Построение отношений после возврата - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

История Построение отношений после возврата

kursksz

Прозревший
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
1.258
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
не опровергай, что ты с любовницей!
Но и не подтверждай ;) Пусть сама в своем воображении рисует тебя с фигуристой блондинкой или брюнеткой. Виктор, проясни еще моментик: наш Герой трахал ее как голодный до е*ли... я хз поменял ли он поведение. Если даст холодку в этом плане?

Вот что сделай - переименуй её в телефоне !
Убери сердечко - не брутально )) Напиши там просто : Машулька / Дашулька / Настюшка / Доздрапермушка / (нужное подчеркнуть)
Она рано или поздно увидит - говори, что "просто переименовал - ничего особенного" . У неё жопка вспотеет
Ахах, сильная штука. Виктор хорош. Надо меньше париться и думать "ой, а не сделает ли это хуже, а вдруг она из за этого найдет любовника и тд"

Более не оправдывайся
Не оправдывайся НИКОГДА!)

Ну и выслал ее нахрен.
Потому что ты знал что можешь найти другую что многократно и сделал;)

вечно на нее обижаешься и пытаешься выбить извинения.
Потому что он думает что девочка ему что то должна. А у нее такого мнения нет, да и откуда ему взяться в этой ситуации?

тебе бы свои комплексы проработать.
Саш, главное чтоб не докатился до как парни в 2х темах выше.

старые шаблоны активировались
Увы, да, грустно это видеть.

почему эта именна нитакая и надо быть только с ней.
потому что...столько лет вместе ж.
 

Gro

Проверенный
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Потому что он думает что девочка ему что то должна.
Вот это в корне неверная позиция)) Саня почитай еще раз литературу, ты как то все забыл или "как можно забыть, то чего не знал". Кароч ты ее не воспринял. Ты весь в отношениях, а про себя опять забыл... Меня это больше всего расстраивает, баб миллион, но ты то один!
Потому что ты знал что можешь найти другую что многократно и сделал
Вот с этим бы моментом Сане поработать более плотно. Он просто не знает, что есть другие более хорошии, что гормональный угар будет пизже с новой. Пока сам не попробует не узнает! НО ВАЖНОЕ PS: Я ВЫРАЖАЮ СВОЕ МНЕНИЕ, САНЯ, ТЫ ДОЛЖЕН САМ ПРИНИМАТЬ РЕШЕНИЕ, МЫ ЛИШЬ ВИДИМ ПОДСКАЗЫВАЕМ ВОЗМОЖНЫЕ ПУТИ.
а вдруг она из за этого найдет любовника и тд
Найдет и найух она тогда такая не сдалась.
Саш, главное чтоб не докатился до как парни в 2х темах выше.
Это будет фиаско...
потому что...столько лет вместе ж.
Все хуйня))) Надо заставить себя переключиться и даже просто пообщаться с легким флиртом (как минимум ты должен чувствовать, что девочка видит в себе мужчину!), тогда инстинкты сами начнут перестраиваться (да будут откаты, но это такое свойство психики - это норма) и рамки свои двинешь - не будет этих ненужных негативных установок. А вообще как маленький инструмент для решения таких негативных проблем советую BSFF или ETF (ну там совсем для жестких ребят) - опробовано, работает как пулемет гатлинга))
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Виктор, проясни еще моментик: наш Герой трахал ее как голодный до е*ли... я хз поменял ли он поведение. Если даст холодку в этом плане?
Это вообще полезно делать в отношениях "давай, не будем сегодня" и обнял - у нее подвисание. Я это практикую, но весьма редко :D
Ахах, сильная штука
плюс, другая тёлка на встрече, если увидит, не отморозится
баб миллион, но ты то один!
ЕС !!
Найдет и найух она тогда такая не сдалась
:D
пообщаться с легким флиртом (как минимум ты должен чувствовать, что девочка видит в себе мужчину!), тогда инстинкты сами начнут перестраиваться
вот тоже полезная мысля !
 

Alex_sandr

Автор темы
Прозревший
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
233
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ребзя, отписываюсь по событиям сегодняшнего дня. На ваши сообщения отвечу вечером.

Перевёл ей деньги за подарок ее маме на нг (давно обещал). В ответ на это она сама написала мне. До этого момента за весь день ни звонков ни сообщений ни с моей стороны, ни с ее.

