Девушка ушла неделю назад - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Девушка ушла неделю назад

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Книгу пока одну заканчиваю
Очень плохо что одну.. Должен был уже шестую заканчивать.
подходы делаю через день - два от 10 до 30 примерно из них пару свиданок
Надеюсь что это правду, так как ранее я такого тут еще ниразу не видел, чтобы кто то прям делал такое кол-во подходов.
В каком смысле? ведь отношения вспоминать нельзя... я могу говорить про хорошие моменты, а она привязывать плохие.
В прямом смысле! Нужно хорошо подумать по какому случаю ты можешь выйти на связь и это не должно быть тема ваших отношений!!!
К примеру у меня на ведение ребята выходили с такими темами:

1) Пришло уведомление домой в письменной форме что ребенку надо поменять страховой полюс, так как страховая компания закрывается и нужно выбрать другую страховую. Вот с этой темой парень выходил на связь со своей БЖ.
2) Парню нужно было забрать зимние колёса с балкона, там живет БД. Вот парень и выходил на связь с этой темой.
3) Парню нужно было постричься, а его бывшая парикмахер и вот спрашивал может ли она его постричь или ему стоит искать другого парикмахера.

Теперь суть ясна?
По поводу ведения, я смогу взять только недели через 2-3, все это время я не хочу сидеть на месте
Напиши мне в вотсапе или в профиле и обсудим с тобой ведение темы в целом.
 

Anton9009

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Мар 2018
Сообщения
74
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
1) Пришло уведомление домой в письменной форме что ребенку надо поменять страховой полюс, так как страховая компания закрывается и нужно выбрать другую страховую. Вот с этой темой парень выходил на связь со своей БЖ.
2) Парню нужно было забрать зимние колёса с балкона, там живет БД. Вот парень и выходил на связь с этой темой.
3) Парню нужно было постричься, а его бывшая парикмахер и вот спрашивал может ли она его постричь или ему стоит искать другого парикмахера.
Мне нечего у нее забирать, по профессии она юрист - я пока в таких услугах не нуждаюсь.
Единственное пока это то, что у меня объект по работе находиться у ее кофейни, где она работает, а я очень люблю пить кофе. Даже если мне нужно бдет составить сложный юридически договор и написать ей про это, зная ее она сообщение проигнорирует с вероятностью в 99%
[DOUBLEPOST=1538827017][/DOUBLEPOST]
Очень плохо что одну.. Должен был уже шестую заканчивать.
Много работаю, времени нет... мне нужно за 2 месяца заработать на съемную квартиру, ведение и тренинг по пикапу. По этому за книгу берусь исключительно в метро и часик перед сном.
[DOUBLEPOST=1538827092][/DOUBLEPOST]
Надеюсь что это правду, так как ранее я такого тут еще ниразу не видел, чтобы кто то прям делал такое кол-во подходов.
Здесь у меня интерес до тренинга не потерять хватку, по этому целенаправленно ездим с другом в тц делать подходы ко всем девушкам подряд
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну так и не надо ей тебе составлять ни какой юридический договор , а можешь просто зайти кофе попить и спросить про консультацию , типа не хочешь попасть в почву в каком то конкретном вопросе ( сам придумай ) вот и пожайлуста , и кофе попил и поговорил .
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну так и не надо ей тебе составлять ни какой юридический договор , а можешь просто зайти кофе попить и спросить про консультацию , типа не хочешь попасть в почву в каком то конкретном вопросе ( сам придумай ) вот и пожайлуста , и кофе попил и поговорил .

Мне нечего у нее забирать, по профессии она юрист - я пока в таких услугах не нуждаюсь.
Вот тебе и ответ...
 

Anton9009

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Мар 2018
Сообщения
74
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Сегодня спросил у Ромы по поводу зайти к ней в кофейню, он одобрил, я зашел
там работала не она, а ее мама... Рома сказал аккуратно зайди и побеседуй
Я зашел, купил кофе на позитиве - улыбчивый) спросил как дела с кофейней
потом спросил нашла ли Маша другую работу, она сказала нет... больше я про нее не спрашивал
поговорил с ее мамой про мороженое, про новые вкусняшки которые они там продают
рассказал как у меня все хорошо с работой и какие планы в развитии работы
и потом сам ушел
[DOUBLEPOST=1538849987][/DOUBLEPOST]Чуть позже БД присылает мне это...XuULIGJEEYE.jpg
[DOUBLEPOST=1538850171][/DOUBLEPOST]Сейчас игнор...
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Рано ты это все сделал , ох рано ...
она на тебя подписана в контакте ?? Если да , то ты начинаешь сейчас вести активный образ жизни , с посещением классных мест , заводишь новые знакомства и потом это все заливаешь в соц сети .
Дальше пока ты не сделаешь т5д ни о каком подходе не должно быть и речи .
С мамой ее тебе не очем разговаривать . Я же написал тебе с каким вопросом к ней подойти , а ты начал про неё расспрашивать . Это называется лезть в чужую жизнь - не есть хорошо , даже если ты с ее мамой поговорил по дружески .
Идеальный ход был бы если бы ты просто купил там кофе и ушёл
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну вот то о чем мы и говорили, слишком рано ты начал действовать, нету в тебе изменений это раз и два много ближе было от тебя.
 

