Возврат бывшей девушки - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Jacondah

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Сен 2018
Сообщения
64
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Тем более она уже как ты говоришь уходила от тебя
тогда уходил я, на месяц.
Может тебе на консультацию или на ведение? Если за пол года ничего не понял и сдвигов нету, думаю дальше тоже самое будет, тебе нужно координальные меры принимать, подключать артиллерию пока твой поезд еще не ушел.
может и на консультацию. а о каких мерах и артиллерии идет речь? что можно сделать в сложившейся ситуации?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
о каких мерах и артиллерии идет речь?
Подключение эксперта, работа с ним индивидуально. Чтобы он помог тебе с прокачкой и не только.
что можно сделать в сложившейся ситуации?
Напиши мне в вотсап 8 933 339 98 88. Там и определимся.
 

Jacondah

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Сен 2018
Сообщения
64
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Пожалуйста выскажитесь вот по такому поводу, фотографий в соцсетях у нее наших совместных не было, но у нее много фотографий из моей машины, рядом с машиной, у меня дома и тп и она их не удаляет, а с новым парнем ничего подобного нет
 

Gro

Проверенный
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Пожалуйста выскажитесь вот по такому поводу, фотографий в соцсетях у нее наших совместных не было, но у нее много фотографий из моей машины, рядом с машиной, у меня дома и тп и она их не удаляет, а с новым парнем ничего подобного нет
И что?)) Это ничего не значит по факту)) может быть мульон причин, почему так) не это самое важное - ты кроме как СС подпаливать чем занимаешься ещё?
 

Jacondah

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Сен 2018
Сообщения
64
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
И что?)) Это ничего не значит по факту)) может быть мульон причин, почему так) не это самое важное - ты кроме как СС подпаливать чем занимаешься ещё?
Много чем занимаюсь, просто я пишу сюда только то что бд касается, сегодня разговаривали с ней, ну я зашел и такой вопрос возник
 

Gro

Проверенный
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Много чем занимаюсь, просто я пишу сюда только то что бд касается, сегодня разговаривали с ней, ну я зашел и такой вопрос возник
Лучше про диалог расскажи, чем этими вопросами заниматься
 

Jacondah

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Сен 2018
Сообщения
64
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Лучше про диалог расскажи, чем этими вопросами заниматься
разговор довольно интересный получился, продолжался с обеда и до ночи, вечером она начала про отношения, сказала что с песней на нг я угадал, прям в душу залез), потом такой диалог:
-ты рад что мы не вместе?
-вот это вопрос, а ты?)
-вопросом на вопрос не честно
-нет конечно
-и я не рада тоже, ты не рад потому что боль утраты пережил или все еще не отпустило?
-и то и то наверное, ну и еще причины есть)
-расскажешь?
-жалко планы, мечты
-мне ты о них не говорил
-знаю, жалею об этом
-да оба виноваты, только когда поздно стало осознали
-ну так всегда)
-общения с тобой очень не хватает
-так пиши
-ты же сам сказал не появляться, вот я и не лезу
-да тоже детский сад устроил, ну и тяжело было тогда
-а сейчас легче?
-вроде
-а мне наоборот почему то
- ну мы с тобой с разных сторон на эту ситуацию смотрим)
-я рада на самом деле что ты справился)
-спасибо, я тоже)
потом попрощалась со мной как раньше, пока мы еще встречались, я в ответ:
-как давно я этого не видел)
-а я давно про *** не слышала
***- я ее так называл пока встречались, показывать не охото)
-ну специально для тебя, сладких снов,***
потом ответила на историю в инсте, там немного поговорили и она спрашивает:
-завтра спишемся?)
-как хочешь)
- ой ой, ну и не надо
- не хочешь?
-инициатива должна от обоих исходить
-спишемся)
написала сегодня, до сих пор общаемся, но пока особо ничего интересного, я не давлю на нее, про отношения и возврат не начинаю
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Играешь с огнем, не все так хорошо как кажется. В любой момент может слить тебя.
Я так понял тебе помощь моя не нужна? сам справишься?
 

