Разум ей подсказывает что все... я её потерял? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Разум ей подсказывает что все... я её потерял?

Polermomen

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Сен 2018
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет! Вот и моя история. Я со своей девушкой прожил 12 лет. Две недели назад она сказала что отношениям конец. Вместе прошли огонь и воду. Но отношения становились все хуже и хуже. В постели она начала испытывать неприязнь. После долгих ухаживаний и хорошего поведения я мог развести ее на секс от которого она была не в восторге. Про что такое оргазм она просто забыла.
Две недели назад она вернулась с отпуска другим человеком. Ей все надоело. Она стала игнорировать меня мое общение. все время сидела в телефоне. Я не ревнивый человек но стал подозревать. Ситуация кончилась тем что я поругался с ней разбив ее телефон за то что она не дала мне его посмотреть.
Вообщем думал все что угодно но на сегодня ситуация такая: Перед ее отпуском мы немного повздорили и я включил обиженку и на протяжении всего отпуска с ней общался довольно таки холодно. Она приняла решение что нужно разойтись. после приезда она не могла мне об этом сообщить думала что все обойдется но наша ссора поставила все по своим местам. Первая неделя с ухаживаниями прошла отвратительно. Чем больше шагов я делал тем хуже становилось.Я закопался в себе и начал купить скинул за неделю в весе про сон вообще забыл. Она попросила не проявлять никакого внимания это её раздражает.

На сегодняшний день мы проживаем вместе так как переехали в еще недостроенный дом. Она собирается съезжать однако после отпуска не имеет на это средств. Вообщем если все пойдет так то она сьедет со следующего месяца.
Она дала себе установку что нужно начать новую жизнь и сама страдает но держиться своего намеченного плана. Знаю что она общается с молодыми людьми но надеюсь пока все на уровне флирта и хоть как то отвлечься от происходящего. Начали общаться как соседи. Она каждый день говорит что все больше убеждается что так лучше.

Теперь про меня. Считаю себя очень красивым довольно таки хорошим и верным молодым человеком. Без загонов и вредных привычек. Всегда замечал интерес со стороны женского пола. Наделал много ошибок в отношениях и сделал выводы что мне интересна и нужна только она. Совесть грызет еще тот факт что было куплено кольцо и я собирался делать ей предложение.

Что хочу. Хочу вернуть ее и перевести отношения на новый уровень. На данный момент проанализировал себя. Начал серьезную работу. Понимаю что ей такая тряпка точно не нужна. Начал больше ухаживать за собой. Пошел в спортзал. Хочу стать другим человеком. Она моя цель

Теперь вопрос: 1 то что мы сейчас проживаем вместе это только усугубляет ситуацию или стоит как можно дольше держаться за это?
2 Думал отправить ее недели на две в отпуск. В это время разобраться и по максимуму измениться в себе. Правильно ли?
3 Меня напрягает кольцо. С ним я уже не хочу делать предложение. Когда все будет хорошо я куплю другое. Могу ли я просто ей его отдать и сказав что оно предназначалось ей. Или будет казаться что давлю на жалость
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Начну с конца твоего повествования, не вдаваясь в подробности ваших отношений, которые ты кстати нифига не изложил.
12 лет совместной жизни ты уместил в 2 абзаца. Давай подробности ваших отношений, посмотри на примере других тем.
Но чтобы предостеречь тебя от недопустимых действий сейчас, отвечу на твои вопросы
1 то что мы сейчас проживаем вместе это только усугубляет ситуацию или стоит как можно дольше держаться за это?
Держаться уже не за что. Если жилье твое, то предложи ей больше ничего не ждать, а собираться с вещами и отчаливать.
Если жилье не твое, то не жди и сам съезжай.
2 Думал отправить ее недели на две в отпуск. В это время разобраться и по максимуму измениться в себе. Правильно ли?
Глупость. Поведай нам как ты решил измениться сам и изменить ее отношение к тебе за 2 недели ее отсутствия? Глупость!
3 Меня напрягает кольцо. С ним я уже не хочу делать предложение. Когда все будет хорошо я куплю другое. Могу ли я просто ей его отдать и сказав что оно предназначалось ей. Или будет казаться что давлю на жалость
Еще большая глупость. Никаких предложений и колец, поздно опомнился, вызовешь у нее еще большее неприятие и отторжение.
Сейчас вам нужно разбегаться, и чем быстрее, тем лучше, чтобы начать убирать негатив, который у нее есть по отношению к тебе и прекратить с ней всякое общение. Это необходимо сделать в первую очередь.
 

