Возврат бд, для опыта - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Возврат бд, для опыта

Aleksandr224224

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Сен 2018
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет, хочу поделиться своей историей отношений, ибо кто как не вы поймет меня лучше, чем кто либо.
Мне 20 лет, моей 19, встречались 1.5 года , 9 месяцев из которых я нахожусь в армии . До того как я ушел в армию к нас были идеальные отношения , много всяких чувств и эмоций я ей давал и поэтому у нее даже мыслей не было что бы уйти от меня . Первые пол года службы тоже были идеальные отношения, приезжала, ждала, любила , каждый второй пост в Инстаграме и в ВК были обо мне и о том как она меня ждёт .
Проблемы начались только на 8 месяц службы из-за меня , мы немного начали остывать из-за расстояния и я начал жестоко ревновать , ко всем подряд.
Потом ее от института решили отправить в Москву на фестиваль там от ее академии вроде и с ней решили отправить ещё пацана, и вот тут я не знаю почему, но я очень сильно начал злится , потсояно тыкать ее , типо "да ты меня не дождешься , ща съездишь с этим Вкськом в Москву и забудешь про меня" ну она отнекивалась "я люблю только тебя успокойся и жду" ну я успокаивался. Потом ближе уже к поездке она восновном общалась только с ним , я в армии у меня не много времени , что бы общаться поэтому я писал вечерком , а она отвечала по быстрому, раз в час , хотя я и мог сидеть , только час, два не больше. Я опять начал ее задалбливать своей ревностью , она решила поменять пароли от соц сетей ( не знаю зачем они нам были нужны, но это было наше общее решение ещё с начала отношений ) и тут все меня будто переклинило , я начал ей писать в комментарии в Инстаграме "удаляй все фотографии , хватит врать всем, что ждёшь " и подобную чепуху , ну она естественно не выдержала и сделала все как я сказал, а потом заставил ее , что бы она меня бросила, это было самое глупое что я мог сделать в наших отношениях , ведь в этои фотографии она вкладывала свою душу , а я ее заставил можно сказать удалить себя .
Ну и вообщем дальше мы расстались.
Прошло пару дней , я решил проверить следит ли она за мной или нет, закинул ее в ЧС, через 5 минут от ее подруги сообщение , зачем ты ее в ЧС закинул , она там переживает , начала рассказывать , что она хочет чтобы я вернулся , надеется , что я позвоню ей, на первый раз типо трубку не возьмёт , но на третий тоже и хоть я знал, что времени мало прошло , я все же решил попробовать востанавивать отношения . Мы созвонились, она была довольно злой ,но все же помирились , а на следующий день я опять начал проявлять ревность . Потом через пару дней она поехала в Москву, очень холодно со мной общалась , да и я особо начал забивать, пока она была в Москве я вообще ей не писал, через два дня она пишет , "тебе что совсем на меня наплевать, как я , что у меня тут происходит , мне не хватает поддержи твоей" я ответил " пойми я в армии , у меня нету времени тебе постоянно писать, звонить и вообще ты сама сказала у тебя нету интернета , смысл мне чёт написывать ?" После этого она успокоилась, ну да ладно , через пару дней она вернулась с Москвы , я чёт писал ей пытался как то общение наладить , чисто узнавал, чё да как у нее , она рассказывала , но как говорил , что-то об отношениях или любви , сразу штыки . Пару дней потом опять особо не общались , в итоге в один момент, я решил серьезно с ней поговорить , начал спрашивать, что не так почему она так холодна , что у нас в отношениях , потом она написала , что её держит только то, что она боится, что я уйду на контракт, переписка была такой
Я: Что у нас творится в отношениях , не понимаю , я скоро уезжаю в поля на несколько недель, не хочу приехать и узнать, что у меня больше нет девушки
Она: я не знаю, что у нас творится в отношениях , их просто нет
Я: тогда что тебя держит ?
Она: не знаю, наверно не хочу , что бы ты ушел на контракт
Я: тогда значит тебя ничего не держит ?
Она: Да.
