Возврат бывшей девушки - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
1) не обращай внимание на ее поведение
2) твоя цель новые девочки + фото с ними
3) додержи игнор
4) все еще жду тебя на скайп
 

Jacondah

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Сен 2018
Сообщения
64
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
1) не обращай внимание на ее поведение
2) твоя цель новые девочки + фото с ними
3) додержи игнор
4) все еще жду тебя на скайп

я бы может и рад получить личную консультацию, но денег нет(
"додержи игнор" как это понять? и как понять когда пора выходить на контакт?
у меня опасения что она уйдет с головой в новые отношения и все, конец. Боюсь затянуть
[DOUBLEPOST=1539418850][/DOUBLEPOST]
Все ты можешь! Не ищи только отговорки, как я это делал в свое время.
нужные слова, спасибо)
 

Ri4ardZ

Новичок
Регистрация
4 Июл 2018
Сообщения
80
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
и как понять когда пора выходить на контакт?
у меня опасения что она уйдет с головой в новые отношения и все, конец.

Вот когда бояться перестанешь, тогда и можно выходить на связь
 

p3tr1k

Прозревший
Регистрация
16 Фев 2018
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Jacondah

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Сен 2018
Сообщения
64
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Обязательно к изучению:

Автор охлади голову. Ты слишком сильно загоняешься по бд.

Изучал, как раз после этого и появились сомнения о которых я говорил в предыдущих сообщениях.
"Проще говоря, если вы в браке уже много лет и жене вашей на вас как-то так…. пофигу. А она еще и финансово независима, то ваш игнор ей будет до лампы. А если у нее еще и любовник есть, то она только обрадуется."
[DOUBLEPOST=1539424902][/DOUBLEPOST]
Вот когда бояться перестанешь, тогда и можно выходить на связь
Опасения эти не на пустом месте. Когда в прошлый раз я ее вернул она успела замутить с парнем, но естественно бросила его ради меня. По началу видно было что переживала, сомневалась, отвечала на его сообщения хотя они всего неделю встречались. Спустя время, он никак не пытался контактировать с ней, а когда все таки решил она просто заигнорила и кинула в чс. Вот как бы со мной так не вышло
 

Jacondah

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Сен 2018
Сообщения
64
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Срочно нужен совет, буквально только что написала бд, просит проехать с ней на почту показать как там и что. Я ответил что занят но посмотрим. Стоит соглашаться?
 

Ri4ardZ

Новичок
Регистрация
4 Июл 2018
Сообщения
80
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Так то вообще ей отвечать не стоило. Игнорщик 80 уровня .ля


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Dkey68

Новичок
Регистрация
16 Дек 2017
Сообщения
90
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Jacondah

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Сен 2018
Сообщения
64
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вообщем она очень упрашивала сьездить с ней, я в итоге согласился. Сьездили поболтали ни о чем, туда ехали на моей машине, обратно я отправил ее на автобусе, якобы мне некогда. Потом она писала мне до конца рабочего дня. Писала только она, я только отвечал. В общем прикладываю скрины важных на мой взгляд сообщений:
Так же мой друг скинул переписку с ней: там она говорила о том что ей плохо, что когда она ушла у меня жизнь только наладилась. Он ей ответил что это все я делаю для нее(знаю зря, это он сам решил так сказать) и что она поторопилась с расставанием со мной, она вроде согласилась с этим.

Очень прошу вас дайте дельных советов, правильно ли я общался? Что стоит делать дальше? Только пожалуйста без претензий о том что не держу игнор, помоему наглядно видно что в игноре сидеть хватит, особенно по фразе "увидела тебя, плохо стало"
 
Последнее редактирование:

Dkey68

Новичок
Регистрация
16 Дек 2017
Сообщения
90
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вообщем она очень упрашивала сьездить с ней, я в итоге согласился. Сьездили поболтали ни о чем, туда ехали на моей машине, обратно я отправил ее на автобусе, якобы мне некогда. Потом она писала мне до конца рабочего дня. Писала только она, я только отвечал. В общем прикладываю скрины важных на мой взгляд сообщений:Посмотреть вложение 7734Посмотреть вложение 7735Посмотреть вложение 7736Посмотреть вложение 7737Посмотреть вложение 7738Посмотреть вложение 7739 Так же мой друг скинул переписку с ней: там она говорила о том что ей плохо, что когда она ушла у меня жизнь только наладилась. Он ей ответил что это все я делаю для нее(знаю зря, это он сам решил так сказать) и что она поторопилась с расставанием со мной, она вроде согласилась с этим.