Jacondah

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Сен 2018
Сообщения
64
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Играешь с огнем, не все так хорошо как кажется. В любой момент может слить тебя.
Я так понял тебе помощь моя не нужна? сам справишься?
Ну все таки в этом же смысл, создать комфорт в общении, а затем встретиться. Пока вроде все нормально, единственное я боюсь как бы это дружбой н закончилось. надеюсь без подключения эксперта справлюсь, но от совета не откажусь)
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Только я один здесь вижу подвох?
Еще раз: Кирилл!
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не быть легкодоступным.
В точку. Кирилл сливался много раз просто потому что он всегда рядом и на всё готов лишь бы девочка обратила на него свое внимание.
не будь как Кирилл, отрасти яйца, покажи бабе что для тебя на первом месте ты сам, а уже потом всё остальное.
 

Alexxblack

Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
755
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Мда уж... Тебе прямая дорога в друзья, ты хоть книжку. Хотя бы одну прочитал? Самую важную женщина учебник для мужчин? Если бы прочитал понял бы женщина любит недоступных (поясню тех - с кем ни пообщаться, не попириписываться, улетевших на другую планету). Автор ты как таблетка для того что б потушить в ней эмоции от сожалении, раскаянии, тоски и всякой такой темы. Ты их помогаешь ей затушить! А надо что б эти ее емоции в ней чувства РАЗОЖГЛИ.

А что б она тебя не забыла, и есть соцсети инстаграмм вк и т.д. Она будет видетб что вот Ты, но не может с тобой пообщаться потому что тебя нет, она тебя проебала.... Блин как тебе еще обьяснить я не знаю.

Так же как люди здесь не могут до тебя достучаться, ты не сможешь таким поведением достучаться до нее.

И пойми ИГНОР он не для нее в первую очередь, а для ТЕБЯ.
Вот скажи ты идешь на тебя голубь насрал! че будешь делать? Будешь за ним бегать и кричать как он не прав и что б он извинился перед тобой!? Нет не будешь???? а почему???? потому что наверное понимаешь что это глупо обижаться на голубя. А ты же неглупый!? или я ошибаюсь и ты будешь бегать за голубем и доказывать что он не прав???

Прежде чем ей что то писать. ОСТАНОВИСЬ! то что ты сразу ей не ответишь ничего плохого не сделает, ты можешь в этот момент СПАТЬ, Заниматься в спортзале, помогать родственникам, разрядить телефон, потерять телефон, что угодно. Спроси здесь что написать. Тебе подскажут

У меня даже на простые вопросы и сообщения от БЖ по поводу ребенка уходит от 5 часов до нескольких суток! И ничего страшного. Я просто стал спокойнее смотреть на всю эту ситуацию, но не забыл ни про нее, ни про ребенка. А вот БЖ меня уже задалбывает провокациями с нарастающими темпами
 
Последнее редактирование:

Jacondah

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Сен 2018
Сообщения
64
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мда уж... Тебе прямая дорога в друзья, ты хоть книжку. Хотя бы одну прочитал? Самую важную женщина учебник для мужчин? Если бы прочитал понял бы женщина любит недоступных (поясню тех - с кем ни пообщаться, не попириписываться, улетевших на другую планету). Автор ты как таблетка для того что б потушить в ней эмоции от сожалении, раскаянии, тоски и всякой такой темы. Ты их помогаешь ей затушить! А надо что б эти ее емоции в ней чувства РАЗОЖГЛИ.

А что б она тебя не забыла, и есть соцсети инстаграмм вк и т.д. Она будет видетб что вот Ты, но не может с тобой пообщаться потому что тебя нет, она тебя проебала.... Блин как тебе еще обьяснить я не знаю.

Так же как люди здесь не могут до тебя достучаться, ты не сможешь таким поведением достучаться до нее.

И пойми ИГНОР он не для нее в первую очередь, а для ТЕБЯ.
Вот скажи ты идешь на тебя голубь насрал! че будешь делать? Будешь за ним бегать и кричать как он не прав и что б он извинился перед тобой!? Нет не будешь???? а почему???? потому что наверное понимаешь что это глупо обижаться на голубя. А ты же неглупый!? или я ошибаюсь и ты будешь бегать за голубем и доказывать что он не прав???

