Возможно ли вернуть бд? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Возможно ли вернуть бд?

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Потом она позвонила и в слезах начала говорить типо почему она тварь!в итоге я ей сказал ,что если человек любит то он будет до конца с тем человеком которого любит,и в говне и в золоте(
Это ты откуда такую "истину" взял??? Из мексиканских сериалов?
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Хз, всегда так считал
Ну тогда больше не считай! Ты ведь развиваться должен, а в плане развития тебе многое что понятным становиться..
Чувак переписка твоя с ужасной стороны тебя показала...работай на своими эмоциями!
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Gro

Max91

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Сен 2018
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну тогда больше не считай! Ты ведь развиваться должен, а в плане развития тебе многое что понятным становиться..
Чувак переписка твоя с ужасной стороны тебя показала...работай на своими эмоциями!
Стараюсь развиватся в чем то получается а в чем то нет(и до сих пор зависим от нее((
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Стараюсь развиватся в чем то получается а в чем то нет(и до сих пор зависим от нее((
Сэкономлю тебе время: любой твой негатив, любой твой упрёк, каждый выход на связь работает против тебя.. В переписке ты вообще себя истеричкой полной показал. Никто никогда к такому не вернётся. Я тебе скажу даже больше - она убедиться в том что всё правильно сделала.
Если это твоя цель - ты на правильном пути!
[DOUBLEPOST=1544991289][/DOUBLEPOST]
Да он даже отойти не успел, она уже с другим, я просто не представляю что у баб в голове.
Чувак мы мужики такие же...
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Gro

Max91

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Сен 2018
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сэкономлю тебе время: любой твой негатив, любой твой упрёк, каждый выход на связь работает против тебя.. В переписке ты вообще себя истеричкой полной показал. Никто никогда к такому не вернётся. Я тебе скажу даже больше - она убедиться в том что всё правильно сделала.
Если это твоя цель - ты на правильном пути!
Я просто незнаю что делать,не получается забыть ее и жить дальше.Как бы я этого не хотел(
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я просто незнаю что делать,не получается забыть ее и жить дальше.Как бы я этого не хотел(
Когда длительные отношения разрываются в первый раз - все через это проходят! Через не могу отпустить, эмоции.. внутренние диалоги.. ощущение недосказанности.. тяжко это пережить, но это нормально. Главное извлечь урок из этого, понять почему так произошло, что б потом на теже грабли не наступать. Понимаешь?
Я с БЖ 10 лет был, и общий ребёнок есть.. прошло 1.5 года после расставания. Я не мог сидеть сложа руки, и мне надо было понимание.. ответы на вопросы типа:
Да он даже отойти не успел, она уже с другим, я просто не представляю что у баб в голове.
и я их нашёл - мир стал предсказуемей.. за эти 1.5 лет я узнал об М и Ж в разы больше, чем за 30 лет своей жизни.. Поэтому делай выводы дружище! Развивайся, читай литературу которую советуют.. и всё у тебя будет на своих местах...
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Gro

Max91

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Сен 2018
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Это ты как понял? Свечку держал?
Она не встречалась даже ,только переписка в вк и с работы ее подвозил.Ей лишь бы скем , только не со мной(Любой парень более менее нормальный появляется и все она вешается на него(((Один ее разводил в вк.Этот дурачок таксист до дома ее вез и все
 

Gro

Проверенный
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я просто незнаю что делать,не получается забыть ее и жить дальше.Как бы я этого не хотел(

Во-первых, пристегнись, щас будет штормить тебя, тебе кажется что тебя отпустило, но это еще не все.
Во-вторых, к ней ваще ни шагу на хер. Как бы не хотелось. Сиди на жопе ровно, иначе ты из этого дерьма не выберешься совсем. Я не говорю про возврат - забудь про него сейчас. Я говорю про твое состояние.
В-третьих, делай как хочешь, делай что хочешь, но мути баб. Срочно при чем! И да для секса. Другого выхода у тебя нет - только Т10Д. Будет первое время не хотеться - через не могу. Потом будет полегче. Плюсом фотки на будущее наделаешь - помогут, если ты захочешь чтобы она вернулась.

