Бросил девушку и хотел вернуть но уже походу поздно , помогите плиз!!! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Бросил девушку и хотел вернуть но уже походу поздно , помогите плиз!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Emers2016

Автор темы
Активист
Регистрация
21 Сен 2018
Сообщения
268
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Нельзя такое чудо проёбывать это ж сука раз в жизни происходит )))))))
[DOUBLEPOST=1554121627][/DOUBLEPOST]

Неуверенность главный враг, может ты и сейчас не готов раз паришься об этом ?
Попробуй ей позвони .
да если б не ее васек то я бы не парился а так ...
 

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
да если б не ее васек то я бы не парился а так ...
Да и фиг с ним..мути то что задумал,а насчёт сорвавшегося тройничка..не парься,будет у тебя ещё возможность..если конечно развиваться будешь в плане соблазнения.
 

Emers2016

Автор темы
Активист
Регистрация
21 Сен 2018
Сообщения
268
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да и фиг с ним..мути то что задумал,а насчёт сорвавшегося тройничка..не парься,будет у тебя ещё возможность..если конечно развиваться будешь в плане соблазнения.
да я вот думаю если б прибухнул то все было б но я выбрал путь без бухла так что осталось вырабатывать наглость и похуизм и розвивать принцип независимости от результата
[DOUBLEPOST=1554123985][/DOUBLEPOST]
И зная что девочки все расскажут друг дружке я утром заехал к Саше 9 на работу но там был какой то парень в кабинке персонала и подумал бос , потому поздоровался взял кофе и ушел .
Написал в инсте : это твой бос ?
Она : нет , а где ты кстати работаешь ?
Я : закинул подготовленую легенду
и почему так вдруг спросила
Она : мой парень интересовался
Я : емм почему врешь ты же говорила что нет парня
Она : небыло такого
Я : да мне принципе какая разница
Она : ну да ти приставал к моей подружке
Я : но всеже у тебе небыло парня
Она : теперь есть и я уже 4 часа не читал так как был занят
а что скажете на счет поведения Саши ? я просто ее задел тем что она на меня рассчитывала или есть и другие мнения?
 

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
да я вот думаю если б прибухнул то все было б но я выбрал путь без бухла так что осталось вырабатывать наглость и похуизм и розвивать принцип независимости от результата
Наглость сама выработается как только начнешь массово делать лайтовые съёмы.
Бухло зло,хотя не для всех;)
По трезвой нужно работать,главное побороть свой страх обосраться:D
[DOUBLEPOST=1554126093][/DOUBLEPOST]
а что скажете на счет поведения Саши ? я просто ее задел тем что она на меня рассчитывала или есть и другие мнения?
Херня все это..на твою легенду ,она ответила своей.
Друже...ну что ж ты не понимаешь,она хотела чтоб ты ее пригалубил,а ты взял и сдался ,да ещё и подружку ее выебал...
А Саша так надеялась ...так надеялась :(
 

Emers2016

Автор темы
Активист
Регистрация
21 Сен 2018
Сообщения
268
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Наглость сама выработается как только начнешь массово делать лайтовые съёмы.
Бухло зло,хотя не для всех;)
По трезвой нужно работать,главное побороть свой страх обосраться:D
[DOUBLEPOST=1554126093][/DOUBLEPOST]
Херня все это..на твою легенду ,она ответила своей.
Друже...ну что ж ты не понимаешь,она хотела чтоб ты ее пригалубил,а ты взял и сдался ,да ещё и подружку ее выебал...
А Саша так надеялась ...так надеялась :(
что посоветуешь забить на Сашу или показать свою наглость и попытаться наладить общение? за одно и по практикую схему по возврату )))
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
что посоветуешь забить на Сашу или показать свою наглость и попытаться наладить общение? за одно и по практикую схему по возврату )))

Чеши вторую подругу, скажи мне показалось между нами пролетела искра и бла бла бла . Я так часто подруг разводил .
 