Забегая вперёд: в итоге она сама набрала спустя 30 минут после скринов. Трубку брать не стал, тк «занят». Думаю перенабрать ей по окончанию рабочего дня.
[DOUBLEPOST=1551881019][/DOUBLEPOST]Блин... скрины не отправляются( напишу так.
Она: привет. Ты переводил мне какие-то деньги?
Я:привет. За подарок маме
Она: ааа
Она: спасибо)
Она: я позже позвоню, у нас тут запара
Я: на здоровье)
Она: *рассказывает о трудностях работы, что обучает новую врачиху одна и тд*
Я: а где остальные?
Она: выходной у них
Я: я свободен ещё в течение 10 минут, поэтому если хочешь набрать, то лучше сейчас. Потом будет много работы.
Она: Занята, Саш!
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
перестань действовать, а главное мыслить шаблонами
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
В ответ на это она сама написала мне
До этого момента за весь день ни звонков ни сообщений ни с моей стороны, ни с ее
она сама набрала спустя 30 минут после скринов
Трубку брать не стал, тк «занят»
Думаю перенабрать ей по окончанию рабочего дня
Вот прям .... шпалами ... Как по линейке, как по расчетам ...
Ты углубляешься в сухой анализ и считаешь - считаешь -считаешь ... взвешиваешь ...
Нет легкости, нет ИГРЫ
Вспомни - как только переставал считать и взвешивать - просто делал - получал эффект
Почему ?!
[DOUBLEPOST=1551903604][/DOUBLEPOST]Потому что, в первую очередь, ты делал ТО или ЭТО для СВОЕГО удовольствия! Потому что искренне хотел того или иного
Она же видит, когда ты искренен, а когда пытаешься играть
 

kursksz

Прозревший
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
1.258
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ты делал ТО или ЭТО для СВОЕГО удовольствия! Потому что искренне хотел того или иного
Для своего удовольствия и из склонности к мазохизму Саша может палить ее телефон) или ты не про это?:)

Саш, а чего ты по жизни хочешь? Реально хочешь
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Для своего удовольствия и из склонности к мазохизму Саша может палить ее телефон) или ты не про это?:)
Как ведет себя утопающий? Хватается за все, до чего дотянется!
Вспомните себя, когда вы подскользнулись, споткнулись, потеряли равновесие - что вы делаете ? Правильно! Хватаетесь за то, до чего успели дотянуться! Все происходит на подсознании. Вот тут опять такая же картина. Можно хвататься за что ближе к тебе, а можно шире ноги расставить и самому устоять
Саш, а чего ты по жизни хочешь? Реально хочешь
У Саши нестабильность, поэтому он думает "если я исключу один пункт своей нестабильности, стану еще нестабильнее"
Боязнь потерять то, что привычно - приемлемо - обкатано лишь добавляет деструктива ! А он думает наоборот - Меньше перемен - стабильнее

Ну, бля, я не знаю, как еще простейшие истины залить в голову !? Тут уже типичный страх
Перемены устрашают, а между прочим, от тебя давно твоя ЛТР ждет хоть чего-то ...

Вспомни "Премудрого пескаря" Лескова - сидел, сидел, боялся перемен, отказывал себе во всем, дожил до глубокой старости... А потом ...
 

Barakudka

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
У лтр есть друг из ее города (он же друг ее брата, знакомы давно), с которым она видится только когда приезжает туда (~раз в год). Она его воспринимает чисто как друга, это и видно было и она сама говорила об этом ни раз. (Мол, он как медвежонок, маменькин сынок и тд
О чём можно говорить с человеком, которого не видел год, но с которым периодически случается перепись. А о том, что этот чел скорее не ровно дышет на твою бд и пытаеться ей понравиться и очень для этого старается. А ей приятно. Девушки очень часто повышают свою самооценку общаясь с такими вот поклонниками. Знаю не по наслышке.

Не важно.
Скорее всего там ничего не было, но дело не в этом. А в том что это фиаско, братан. Твоя женщина тебя ни во что не ставит и не дорожит тобой-это дно...днище!!!
Ты в этот момент не правильно поступил.
А надо было так. Звонишь ей и интересуешься как и с кем проводит время. На её ответ, что сидит с другом, отвечаешь. Отлично, вернешься домой, (допустим) до 22-00.

Если этого не случается, то либо сам собираешь вещи и съезжаешь, либо выставляешь её сумки за дверь.

И после этого возврат начинается с начала. Только теперь она должна будет очень настойчиво доказывать, что была не права и очень хочет всё исправить.

Это была точка не возврата. Она прошупала тебя на момент аленизма и ты успешно его прошёл- прогнулся, дал себя опустить и сглотнул это. Всё. Её наглость будет расцветать в геометрической прогрессии.
 

