то в тебе появляется обидка. Имхо, надо разводить её на вложения в тебя(начиная от бытовых подай принеси) и всячески хвалить её за её вложения. Возможно сделать много ближе и посмотреть, как она отреагирует.
 

kursksz

Прозревший
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
1.258
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
начиная от бытовых подай принеси)
Знакомый приемчик)
очень пристально считаешь вложения и если её вложения не оправдывают твои ожидания
Да, все так.
Возможно сделать много ближе и посмотреть, как она отреагирует.
Интересная идея. Жаль момент с сумкой потерян.
С этой девочкой жить можно, но нужны навыки контроля своего состояния, девочка без отца.
 

Barakudka

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
когда я начал обсуждать с ней этот вопрос, то услышал следующее: "Вот если бы ты зарабатывал полмиллиона, например, и сказал бы, дорогая, сиди дома, я тебя всем обеспечу, то тогда бы я не работала". 2 ремарки: я зарабатываю сейчас в 2 раза больше, чем летом. Она зарабатывает чуть меньше меня. (Оба - примерно поровну)
Так вот, она гонится за деньгами. Дескать, ты же мне не покупаешь ничего, вот я и зарабатываю н
Стоит бояться вот таких вот фраз. Когда начинается дележка и расчёт кто кому должен, там нет любви, уважения и главное человек тобой не дорожит как личностью, а воспринимает житие с тобой удобной формой существования, которую при случае необходимо сделать ещё более удобной. Верно, туфта получается. Именно такие жены делят потом на твое и мое- это не семья.

Посоветую тебе не зацикливаться кто кому чего не додал и не вложил в эти отношения. Живи и наслажлайся тем, что живешь с любимым человеком. Делай всё от души и для человека. Чего не хочешь- не делай.
Если с её стороны будут ворчания- сливай, не развивай тему.
 

kursksz

Прозревший
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
1.258
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
там нет любви, уважения
Увы, в нынешней ситуации там уважения нет. Слежки, такая дичь во фразах....
воспринимает житие с тобой удобной формой существования,
Только вчера об этом ему сказал:). И самое прикольное, Автор знаком и общается с еще одной такой парой где девочке удобно жить с парнем, где она даже подозревает парня в измене, но говорит "несмотря на это в общагу я не пойду".

. Именно такие жены делят потом на твое и мое
И заводят детей от тех "кого любят":)

Делай всё от души и для человека.
Эмм, я бы оставил 2 варианта:
1 пауза
2 вариант предложенный @
Автор вряд ли вывезет твой варинт, но попытка-не пытка.
Живи и наслажлайся тем
Здесь уже речь о самом авторе, тяжко ему в принципе наслаждаться жизнью, парится он по всякой фигне:cool:
Если уж пошла такая пьянка, то приглашаю @Di_11 в тему.
 

Barakudka

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Мой совет автору не париться и закрыть глаза на то кто сколько вложил в отношения.
А вообще, я изначально была скептически настроена на эту даму. Тут очевидно, что она типичная тёлка, котрая хочет пристроить свой зад потеплее.
Слила автора - нашла себе Васю, но он оказался ненадежным. Это её смутило и она... легко дала себя вернуть назад, тем более автор уже на всё был готов.

Теперь ходит в недовольной миной, что ей мало(!!) БЛАГ дают. Ну брат, это хрень полная. А ведь у вас ещё даже детей нет.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
ей мало(!!) БЛАГ дают. Ну брат, это хрень полная. А ведь у вас ещё даже детей нет
Согласен. Автору не хватает гибкости, поэтому ее отрицательные черты прогрессируют
Давайте честно - у каждого есть плюсы и минусы. Есть , когда люди (М и Ж) дополняют друг друга, есть кто работает над этим , а есть те ... Кто видит отношения , как какие-то этапы / уровни в игре. Дошел, сохранился. Получишь люлей, потеряешь "жизнь" , вернешься на прежнюю позицию, продолжишь с того места, где сохранился. Или этапы воспринимают, как ордена / медали ... Это жизнь и ее жить нужно ! Для себя , а не для других ! В паре оба должны получать удовольствие / удовлетворения / радость / счастье / опыт / развитие / тепло и чувства (нужное подчеркнуть)
Сейчас я начинаю думать: а может быть все это время я сам приписывал ей какие-то черты и хотел верить в это? А когда видел, что в реальности все иначе, отказывался признавать?

