Девушка ушла неделю назад - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Девушка ушла неделю назад

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Но сработало же в каком-то смысле,
ты очень сильно рискуешь. Я же говорю ходишь по лезвию ножа. Нужны ли тебе такие риски сейчас?
. Рома говорит ее кидает из стороны в сторону.
Ты если с Ромой работаешь, то слушайся только его. Не надо ко всем подряд ходить и спрашивать че делать. Тебе все всё разное посоветуют и ты сам себя запутаешь.
 

Anton9009

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Мар 2018
Сообщения
74
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ты если с Ромой работаешь, то слушайся только его. Не надо ко всем подряд ходить и спрашивать че делать. Тебе все всё разное посоветуют и ты сам себя запутаешь.
Нет, мы еще не работаем с ним. Я у него консультацию брал пока только.
 

Anton9009

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Мар 2018
Сообщения
74
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
С момента игнора прошло уже 6 дней, я немного пиарюсь, пост раз в 2 - 3 дня, сторисы (не смотрит). Последний выложил в компании друзей и девушек. от нее полный ноль, не пингов, не провокаций - ничего!
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
от нее полный ноль, не пингов, не провокаций - ничего!
Братан, если ты думаешь, что шесть дней - это такой охренительный срок, за который твоя БД успеет полностью переосмыслить ваши отношения и осознать, что ты был лучшим мужчиной в ее жизни - тогда ты не совсем правильно понимаешь, что такое игнор.
Работа над собой предстоит долгая и упорная...
 

Anton9009

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Мар 2018
Сообщения
74
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Братан, если ты думаешь, что шесть дней - это такой охренительный срок, за который твоя БД успеет полностью переосмыслить ваши отношения и осознать, что ты был лучшим мужчиной в ее жизни - тогда ты не совсем правильно понимаешь
Я надеялся ревность у нее вызвать постом в компании с девушками.
Над собой работаю... Читаю Лесли, подписал договор на 46 дневный тренинг по Эффективному соблазнению , знакомлюсь и общаюсь с девушками.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я надеялся ревность у нее вызвать постом в компании с девушками
Ты рассчитывал, что все будет сию секунду?
И что об испытываемом ей чувстве ревности тебе тут же станет известно?
Что ты можешь знать о том, что сейчас испытывает твоя БД?
Может быть, она сейчас кусает губы от досады - и в полной растерянности гадает: почему ты не сохнешь по ней, а преспокойно живешь в свое удовольствие и тусишь с телками? )))
А от следующего твоего поста она вообще начнет откладывать кирпичи:Rofl:
Как говорил Остап Бендер: "быстро только кошки родятся..."
Самое главное: чтобы все те события, которые ты постишь у себя в СС, действительно тебе нравились, а не являлись показухой в адрес БД.
 

Anton9009

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Мар 2018
Сообщения
74
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Самое главное: чтобы все те события, которые ты постишь у себя в СС, действительно тебе нравились
Нравится, я в последний раз подходил к ОЖП на улице познакомиться на столько давно, что даже забыл когда это было)))
 

Anton9009

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Мар 2018
Сообщения
74
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Сегодня увидел ее новую анкету в Баду, словил откат
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сегодня увидел ее новую анкету в Баду, словил откат
Ну что ж тут поделать: такие эмоции в подобных случаях неизбежны...
Тебе нужно принять сложившуюся ситуацию: твоя БД сейчас свободный человек - и имеет полное право общаться с кем захочет, в любом формате.
Ты сейчас на это никак повлиять не можешь.
Прискорбно - но это так...
 

Anton9009

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Мар 2018
Сообщения
74
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А то что у нее высветится что я видел ее профиль в баду, пофиг?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А то что у нее высветится что я видел ее профиль в баду, пофиг?
Ну, высветится - и высветится...
БД теперь просто будет знать, что ты в курсе ее пребывания на сайте знакомств - и всё.
Она на секунду задержится на этом оповещении - и пойдет листать анкеты мужиков дальше.
А вот если бы ты после этого открытия на эмоциях начал что-то делать в адрес БД (нзванивать/написывать ей, удалять ваши совместные фотки, отправлять ее в ЧС и т.д.) - это уже было бы не пофиг )))
А так - именно что пофиг...
 

Anton9009

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Мар 2018
Сообщения
74
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Парни подскажите, прошел уже почти месяц после расставания из них почти 3 недели игнора. 03.10.18 парни с чата РВ посоветовали мне написать ей сообщения с дружеским пасылом - типо привет как дела, как работа, что нового?
Сообщение она прочитала и проигнорировала...
Думаем придти к не на работу, у нее своя кофейня... выпить кофе и показать что я не собираюсь ее возвращать, а пришел чисто по дружески.
На ее негативное поведение не реагировать и на эмоции не поддаваться - непоколебимый!
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Думаем придти к не на работу, у нее своя кофейня... выпить кофе и показать что я не собираюсь ее возвращать, а пришел чисто по дружески.
Ага-ага, покажешь ты ))
Это будет выходка в стиле "я три дня скакал за вами, чтобы сказать, что вы мне безразличны"...
На ее негативное поведение не реагировать и на эмоции не поддаваться - непоколебимый!
А почему ты заранее решил, что ее поведение будет негативным?
Может, она станет общаться с тобой ровно?
В общем, по-моему, херню тебе какую-то насоветовали...
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
привет как дела, как работа, что нового?
Что за хуйню ты написал??? Ты на форуме тему создал или в чате?
[DOUBLEPOST=1538747515][/DOUBLEPOST]
Думаем придти к не на работу, у нее своя кофейня... выпить кофе и показать что я не собираюсь ее возвращать, а пришел чисто по дружески.
На ее негативное поведение не реагировать и на эмоции не поддаваться - непоколебимый!
Это тоже тебе парни с чата посоветовали?
 