Alex_sandr

Автор темы
Прозревший
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
233
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
@Barakudka, вчера был ещё один момент: я приехал к своему другу, у которого в понедельник был др. И там девушка одного из парней (она давно знакома с лтр) спросила: а чего твоя то не приехала? У неё вон фото в сторис было. (Фото из кафе с тем самым другом).

Неприятный момент, так как они же не знают, что это за тип. И со стороны выглядело не комильфо, пока я был у них в гостях, она тусила с другом. Получается, выставила меня не в лучшем свете. Сегодня вечером поедем на др. Пусть подруга сама спросит у лтр, почему она не приехала. Посмотрим, что ответит. Будет ли ей неловко, или же нет...
 
Последнее редактирование:
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Получается, выставила меня не в лучшем свете
Ты сам ЭТО делаешь!
Сегодня вечером поедем на др. Пусть подруга сама спросит у лтр, почему она не приехала
И трясешься ... Пусть моя девушка объяснит той девушке, что я не лох ?!?!
Ты что творишь ?! Ты прячешься за женскую спину ?!? БЛЯ !! ...
это дно...днище!!!
Уже лбом пол бьет !!

Посмотрим, что ответит. Будет ли ей неловко, или же нет...
НЕ - ло в - КО ?!?! #явахуе
Ты добровольно принял позицию каблука ...
А твоя девушка разрешит тебе разговаривать с другими девушками .. o_O
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Gro

Alex_sandr

Автор темы
Прозревший
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
233
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
И трясешься ... Пусть моя девушка объяснит той девушке, что я не лох ?!?!
Ты что творишь ?! Ты прячешься за женскую спину ?!? БЛЯ !! ...
Вить, о какой тряске ты говоришь? Почему я должен ее прикрывать, когда она сама повела себя некорректно по отношению не только ко мне, но и к людям, которые ее ждали? Уж могла бы хоть фото в сторис не выкладывать. Как минимум. А так она и меня и себя выставила. Поэтому если ее спросят, пусть сама объясняет. Я тогда в понедельник уже выгородил ее. В итоге сам крайним и оказываюсь. Хватит.

Про разрешит разговаривать вообще не понял - к чему это? О чем ты?
[DOUBLEPOST=1551962106][/DOUBLEPOST]
Ты сам ЭТО делаешь!
То что не поехал с ней, как ты писал? Этим я себя выставил?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Почему я должен ее прикрывать, когда она сама повела себя некорректно по отношению не только ко мне, но и к людям, которые ее ждали?
Ты допустил ошибку с ЛТР, а потом ошибку там , в гостях. Вместо того, чтобы сказать просто "сегодня мы отдыхаем друг от друга - иногда надо ;)" своим друзьям, ты впал в ступор !! Понимаешь ????
Уж могла бы хоть фото в сторис не выкладывать
А что тебе мешало позитивно отреагировать - "ну вот, в баре нормально посидеть, а то в металась между кофейней и оперным театром"
А так она и меня и себя выставила.
Ты себя и её выставляешь, причем, не понимая этого
Ты напрочь решил остановить свое развитие ? Саш, ты реально деревянный - никакой пластичности, гибкости . ИГРЫ ...
Про разрешит разговаривать вообще не понял - к чему это? О чем ты?
Ты между собой и той девушкой ставишь свою ЛТР. Это не мужское поведение - мужчина САМ решает вопросы, вплоть до того, если своя девчонка зарывается, ощутимо щелкнуть её по носу! Ты решаешь, ты разбираешься, ты определяешь! Это поведение мужчины, самца !
А ты что делаешь ?? :
Пусть подруга сама спросит у лтр, почему она не приехала

КАК ТАК ТЭЭ ??? :eek:
Вить, о какой тряске ты говоришь?
Говорю о твоем в край расшатанном положении в отношениях. Присмотрись - среди своих друзей / знакомых / знакомых друзей / соседей по парковке / сослуживцев / сокамерников (нужное подчеркнуть) ты ОБЯЗАТЕЛЬНО найдешь пару с подобными отношениями внутри - когда РЕШАЕТ ОНА !! Ты отдаешь право решать своей ЛТР - это каблучизм - каблучелло !
 