После этого , я пожелал ей удачи, сказал что надеюсь она не будет держать на меня зла и мы останемся друзьями.
С этого момента начался игнор, я уехал в поля и все было хорошо и легко на душе я даже не думал, потом я вернулся прошло три недели. На днях я написал ей попросил помочь, переписка была такой
Я: привет ты не могла бы мне помочь
Причем она ответила сразу через пару секунд
Она: да конечно чем
Я: у тебя ведь моя карточка лежит, не могла бы ты завтра зайти в банк и перевести деньги с нее на другу карту, а то я не могу зайти в онлайн банк.
И тут она так грубо, можно сказать будто послала отвечает, при этом она записала голосовое , а там какой то пацан рядом с ней чёт ей рассказывал , ну я думаю, вообще поыиг
Она: нет у меня времени нету
Я: хорошо, тогда можешь её завтра с собой взять , я попрошу кого нибудь забрать её
Она:окей
Потом я ей через два часа написал
Я: ладно не надо, спасибо, я разобрался
Все после этого мы больше не общались.
Сейчас я вижу как она смотрит мои истории в Инстаграме, хотя отписалась от меня давно , да и я от нее, добавляет все песни из моих аудиозаписей , которые я слушаю
А вчера выложила в Инстаграме видео в историю , как она с парнем гуляет .
Позже я выложил фотку в ВК , с намеком на то, что я контракт подписывать собираюсь .
И тут я смотрю она сразу в соцсетях поставила статус в активном поиске .
Думаю, прикол гуляет с Вкськом, а как узнала , что я собираюсь подписывать контракт , сразу парня начала искать
А она мне говорила , если я уйду на контракт она меня ждать не будет , мы расстанемся . Я вот думаю может мысленно где-то в ее голове она думала , что мы ещё встречаемся ,пока не узнала про контракт .
А ещё один факт, у нас была договоренность , что если мы расстанемся то это навсегда, но начали снова встреться и вот перед тем как последний раз расстались , она говорила , типо это все из-за принципа , я же говорила если расстанемся то все, я ответил , но с бывшим же парнем ты как то сходилась сотню раз, хотя он даже мне в подмётки не годился , она ответила "после его я и стала придерживаться этого принципа .
На самом деле, я особо даже не переживаю и вижу , что все это она делает специально мне на зло, мне почему то от ее действий так смешно становится , поэтому я и хочу попробовать ее вернуть, чисто для того, что бы поднабраться опыта .
Извините если где-то , не понятно что-то писал и за то что много информации , а может и мало, если надо будет я ещё подробностей напишу , только подскажите , что делать сейчас , так как я пока в армии , саморазвитием заниматься у меня будут проблемы, фотки какие-то тоже я выкладывать особо не могу, хотя бы потому ,что это запрещено да и нечего.
Подскажите пожалуйста
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет разбираю
[DOUBLEPOST=1537601542][/DOUBLEPOST]
привет, хочу поделиться своей историей отношений, ибо кто как не вы поймет меня лучше, чем кто либо.
Мне 20 лет, моей 19, встречались 1.5 года , 9 месяцев из которых я нахожусь в армии . До того как я ушел в армию к нас были идеальные отношения , много всяких чувств и эмоций я ей давал и поэтому у нее даже мыслей не было что бы уйти от меня . Первые пол года службы тоже были идеальные отношения, приезжала, ждала, любила , каждый второй пост в Инстаграме и в ВК были обо мне и о том как она меня ждёт .
секс был?
[DOUBLEPOST=1537601592][/DOUBLEPOST]
Проблемы начались только на 8 месяц службы из-за меня , мы немного начали остывать из-за расстояния и я начал жестоко ревновать , ко всем подряд.
расстояния всегда проблема
а ревность это твой косяк ( ревность=слабость
[DOUBLEPOST=1537601692][/DOUBLEPOST]
