Построение отношений после возврата - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

История Построение отношений после возврата

Alex_sandr

Автор темы
Прозревший
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
233
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Вчера пришёл, наготовила ужин. Общий фон был ближе к негативу, я не давал реакцию на провокации.

Есть вопрос - сегодня с утра я обратил внимание, что в ее шкатулке появился чокер (повязка на шею). Не помню была ли она раньше, но есть подозрение, что это может быть презент от того же кренделя. Стоит ли выводить ее на разговор по этому поводу? Или сделать вид, что я не заметил ничего? Потому как 100% уверенности в этом нет
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
ому типу ничего не стал писать. Обозначил ей то, что в случае если все останется по прежнему, то нам придётся прекратить отношения. Но не в форме ультиматума, а что, мол, зачем тогда друг друга мурыжить.
:Nea:
В итоге решил посмотреть на дальнейшее развитие событий. И больше не вести разговоров. Морально готовлюсь к тому, что нам с ней может быть не по пути. Проблема наверное в том, что я долго зрею, что даю человеку шанс. Ну и то что это первые серьёзные мои отношения, то есть есть и привязанность и зависимость.
Я вот тут ничего говорить не буду ...
Сегодня после работы попросил ее набрать, как освободится. Не набрала. Я поехал к другу в гости, ей ничего не стал говорить. Набирала мне потом, 2 раза не брал, на 3-м сказал что в гостях. Начала закидывать, мол ты с какой то бабой тусишь хер пойми где, а меня обвиняешь. сфоткайся с другом. Я ничего стал фоткать, ее претензии вывел абсурд. Сказала, что ничего не будет готовить. Я не стал на это реагировать. В итоге звонит потом, просит зелени купить - готовит, но не совсем то, что планировалось. Ответил, что если будет возьму, а сам хз пойду ли за ней.
Соседи ...
Глаза еще не высохли?)
:Biggrin:
Есть вопрос - сегодня с утра я обратил внимание, что в ее шкатулке появился чокер (повязка на шею). Не помню была ли она раньше, но есть подозрение, что это может быть презент от того же кренделя. Стоит ли выводить ее на разговор по этому поводу? Или сделать вид, что я не заметил ничего? Потому как 100% уверенности в этом не
Ну ты в курсе, что это финальный сезон твоего сериала ?!
Это днище ! Тебя трясет из-за всякого дерьма ... К нее нет денег ? Нет вкуса ? ... Может, у нее нет 3,14 Zды и она не женского пола ??? Ты вообще в женщинах не разбираешься ?!
Овер дохуя секретная тайна ...
Женщины, при недостатке эмоций, получаемых от секса, приращивают эти эмоции побрякушками, котятами, пылесборниками .... Посмотри на одиноких женщин - в их квартирах полно барахлища и хвостатых пушистостей
Она от тебя не получает сексуального удовольствия
ВЫ СОСЕДИ
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Вчера пришёл, наготовила ужин. Общий фон был ближе к негативу, я не давал реакцию на провокации.

Есть вопрос - сегодня с утра я обратил внимание, что в ее шкатулке появился чокер (повязка на шею). Не помню была ли она раньше, но есть подозрение, что это может быть презент от того же кренделя. Стоит ли выводить ее на разговор по этому поводу? Или сделать вид, что я не заметил ничего? Потому как 100% уверенности в этом нет
После этого я совсем перестал понимать, для чего вы все еще вместе и чего ждете друг от друга.
Зачем вы дрочите друг друга, что ты ей хочешь доказать, что она херовая хозяйка и не подходит для создания семьи с ней?
Что это тебе даст?
Ждешь, когда вы окончательно возненавидите друг друга?
Ваши отношения в нынешнем формате окончательно умерли, а создать новые у тебя не получается и не получится из-за груза прошлых обид на нее и внутренних проблем в самом себе (неуверенность, ревность=слабость).
Наберись уже смелости и прими решение.
 

kursksz

Прозревший
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
1.258
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Alex_sandr

Автор темы
Прозревший
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
233
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Для @kursksz

В выходные сама подкатывала ко мне, приливы нежности были. Конечно, количество секса из-за постоянного негатива снизилось...

Отвечая @Виктор Тескатлипока

Да, именно так сейчас и получается. И я хочу предпринять финальную попытку, без расхода. Начал перечитывать парадокс страсти, отрезвляет моментами... Ты верно подметил, что она обычная девчонка и с ней можно жить. Значит, в данном случае дело во мне ...

Отвечая @Fedor22
Хочу доказать самому себе, что я могу построить нормальные отношения. По поводу ревности (=слабости), как видите, неспроста такие мысли. Она даёт поводы. Конечно, не загляни я в ее телефон, то это бы так и осталось тайной. Но суть в том, что история повторяется... По ходу тянет ее в треугольники. Ну и плюс сама периодически вспоминает старое...

От меня подарков не было просто так, потому что с таким ее отношением и поведением желания не прибавляется.

Вот почему то большинство советует бросать ее, либо же ведение. А хотелось бы конструктива, так как разойтись я всегда успею. И так уже вживляю себе эту мысль... А делать по 100500 возвратов - смысл? Один разд сделал, затратил на это время и силы. На начальном этапе до съезда все было хорошо. А проблемы начались, когда стали жить вместе. Я просто моментами плохо понимаю, что я делаю не так...