Alex_sandr

Автор темы
Прозревший
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
233
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ты допустил ошибку с ЛТР, а потом ошибку там , в гостях. Вместо того, чтобы сказать просто "сегодня мы отдыхаем друг от друга - иногда надо ;)" своим друзьям, ты впал в ступор !! Понимаешь ????
Хорошая мысля приходит опосля... к сожалению... это сейчас я понимаю, а в тот момент эмоции перекрывали разум...
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
тем более в конфликтной ситуации , когда ты должен защитить свою ЛТР от внешнего раздражителя
Потом, если надо, наедине, по жопеньке её отшлепать, чтобы вела себя хорошо

Даже я разок отшлепал свою ЛТР за косяк (маленький, правда) , один раз!
Услышал в ответ :
- маленьких бить нельзя :)
- так нельзя со мной себя вести ;)
- уммм ... вредный ты :)
- почему ?! Я полезный - во мне много витаминов :D
- :)

Дальше обнимашки, поцелуйчики, вечером секс

Маленькая корректировочка поведения
 

Alex_sandr

Автор темы
Прозревший
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
233
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Кстати говоря, в понедельник то я именно так и поступил - сказал, что она ездит по своим делам и навряд ли присоединится к нам. То есть выгородил, а разбирался с ней уже потом.

Если бы не одно жирное НО! Нахрена надо было постить себя с этим другом в сторис??

Поэтому вчера мне и задали вопрос - «ты говорил что она но делам ездила, а у неё в сторис фото было из кафе..»

Не было бы фотки, не было бы вопросов со стороны друзей. Зачем она это выставила? Либо специально, либо просто бошкой не думала
[DOUBLEPOST=1551963061][/DOUBLEPOST]Насчет развития и гибкости - тяжело даётся это мне, но все возможно! Благодаря Витиным ремаркам я начал это осознавать в полной мере. Раньше я вообще этого не замечал и считал что веду себя правильно. А теперь вижу свои слабые стороны
[DOUBLEPOST=1551963308][/DOUBLEPOST]Стратегия поведения на др друга - отдыхаю, веселюсь, общаюсь со всеми, к ней не липнуть и не пасти, верно ?
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
в понедельник то я именно так и поступил - сказал, что она ездит по своим делам и навряд ли присоединится к нам. То есть выгородил, а разбирался с ней уже потом
Это норм! Только относись к этому не как к "выгородил" , а "она тебе сказала с кем и где будет, во сколько придет"
Если бы не одно жирное НО! Нахрена надо было постить себя с этим другом в сторис??
да и похуй ! Ты же ведешься, значит стоило ;)
«ты говорил что она но делам ездила, а у неё в сторис фото было из кафе..»
а зачем врал ?! друзьям ... ах ты негодяй !
Не было бы фотки, не было бы вопросов со стороны друзей. Зачем она это выставила?
как же ты ведешься на хуйню ...
#тынестабилен #мыслишьшаблонами
Насчет развития и гибкости - тяжело даётся это мне, но все возможно! Благодаря Витиным ремаркам я начал это осознавать в полной мере. Раньше я вообще этого не замечал и считал что веду себя правильно. А теперь вижу свои слабые стороны
Помнишь, сколько раз, что именно тебе говорил ?! ... Проблема в том, что ты перманентно понимаешь, что я не просто так какую-то хуйню несу. Вот только в полной мере осознаешь, что и как нужно делать уже задним числом! Помнишь, что говорил о ведении ?! Сейчас бы этой ерунды не было
 

Alex_sandr

Автор темы
Прозревший
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
233
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ребзя, вчера сходили на др к другу. На удивление все обошлось без ругани.

Опишу пару моментов, по которым хочу услышать обратную связь.

Момент 1.
Ещё до уезда на др она увидела, что мне пришло сообщение от знакомой, с которой я переписываюсь в инсте. Лтр ее знает, так как она тоже училась с нами в школе, но на 3 года младше. В общем, ее слегонца бомбануло, когда она увидела от неё сообщение: «тебе там написывают. Птушницы/малолетки всякие (отсылка к рсп, с которой я гулял когда мы расстались). Тебя прямо тянет на них». Потом этот момент она вспоминала ещё пару раз, я реагировал спокойно, не оправдывался, вывозил на юморе/игноре.

Момент 2.
Когда мы поднимались в лифте к другу в кв, я стоял с портфелем на спине и 2 сумками в руках. Она посмотрела на меня и спросила: о чем думаешь? Я: как бы быстрее освободить руки. Она: мм, а я думала, что о том, какая я у тебя красивая. Я: корону надела? Она: да (с иронией и долей как будто превосходства).

Момент 3. Сидя за столом вчера, выпивая, она мне заявила (в весёлой манере, будучи немного под шафе): хочу часы, машину, квартиру, телефон, мужа, детей и семью. Если ты можешь мне все это дать, то я буду счастлива (как то в таком стиле, дословно не помню).