Потом ее от института решили отправить в Москву на фестиваль там от ее академии вроде и с ней решили отправить ещё пацана, и вот тут я не знаю почему, но я очень сильно начал злится , потсояно тыкать ее , типо "да ты меня не дождешься , ща съездишь с этим Вкськом в Москву и забудешь про меня" ну она отнекивалась "я люблю только тебя успокойся и жду" ну я успокаивался. Потом ближе уже к поездке она восновном общалась только с ним , я в армии у меня не много времени , что бы общаться поэтому я писал вечерком , а она отвечала по быстрому, раз в час , хотя я и мог сидеть , только час, два не больше. Я опять начал ее задалбливать своей ревностью , она решила поменять пароли от соц сетей ( не знаю зачем они нам были нужны, но это было наше общее решение ещё с начала отношений ) и тут все меня будто переклинило , я начал ей писать в комментарии в Инстаграме "удаляй все фотографии , хватит врать всем, что ждёшь " и подобную чепуху , ну она естественно не выдержала и сделала все как я сказал, а потом заставил ее , что бы она меня бросила, это было самое глупое что я мог сделать в наших отношениях , ведь в этои фотографии она вкладывала свою душу , а я ее заставил можно сказать удалить себя .
Ну и вообщем дальше мы расстались.
ты вел себя как неадекват и убил все общение
делай выводы на будущее
надо было просто служить и не трахать бабе мозг своими истериками
[DOUBLEPOST=1537601843][/DOUBLEPOST]
Прошло пару дней , я решил проверить следит ли она за мной или нет, закинул ее в ЧС, через 5 минут от ее подруги сообщение , зачем ты ее в ЧС закинул , она там переживает , начала рассказывать , что она хочет чтобы я вернулся , надеется , что я позвоню ей, на первый раз типо трубку не возьмёт , но на третий тоже и хоть я знал, что времени мало прошло , я все же решил попробовать востанавивать отношения . Мы созвонились, она была довольно злой ,но все же помирились , а на следующий день я опять начал проявлять ревность . Потом через пару дней она поехала в Москву, очень холодно со мной общалась , да и я особо начал забивать, пока она была в Москве я вообще ей не писал, через два дня она пишет , "тебе что совсем на меня наплевать, как я , что у меня тут происходит , мне не хватает поддержи твоей" я ответил " пойми я в армии , у меня нету времени тебе постоянно писать, звонить и вообще ты сама сказала у тебя нету интернета , смысл мне чёт написывать ?" После этого она успокоилась, ну да ладно , через пару дней она вернулась с Москвы , я чёт писал ей пытался как то общение наладить , чисто узнавал, чё да как у нее , она рассказывала , но как говорил , что-то об отношениях или любви , сразу штыки . Пару дней потом опять особо не общались , в итоге в один момент, я решил серьезно с ней поговорить , начал спрашивать, что не так почему она так холодна , что у нас в отношениях , потом она написала , что её держит только то, что она боится, что я уйду на контракт, переписка была такой
она тебя послала а ты тут же с ней миришься. оч плохо
надо было поигнорить ее, или общаться очень редко и только по дружески
[DOUBLEPOST=1537601943][/DOUBLEPOST]
Я: Что у нас творится в отношениях , не понимаю , я скоро уезжаю в поля на несколько недель, не хочу приехать и узнать, что у меня больше нет девушки
Она: я не знаю, что у нас творится в отношениях , их просто нет
Я: тогда что тебя держит ?
Она: не знаю, наверно не хочу , что бы ты ушел на контракт
Я: тогда значит тебя ничего не держит ?
Она: Да.
показал что не уверен в себе
[DOUBLEPOST=1537601985][/DOUBLEPOST]
С этого момента начался игнор, я уехал в поля и все было хорошо и легко на душе я даже не думал, потом я вернулся прошло три недели. На днях я написал ей попросил помочь, переписка была такой
Я: привет ты не могла бы мне помочь
Причем она ответила сразу через пару секунд
Она: да конечно чем
Я: у тебя ведь моя карточка лежит, не могла бы ты завтра зайти в банк и перевести деньги с нее на другу карту, а то я не могу зайти в онлайн банк.
И тут она так грубо, можно сказать будто послала отвечает, при этом она записала голосовое , а там какой то пацан рядом с ней чёт ей рассказывал , ну я думаю, вообще поыиг
Она: нет у меня времени нету
Я: хорошо, тогда можешь её завтра с собой взять , я попрошу кого нибудь забрать её
Она:окей
Потом я ей через два часа написал
Я: ладно не надо, спасибо, я разобрался
Все после этого мы больше не общались.
неплохо.
 

