(gh) хочу вернуть бывшую девушку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

(gh) хочу вернуть бывшую девушку

Чапай

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.011
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты ничем ей не можешь помочь, ты не биолог и не генетик, и даже не врач
Свидетельство биологи-генетика в студию. А то ты чё то балаболишь без толку. Какими-то научными фактами оперируешь, типа это врождённое. Ты чё людей в заблуждение вводишь, диваный теоретик бля.
У меня впечатление, как будто бы я с подростком общаюсь,
Хорошая попытка:)
Но этого мало, развивай эту тему. Пока так себе, на 3 с - :D
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ничем она не отличается, такая же страна как и другие.
Ну да.. Культуры, воспитания, менталитеты, обычаи всё это одинаково. Что в России, что в США, что в Германии, что в Африке.
Ну и так к сведению тебе.. Взять к примеру пикаперов Филлип Богачев и Алекс Лесли абсолютно два разных писателя, у одного книга заточена под Российский менталитет, у другого под Европу. Страны же все одинаковые верно?
А долго живут знаменитости друг с другом?
Вот ты нам и поведуй)
Однополые союзы длятся столько же сколько и обычные.
Разница между однополым союзом и обычным тем что будет новое поколение и обычных. В однополых браках такое невозможно.
Да и рано или поздно девушка захочет настоящего члена и также захочет детей.
Книгу Амирана Сардарова почитай.
 

Чапай

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.011
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Даже себе помочь не может!
О а эта уже попытка лучше!:)
Где ж твоя хваленная, професиональная невозмутимость?
И где же твоя толерантность к неучам, которые даже себе помочь не могут?:D
Эх... ПрофессионАнал.
 

Arkan

Новичок
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
449
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Свидетельство биологи-генетика в студию.



Читай, надеюсь, у тебя всё в порядке с английским. Психотерапевты, пишут, что к психологическому расстройству это не имеет отношения. Ну кто они, а кто Новоселов.

Культуры, воспитания, менталитеты, обычаи всё это одинаково

Такая же культура и воспитание как в восточной Европе. Я жил в Польше, если что. Знаю изнутри.

Да и рано или поздно девушка захочет настоящего члена и также захочет детей.
Книгу Амирана Сардарова почитай.

Извини, я забыл, что Амиран - светила в науке. Максимум, на что он претендует - это на свое мнение и наблюдения. Круг общения у него специфический. Распространять под копирку на всех и каждого его теорию я бы не стал - просто глупо
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я всего лишь хочу тебе напомнить - что нужно с осторожностью пытаться помочь людям.
Даже если у тебя хорошие намерения и ты хочешь .добра - ты можешь легко навредить или убедить человека в всякой ереси.
Например начать его "лечить " от гомосексуализма
Или убеждать его сменить ориентацию.
Что заранее и заведомо деструктивно и вредно.
Скажем геи тоже не нравятся. Но я ведь не отрицаю их существование. И не порю дичь - что исправить их нада.

И заметь - это не единственная тема такого характера-
Когда ты и некоторые другие пытаются убедить человека в полнейшей дичи.
Что все женщины одинаковы. Все гулящие . Все легко перескочат с одного члена на другой

Всем нравятся какие - то "высокопримативные" ( уродливая дань 90х?) .. То что один безграмотный написал в книге - тиражируете.
Убеждая многих в дичи. Создавая деструктивные убеждения. Как результат - много лапши на форуме. И многие становятся несчастливыми - руководствуясь этим.
Вот поэтому я протестую так активно!
Подумайте хорошо - прежде чем бездумно писать свои убеждения
С наукой это общего ничего не имеет!
Счастлим это никого не сделает , а наоборот. !
[DOUBLEPOST=1537718634][/DOUBLEPOST]
Разница между однополым союзом и обычным тем что будет новое поколение и обычных. В однополых браках такое невозможно.
Да и рано или поздно девушка захочет настоящего члена и также захочет детей.
Книгу Амирана Сардарова почитай.
Печально слышать эти речи.
Это уже даже глупее Новоселова
 
Последнее редактирование:

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Печально слышать эти речи.
Это правда жизни и ничего тут печального нету.
Как я говорил ранее - природу не обманешь.
Пестики и тычинки не просто так имеются, и не спроста только девушкам дано рожать. Или я тут тоже чушь несу и это не правда?
По моему Гош, ты немного загнался..и слишком много агрессии тут у тебя.
 
