Девушка ушла неделю назад - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Девушка ушла неделю назад

Anton9009

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Мар 2018
Сообщения
74
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
  • Парни подскажите, очень важный момент в моей жизни

    С девушкой расстались неделю назад, ну точнее она ушла. Когда мы были в отношениях несколько раз разговаривали про будущую совместную жизнь. Не однократно она упоминала про то что хочет съехать от родителей и жить отдельно. В последнее время мы начали часто ругаться, потом она меня спалила, якобы я сидел на баду - у нее есть как она считает два доказательства. На самом деле я этого не делал и ей это объяснял, в итоге неделю назад она ушла сказав что так не может ей плохо в этих отношениях. Неделю мы с ней не виделись, пару раз разговаривали по телефону, но там был жёсткий негатив. Вчера я ей позвонил и попытался вывести ее на встречу, она жёстко меня отшила словами: я не хочу тратить время, между нами все кончено безвозвратно и окончательно. Тогда я пошел на серьезный шаг, сделал ей предложение удаленно с помощью курьера отправил цветы и открытку с письмом предложения выйти за меня за муж. После этого она вечером мне позвонила и сказала, что не может мне доверять, я ей объяснил что готов ради нашего совместного будущего на изменения и развитие, что я ее выбрал и хочу прожить с ней оставшуюся жизнь. Когда я все это говорил и предлагал начать сейчас хотя бы нормально общаться она молчала, не отвечала ничего. Разговор закончился ничем, не отказом и не согласием, но исходя из того что она мне перезвонила и начала вообще это обсуждать я понял, что она заинтересована в нашем совместном будущем, но бриться остаться обманутой. Мне нужно с ней в ближайшее время встретиться и сделать ещё один крышеснос что бы она начала остывать от своего негатива.
    Посоветуйте как мне вытащить ее на встречу?
  • Я понимаю что поступок пипец, но я реально рассматриваю ее в будущем и хочу строить крепкие семейные отношения
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Не однократно она упоминала про то что хочет съехать от родителей и жить отдельно.
Ну а почему вы не съезжались?
, потом она меня спалила, якобы я сидел на баду - у нее есть как она считает два доказательства.
Честно нам признайся, ты там сидел?
Посоветуйте как мне вытащить ее на встречу?
Пока не нужна вам встреча. Негатива много, вам обоим нужно остыть.
Не трогай её недельку пока что.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
потом она меня спалила, якобы я сидел на баду - у нее есть как она считает два доказательства
Скорее всего, это просто повод, чтобы устроить скандал и уйти от тебя с гордо поднятой головой - а истинная причина совсем-совсем в другом.
Вместе вы не жили?
Мне нужно с ней в ближайшее время встретиться и сделать ещё один крышеснос что бы она начала остывать от своего негатива
Выкинь эту идею из головы!
В ближайшее время тебе НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не надо ВООБЩЕ НИКАК ее дергать!!!
я ей объяснил что готов ради нашего совместного будущего на изменения и развитие, что я ее выбрал и хочу прожить с ней оставшуюся жизнь
В таких случаях клятвы и уверения совершенно бесполезны. Сам посуди: ты в течение многих месяцев (а то и лет - ты не написал, сколько вы были в отношениях) вел себя неправильно - а сейчас хочешь исправить все одним разговором.
Сделать предложение ушедшей от тебя девушке и надеяться таким образом спасти отношения - это ОЧЕНЬ плохая идея...
 

SuperStyle

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Сколько лет героям повести?
 

Anton9009

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Мар 2018
Сообщения
74
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну а почему вы не съезжались?
Она говорила когда мы еще начинали встречаться что с мужчиной она живет только после свадьбы
[DOUBLEPOST=1537186996][/DOUBLEPOST]
Честно нам признайся, ты там сидел?
Да, но это было на начальном этапе наших отношений, а потом баду высвечивал мой аккаунт периодически онлайн, они так часто делают для привлечения больше пользователей
[DOUBLEPOST=1537187137][/DOUBLEPOST]
Скорее всего, это просто повод, чтобы устроить скандал и уйти от тебя с гордо поднятой головой - а истинная причина совсем-совсем в другом.
Вместе вы не жили?
У нее есть доказательства, скрины где я был онлайн несколько дней назад, но баду это сами практикуют. Жить только после свадьбы - это ее принцип изначально
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Она говорила когда мы еще начинали встречаться что с мужчиной она живет только после свадьбы
Не надо было слушать ее, нужно было гнуть свою линию, ты же главный в отношениях, как скажешь так и будет.
Да, но это было на начальном этапе наших отношений, а потом баду высвечивал мой аккаунт периодически онлайн, они так часто делают для привлечения больше пользователей
Надо было сказать ей об этом и при ней удалить аккаунт.
 

Anton9009

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Мар 2018
Сообщения
74
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Сколько лет героям повести?
Мне 31 ей 26
[DOUBLEPOST=1537187407][/DOUBLEPOST]
Надо было сказать ей об этом и при ней удалить аккаунт.
Я говорил ей это и удалил. Но потом, после ухода она нашла мой старый взломанный фейсбук и там тоже ссылки на баду были, еще одно доказательство
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Надо было сказать ей об этом и при ней удалить аккаунт.
Сто пудов - этот долбаный Баду был лишь поводом для ухода.
Так что тут хоть объясняй, хоть аккаунт удаляй, хоть напиши на асфальте у нее под окнами собственной кровью: ЛЮБИМАЯ, Я НЕ ВИНОВАТ!!! - все равно не поможет...
 