Aleksandr224224

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Сен 2018
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну это естественно , даже когда она ко мне приезжала, мы просто всегда любили интересные места для секса , кровать и домашний уют это не наше . Поэтому тулает на КПП, самое то)
Ну это не значит , что мы дома этим не занимались , просто разукрашивали нашу сексуальную жизнь, постояно новые позы, разные места, людные типо пляжа и безлюдные типо заброшек разных , леса и т.п
Вообщем секса было много, даже через чур, я иногда уставал от этого даже ,а ей нравилось всегда .
Она как то говорила даже , что если мы расстанемся, я все равно буду с тобой тра****ся , ты хороший любовник .
[DOUBLEPOST=1537604161][/DOUBLEPOST]
расстояния всегда проблема
а ревность это твой косяк ( ревность=слабость
Да это то я знаю, что ревность моя все испортила, показал слабину , не знаю почему, вся эта не хватка тепла и мысли о том, что она там на свободе, а я тут в армии .
Я кст два года назад тоже с помощью вашего форума пытсался восстановить отношения, практически получилось, но я влюбился вот в эту девушку , потом БД еле отшил , доставала меня ещё полгода. Сейчас к сожалению не смог свою тему найти, удалили наверно.
Но тогда я походу не совсем дошел до точки саморазвития , не стоило так рано начинать отношения, или забивать на саморазвитие , а я опять подался чувствам и думал того что я знаю мне хватит для того, что бы построить качественные отношения . И они были такими, просто армии и всех этих загонов я не ожидал.
[DOUBLEPOST=1537604275][/DOUBLEPOST]
ты вел себя как неадекват и убил все общение
делай выводы на будущее
надо было просто служить и не трахать бабе мозг своими истериками
Это да, очень глупо поступил, признаю. Но с этим уже ничего не поделаешь, назад время не вернуть, теперь нужно расхлёбывать , то что имею.
[DOUBLEPOST=1537604431][/DOUBLEPOST]
она тебя послала а ты тут же с ней миришься. оч плохо
надо было поигнорить ее, или общаться очень редко и только по дружески
Тут да, я знал, что тороплюсь , но мнение людей , которые меня подталкивали, тоесть ее подруга , моя подруга ( типо психолог ) и ещё один друг, который не смог вернуть отношения и я знаю почему , хотя у него был шанс. Вообщем они повлияли на то, что бы я вот так быстро решил с ней помирится, кого я вообще послушался , ужас.
[DOUBLEPOST=1537604586][/DOUBLEPOST]
Тут я так понимаю грамотно все сделал ?
Посоветуйте , что делать дальше, литературу там какую почитать , конечно у меня на это мало времени , ну все же может выйет на досуге , а так я не знаю больше , что ещё можно делать в плане саморазвития , находясь на службе.
[DOUBLEPOST=1537604934][/DOUBLEPOST]Вообщем держу игнор уже четвертую неделю (ну не считая этого случая с просьбой о помощи), вообще легко идёт пока, даже ее провокации с парнями не сильно волнуют и бударажат как-то, больше смешат и мониторинг моих страниц, с кражей аудиозаписей :D
Правда это напрягает , чувство будто меня маньяк приследует, который хочет мне сделать больно, но только морально :D
 
Последнее редактирование:

