Вернуть бифшую - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вернуть бифшую

Dannnnuuuuu77777

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Сен 2018
Сообщения
67
Семейный статус
Возвращаю девушку
извините за мой русский


Пожалуйста помогите вернуть бывшую
Мне 19 ей 18 , встречались 2,3 года , изначеалино всё было отличино , гдета в 5 месеце начились проблем в отношениях , о том что у неё были нехорошие подруги каторых я просто ненавидел . И вот была там одна подрушка её каторая всегда вмешавалась в наших отношениях , меня очень бесило это и в один прекрасный день я сказал моей девшке что либо ты поговерш с ней чтоб она не вмешавалась в наших отношениях либо прекращиай дружить с ней , ну карочи они поговорили и поссорились после этово момента в наших отношениях всё было просто идеально не скандалов не сор ничего , был секс , много проводили время вместе , было всё идеально. Но в весь этот период я всегда её контролировал , ревновал , управлял её жизни , и где у нас был год как мы были вместе и начились сор каждый день потому что я делал все эти ошибки ещё и запретил ей мно , и вот был у нас 1,3 год и она сказала мне что больше так не может она очень сильно устала , я после этово делал много ошибок писал ей позвонил упрашавал , поговорил с её родителями , а потом перестал всё это делалть нашол этот форум и друзья помогли , она в это время когда мы не были в месте не встречиалось , онa сново померилось с той подругой которая всешавалась тогда в наших отношениях и вот прошли 2 месеца и я вышел с ней на контакт мы тогда поговорили по телефону гдето 3 чясов , потом на следуйщий день она всегда мне позвонило много сомной говорила , и сказала что приедет чтоб мы увиделись , для меня это был отрахавении намёк на то что она хочет помериться , и вот она пришла очень сильно обнила меня , мы погуляли , и она сказала что нечево некому не говорила что едет сомной встретеца , забыл сказать что с ней поговорили её родители и уговаривали её сомной быть вместе но не помогло , помогло мои игнор , время , пауза , и вот мы гуляли остановились в парке и она содилась очень блиска , мы начели смотреть друг друга в глазах и потеловалси и я предложил ей снова быть на что она ответелa что да .Потом через несколько дней она снова прекратило общение с той подрушке каторая вмешовалась . Потом у нас всё снова было нормально , я зделал ей романтический ужен был секс , потом был новый год , мы очень здорово проводили время , потом было её день рождения я зделал подарок чтоб мы поехали в отель в другой очень красивый город в котором она очень хотела довно и там сдела 4 дней мы учени здового проводили время был каждый день секс она сказала что обожает наших отношения и что любит минеа очень сильно . Потом чрез какойто промежуток времени я снова ревновал зделал какиета запреты был очень навеащемить и нуждаемый , делал ошибки , очень сильно боялсеа её потерять снова . Со времени она скозала что не знает если любит меня , потом я нашол у неё в телефоне что она в сц интересовалась её бифшии парень каторый был с ней 2 недели вместе и катории изменял ей гдето когда ей было 14-15 лет . Было лето мы должны уже ехать на море но она сказала что не хочет уже сомной быть устала от скандалов и истерии , что я очень быстро обижаюсь , я начил умалять её чтоб дать мне время чтоб всё исправить , и она сказала что даёт время но что уэ не хочет меня и не хочет заняцо сексом сомной , я сказал ей что минеа сечйас не волнует секс а отношений . Вот я ничево что её не нравилось не делал делал всё что её нравилось только чтоб всё было хорошо пришли мы домой после отдыха на море я уже она должна быть дати мне ответ на таго если оно хочет сомной или нет . Она сказала что уже не любит меня и не хочет сомной отношениях на что я ответил подумай хорошо , она сказалa что нет и я ответил спокойна что ок твои выбор .И вот она бросила меня второй раз. Потом прошли несколько дней и я узнал что она вышла с её бифшии каторый изменял ей тогда и что она целовалась сним я биль в шоке потому что прошли несколько дней а она уже с ним теловалось . Я сказал ей после этово что всё больше мне не пиши не звони . И я ушол и поставил её в жоский игнор не писал ей не звонил не ответил на её звонки , оказалась что тот бифшии даже не хотел с ней отношения а проста теловались . Прошло 2 месета она в этих 2 месетах написала мне но я не ответил потом написала и уже я отвел мы поговорили спокойна патом наша общея знакомая поговорила сомной и сказала типо давай будем гулять я и мои парень и ты с ней может быть она захочет быть с тобой снова на что я много подумал и ответил да , но прежде чем я ответил да она через её подруг очень хотела встречи сомной типо соскучилась или хз.И вот мы вышли погуляли провели время отлчино. Она ревновала меня когда гуляли потому что я встретелсеа с многными девушками мои знакми каторые обнели , и она спрашавала а кто это тоесть она интересовалась мною очень сильно .