То есть, жениться в таких отношениях как прямо сейчас, с руганью постоянной и негативом - нет. Если эти отношения можно вырулить на нормальные и счастливые для обоих - то я бы женился. Но понимаю одно, что по ходу размыкать весь сложившийся круг под силу только мне. И здесь я натыкаюсь сам для себя на вопрос: а будет ли толк? Стоит ли оно того? Окупятся ли это вложения
И у тебя, как у ∆°×Yя сотен парней, ... даже тысяч ... Происходит оценка - я же так много вложил в эти отношения, а сейчас все бросить ?!?!?!:(
Давно говорил тебе - возьми паузу в отношениях, пообщайся с другими девушками, наберись опыта, ... Другими глазами будешь смотреть. Но ... Ты сам лучше всех знаешь

p.s. Ее работа тебя не затрахала ?! Вы живете , как чужие !
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
И у тебя, как у ∆°×Yя сотен парней, ... даже тысяч ... Происходит оценка - я же так много вложил в эти отношения, а сейчас все бросить ?!?!?!:(
Давно говорил тебе - возьми паузу в отношениях, пообщайся с другими девушками, наберись опыта, ... Другими глазами будешь смотреть. Но ... Ты сам лучше всех знаешь
Зришь в корень, золотые слова Виктор Тескатлипокавич))
Именно потери затраченных на возврат и последующее сожительство (иначе это не назовешь) ресурсов, эмоциональных, временнЫх, материальных автор боится.
Нужно быть достаточно уверенным в себе, в своей состоятельности как мужчины, при этом понимая свои потребности в отношениях или же в отсутствии потребности в таковых, чтобы набраться смелости и признаться себе самому в том, что ты зря теряешь время с этой ОЖП.
И совсем не обязательно, что проблемы в отношениях связаны с неумением выстраивать их в правильном ключе, проблема может заключаться и в несоответствии потребностей партнера в отношениях твоим потребностями и ожиданиям от них.
Иными словами, вы настолько разные, что просто напросто не подходите друг другу.
 

Barakudka

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
золотые слова Виктор Тескатлипокавич))
мерси ))
потери затраченных на возврат и последующее сожительство (иначе это не назовешь) ресурсов
На этом, кстати, неплохо так базируются и азартные игры ! Я отыграюсь, я отыграюсь... Я же так много играю, стараюсь .... Удачааааа ...!!
теряешь время с этой ОЖП.
И совсем не обязательно, что проблемы в отношениях связаны с неумением выстраивать их в правильном ключе
А тут оба этих момента - и неумение (очень мало опыта) и нестык. Если бы было одно из двух, хотя бы!! Можно уже разруливать. Но, автор теряет позиции, потому как ему не хватает сил все это вытянуть. Причем, ЛТР с большим удовольствием перекидывает на него ответственность, а у самой желания что-то делать маловато. Зачем? Автор же сам старается / делает / вкладывается / пупок надрывает (нужное подчеркнуть) , а она просто пользуется. Манипуляции с её стороны совсем не сложные.
К тому же, она собственница .... Отсюда и потребительское отношение к @Alex_sandr ! Как к коту !! Тебе нужно, чтобы твой кот был счастлив ?! o_O

Ответь себе сам на этот вопрос. Предупреждение - в нем МВ ;)
Ты даже не думаешь о том, как сделать так, чтобы твой кот был счастлив! Он, скотина такая, должен благодарить богов только за то, что у него есть ТЫ !!! ТЫ! ТЫ же даешь ему столько всего! Ты его и гладишь, и кормишь, ... Чего ему еще не хватает ?! Он еще и шипит, и шерсть дыбом ?! Ах ты тварь неблагодарная - ннна тапком !! ... [ через 20 минут] .. ААаааа .... пришел, морда !! Осознал, что был не прав! То-то же! Но все равно - ты наказан! Сегодня не буду тебя гладить ! [ через 20 минут] Ах, ты еще и в окно смотришь на другую кошку ?! Сволочь! У тебя же есть Я !! Я лучше всех кошек! Гад, подлец !! Кормить тоже не буду тебя сегодня !! Ах, ты решил обидеться !? Завтра тоже не буду - ни кормить, ни гладить ! Будешь знать !
*Реклама по ТВ "Наша ветеринарная клиника проводит всю неделю кастрацию котов со скидкой 15%"
- Хммм ... Котик, смотри у меня ... !
- :confused:
 

Barakudka

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Причем, ЛТР с большим удовольствием перекидывает на него ответственность, а у самой желания что-то делать маловато.
Я думаю, она считает, уверена даже, что вкладывает в эти отношения много чего и сил и средств. Бедная, жилы тянет вкалывая на работе на благо семьи. Не в этом дело.

Она старается не потому что любит и хочет заботиться об авторе, а потому что ждёт взамен ништяков для себя. Прямой примитивный расчёт. Гавно - отношения.

В итоге покуя чемоданы , она скажет: “ я вкладывалась в эти отношенмя и ждала, что человек изменится и тоже будет что-то делать для меня, но так и не дождалась“

Вот в этом и заключается соль проблемы: либо ты от души что-то делаешь для человека( не забывая о себе, конечно), либо живёшь для себя, но уже один.

Как только начинается мысленная или устная дележка и подсчет- кому что должен и кто для кого что сделал- смысл в отношениях полностью пропадает.
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
она считает, уверена даже, что вкладывает в эти отношения много чего и сил и средств
Более самоуверена, чем уверена. Она вполне себя в этом убедила
Она старается не потому что любит и хочет заботиться об авторе, а потому что ждёт взамен ништяков для себя. Прямой примитивный расчёт
потребительское отношение к @Alex_sandr ! Как к коту !!
покуя чемоданы , она скажет: “ я вкладывалась в эти отношенмя и ждала
К сожалению, она это уже говорит, продолжает говорить ...
Мы все видим и чуем, к чему это ведет ??
либо ты от души что-то делаешь для человека( не забывая о себе, конечно)

ступень ... пусть 3-я : Расчет
ступень 4-ая : Анализ
ступень 5-ая : Гибкость и пластичность
ступень 6-ая : Естественность
ступень 7-ая : Гармония

Вот примерно то, в топорном исполнении, что я уже оооочень долго пытаюсь донести до автора, а он упорно не слышит, боясь потерять свою ненаглядную. Все идет к тому, что ненаглядная сама с удовольствием и облегчением потеряет Сашу ...
 

