Помогите вернуть(не упустить) - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Помогите вернуть(не упустить)

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.281
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вчера считаю сделал ошибку вечером после работы решил позвонить ей и попросить составить компанию. В прогулке,трубку не взяла по всем показателям поставила меня в игнор.потом не перезвонила и не написала
Тебе просто дико повезло что она не взяла, так бы такая херня получилась бы, тем самым еще сильнее усложнил бы возврат.
т.читаю Кирпичи,
Эту книгу можно прочитать за 4 часа, чё там читаешь так долго? Да и не с той книги начал, не нужна тебе книга мотивационка, тебе нужно очки розовые снимать, читай "Мужчина всегда прав" а затем "Парадокс страсти"
 

Axsy

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
34
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Тебе просто дико повезло что она не взяла, так бы такая херня получилась бы, тем самым еще сильнее усложнил бы возврат.

Эту книгу можно прочитать за 4 часа, чё там читаешь так долго? Да и не с той книги начал, не нужна тебе книга мотивационка, тебе нужно очки розовые снимать, читай "Мужчина всегда прав" а затем "Парадокс страсти"
На ночь 2 часа почитал ,следующий парадокс Страсти,начал нужно дочитать
 

Axsy

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
34
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да уж.... Клинит тебя!Тебе ж сказали: забудь на некоторое время!А ты все равно за свое. Не перезвонит она тебе, это точно. И не циклись ты уже!
И не жди реакции на фотки. Ей на тебя пох....., покрайне мере сейчас. Как не грубо, но факт!Качай себя во всех смыслах!О ней вообще не думай!
Ну фото в сс выкладывать? Раньше я этого не делал почитал и сделал выводы что лучше начать,сегодня был в зале после тренировки меня сильно замедлило и успокоило единственное что не могу вернуть-аппетит ем через силу
 

David0911

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ну фото в сс выкладывать? Раньше я этого не делал почитал и сделал выводы что лучше начать,сегодня был в зале после тренировки меня сильно замедлило и успокоило единственное что не могу вернуть-аппетит ем через силу
Да!Качаешь себя!Качаешь свои свои дела!Выводишь себя на новый уровень!Фотки выкладываешь из везде....... в зале(можешь с какой фитоняшкой), с работы, с прогулок. Короче по сс должно быть видно что у тебя все супер!
А кушать обязательно!Даже 5 раз в день........это я тебе как тренер по фитнесу говорю!
На данный момент перенесись мозгами и отношением к ОЖП в юношеские годы, где и по три в день менял, и не загонялся.
И не ссы, прорвемся!
 

Axsy

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
34
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Завтра по работе нужно приехать и обсудить вопрос с ней говорить буду сухо и только по делу как сделаю все что мне нужно-уеду
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.281
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Завтра по работе нужно приехать и обсудить вопрос с ней говорить буду сухо и только по делу как сделаю все что мне нужно-уеду
А это прям пиздец как обязательно? Подождать не может? Или может через кого то всё это сделать?
 

Axsy

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
34
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А это прям пиздец как обязательно? Подождать не может? Или может через кого то всё это сделать?
Сегодня не поехал через кого-то -нет этот вопрос на работе она решает,пока буду тянуть до максимуму
 

Axsy

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
34
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А это прям пиздец как обязательно? Подождать не может? Или может через кого то всё это сделать?
Какое время советуете не появляться вообще ? пингов пока не было никаких,я до 8 в отпуске,но я особо не планирую возвращаться к работе,она же с 8 уходит в учебный отпуск,сейчас загрузил себя пробежка утром вечером тренировки,общение и чтение литературы,ну и попросту отдых от работы-сон.
 

Zaratustra

Проверенный
Регистрация
27 Июл 2018
Сообщения
127
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Время ТИ у всех разное, главное, чтобы это время вложить в себя, а не ждать пинга от бж

Отправлено с моего ZP100 через Tapatalk
 

Axsy

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
34
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
В тренировочный процесс втянулся,в понедельник собеседование на новом интересном месте,читаю дитературу,тут интересный факт появился выкладываю Стори в интернете,и обнаружил странный как который на меня не подписан ,а это аккаунт собаки бывшей,о котором я не знал,следит из под полы;)))
 

Axsy

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
34
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Новые подробности,выяснилось что она с нашим общим другом в пятницу уехала в Питер ,друг меня игнорит даже по личным вопросом,не стал больше навязываться .как посоветуете действовать дальше?
 