Anton9009

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Мар 2018
Сообщения
74
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Так как с ней выйти на контакт, если на сообщение она не ответила?
Уже никак! Ты запорол выход на связь.

Исчезни недели на 2 и качни себя по полной, если заебись качнешь вот тогда и выходи на связь, но вот эту шляпу больше не пиши!!

И советую поменьше пользоваться советами с чата, там в основном сидят такие же ребята как ты, которые не вернули своих бывших и сами ищут помощи и советов. Там не сидят наши эксперты.

Ты тему создал - вот и пиши в ней всё и спрашивай здесь советов!
А если хочешь ускорить процесс и более грамотно всё сделать то бери ведение, надумаешь пиши мне.
 

Anton9009

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Мар 2018
Сообщения
74
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ты запорол выход на связь.
А как нужно выходить на связь?
[DOUBLEPOST=1538752992][/DOUBLEPOST]
И советую поменьше пользоваться советами с чата, там в основном сидят такие же ребята как ты, которые не вернули своих бывших и сами ищут помощи и советов. Там не сидят наши эксперты.
Эксперты не сидят, но совет я спрашивал у тех кто имеет опыт возврата и в чате уже не первый год, и плотно работали с Ромой.
Так подскажи, что нужно писать бывшей когда выходишь на связь после игнора?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
в чате уже не первый год, и плотно работали с Ромой.
Я сам в этом чате состою и знаю что да как там, поэтому пишу тебе как есть.
Я тебя последний раз спрашиваю ты тему где создал на форуме или в чате??

Сам не видишь какая шляпа у тебя вышла благодаря твоим помощникам?
Так подскажи, что нужно писать бывшей когда выходишь на связь после игнора?
Нужно подстраиваться под конкретно твою ситуацию и тебе нужно было включить мозг и хорошенько подумать что вас связывает, что у вас есть общее и по этой тематике непринуждённо выйти на связь, пробить почву.
А не писать ей банальности.

Ты лучше вместо того чтобы в чатах сидеть и слушать всех подряд, читай успешные темы на форуме толку больше будет, если ты ленишься тогда извини тут ничем помочь мы не сможем..
 

Anton9009

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Мар 2018
Сообщения
74
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Нужно подстраиваться под конкретно твою ситуацию и тебе нужно было включить мозг и хорошенько подумать что вас связывает, что у вас есть общее и по этой тематике непринуждённо выйти на связь, пробить почву.
Сань, Рома одобрил поход к ней в кофейню, только сказал, что нужно подготовить пару вопросов и пару тем для разговора!
Можешь посоветовать?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сань, Рома одобрил поход к ней в кофейню, только сказал, что нужно подготовить пару вопросов и пару тем для разговора!
Можешь посоветовать?
Если ты начал работать с Ромой, работай с ним, у него другое видение твоей ситуации у меня другое, дабы не запутаться тебе - слушайся только одного.
Я могу сказать только одно, ты не вывезешь встречу, зелёный ты ещё... нету в тебе изменений от слова совсем.
 

Anton9009

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Мар 2018
Сообщения
74
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
ты не вывезешь встречу
Если подскажете, поможете, вывезу.
к ней я уже остыл и не ловлю таких откатов как по началу (точнее вообще их нет больше) по поводу развития, то Рома в Питер приезжает только в октябре по моему, и следующий будет у меня в конце ноября. там и пойдет плотное саморазвитие, сейчас пока книги...
[DOUBLEPOST=1538756344][/DOUBLEPOST]
зелёный ты ещё...
По поводу ведения, я смогу взять только недели через 2-3, все это время я не хочу сидеть на месте...
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Если подскажете, поможете, вывезу
Мы тебе и хотим помочь и говорим тебе! Не трогай пока ее! Качай себя!!!! Как ты не понимаешь что это важно?
по поводу развития, то Рома в Питер приезжает только в октябре
А что все это время ты делал когда в игноре был? Книги читал? Думаешь если прочитал книги и прокачался?
[DOUBLEPOST=1538756483][/DOUBLEPOST]
По поводу ведения, я смогу взять только недели через 2-3, все это время я не хочу сидеть на месте...
Так тебе и не надо сидеть на месте, тебе надо по жёсткому качать себя!
 

Anton9009

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Мар 2018
Сообщения
74
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А что все это время ты делал когда в игноре был? Книги читал? Думаешь если прочитал книги и прокачался?
Ходил на однодневный предбазовый тренинг, знакомился с девушками, ходил на свиданки...
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ходил на однодневный предбазовый тренинг, знакомился с девушками, ходил на свиданки...
А более подробно.... сколько подходов? Сколько свиданок? Что с ближе дальше? И какие книги прочитал?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ставлю 1000 рублей на то, что запланированный поход в кофейню если и не обернется полной катастрофой - то, как минимум, принесет автору одно лишь чувство досады.
Автор, без обид...
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Увеличиваю ставку в 2 раза)))
Зато потом начнёт слушаться нас, так что пускай идёт собирает шишки.
 

Anton9009

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Мар 2018
Сообщения
74
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А более подробно.... сколько подходов? Сколько свиданок? Что с ближе дальше? И какие книги прочитал?
Книгу пока одну заканчиваю, подходы делаю через день - два от 10 до 30 примерно из них пару свиданок
[DOUBLEPOST=1538772143][/DOUBLEPOST]
Нужно подстраиваться под конкретно твою ситуацию и тебе нужно было включить мозг и хорошенько подумать что вас связывает
В каком смысле? ведь отношения вспоминать нельзя... я могу говорить про хорошие моменты, а она привязывать плохие.
 
Сверху