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
что посоветуешь забить на Сашу или показать свою наглость и попытаться наладить общение? за одно и по практикую схему по возврату )))
Зачем забивать?
Так игра даже интереснее...
Наладь кайфовое общение,простое и не навязчивое.
Гуляйте,проводите время вместе ,Потихоньку сближайся ,все просто.
 

Emers2016

Автор темы
Активист
Регистрация
21 Сен 2018
Сообщения
268
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Что у меня нового , был в Карпатах на день с ездил туда сделал фоток и под вечер закинул бд впервые за долгое время лайкнула фотку . И я себе так подумал я молодой парень 22 года у меня цель нагнуть весь мир :):) и ска как я это смогу сделать когда сам прогибаюсь перед кем то,и решил завтра после обеда позвоню спрошу на счет одного сертификата который она мне подарила на дн , где она покупала и тд ( я его не использовал и потерял , хочу купить новый ) чуток пообщаемся и потихоньку начну налаживать контакт как во время первой попытки. И это ее последний шанс , если она его не использует то потеряет такого красавчека как я и всю жизнь будет жалеть:cool::cool::cool::cool:
 

Emers2016

Автор темы
Активист
Регистрация
21 Сен 2018
Сообщения
268
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну что позвонил я бд ( у меня хорошее настроение + отжался от пола чтоб ендорфинчики еще накатили)
диалог примерно такого содержания
Я : привет , можешь говорить ?
бд : да но телефон может сесть там только 10 % так что если что не обижайся
Я: Ок. помнишь ты покупала такой то сертификат . где ты его нашла
бд: Киви или кави как то так компания называется , в нете искала . У меня возможно остался номер я посмотрю .
Я : ок посмотри и скинеш мне , как настроение?
бд : хорошо. у меня все ок то что приболела но в универ с трудомхожу
Я : оо как ты так такая отличная погода
бд : не знаю
Я : как учеба ?
бд : вот не давно экзамен был , с 39 готовилась и кое как сдала
Я : Ты уже возобновила степуху?
бд : нет
Я : надо учиться студент
бд: (чутка негативно ) ага (или чтото в том вроде )
а ты в Карпатах был ?
Я : да так круто отдохнул , поднялся на гору вместе с солнцем , шикарно провел время то что не выспался
бд : выспишься дома
я : ага , в любом случае круче чем по клубах ходить с моими друзьями алканафтами
бд :ну да
Я : ок я буду бежать , посмотри плиз на счет той штуки и напишешь .
бд : ок , пока
бд отвечала чуть больше чем я написал здесь примерный состав разговора
в общем он длился примерно 2 минуты и бд вроде хорошо среагировала негатива не было только позитив
жду критику
 

Emers2016

Автор темы
Активист
Регистрация
21 Сен 2018
Сообщения
268
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
народ нужен совет как соблазнить девченку которую сам кинул во френд зону, мне создать новую тему или тут может кто что посоветует?
 

Emers2016

Автор темы
Активист
Регистрация
21 Сен 2018
Сообщения
268
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Подробности давай .
на счет бд то та еще не скинула инфу . напоминать или нет хз .
А на счет той девочки то наверное 3 года назад познакомились через вк , несколько свиданий и перестали общаться потому что я постоянно за границей был на учебе , потом время от времени виделись но как друзья потому что то у нее парень то у меня девушка . И во френд зону загнал ее окончательно когда спросил совет на счет бд . А сейчас так подумал прикольная девочка почему о5 не попытаться что о сделать .
Вот встретились вчера , она сказала мне что я очень изменился даже голос стал более мужественным (мы не виделись примерно 4 месяца , может и больше) . На свиданке вел себя как обычно на позитиве делал всякую хрень чтоб побольше эмоций дать все было норм , с ее стороны внимание ( невербальные сигналы заинтересованности ). И вот сидим в кафе она постоянно в телефоне , я начал стебать мол задротка и тд , она чуток отложила телефон , потом о5 начало поглядывать , я спросил ты что ждешь важное сообщение она говорит бывший ответил на сторис то отписала , но фотку не лайкает гад . потом о5 стебанул за телефон она перестала смотреть туда . Пошли гулять я чутка кинестетил , по минимуму . Когда попытался взять за руку она сморозилась и ее как поменяло . Начала идти впереди , не охотно общалась , ссылалась на голод . Мы зашли в магаз где работает одна с моих Т7Д , я с той попиздел и вышел , девушка вышла через несколько минут так как покупала что то и спросила почему я ушел , я сказал что там жарко . Ну дальше я провел ее домой и все больше ниче интересного . Я бы не проводил но уже 12 часов очи доходило .
 