И вот мы все пошли в ресторан , посидеть там , мне позвонило одна подруга мол ей срокино надо домой и если я не могу её довести быстро , на что я отвел давай только быстро потому что я в ресторан. Когда я приехал обратно моя бифшая сидела очень грусная и спрашовала почему я довес до дома то девочу и в этом духе , потом я вышел на улицу а наша общеая знакомая спрашавала мою бифшую типа если она ревнуйт она сказало что нет что меня не любит и что проста я не зделал красиво но все видели что она ревновала , потом я заставил её смеяться она сидел очень блиско сомной потом я довес до дома нашу знакомую и ее парень и потом мы пошли к моей бифшеы домой чтоб я её довес дошли мы до дома и она сказала что мол заходи чючють поседим , я соглосилсеа мы сидели в кровати , и потом обнялись она сказала что хочет чтоб еа ещё посидел и если не могу у нее спать на что я ответил что не могу спать но могу ещё посидеть потом мы начяли зближатьса и начяли целовца трогал её в всех местах она нечево не говорила целовались где 30 минут потом я пошел домой . После этого прошло 3 дни она нечево мне не писала не звонила и сегоднеa мне написала общея подруга что поговорила с моей бифшеи и что она сказала ей что минеа не любит и не хочет нечего иметь сомной . Я очень сильно растроельсеа и позвонил ей и спрашавал что было в той ночи она сказала что ничиво особеново и что всё нормально , я спрашавал можна завтра будем в двоем у тибеа дома и я останусь у тибеа до утра , на что она ответела прямо что не хочет я сказал ок и всё .
После второй растовании прошли 2 месеца , пожалуста помогните мне что делать потому что я уже незнаю , очень любю её , не понеатно чюствует она чтото или нет пожалуста помогните вернуть .
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

powermode

Новичок
Регистрация
2 Сен 2018
Сообщения
63
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Бифшая - это мясо :D beef)
 

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Хорош смеяться над парнем, он сразу написал, что плохо знает русский язык. Форум объединяет много наций и стран:)

В целом не все так плохо на мой взгляд. Да, ты сделал много ошибок, но все поправимо.
Изучи, что такое баланс значимости. В этом тебе поможет книга "Парадокс страсти" Ден Делис.
Пока держи игнор, не общайся с ней. Если будет выходить на связь, то пиши сюда, подскажем.

Да, и подруг ее не слушай. Не общайся с ними. Держи интригу.
 

Dannnnuuuuu77777

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Сен 2018
Сообщения
67
Семейный статус
Возвращаю девушку
Хорош смеяться над парнем, он сразу написал, что плохо знает русский язык. Форум объединяет много наций и стран:)

В целом не все так плохо на мой взгляд. Да, ты сделал много ошибок, но все поправимо.
Изучи, что такое баланс значимости. В этом тебе поможет книга "Парадокс страсти" Ден Делис.
Пока держи игнор, не общайся с ней. Если будет выходить на связь, то пиши сюда, подскажем.

Да, и подруг ее не слушай. Не общайся с ними. Держи интригу.