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет, хочу поделиться своей историей отношений, ибо кто как не вы поймет меня лучше, чем кто либо.
Мне 20 лет, моей 19, встречались 1.5 года , 9 месяцев из которых я нахожусь в армии . До того как я ушел в армию к нас были идеальные отношения , много всяких чувств и эмоций я ей давал и поэтому у нее даже мыслей не было что бы уйти от меня . Первые пол года службы тоже были идеальные отношения, приезжала, ждала, любила , каждый второй пост в Инстаграме и в ВК были обо мне и о том как она меня ждёт .
Проблемы начались только на 8 месяц службы из-за меня , мы немного начали остывать из-за расстояния и я начал жестоко ревновать , ко всем подряд.
Потом ее от института решили отправить в Москву на фестиваль там от ее академии вроде и с ней решили отправить ещё пацана, и вот тут я не знаю почему, но я очень сильно начал злится , потсояно тыкать ее , типо "да ты меня не дождешься , ща съездишь с этим Вкськом в Москву и забудешь про меня" ну она отнекивалась "я люблю только тебя успокойся и жду" ну я успокаивался. Потом ближе уже к поездке она восновном общалась только с ним , я в армии у меня не много времени , что бы общаться поэтому я писал вечерком , а она отвечала по быстрому, раз в час , хотя я и мог сидеть , только час, два не больше. Я опять начал ее задалбливать своей ревностью , она решила поменять пароли от соц сетей ( не знаю зачем они нам были нужны, но это было наше общее решение ещё с начала отношений ) и тут все меня будто переклинило , я начал ей писать в комментарии в Инстаграме "удаляй все фотографии , хватит врать всем, что ждёшь " и подобную чепуху , ну она естественно не выдержала и сделала все как я сказал, а потом заставил ее , что бы она меня бросила, это было самое глупое что я мог сделать в наших отношениях , ведь в этои фотографии она вкладывала свою душу , а я ее заставил можно сказать удалить себя .
Ну и вообщем дальше мы расстались.
Прошло пару дней , я решил проверить следит ли она за мной или нет, закинул ее в ЧС, через 5 минут от ее подруги сообщение , зачем ты ее в ЧС закинул , она там переживает , начала рассказывать , что она хочет чтобы я вернулся , надеется , что я позвоню ей, на первый раз типо трубку не возьмёт , но на третий тоже и хоть я знал, что времени мало прошло , я все же решил попробовать востанавивать отношения . Мы созвонились, она была довольно злой ,но все же помирились , а на следующий день я опять начал проявлять ревность . Потом через пару дней она поехала в Москву, очень холодно со мной общалась , да и я особо начал забивать, пока она была в Москве я вообще ей не писал, через два дня она пишет , "тебе что совсем на меня наплевать, как я , что у меня тут происходит , мне не хватает поддержи твоей" я ответил " пойми я в армии , у меня нету времени тебе постоянно писать, звонить и вообще ты сама сказала у тебя нету интернета , смысл мне чёт написывать ?" После этого она успокоилась, ну да ладно , через пару дней она вернулась с Москвы , я чёт писал ей пытался как то общение наладить , чисто узнавал, чё да как у нее , она рассказывала , но как говорил , что-то об отношениях или любви , сразу штыки . Пару дней потом опять особо не общались , в итоге в один момент, я решил серьезно с ней поговорить , начал спрашивать, что не так почему она так холодна , что у нас в отношениях , потом она написала , что её держит только то, что она боится, что я уйду на контракт, переписка была такой
Я: Что у нас творится в отношениях , не понимаю , я скоро уезжаю в поля на несколько недель, не хочу приехать и узнать, что у меня больше нет девушки
Она: я не знаю, что у нас творится в отношениях , их просто нет
Я: тогда что тебя держит ?
Она: не знаю, наверно не хочу , что бы ты ушел на контракт
Я: тогда значит тебя ничего не держит ?
Она: Да.
После этого , я пожелал ей удачи, сказал что надеюсь она не будет держать на меня зла и мы останемся друзьями.
С этого момента начался игнор, я уехал в поля и все было хорошо и легко на душе я даже не думал, потом я вернулся прошло три недели. На днях я написал ей попросил помочь, переписка была такой
Я: привет ты не могла бы мне помочь
Причем она ответила сразу через пару секунд
Она: да конечно чем
Я: у тебя ведь моя карточка лежит, не могла бы ты завтра зайти в банк и перевести деньги с нее на другу карту, а то я не могу зайти в онлайн банк.
И тут она так грубо, можно сказать будто послала отвечает, при этом она записала голосовое , а там какой то пацан рядом с ней чёт ей рассказывал , ну я думаю, вообще поыиг
Она: нет у меня времени нету
Я: хорошо, тогда можешь её завтра с собой взять , я попрошу кого нибудь забрать её
Она:окей
Потом я ей через два часа написал
Я: ладно не надо, спасибо, я разобрался
Все после этого мы больше не общались.
Сейчас я вижу как она смотрит мои истории в Инстаграме, хотя отписалась от меня давно , да и я от нее, добавляет все песни из моих аудиозаписей , которые я слушаю
А вчера выложила в Инстаграме видео в историю , как она с парнем гуляет .
Позже я выложил фотку в ВК , с намеком на то, что я контракт подписывать собираюсь .
И тут я смотрю она сразу в соцсетях поставила статус в активном поиске .
Думаю, прикол гуляет с Вкськом, а как узнала , что я собираюсь подписывать контракт , сразу парня начала искать
А она мне говорила , если я уйду на контракт она меня ждать не будет , мы расстанемся . Я вот думаю может мысленно где-то в ее голове она думала , что мы ещё встречаемся ,пока не узнала про контракт .
А ещё один факт, у нас была договоренность , что если мы расстанемся то это навсегда, но начали снова встреться и вот перед тем как последний раз расстались , она говорила , типо это все из-за принципа , я же говорила если расстанемся то все, я ответил , но с бывшим же парнем ты как то сходилась сотню раз, хотя он даже мне в подмётки не годился , она ответила "после его я и стала придерживаться этого принципа .
На самом деле, я особо даже не переживаю и вижу , что все это она делает специально мне на зло, мне почему то от ее действий так смешно становится , поэтому я и хочу попробовать ее вернуть, чисто для того, что бы поднабраться опыта .
Извините если где-то , не понятно что-то писал и за то что много информации , а может и мало, если надо будет я ещё подробностей напишу , только подскажите , что делать сейчас , так как я пока в армии , саморазвитием заниматься у меня будут проблемы, фотки какие-то тоже я выкладывать особо не могу, хотя бы потому ,что это запрещено да и нечего.
Подскажите пожалуйста
Первое и самое главное ...нет смысла возврата с таким поведением,психи ,удаляшки,бешеная ревность,выяснения отношений,этого не должно быть,нужно научиться вести себя как мужик ,а там и возврате подумать можно!
 