Ревность, негатив, постоянные выяснения отношений? Например, я хотел провести с ней нормально воскресенье, а в итоге после той находки эмоционально было сложно настроиться на нормальный лад.

По поводу эмоций и резкой постановки ее на место после каких то выкрутасов - мы все живые люди. Вот случись у кого-либо из здесь присутствующих подобная ситуация (с подарком) - как бы вы реагировали? По-любому внутри было бы неприятно. Даже при всей внешней невозмутимости.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Хочу доказать самому себе, что я могу построить нормальные отношения.
Ценой собственного разочарования?
Ваши представления о нормальных отношениях совпадают?
По поводу ревности (=слабости), как видите, неспроста такие мысли. Она даёт поводы. Конечно, не загляни я в ее телефон, то это бы так и осталось тайной. Но суть в том, что история повторяется... По ходу тянет ее в треугольники. Ну и плюс сама периодически вспоминает старое...
Значит ты не смог ей предложить ничего нового, поэтому она и вспоминает старое.
На начальном этапе до съезда все было хорошо. А проблемы начались, когда стали жить вместе. Я просто моментами плохо понимаю, что я делаю не так...
Варишься в прошлых проблемах, не можешь отпустить ее прошлые косяки и питаешь иллюзорную надежду, что она тебе удастся её изменить.
Ты в «новые» отношениях несешь бремя предыдущих.
Ревность, негатив, постоянные выяснения отношений? Например, я хотел провести с ней нормально воскресенье, а в итоге после той находки эмоционально было сложно настроиться на нормальный лад.
О том и речь. Я уверен, что ты мысленно сразу поднял все её косяки и начал вариться в этом, какой уж тут настрой на нормальное общение.
По поводу эмоций и резкой постановки ее на место после каких то выкрутасов - мы все живые люди. Вот случись у кого-либо из здесь присутствующих подобная ситуация (с подарком) - как бы вы реагировали? По-любому внутри было бы неприятно. Даже при всей внешней невозмутимости.
Отреагировать в подобных ситуациях можно по разному, ты же использовал это как повод для выяснения отношений и бездоказательных обвинений, поистерил в одного и что дальше?
Она признала, что виновата и попросила у тебя прощения?
Или ты готов был уйти или выставить её за дверь, наказав таким образом за враньё?
Нет.
Какой тогда смысл был в этой сцене ревности? Результат для тебя равен 0, точнее отрицательный для тебя.
 

Barakudka

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Вчера пришёл, наготовила ужин. Общий фон был ближе к негативу, я не давал реакцию на провокации.

Есть вопрос - сегодня с утра я обратил внимание, что в ее шкатулке появился чокер (повязка на шею). Не помню была ли она раньше, но есть подозрение, что это может быть презент от того же кренделя. Стоит ли выводить ее на разговор по этому поводу? Или сделать вид, что я не заметил ничего? Потому как 100% уверенности в этом нет
Послушай. Пол жини я отказывалась от призентов и подарков от мужчин- типо это что-то значит и надо будет расплачиваться, а я “нитакая“ и скромная и правильная. А ещё я отнекивалась от комплиментов и похвалы.

Потом я, проживя опыт жизни, махнула рукой и с удовольствием принимаю подарки, за комплименты говорю спасибо. И не парюсь. И мне не важно кто на что расчитывает, это их проблемы. Мы ни о чем не договаривались.
Я думаю, она считает, что если мне мой мужик не может ничего купить, то не буду отказываться от презентов.

Ещё раз призываю тебя- научись держать язык за зубами. Свой лимит слов ты всегда выскажешь. Чем меньше ты будешь говорить, тем быстрее будет выправляться ваша ситуация. Хотя шансы на реанимацию не велики.. Но кто знает....
[DOUBLEPOST=1554834009][/DOUBLEPOST]
Сегодня после работы попросил ее набрать, как освободится. Не набрала. Я поехал к другу в гости, ей ничего не стал говорить. Набирала мне потом, 2 раза не брал, на 3-м сказал что в гостях. Начала закидывать, мол ты с какой то бабой тусишь хер пойми где, а меня обвиняешь. сфоткайся с другом. Я ничего стал фоткать, ее претензии вывел абсурд. Сказала, что ничего не будет готовить. Я не стал на это реагировать. В итоге звонит потом, просит зелени купить - готовит, но не совсем то, что планировалось. Ответил, что если будет возьму, а сам хз пойду ли за ней.
Вы ведете себя одинаково- в общем как два барана.
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
сфоткайся с другом.
жууууть....(
я тебе открою один секрет
меня когда жена спрашивает сижу ли я с телками, я всегда отвечаю что, да сижу!
у меня в таком случае от вранья рожа не краснеет:D
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ценой собственного разочарования?
:Good:
И не только разочарования ... Автор собственноручно - спокойно и уверенно , наматывает на барабан собственные же нервы ...
она обычная девчонка и с ней можно жить. Значит, в данном случае дело во мне ...
Браво! Прозрение номер "дохуя" !
Вот знаешь, меня во истину забавляет, что ты парень с потенциалом, с головой и яйцами ... Но тебе нехватает-то не такого уж и многого ...
СМЕЛОСТИ !! А по-хорошему , любая смелость и удача хороши там, где есть аналитика последствий твоих действий
Как я это акцентирую :
Знай и делай на ДВА шага вперед, чтобы при необходимости, сделать ОДИН шаг назад .. !
Мне жаль твой потенциал ...
Вот почему то большинство советует бросать ее, либо же ведение
На начальном этапе до съезда все было хорошо. А проблемы начались, когда стали жить вместе. Я просто моментами плохо понимаю, что я делаю не так...
Сам спросил, сам ответил !
Ведение советую Я !! Помнишь, как говорил : Не бросай эту ТЕМУ !! отношения тоже нужно уметь строить !! Не пропадай с радаров !!
Помнишь, как я с твоей ЛТР по телефону разговаривал ?? Что говорил ?? Как говорил ?? Это пример гибкости и проявления уверенного мужского Я
 

Alex_sandr

Автор темы
Прозревший
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
233
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Друзья, все крайне печально. Кажись, финита ля комедия и пора мне собирать вещи...Рассказываю.