Anton9009

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Мар 2018
Сообщения
74
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Идеальный ход был бы если бы ты просто купил там кофе и ушёл
Я спросил только нашла она работу или нет, остальной разговор был не о чем...
[DOUBLEPOST=1538853214][/DOUBLEPOST]
она на тебя подписана в контакте ??
нет, она сразу как мы расстались везде отписалась
[DOUBLEPOST=1538853286][/DOUBLEPOST]
ты начинаешь сейчас вести активный образ жизни , с посещением классных мест , заводишь новые знакомства и потом это все заливаешь в соц сети .
расстались месяц назад, вот моя страница с тех пор...
пиарюсь!!!

[DOUBLEPOST=1538853361][/DOUBLEPOST]Дайте обратную связь по странице парни)
 

namedrandom385

Проверенный
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
777
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ты лайки закупаешь что-ли?
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
У меня нет вк , я только в фб сижу , похер туда все скидывай залезет и посмотрит , барское любопытство , максимум в ее кофейню зайдёшь с друзьями и подругами
[DOUBLEPOST=1538861968][/DOUBLEPOST]И ее не трогаешь вообще пару месяцев . Так что давай активный образ жизни и вперёд )))
 

Anton9009

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Мар 2018
Сообщения
74
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
максимум в ее кофейню зайдёшь с друзьями и подругами
--- Объединение сообщений, Сегодня, в 00:39 --- И ее не трогаешь вообще пару месяцев . Так что давай активный образ жизни и вперёд )))
Ок
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Главное не твори хрень , что бы она тебя не заблокировала , там ещё раз позвонишь и спросишь насчёт помощи в юриспруденции
 

Anton9009

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Мар 2018
Сообщения
74
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Сегодня не сдержался утром зашел на инстаграм бд, она оказывается скрыла его от меня, и чуть позже закрыла и профиль в вк.
[DOUBLEPOST=1539426205][/DOUBLEPOST]Позавчера был на кастинге ведущим в проекте "Первый микрофон" - там девочка была симпатичная.
Она пару раз мне улыбнулась, я подошел к ней и спросил ручку, дала ручку потом спросил листочек бумаги.
Вручил ей все это и сказал пиши имя, она начала мне говорить про парня. Я ответил - у вес бывают недостатки, а мы с тобой просто кофе попьем,
в итоге написала номер и имя)))
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
она начала мне говорить про парня. Я ответил - у вес бывают недостатки, а мы с тобой просто кофе попьем,
в итоге написала номер и имя)))
Здорово все повернул. Это как раз самый правильный ответ на такое стандартное женское возражение: дескать, я к твоему парню в конкуренты не набиваюсь - просто немного пообщаться ))
На встречу планируешь вытягивать эту ОЖП - или номер взял просто для практики?
 

Anton9009

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Мар 2018
Сообщения
74
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
На встречу планируешь вытягивать эту ОЖП - или номер взял просто для практики?
На встречу, хочу на первом свидании кинестетить, да и фаст попробовать
[DOUBLEPOST=1539427925][/DOUBLEPOST]
Сегодня не сдержался утром зашел на инстаграм бд, она оказывается скрыла его от меня, и чуть позже закрыла и профиль в вк.
А это что может значить? Понятно что реакции от меня не будет. Но зачем она это делает? на последнее ее сообщение я ничего не ответил - которое я скидывал чуть выше в теме...?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Но зачем она это делает?
Гадать об этом бессмысленно.
Женщины имеют привычку совершать поступки под воздействием каких-то случайных прихотей.
Она тебя ещё сто раз будет отправлять тебя в ЧС и вытаскивать обратно ))
 

Anton9009

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Мар 2018
Сообщения
74
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Она тебя ещё сто раз будет отправлять тебя в ЧС и вытаскивать обратно ))
Ну по сути если она мне написала, что все... оставить ее в покое, я ничего не ответил и больше не писал и не звонил, нафига так делать?
[DOUBLEPOST=1539447016][/DOUBLEPOST]И это не чс, а просто закрыла аккаунты.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И это не чс, а просто закрыла аккаунты.
Это не принципиально )
Суть в том же: этот поступок БД продиктован какой-то случайной прихотью - и не стоит придавать ему чрезмерное значение.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
расстались месяц назад, вот моя страница с тех пор...
пиарюсь!!!

--- Объединение сообщений, 7 окт 2018 --- Дайте обратную связь по странице парни)
Плохо. Не то что бы совсем, но много над чем поработать можно.

1. Цитаты. Хватит постить мысли давно умерших дюжей. Есть что написать из своей головы? - пиши, а фразы Сенеки оставь кому то еще.

2. Будь оригинален, веди свой акк так, как не ведет его никто другой, не делай типичных постов, будь оригинальным с фото, хайпани ёпта...

3. Где женщины, почему у тебя почти на всех фотках либо одиночество, либо "колбасная" вечеринка? Нужны телочки, обстановка какого то праздника и веселья. Сейчас твой акк скучный и вообще не цепляет. Развивай его и наполняй классными вещами.
 

Anton9009

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Мар 2018
Сообщения
74
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Парни, зашел сегодня в баду, а там Мария (БД) заходила неделю назад ко мне в профиль
 

Вложения

  • dPKWiERSoa0.jpg
    dPKWiERSoa0.jpg
    142,9 KB · Просмотры: 73

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Парни, зашел сегодня в баду, а там Мария (БД) заходила неделю назад ко мне в профиль
Ну, заходила - и заходила...
Все бабы так или иначе следят за своими бывшими в интернете.
Не придавай этому чрезмерного значения.
 

Anton9009

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Мар 2018
Сообщения
74
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Парни, вчера должны были выходить на связь с БД, посоветуйте как это нужно сделать?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Никак! Рано!!!
 
Сверху