abyrvalg

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
1.225
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
После долгих ухаживаний и хорошего поведения я мог развести ее на секс от которого она была не в восторге.
Читай "Парадокс страсти", увы, но секс этот был из жалости, чувства долга, вины, чего угодно, но не любви.
Две недели назад она вернулась с отпуска другим человеком.
Скорее всего, тебе в отпуске изменила.

Твоя задача сейчас - свести контакты с ней к минимуму и разъехаться. Не писать ей, не звонить, в соцсети не залезать. Ничего не дарить, не унижаться. И распиши подробнее отношения.
 

Polermomen

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Сен 2018
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Попытаюсь описать свои ошибки.Познакомились еще студентами. После пол года ухаживаний встреч у нее появилась проблема с жильем. Я предложил переехать ко мне.Так и начали нашу общую жизнь. на протяжении всех отношений вел себя как тряпка. Мог легко уйти от ответа, сбежать, не решив проблем. Она сразу же начала убираться, готовить вообщем взяла на себя всю ответственность за ведение домашнего хозяйства.
Я всегда работал и получал среднию заработную плату. Нам хватало. После того как она закончила обучение мы решили что раз у меня есть стабильный доход она попробует себя в бизнесе. У нее это хорошо получалось но через год она перегорела ей стало противно этим заниматься. Бизнес мы продали с целью что я открою что либо свое. Пол года она не работала а я совмещал работу и ведение бизнеса. в итоге не получилось. Я показал себя как неудачник. Затем мы снова открыли ее бизнес и какой никакой но пассивный доход есть. Все время в отношениях я пытался реализовать себя с финансовой стороны. За свои неудачи я получал подколы. Жесткие оскорбления во время ругани, но я всегда был уверен что этот человек будет со мной рядом и не особо стремился что либо делать. Два года назад я задался целью построить дом. Поссорившись с ней я ушел на 2 недели за это время купил земельный участок. Она отреагировала негативно. однако в прошлом году было принято решение строиться и я целый го всеми мыслями был на этой стройке. Её родители взяли кредит на который мы строили дом. Денег не хватало поэтому я весь свой доход тратил на стройку а она платила немного по кредиту на остальное жили.Тем самым можно сказать я прожил год на её шее. Еще она переживает что мы остались должны деньги ее родителям. Я не отказываюсь платить. Дом недостроенный продать не получится.

Во время ругани она все время приходила мириться первой, а я дулся еще несколько дней. мог отвернуться и не смотреть слушать её слезы.
В последнее время я начал зеркалить. Делать специально так (осознанно неверно) как бы в этот момент сделала она.
У нас есть собака дак вот она видит наше общение таким образом. Она съедет и будет на выходные общаться с собакой забирать или приезжать в гости
Мы все время держались за наши отношения.Я не представлял себя без нее она соответственно то же самое. Два года назад мне все надоело и я стал общаться с другими. Поняв что я интересен противоположному полую решил бросить все интриги и остаться с человеком который мне действительно дорог
[DOUBLEPOST=1537168168][/DOUBLEPOST]
Скорее всего, тебе в отпуске изменила.
По поводу отпуска я уверен почти на 100% что измены не было. Хотя железобетонных аргументов нет. Но новое знакомство появилось 100%. Так получилось что я даже общался с ним. У нее каша в голове но ей приятно и интересно это общение
[DOUBLEPOST=1537169241][/DOUBLEPOST]Во время того как ее выпроваживать вести себя как? в наших отношениях она все время твердит что я все делаю на пол пути. бросив начатое она не подумает что тут так же. Просто взял и забил
 
Последнее редактирование:

Emi

Проверенный
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
365
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Другие цели у тебя должны быть на первом месте. Не ставь свою бд центром твоего мира. Сейчас на первом месте должно быть улучшение твоего финансового положения.