хорошо буду читать
Я не знаю, уже 2 раз минеа бросила , не знаю что уже думать , рыбеат пожалуста подакожите что делать ? есть шанс ? она сказала что меня не любит... я полностью разбит
 

Emi

Проверенный
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
365
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я не знаю, уже 2 раз минеа бросила , не знаю что уже думать , рыбеат пожалуста подакожите что делать ? есть шанс ? она сказала что меня не любит... я полностью разбит
Забить на неё, и знакомиться с другими девушками. Тебе 19 лет, очнись! Вся жизнь впереди, зачем убиваться по какой-то ожп? Тебе повезло, что в столь раннем возрасте ты сюда попал. Изучай -
 

Dannnnuuuuu77777

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Сен 2018
Сообщения
67
Семейный статус
Возвращаю девушку
Забить на неё, и знакомиться с другими девушками. Тебе 19 лет, очнись! Вся жизнь впереди, зачем убиваться по какой-то ожп? Тебе повезло, что в столь раннем возрасте ты сюда попал. Изучай -



да я пробовал забиты на нее но не могу , я очень много для нее зделал ,
я хочу чтоб мы были вместе , как так может можно не любить человека каторий заделал все для Тибя и с каторым бьла вместе 2,4года
неужели нет шанса ? я очень разбит
[DOUBLEPOST=1537246865][/DOUBLEPOST]ну вот что мне делать?
 

Emi

Проверенный
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
365
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
да я пробовал забиты на нее но не могу , я очень много для нее зделал ,
я хочу чтоб мы были вместе , как так может можно не любить человека каторий заделал все для Тибя и с каторым бьла вместе 2,4года
неужели нет шанса ? я очень разбит
--- Объединение сообщений, 16 мин. назад --- ну вот что мне делать?

Соберись тряпка! Ты работаешь? Учишься? Отвлекись от неё на месяц хотя бы. Занимайся своими делами, увлечения, хобби должны быть. Спортом займись. Книжки читай, в ссылке что выше тебе давал есть вся рекомендованная литература. Она тебя и кинула, потому что ты сделал её центром своего мира, такие нах никому не нужны. Поэтому отстань от неё просто.
И некоторые после 10 лет жизни кидают, а у тебя какие то 2.5 года. Очнись уже, хватит убиваться из-за бабы.
 

Dannnnuuuuu77777

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Сен 2018
Сообщения
67
Семейный статус
Возвращаю девушку
может мне идти на встречу. с ней и спрашивать прямо что она чувствует и что она хочет???
[DOUBLEPOST=1537248465][/DOUBLEPOST]
Соберись тряпка! Ты работаешь? Учишься? Отвлекись от неё на месяц хотя бы. Занимайся своими делами, увлечения, хобби должны быть. Спортом займись. Книжки читай, в ссылке что выше тебе давал есть вся рекомендованная литература. Она тебя и кинула, потому что ты сделал её центром своего мира, такие нах никому не нужны. Поэтому отстань от неё просто.
И некоторые после 10 лет жизни кидают, а у тебя какие то 2.5 года. Очнись уже, хватит убиваться из-за бабы.


я учусь в универе , занимаюсь спортом , летом работал , вроде тогда забыл про неё , но у меня один вопрос , нечего не могу вернуть?
 

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
может мне идти на встречу. с ней и спрашивать прямо что она чувствует и что она хочет???
Ты пришел сюда ныть или проблему решать?
Тебе все уже написали выше, что нужно делать.
Потрудись сначала месяц с ней не общаться и прочитать литературу...

Пишешь, пишешь таким, а им как о стенку горох, ничего не слушают... Сопли развел и твердит свое...
 

Dannnnuuuuu77777

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Сен 2018
Сообщения
67
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты пришел сюда ныть или проблему решать?
Тебе все уже написали выше, что нужно делать.
Потрудись сначала месяц с ней не общаться и прочитать литературу...

Пишешь, пишешь таким, а им как о стенку горох, ничего не слушают... Сопли развел и твердит свое...



ок понел
 

Чапай

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.011
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Что то очень знакомое я увидел, в этом "стиле" письма и в отступах после комментариев:D
 
Сверху