Кароч смотри. Есть законы дарвинизма - выживают и плодятся сильные. Мы отличаемся тем что у нас есть выбор и мы можем повышать свой статус самостоятельно. Если ты хочешь быть отобран законами природы, у тебя не выбора как выбраться из этого дерьма. Но решать только тебе. Хочешь - следуй советам, нет - твой выбор. Заставлять тебя не буду. Сейчас ты омега и отобран не будешь в ближайшее время. Тебе надо ломать себя.
[DOUBLEPOST=1544993060][/DOUBLEPOST]
Она не встречалась даже ,только переписка в вк и с работы ее подвозил.Ей лишь бы скем , только не со мной(Любой парень более менее нормальный появляется и все она вешается на него(((Один ее разводил в вк.Этот дурачок таксист до дома ее вез и все

Почему ты такой наивный? Это принять очень больно и страшно. Но все через это проходят. Ты понимаешь, что если ты не примешь это сейчас, дальше будет только хуже. Я не утверждаю что, что-то было, я не знаю, НО! если было ты к этому готов, если нет - ну и слава богу (правда мы ни того ни другого не узнаем).
 

Max91

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Сен 2018
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Когда длительные отношения разрываются в первый раз - все через это проходят! Через не могу отпустить, эмоции.. внутренние диалоги.. ощущение недосказанности.. тяжко это пережить, но это нормально. Главное извлечь урок из этого, понять почему так произошло, что б потом на теже грабли не наступать. Понимаешь?
Я с БЖ 10 лет был, и общий ребёнок есть.. прошло 1.5 года после расставания. Я не мог сидеть сложа руки, и мне надо было понимание.. ответы на вопросы типа:

и я их нашёл - мир стал предсказуемей.. за эти 1.5 лет я узнал об М и Ж в разы больше, чем за 30 лет своей жизни.. Поэтому делай выводы дружище! Развивайся, читай литературу которую советуют.. и всё у тебя будет на своих местах...
Спасибо большое за поддержку!Буду стараться отойти от всего этого)

В итоге вернул свою БЖ?
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
В итоге вернул свою БЖ?
Нет, я передумал... Потому что: таких отношений как были раньше, у нас больше никогда не будут, и если она со мной так поступила 1 раз (переломала себя, переступила через себя и меня) то значит и во второй раз переступит, только для неё этот шаг окажется легче, а для меня больнее. Иллюзорно хочется вернуться в то время, но здравый смысл мне говорит - что я не смогу жить на "пороховой бочке".
Выход - новая ОЖП со всеми учтёнными ошибками, и приобретёнными знаниями и опытом.. Только так можно построить что-то стоящее..
 

Max91

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Сен 2018
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Во-первых, пристегнись, щас будет штормить тебя, тебе кажется что тебя отпустило, но это еще не все.
Во-вторых, к ней ваще ни шагу на хер. Как бы не хотелось. Сиди на жопе ровно, иначе ты из этого дерьма не выберешься совсем. Я не говорю про возврат - забудь про него сейчас. Я говорю про твое состояние.
В-третьих, делай как хочешь, делай что хочешь, но мути баб. Срочно при чем! И да для секса. Другого выхода у тебя нет - только Т10Д. Будет первое время не хотеться - через не могу. Потом будет полегче. Плюсом фотки на будущее наделаешь - помогут, если ты захочешь чтобы она вернулась.

Кароч смотри. Есть законы дарвинизма - выживают и плодятся сильные. Мы отличаемся тем что у нас есть выбор и мы можем повышать свой статус самостоятельно. Если ты хочешь быть отобран законами природы, у тебя не выбора как выбраться из этого дерьма. Но решать только тебе. Хочешь - следуй советам, нет - твой выбор. Заставлять тебя не буду. Сейчас ты омега и отобран не будешь в ближайшее время. Тебе надо ломать себя.
[
Да я это понимаю что нужны другие бабы,но с ними вообще никак,где знакомится хз.В вк пишу никто особо не общается, в приложениях этих вообще какие то странные бабы.Да и самого вообще не тянет на других((((
 

Gro

Проверенный
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
но с ними вообще никак,где знакомится хз

Надо подключать мозги. Ходи в разнообразные места: ТЦ, парки, выставки и т.д.