David0911

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Новые подробности,выяснилось что она с нашим общим другом в пятницу уехала в Питер ,друг меня игнорит даже по личным вопросом,не стал больше навязываться .как посоветуете действовать дальше?
Ты его еще другом называешь? Нах такого друга. Изза бабы кидать мужиков....... дожили
 

Axsy

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
34
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ты его еще другом называешь? Нах такого друга. Изза бабы кидать мужиков....... дожили
Он для меня был другом ,назвал как назвал думаю как действовать,ломать ноги или нет...
 

Axsy

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
34
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ты его еще другом называешь? Нах такого друга. Изза бабы кидать мужиков....... дожили
Был другом,выяснилось действительно были в Питере они там переспали узнал из слов самого "Друга" ему высказал все ,написал ей попросил собрать вещи и сказал что буду через 20 минут ,забрал вещи спросил как дела попрощался и ушел
 

6why9

Новичок
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Помогите решить мою проблему!
Был в отношениях с девушкой 1,6 года. После моего плохого отношения и котроля она ушла от меня, и я начал убивать делать глупые ошибки, умолять ее реветь. После чего я ушел в игнор на 2 недели и она мне не писала, я вышел с ней на связь с небольшем сообщением и сказал что сам понимаю что отношения не могли продолжаться, предложил остаться друзьями. На следущей день мы начинаем с ней спать и проходит 4 дня и она опять уходит, т.к увидела как я просматривал ее телефон и она сказала что мы расходимся на всегда и у меня опять тревога т.к во второй раз мне кажеться не получиться ее вернуть. Посоветуйте, что мне сделать и как начать дейвствовать !???
 

David0911

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Был другом,выяснилось действительно были в Питере они там переспали узнал из слов самого "Друга" ему высказал все ,написал ей попросил собрать вещи и сказал что буду через 20 минут ,забрал вещи спросил как дела попрощался и ушел
Никаких разборок. Никаких разговоров ни с ней ни с ним. Просто исчезаешь. И проделываешь все то о чем выше написано.
[DOUBLEPOST=1538407216][/DOUBLEPOST]
Помогите решить мою проблему!
Был в отношениях с девушкой 1,6 года. После моего плохого отношения и котроля она ушла от меня, и я начал убивать делать глупые ошибки, умолять ее реветь. После чего я ушел в игнор на 2 недели и она мне не писала, я вышел с ней на связь с небольшем сообщением и сказал что сам понимаю что отношения не могли продолжаться, предложил остаться друзьями. На следущей день мы начинаем с ней спать и проходит 4 дня и она опять уходит, т.к увидела как я просматривал ее телефон и она сказала что мы расходимся на всегда и у меня опять тревога т.к во второй раз мне кажеться не получиться ее вернуть. Посоветуйте, что мне сделать и как начать дейвствовать !???
Создай отдельную тему!
 

6why9

Новичок
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Как с телефона создать тему ?
[DOUBLEPOST=1538408173][/DOUBLEPOST]
Никаких разборок. Никаких разговоров ни с ней ни с ним. Просто исчезаешь. И проделываешь все то о чем выше написано.
[DOUBLEPOST=1538407216][/DOUBLEPOST]
Создай отдельную тему!
Как создать тему через телефон ?
 

Axsy

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
34
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Никаких разборок. Никаких разговоров ни с ней ни с ним. Просто исчезаешь. И проделываешь все то о чем выше написано.
[DOUBLEPOST=1538407216][/DOUBLEPOST]
Создай отдельную тему!
Я уже все сделал все что описал она удалила меня отовсюду и все мое окружение хотя ушел я с высоко поднятой головой.возвращать не планирую только если ради мести
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.281
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
.возвращать не планирую только если ради мести
Глупая и тупая идея. Потеряешь очень много времени и ресурсов, лучше тогда уж это время потрать на новую девушку.
 

