Штурм бд - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Штурм бд

Oskar

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Авг 2018
Сообщения
180
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Здравствуйте формучане, уже делал тему, вот она:
Ситуация следующая: БД общается с мажором, который младше её на 4 года, ему 19 лет
Я за 1.5 месяца поправился в весе, благодаря залу, есть работа и заработал вещи на новые шмотки, живу отдельно, занимаюсь музыкой, очень много постов об этом в инсте, возродил своей аккаунт в инсте и у меня вновь много лайков и так далее, также есть фото с другими девушками, с учёбой большие успехи: моя научная статься одобрена в международный журнал, жизнь свою я налаживаю, и это только начало.
Все с кем общается БД говорят ей, что она ебанутая, что проёбывает хорошего парня и отношения, а ведётся как шкура на деньги и что ей ничего не светит, ведь 19-ти летним мальчикам с баблом нужно совсем другое, также даже видно по тому, что он делает, что ему ничего больше и не нужно. Видел её в торговом центре с ним, сама она вся бледная была и какая-то поникшая, а он как-то не в себе, я прошёл мимо на позитиве, она хотела подойти ко мне, и даже что-то говорить начала, но я просто помахал рукой немного и прошёл дальше. Я ей ничего не пишу, не звоню, не лайкую, ничего. Она лайкает мне всё, все сторис в инсте смотрит. Её родители не в курсе, я могу приехать завтра за вещами и рассказать почему так всё произошло, чтобы они присели на мозги дочери своей поехавшей.
Также парень нашей подругу решил ей написать, а он левый по сути и мне, и ей, но она его уважает т.к это парень её подругу. Он хочет узнать как так вообще получилось, потому что все наши знакомые, вообще все с кем общались всегда говорили, что мы с моей БД идеальная пара и т.д. Тот товарищ хочет узнать что она думает и написать ей какая она глупая, и что творит ерунду. Она даже немного поссорилась с подругой, чей парень, потому что подруга стала наезжать на БД, говоря чт она дура и херит вообще всё, хотя эта подруга не была особо предрасположена ко мне)
Суть то в чём:
Я могу либо сейчас действовать медленно, позвать её в пятницу сходить по магазинам и начать постепенные редкие встречи на которых я не буду подавать вида возврата и пиарить себя, но это занимает время, драгоценное
Либо же узнать что у неё в голове, через этого товарища, через родителей и начать прям штурм, приехать и решительно как мужик сказать, что она ебанулась и взять всю ситуацию в свою руки
Ребята подскажите советом, я на таком прям распутье, очень нужна ваша помощь, выручайте
[DOUBLEPOST=1537207658][/DOUBLEPOST]Пока что не спала с ним ещё
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Действуй медленно и равномерно , а то так с наскоку тебя пошлют куда подальше .
 

FunnySmoug

Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
1.293
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Нахера ещё одна тема?
Почему в своей не пишешь?
Не плоди кучу тем, все описывай в своей!
Эту снесут.
 

Вася Рогов

Новичок
Регистрация
9 Окт 2017
Сообщения
419
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Иди на штурм) только штык сперва приведи в боевое состояние
 

Oskar

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Авг 2018
Сообщения
180
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты лучше напиши что думаешь об этом
В ту тему никто не придёт мне помогать
[DOUBLEPOST=1537215177][/DOUBLEPOST]
Иди на штурм) только штык сперва приведи в боевое состояние
Пускай товарищ этот пишет? Не погубит ли он все? Не погубит ли то, что я родителям скажу причины всего этого?
По сути ко мне была притензия что я не работал, в этот мажор тоже не работает, лол
 
Последнее редактирование:

Вася Рогов

Новичок
Регистрация
9 Окт 2017
Сообщения
419
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ну ты если не первый день на форуме некоторые вещи должен понимать. Я чем дальше от точки невозврата своей БД нахожусь, все больше убеждаюсь, что мало игнорил и х... клал на нее. Занимайся собой, вкладывай в себя, гуляй с другими бабами.
 