На протяжении последних 3х дней я только и слышал о ее желании расстаться. Распишу вчера и сегодня:

Вчера, вкратце:
Начала размышлять, где бы ей спраздновать др, который будет через 2 недели. Затем речь зашла о гостях. Сказала, что хочет пригласить одного малолетку с работы, с которым плотно общается. И я сейчас понимаю, что по-хорошему, мне не стоило реагировать. Но эмоции взяли верх и я ей закинул: нахуя он нужен? Ответила: мой др, кого хочу, того и приглашаю. Если захочу, то позову и Диму (персонаж, подаривший ей духи). Как по мне, это все была провокация. Но тут я зарядил: если позовешь его, то тогда нашим отношениям точно конец. Ответила: Хорошо, значит, конец. (!!!) Далее ее понесло: "я тебе уже давно говорю об этом, а ты меня не слышишь. Не нужны мне эти отношения".

Сегодня. Привожу основные моменты:
Приехал домой, решил приготовить ужин, пока она ехала с работы. Приехала, мы поужинали, она открыла вино, нарезали сырку. Я спрашиваю, когда у нее отпуск - июнь, говорит. Затем предлагаю сгонять на море. И тут началось...

Ответила: "Не вижу смысла, тк не уверена, что до июня мы пробудем вместе".
Я: "??? Ты сама себя на это настраиваешь. Для чего ты снова поднимаешь этот разговор?".
Она: "А что сохранять то? У меня уже не осталось никаких чувств к тебе. Я не вижу совместного будущего + до июня еще времени много. Съезди с кем-нибудь другим."
Я: "Я найду с кем поехать, но пока мое предложение адресовано тебе"
Она: "(Усмешка)Ну найди..."

Дальше разговор перетекает в другое русло (не об отпуске, об отношениях).
Она: "Я хочу побыть одна, я с 16 лет в отношениях и устала вечно перед кем-то отчитываться. Хочу свободы и комфорта".
Я: "Ты противоречишь себе - то говоришь, что хочешь замуж, то - побыть одной"ю
Она: "Хотела замуж. Теперь за тебя не хочу, не хочу ни детей от тебя, ни совместного будущего".
Я: "Я на эту муть больше не поведусь - женщина не уходит вникуда. Год назад я поверил в это, теперь - нет".
Она: "Ну можешь не верить. Год назад было иначе. Я просто устала от отношений, от негатива. Тут либо пауза - пожить отдельно друг от друга, либо расставаться. Я не вижу будущего".
Она: "Мне не хочется проводить с тобой время, не хочется для тебя делать что-либо. Я понимаю, что так не должно быть. Чувств совсем не осталось. А если что и осталось - то этого недостаточно для продолжения отношений (такую песню уже слышал год назад).

Самое интересное, что мой мозг все это понимал, и понимал, что в данном случае нужно собрать вещи и уйти, не унижаться дальше. Но эмоции не дали этого сделать. Я продолжил разговор. И зря. Потому как дальше с моей стороны пошло совершенно неправильное поведение, но понимаю я это, только остыв.

Сперва я уточнил у нее, что именно ее не устраивает. Сказала, что дескать, она увидела, что я не приспособлен для совместного проживания. Спросил, в чем это выражается?
Ее ответ: "Не помогаешь в глажке/уборке/стирке, привык, что все за тебя делают, что ты царь и тебе вылизывают жопу. А я все на себе тяну".
Вывел в абсурд: "Еще как тянешь, платишь за квартиру, живем мы на твои деньги, кормишь меня и содержишь. Все жилы порвала, бедненькая".
Она: "С твоей стороны ноль понимания, нет заботы. Уже и цветы я у тебя выпрашиваю, вообще не даришь мне их".
Я: "А ты реально считаешь, что цветы спасут положение, когда просиходит такой треш?"
Она: "Раньше надо было думать. Ты мне их дарил только на 8 марта"
Я:"Получается, что твое хорошее отношение надо покупать?! Вот только я не могу взять и купить цветы для галочки, когда ты себя ведешь так, что их не хочется дарить"
Она: "А ты и так и так их не покупаешь, так еще и скотски относишься ко мне. Вот поэтому и мне ничего не хочется делать для тебя"
Я: "Отлично, отношения дашь на дашь. Замкнутый круг получается".
Она: "Ну ведь ты мужик, поэтому с тебя и инициатива".
Я: "Пробовал уже так. Результата не было, ты ничего не делала в ответ. Пойми, что причины моего недоверия - твои поступки, которыми ты давала мне поводы для ревности".
Она: "Ну а чего ты тогда со мной? Я не понимаю"