12 лет жили и? Текли по течению? Почему детей не завели? Ей я так понимаю тоже за 30, неужели она не хотела? В отношениях девушке всегда нужно давать эмоции, иначе ей это все надоедает и она ищет их на стороне, подальше от скучного тебя.

По поводу отпуска я уверен почти на 100% что измены не было
Ога, ога. В дверной проход ничем не упираешься?
 

Polermomen

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Сен 2018
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Другие цели у тебя должны быть на первом месте. Не ставь свою бд центром твоего мира. Сейчас на первом месте должно быть улучшение твоего финансового положения.

12 лет жили и? Текли по течению? Почему детей не завели? Ей я так понимаю тоже за 30, неужели она не хотела? В отношениях девушке всегда нужно давать эмоции, иначе ей это все надоедает и она ищет их на стороне, подальше от скучного тебя.


Ога, ога. В дверной проход ничем не упираешься?
Да текли по течению. Перед постройкой дома все решил, как переедем то все. Переехали 2 месяца назад. Начал готовить предложение. Кольцо уже было куплено. По поводу рогов уже нельзя быть ни в чем до конца уверенным. Хотел отметить что я её первый мужчина и не думаю что за 1-2 дня она бы позволила себе.
 

SuperStyle

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Автор, все плохо. Но ты попал по адресу и по этому все хорошо. Резких движений не делай. Все свои сопли только сюда. Ей - ни какого внимания. Тебя для нее нет. По поводу того что она подумает что ты все бросил на пол пути не переживай, на конечный результат это не повлияет. Ей никаких эмоций и уж тем более слов о любви. Никаких уговоров. В максимально сжатые сроки выпиливай девушку из своей жизни и дома. Ничего не бойся, ты ж мужик. Она должна пожалеть о содеянном - это ключ к возврату. Но если ты будешь ее душить вниманием и уговорами у нее не будет возможности осознать потерю.
В тебе самом много проблем, ставших решающими в окончании отношений, но по этому вопросу тебе помогут эксперты.
И очень понравилась мне цитата - "Если свою жизнь посвятить звизде, звиздой она и накроется" подумай над этим )
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.276
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
. Вместе прошли огонь и воду. Но отношения становились все хуже и хуже. В постели она начала испытывать неприязнь. После долгих ухаживаний и хорошего поведения я мог развести ее на секс от которого она была не в восторге. Про что такое оргазм она просто забыла.
Две недели назад она вернулась с отпуска другим человеком. Ей все надоело
У нее есть Вася! 100%!
Теперь вопрос: 1 то что мы сейчас проживаем вместе это только усугубляет ситуацию или стоит как можно дольше держаться за это?
Это не то что усугубляет, просто проживая вместе ты не сможешь всё наладить.
Поэтому лучше разьезжаться, уходить в игнор и затем что то предпринимать.
2 Думал отправить ее недели на две в отпуск. В это время разобраться и по максимуму измениться в себе. Правильно ли?
Нет.
3 Меня напрягает кольцо. С ним я уже не хочу делать предложение. Когда все будет хорошо я куплю другое. Могу ли я просто ей его отдать и сказав что оно предназначалось ей. Или будет казаться что давлю на жалость
Сдай это кольцо в ломбард тогда и всё.
Теперь вопрос:
Я так и не понял, на чьей территории вы сейчас живете?
Дом недостроенный продать не получится
Всё получится! Участок с недостроенным домом можно продать за пол цены от готового. У меня у самого есть участок который в том году купил, за это год обустроил его, построили часть дома (пока без крыши) и весной хочу в таком состояние выставить его на продажу.
Всегда найдется тот, кто заинтересуется и купит.
Во время того как ее выпроваживать вести себя как?
Скажи что ты сама приняла решение о расставание, это было сугубо твое решение, я подумал и решил согласится с тобой.
Перекинь всю иницаитиву на нее, пусть сама почувствует себя виноватой, и после включай жесткий игнор!
 

