Девушка хочет уехать - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Девушка хочет уехать

Madfish

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Сен 2018
Сообщения
2
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет, мужики для начала расскажу о себе, потом о проблеме. Что могу сказать о себе читаю, занимаюсь спортом, заочно получаю второе образование.(более подробно могу рассказать, если понадобиться)

Что касательно о моей проблеме, у меня есть девушка,встречаемся около 7-8 месяцев живем раздельно, секс был, конечно ругались, у кого не бывает мелких ссор. Ругаться в основном пыталась она , на почве, что я ей цветы не дарю, если честно сказать сколько с ней вместе ни разу не подарил ей цветы, в начале отношений этого не делал, потому что не хочу вкладываться в девушку пока не займусь сексом с ней, так как можешь вложить ресурсы а тебя сольют, вот такая у меня позиция.

Проблема в том, что она, хочет уехать в другой город работать, там у нее подруга и она зовет ее к себе, так вот, я не против, так как новый город новые возможности, и готов поехать с ней, для меня это новый вызов, я сказал ей, что хочу поехать с ней, на что она мне сказала, что езжай но вместе мы жить не будем, я спросил почему, на что получил ответ хочу быть одна дома и все в этом роде, и еще добавила, жить я могу только с человеком которого люблю, ты к сожалению пока не он, но при этом позвала меня к себе с намеком на секс. Я промолчал сказал, хорошо пока и пошел домой она сказала мне напиши, как придешь домой, вообщем, я не написал поехал к другу, и тут пришло сообщение "извини, что расстроила тебя", я не стал отвечать минут через 30 понеслись звонки, я не брал трубку, раз на 5-6 взял трубку она говорит ты где ? Я ответил занят гуляю, на что услышал с бабами, ответил нет, тут она меня послала в задницу и сказала козел и просила трубку, добавила меня в чс, дальше стала писать сообщение, типа что она волновалась и думает либо я с бабами раз не беру трубку либо что-то случилось, (если нужно напишу сообщение дословно)
Так вот нужен совет, как она говорит уедет в конце сентября то бишь уже через неделю.
Можно ли как то исправить и вообще может, она никуда не едет и это проверка ? Или закинуть все это дело и нэкс?
Нужны ваши совет, заранее спасибо!
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
привет

вот такая у меня позиция.
нормальная позиция
[DOUBLEPOST=1537555919][/DOUBLEPOST]
там у нее подруга и она зовет ее к себе,

подруги зло
если там подруга конечно

но при этом позвала меня к себе с намеком на секс.

куда позвала ?
[DOUBLEPOST=1537556027][/DOUBLEPOST]
Можно ли как то исправить
Можно


и вообще может, она никуда не едет и это проверка ?

Может
 

Madfish

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Сен 2018
Сообщения
2
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Думаю это подойдёт сюда

Каким способом, бодаться с ней придётся и воспитывать .
Пиши в л.с
+7 910 286 86 72
Ватсапп, Вайбер, телеграмм
 
Сверху