Отношения рушатся. помогите советом - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Отношения рушатся. помогите советом

MartyMcFly

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Сен 2018
Сообщения
1
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет.
Коротко обрисую ситуацию. Если будут нужны какие-то детали, то обязательно дополню.
Мы с моей девушкой знакомы очень давно. Мне 28, она старше на год. Встречаемся почти 2 года. Всё было прекрасно, общение, секс, яркие эмоции. Она принимала противозачаточные т.к. знала моё негативное отношение к детям (не люблю я их). Однако, видимо из-за приёма антибиотиков, она забеременела и были не самые приятные разговоры. В итоге беременность протекала не очень хорошо и ей пришлось делать операцию, в результате которой был произведён аборт, а её шансы забеременеть сильно снизились. После этой операции она стала злиться на меня припоминая наш неприятный разговор. Сказала, что она уже не любит меня так, как раньше и - "тот огонь постепенно гаснет". Говорит, что ждёт от меня каких-то решений и действий, а у меня пока "каша в голове" и на ум приходят не лучшие идеи.
Прошу помочь советом - как быть и что делать?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

SuperStyle

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет смотрим
[DOUBLEPOST=1537353961][/DOUBLEPOST]
Коротко обрисую ситуацию. Если будут нужны какие-то детали, то обязательно дополню.
история пустая ) сделай как в других темах пожалста
а то нечего анализировать
[DOUBLEPOST=1537354203][/DOUBLEPOST]
Мы с моей девушкой знакомы очень давно. Мне 28, она старше на год. Встречаемся почти 2 года. Всё было прекрасно, общение, секс, яркие эмоции. Она принимала противозачаточные т.к. знала моё негативное отношение к детям (не люблю я их)
если ты не хочешь детей и тп и не хочешь развития отношений то будь готов что девушка сочтет тебя бесперспективным
какой главный инстинкт у женщины? думаю ты понял.
В итоге беременность протекала не очень хорошо и ей пришлось делать операцию, в результате которой был произведён аборт, а её шансы забеременеть сильно снизились. После этой операции она стала злиться на меня припоминая наш неприятный разговор
ты не хотел детей и не был готов брать на себя эту ответственность
девушка сделала выводы
[DOUBLEPOST=1537354427][/DOUBLEPOST]
Сказала, что она уже не любит меня так, как раньше и - "тот огонь постепенно гаснет". Говорит, что ждёт от меня каких-то решений и действий, а у меня пока "каша в голове" и на ум приходят не лучшие идеи.
она права. какой смысл быть с тобой?
Прошу помочь советом - как быть и что делать?
принимай решение и действуй
или расставайтесь
или делайте семью
или будешь брошен оч скоро 100%
хотя возможно она уже готовится тебя послать
и когда ты предложишь ей жениться и тп она тебя пошлет
[DOUBLEPOST=1537354535][/DOUBLEPOST]имей ввиду что проблема может быть не только в детях свадьбах
а в твоем поведении в целом и вашем общении
но ты ничего не написал...
[DOUBLEPOST=1537354572][/DOUBLEPOST]в любом случае за бабой не бегай
[DOUBLEPOST=1537355122][/DOUBLEPOST]как распишешь все нормально позови меня в вотсапе WhatsApp: +7 (914) 188-07-24
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ага, на бабе которая:
Так по этому и не любит . Не видит смысла в продолжении. Куда ей идти с ним дальше , тем более тут такой прециндет с ребёнком - это сильно бьет по ней
 

student1609

Проверенный
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
1.327
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Девушке побыстрее восстановить здоровье и забыть своего мч как страшный сон. Это как нужно не любить человека чтобы довести до аборта ценою здоровья девушки, а до этого заставлять принимать таблетки.

Чувак, правильно что не размножаешься, это не твоё. Человек который не любит детей не достоин любви и уважения.
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Человек который не любит детей
Это ненормально ... Противоестественно
Одно дело, когда ты не готов, но совершенно другое, когда ты детей не заводишь, не стремишься создать семью нормальную рано или поздно
 

Сепаратист

Новичок
Регистрация
11 Сен 2018
Сообщения
297
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
зачем возвращать? ты и так ей жизнь испортил, не надо дальше... Найди просто себе такую же, которой дети не нужны, либо, если любишь её, то соглашайся на ребёнка и семью, главное, чтоб сам этого захотел
 
Сверху