Возврат бд, для опыта - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Возврат бд, для опыта

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
типо она девушка она может выкладывать видео, как она гуляет с парнем , а тебе нихуя нельзя выложить приятную переписку с девушкой
Вот такая вот вся наша жизнь: бабы считают для себя вполне позволительным то, что для мужиков в их глазах - страшное преступление ))
Почитай, что на этом форуме рассказывают взрослые дядьки с жёнами и детьми: жена ушла из семьи и живет с каким-нибудь Васьком - а когда узнала, что у мужа появилась другая баба - звонит ему и устраивает истерику: "ты приводишь к нам домой шлюх и трахаешь их на нашей постели!":Rofl:
Самое главное - не бойся, что своим поведением ты окончательно оттолкнешь от себя БД. Наоборот, у нее только повысится интерес к тебе, когда она узнала, что ты с кем-то еще общаешься - тут сразу включается ревность и чувство собственничества )))
 

Aleksandr224224

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Сен 2018
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Самое главное - не бойся, что своим поведением ты окончательно оттолкнешь от себя БД. Наоборот, у нее только повысится интерес к тебе, когда она узнала, что ты с кем-то еще общаешься - тут сразу включается ревность и чувство собственничества )))
Да это я знаю , я наоборот кайф ловлю с этого и не собираюсь ничего писать, просто пускай одумается сама , а если нет , то мне не сложно и новую найти .
[DOUBLEPOST=1537702603][/DOUBLEPOST]
Почитай, что на этом форуме рассказывают взрослые дядьки с жёнами и детьми: жена ушла из семьи и живет с каким-нибудь Васьком - а когда узнала, что у мужа появилась другая баба - звонит ему и устраивает истерику: "ты приводишь к нам домой шлюх и трахаешь их на нашей постели!":Rofl:
Ахахаха да уже не одну такую историю читал, вообще ору с этого , какие же бабы странные .
 

Aleksandr224224

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Сен 2018
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
У меня вот интересный вопрос , а если девушка начнет общаться с бывшим, который был до меня , ведь он тоже ее не возвращал, а сейчас много времени прошло , он подбому как друг будет с ней общаться , не захочет ли она вернуться к нему ? :D
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
не захочет ли она вернуться к нему ? :D
Братан, на этом форуме не занимаются предсказаниями будущего ))
Твоя БД сейчас может выкинуть что угодно: хоть с бывшим общаться, хоть выйти замуж за таджикского гастербайтера, хоть сменить пол и стать толстым бородатым мужиком, который пьёт пиво, прыгает и пердит )))
Ты на ее поведение сейчас все равно НИКАК не сможешь повлиять - так что незачем забивать себе голову сомнениями: а вдруг она сделает то или это...
 

Aleksandr224224

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Сен 2018
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Братан, на этом форуме не занимаются предсказаниями будущего ))
Твоя БД сейчас может выкинуть что угодно: хоть с бывшим общаться, хоть выйти замуж за таджикского гастербайтера, хоть сменить пол и стать толстым бородатым мужиком, который пьёт пиво, прыгает и пердит )))
Ты на ее поведение сейчас все равно НИКАК не сможешь повлиять - так что незачем забивать себе голову сомнениями: а вдруг она сделает то или это..
Все понял, ну просто интересно , а вдруг он вот тоже тут сидел полтора года и пытался вернуть бд. А теперь у него появился шанс, которым он захочет воспользоваться :D
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
а вдруг он вот тоже тут сидел полтора года и пытался вернуть бд. А теперь у него появился шанс
Как любят говорить на этом форуме: а вдруг, а пук ))
Братан, давай ты лучше не будешь рисовать у себя в воображении всевозможные катастрофические сценарии событий, которые теперь могут произойти с твоей БД? )))
 

Aleksandr224224

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Сен 2018
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет.
Сегодня почему-то начал ловить небольшие откаты, не знаю может настроения нету, домой уже охота ужасно, 80 дней осталось, вроде всего ничего , но так уже служба надоела , бесконечные наряды.
Так вот вообщем, сегодня ловлю откаты, думать начал, а что если не получится ее вернуть и все такое. Решил зайти на ее страницу , посмотрел , все тихо, только всякие записи о том, что она грустит , сп стоит "в активном поиске" , она мои истории просматривает постояно в Инстаграме, я тоже просмотрел, но не со своего аккаунта , все как обычно с тем же типом типо гуляет , но я как понимаю , он ей интересен только как друг , но это меня особо не волнует.
Ещё думать начал , а есть ли смысл ее возвращать , отношения уже будут не те, как были до армии.
Хочется пообщаться с девушками какими нибудь , но я не могу придумать кому написать и что написать. Может подскажите, подкинете пару шаблонов, что можно написать девушке в ВК , что бы познакомится и чтобы она не слилась.
Ответьте , кому не трудно.
 

