(gh) хочу вернуть бывшую девушку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

(gh) хочу вернуть бывшую девушку

NamGy

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
93
Пол
Женский
Семейный статус
Возвращаю девушку
Пропаганды тут никакой нет
Рома в курсе таких тем.
Мы помогаем всем.
Спасибо, я тоже не вижу пр
При чём здесь СССР?
Я тебе, про общепринятые ценности семьи. Где должен быть мужчина, женщина и дети.
А ты мне про то как классно, путешествовать и наблюдать крепкие однополые браки:eek:
Грегори, я тебя не узнаю! Ты по какую сторону баррикад?
[DOUBLEPOST=1537706241][/DOUBLEPOST]
Так почему бы и тебе геем не стать?
Может и ты с этим был рожден? Просто ещё не осознал.
еще раз говорю это твоё мнение, у каждого она разная, не стоит так зацикливаться из-за своих рамок и пониманий. Тем более пытаться задеть кого-то. Или навязать свои взгляды, Все люди разные. И реально никто не решает кем ему рождаться, возьми даже инвалидов, они не выбирали кем родится в итоге над ними смеются всю жизнь. В России не предусмотрено ничего для них. Чтоб они могли жить полноценно. Я не обижена на мужской пол, просто я так хочу и ничего с этим поделать не могу.
[DOUBLEPOST=1537706974][/DOUBLEPOST]
Мне абсолютно наплевать, с кем спишь конкретно ты. Делай это хоть с бивнем мамонта. Но я хочу, когда нибудь внуков и поэтому мне не все равно с кем будет спать моя дочь через +/- 15 лет. И поэтому я буду, всеми доступными способами, бороться с любыми проявлениями гомосексуализма, тем более на этом форуме.
Ты это не понимаешь, и хорошо, мы это поняли но спорить я тут не вижу никакого смысла, нервов своих не жалко? Я бы пожалела и не стала бы навязывать своё мнения
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Потому что, как я написал, это не личный выбор человека. Это расположенность вшитая в мозг с рождения. Ты не станешь никогда геем. Так же как и не станешь внезапно человеком с синдромом Дауна.
Это правда.
Тяга к определенному полу заложена генетически + в моменты развития плода, итд
Т.е. в раннем бессознательном возрасте.
И если так уж с кем-то случилось - то смеятся и осуджать это оч глупо как и синдром Дауна или карлик.
Так уж случилось с человеком- и ему теперь этим путем идти.
Геи был всегда- в древней греции часто упомянают об этом итд.
Но их всегда было около 1-2%.
Главное- зачем все это обсуждать?!
Человек пришел за помощью - сделаем что можем
@Чапай - она у тебя баб отбивает ? ТЫ на ее фоне конкурировать не можешь ?
 
Последнее редактирование:

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я часто бываю в разных странах. Во многих разрешены однополые браки и прочее и на семью это не влияет.
Семьи там намного прочнее чем в России и странах бывшего СССР.
Гош, не путай Россию и страны Европы. Совершенно разные менталитеты и культуры. В Европе к парадам неформалов совершенно нормально относятся, а вот в России сколько раз планировали их провести и ниразу не провели, вопрос: почему?
Вполне есть такие места - воспитывают. Но таких случаев - не так уж много.
Ниодного такого случая не знаю и не слышал никогда!
Чем хуже это их делает? Ровно ничем.
Тем что у ребенка две мамы и она знает что мама трахает его другую маму и ребенок знает что родился из пробирки и все его одноклассники знают об этом. Бедное дитя, ох достанется же ему в школе... :(
 

Arkan

Новичок
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
449
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Бедное дитя, ох достанется же ему в школе... :(

А почему ему достанется в школе? А потому что родители обидчиков так воспитывают своих детей, сеют ненависть к тем, кто не похож на тебя. Подростки всегда злы. Им нужен лишь повод, врожденное отсутствие ли это пальцев, косоглазие, эпилепсия - не важно. Наше общество не доброжелательно к тем, кто имеет генетические дефекты. Достаточно посмотреть какие проблемы испытывают инвалиды-колясочники
 

kaktak

Проверенный
Регистрация
8 Мар 2018
Сообщения
243
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Нет ничего плохого в том, что кто-то гей или лесби. Это не их выбор. Они с этим рождены
Ты че ваще поплыл что-ли??? Иди читай новоселова.
Что значит не их выбор? Геями и лесби становятся как раз и восновном в однополых брака и разрушенных семьях.
 

Чапай

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.011
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Общепринятые кем ?
Эволюцией человечества, есть самец, самка и детёныши.
Ведь русских постоянно правительство и телевизор пугает - там страшно , там геи, институт семьи развалился
Я с Украины и у нас как раз наоборот идёт пропоганда, что у нас всё плохо, а там хорошо. Давайте быть толерантнее и т.д.
И знаете, после всех эти парадов, революций- пида**сов на улицах стало больше. Ходят за ручку их видят дети, вы понимаете, что им уже в таком возрасте толкуют что это Норма?!
реально никто не решает кем ему рождаться, возьми даже инвалидов, они не выбирали кем родится в итоге над ними смеются всю жизнь.
Не надо приравнивать себя к инвалидам, этим людям и так досталось. Ещё тебя там не хватало.
 

NamGy

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
93
Пол
Женский
Семейный статус
Возвращаю девушку
Гош, не путай Россию и страны Европы. Совершенно разные менталитеты и культуры. В Европе к парадам неформалов совершенно нормально относятся, а вот в России сколько раз планировали их провести и ниразу не провели, вопрос: почему?

Ниодного такого случая не знаю и не слышал никогда!

Тем что у ребенка две мамы и она знает что мама трахает его другую маму и ребенок знает что родился из пробирки и все его одноклассники знают об этом. Бедное дитя, ох достанется же ему в школе... :(

Ну да ладно, серьезно думаете что я об этом не думала?
Есть множество вариантов. В конце концов вдруг мы детей не хотели? А вы тут такую дискуцию устроили.
К счастью я не обделена друзьями мужского пола, с которыми очень хорошие отношения. С которыми я разговаривала на эту тему. Да и вообще до того как ребенку стукнет 6 лет все что угодно может случится, переезд. Тем более у меня своя квартира которую можно продать когда захочется, есть международный диплом. Вы сами себя загнали в рамки, и дальше его ничего не видите
 

Arkan

Новичок
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
449
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ты че ваще поплыл что-ли??? Иди читай новоселова.
Что значит не их выбор? Геями и лесби становятся как раз и восновном в однополых брака и разрушенных семьях.

Новоселов - не учёный, он просто писатель, его специальность - инженер по высоковольтному оборудованию. Мне фиолетово на его антинаучное и ничем не подкрепленное мнение
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Гош, не путай Россию и страны Европы. Совершенно разные менталитеты и культуры. В Европе к парадам неформалов совершенно нормально относятся, а вот в России сколько раз планировали их провести и ниразу не провели, вопрос: почему?
Так в чем вопрос - проведите. Как говорится - никто не умрет от этого.
Но это ведь идейная ценность руских людей - объединяющая всех - ненависть к непохожим - шовнизм, безграмотность.
Отними вдруг у русских это и исчезнет то нацию объединяет :)
А никак не благосостояние и стремление к нему, семейные ценности, воспитание детей , здоровье -разве это важно :)
Думаю что рано или поздно многие поймут что так далеко не уедешь, наплют на все это, переступать через эту ненависть..

Ты че ваще поплыл что-ли??? Иди читай новоселова.
Что значит не их выбор? Геями и лесби становятся как раз и восновном в однополых брака и разрушенных семьях.
А почему бы не почитать Дарью Донцову на тему как семью строить и как приобрести мужские качества ?
Ведь еще общеизвестный факт , что земля плоская и на трех китах стоит.
Ну можно добавить - что звезды прикреплены к тверди небесной...
 

kaktak

Проверенный
Регистрация
8 Мар 2018
Сообщения
243
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Грегори иди тоже читай новоселова. Противно тебя читать
 

NamGy

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
93
Пол
Женский
Семейный статус
Возвращаю девушку