Да и самого вообще не тянет на других((((

Если ты ничего делать не будешь, так и залипнешь в этом состоянии. Просто скажи себе - надо! Отбрось хочу/не хочу. Надо и все. Первое время будет не получаться. Будшь ловить откаты, но другого выхода у тебя нет. Просто пересидеть и переболеть - можешь стать женоненавистником, а это тоже не верная крайность полярная подкаблучнику.
 

Max91

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Сен 2018
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Нет, я передумал... Потому что: таких отношений как были раньше, у нас больше никогда не будут, и если она со мной так поступила 1 раз (переломала себя, переступила через себя и меня) то значит и во второй раз переступит, только для неё этот шаг окажется легче, а для меня больнее. Иллюзорно хочется вернуться в то время, но здравый смысл мне говорит - что я не смогу жить на "пороховой бочке".
Выход - новая ОЖП со всеми учтёнными ошибками, и приобретёнными знаниями и опытом.. Только так можно построить что-то стоящее..
Согласен полностью с тобой.Если один раз ушла то и второй уйдет(Я тоже подсознательно так раньше думал когда с ней был всего лишь года 2,при каждой ссоре появлялись какие то парни и она начинала общаться с ними,потом мирились и он и пропадали, и тогда я уже думал что в итоге она свалит от меня в один прекрасный момент.Так и получилось(((
И щас вот думаю , ну вот я ее верну, и что дальше, мы поженимся, будут дети и в один прекрасный момент появится кто то, и все, кинет как ни в чем не бывало.Так что ты правильно заметил про "жить на пороховой бочке" так и есть, предала раз предаст и второй.Но тянет пипец как к ней(((((Время пока нихера не лечит((((
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Оооо, очки одень и на улицу посмотри , баб полно )))) а вот подойти к ним яйца жмут )))) начни с литературы - жизнь без трусов , метод Мистери , дальше ютуб тебе в помощ , смотри и учись и применяй , но пока ты на жопе сидишь и жалеешь себя ни хрена у тебя не будет , ни бд ни каких то стоящих ожп , а лишь то что приплывет к тебе само - а это нископробные ожп с которыми лучше вообще не связываться .
Дальше кури форум , все подряд , Асю литературу , все днивнеки и успешные темы .
[DOUBLEPOST=1544994644][/DOUBLEPOST]
Согласен полностью с тобой.Если один раз ушла то и второй уйдет(Я тоже подсознательно так раньше думал когда с ней был всего лишь года 2,при каждой ссоре появлялись какие то парни и она начинала общаться с ними,потом мирились и он и пропадали, и тогда я уже думал что в итоге она свалит от меня в один прекрасный момент.Так и получилось(((
И щас вот думаю , ну вот я ее верну, и что дальше, мы поженимся, будут дети и в один прекрасный момент появится кто то, и все, кинет как ни в чем не бывало.Так что ты правильно заметил про "жить на пороховой бочке" так и есть, предала раз предаст и второй.Но тянет пипец как к ней(((((Время пока нихера не лечит((((
Бля да так с любой бабой будет , не важно какая она - если ты не развиваешься , если ты стоишь на месте и мычишь всякую чушь , а сам ни хрена не делаешь , не развиваешься - то по итогу баба тебя сольёт или будет с тобой такая Маруся , что чтобы ее трахнуть , нужно выпить полтора литра водки ))))
[DOUBLEPOST=1544994705][/DOUBLEPOST]Пипец блин - жалеете себя хуже баб
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Gro

