Девушка ушла неделю назад - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Девушка ушла неделю назад

Anton9009

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Мар 2018
Сообщения
74
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Антон, сегодня в 8:59
Привет.

Антон, сегодня в 9:00
Как дела, как с поиском квартиры дела проходят, звонила по тем номерам что я скидывал, есть что годное?)

Мария, сегодня в 13:23
Привет. Студию не рассматриваю, мне нужна отдельная комната, вторая и третья не очень.

Мария, сегодня в 13:24
Пока нужно отложить это дело, другие расходы появились
[DOUBLEPOST=1563194002][/DOUBLEPOST]Что скажете, каков вердикт, советы, наставления?)))
 

misthios

Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Антон, сегодня в 8:59
Привет.

Антон, сегодня в 9:00
Как дела, как с поиском квартиры дела проходят, звонила по тем номерам что я скидывал, есть что годное?)

Мария, сегодня в 13:23
Привет. Студию не рассматриваю, мне нужна отдельная комната, вторая и третья не очень.

Мария, сегодня в 13:24
Пока нужно отложить это дело, другие расходы появились
[DOUBLEPOST=1563194002][/DOUBLEPOST]Что скажете, каков вердикт, советы, наставления?)))

Ну раз написал, то мог бы уже начать нормально развивать разговор. На контакт вроде идет, уже хорошо. Общайся пока на позитиве, не часто, 1 день пишешь, 3-5 не пишешь. Смотришь на реакцию. Никаких встреч не предлагаешь, налаживай дружеское общение комфортное и расслабленное
 

Тур

Новичок
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
429
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Что скажете, каков вердикт, советы, наставления?)))

не пиши ей больше и не звони, надо будет сама объявится еще раз. А так это больше похоже на тупой пинг, проверка поводка.
 

Anton9009

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Мар 2018
Сообщения
74
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
не пиши ей больше и не звони, надо будет сама объявится еще раз. А так это больше похоже на тупой пинг, проверка поводка.
Ты прям как моя бывшая 7 месяцев назад)))
 

Anton9009

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Мар 2018
Сообщения
74
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Антон, сегодня в 13:54
Чем сейчас занимаешься?
В плане деятельности.

Мария, сегодня в 16:48
Работаю юристом

Антон, сегодня в 17:08
Решила все же по специальности пойти, возможно это правильный выбор.

Мария, сегодня в 18:31
А возможно нет?)

Антон, сегодня в 18:32
Я помню тебе надоело этим заниматься)

Мария, сегодня в 20:06

[Ответ]
Антон, сегодня в 18:32
Я помню тебе надоело этим заниматься)

Я нашла другой профиль в юриспруденции
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Какой ты скучный, подкат на 10 баллов из миллиона.
 

Anton9009

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Мар 2018
Сообщения
74
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Помогите с речью с бд, что лучше написать?
 

Тур

Новичок
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
429
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Помогите с речью с бд, что лучше написать?

Писал тебе, что делать. Но ты решил поупражняться в юморе, у тебя с ним тоже не очень, как и в общении с женским полом. Совет все тот же + еще добавить больше разнообразного общения с девушками, ты абсолютно не умеешь играть с ними.
 

Anton9009

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Мар 2018
Сообщения
74
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Писал тебе, что делать. Но ты решил поупражняться в юморе, у тебя с ним тоже не очень, как и в общении с женским полом. Совет все тот же + еще добавить больше разнообразного общения с девушками, ты абсолютно не умеешь играть с ними.
Девушек у меня достаточно

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
 

misthios

Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Девушек у меня достаточно
Ну в таком случае у тебя не должно возникать вопросов таких.

Общение слабое. Нет ни интриги, ни флирта, ни шуток нормальных. Общаешься как будто с корешом своим, чисто фактами.

С моей точки зрения, да и с ее думаю тоже, это выглядит так. Она написала тебе разочек про квартиру, дёргание поводка это было или действительно нужна была помощь, не важно, но ты тут же начал суетиться, писать, что-то спрашивать. Считай, что она твоя новая знакомая, по сути так и есть, столько времени прошло уже. Видишь, она у тебя вообще ничего практически не спрашивает, т.к. ей не интересно. Единственный момент, когда ты ее хоть чем-то заинтересовал было это

Мария, сегодня в 18:31
А возможно нет?)

Но ты слил этот момент. Можно было как-то шуткануть, стебануть ее, закинуть еще больше интриги какой-нибудь. И еще, обрати внимание на то, когда ты ей отвечаешь и когда она. Она тебе отвечает через несколько часов, а ты через пару минут. Это конечно мелочь, но из мелочей все и строится. В идеале, то время которое она отвечала берешь и умножаешь на 2. Ответила через час, ты через 2, ответила сразу, ты через пару минут и т.д.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну в таком случае у тебя не должно возникать вопросов таких.

Общение слабое. Нет ни интриги, ни флирта, ни шуток нормальных. Общаешься как будто с корешом своим, чисто фактами.

С моей точки зрения, да и с ее думаю тоже, это выглядит так. Она написала тебе разочек про квартиру, дёргание поводка это было или действительно нужна была помощь, не важно, но ты тут же начал суетиться, писать, что-то спрашивать. Считай, что она твоя новая знакомая, по сути так и есть, столько времени прошло уже. Видишь, она у тебя вообще ничего практически не спрашивает, т.к. ей не интересно. Единственный момент, когда ты ее хоть чем-то заинтересовал было это
в точку
 
Сверху