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Грегори иди тоже читай новоселова. Противно тебя читать
Пойди подучись немного, закончи высшее образование , поработай в семейной консультации, итд
Тогда можно будет и с тобой на эту тему поговорить.
А так - пытаемся говорить об устройстве двигателя , а ты рассказываешь вещи на уровне школьника -" а вы не знали что дизель говно - и нормальные люди на нем не ездят , или дизель - это неправильно отрегулированный бензиновый двигатель - именно так их - и выпускают - которые похуже или с дефектами на дизель идут" - сам Новоселов еще об этом писал!
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Даже в традиционных семьях бывают дети из пробирки, как вы такой взрослый и не понимаете этого.
Это все я понимаю и знаю что это есть.
Вопрос в другом: как детей воспитывать так? Что им говорить на вопрос где Папа? И что детям говорить своим одноклассникам?
Многие не поймут этого всего.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Многие не поймут этого всего.
С этим есть определенная проблема - не все будут принимать это.
Но это также как скажем если в очках ребенок или еще какой-то недовстаток
Приходится сталкиваться с притеснением , оскорблениями и прочим.
Нужно учить ребенка грамотно отвечать итд..
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Так в чем вопрос - проведите. Как говорится - никто не умрет от этого.
Но это ведь идейная ценность руских людей - объединяющая всех - ненависть к непохожим - шовнизм, безграмотность.
Отними вдруг у русских это и исчезнет то нацию объединяет :)
А никак не благосостояние и стремление к нему, семейные ценности, воспитание детей , здоровье -разве это важно :)
Думаю что рано или поздно многие поймут что так далеко не уедешь, наплют на все это, переступать через эту ненависть
Так и не ответил на вопрос почему в России ниразу не проводили...
И так для инфы, пару лет назад госдума разрешила провести такой парад в москве, 2 августа. Но вот сами неформалы резко передумали.. Думаю итак понятно станет, почему передумали.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Эволюцией человечества, есть самец, самка и детёныши.
Ты будешь удивлен - но эволюцией это никак не обеспеченно.
И то что принято у одних сообществ соверешнно не принято у других.
Ты считаешь что канибализм это хорошо и приемлимо ?
[DOUBLEPOST=1537708650][/DOUBLEPOST]
Так и не ответил на вопрос почему в России ниразу не проводили...
Проводили и не раз.
Только потом почему то решили что за "скрепы" держаться нужно и запретили
А по факту ничего не изменилось от этого
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Есть множество вариантов. В конце концов вдруг мы детей не хотели? А вы тут такую дискуцию устроили.
В вас по природе заложено ваша основная миссия (можно так сказать) родить ребенка. Это не я так придумал, это природа всё придумала. А то что идет не по природе это уже можно назвать ошибкой.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
и у нас как раз наоборот идёт пропоганда, что у нас всё плохо, а там хорошо. Давайте быть толерантнее и т.д.
И знаете, после всех эти парадов, революций- пида**сов на улицах стало больше. Ходят за ручку их видят дети, вы понимаете, что им уже в таком возрасте толкуют что это Норма?!
Как было 1-2% - так и осталось. Думаю ты даже можешь почитать про все это..
Кто то перестал прятаться и стал на показ выставлять.
Что плохого в том чтоб быть толерантнее?
Даже просто умнее ?
И не реагировать как бык на красную тряпку.
Лучше ли скрывать что гей ? Пытаться семью строить , а потом в тихую с любовниками забавляться?
Это все сложные вопросы.. И мне кажется этот форум не о геях и лесбиянках
А том как постоить счастливые отношения, отличную семью, детей.
Стать счастливым!
А для этого многое что нужно - и путь ненависти или осуждения точно не ведет в эту сторону...
 
Последнее редактирование:

Arkan

Новичок
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
449
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Думаю итак понятно станет, почему передумали

Проблема не в людях с отклонениями (я не про маниакальные и все в таком роде), проблема с обществом, которое прививает в себе и своих детях категоричное и негативное к ним отношение. Это общество больно. И ему надо исправляться. Люди с особенностями ничего с ними не могут поделать, общество должно их принять такими, какие они есть, и дать им возможность нормально жить.