Oskar

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Авг 2018
Сообщения
180
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну ты если не первый день на форуме некоторые вещи должен понимать. Я чем дальше от точки невозврата своей БД нахожусь, все больше убеждаюсь, что мало игнорил и х... клал на нее. Занимайся собой, вкладывай в себя, гуляй с другими бабами.
Тогда на какой штурм идти? Я же написал, что вижу два подхода плавный и резкий. Стоит ли тому товарищу разговаривать с БД об этом всем? Стоит ли мне хотя бы сказать родителям ее, пускай хоть не думают, что дочь их святая, а я прокажённый. Не хочу чтобы дошло все до того, чтобы она успела с те чуваком переспать
 

Вася Рогов

Новичок
Регистрация
9 Окт 2017
Сообщения
419
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Тогда на какой штурм идти? Я же написал, что вижу два подхода плавный и резкий. Стоит ли тому товарищу разговаривать с БД об этом всем? Стоит ли мне хотя бы сказать родителям ее, пускай хоть не думают, что дочь их святая, а я прокажённый. Не хочу чтобы дошло все до того, чтобы она успела с те чуваком переспать
Оставь ее и ее родных в покое.
 

andreimika1986

Проверенный
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
142
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет. Только плавно.

Резко она не оценит. Подумает пёсик прибежал. Соскучился, наверное нет у него телок так ко мне снова хочет вернуться.

Если ты читал литературу, то вопроса этого не должно быть

Может ты вообще рано начинаешь возврат, если такой вопрос задал.
 

Oskar

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Авг 2018
Сообщения
180
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Товарищ этот все же хочет написать ей и попытаться узнать что и как у неё в голове, попросить чтобы этого не делал? Он и не мой друг, и не ее, а парень ее подруги с которым мы несколько раз виделись. Но это по сути взрослый мужик уже с болельщик опытом, военный)
Родителям хочу ее сказать, чтобы может они знали что и как обстоит, чтобы не думали что я вот прям урод конченный
[DOUBLEPOST=1537219007][/DOUBLEPOST]Подскажи о какой литературе идёт речь. Может читал не то
 

FunnySmoug

Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
1.293
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ох и херню творишь.
 

Oskar

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Авг 2018
Сообщения
180
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

depoxa

Проверенный
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
196
Семейный статус
Всё сложно
Я попрошу чтобы он этого не делал, отговорю его
[DOUBLEPOST=1537220186][/DOUBLEPOST]
Оставаться в полном бездействии?
Не трогай ни родителей, ни ее, ни друга. Они не помогут тут.
Читай Парадокс страсти сперва, спотри видео Романа Винилова,остужай голову. Запряч с глаз в е, что может напомнить тебе о ней
 

Oskar

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Авг 2018
Сообщения
180
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не трогай ни родителей, ни ее, ни друга. Они не помогут тут.
Читай Парадокс страсти сперва, спотри видео Романа Винилова,остужай голову. Запряч с глаз в е, что может напомнить тебе о ней
Девушка просто ОП и ебанулась, уже прошёл месяц, видно что я стал лучше, но она ничего не делает, вообще шагов в мою сторону нету
Стоит ли убрать ее из друзей в вк/инсте?
[DOUBLEPOST=1537220764][/DOUBLEPOST]
Девушка просто ОП и ебанулась, уже прошёл месяц, видно что я стал лучше, но она ничего не делает, вообще шагов в мою сторону нету
Стоит ли убрать ее из друзей в вк/инсте?
Да и я уже целый месяц ничего не делаю, остались вещи у неё, у нас уже Зима скоро и я мерзнуть начинаю) Я не хочу вернуть БД когда она уже там потрахалась с кем-то. А ведь каждый день увеличивает шанс на это. Я не знаю почему, но у меня произошёл откат и паника
[DOUBLEPOST=1537220807][/DOUBLEPOST]
Не трогай ни родителей, ни ее, ни друга. Они не помогут тут.
Читай Парадокс страсти сперва, спотри видео Романа Винилова,остужай голову. Запряч с глаз в е, что может напомнить тебе о ней
Да не могу я запрятать, почти все напоминает, почти все что окружает. Вообще странно что я поехал так, ведь целый месяц сидел ровно, а тут чего то взял и расклеился как узнал что она там уже готова в кровать прыгать
 