Max91

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Сен 2018
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Надо подключать мозги. Ходи в разнообразные места: ТЦ, парки, выставки и тд.
Одному ходить?Друзья все женились дома сидят никуда не ходятДом и работа.Да и я как то когда встречался был только с ней.Ни с кем не гулял,очень редко собирались компанией
[DOUBLEPOST=1544994851][/DOUBLEPOST]
Если ты ничего делать не будешь, так и залипнешь в этом состоянии. Просто скажи себе - надо! Отбрось хочу/не хочу. Надо и все. Первое время будет не получаться. Будшь ловить откаты, но другого выхода у тебя нет. Просто пересидеть и переболеть - можешь стать женоненавистником, а это тоже не верная крайность полярная подкаблучнику.
Спасибо!!!Буду стараться хоть с кем нибудь познакомится
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
((((Время пока нихера не лечит((((
пока нет, согласен. В острый период хотелось на хер послать когда слышал эту фразу, т.к. казалось что с каждым днём только всё только хуже.. Но опять же - это временное состояние. Всему есть начало, и всему есть конец.. (мудрёная фраза). ВАЖНО что б этих состояний больше не было, или ты б обходился минимальным уроном для себя. Для этого ты должен и развиваться в этом плане. Гормоны, влюблённость, длительные отношения... Такие приколы на долго выбивают нас из колеи, и важно что б такого не было.....
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Gro

Gro

Проверенный
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Одному ходить?

Да

?Друзья все женились дома сидят никуда не ходятДом и работа.

Таже фигня

Да и я как то когда встречался был только с ней.Ни с кем не гулял,очень редко собирались компанией

Таже фигня

Ну ничо, как видишь я живой)) Лечусь по тихой)
 

Max91

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Сен 2018
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
[DOUBLEPOST=1544995408][/DOUBLEPOST][DOUBLEPOST=1544994644][/DOUBLEPOST]
Бля да так с любой бабой будет , не важно какая она - если ты не развиваешься , если ты стоишь на месте и мычишь всякую чушь , а сам ни хрена не делаешь , не развиваешься - то по итогу баба тебя сольёт или будет с тобой такая Маруся , что чтобы ее трахнуть , нужно выпить полтора литра водки ))))[/QUOTE]
Согласен с тобой,так и получилось проблемы в жизни,все запускаешь,не идешь дальше и баба понимает что с этим человеком нет будущего
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну так может хватит сидеть и ныть какой ты бедный и несчастный . Если кроет - отжимайся , продолжает крыть иди на пробежку , все равно продолжает крыть иди на контактный вид спорта - там тебе навешают и всю дурь выбьют - перестанет крыть
 

Max91

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Сен 2018
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
пока нет, согласен. В острый период хотелось на хер послать когда слышал эту фразу, т.к. казалось что с каждым днём только всё только хуже.. Но опять же - это временное состояние. Всему есть начало, и всему есть конец.. (мудрёная фраза). ВАЖНО что б этих состояний больше не было, или ты б обходился минимальным уроном для себя. Для этого ты должен и развиваться в этом плане. Гормоны, влюблённость, длительные отношения... Такие приколы на долго выбивают нас из колеи, и важно что б такого не было.....
Да, до этого особо и не было отношений, только так год максимум .Раньше расставался такого не было как щас.Хотя все от отношения к бабе зависит.БД реально хороша(((
 

Gro

Проверенный
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да, до этого особо и не было отношений, только так год максимум .Раньше расставался такого не было как щас.Хотя все от отношения к бабе зависит.БД реально хороша(((

Ныть заканчиваем и начинаем мутить дела. БД такая же как у всех)) Моя вот тоже нитакая-отличная-лучше тетка, ага ага))) Ты посмотришь и скажешь, епта, а чо в ней нитакого то братан. Это все в твоей голове. На деле все не так.
 

Max91

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Сен 2018
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да



Таже фигня



Таже фигня

Ну ничо, как видишь я живой)) Лечусь по тихой)
Много с кем таким образом познакомился???
Я твою тему читал,у тебя есть все шансы вернуть БД,она тебя любит)
[DOUBLEPOST=1544996118][/DOUBLEPOST]
Ну так может хватит сидеть и ныть какой ты бедный и несчастный . Если кроет - отжимайся , продолжает крыть иди на пробежку , все равно продолжает крыть иди на контактный вид спорта - там тебе навешают и всю дурь выбьют - перестанет крыть
Не поверишь все это делаю и отжимания и пробежки и зал,хоккей 2 раза в неделю)а в иттоге бегу как пес за бывшей((((
 

Gro

Проверенный
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Много с кем таким образом познакомился???