Очень прошу вас дайте дельных советов, правильно ли я общался? Что стоит делать дальше? Только пожалуйста без претензий о том что не держу игнор, помоему наглядно видно что в игноре сидеть хватит, особенно по фразе "увидела тебя, плохо стало"
Автор. Она тебя проверяет, провоцирует, а ты ведешься. Проверила, снял ты поводок или нет. Ты его не снял. Посмотри мою тему, там тоже мило общались, а в итоге?
Ты спрашиваешь советы, а зачем??? Все равно ж по-своему делаешь
 

Jacondah

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Сен 2018
Сообщения
64
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Автор. Она тебя проверяет, провоцирует, а ты ведешься. Проверила, снял ты поводок или нет. Ты его не снял. Посмотри мою тему, там тоже мило общались, а в итоге?
Ты спрашиваешь советы, а зачем??? Все равно ж по-своему делаешь

Возможно это и провокации, но уже что-то. Есть какой-то сдвиг, уже говорит о том что ей плохо. А пока мы не контачим она живет себе, про меня не вспоминает и встречается с другим. Вопрос в том нормально ли я отвечал ей? И что делать дальше? Ждать пока снова напишет или самому начинать общение?
 

Ri4ardZ

Новичок
Регистрация
4 Июл 2018
Сообщения
80
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тебе никто уже тут ничего не будет советовать, моё скромное мнение. Хочешь вернуть её - делай, то что писали выше. Если тебе кажется, что есть другой способ. То его нет.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Gro

Ri4ardZ

Новичок
Регистрация
4 Июл 2018
Сообщения
80
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Включи уже мужика и не отвечай на её звонки и СМС.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Jacondah

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Сен 2018
Сообщения
64
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
У меня через 2 дня день рождения, бд наверняка поздравит, как мне реагировать? Просто сухое "спасибо", или вообще не отвечать?
 

p3tr1k

Прозревший
Регистрация
16 Фев 2018
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
У меня через 2 дня день рождения, бд наверняка поздравит, как мне реагировать? Просто сухое "спасибо", или вообще не отвечать?
Ответь спасибо, поинтересуйся как её дела и слейся. У тебя ведь др, ты должен отмечать и веселится.
Прошёл месяц с создания темы. Не выяснял, есть ли в неё Васек?
 

Jacondah

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Сен 2018
Сообщения
64
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ответь спасибо, поинтересуйся как её дела и слейся. У тебя ведь др, ты должен отмечать и веселится.
Прошёл месяц с создания темы. Не выяснял, есть ли в неё Васек?

Давно выяснил, есть. На день рождения она меня поздравила, я ответил. Последние дни писала моему другу о том как она скучает по мне, на прямую не говорила что хочет вернуться.

-хотелось бы вас наставить на путь истинный, но вы упертые п#здц
-ну он не полезет, у нас разговор был, я сама должна, но я сейчас в отношениях тут не так все просто, надо разобраться с этими отношениями потом уже решать.

Это из их диалога с моим другом.

Я в этот момент еду в другой город как раз к этому другу. Она у него спрашивала, переживала обо мне, где еду? Все ли норм? И т.п.
Когда я добрался написала и мне с теми же вопросами, потом попросила заехать к ней на работу когда вернусь. Я ответил что постараюсь. Она сказала что это обязательно и я ответил "ок"
Это все происходило 3-4 дня назад, сегодня я вернулся домой и сейчас думаю самому написать и приехать или ждать пока она напишет
 

Jacondah

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Сен 2018
Сообщения
64
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В общем написал я ей вчера, она была не на работе, заехать не получилось, но она начала распрашивать про поездку. Сегодня написала сама, спросила смогу ли я заехать, я ответил что не знаю и в итоге не смог. Как оказалось она хотела отдать мне подарок на др и она оставила его в магазине возле своей работы. Я забрал, поблагодарил ее, спросил почему не отдала сама. Говорит что засмущалась. Подарок это вонючка в машину, хорошая, недешевая. А я брякнул такую фразу: "буду думать о тебе когда сажусь в машину". Она в ответ: "я не этого хотела", я ответил: "не заморачивайся"
 

p3tr1k

Прозревший
Регистрация
16 Фев 2018
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Детский сад. И разойтись по взрослому не можете, и вернуться. Ты мужчина, ты главный, прими решение.
 

Jacondah

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Сен 2018
Сообщения
64
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Детский сад. И разойтись по взрослому не можете, и вернуться. Ты мужчина, ты главный, прими решение.
Для себя то я решение принял, а вот она очень странно себя ведёт. Очевидно что тянется ко мне, может даже чувства есть, но почему то уйти от васька и признаться мне в этом она не может. Либо она специально себя убеждает в том что ей и так хорошо либо дело в жалости. У васька непростая ситуация, он родителей потерял в этом году, возможно она просто боится его бросить.
 

