Забить и забыть? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Забить и забыть?

Мистика Корма

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Сен 2018
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Здравствуйте!
Такая ситуация, познакомился с девушкой (грубо говоря на улице). Поговорили пару минут, посмеялись, дала свой ВК. Переписывались неделю. Общались живо, ей вроде было весело, мне тоже. Пару раз приглашал на встречу, она отказывалась, Говорила: "я тебя плохо знаю"; "Ну не знаю...".

Общение продолжалось (я подумал, может ей действительно стрёмно идти, бывают такие). Слово за слово, спросил где живёт, сказала город, станцию метро отказалась называть. Я спросил почему, ответила, что пока мне не доверяет. Затем я спросил, сколько должно пройти времени или как мне сделать так, чтобы ты мне доверяла. Она ответила, что никому не доверяет вообще. Я чёто полыхнул, спросил в лоб "Т.е. ты мне никогда не будешь доверять и мы никогда не встретимся?"

Она ничего не ответила, сообщение висело непрочитанным, но я понял, что она его прочитала. Потом подумал, что вопрос слишком резкий, вроде "я тебе нравлюсь или нет". Хотел написать через день, что не совсем так выразился, что хотел спросить, что ей мешает встретиться. Написал одно сообщение - мгновенно полетел в ЧС.

Я понимаю последний вопрос это жестковато, но сразу так в ЧС отправлять... И я не пойму, это с моей стороны такой серьёзный фейл или это она слегка со странностями. Девушка мне реально очень понравилась при встрече, а при общении начала нравится ещё больше, поэтому и мучаюсь. Буду рад любой конструктивной критике, совету и объективного разъяснения.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
С твоей стороны фэйл и она со странностями 2 в 1 .
h

Это к теме .
По сути ты её не зацепил + к этому переложил ответственность и плюс тебя бомбануло от её проверок .
Закономерный слив .
 

Мистика Корма

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Сен 2018
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
С твоей стороны фэйл и она со странностями 2 в 1 .
h

Это к теме .
По сути ты её не зацепил + к этому переложил ответственность и плюс тебя бомбануло от её проверок .
Закономерный слив .

А где именно произошёл момент перекладывания ответственности? Я не уловил.
Да что-то там проверок было 24/7. В прошлых отношениях не было такого. Я поэтому и подумал, что может слишком застенчивая или типо того. На счёт слабой зацепки тоже думал.
Тут ловить вообще нечего уже, я правильно понял?
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А где именно произошёл момент перекладывания ответственности? Я не уловил.

Затем я спросил, сколько должно пройти времени

Делаешь её главной, передаёшь ей инициативу .

или как мне сделать так,

Подстраиваешься под неё снизу .
Отдаёшь ей решать .
Вот она и решила .
[DOUBLEPOST=1537378504][/DOUBLEPOST]
Тут ловить вообще нечего уже, я правильно понял?

Правильно
 

Мистика Корма

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Сен 2018
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Благодарю за разъяснение! Понял свои ошибки и ситуацию в целом.

Момент с передачей я и не приметил. При том, читал какую-то статью, что спросить на счёт того, что сделать, чтобы получить доверие - это нормально и можно использовать. Да и так, логически, я не понимаю, как можно начать доверять кому-то, если только переписываешься по интернету. Но это уже мои загоны...
 
Сверху