Polermomen

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Сен 2018
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ситуация такая: Участок мой. Строю я и дом мой. Просто мы брали часть средств в кредит. Чтобы была ставка ниже оформили через ее родителей. Она переживает что я не буду платить за это и придется платить ей. Думаю месяц-два я перекредитуюсь и закрою этот вопрос.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.276
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Думаю месяц-два я перекредитуюсь и закрою этот вопрос.
А пока чтобы она не боялась, напиши ей какую нибудь расписку и заверь нотариально и гони её из дома. Чем быстрее тем лучше.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.057
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
По поводу отпуска я уверен почти на 100% что измены не было. Хотя железобетонных аргументов нет.
В таком случае очень хочется задать вопрос: на чем основана твоя уверенность?
По поводу рогов уже нельзя быть ни в чем до конца уверенным. Хотел отметить что я её первый мужчина и не думаю что за 1-2 дня она бы позволила себе.
Когда речь идет о женщинах - уверенным нельзя быть НИ В ЧЕМ. Для измены может хватить и два дня - и два часа...
А девственница для отношений - это очень часто "бомба замедленного действия": вряд ли она будет готова посвятить всю жизнь своему первому мужчине, не попробовав, как это может быть с другими (тем более что ты сам признаешь, что в отношениях с ней показал себя далеко не лучшим образом).
Но новое знакомство появилось 100%. Так получилось что я даже общался с ним.
Ты общался с новым знакомым своей девушки? Еще, небось, и допытывался: "а у вас что-то было?"
У нее каша в голове но ей приятно и интересно это общение
Это она сама тебе рассказала? Когда баба в разговоре с тобой хвалит других мужиков - дело дрянь...
 
Последнее редактирование:

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Блин вот ты не решительный . Она походу перегорела , если ещё все ее подруги замужем и имеют детей , то это полный улёт .
Бери ведение темы , она знает тебя как облупленного . По этому все твои изменения должны быть настоящими , а не поверхностными ..
 

Polermomen

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Сен 2018
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты общался с новым знакомым своей девушки? Еще, небось, и допытывался: "а у вас что-то было?"
Она с телефоном как курица с яйцом была.ну я предполагал что она с кем то общается. Я не знал до конца. Просто вычислил номер наехал на того кого больше подозревал с вопросом ответ мне подтвердил. дальше мне было уже не интересно. Она утверждает что да: Знакомилась, но переписываться начала уже после принятия такого решения.
Логикой понимаю что есть несостыковки
Блин вот ты не решительный . Она походу перегорела , если ещё все ее подруги замужем и имеют детей , то это полный улёт .
Бери ведение темы , она знает тебя как облупленного . По этому все твои изменения должны быть настоящими , а не поверхностными ..
Нет детей нет у подруг. Ребята мне самому многое что надоело и я хочу сам реально измениться и построить реальные отношения с ней. Поверхностные изменения не дадут должный эффект. Буквально несколько месяцев назад говорили что все пора ребенка.
 
Последнее редактирование:

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Она с телефоном как курица с яйцом была.ну я предполагал что она с кем то общается. Я не знал до конца. Просто вычислил номер наехал на того кого больше подозревал с вопросом ответ мне подтвердил. дальше мне было уже не интересно. Она утверждает что да: Знакомилась, но переписываться начала уже после принятия такого решения.
Логикой понимаю что есть несостыковки

Ребята мне самому многое что надоело и я хочу сам реально измениться и построить реальные отношения с ней. Поверхностные изменения не дадут должный эффект. Буквально несколько месяцев назад говорили что все пора ребенка.
Ну тогда готовься , в плане возврата , тебе все расскажут тут , а дальше уже ты сам должен менять себя .
И исправлять свои косяки .
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.276
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ребята мне самому многое что надоело и я хочу сам реально измениться и построить реальные отношения с ней. Поверхностные изменения не дадут должный эффект.
Ну так вот и начинай работать над собой!
Начни читать книги:
- Мужчина всегда прав.
- Парадокс страсти.
- Мужчина с марса женщина с венеры.
- Женщина учебник для мужчин.
- Скрытые сексуальные сигналы.
- Книга по соблазнению (набери больше 60 сообщений и база откроется)
- изучи технику "ближе дальше"
- изучи технику "калибровка девушки"
Читай успешные темы

И самое главное, начни знакомиться и общаться с девушками, проводи свиданки и тренеруйся на них как на кроликах.
И подключи ревность. Залей фото с девушкой в с.с. пусть приревнует. Возможно это спровоцирует её на какие то действия в твою сторону.
 

Polermomen

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Сен 2018
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сразу еще вопрос? она планировала общаться с собакой каждую неделю. Говорит она о ней переживает больше чем обо мне. Если я ее провожаю жить отдельно. Её и к собаке подпускать нельзя? Ведь это опять же наше общение, а нужно его избегать.
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Сразу еще вопрос? она планировала общаться с собакой каждую неделю. Говорит она о ней переживает больше чем обо мне. Если я ее провожаю жить отдельно. Её и к собаке подпускать нельзя? Ведь это опять же наше общение, а нужно его избегать.
Можешь собаку ей дать
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.276
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сразу еще вопрос? она планировала общаться с собакой каждую неделю. Говорит она о ней переживает больше чем обо мне. Если я ее провожаю жить отдельно. Её и к собаке подпускать нельзя? Ведь это опять же наше общение, а нужно его избегать.
ну у тебя будет игнор. Сам как думаешь в игноре можно общаться?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.057
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
утверждает что да: Знакомилась, но переписываться начала уже после принятия такого решения.
Логикой понимаю что есть несостыковки
Утверждать она, согласись, может что угодно.
Вероятнее всего - то, что ей наиболее выгодно.
На самом деле - это не так уж принципиально, был ли у нее с кем-то секс...
Главное - что уже произошла так называемая "моральная измена": сейчас ты для своей охладевшей возлюбленной никто, и звать тебя никак ((
И вот как раз для того чтобы вернуть ее уважение и благосклонность, тебе и надо будет ОЧЕНЬ хорошо над собой поработать.
 

Polermomen

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Сен 2018
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Тогда план такой?:
1 Высылаю собакой и игнорю, либо игнорю и не подпускаю к собаке. В это время работаю над собой.И для всех у меня все хорошо.
2 Сколько по времени игнорить?
3 Как я понимаю начать общение можно через собаку и общение с собакой.

Что делать если еще до того как она уедет я увижу какие то знаки внимания либо подвижки в лучшую сторону? Стоять на своем до конца?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.276
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Тогда план такой?
Выше я написал.
2 Сколько по времени игнорить?
Время покажет, до тех пор пока не будет от нее каких либо шагов и действий.
3 Как я понимаю начать общение можно через собаку и общение с собакой.
как вариант да.
Что делать если еще до того как она уедет я увижу какие то знаки внимания либо подвижки в лучшую сторону?
По факту будем всё решать. Зачем сейчас делить шкуру не убитого медведя?
 