Gro

Проверенный
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
может даже чувства есть, но почему то уйти от васька и признаться мне в этом она не может

А ты чувствуешь противоречия, как я их чувствую, в твоей фразе. Какие чувств, автор очнись! Она с другим, спит сейчас с ним и рассказывает ему о любви. Что ты какой, как маленький ну) У меня такой же пипец как и у тебя, наверное, только я не знаю есть там отношения или нет, что собственно и не важно. Ты в болоте по яйца уже погряз) Ты должен мужика включать, чтобы их вызвать и не ссать "а что будет если не отвечу?", да ничо не будет, ее эмоции захлестнут и она о тебе будет думать) А вот эти своими беганиями за ней, битьем пяткой в грудь и рыцарскими поступками ты только хуже себе сделаешь. Она захотела с тобой поехала, захотела с Васенькой пошла. Прекращай это, не надо так. Хорошая фраза была: "В любовном треугольник выигрывает тот кто выходит из него первым."

Для твоего успокоения: Я когда так сделал, очковал ну шо пипец (на форуме тогда только только появился), типо я щас отпущу и все кранты. Было хреново, но я живой как видишь. Посмотри мою тему и не очкуй. Найди свои яйца)
 

Jacondah

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Сен 2018
Сообщения
64
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сегодня написала снова. Говорит скучает что ее тянет сильно ко мне, но она сейчас в отношениях и к нему она вроде тоже привязалась и она между двух огней. Сказала что решила остаться одна и все обдумать. Пипец какой-то
 

Gro

Проверенный
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сегодня написала снова. Говорит скучает что ее тянет сильно ко мне, но она сейчас в отношениях и к нему она вроде тоже привязалась и она между двух огней. Сказала что решила остаться одна и все обдумать. Пипец какой-то

Ты ответил или прочитал? это же манипуляция! Бедняжка между двух огней, как ей тяжело. И именно поэтому она тебе, своему "любимому" , делает так хреново рассказывая это? Хочет чтобы ты все решил. Не ведись. Тебе что сказали делать?
[DOUBLEPOST=1541156392][/DOUBLEPOST]Автор, ты какой-то танк пронебойный)) ты вот мне одно скажи - ты здесь зачем? Экспертов распугал еще...
 

Jacondah

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Сен 2018
Сообщения
64
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты ответил или прочитал? это же манипуляция! Бедняжка между двух огней, как ей тяжело. И именно поэтому она тебе, своему "любимому" , делает так хреново рассказывая это? Хочет чтобы ты все решил. Не ведись. Тебе что сказали делать?
[DOUBLEPOST=1541156392][/DOUBLEPOST]Автор, ты какой-то танк пронебойный)) ты вот мне одно скажи - ты здесь зачем? Экспертов распугал еще...
Я ответил. Сказал "как решишь поговорим".
А здесь я наверное для того чтобы выговариваться и видеть мнение и критику.
 

Jacondah

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Сен 2018
Сообщения
64
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мдэ... ну теперь сиди запаской, молодец! Жди как верный песик.
Кажется ты прав, я все про*бал. От нее никаких вестей, по соцсетям вижу что общается с васьком, вчера проезжал мимо ее работы и там стояла машина этого васька, так же удалила сохраненки связанные со мной.
Я знаю что поступал как пень и не слушал советов, но сейчас я осознал наконец, хоть она и сказала мне что не любит его и что она не счастлива и что ее тянет ко мне, она все равно выбрала его видимо потому что увидела что еще нужна мне и успокоилась. Теперь мне нужна помощь, подскажите люди, что делать?
 
Последнее редактирование:

Gro

Проверенный
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Кажется ты прав, я все про*бал. От нее никаких вестей, по соцсетям вижу что общается с васьком, вчера проезжал мимо ее работы и там стояла машина этого васька, так же удалила сохраненки связанные со мной.
Я знаю что поступал как пень и не слушал советов, но сейчас я осознал наконец, хоть она и сказала мне что не любит его и что она не счастлива и что ее тянет ко мне, она все равно выбрала его видимо потому что увидела что еще нужна мне и успокоилась. Теперь мне нужна помощь, подскажите люди, что делать?

А что нового ты хочешь услышать? Советы все теже. Развивайся и отписывай сюда все что происходит, сам НИЧЕГО не делай!
 

Jacondah

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Сен 2018
Сообщения
64
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А что нового ты хочешь услышать? Советы все теже. Развивайся и отписывай сюда все что происходит, сам НИЧЕГО не делай!
Так все и происходило, да и происходит, если мы и общались то только по ее инициативе. а в плане развития, на данный момент не знаю в каком направлении двигаться, итак не сижу на месте. Работаю, занимаюсь спортом, общаюсь с девушками, с одной даже можно сказать встречаюсь (она в курсе моей ситуации с бывшей и поэтому новые отношения я начинать не хочу)
 
Сверху