И кстати, что касается пункта 2. Спустя годы понимаю, что внешка хоть и важна, но реально главное это внутренняя сущность. Именно сущность, а не сучность. Внешка с годами уйдёт, а вот характер остаётся.

Короче, я с каждым днём все трезвее присматриваюсь к нашим отношениям и понимаю, что это вообще не норма. Преобладает привычка, а тех чувств, что были раньше - уже нет. Время покажет.
 

Barakudka

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Момент 3. Сидя за столом вчера, выпивая, она мне заявила (в весёлой манере, будучи немного под шафе): хочу часы, машину, квартиру, телефон, мужа, детей и семью. Если ты можешь мне все это дать, то я буду счастлива (как то в таком стиле, дословно не помню).
Дети и муж на последнем месте. Обозвала бы я её грубым словом, да сдержусь. И так понятно, кто она.

Ну тавай, дорогой, зарабатывай ей на тачку, иначе королева свалит к богатому Ваську.
 

Alex_sandr

Автор темы
Прозревший
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
233
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Дети и муж на последнем месте. Обозвала бы я её грубым словом, да сдержусь. И так понятно, кто она
Я не помню в какой точно последовательности это было сказано, перечислил примерно по памяти. Но то что у неё цель номер 1 - выйти замуж - это факт.

А что по поводу пункта 2 скажете?
 

Barakudka

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Момент 2.
Когда мы поднимались в лифте к другу в кв, я стоял с портфелем на спине и 2 сумками в руках. Она посмотрела на меня и спросила: о чем думаешь? Я: как бы быстрее освободить руки. Она: мм, а я думала, что о том, какая я у тебя красивая. Я: корону надела? Она: да (с иронией и долей как будто превосходства
Ну так, о чём я и говорила. Ты в той истории с другом не поставил её на место. Она поняла, что ты ею больше дорожишь, чем она тобой. Баланс сместился не в твою пользу. Она надела корону. Дальше она будет стараться ещё больше прогнуть и заставлять идти на поводу её желаний- я хочу то , я хочу это,при этом игнорируя твои интересы.

Тебе нужно показать, что либо она уважает твои правила- а ты заметь мужчина и правила в отношениях диктуешь ты и ты держишь баланс- либо вы прощаетесь. Показывать не на словах, а на деле.

В этих отношениях , очевидно, разные интересы. При этом у тебя чувств больше к ней, чем у неё к тебе. Отсюда дисбаланс.
 

kursksz

Прозревший
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
1.258
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
все обошлось без ругани.
:10*:
ее слегонца бомбануло
Это то что она показала тебе, внутри было ещё жарче. Не терпит она конкуренции.
отсылка к рсп, с которой
Которую ты не трахнул, хотя надо было)
училась с нами в школе
Месяц назад в чате тебе сказали идти пить с ней кофе...ты не пошёл. Будь смелее, девка симпотная+прикольная. Гро тебе об этом писал выше.
надела? Она: да (с иронией и долей как будто превосходства).
Она сама даёт тебе оружие. Она боится что на её внешку перестанут вестись. Так дай ей понять что ты выше этого. Что тебе МАЛО только внешки.

Выселяешь её нахрен и становиться для неё пикап тренером(за деньги и минет разумеется), а сам находишь себе норм бабу, не финансовую телку:D:D:D

внешка хоть и важна, но реально главное это внутренняя сущность.
Братан, без перегибов. Внешка нужна такая чтоб тебя прикалывала, а то налево будет все время тянуть. Но и от хренового внутреннего мира тоже налево потянет.

Преобладает привычка
"Секрет" раскрыт для тебя.