Polermomen

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Сен 2018
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем спасибо! после вчерашнего в голове сформировался план. Опишу что вчера происходило вечером: Она позвонила когда я уже подъехал к дому и спросила почему я не набрал ей ведь нужно было купить продуктов. Я ответил что я уже поел и мне ни какие продукты не нужны а про то что ей это нужно не знал она же не сообщила об этом.
Зайдя услышал в свой адрес что меня хватило лишь на несколько дней (напомню я неделю бегал за ней, налил чай, убрал, интересовался о здоровье и прочее вообщем вел себя как провинившийся...) и превратился в обычного себя. Видимо она подумала что я обиделся хотя я хочу показать что мне без разницы. Весь вечер решал свои вопросы с соседями но при этом делал это не дома просидел сначала в машине а потом в ванной. Вчера добавился в чат в ватсапе нашего поселка и соответственно целый вечер получал что то на телефон Подумал будет неплохо если буду при этом уходить смотреть в другое место. Весь вечер на позитиве плюс поставил пароль на телефон (вдруг заинтересуется а там пароль).
Перед сном она поменяла свое поведение и пару раз пыталась пошутить и предложила налить мне чай, раз она себе наливает. Я отказался.
Сегодня приехали на работу в город. Она первый раз за время сказала первая слово "пока". Я ответил "ага ... пока" и поехал

Что сделано: Подстригся и пришел домой с новой прической. Пытаюсь показать что пропал интерес. На сегодня запланировал разговор о переезде. Перевел ей денег что можно сказать был должен)Теперь вопрос финансов о переезде не стоит)
 
Последнее редактирование:

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.057
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
что меня хватило лишь на несколько дней (напомню я неделю бегал за ней, налил чай, убрал, интересовался о здоровье и прочее вообщем вел себя как провинившийся...)
Для ОЖП всегда очень сильный удар по самолюбию, когда за ней не бегают и не пытаются вернуть ))
 

SuperStyle

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Манипулятор твоя девушка. Но подгорать начало ) не ведись. Иди до талого или будешь слит.
 

David0911

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет друг! Ситуация интересная, но поправимая!
Вижу так: полный игнор, пусть переезжает чем быстрее(вообще исчезни из ее поля зрения);разберись по финансовым вопросам(кредит), чтобы небыло ниточек для дергания;кольцо убери подальше, сдай, продай, забудь;говорил отправить ее на отдых............хер ей, себя отправь! И повод собаку забрать, типо тебя не будет. И пропади на все время отдыха, никаких звонков и разговоров, только фотки в сс, как тебе там хорошо.
И главное! Никакой самостоятельности, полностью выполняй советы экспертов! Удачи!
 

Polermomen

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Сен 2018
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сейчас написала сама. Говорит давай на деньги что я прислал доделаем ремонт и она пока поживет. жалуется что после расставания договаривались о нормальном общении и она преставляла нас друзьями а я веду себя как скотина. Сказал что ремонт это не ее проблема. Отношение у меня нормальное. Деньги у нее есть, решение она сама приняла так что пора искать ей квартиру. Говорит что я выгоняю её преждевременно.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.057
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
она преставляла нас друзьями а я веду себя как скотина
Ой-ой-ой, обидели мышку - напИсали в норку:Rofl:
(это я в плане совершенно необоснованных претензий твоей БД, что ты не хочешь быть для нее "другом")
Говорит что я выгоняю её преждевременно
Проблемы индейцев шерифа не волнуют...
Эту пословицу ВСЕГДА нужно помнить, когда дело касается каких-то бытовых проблем наших бывших (которые уже НЕ являются нашими проблемами).
 

SuperStyle

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Преждевременно? Она тебя бросила. Вот ещё. Преждевременно!!! Совсем офуели бабы...
[DOUBLEPOST=1537262006][/DOUBLEPOST]
она преставляла нас друзьями а я веду себя как скотина
В переводе с бабского: я думала что брошу тебя оленя, а ты будешь за мной бегать, а я под предлогом дружбы буду юзать твои ништяки и искать себе настоящего музчину. А ты казззззел так не хочешь ииииыыии.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.057
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Совсем офуели бабы...
Ага, что есть - то есть...
Каждая баба считает, что ее бывший ОБЯЗАН ей просто по факту того, что она баба.
Я не так давно общался с одной ОЖП, которая ушла от мужа.
Она сейчас делает ремонт в своей новой квартире - и по полной юзает своего БМ с его машиной, когда ей нужно что-то привезти из строительного магазина.
И считает это чем-то самим собой разумеющимся: что БМ оказывает ей услуги.
 
Сверху