Аннушка902

Новичок
Регистрация
21 Янв 2018
Сообщения
411
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Нет, ну эта бабская борзота иногда выглядит очень забавно:Rofl:
Считается, что после расставания с девушкой парень обязан хотя бы некоторое время "носить траур" ))
А если он сразу начинает общаться с кем-то другим - то это воспринимается как какое-то кощунство и предательство памяти их отношений )))
У меня такое было,когда я ушла от бывшего и вскоре после чтения книг и тем на этом сайте через месяц стала радоваться жизни дальше и уже общалась с новыми мужчинами.А он мне выносил мозги,что ему плохо,а мне нет и какая я плохая,что не пострадала даже. Это слышала я с его стороны не раз и спрашиваю в ответ:"а что мне,черный платок на голову одеть и выкладывать фотки с соплями? ".Думал,что я буду терпеть его грубости,вранье и после еще плакать. Жесть какая-то. Пошли они нафиг с такими претензиями. До сих пор за это дуется на меня. Мужик,блин.
[DOUBLEPOST=1538068342][/DOUBLEPOST]
Ахахаха хорошо, меня так смешит эти их логика пи***ц , типо она девушка она может выкладывать видео, как она гуляет с парнем , а тебе нихуя нельзя выложить приятную переписку с девушкой, что это за показуха. Угараю просто
Вообще выкладывать переписки в сеть для меня лично показуха. Все,кто это выкладывают,вызывают у меня в голове вопрос "зачем?".
[DOUBLEPOST=1538068649][/DOUBLEPOST]
Так вот вообщем, сегодня ловлю откаты, думать начал, а что если не получится ее вернуть и все такое.
С чего откаты,если ты ее возвращаешь с твоих слов "просто для опыта". Тебе больше время некуда потратить и у тебя 9 жизней?
[DOUBLEPOST=1538068969][/DOUBLEPOST]
Ещё думать начал , а есть ли смысл ее возвращать , отношения уже будут не те, как были до армии.
Хочется пообщаться с девушками какими нибудь , но я не могу придумать кому написать и что написать. Может подскажите, подкинете пару шаблонов, что можно написать девушке в ВК , что бы познакомится и чтобы она не слилась.
Если задумываешься "есть ли смысл",значит смысла особого и нет. Развитие должно быть с обеих сторон.Ты,допустим,прокачиваться будешь,а она даже нифига не читает,в чем я уверенна. Смысл возвращения есть тогда,когда прошел большой промежуток времени и люди что-то поняли и изменились.

Тебе посоветовали книги,которые нужно прочитать,чтобы не слить человека.Даже я их частично прочитала уже,пока твоя тема идет) Погуляй по форуму,тут есть ответ на твой вопрос,не ленись;)
[DOUBLEPOST=1538069876][/DOUBLEPOST]Мне сегодня написал парень с университета. Диалог,состоящий из тупых вопросов и сразу видно,что человеку нечего о себе рассказать.
-Привет,ты с нашего универа?
-Заканчиваешь?
-А на каком факультете?
-А знаешь такую-то группу?
-А что делаешь? А как делаешь?
Потом покидал непонятно зачем песенки и видео.На вопрос рассказать о себе человек говорит"занимался раньше футболом." Все,это весь рассказ был о его личности. Если ты ничем не увлекаешься,не занимаешься,не читаешь,то с тобой не будет интересно.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А он мне выносил мозги,что ему плохо,а мне нет и какая я плохая,что не пострадала даже.
Ну да: когда бывший партнёр начинает таким вот образом "взывать к пямяти отношений" - это выглядит очень забавно ))
 
Сверху