Далее все более трешовее. Она ложится спать, я продолжаю общение. Ухожу в глубокий дисбаланс и теряю самоуважение, предлагаю ей сделать последнюю попытку все восстановить.
Она: "Отношения нужнее тебе. Мне уже ничего не надо от тебя. Я тебе уже все сказала, уверена на все 100 в своих словах (про расставание)".
Я: "Что конкретно тебе не нравится?"
Она: "Блин! Вот даже сейчас - твое поведение - ты ведешь себя так, что убиваешь последнее, что осталось внутри...может быть... Хотя нет, уже ничего не осталось".
Я: "Как ты считаешь, что нужно сделать, чтобы наладить отношения?"
Она: "А нечего налаживать уже. Я бы, если бы услышала такие слова от партнера (про то, что не нужен, не любит), уже бы давно послала бы, собрала вещи и уехала. А ты все мучаешь меня. Мне что, сделать что то неприятное, чтобы ты уже наконец отстал от меня? (как я понял из контекста - намек на завести кого-то, либо сделать так, чтобы я спалил сам факт, как было год назад)".
Она: "Зато сейчас я понимаю, глядя на твое поведение, каким мужик быть не должен".
Я: "Глядя на тебя, могу сказать то же самое - какой не должна быть женщина".
Она: "Ну а чего ты тогда со мной? Все, я хочу спать, не трогай меня, собирай вещи и уходи".
Я: "Лучше уйти тебе".
Она: "Ок. Завтра соберу часть вещей и уеду к маме".

Ну а дальше дичайшее исполнение: говорю, мол, давай до конца апреля попробуем, а там если несудьба - то разбег окончательный, как бы мне ни было неприятно или как бы мне не хотелось бы. Дескать, там уже без вариантов.

В итоге отвечает, что ок, давай, только я хз что изменится. Тут либо пожить отдельно (пауза), либо расставаться, что предпочтительнее.

В итоге я осознаю, что происходит и прекращаю весь этот балаган. Было еще несколько лютых моментов, но самое основное я расписал вам.

Видимо, это не тот момент, когда как говорят: "Не слушай, что женщина говорит". Потому как человек одно и то же заливает мне 3 день подряд. На серьезных щщах. Я в акуе, честно говоря... Как считаете, пауза здесь будет иметь действие? Или уже ноль толку и нужно собрать вещи и съехать, разорвав все окончательно?

С утра оклемаюсь (не могу уснуть после всего этого), зайду сюда еще раз, перечитаю и, надеюсь, пойму весь абсурд ситуации.

З.Ы. Она напялила корону себе на голову. Когда я сакцентировал ее внимание на том, что в наших разговорах только я могу признать, что где-то был не прав, она ответила: "А я считаю, что во мне нет каких-то глобальных недостатков". Пздц...
 

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Чемодан и к маме, выход только один. Ну а дальше по схеме, все как всегда.
 

expel

Новичок
Регистрация
18 Янв 2019
Сообщения
134
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ПОТРАЧЕНО

особенно наглядный пример для форумчан
можно нехилый туториал написать как угробить отношения.
[DOUBLEPOST=1555471301][/DOUBLEPOST]
Как считаете, пауза здесь будет иметь действие? Или уже ноль толку и нужно собрать вещи и съехать, разорвав все окончательно?

:Shok::Shok::Shok:



Эмм, я бы оставил 2 варианта:
1 пауза

Предлагал "отдохнуть друг от друга", "взять паузу в отношениях" - как бы это не называлось. И обязательно пожить отдельно
Девушка автором уже не дорожит, уважение к автору упало ...

Нужна прекращение отношений (пусть, пауза) , прокачка и возобновление отношений ... или начало новых ... Хотя, никто не запрещает вести разгульную половую жизнь, предохраняясь, естественно ;)

Помнишь, когда еще говорил тебе делать плановый разрыв - паузу в отношениях ?! Сейчас бы она тебя любила !!
Выселяешь её нахрен и становиться для неё пикап тренером(за деньги и минет разумеется), а сам находишь себе норм бабу, не финансовую телку:D:D:D

Рви отношения первым

Так а пауза по-твоему для чего ?! Писал ранее - использовать время себе во благо

По поводу паузы - будь у меня эти отношения полгода/год/да даже 2 года, то ещё можно было бы сделать такую «инъекцию». Сейчас, особенно после возврата, я решил, что либо мы вместе, либо разбег

Наберись уже смелости и прими решение.
[DOUBLEPOST=1555471704][/DOUBLEPOST]Смотри сколько выше тебе рекомендовали пауз. Это далеко не все.
Твоя пауза будет сейчас только надеждой, за которую будешь судорожно дрожать. А итог один, никакого развития. #ничегонепоменяется

ИМХО. Счас твоя пауза нахуй не сдалась, рви отношения, прокачивай себя и создавай новые с другой бабой, ибо в старых нет будущего
 

Gro

Проверенный
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Начала размышлять, где бы ей спраздновать др, который будет через 2 недели. Затем речь зашла о гостях. Сказала, что хочет пригласить одного малолетку с работы, с которым плотно общается. И я сейчас понимаю, что по-хорошему, мне не стоило реагировать. Но эмоции взяли верх и я ей закинул: нахуя он нужен? Ответила: мой др, кого хочу, того и приглашаю. Если захочу, то позову и Диму (персонаж, подаривший ей духи). Как по мне, это все была провокация. Но тут я зарядил: если позовешь его, то тогда нашим отношениям точно конец. Ответила: Хорошо, значит, конец. (!!!) Далее ее понесло: "я тебе уже давно говорю об этом, а ты меня не слышишь. Не нужны мне эти отношения".