Sedoykrg

Проверенный
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
385
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не остыл
 

Kendrick

Проверенный
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
142
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Oskar

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Авг 2018
Сообщения
180
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Спешу обрадовать, она уже трахнулась с кем нибудь, снимай ты эти розовые очки)
Вчера накотило на меня сильно. Хорошо, что сюда пишу, а не звоню БД в таких случаях :D
Раз не остыл ещё, то нужно нашу встречу отложить, наверное. Она у меня во всех социалках в друзьях, стоит ли ее удалить? Стоит ли забрать вещи и ключи отдать раз уже вот так вот все плачевно пошло. Стоит ли другу писать ей чтобы узнать что на уме у неё?
 

Вася Рогов

Новичок
Регистрация
9 Окт 2017
Сообщения
419
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Вчера накотило на меня сильно. Хорошо, что сюда пишу, а не звоню БД в таких случаях :D
Раз не остыл ещё, то нужно нашу встречу отложить, наверное. Она у меня во всех социалках в друзьях, стоит ли ее удалить? Стоит ли забрать вещи и ключи отдать раз уже вот так вот все плачевно пошло. Стоит ли другу писать ей чтобы узнать что на уме у неё?
Другу не пиши в социалках не удаляй, наоборот веди активно их, посещай различные мероприятия, выкладывай ыото в них, как ты веселр, активно и с пользой проводишь время. Все вещи забирай, ключи, все якоря снимай...
 
Последнее редактирование:

Emi

Проверенный
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
365
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Раз не остыл ещё, то нужно нашу встречу отложить, наверное. Она у меня во всех социалках в друзьях, стоит ли ее удалить? Стоит ли забрать вещи и ключи отдать раз уже вот так вот все плачевно пошло. Стоит ли другу писать ей чтобы узнать что на уме у неё?
Прочитал прошлую тему, все тоже самое. Тебе сказали что нужно делать, дали план. У тебя опять те же вопросы. Ты как адекватный? Или с первого раза не понимаешь?
Из СС не удаляй, так только бабы делают. Про вещи и ключи также в прошлой твоей теме написали. Перечитай её, если не дошло до тебя. Никому ничего писать не нужно. Вообще старайся никогда никого не приплетать в свои отношения с девушкой, это никогда хорошим не заканчивается. И тебе должно быть насрать что у неё на уме.