Прежде чем ей что то писать. ОСТАНОВИСЬ! то что ты сразу ей не ответишь ничего плохого не сделает, ты можешь в этот момент СПАТЬ, Заниматься в спортзале, помогать родственникам, разрядить телефон, потерять телефон, что угодно. Спроси здесь что написать. Тебе подскажут

У меня даже на простые вопросы и сообщения от БЖ по поводу ребенка уходит от 5 часов до нескольких суток! И ничего страшного. Я просто стал спокойнее смотреть на всю эту ситуацию, но не забыл ни про нее, ни про ребенка. А вот БЖ меня уже задалбывает провокациями с нарастающими темпами
Ну я и не пишу ей сам, только отвечаю и как-то поддерживаю диалог, отвечаю не сразу, не сутками конечно, но все же.
 

Alexxblack

Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
755
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
А какая разница есть общение или нет в том кто первый написал? Ну ка расскажи мне?

Я первые недели 3 тоже с БЖ общался (сухо холодно без интереса) с второго третье сообщения и т.д. и т.п И думаешь легче стало? Нет! Общение было! И это никак ни мне лично (ловил откаты и качели) ни восстановлению отношений не помогло.

Ах да она у тебя особенная. Ну ну

Самое интересное что чисто теоретически я могу иметь твою ОСОБЕННУЮ во все щели. А ты ОСОБЕННУЮ Кирила. А он ОСОБЕННУЮ мою БЖ. Вдумайся!!! Они все особенные у всех. ))) Пока не поймёшь у тебя нет шансов. Хотя вру есть. Но уважать она тебя не будет т.к. понимает ты это ЕЙ Прощаешь. И соответственно когда появиться на ее пути ещё один интересный Васек. Она с ним попробует? Зачем? А почему бы нет? К тебе же всегда можно вернутся.

Включай уже ИГНОР это твое спасение. Страдать перестанешь. И ей дашь время внимательно подумать, т.к. потерянный тобой к ней интерес наведёт на мысль что ты увлекаешься другой. А если увлечешьс она тебя потеряет НАВСЕГДА. Вот тогда и начнется самое интерестное
 
Последнее редактирование:

Jacondah

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Сен 2018
Сообщения
64
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А какая разница есть общение или нет в том кто первый написал? Ну ка расскажи мне?

Я первые недели 3 тоже с БЖ общался (сухо холодно без интереса) с второго третье сообщения и т.д. и т.п И думаешь легче стало? Нет! Общение было! И это никак ни мне лично (ловил откаты и качели) ни восстановлению отношений не помогло.

Ах да она у тебя особенная. Ну ну
Ну я вот 4 месяца с ней почти не общался и восстановлению отношений это тоже не помогло,к тому же она ведь сама не прибежит если я буду просто игнорить, когда мы только расстались я естественно искал в интернете способы вернуть, и по мимо Романа есть еще эксперты, вот один из них советует общаться зеркально, но самому инициативу не проявлять, мне кажется этот способ тоже имеет место быть
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Тебе тут все говорят о том что ты слишком легко отдаёшься ей.
Пока не закосясил всё бери ведение либо консультацию. Сольёшь возврат будешь жалеть что не воспользовался помощью.
 

Alexxblack

Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
755
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Если ты 4 месяцами называешь события с 18 сентября, то ты общался постоянно. Может неделю другую не общался не больше. А ты должен для всех и в т.ч. для друга (который неосознано сливает в обе стороны. как? ну она там ему поплачется что ей плохо, она сомневается, он меня не примет, не простит и т.д. и твой друг как истинный ГЕРОЙ говорит да ты че?? он тоже сильно переживает я сам видел он чуть ли не плачет и т.д. и т.п.) Жить лучше и сказать ему ДРУГ не рассказывай мне о ней больше ничего. Было и было. Уже не актуально мы разошлись, те отношения в прошлом.