Карасика подсекли за пузико, она играется ты ведешься. Ты своих границ не чувствуешь. Это тебе в минус.

Затем предлагаю сгонять на море. И тут началось...

У вас все не в порядке, ты чо ждал? Чтобы она взяла такая и сказала да-да-да... Тогда было бы еще хуже, ты по факту купил бы ее расположение.

Ответила: "Не вижу смысла, тк не уверена, что до июня мы пробудем вместе".
Я: "??? Ты сама себя на это настраиваешь. Для чего ты снова поднимаешь этот разговор?".
Она: "А что сохранять то? У меня уже не осталось никаких чувств к тебе. Я не вижу совместного будущего + до июня еще времени много. Съезди с кем-нибудь другим."
Я: "Я найду с кем поехать, но пока мое предложение адресовано тебе"
Она: "(Усмешка)Ну найди..."

Ну тут она говорит как есть, ты как будто сам этого не видишь? Вы оба устали от этого трэша, но ты ссыкуешь делать что-то. Боишься за свою зону комфорта, которую в любом случае порвет. Но мозг подкидывает иллюзий.

"Не помогаешь в глажке/уборке/стирке, привык, что все за тебя делают, что ты царь и тебе вылизывают жопу. А я все на себе тяну".
И загон от нее и нет. Рамок не поставил. Но уважения давно уже нет. Если быть честным, я не уверен что оно даже во время завершения камбэка было.

Она: "С твоей стороны ноль понимания, нет заботы. Уже и цветы я у тебя выпрашиваю, вообще не даришь мне их".
Все по методичке, надо ж доебаться до тебя, но решения от нее не будет, пока ты ее уж ну совсем в край не заебешь.

Я: "А ты реально считаешь, что цветы спасут положение, когда просиходит такой треш?"
Она: "Раньше надо было думать. Ты мне их дарил только на 8 марта"
Я:"Получается, что твое хорошее отношение надо покупать?! Вот только я не могу взять и купить цветы для галочки, когда ты себя ведешь так, что их не хочется дарить"
Она: "А ты и так и так их не покупаешь, так еще и скотски относишься ко мне. Вот поэтому и мне ничего не хочется делать для тебя"
Я: "Отлично, отношения дашь на дашь. Замкнутый круг получается".
Она: "Ну ведь ты мужик, поэтому с тебя и инициатива".
Я: "Пробовал уже так. Результата не было, ты ничего не делала в ответ. Пойми, что причины моего недоверия - твои поступки, которыми ты давала мне поводы для ревности".
Она: "Ну а чего ты тогда со мной? Я не понимаю"

Бессмысленный разговор. Ты ее берешь логикой, она лепит отмазы. В принципе нормальное поведение бабы в такой ситуации. "Ты мужик, ты должен", "Ты скотски ко мне относишься" ...

Далее все более трешовее. Она ложится спать, я продолжаю общение. Ухожу в глубокий дисбаланс и теряю самоуважение, предлагаю ей сделать последнюю попытку все восстановить.
Она: "Отношения нужнее тебе. Мне уже ничего не надо от тебя. Я тебе уже все сказала, уверена на все 100 в своих словах (про расставание)".
Я: "Что конкретно тебе не нравится?"
Она: "Блин! Вот даже сейчас - твое поведение - ты ведешь себя так, что убиваешь последнее, что осталось внутри...может быть... Хотя нет, уже ничего не осталось".
Я: "Как ты считаешь, что нужно сделать, чтобы наладить отношения?"
Она: "А нечего налаживать уже. Я бы, если бы услышала такие слова от партнера (про то, что не нужен, не любит), уже бы давно послала бы, собрала вещи и уехала. А ты все мучаешь меня. Мне что, сделать что то неприятное, чтобы ты уже наконец отстал от меня? (как я понял из контекста - намек на завести кого-то, либо сделать так, чтобы я спалил сам факт, как было год назад)".
Она: "Зато сейчас я понимаю, глядя на твое поведение, каким мужик быть не должен".
Я: "Глядя на тебя, могу сказать то же самое - какой не должна быть женщина".
Она: "Ну а чего ты тогда со мной? Все, я хочу спать, не трогай меня, собирай вещи и уходи".
Я: "Лучше уйти тебе".
Она: "Ок. Завтра соберу часть вещей и уеду к маме".

Надо было язык в жопу засунуть. Просто заткнулся и все, потом, в другом месте, эмоции выльешь. Банальная вещь, но свою самооценку ты сам же раняешь ДЛЯ СЕБЯ, не ДЛЯ НЕЕ (на нее ваще похуй)! Она тебя в гавно мокнула по самые уши, Саня, ну ебанаврот. А щас по всем законам парадокса тебя попрет на аленье дерьмо и ты начнешь скакать??? Локти грызи, но раз сказал то делай!!

Ну а дальше дичайшее исполнение: говорю, мол, давай до конца апреля попробуем, а там если несудьба - то разбег окончательный, как бы мне ни было неприятно или как бы мне не хотелось бы. Дескать, там уже без вариантов.