На самом деле ваще дохера. Есть девочки на вечер, балоны слить. Есть одна малышка для ЛТР тестирую) Так то на улице ты раскачиваешься и выходишь из состояния что тебе сложно/страшно подойти. Дальше проще. Ну и начинаешь перебирать бабцов. Там такие занятные иногда попадаются - одну затащил труселя выбирать, надо было до примерочной дожимать, но тоже медведь-очкун сдался рано)))) Кароч начинай давай. Теорию читаешь, на практике отрабатываешь. И дальше не двигаешься пока не отработаешь.

На счет любит, ой я хз как она там любит, но с Василия не слезает, так что тут вопрос тот еще... С возвратом хз чо будет, но доверие уже не доверие. Посмотрим в общем.
[DOUBLEPOST=1544996303][/DOUBLEPOST]
Не поверишь все это делаю и отжимания и пробежки и зал,хоккей 2 раза в неделю)а в иттоге бегу как пес за бывшей((((

спорт помогает убрать откаты - ты не находишься в дерьмовом состоянии, так как гормональный фон меняется после занятий. От аддикции он не лечит - от нее лечат другие бабы.
 

Max91

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Сен 2018
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ныть заканчиваем и начинаем мутить дела. БД такая же как у всех)) Моя вот тоже нитакая-отличная-лучше тетка, ага ага))) Ты посмотришь и скажешь, епта, а чо в ней нитакого то братан. Это все в твоей голове. На деле все не так.
Я бы посмотрел)))
Хз может я ошибаюсь,но пока в жизни не встречал лучше((((Да все от башки идет(
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Много с кем таким образом познакомился???
Я твою тему читал,у тебя есть все шансы вернуть БД,она тебя любит)
[DOUBLEPOST=1544996118][/DOUBLEPOST]
Не поверишь все это делаю и отжимания и пробежки и зал,хоккей 2 раза в неделю)а в иттоге бегу как пес за бывшей((((
А ты иди на бокс , реально руками помахай , грушу пометель - весь негатив сольёшь
[DOUBLEPOST=1544996503][/DOUBLEPOST]
Я бы посмотрел)))
Хз может я ошибаюсь,но пока в жизни не встречал лучше((((Да все от башки идет(
Таких как она миллион - одно различее днк ))))
 

Gro

Проверенный
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А ты иди на бокс , реально руками помахай , грушу пометель - весь негатив сольёшь

Миша, прав, тебе надо сопли выбить, а то они неровен час в мозг затекут по самую макушку. Жестче надо быть тебе. Ни аггресивнее, ни истеричнее, ни злее, а жестче. Это другое.
 

Max91

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Сен 2018
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
На самом деле ваще дохера. Есть девочки на вечер, балоны слить. Есть одна малышка для ЛТР тестирую) Так то на улице ты раскачиваешься и выходишь из состояния что тебе сложно/страшно подойти. Дальше проще. Ну и начинаешь перебирать бабцов. Там такие занятные иногда попадаются - одну затащил труселя выбирать, надо было до примерочной дожимать, но тоже медведь-очкун сдался рано)))) Кароч начинай давай. Теорию читаешь, на практике отрабатываешь. И дальше не двигаешься пока не отработаешь.

На счет любит, ой я хз как она там любит, но с Василия не слезает, так что тут вопрос тот еще... С возвратом хз чо будет, но доверие уже не доверие. Посмотрим в общем.
Блин буду пробывать,так вроде не урод, девки всегда красивые были.Главное начать,это самое тяжелое,а потом легче будет)

Ну по твоей ситуации видно что она любит тебя,просто сама незнает чего хочет,ты там с ней жестишь в общении и у ней башню срывает что ей делать)
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Нужно пробудить инстинкт охотника и война - а это только когда с кем то дерёшься .. по другому ни как ...
 
Сверху