Думай что делать дальше.
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Момент 1.
Ещё до уезда на др она увидела, что мне пришло сообщение от знакомой, с которой я переписываюсь в инсте. Лтр ее знает, так как она тоже училась с нами в школе, но на 3 года младше. В общем, ее слегонца бомбануло, когда она увидела от неё сообщение: «тебе там написывают. Птушницы/малолетки всякие (отсылка к рсп, с которой я гулял когда мы расстались). Тебя прямо тянет на них». Потом этот момент она вспоминала ещё пару раз, я реагировал спокойно, не оправдывался, вывозил на юморе/игноре.
Ага, начинает получаться у тебя
Момент 2.
Когда мы поднимались в лифте к другу в кв, я стоял с портфелем на спине и 2 сумками в руках. Она посмотрела на меня и спросила: о чем думаешь? Я: как бы быстрее освободить руки. Она: мм, а я думала, что о том, какая я у тебя красивая. Я: корону надела? Она: да (с иронией и долей как будто превосходства).
Ты словами описал то, что она делает, но реагировать можно было и "Эта корона износилась - снимай, я тебе новую в Бургер Кинг возьму *чмоки* " И вообще, она могла и подержать один из пакетов, если у нее руки свободные, а то ты как вол накряченный
Момент 3. Сидя за столом вчера, выпивая, она мне заявила (в весёлой манере, будучи немного под шафе): хочу часы, машину, квартиру, телефон, мужа, детей и семью. Если ты можешь мне все это дать, то я буду счастлива (как то в таком стиле, дословно не помню).
Ну ты понял, кто ты для нее ?! "Хочу красивую и умную жену, да только где взять ???" Она борзеть в открытую начинает - не оправдывай алкоголем
присматриваюсь к нашим отношениям и понимаю, что это вообще не норма. Преобладает привычка, а тех чувств, что были раньше - уже нет. Время покажет
Время все покажет, не переживай. Может только стоит самому решать ?!?! Вспомни тему @Robot - он вернул свою БД, но потом наступила стадия разочарования в ней. Он зрел - зрел, почти дозрел, чтобы ее бросить. Оставалось чуть - чуть, в итоге, она его опередила на , буквально, один день ... Это "время показало" . Робот получил кач ... Девушки тоже чувствуют, когда их хотят бросить !
[DOUBLEPOST=1552053254][/DOUBLEPOST]И кстати, ... та РСП была чуть ли не единственной женщиной, с которой ты трахался при расставании. Тебя ей все время помыкают чуть что! Скоро будет "никого трахнуть не смог, кроме не ликвидной бабы ... фу ... кАбель ! не настоящий мужчина"
Почему ты её не осаживаешь ?!
Тебе даже @Barakudka говорит об этом! Тебе говорит женщина о женщинах !! Цени это !
 

Barakudka

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Тебе даже @Barakudka говорит об этом! Тебе говорит женщина о женщинах !! Цени это !
Я понимаю её психологию.
Её задача сделать из своего мужчины конкретного аленя, который будет приносить ей полную карзину ништяков.

И она постепенно закручивает гайки. Пока ей это удается.

Открою секрет- женшины наглеют на удивление быстро. Стоит показать слабость - и на твоей шее удобно устраивается бабская попа . Или как говорят на форуме , надет пельмень.

Только когда ты сам будешь держать баланс и даже чуть сместишь в свою сторону, тогда ожп больше будет давать, чем брать.

Но ситуация когда ты больше любишь, чем она, уже делает автора более уязвимым. Трудно принимать радикальные меры.

Необходимо научиться через немогу и нехочу ставить её на место, рискуя потерять. Иначе только хуже будет.
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

abyrvalg

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
1.225
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Такое ощущение, что у автора вся энергия на срачи уходит. Может тебе хобби найти какое? У друга жена забомбила даже на упоминании, что он со мной на танцы пойдёт. Можно и вместе какое-то хобби делать. По итогам девушка автора приходит каждый день домой, где срётся с автором и автор у неё с негативом ассоциируется. Может добавить позитива?

По итогам, негатив не находит выхода и выливается в срачи. У меня такое же состояние было перед расходом.

@Alex_sandr , где достижения?
[DOUBLEPOST=1552131969][/DOUBLEPOST]
Необходимо научиться через немогу и нехочу ставить её на место, рискуя потерять. Иначе только хуже будет.
Нужно, чтобы оно естественно было... Автору достижения нужны.
 

Alex_sandr

Автор темы
Прозревший
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
233
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ребзя, всем салют!

Отписываю после 3-недельного перерыва.

Тот самый суд прошел. Исход - положительный, прав не лишили. Теперь могу продавать тачку и этим занимаюсь. Остались долги + еще должен быть второй суд, где уже будут реальные расходы на адвоката и могу попасть на приличные бабки. Но когда он будет - неизвестно от слова совсем.

По отношениям:
Лтр в отпуске, поехала к бабушке с дедушкой. Возвращается в воскресенье. Первый и последний день своего пребывания она проводила с братом и его девушкой. Туда же к ним приезжал тот друг, который был проездом в Москве и с которым она виделась.

Интересное наблюдение: ее поведение во время этого отпуска было прямо противоположно тому, какое было при прошлом уезде (летом). Тогда я был на возврате и мы только начали общение (+секс). Тогда она сама звонила, писала, при этом я активности в ее сторону не проявлял.