А не, уже начал... Ебанаврот... Ну это ты засрал как мог, Санек. Чо ты там исправлять хочешь, если ни уважения ни хуя уже нет. ВСЕ!

Видимо, это не тот момент, когда как говорят: "Не слушай, что женщина говорит". Потому как человек одно и то же заливает мне 3 день подряд. На серьезных щщах. Я в акуе, честно говоря... Как считаете, пауза здесь будет иметь действие? Или уже ноль толку и нужно собрать вещи и съехать, разорвав все окончательно?

Вот у тебя уже каша в голове... При чем тут не слушай что женщина говорит? Это сюда как попало? Ты ищешь лазейки, что все что она наговорила это бред и все на самом деле по другому. Но блять это НЕ ТАК! Ты же видишь. Прими ситуацию - раз решение есть, следуй ему чего бы тебе не хотелось.

З.Ы. Она напялила корону себе на голову. Когда я сакцентировал ее внимание на том, что в наших разговорах только я могу признать, что где-то был не прав, она ответила: "А я считаю, что во мне нет каких-то глобальных недостатков". Пздц...

Естественно напялила, а ты как думал? Более того, ты сам ее поправляешь усердно, чтобы сидела ровно.

Отойди от ситуации уже. Тебе бы одному пожить и перечитывать эту историю, чтобы понимать свои косяки. Ты тогда начнешь понимать, что первостепенно, что второстепенно. Где какие ресурсы ты затрачиваешь, оценивать ситуацию здраво научиться.
 
Последнее редактирование:

Emi

Проверенный
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
365
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Автор, ты точно на форуме год? Складывается ощущение, что ты мимо проходил. Проверки не прошел, манипуляции завалил. Обычно с таким текстом парни создают первое сообщение, когда баба уходит.
Она тебе уже напрямую говорит, поставь меня на место! Я в край окуела! А ты все ей паузу предлагаешь, которая по сути проблему не решит.
 

kursksz

Прозревший
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
1.258
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ответила: "Не вижу смысла, тк не уверена, что до июня мы пробудем вместе".
"Окей, не видишь смысла...собирай вещи и не будем тратить время друг друга."
Как по мне, это все была провокация.
Ага, проверочка границ.




А теперь то что нужно кинуть в рамочку/учебник и тд, она говорит то что думает, АБСОЛЮТНУЮ ПРАВДУ:
Она: "А что сохранять то? У меня уже не осталось никаких чувств к тебе. Я не вижу совместного будущего + до июня еще времени много. Съезди с кем-нибудь другим."
Хочу свободы и комфорта".
Она: "Хотела замуж. Теперь за тебя не хочу, не хочу ни детей от тебя, ни совместного будущего".
Я просто устала от отношений, от негатива. Тут либо пауза - пожить отдельно друг от друга, либо расставаться. Я не вижу будущего".



Еще фразочки "для учебников", применяются как повод сказать: "ТЫ Х*ЕВЫЙ, ПОШЛА Я ОТ ТЕБЯ" :

"Не помогаешь в глажке/уборке/стирке, привык, что все за тебя делают, что ты царь и тебе вылизывают жопу. А я все на себе тяну".
С твоей стороны ноль понимания, нет заботы. Уже и цветы я у тебя выпрашиваю, вообще не даришь мне их".
А ты и так и так их не покупаешь, так еще и скотски относишься ко мне. Вот поэтому и мне ничего не хочется делать для тебя"


Ладно, хорош. Поехали.
Она сама дает тебе рецепты, часть ты и сам даешь:
Тут либо пауза - пожить отдельно друг от друга, либо расставаться.
А если что и осталось - то этого недостаточно для продолжения отношений
"Ну а чего ты тогда со мной? Я не понимаю"
сейчас - твое поведение - ты ведешь себя так, что убиваешь последнее, что осталось внутри.
А нечего налаживать уже.
если бы услышала такие слова от партнера (про то, что не нужен, не любит), уже бы давно послала бы, собрала вещи и уехала. А ты все мучаешь меня.


Что делаем:
1 разбегаемся.
2 восстанавливаемся физически и морально, варики тебе кинул в вк
3 разбираемся чего хотим(с холодной головой разумеется)
4 начинаем действовать.
Пункт 3 и 4 можно и нужно делать параллельно.
Вопросы к нам есть?

В аналоге твоей ситуации никому не желаю оказаться!
 

Barakudka

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Хорошо, значит, конец. (!!!) Далее ее понесло: "я тебе уже давно говорю об этом, а ты меня не слышишь. Не нужны мне эти отношения".
Вот когда женщина так говорит, значит она не хочет разрыва отношений , поверь мне...
Далее все более трешовее. Она ложится спать, я продолжаю общение. Ухожу в глубокий дисбаланс и теряю самоуважение, предлагаю ей сделать последнюю попытку все восстановить.
Она: "Отношения нужнее тебе. Мне уже ничего не надо от тебя. Я тебе уже все сказала, уверена на все 100 в своих словах (про расставание)".
Ошибка с твоей стороны. Предлагать компромисс не стоило. Она уверенна, что теперь на коне, решает она и будет гнуть свою позицию.
А её задача слепить из тебя раба и прогнуть- чтобы делал ништяки, гладил, убирал, готовить и прочее..И она уверенна, что ты морально и эмоционально готов прогнуться.
Мой совет: уходи первым. Как только она поймет, что реально теряет тебя, она изменит свою позицию и ты станешь хозяином положения.
[DOUBLEPOST=1555521599][/DOUBLEPOST]Ещё раз говорю, все её угрозы разорвать отношения- это попытка прогнуть тебя . Иначе она бы уже ушла от тебя давно, при чем известила бы тебя всего лишь раз, а не говорила об этом постоянно.
[DOUBLEPOST=1555521830][/DOUBLEPOST]
В итоге отвечает, что ок, давай, только я хз что изменится. Тут либо пожить отдельно (пауза), либо расставаться, что предпочтительнее
Тут она снизосходит , давая тебе шанс изменится и начать плясать под её дуду. Манипуляции и задача прогнуть во очию.
 