Emers2016

Автор темы
Активист
Регистрация
21 Сен 2018
Сообщения
268
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я хз что за хрень день начался не очень , настроение говно а 3 телки на вечер сами зовут на свидание , и мне впадло
[DOUBLEPOST=1554561635][/DOUBLEPOST]
Я хз что за хрень день начался не очень , настроение говно а 3 телки на вечер сами зовут на свидание , и мне впадло
4 написала ппц
 

Emers2016

Автор темы
Активист
Регистрация
21 Сен 2018
Сообщения
268
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Прошло несколько дней после звонка бд она не скинула номер что посоветуете сделать?
 

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Emers2016

Автор темы
Активист
Регистрация
21 Сен 2018
Сообщения
268
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
в смысле? я не так что то сделал или из за того что много спрашиваю?
Ну как бы после нескольких дней наводить панику,такое себе занятие
[DOUBLEPOST=1554727030][/DOUBLEPOST]Тебе нужно идти в поля и знакомиться с топовыми чиками иначе труба,так и будешь сидеть и думать ,что же тебе делать.
 

Emers2016

Автор темы
Активист
Регистрация
21 Сен 2018
Сообщения
268
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну как бы после нескольких дней наводить панику,такое себе занятие
[DOUBLEPOST=1554727030][/DOUBLEPOST]Тебе нужно идти в поля и знакомиться с топовыми чиками иначе труба,так и будешь сидеть и думать ,что же тебе делать.
я не навожу панику , мне просто интересно правильно ли я действую и чтолутше сделать в моей ситуации
 

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
я не навожу панику , мне просто интересно правильно ли я действую и чтолутше сделать в моей ситуации
Я тебе сказал что тебе нужно делать!
[DOUBLEPOST=1554727428][/DOUBLEPOST]
я не навожу панику , мне просто интересно правильно ли я действую и чтолутше сделать в моей ситуации
Сколько тем изучил,какие книги прочёл ?
 

Emers2016

Автор темы
Активист
Регистрация
21 Сен 2018
Сообщения
268
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я тебе сказал что тебе нужно делать!
[DOUBLEPOST=1554727428][/DOUBLEPOST]
Сколько тем изучил,какие книги прочёл ?
больше 30 тем
все которые мне рекомендовали и + с других тем много , и по развитию и личностному росту несколько
 

Emers2016

Автор темы
Активист
Регистрация
21 Сен 2018
Сообщения
268
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Народ бд написала
попросила микрофон от моих наушников(у нее сесия и через мини наушник списывает и нужен микро ) я в прошломгоду ей их давал как поступить посоветуете? я думаю можно попытаться наладить дружественное общение
 

Emers2016

Автор темы
Активист
Регистрация
21 Сен 2018
Сообщения
268
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Короче закрываем тему , решил забить и жить дальше . К бд уже не тянет да и она не настолько класная как я идеализировал в своем воображении . Я ей благодарен что она не вернулась ко мне , что дало мне импульс для движения вперед ( а не для деградации как я делал раньше ) . И вам спасибо ребят что подтолкнули в том направлении . Буду достигать своих целей и покорять новых девушек
 

Montag

Проверенный
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
998
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху