Возврат бывшей девушки 2. новые грабли - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Возврат бывшей девушки 2. новые грабли

p3tr1k

Автор темы
Прозревший
Регистрация
16 Фев 2018
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Здорова, народ!
Буду краток - БД вернулась сама) О каких-то чувствах говорить бессмысленно, всё давно прошло)
Общаемся, встречаемся, трахаемся. Беру от неё то, что мне нужно.
О каких-то отношениях и речи быть не может - сугубо выгодное времяпровождение.
Скоро уезжаю в другой город по работе и совсем не парюсь, что будет с ней.
Наверное стоит подвести итог: Лично я не смог простить предательство. За прошедшее время понял как нужно относится к девушкам и что можно от них ожидать. Как ни странно, эта ситуация пошла мне на пользу. Жизнь продолжается.
 

abyrvalg

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
1.225
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Здорова, народ!
Буду краток - БД вернулась сама) О каких-то чувствах говорить бессмысленно, всё давно прошло)
Общаемся, встречаемся, трахаемся. Беру от неё то, что мне нужно.
О каких-то отношениях и речи быть не может - сугубо выгодное времяпровождение.
Скоро уезжаю в другой город по работе и совсем не парюсь, что будет с ней.
Наверное стоит подвести итог: Лично я не смог простить предательство. За прошедшее время понял как нужно относится к девушкам и что можно от них ожидать. Как ни странно, эта ситуация пошла мне на пользу. Жизнь продолжается.
Нет уж, распиши подробнее ))
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Наверное стоит подвести итог: Лично я не смог простить предательство.
Что же ты тогда трахаешь её?
Тебя буквально еблом в гавнище мокали, а ты всё хавал, как после этого можно вообще поддерживать хоть какое то общение?
А ну да, я же забыл что ты настолько "слаб", что даже не можешь себе найти новую девушку для секса, вот и приходится ебать всякую "падаль", санитар блять леса.
Выводы он делает...
Нет уж, распиши подробнее ))
Нахуй надо? Закрываем тему, учиться у этого гражданина явно нечему.

2. Не меняйте планы ради девушки, не ставьте её на первое место. Пусть вам безумно хочется секса - имейте силу воли. Ну, а если девушка не хочет сама идти на контакт - нахуй с пляжа и ищите другую.
Единственная здравая мысль автора за все 2 темы. Но даже ей он не следует.
 

p3tr1k

Автор темы
Прозревший
Регистрация
16 Фев 2018
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Что же ты тогда трахаешь её?
Тебя буквально еблом в гавнище мокали, а ты всё хавал, как после этого можно вообще поддерживать хоть какое то общение?
А ну да, я же забыл что ты настолько "слаб", что даже не можешь себе найти новую девушку для секса, вот и приходится ебать всякую "падаль", санитар блять леса.
Выводы он делает...

Даю слабину. Согласен. Обещаю прекратить всякое общение.
Спасибо за критику.
 
Сверху