Aleksandr224224

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Сен 2018
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Первое и самое главное ...нет смысла возврата с таким поведением,психи ,удаляшки,бешеная ревность,выяснения отношений,этого не должно быть,нужно научиться вести себя как мужик ,а там и возврате подумать можно!
Так это само собой .
[DOUBLEPOST=1537606423][/DOUBLEPOST]
Я не крал эту цитату у Кличко.
Как-то так случайно подучилось:D
 

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Но тогда я походу не совсем дошел до точки саморазвития
Поправочка...ты так и застрял на старте ,судя по твоему поведению
я опять подался чувствам и думал того что я знаю мне хватит для того, что бы построить качественные отношения
моментами хоть осознаёшь свои косяки,похвально
 

Aleksandr224224

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Сен 2018
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Витаc

Новичок
Регистрация
18 Июн 2017
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
поэтому я и хочу попробовать ее вернуть,
Для начала стоит создать в себе стержень! Иначе возврат бессмысленен и бесперспективен. Слишком много истерик катал. Это и привело к разрыву. Делай выводы и становись сильнее.
 

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тут я так понимаю грамотно все сделал ?
Посоветуйте , что делать дальше, литературу там какую почитать , конечно у меня на это мало времени , ну все же может выйет на досуге , а так я не знаю больше , что ещё можно делать в плане саморазвития , находясь на службе.
А что прочёл за время прибытия ?
[DOUBLEPOST=1537609199][/DOUBLEPOST]
Спасибо
Так чем мне сейчас заниматься нужно, я так и не пойму ?
Или просто игнорить и спокойно дослуживать два месяца , а потом уже что-то предпринимать.
Я тебе написал в первом сообщении,задавай конкретные вопросы
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сейчас я вижу как она смотрит мои истории в Инстаграме, хотя отписалась от меня давно , да и я от нее, добавляет все песни из моих аудиозаписей , которые я слушаю
А вчера выложила в Инстаграме видео в историю , как она с парнем гуляет .
Позже я выложил фотку в ВК , с намеком на то, что я контракт подписывать собираюсь .
И тут я смотрю она сразу в соцсетях поставила статус в активном поиске .
Думаю, прикол гуляет с Вкськом, а как узнала , что я собираюсь подписывать контракт , сразу парня начала искать
А она мне говорила , если я уйду на контракт она меня ждать не будет , мы расстанемся . Я вот думаю может мысленно где-то в ее голове она думала , что мы ещё встречаемся ,пока не узнала про контракт .
ты ей не безразличен

сколько уже игнор?
[DOUBLEPOST=1537611371][/DOUBLEPOST]
Вообщем держу игнор уже четвертую неделю
аа ясно
[DOUBLEPOST=1537611424][/DOUBLEPOST]сколько осталось до конца отсидки? точнее армии
 

Aleksandr224224

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Сен 2018
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А что прочёл за время прибытия ?
С того времени как я ушел в игнор, ничего такого, только темы на форуме почитал немного.
Посоветуйте мне книжки и все, что мне поможет прокачаться, стать парнем, за которым она сама начнет ещё бегать , но что бы мне было совсем пофиг.
Вообще сейчас хочу поучиться пикапу, но пока я могу с девушками только переписываться , но как то у меня это не получается, или мне просто не интересно, я общаюсь с парочкой девочонок, но как то меня не вдохновляет общение с ними.
 