И вообще, прошел месяц, ты внутренне нихера не изменился, все также сохнешь по ней. На штурм пошел! Смешно...
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Нахера ещё одна тема?
Почему в своей не пишешь?
Не плоди кучу тем, все описывай в своей!
Настоятельно рекомендую принять этот совет к сведению, иначе не будет ни твоих тем на форуме по причине полученного бана, ни помощи тебе.
В ту тему никто не придёт мне помогать
А ты чего ждал, что весь форум кинется подтирать тебе сопли и повторять одно и то же?
Тебе в той теме популярно объяснили что нужно делать в первую очередь и как себя вести по отношению к БД, а чего делать не нужно.
Что ты сделал в ответ на полученные рекомендации?
Эксперт @Тескатлипока в последнем сообщении даже выделил для тебя жирным шрифтом в чем твоя основная проблема и он абсолютно прав - "Ты застрял на возврате!"
И вот доказательства этого.
Я за 1.5 месяца поправился в весе, благодаря залу, есть работа и заработал вещи на новые шмотки, живу отдельно, занимаюсь музыкой, очень много постов об этом в инсте, возродил своей аккаунт в инсте и у меня вновь много лайков и так далее, также есть фото с другими девушками, с учёбой большие успехи: моя научная статься одобрена в международный журнал, жизнь свою я налаживаю, и это только начало.
Не нужно даже быть специалистом в психологии, чтобы понять, что все вышеперечисленное тобой делается исключительно с одной целью - показать и доказать БД, какого айухенного парня она может потерять.
А если я тебе скажу, что БД никогда не вернется к тебе, ты продолжишь двигаться вперед и добиваться результатов во всех сферах исключительно для себя?
Все с кем общается БД говорят ей, что она ебанутая, что проёбывает хорошего парня и отношения, а ведётся как шкура на деньги и что ей ничего не светит, ведь 19-ти летним мальчикам с баблом нужно совсем другое, также даже видно по тому, что он делает, что ему ничего больше и не нужно. Видел её в торговом центре с ним, сама она вся бледная была и какая-то поникшая, а он как-то не в себе, я прошёл мимо на позитиве, она хотела подойти ко мне, и даже что-то говорить начала, но я просто помахал рукой немного и прошёл дальше. Я ей ничего не пишу, не звоню, не лайкую, ничего. Она лайкает мне всё, все сторис в инсте смотрит. Её родители не в курсе, я могу приехать завтра за вещами и рассказать почему так всё произошло, чтобы они присели на мозги дочери своей поехавшей.
А ты крут бро :Lol:
Я, оказавшись на твоем месте в том ТЦ и увидев свою БД с васьком, попросил бы вызвать мне неотложку по причине ухудшения самочувствия.
А ты такой крутой и прокаченный от пяток до макушки прошел мимо с гордо задратым носом, помахав ей ручкой и пошел дальше. Респект.
А что не поинтересовался, что они такие несчастные оба?
Клоун ты, кому пытаешься тут лапшу на уши вешать, тряпичный пиздострадалец.
Телефон из рук, наверное, не выпускаешь, разместив очередной пост в инстаграмме, чтобы не пропустить лайк БД.
А ее родители какое вообще имеют отношение к вашим отношениям и расставанию? Тебе они кем приходятся, что ты им рассказывать собрался?
О том, какой ты невъебенный парень, а их дочь шалашовка?
Они всегда будут на стороне своей дочери независимо от обстоятельств и причин вашего расставания, а ты всего лишь временный пассажир.
Также парень нашей подругу решил ей написать, а он левый по сути и мне, и ей, но она его уважает т.к это парень её подругу. Он хочет узнать как так вообще получилось, потому что все наши знакомые, вообще все с кем общались всегда говорили, что мы с моей БД идеальная пара и т.д. Тот товарищ хочет узнать что она думает и написать ей какая она глупая, и что творит ерунду. Она даже немного поссорилась с подругой, чей парень, потому что подруга стала наезжать на БД, говоря чт она дура и херит вообще всё, хотя эта подруга не была особо предрасположена ко мне)
А парень твоей подруги каким боком в этой ситуации, или он такой же алень как и ты?
Ведете себя как ссыкухи малолетние после просмотра "Титаник" в Л.Ди Каприо в главной роли.
Глупая-то как раз не БД в данной ситуации, а ты ведешь себя как последний дурак.
Что ты прилип к ней как банный лист к жопе, у тебя своей жизни нет, нет целей и задач, которых ты хотел бы достичь и добиться?
Пилотка БД на твоей голове твоя основная цель в жизни?
Тогда вперед на штурм и ты вполне обойдешься без нашей помощи.
Я могу либо сейчас действовать медленно, позвать её в пятницу сходить по магазинам и начать постепенные редкие встречи на которых я не буду подавать вида возврата и пиарить себя, но это занимает время, драгоценное
Я орууууууу с тебя((.
НИКАК ты не должен сейчас действовать по отношению к ней, никаких встреч с ней и пиарить себя перед ней не нужно.
По сути ко мне была притензия что я не работал, в этот мажор тоже не работает
У него, возможно, член длиньше или толще твоего.
Стоит ли мне хотя бы сказать родителям ее, пускай хоть не думают, что дочь их святая, а я прокажённый.
Повторюсь, родители БД тебе кем приходятся, ты что им собрался объяснять и доказывать?
Тебе должно быть совершенно безразлично их мнение насчет тебя в настоящее время.
Не хочу чтобы дошло все до того, чтобы она успела с те чуваком переспать
Пока что не спала с ним ещё
Извиняюсь спросить, откуда у тебя такая уверенность? Или она обещала хранить тебе верность до гробовой доски?
Сними уже розовые очечки и прозрей, хватит жить иллюзиями, в современном мире все куда проще чем ты думаешь и для того, чтобы потрахаться достаточно 5 минут в любом месте в любое время, а вы расбежались месяц назад.
Делай выводы.
Подскажи о какой литературе идёт речь.
Для тебе настольными книгами должны стать труды Новоселова "Женщина. Учебник для мужчин" и Сардарова "Мужчина всегда прав".
Подпишись и смотри на Ютубе каналы Nick B и Д.Бурхаева, в твоем случае будет весьма и весьма полезно.
Девушка просто ОП и ебанулась, уже прошёл месяц, видно что я стал лучше, но она ничего не делает, вообще шагов в мою сторону нету
Кому видно? Лично мне не видно, что ты стал лучше.
Открою тебе секрет, но она и не будет делать никаких шагов в твою сторону, зачем ей нужна тряпка в твоем лице.
Я не хочу вернуть БД когда она уже там потрахалась с кем-то. А ведь каждый день увеличивает шанс на это. Я не знаю почему, но у меня произошёл откат и паника
Вот ответ
Вообще странно что я поехал так, ведь целый месяц сидел ровно
Продолжай и дальше сидеть ровно на жопе и ждать, когда БД вернется к тебе.
Стоит ли забрать вещи и ключи отдать раз уже вот так вот все плачевно пошло.
Читай свою основную тему, там тебе уже дали ответы на эти вопросы, но тебе почему-то пох.
Надеюсь, что хоть как-то достучался до тебя, который в танке.
 