Друг у тебя БАБСКАЯ СИСЬКА В ГОЛОВЕ и не обижайся, бери эксперта ты сам ничего не вернешь. Зароешь так, что даже эксперты не смогут помочь
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну я и не пишу ей сам, только отвечаю и как-то поддерживаю диалог, отвечаю не сразу, не сутками конечно, но все же.
Еще раз: Кирилл

Тут важно понимать что не столь плохо что ты с ней общаешься, плохо именно то о чём ты с ней общаешься.

Что видит девушка в твоих сообщениях:
-я не рад что мы не вместе
-не рад потому что есть боль утраты и меня еще не отпустило после расставания
-мне жалко планы и мечты которые я упустил из за расставания
- я жалею о том что не говорил тебе раньше об этом
-сладких снов (как ты там её по секретному называешь), муси пуси
-я как и прежде на твоем поводке и никуда не денусь, вот уже 4 месяца жду не дождусь свою хозяйку

Что она должна видеть:
-У меня всё обалденно
-жизнь бьет ключом, много планов и стремлений
-Хожу в зал, набрал неплохо мышечной массы
-У меня появились новые хобби, благодаря им я встретил много классных , новых людей, некоторые стали моими друзьями
-Скучаю ли я? - да мне некогда скучать, столько классного вокруг, и столько еще хочется попробовать
-ладно, меня ждут, побежал решать вопросы вселенских масштабов, удачи))

Вот примерно так.
 

Jacondah

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Сен 2018
Сообщения
64
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мысль ясна, будет еще диалог -отпишусь
 

JollyHamster

Новичок
Регистрация
11 Янв 2019
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Жесть. Автор, тебе в каждом сообщение говорят о прописных истинах, а ты все благополучно пропускаешь сквозь уши.
Буду следить, интересно, чем все закончится :)
 

Jacondah

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Сен 2018
Сообщения
64
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сегодня решил написать ей сам просто поболтать, прочитала и молчит, потом пропала ава в ватсапе(это значит я в чс?). Проходит минут 20, пишет в инстаграм
-Привет,у меня небольшая просьба,не пиши мне пожалуйста сам. Я по возможности сама писать буду))
-понял
-прости, что так
-да все нормально)
Это совсем пи**ц?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
походу ты у нее как запасной аэродром :) Она перед васей не хочет спалиться :)
 

Alexxblack

Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
755
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Сегодня решил написать ей сам просто поболтать, прочитала и молчит, потом пропала ава в ватсапе(это значит я в чс?). Проходит минут 20, пишет в инстаграм
-Привет,у меня небольшая просьба,не пиши мне пожалуйста сам. Я по возможности сама писать буду))
-понял
-прости, что так
-да все нормально)
Это совсем пи**ц?
Ну собственно ты получил, то к чему шел. Она успокоилась, что ты рядом и никуда не делся и в любой момент она может к тебе вернутся (думаешь для тебя это шанс? не факт почему ниже) и пробует "тестирует" отношения с Васьком. А что бы Васек не офигел от ее экспериментов (узнав что она с койки в койку прыгает) она подстраховывается.

Почему шанса может не быть? Потому что ты ей "не интересен как мужик" с тобой она уже все попробывала, Соответственно после этого Васька она захочет попробывать другого и так пока ей не надоест. Готов ее потом такую принять? А беременную? С ребенком? Лет через 10-20-30?

Твой единственный вариант - дать понять что она тебя теряет/почти потеряла. А для этого ты должен измениться стать ИНТЕРЕСТНЕЕ, КРУЧЕ, ЛУЧШЕ ВСЕХ (она не должна знать как ты живешь и чем занимаешься) Вокруг тебя должны вертеться потенциальные ЕЕ конкурентки. (должна возникнуть ревность). А для этого ты с ней не общаешься (без грубости посыла ее на Х, а просто исчезаешь) И у нее сразу А где он? А что он? И единственная информация о тебе это соцсети (вк, инстаграмм и т.п.) И поверь она будет в тихую следить за тобой и искать повода утолить свое любопытство (не утолила? возникает интерес! Потом тоска! потом эмоции! а вот потом возможен возврат)

Все больше не буду ничего писать. Ты сам уже "большой мальчик". Тоже просто понаблюдаю....
И да ты теперь Кирилл на радостях можете вместе попить пива или чего покрепче. Что б не скучно было в бар можете фотку с собой взять где она "мило" улыбается вам.
 