Oleg_kaliningrad

Проверенный
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
217
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
С того времени как я ушел в игнор, ничего такого, только темы на форуме почитал немного.
Посоветуйте мне книжки и все, что мне поможет прокачаться, стать парнем, за которым она сама начнет ещё бегать , но что бы мне было совсем пофиг.
Вообще сейчас хочу поучиться пикапу, но пока я могу с девушками только переписываться , но как то у меня это не получается, или мне просто не интересно, я общаюсь с парочкой девочонок, но как то меня не вдохновляет общение с ними.
Девид Х - будь жесток.
Грегори Медисон - "как затащить в постель женщину своей мечты" глава "что ищет женщина? Поиск силы и определенносьти"
Эту главу распечатай, в рамку и над кроватью повесь. Читай перед сном как батюшка библию читает перед сном.
 
Последнее редактирование:

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
С того времени как я ушел в игнор, ничего такого, только темы на форуме почитал немного.
Посоветуйте мне книжки и все, что мне поможет прокачаться, стать парнем, за которым она сама начнет ещё бегать , но что бы мне было совсем пофиг.
Вообще сейчас хочу поучиться пикапу, но пока я могу с девушками только переписываться , но как то у меня это не получается, или мне просто не интересно, я общаюсь с парочкой девочонок, но как то меня не вдохновляет общение с ними.
Я имею ввиду когда первый раз попал сюда
[DOUBLEPOST=1537615843][/DOUBLEPOST]
Девид Х - будь жесток.
Грегори Медисон - "как затащить в постель женщину своей мечты" глава "что ищет женщина. Поиск силы и определенносьти"...как то так. Её эту главу вообще распечатай и в рамку повесь.
Будь жёсток данная книга полна воды,не самый лучший вариант для начального этапа
 

Oleg_kaliningrad

Проверенный
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
217
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Прочти Хватит быть славным парнем,Мужчина всегда прав,по пикапу отлично заходит Метод мистери,Пикап 2.0
[DOUBLEPOST=1537616589][/DOUBLEPOST]
Прочти Хватит быть славным парнем,Мужчина всегда прав,по пикапу отлично заходит Метод мистери,Пикап 2.0
Начни с этого ,для начала достаточно
 

Aleksandr224224

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Сен 2018
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
сколько осталось до конца отсидки? точнее армии
2.5 месяца и я буду на свободе )
[DOUBLEPOST=1537623553][/DOUBLEPOST]
Девид Х - будь жесток.
Грегори Медисон - "как затащить в постель женщину своей мечты" глава "что ищет женщина? Поиск силы и определенносьти"
Эту главу распечатай, в рамку и над кроватью повесь. Читай перед сном как батюшка библию читает перед сном.
Хорошо, спасибо
[DOUBLEPOST=1537623633][/DOUBLEPOST]
Прочти Хватит быть славным парнем,Мужчина всегда прав,по пикапу отлично заходит Метод мистери,Пикап 2.0
Понял, принял :D
 

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сам служил,знаю что такое...пока берцы топчешь читай литературу ,а дембельнешься займёмся тобой по полной!если есть вопросы можешь в личку написать
 

Aleksandr224224

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Сен 2018
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
когда выйдет 1.5 месяца игнора начни писать ей раз в 3 дня по дружески и создай за 2 месяца комфортную переписку
ну и читай форум
когда выйдешь не торопись к ней бежать
сначала изучи возвраты
 

Aleksandr224224

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Сен 2018
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А что мне ей стоит писать , просто там привет, как дела, что нового интересного в жизни ? Чуть рассказывать о том что у меня нового и быстро сливаться , типо времени нету ?
[DOUBLEPOST=1537679502][/DOUBLEPOST]
сначала изучи возвраты
Этим я постояно занимаюсь , они меня как-то вдохновляют , поэтому мне интересно читать эти истории.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
когда будешь в увольнении приходи на консультацию в скайпе. это недорого и полезно
пишите в ЛС или ВК / номер и WhatsApp: +7 (914) 188-07-24
А что мне ей стоит писать , просто там привет, как дела, что нового интересного в жизни ? Чуть рассказывать о том что у меня нового и быстро сливаться , типо времени нету ?
типо того
 

Aleksandr224224

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Сен 2018
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
У меня такой вопрос .
Сегодня я общался с парой девчонок , одна там начала писать какой я весёлый классный , она ждёт когда я с армии вернусь что бы кофе попить, ну я просто так сделал скриншот выложил в истории в Инстаграме , подписал "как приятно когда тебя ждут , что бы попить с тобой кофе "
Мне ее подруга скидывает эту фотку и пишет, От тебя я такого не ожидала.
Скажите я правильно сделал, в этом ведь ничего такого нету ? Или все же лучше бы я не выкладывал
И что мне ее подруге ответить или просто проигноририть.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.060
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мне ее подруга скидывает эту фотку и пишет, От тебя я такого не ожидала.
Ее подруга - имеется в виду подруга БД?
В таком случае она со своим морализаторством может пойти в жопу...
Ничего ей не отвечай: она тебе НИКТО, чтобы ты отчитывался перед ней за то, что постишь у себя.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мне ее подруга скидывает эту фотку и пишет, От тебя я такого не ожидала.
Скажите я правильно сделал, в этом ведь ничего такого нету ? Или все же лучше бы я не выкладывал
И что мне ее подруге ответить или просто проигноририть.
шли всех лесом)
 

Aleksandr224224

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Сен 2018
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ее подруга - имеется в виду подруга БД?
В таком случае она со своим морализаторством может пойти в жопу...
Ничего ей не отвечай: она тебе НИКТО, чтобы ты отчитывался перед ней за то, что постишь у себя.
Хорошо , спасибо большое , приятно что вы так быстро отвечаете
[DOUBLEPOST=1537695680][/DOUBLEPOST]
шли всех лесом)
Хорошо, вообще не буду отвечать, пошли они обе , главное что мне хорошо и тепло на душе , от того что со мной общается нормальная девочка и ей очень нравится , что я весёлый общительный , смешу ее , причем там нет никаких намеков на отношения, просто прпрпятная дружеская беседа.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.060
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Нет, ну эта бабская борзота иногда выглядит очень забавно:Rofl:
Считается, что после расставания с девушкой парень обязан хотя бы некоторое время "носить траур" ))
А если он сразу начинает общаться с кем-то другим - то это воспринимается как какое-то кощунство и предательство памяти их отношений )))
И самое забавное - что упреки идут даже не со стороны БД - а со стороны ее подружек (которые, по идее, вообще не имеют никакого права лезть в ваши отношения).
В общем-то, ради прикола можно спросить у БД-шкиной подруги: "Что конкретно тебе не нравится?".
Но вряд ли ты добьешься от нее какого-то вразумительного ответа - будут только малопонятные претензии, что так не поступают )))
 

Aleksandr224224

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Сен 2018
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В общем-то, ради прикола можно спросить у БД-шкиной подруги: "Что конкретно тебе не нравится?".
Спрошу по приколу , если что отпишусь тут что ответит . Уж больно интересно , ахахаах
[DOUBLEPOST=1537700449][/DOUBLEPOST]Ответила "зачем эта показуха ?"
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.060
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ответила "зачем эта показуха ?"
Ожидает, что в ответ ты начнешь оправдываться перед ней: что никакая это не показуха - и что с этой новой девушкой ты общаешься всерьез (тут подружка явно действует сообща с БД - которую начинает мучить ревность: неужели ты так быстро ее забыл?!)
Так что лучше всего дальше ничего не отвечай ))
 

Aleksandr224224

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Сен 2018
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ожидает, что в ответ ты начнешь оправдываться перед ней: что никакая это не показуха - и что с этой новой девушкой ты общаешься всерьез (тут подружка явно действует сообща с БД - которую начинает мучить ревность: неужели ты так быстро ее забыл?!)
Так что лучше всего дальше ничего не отвечай ))
Ахахаха хорошо, меня так смешит эти их логика пи***ц , типо она девушка она может выкладывать видео, как она гуляет с парнем , а тебе нихуя нельзя выложить приятную переписку с девушкой, что это за показуха. Угараю просто
 
Сверху