В этот раз все наоборот - с ее стороны звонки были, но редкие и чаще по какому-то вопросу или делу. 1 раз набрала по видео, пообщались. При этом в ней чувствовалась ревность - активно пробивала с кем я, подколола насчет того, что если кого-то приведу домой, то "хоть постель поменяй" (Мой ответ - сам не буду менять, попрошу того, кого приведу, ведь у меня же аллергия на пыль). В одном из разговоров в моменте промелькнул негатив. Я спросил, не соскучилась ли она. Что-то промямлила, а потом добавила: как-то не тянет обратно (мой ответ - оставайся там), мол, ко мне не особо хочется, "тк это снова вынос мозга".

Кинула мне картинку: "Надо быть оптимистичнее. Нет ни мужа ни кота? Пиши в статусе - "семейное положение: никто не срет... ни в тапки, ни в душу". (Мой ответ - приглашаешь меня в Загс? Ее ответ на это - эээ. 2 сообщение - нет)

Еще пару моментов:
- там она купила себе местную симку, так как билайн в деревне не ловит вообще (сам сталкивался с этим). В итоге часто висела в вотсапе. С кем общается - хз. Предположение, что с кем-то с работы (есть пару "подозреваемых").
- Сегодня позвонила ее мама, она заболела и в лежку дома с температурой. Спросила, мог бы я купить лекарства, деньги она отдаст. Я помог, привез ей лекарства (старался в этот момент не проводить параллель с лтр и не включать режим счетчика - "а что она (лтр) мне, а как она себя ведет" и тд.
- у моего отца в воскресенье юбилей. Его подруга предложила сделать челлендж - записать видео, где держит табличку, на которой указана причина, за что каждый из друзей/близких любит его. Я начал активно подтягивать народ. Предложил лтр поучаствовать. Она затею не оценила: "По-моему, это какой-то бред. И что я должна делать? Снимать видео с табличкой, где я пишу причину? Я не понимаю, как это - любить за что-то. Если любишь, то просто. Я даже не знаю что писать". Спросил: "То есть ты не будешь участвовать в поздравлении моего папы?". При ответе зачем-то вспомнила, что я не поздравил ее маму с 8 марта (ничего не подарил), а на мамин др, мол, вообще заморачиваться не стал и скинул часть денег на подарок (вообще там были часы за 20-30К, а о моем долевом участии мы договорились еще тогда на берегу). По итогу потом я не стал ей об этом напоминать - захотела бы, нашла бы способ как снять 2 3-секудных видео с табличкой и пожеланием. Нет - значит, такое у нее отношение к моим родителям (Для меня это звоночек).
- Вчера во время разговора был странной поворот. Начала спрашивать меня про какую-то Таню с работы, мол кто такая, ты ее добавил в друзья. Калибровал это как галимый понт, на который она пыталась меня взять, так как а) я сейчас никого не добавлял из ожп б) таню добавлял еще месяца 3 назад. Спросил ее, с чего она это решила, ответ был - "неважно". После этого только убедился, что это попытки взять меня на понт, о чем прямо ей и заявил.

Как по мне, так негатив за неделю отпуска не убавился, моя значимость(и уважение) у нее почти не повысились.

Теперь по мне:
- Включился в хобби (снова активно веду канал, пишу для него)
- Начал ходить с парнями с работы играть в футбол. Вчера получил дикий кайф от того, что наконец-то выбрался заняться спортом. Позитивные эмоции + физ. активность = кайф. Планирую снова подключить походы в бассейн, чтобы "отряхивать" свое тело от пыли сидения в офисе и дома. Ведь я сам по себе люблю активный отдых и движ, но видимо какая-то апатия меня засосала в такое плачевное состояние. Так что буду выходить из сумрака)
- На моменте решил полностью отключиться от чтения на тему отношений и пережевывания этих тем каждый день в голове. Решил перенести фокус на работу и увлечения. Помогло - сейчас чувствую, что готов снова приступить к какой нибудь интересной книге. Скорее всего это будет "М с марса. 20 лет спустя".
- намерен обновить гардероб и поработать со своим стилем, так как последнее время подзабил и стал не заморачиваться по одежде.

Мои мысли и инсайты:
- Прочитав сообщения @Barakudka, как бы это не было неприятно, но я согласен с сутью. И что в паре больше люблю и вкладываюсь я, а ей это не надо. Мне кажется, что она просто разочаровалась во мне. Может, рисовала один образ, а реальность оказалась другой. Да и стал уже глобальнее мыслить - а была ли вообще за время отношений любовь с ее стороны? Ее возврат ко мне - это просто на эмоциях и по привычке? Иначе как человек, который хотел жить вместе, перегорает за один (!) месяц и перестает хотеть "как-то работать над отношениями". Пугает, что нынешняя ситуация схожа с той, что была год назад. С той лишь разницей, что тогда я многого не знал, а сейчас смотрю на ситуацию иначе. Как минимум, я не верю, что она может хотеть уйти в никуда и "просто побыть одной, отдохнуть", как она говорит.