Последнее редактирование:

Jacondah

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Сен 2018
Сообщения
64
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
походу ты у нее как запасной аэродром :) Она перед васей не хочет спалиться :)
Ну очевидно что васек рядом, поэтому так произошло, может в следующий раз если спросит сказать что я по делу хотел написать, чтоб исправить ситуацию
 

Alexxblack

Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
755
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ну очевидно что васек рядом, поэтому так произошло, может в следующий раз если спросит сказать что я по делу хотел написать, чтоб исправить ситуацию
Ага ! Предложи - если у них ночью резинки закончатся подвезти им.
Ну почему же ты не слушаешь людей (((( Неужели не видишь что своими действиями ты только хуже делаешь и все сильнее ее теряешь
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сегодня решил написать ей сам просто поболтать
Ну конечно, у тебя же дел нет, задница подгорает, надо обязательно бывшей настрочить.
Чего ты хотел добиться этой писаниной?
-прости, что так
А тут ты за что извиняешься, в чем провинился? К
-да все нормально)
Конечно у неё всё нормально. Трахается с одним мужиком, а второй ей написывает... На неё есть спрос, а значит всё просто супер.
походу ты у нее как запасной аэродром :) Она перед васей не хочет спалиться :)
Саня дело говорит!
Ну собственно ты получил, то к чему шел.
Алекс прав.
Ну очевидно что васек рядом, поэтому так произошло, может в следующий раз если спросит сказать что я по делу хотел написать, чтоб исправить ситуацию
Вполне возможно что не просто рядом, а напрямую в ней, а ты тут отвлекаешь своей слюньтяйской писаниной.
Как до тебя вообще достучаться? Ау, там есть кто?
Ты ей сейчас нахер не нужен, только если как запаска на самый крайний случай. Ценность твоя просто ниже нуля, ты хоть под каким предлогом пиши, она пропустит всё мимо ушей и продолжит отношения с васей, не с одним так с другим.
[DOUBLEPOST=1548073140][/DOUBLEPOST]Забудь про БД, займись собой, подними свою ценность, чтобы не ты её вернуть хотел, а она мечтала к тебе вернуться.
 

Jacondah

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Сен 2018
Сообщения
64
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А тут ты за что извиняешься, в чем провинился?
Это она извинилась, затем я ответил. С остальным спорить не буду
[DOUBLEPOST=1548079988][/DOUBLEPOST]Честно до последнего верил что она не такая, не будет так поступать, но это просто пздц, говорит что не хватает общения, жалеет что не вместе и потом пропадает почти на неделю, хотя сама говорила что дома сидит целыми днями и ей скучно, так что вариант "занята" явно отпадает и никаких сомнений о том что вы говорите уже нет. Конкретно пригорает с этого и встает вопрос, нужна ли она мне вообще такая и получиться ли что-то даже если сойдемся, с таким отношением ко мне. Разочарован
 
Последнее редактирование:

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Честно до последнего верил что она не такая
Не бывает таких или не таких. Тут вопрос не в том кто она, вопрос кто ты?!
Девушка инстинктивно совершает поступки на благо себя, она не от хорошей жизни с тобой ушла к васе, а потому что её инстинкты подсказали ей что ты слаб и нужно тебя заменить.

Ты перестал быть главным и рулить ситуацией, вот тебя и заменили как старое потертое колесо в автомобиле. Но не выбросили полностью , а положили в багажник, вдруг новое колесо лопнет и в этом случае запаска пригодится чтобы временно поставить её и доехать до сервиса, а потом снова заменить.

От реального старого колеса ты отличаешься тем что колесо не может нарастить протектор и стать вновь кому то нужным, а ты можешь. Для этого нужно заняться собой, стать сильней и лучше, и тогда в твоей жизни появится новая машина и не какая нибудь лада калина у которой ты сейчас лежишь в багажнике, а новенькая не обкатанная ферарри!
 
Сверху