При этом гей-парады - вовсе не обязательный атрибут толерантного к гомосексуалистам общества. Можно запрещать проводить парады, разрешив обычные митинги. Которые, я напомню, в нашей стране разрешены
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Люди с особенностями ничего с ними не могут поделать, общество должно их принять такими, какие они есть, и дать им возможность нормально жить.
С одной стороны верно. С другой стороны они здорово могут и должны себя развивать - что достичь больших успехов.
Отличные примеры - "лишних для эволюции людей". Стивен Хоккинг, Ник Вуйчич.

проблема с обществом, которое прививает в себе и своих детях категоричное и негативное к ним отношение
Это правда - есть проблема с обществом. Что оно не адаптивно и не понимает ценности отдельных индивидов.
И тут не стоит о корнях и исконных ценностях - говорить.
Если бы в довореволюционной России Чайковского уничтожили или затравили , как "лишнего для эволюции" гея - то Россия потеряла бы очень многое.
Р.Д. Гонсалес Гальего - чудом вижил в интернате для неполноценных - остальные практически все умерли - он писал что люди были выдающиеся -будущие профессора, доктора и академики.
Но их посчитали - "лишними" и умертвили.
 

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Нормальная семья - это когда мама и папа.
Все остальные варианты - это больные на голову люди, которых нужно держать подальше от общеста.... Можно было бы закрыть на все это глаза, трахались бы у себя под одеялом и не трогали никого... Но они на форумах писать начинают, парады организуют!
Преступников в тюрьмах содержат, девиантные люди, мешают обществу... Этих я бы тоже всех отправил на принудительное лечение....
Можно долго разводить демогогию по этому вопросу, про Европу, толерантность и прочую фигню. Но если мыслить в этом ключе, то где грань нравственности? Может тогда и педофилия нормально? Зоофилия? Никрофилия?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Чапай

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.011
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Но если мыслить в этом ключе, то где грань нравственности? Может тогда и педофилия нормально? Зоофилия? Никрофилия?
Сейчас Грегори тебе ответить, что это нормально. Педофилы, некрофилы, зоофилы- были во все времена но их всего 1-2%, это нормально.
Надо просто помочь развиваться, ведь из них могут вырасти великие люди! Например, можно воспитать из такого человека- того же Чайковского! Просто надо помочь ему и не мешать ему, когда он долбит мертвую собаку(ну или кого он там предпочитает)
Давайте быть толерантнее, господа:D
 

Arkan

Новичок
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
449
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Но они на форумах писать начинают, парады организуют!
Преступников в тюрьмах содержат, девиантные люди, мешают обществу..

Писать начинают про то, что хотят кого-то вернуть! Да как они смеют! На костер всех. Сжечь. В концлагеря трудовые и исправительные. Ничего не напоминает? Из 30-х годов прошлого века. Тогда тоже был один человек, который девиантов быстро распределил

Гомосексуалисты не являются преступниками, поскольку вступают в отношения с взаимного согласия. Некрофилы, зоофилы и прочие филы - нет. Разница очевидна. Парады - необязательная вещь. А кроме них вас ничего и не пугает на самом деле.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Писать начинают про то, что хотят кого-то вернуть! Да как они смеют! На костер всех. Сжечь
Ты будь уже реалистом! Природу не обманешь. Не смогут они жить вместе до пенсии! её подруга скорее всего уже это поняла и ушла от нее,она поняла что это гиблое дело и надо искать мужика рожать ребенка и строить семью, а вот автор сей темы не понимает и уверенна что будет жить со своей девушкой до пенсии и мужья им нах не нужны.
 

Arkan

Новичок
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
449
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ты будь уже реалистом! Природу не обманешь. Не смогут они жить вместе до пенсии! её подруга скорее всего уже это поняла и ушла от нее,она поняла что это гиблое дело и надо искать мужика рожать ребенка и строить семью, а вот автор сей темы не понимает и уверенна что будет жить со своей девушкой до пенсии и мужья им нах не нужны.

С чего ты взял, что она не сможет жить с другой лесби до пенсии? В других странах, значит, живут, в нашей стране Земфира с Ренатой Литвиновой, к примеру, живут. А они вдруг не смогут. С чего? Скиньте вы уже средневековое мышление.