David0911

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Я уже все сделал все что описал она удалила меня отовсюду и все мое окружение хотя ушел я с высоко поднятой головой.возвращать не планирую только если ради мести
Ради мести ничего не нужно делать. Полностью согласен с Александр888.
Не помню, сам найди видео Романа Винилова на тему мести бж, бд.... все поймешь.
 

Axsy

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
34
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ради мести ничего не нужно делать. Полностью согласен с Александр888.
Не помню, сам найди видео Романа Винилова на тему мести бж, бд.... все поймешь.
Да Саморазвитие и жизнь в том стиле в котором давно хотел-так и будет.последние 3 года думал за двоих постоянно,сейчас же я один могу думать только за себя.А Урок преподнести нужно "Другу" который так поступил.
 

David0911

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Да Саморазвитие и жизнь в том стиле в котором давно хотел-так и будет.последние 3 года думал за двоих постоянно,сейчас же я один могу думать только за себя.А Урок преподнести нужно "Другу" который так поступил.
И на него забей!Важаку пох.. чем заняты шакалы-падальщики!Ты - основа бытия!Собой и занимайся. Распыляться на недостойных - удел слабых!
 

Axsy

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
34
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
И на него забей!Важаку пох.. чем заняты шакалы-падальщики!Ты - основа бытия!Собой и занимайся. Распыляться на недостойных - удел слабых!
Так и поступим.Вчера был на работе по своим делам все сказали как я отлично выгляжу,посвежел помолодел и т,д имидж поменял и прочее,с бд по рабочим вопросам затеял разговор в глазах читалася страх и недоумение.Хотя разговаривал с ней как со всеми ,без излишнего внимания,в разговоре с коллегами дал понять всем что ухожу (нашел другую работу) и что буду как клиент приходить,все опечалилась,почувствовал себя в центре внимания.Единственная проблема которая есть-общение с другими ожп-не вставляют не интересно работаю над этим
 

David0911

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Так и поступим.Вчера был на работе по своим делам все сказали как я отлично выгляжу,посвежел помолодел и т,д имидж поменял и прочее,с бд по рабочим вопросам затеял разговор в глазах читалася страх и недоумение.Хотя разговаривал с ней как со всеми ,без излишнего внимания,в разговоре с коллегами дал понять всем что ухожу (нашел другую работу) и что буду как клиент приходить,все опечалилась,почувствовал себя в центре внимания.Единственная проблема которая есть-общение с другими ожп-не вставляют не интересно работаю над этим
Время время........ Скоро изменится и отношение к ОЖП. Пока еще трудновато, это у всех так.
 

Axsy

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
34
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сегодня снова приезжал на работу по делам,со всеми попрощался сказал что ухожу всем ,на нее внимания не было от меня никакого,потом она ко мне подошла и отдала какую то деталь из моего заказа типо забыл,хотя она мне была не нужна и вообще это очень старая вещь которая лежала на моем офисном столе.по итогу сказал спасибо забрал без эмоций.тут сидел и подумал мне всегда была симпатична ее двоюродная сестра (не общаются полтора года,по неизвестным мне причинам) написал ей заобщались завтра идём пить чай,говорить.попробую сделать движения в ее сторону
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Affk

David0911

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Даже интересно!А еще интереснее будет, если вдруг заобщаются.....)
 

Axsy

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
34
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сомневаюсь,у бд все вроде не плохо)
 

Axsy

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
34
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Встретился с сестрой,хороша чертовка...Вообще сначала расспрашивала про бд,рассказал частично но не все,перевел разговор на свободные темы ,смеялась улыбалась была довольна знакомством и встречей,проводил до машины и попрощался ,думаю выдержать паузу пару дней и пригласить куданиьуть совместно провести время
 

David0911

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Встретился с сестрой,хороша чертовка...Вообще сначала расспрашивала про бд,рассказал частично но не все,перевел разговор на свободные темы ,смеялась улыбалась была довольна знакомством и встречей,проводил до машины и попрощался ,думаю выдержать паузу пару дней и пригласить куданиьуть совместно провести время
Молодчага!Бывшая если узнает начнет с ней на контакт выходить, я так думаю.
 
Сверху