Anton9009

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Мар 2018
Сообщения
74
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Пока не нужна вам встреча. Негатива много, вам обоим нужно остыть.
Не трогай её недельку пока что.
Неделю игнора?
[DOUBLEPOST=1537187765][/DOUBLEPOST]
Сто пудов - этот долбаный Баду был лишь поводом для ухода.
Так что тут хоть объясняй, хоть аккаунт удаляй, хоть напиши на асфальте у нее под окнами собственной кровью: ЛЮБИМАЯ, Я НЕ ВИНОВАТ!!! - все равно не поможет...
Баду наложился на последний месяц ссор просто, до него она постоянно мне говорила, что хочет чтобы у нас все наладилось
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Anton9009

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Мар 2018
Сообщения
74
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А
  • Хочешь считать меня лжицом, пожалуйста. Я знаю правду и что я к тебе чувствую и что я делал, а что нет.
  • Пока
М
  • Я тут вспомнила))
    Как я вообще эту страницу нашла. Я зашла к себе в фейсбук, а там заявки в друзья висели. И эта была одна из них. Так что не ляля
[DOUBLEPOST=1537188658][/DOUBLEPOST]
Пока да, через неделю будем плясать от ситуации
Ок, спасибо)
 

Вложения

  • y1TliVDXf2c.jpg
    y1TliVDXf2c.jpg
    93,1 KB · Просмотры: 65
Последнее редактирование модератором:

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
  • Хочешь считать меня лжицом, пожалуйста. Я знаю правду и что я к тебе чувствую и что я делал, а что нет.
Автор, с этого момента ты больше НИЧЕГО ей не объясняешь и НИ ЗА ЧТО не оправдываешься.
А то это уже похоже на на какой-то фильм про Средневековье, где тебя собираются сжечь на костре по какому-нибудь ложному обвинению - а ты в отчаянии кричишь собравшейся поглазеть толпе: "Люди добрые, бог свидетель - я не виновен!"
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Anton9009

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Мар 2018
Сообщения
74
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Автор, с этого момента ты больше НИЧЕГО ей не объясняешь и НИ ЗА ЧТО не оправдываешься.
А то это уже похоже на на какой-то фильм про Средневековье, где тебя собираются сжечь на костре по какому-нибудь ложному обвинению - а ты в отчаянии кричишь собравшейся поглазеть толпе: "Люди добрые, бог свидетель - я не виновен!"
Не делаю, уже все сделал)
[DOUBLEPOST=1537192345][/DOUBLEPOST]
Пока что читай книги:
- Мужчина всегда прав.
- Парадокс страсти.
- Женщина учебник для мужчин.
- Мужчина с марса женщина с венеры.
- Парадокс страсти - прочитано
- Мужчина с марса женщина с венеры - прочитано
Остальными двумя займусь сегодня же
 

SuperStyle

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Какие выводы и какое впечатление от книг, автор?
 

Anton9009

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Мар 2018
Сообщения
74
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

SuperStyle

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Бесится, это хорошо ))
 

SuperStyle

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно

Anton9009

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Мар 2018
Сообщения
74
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вчера вечером приходит от нее голосовое сообщение, мол я думала весь вечер вчера и весь день сегодня и тут меня бомбануло и я тебя заблокировала, а теперь понимаю, что мне еще хуже стало.
И смотрю обратно разблокировала меня.
 

SuperStyle

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Кто тут папа?)
[DOUBLEPOST=1537259562][/DOUBLEPOST]Гни свою линию, не вздумай поплыть. Будешь слит навсегда.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вчера вечером приходит от нее голосовое сообщение, мол я думала весь вечер вчера и весь день сегодня и тут меня бомбануло и я тебя заблокировала, а теперь понимаю, что мне еще хуже стало.
И смотрю обратно разблокировала меня.
Она может тебе хоть блокировать, хоть разблокировать обратно, хоть на голове стоять - это ее право )) А ты должен руководствоваться народной мудростью: "молчание - золото"...
 

SuperStyle

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Игнор, месяц.
[DOUBLEPOST=1537264345][/DOUBLEPOST]Обо всех движухах от БД отписывайся на форум.
[DOUBLEPOST=1537264400][/DOUBLEPOST]Читаешь книги, обновляет гардероб, улучшает себя во всех направлениях. Спорт, бабы, финансы, контакты.
 

Anton9009

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Мар 2018
Сообщения
74
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Пока да, через неделю будем плясать от ситуации
Вчера вечером около 16:00 заблокировала меня в вк и ватсапп, мне Кирилл Кемниц рассказал одну историю свою как ему надоело бегать за девушкой и он ей это написал. Я решил сделать так же. написал ей что я слишком много для нее сделал хорошего и я уверен что еще не один мужчина ей столько не делал сколько я, а значит я не заслужил к себе такого неадекватного поведения и пожелал ей счастья и удачи.
вечером в 20:00 от нее приходят голосовые сообщения, что она обдумывала весь вечер и весь следующий день и в один момент ее бомбанула и она решила заблочить меня, а теперь со слезами на глазах ей стало еще хуже от этого, она не знает что делать и как быть у нее уже не только душевная боль, но и физическая она в растерянности. После этих слов я посмотрел блок везде снят.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Anton9009

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Мар 2018
Сообщения
74
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ты лучше с нами советуйся, а не ходи по лезвию ножа.
Но сработало же в каком-то смысле, она разблокировала меня и отправила голосовое что после расставания ей стало еще хуже и она не знает что делать дальше. Рома говорит ее кидает из стороны в сторону.
[DOUBLEPOST=1537271804][/DOUBLEPOST]
Какой ник на форуме?
не знаю
 
Сверху