Barakudka

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
З.Ы. Она напялила корону себе на голову. Когда я сакцентировал ее внимание на том, что в наших разговорах только я могу признать, что где-то был не прав, она ответила: "А я считаю, что во мне нет каких-то глобальных недостатков". Пздц
Очевидно просто, что она понимает, что эти отношения дороже .тебе, чем ей. Она не боиться тебя потерять- поэтому во всю ставит условия твоего нахождения с ней....

И с этой мыслью она хочет слепить себе удобного ублажаюшего её чела. Ох, хреновая история. С её стороны я любви вижу только у неё к самой себе. Тебя она не любит и тем более не ценит. Я тоже говорю как женщина. Это очевидно.
 

abyrvalg

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
1.225
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Кажись, финита ля комедия и пора мне собирать вещи...
У тебя до сих пор сомнения, тебе все еще кажется?
БЕЗ ВАРИАНТОВ!!! The end!
Вопрос только в том, кому собирать вещи...
 

warrior01

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
1.088
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Автор хата в которой живете твоя или наемная?
 

Barakudka

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Автор хата в которой живете твоя или наемная?
По рассказам, жилье съемное.

Львиную долю оплачивает он. Им по отдельности есть где жить, у родителей. То есть ей вполне себе к маме можно будет съехать.

Но мне кажется, уйти из квартиры лучше ему, пусть девушка поймет что значит оплачивать хату одной без помощи кавалера!! И питаться потом одним хлебом. Так, в следующий раз, в ней воспитается благодарность и уважение к мужчине, который ей предоставляет кров!!
 

warrior01

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
1.088
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
По рассказам, жилье съемное
В этой ситуации +
Но мне кажется, уйти из квартиры лучше ему
В точку, полностью согласен. Тут есть 2 момента положительных для автора:
1.
пусть девушка поймет что значит оплачивать хату одной без помощи кавалера!!

2. Самому будет легче. А то останется автор в хате и будет там один потихой "пиздострадать", что все, в плодь до соседних магазинов/деревьев/остановок/соседей, напоминает о БД. Еще херни всякой натворит Аленьей. А так начнет новую жизнь в новом месте и свое развитие.
 

Alex_sandr

Автор темы
Прозревший
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
233
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Твоя пауза будет сейчас только надеждой, за которую будешь судорожно дрожать.
Согласен. Лишний нервяк и лишние надежды.

У вас все не в порядке, ты чо ждал?
Сейчас понимаю, что с моей стороны это было лишним - неуместным закидыванием удочки. Ну чего уж теперь, что есть то есть.

Если быть честным, я не уверен что оно даже во время завершения камбэка было.
У нее включился обновленный демо-режим + я сам вел себя иначе. По сути пожили вместе полгода, из которых спокойными были только первый-два месяца. А дальше началось дрочево. Еще сыграл тот факт, что я подзабил и не держал себя в тонусе, вот и стали проявляться старые косяки...

Ты ищешь лазейки, что все что она наговорила это бред и все на самом деле по другому. Но блять это НЕ ТАК! Ты же видишь. .
Вот когда женщина так говорит, значит она не хочет разрыва отношений , поверь мне...
Противоречие, дамы и господа. И ту и другую точку зрения могу понять...

Вопросы к нам есть?
Пока тему попрошу не закрывать, есть несколько моментов.
-Я обещал ей еще месяц назад подарок за 8 марта. Неделю назад мы это обсуждали. Я хочу выполнить свое обещание напоследок.

- Стоит ли мне как-то акцентировать ей, что мол, "твое желание осуществляется, я уезжаю", то бишь обозначать официально, или достаточно и молча это все сделать, уйти в стороны без комментариев?

А её задача слепить из тебя раба и прогнуть- чтобы делал ништяки, гладил, убирал, готовить и прочее..И она уверена, что ты морально и эмоционально готов прогнуться.
Судя по всему у нее в этой части не все удачно получается, раз у нас из-за этого конфликты

Иначе она бы уже ушла от тебя давно, при чем известила бы тебя всего лишь раз, а не говорила об этом постоянно.
Им по отдельности есть где жить, у родителей. То есть ей вполне себе к маме можно будет съехать.
У нее нет больше жилья кроме этого, мама живет в съемной комнате у своей подруги с ее племянником. Своей недвиги у них нет, а мне есть куда уехать = > уйти проще мне.

У тебя до сих пор сомнения, тебе все еще кажется?
Вчера и сегодня убеждаюсь в этом в очередной раз. Ее интерес ко мне на нулевом уровне. Сам не звонил, не писал, с ее стороны тоже никаких телодвижений в мою. То есть абсолютный пожуизим. самое сложное сейчас - принять это и смириться...
Но мне кажется, уйти из квартиры лучше ему, пусть девушка поймет что значит оплачивать хату одной без помощи кавалера!! И питаться потом одним хлебом. Так, в следующий раз, в ней воспитается благодарность и уважение к мужчине, который ей предоставляет кров!!