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Жесть история! Девушка конечно охреневшая в хлам! Вот бабы пошли, не могут понять тонкую натуру музыканта!
У тебя же лайки в инстаграмме, что ей еще нужно?
Статью научную накатал в иностранный журнал! И за 1,5 месяца в тренажерке пару тонн железа поднял... короче, вот блин...

Ну а теперь без иронии и серьезно
а ведётся как шкура на деньги
Это тебе приятно просто так думать, что причина исключительно в деньгах. Причина гораздо глубже.
Ты не объективно видишь реальность, бережешь свою психику и пытаешься найти оправдания всему с позиции, все плохие, а один я хороший.
Тебе проще поверить, что она шкура падкая на бабло, чем реально взглянуть на себя.
ведь 19-ти летним мальчикам с баблом нужно совсем другое
откуда ты вообще знаешь, что ему нужно? Мыслишь исключительно шаблонами.
Может вполне хороший парень и ей реально лучше с ним, чем с тобой.
сама она вся бледная была и какая-то поникшая
Может из-за того, что тебя увидела?
она хотела подойти ко мне, и даже что-то говорить начала, но я просто помахал рукой немного и прошёл дальше.
Цирк исполняешь)))
Нужно было еще развернуться и пойти в обратную сторону!
Её родители не в курсе, я могу приехать завтра за вещами и рассказать почему так всё произошло, чтобы они присели на мозги дочери своей поехавшей.
Угу... Так и заяви с порога! "Ваша дочь бл@дь!"
Выше тебе уже написали, что родители всегда на стороне детей
Я могу либо сейчас действовать медленно, позвать её в пятницу сходить по магазинам и начать постепенные редкие встречи на которых я не буду подавать вида возврата и пиарить себя, но это занимает время, драгоценное
В твоей ситуации в ее адрес вообще ничего делать не нужно!
Это самое большое заблуждение про "время драгоценное". Держи игнор.
Либо же узнать что у неё в голове, через этого товарища, через родителей
Узнать, что в голове у другого человека не каждый психотерапевт может...
и начать прям штурм
Точно! Штурм! С саблей на голо! Обруби конец змею-искусителю, который твою принцессу украл и в клетке насилует каждый день!
Пока что не спала с ним ещё
:D:D:D
 