Конечно, играет роль и моя просевшая позиция. За эту неделю, пока ее не было, я много размышлял и начал сбивать с себя розовые очки и признавать реальность того, что мы можем разойтись окончательно. Я хочу другого расклада, но насильно мил не будешь. Да и, честно сказать вам, устал я от вечной борьбы и каждый раз как-то напрягаться. И еще я понял одну важную вещь - между нами почти отсутствует эмоциональная связь. И это очень хреново.

Мое резюме на данный момент - она приезжает, я смотрю на ее поведение, наблюдаю, а там в зависимости от ситуации принимаю решение.

В общем, дамы и господа, буду рад послушать ваши мнения.
 
Последнее редактирование:

Barakudka

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
При этом в ней чувствовалась ревность - активно пробивала с кем я, подколола насчет того, что если кого-то приведу домой, то "хоть постель поменяй" (Мой ответ - сам не буду менять, попрошу того, кого приведу, ведь у меня же аллергия на пыль)
Надо было ответить: если бы у меня в постели оказалась другая девушка, ты бы больше не легла на эту самую постель , потому что уже занято!

Привет. Чуть позже дам несколько рекомендаций с позиции женшины. Дама оборзела и заслуживает, чтобы её поставили на место, на её законное место.
 

expel

Новичок
Регистрация
18 Янв 2019
Сообщения
134
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
При этом в ней чувствовалась ревность - активно пробивала с кем я, подколола насчет того, что если кого-то приведу домой, то "хоть постель поменяй" (Мой ответ - сам не буду менять, попрошу того, кого приведу, ведь у меня же аллергия на пыль)
Как-то криво вышло

Я спросил, не соскучилась ли она. Что-то промямлила, а потом добавила: как-то не тянет обратно (мой ответ - оставайся там), мол, ко мне не особо хочется, "тк это снова вынос мозга"
Это еще кривее. Сам задал вопрос, показал ей нуждающегося и попытался вырулить. Конец обидкой попахивает

Кинула мне картинку: "Надо быть оптимистичнее. Нет ни мужа ни кота? Пиши в статусе - "семейное положение: никто не срет... ни в тапки, ни в душу". (Мой ответ - приглашаешь меня в Загс? Ее ответ на это - эээ. 2 сообщение - нет)
Не смешно ты шутишь)))) 100%%

В итоге часто висела в вотсапе. С кем общается - хз.
Не стоит чекать, ошибки повторяешь


Предложил лтр поучаствовать. Она затею не оценила: "По-моему, это какой-то бред. И что я должна делать? Снимать видео с табличкой, где я пишу причину? Я не понимаю, как это - любить за что-то. Если любишь, то просто. Я даже не знаю что писать". Спросил: "То есть ты не будешь участвовать в поздравлении моего папы?". При ответе зачем-то вспомнила, что я не поздравил ее маму с 8 марта (ничего не подарил), а на мамин др, мол, вообще заморачиваться не стал и скинул часть денег на подарок (вообще там были часы за 20-30К, а о моем долевом участии мы договорились еще тогда на берегу)
Своим вопросом, как по мне, ты опять кинул ей обидку. У тебя и так везде позиция снизу, так еще и обидки кидаешь и разговор дальше продолжаешь. Итог: тебя опустили еще ниже.
Ее ответ это "логическое" завершение диалога)

Калибровал это как галимый понт, на который она пыталась меня взять, так как а) я сейчас никого не добавлял из ожп б) таню добавлял еще месяца 3 назад. Спросил ее, с чего она это решила, ответ был - "неважно". После этого только убедился, что это попытки взять меня на понт, о чем прямо ей и заявил.
Проверку прошел херово. Конец был лишним.
[DOUBLEPOST=1553966829][/DOUBLEPOST]
Надо было ответить: если бы у меня в постели оказалась другая девушка, ты бы больше не легла на эту самую постель , потому что уже занято!

Привет. Чуть позже дам несколько рекомендаций с позиции женшины. Дама оборзела и заслуживает, чтобы её поставили на место, на её законное место.
Тут дело не в девушке, а позиции автора. Он воспринимается ожп в позиции лежа (снизу). Ситуацию усугубляет его реакция на ее поведение.

Со стороны похоже как автор и его самка гавкуют друг на друга, не больше, но в реале он лишь делает вид, аля самца в племени)
 
Последнее редактирование:
Сверху