Хорошо сказала, согласен! Вывезти то она вывезет оплату квартиры, но так кучеряво не сможет уже жить.
Самому будет легче. А то останется автор в хате и будет там один потихой "пиздострадать", что все, вплоть до соседних магазинов/деревьев/остановок/соседей, напоминает о БД. Еще херни всякой натворит Аленьей.
+ еще такой момент - за время нашего проживания из-за ее графика вышло так, что бОльшую часть выходных я проводил сам. Так что сейчас уже нет такого, как раньше, когда все выходные был с ней и потом когда мы разошлись год назад - меня мурыжило и я не знал чем заняться. сейчас в этом плане уже привык проводить их амотоятельно, занимать себя сам
 

Emi

Проверенный
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
365
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
-Я обещал ей еще месяц назад подарок за 8 марта. Неделю назад мы это обсуждали. Я хочу выполнить свое обещание напоследок.
Блеа, мужик! Ты серьезно? Она тебе прямым текстом сказала, что ты ей нах не нужен. О каких подарках речь? Или ты думаешь, что не выполнив этого обещания она тебя за мужика считать не будет? Кому чего ты хочешь доказать этим подарком?
- Стоит ли мне как-то акцентировать ей, что мол, "твое желание осуществляется, я уезжаю", то бишь обозначать официально, или достаточно и молча это все сделать, уйти в стороны без комментариев?
Достаточно молча уйти и сделать подарок себе любимому.
 

Barakudka

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Так это замечательно. Съезжай. Заплати за то время что прожил в квартире, не вноси за следующий месяц, пусть она об этом позаботиться.
Я помню, как она упрекала тебя, что ей её денег не хватает жить раскошно. Теперь пусть поймет, что она оказалась старухой из сказки о рыбаке и рыбке.
[DOUBLEPOST=1555654142][/DOUBLEPOST]
Хорошо сказала, согласен! Вывезти то она вывезет оплату квартиры, но так кучеряво не сможет уже жить.
Хороший урок будет! Нужно ценить, то что имеешь, а не ходить с недовольной рожей, как-будто тебе ,королевишне, все должны!
 
Последнее редактирование:

Alex_sandr

Автор темы
Прозревший
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
233
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Поганое чувство, что так все произошло из-за меня: не был достаточно активен, считался кто кому и что, живя вместе делал только часть того, что могу.

По поводу подарка это исключительно мое желание, не связанное с тем, как я буду выглядеть в ее глазах.
 

Gro

Проверенный
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Поганое чувство, что так все произошло из-за меня: не был достаточно активен, считался кто кому и что, живя вместе делал только часть того, что могу.

По поводу подарка это исключительно мое желание, не связанное с тем, как я буду выглядеть в ее глазах.

Это чувство вины.. Ну надо признавать свои ошибки и не жалеть о них, а исправлять.
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
привет)
прочитав последние сообщения, у меня непонимания нескольких моментов.
- почему когда об тебя явно вытирают ноги, ты все равно пытаешься думать логикой, и подстраиваешься под обстоятельства...
до кучи сам на себя накидываешь вину, и от этого пытаешься выруливать?
почему, когда уже хуже некуда, ты не можешь включить режим "жести" и четко обозначить свою позицию? ну че уже терять то??
- глядя на происходящее, я не уверен, что уйдя ты спокойно "перевернешь" страницу и будешь дальше жить... тебя явно накроет, погоди еще БД тебя так просто не отпустит...
- тут правильно сказали, если бы ты своей БД в край опротивел, она бы не стала ничего выяснять, просто молча собралась и ушла...

но сейчас уже если ты врубишь режим "мужика" вряд ли она в него поверит(((

надо уходить из этого болота, дальше хуже будет...
 

Barakudka

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Поганое чувство, что так все произошло из-за меня: не был достаточно активен, считался кто кому и что, живя вместе делал только часть того, что могу.

По поводу подарка это исключительно мое желание, не связанное с тем, как я буду выглядеть в ее глазах.
Причем здесь твоя вина. Бабы часто любят и многое прощают козлам, которые об них ноги вытирают. Это волшебное слово любовь, которое в ваших отношениях не было.
[DOUBLEPOST=1555677025][/DOUBLEPOST]Девушке было удобно жить с тобой, но из-за отсутствия к тебе чувств, не видела смысла в этих отношениях. Может как перевалочный пункт- пока не встретит прынца своей мечты. А что бы не так противно было жить с нелюбимым, захотела чтобы ты приносил конкретную пользу и приятные ништяки. Это единственное условие, хоть как то оставаться с тобой.

Но...
Если ты прогнешься под неё- понятно что тебя ждёт. Она обнаглеет в конец. Такие девицы на строне ищут другой вариант, изменяют, беременеют, и если любовник отказывается, подсовывают нагуленных детей мужу. Передо мной есть конкретные примеры таких историй. Понятно, что я утрирую, но потенциальная измена здесь дело очевидное!
 
Последнее редактирование:

expel

Новичок
Регистрация
18 Янв 2019
Сообщения
134
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Какое решение принял автор?
 
Сверху