Чупакабра1989

Проверенный
Регистрация
13 Июн 2018
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
С самого начала видно, что парень не качнул себя как надо и не понял простых вещей :на эмоциях он проебет как пить дать лтрке, ведь это их конёк:D

Себя тут увидел в отношалках с бд, сказал-сделал, вечно уходил это этого фундаментального принципа мужика, вдобавок на эмоциях лепил все что не поподя!:(
Дочитав до третьей страницы, я понял одно ,яйца автора ещё не выросли, он так и не понял сила настоящего мужика, не финансы ,не размер его хуя, не крутая тачка не дадут право называться мужиком
Умение брать ответственность на себя
Сила воли
Харрактер и т д
Думаю, автору нужен разбег и прокачка с другими Ожп
Плюс форумвыкурить весь:cool:
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
парень не качнул себя как надо
+
сказал-сделал, вечно уходил это этого фундаментального принципа мужика
+
на эмоциях лепил все что не поподя!:(
+
автору нужен разбег и прокачка с другими Ожп
+
он так и не понял сила настоящего мужика
+

форумвыкурить
Все правильно пишешь. Ранее как раз ему и говорил об этом!

Предлагал "отдохнуть друг от друга", "взять паузу в отношениях" - как бы это не называлось. И обязательно пожить отдельно
Девушка автором уже не дорожит, уважение к автору упало ...

Нужна прекращение отношений (пусть, пауза) , прокачка и возобновление отношений ... или начало новых ... Хотя, никто не запрещает вести разгульную половую жизнь, предохраняясь, естественно ;)
 

kursksz

Прозревший
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
1.258
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
интересная мысль для автора
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
интересная мысль для автора
темнила o_O
Автору и так достаточно ребусов
Он всю голову себе забил, а тут делать нужно
Автор зажат - ему нужна свобода выбора и действий
Я бы даже запретил что-то читать и отправил в поля!
Зачем забивать голову теорией, если не отрабатываешь её на практике ?!
тут ближе вот это:

И тут у меня было время подумать , чё вообще происходит . То есть я , встречаюсь с ней , развиваю отношения , вкладываю часть себя , а она не знает любовь это или привычка :eek: И голова выдала 2 варианта событий : 1 ) Отдаляться ,находясь в отношениях и ждать пока она сама себе че то придумает , еще и сама бросит ,играть с ней в "кошки-мышки" .И вариант два "лучшая защита - нападение " , что я и выбрал . В общем , вечером по телефону я с ней говорил , и вроде все окей , должны увидеться , но понимаю ,что она выдаст потом какую то хуйню в стиле " ну я не знаю еще что чувствую " и так и ничего не поймет. Тут я решил , говорю мол так и так , это уже стало подьебывать меня ,я не получаю того чего хочу , мол зачем тянуть кота за яйца , если ты не уверена в чувствах , мол нужна конкретика . Она ответила в стиле типо ты перекладываешь все на меня и еще какую то не здоровую хуйню . Ну и я , что бы лишний конфликт не возник , сбавляю темп и говорю , мол давай выберем оптимальный вариант и отдохнём друг от друга какое то время , ты себе подумаешь да и я решу , нужно ли оно мне . В этом момеент мне показалось , что она обрадовалась даже
[DOUBLEPOST=1551273761][/DOUBLEPOST]Автор данного текста не побоялся сделать того, что я рекомендую сделать автору данной темы
Хотя, автору данной темы его тема ... ппц, как нужна
Да и мне надоела она уже
Просто, чувствую какую-то ответственность - помог же вернуть ему ... А вот сейчас все старания и труд ... Ну да хер с ним :D
 

Barakudka

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Я бы даже запретил что-то читать и отправил в поля
В какие такие поля... Автор в отношениях.
[DOUBLEPOST=1551274212][/DOUBLEPOST]
Автор данного текста не побоялся сделать того, что я рекомендую сделать автору данной темы
Хотя, автору данной темы его тема ... ппц, как нужна
Да и мне надоела она уже
Просто, чувствую какую-то ответственность - помог же вернуть ему ... А вот сейчас все старания и труд ... Ну да хер с ним :D
Я думаю, тема актуальна для всех кто вернул. Давайте смотреть правде в глаза и признаем, что редко уходят из отношений и бывают инициатором расставания любя человека. Поэтому такое вот развитие отношений закономерно, с всплывающими старыми обидами и проблемами.
[DOUBLEPOST=1551274323][/DOUBLEPOST]Всё потому что нужно работать над отношениями всегда! Расслабить булки не получиться- сразу скатишься назад к проблемам.
 
Сверху