Oskar

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Авг 2018
Сообщения
180
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Прочитал прошлую тему, все тоже самое. Тебе сказали что нужно делать, дали план. У тебя опять те же вопросы. Ты как адекватный? Или с первого раза не понимаешь?
Из СС не удаляй, так только бабы делают. Про вещи и ключи также в прошлой твоей теме написали. Перечитай её, если не дошло до тебя. Никому ничего писать не нужно. Вообще старайся никогда никого не приплетать в свои отношения с девушкой, это никогда хорошим не заканчивается. И тебе должно быть насрать что у неё на уме.

И вообще, прошел месяц, ты внутренне нихера не изменился, все также сохнешь по ней. На штурм пошел! Смешно...
Ну вот до сих пор у меня в голове сидит, не знаю почему, даже девушки уже другие были
 

Kendrick

Проверенный
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
142
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Она у меня во всех социалках в друзьях, стоит ли ее удалить? Стоит ли забрать вещи и ключи отдать раз уже вот так вот все плачевно пошло. Стоит ли другу писать ей чтобы узнать что на уме у неё?
1-е: Нет. Просто сделай так, чтоб она не маячила у тебя перед глазами.
2-е: Если это важные вещи для тебя - то конечно же да.
3-е: Не вмешивай сюда своих друзей, вообще похую че у неё на голове, свои проблемы сперва реши.
 

Emi

Проверенный
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
365
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну вот до сих пор у меня в голове сидит, не знаю почему, даже девушки уже другие были
Потому что за это время ты ничего не усвоил и никаких изменений внутренних не сделал. По поводу других девушек, значит они были ниже качеством, чем твоя бд. Повышай планку, знакомься с теми кто на 1-2 балла лучше.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Ну вот до сих пор у меня в голове сидит, не знаю почему, даже девушки уже другие были
Автор, тебе удобно отвечать только на удобные комментарии к твоей теме и слушать только те советы, которые безболезненно воспринимает твой мозг с аленьей прошивкой?
 

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Автор, тебе удобно отвечать только на удобные комментарии к твоей теме и слушать только те советы, которые безболезненно воспринимает твой мозг с аленьей прошивкой?
Мыслит примерно так "Пристали тут злые взрослые дядьки... Что они в жизни то понимают... Сами-то чего добились... Обиженные судьбой женоненавистники. Не буду их читать" :D:D:D
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.155
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет
Я могу либо сейчас действовать медленно, позвать её в пятницу сходить по магазинам и начать постепенные редкие встречи на которых я не буду подавать вида возврата и пиарить себя, но это занимает время, драгоценное
средний возврат занимает 3 месяца. ты хотел чтоли за одну встречу вернуть? и не мечтай
начинай редкое общение по смс и налаживай контакт
потом через 2-3 недели начинай встречи по делу
несколько встреч и можно дальше двигаться
 

Oskar

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Авг 2018
Сообщения
180
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мыслит примерно так "Пристали тут злые взрослые дядьки... Что они в жизни то понимают... Сами-то чего добились... Обиженные судьбой женоненавистники. Не буду их читать" :D:D:D
Чёт я не вижу даже намёка на то, что я так думаю, потому что я итак не думаю, лол
[DOUBLEPOST=1537284963][/DOUBLEPOST]
Потому что за это время ты ничего не усвоил и никаких изменений внутренних не сделал. По поводу других девушек, значит они были ниже качеством, чем твоя бд. Повышай планку, знакомься с теми кто на 1-2 балла лучше.
В этом то и дело, что 2 девушки были по баллам выше, но там только секс, не больше
 
Сверху