И хватит доводить до абсурда, гомосексуализм приравниваете к педофилии, некрофилии, зоофилии. А между тем сами высказываете околофашистские суждения, даже не замечая этого
 

Чапай

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.011
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Некрофилы, зоофилы и прочие филы - нет. Разница очеви
Подождика, почему это без согласия?
Мертвый молчит, а молчание- это знак согласиЯ. Зоофилы, вроде то же не насильно это делают, они такие покормили собачку, погладили и опля она тоже на все соглана! :)

Что за дурацкие параллели?
Писать начинают про то, что хотят кого-то вернуть! Да как они смеют! На костер всех. Сжечь. В концлагеря трудовые и исправительные. Ничего не напоминает? Из 30-х годов прошлого века. Тогда тоже был один человек, который девиантов быстро распределил
Опять бред. У кого ты такое видел? Я наоборот, хотел бы помочь девчонке. Но не в таком контексте как предлагаешь ты, что б она до конца своих дней- конверты языком клеила.

Парады - необязательная вещь. А кроме них вас ничего и не пугает на самом деле.
Ты пугаешь, своими изречениями.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
С чего ты взял, что она не сможет жить с другой лесби до пенсии?
Природу не обманешь я же сказал.
В других странах, значит, живут,
Сколько раз повторить что Россия отличается от других стран? Или сам этого не знаешь?
, в нашей стране Земфира с Ренатой Литвиновой, к примеру, живут
А ты последи долги ли они будут жить?
И хватит доводить до абсурда, гомосексуализм приравниваете к педофилии, некрофилии, зоофилии
Потому что это всё отклонения в психике у человека. Таким людям надо идти к психиатру чтобы им поправили крышу. И Гоша как человек изучающий психологию должен это знать.
 

Arkan

Новичок
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
449
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Что за дурацкие параллели?

У меня впечатление, как будто бы я с подростком общаюсь, ты уж извини. У тебя параллели действительно дурацкие, свои я вообще не приводил. Это раз. Молчание - знак согласия? Приведи мне статью кодекса, где такое написано. Это два

Я наоборот, хотел бы помочь девчонке.

Ты ничем ей не можешь помочь, ты не биолог и не генетик, и даже не врач
[DOUBLEPOST=1537715686][/DOUBLEPOST]
Природу не обманешь я же сказал.

Ты плохо знаешь природу. Гомосексуализм - редкое, но встречающееся явление и у животных. Представляешь, бывают львиные прайды, во главе которых стоят два льва-гея. И это даже выгодно им, потому что конкуренту за передел власти придется драться с обоими сразу.

Сколько раз повторить что Россия отличается от других стран? Или сам этого не знаешь?

Ничем она не отличается, такая же страна как и другие. Те же процессы, что и в других странах протекают, только медленнее.

А ты последи долги ли они будут жить?

А долго живут знаменитости друг с другом? Однополые союзы длятся столько же сколько и обычные.

Потому что это всё отклонения в психике у человека. Таким людям надо идти к психиатру чтобы им поправили

А это уже, извини, невежество. Потому что к психике это отклонение не имеет отношения. И Георгий это знает
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
ейчас Грегори тебе ответить, что это нормально. Педофилы, некрофилы, зоофилы- были во все времена но их всего 1-2%, это нормально.
Надо просто помочь развиваться, ведь из них могут вырасти великие люди! Например, можно воспитать из такого человека- того же Чайковского! Просто надо помочь ему и не мешать ему, когда он долбит мертвую собаку(ну или кого он там предпочитает)
Давайте быть толерантнее, господа:D
Все просто до банальности. Этим и отличается человек знающий - профессионал своего дела - от любителя с самомнением
Профессионалы давно и четко знают границы "нормального" в сексуальности.
Те кто не знают - гуглят интернет , смотрят лекции и все вопросы отпадают сами собой.
А так пока - ты демагогию разводишь - не владея вопросом. Не нравится тебе Чайковский - и бог с ним. Хочется жить в фашистком -тоталитарном мире и ненавидить все другое - пожалуйста -окружи себя соотв людьми.

Ты ничем ей не можешь помочь, ты не биолог и не генетик, и даже не врач
Даже себе помочь не может!
 
Сверху