Возможно ли вернуть бд? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Возможно ли вернуть бд?

Max91

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Сен 2018
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
[DOUBLEPOST=1544996303][/DOUBLEPOST]

спорт помогает убрать откаты - ты не находишься в дерьмовом состоянии, так как гормональный фон меняется после занятий. От аддикции он не лечит - от нее лечат другие бабы.
Мне просто кажется если будут другие девушки то БД в итоге нахер не нужна будет
[DOUBLEPOST=1544997143][/DOUBLEPOST]
А ты иди на бокс , реально руками помахай , грушу пометель - весь негатив сольёшь
[DOUBLEPOST=1544996503][/DOUBLEPOST]
Таких как она миллион - одно различее днк ))))
Полностью согласен!!!Но голова одной забита
 

Gro

Проверенный
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Главное начать,это самое тяжелое,а потом легче будет)

ВСе верно, начнешь двиать зону комфорта, это тебе поможет во всех ситуациях - бизнес, работа, обучение новому - организм начнет адаптироваться к гормональным перепадам, это физиология и ты сам увидишь как тебе становится легче и интереснее делать вещи которые ты раньше не мог)

незнает чего хочет

Пусть чо хочет делает) Пох)
 

Max91

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Сен 2018
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Миша, прав, тебе надо сопли выбить, а то они неровен час в мозг затекут по самую макушку. Жестче надо быть тебе. Ни аггресивнее, ни истеричнее, ни злее, а жестче. Это другое.
Да согласен,сам это понимаю и нихера не могу быть жестче.Бегаю как тряпка
 

Gro

Проверенный
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мне просто кажется если будут другие девушки то БД в итоге нахер не нужна будет
Если ты видел мою тему, я тоже так думал) Пока не попробуешь не узнаешь это раз, а как попробуешь и поймешь это будет заебись - это два! Этого бояться ваще не стоит, главное для себя уясни - ты будешь счастлив! Будет что-то новое что будет взрывать (в хорошем смысле) твой мозг! Там уже и сделаешь свой выбор. Сейчас об этом не думаешь, а просто преодолеваешь и ломаешь себя. Еще раз - будет тяжело, но ты для себя должен справиться.

Но голова одной забита

Для этого и хуярь чтобы освободится)
 
Последнее редактирование:

Max91

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Сен 2018
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
ВСе верно, начнешь двиать зону комфорта, это тебе поможет во всех ситуациях - бизнес, работа, обучение новому - организм начнет адаптироваться к гормональным перепадам, это физиология и ты сам увидишь как тебе становится легче и интереснее делать вещи которые ты раньше не мог)
Блин спасибо вам ребят, что советуете,помагаете,надеюсь все будет хорошо!!!!
[DOUBLEPOST=1544997702][/DOUBLEPOST]
Пусть чо хочет делает) Пох)
Она тебе скоро нахер не нужна будет в итоге походу)
 

Gro

Проверенный
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Блин спасибо вам ребят, что советуете,помагаете,надеюсь все будет хорошо!!!!

Надежду губи на самом раннем этапе ее зарождения в таких жизненноважных делах... Делай, а не надейся и тогда точно все будет хорошо!

Она тебе скоро нахер не нужна будет в итоге походу)

И тогда чтоооо? Правильно, может начаться камбэк:D:D
 

Max91

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Сен 2018
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Если ты видел мою тему, я тоже так думал) Пока не попробуешь не узнаешь это раз, а как попробуешь и поймешь это будет заебись! Этого бояться ваще не стоит, главное для себя уясни - ты будешь счастлив! Будет что-то новое что будет взрывать (в хорошем смысле) твой мозг! Там уже и сделаешь свой выбор. Сейчас об этом не думаешь, а просто преодолеваешь и ломаешь себя. Еще раз - будет тяжело, но ты для себя должен справиться.



Для этого и хуярь чтобы освободится)
Думаю если у меня будет получатся с другими девушками,то на БД забью, ненависть к ней сильная(
[DOUBLEPOST=1544998157][/DOUBLEPOST]
Надежду губи на самом раннем этапе ее зарождения в таких жизненноважных делах... Делай, а не надейся и тогда точно все будет хорошо!
Хорошо!!!!
 

Max91

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Сен 2018
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
И тогда чтоооо? Правильно, может начаться камбэк:D:D
Да , но тебе будет насрать на нее)
У меня в предедущий отношениях было:
Расстались по обоюдному,время шло,как нашел себе новую девушку(нынешняя БД) то сразу началось давай типо встретимся, вспомним былые времена постаоаемся вернуть что было,а мне тупо было насрать уже на нее, и хоть чтобы она не делала, как не обсирала мою новую девушку мне было по барабану.я отказал.
Но потом эту переписку увидела моя новая девушка(БД) и этим мне помыкали 6 лет при кпждой ссоре это все вспоминалось и додумывала что я гулял с ней))))
 

Gro

Проверенный
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да , но тебе будет насрать на нее)
У меня в предедущий отношениях было:
Расстались по обоюдному,время шло,как нашел себе новую девушку(нынешняя БД) то сразу началось давай типо встретимся, вспомним былые времена постаоаемся вернуть что было,а мне тупо было насрать уже на нее, и хоть чтобы она не делала, как не обсирала мою новую девушку мне было по барабану.я отказал.
Но потом эту переписку увидела моя новая девушка(БД) и этим мне помыкали 6 лет при кпждой ссоре это все вспоминалось и додумывала что я гулял с ней))))

Ну будет и будет)) Уже плававли в этих степях) Я уже как то и не парюсь, и так в принципе все заебись, главное чтобы мои планы мне не обломали на следующий год ска:D
 

abkfill

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2018
Сообщения
186
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В вк пишу никто особо не общается, в приложениях этих вообще какие то странные бабы.Да и самого вообще не тянет на других((((
гугли "Позиция сверху: быть мужчиной" или проще в телеграмме скачай, заведи блокнот и следуй плану.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Gro

Max91

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Сен 2018
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну будет и будет)) Уже плававли в этих степях) Я уже как то и не парюсь, и так в принципе все заебись, главное чтобы мои планы мне не обломали на следующий год ска:D
Ну да,по ситуации уже будешь смотреть
[DOUBLEPOST=1544999100][/DOUBLEPOST]
гугли "Позиция сверху: быть мужчиной" или проще в телеграмме скачай, заведи блокнот и следуй плану.
Спасибо попробую)
 
Сверху