Последнее редактирование:

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Простая безграмотность вот и все дела :)
Когда кончаеются аргументы - начинается вот это -
Как я говорил ранее - природу не обманешь.
Эмоциональные доказательства.. "Правда жизни", "житейский опыт.
и переход на личности-
По моему Гош, ты немного загнался..и слишком много агрессии тут у тебя.
+
А об этом мы в чате говорили - дойдет на оскорблений.
Давай я тебе тогда напишу :) - может это ты загнался и офигел?! Научись старших уважать!
ТАк лучше ?
Если есть где-то агресия -можно об этом аргументированно написать -а не бла,бла,бла
 

abyrvalg

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
1.225
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Нифига тут вас бомбануло на 4 страницы оффтопа.
 

namedrandom385

Проверенный
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
777
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Слушай, а зачем тебе тема, если у тебя есть эксперт, который тебя уже ведёт?

В твоём посте очень много не нужных подробностей про косяки после расставания и ничего про отношения.
Мы тебе можем только накидать совсем базовый план действий, но план от эксперта будет лучше.

Ещё можем мозги вставлять если будешь косячить, но пока тебе это сделать должен был эксперт.

Главное: бери сиськи в руки и стойко игнорь по всем каналам!

ПС: очень интересно было бы посмотреть на план от эксперта, как отличается набор литературы и тд и тп.
 
Последнее редактирование:

alyonka36

Новичок
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
184
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Сложно как-то советовать - в стартовом посте сумбур. Но я поняла, что кто-то у девушки автора все ж есть на примете. Вы жили вместе?
 

NamGy

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
93
Пол
Женский
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да, мы жили вместе, но у меня командировки, от этого до 6по 8 месяцев не виделись, но я прилетала
[DOUBLEPOST=1537726630][/DOUBLEPOST]У меня есть друзья которые могут это принять, и стать отцом
 

Arkan

Новичок
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
449
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
У меня есть друзья которые могут это принять, и стать отцом

А вот это риск с их стороны. Обычно доноры анонимны ) Когда твоя личность известна, ты рискуешь оказаться отцом не просто биологическим, а со всеми вытекающими - в виде алиментов.
[DOUBLEPOST=1537728312][/DOUBLEPOST]Думаю, тебе нужно новое хобби. Ты написала, что у тебя проблема с ленью. Поэтому твое хобби должно стать регулярным. Лучше всего чтобы оно на тебе как-то явно отразилось, к примеру, на фигуре. Изменения должны стать очевидны внешне.

В твою общественную жизнь тоже можно попробовать внести изменения. К примеру, если есть хотя бы какой-то интерес к искусству, можно попробовать ходить в клуб по интересам.

Еще можно попробовать сделать нечто безбашенное, что давно хотелось, но по какой-то причине откладывалось/не получалось.

В общем, идея в том, чтобы меняться во все стороны и освежить свой образ.

P.S. фотки отовсюду заливаются в сс
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Потому что это всё отклонения в психике у человека. Таким людям надо идти к психиатру чтобы им поправили крышу. И Гоша как человек изучающий психологию должен это знать.
Это вдвойне печально слышать.
Есть элементарная Википедия доступная студентам, итд
Приведу всеже цитату Вдруг википедия не всем доступна
"
Однако эта новая диагностическая категория подверглась критике среди специалистов в США, и в 1986 году диагноз был полностью удален из DSM .

В (ВОЗ) до её включительно гомосексуальность классифицировалась как заболевание (302.0), относившееся к группе психосексуальных расстройств (psychosexual disorders) (302) (см. ) . После анализа научной литературы ВОЗ признала гомосексуальность одной из нормальных форм сексуальности человека, 17 мая 1990 года исключив её из международной классификации болезней ( ) . Диагноз в МКБ-10 сохранился, охарактеризовываясь как желание пациента изменить свою сексуальную ориентацию в силу дополнительных имеющихся психологических и поведенческих расстройств. Психическим расстройством в современной классификации признаётся не гомосексуальность, а связанный с нею у нездоровых гомосексуалов существенный психический дискомфорт, вследствие которого может возникать стремление её изменения . В 2014 году в журнале Bulletin of the World Health Organization были опубликованы рекомендации Рабочей Группы ВОЗ, предлагающие полностью исключить все категории болезней, связанные с сексуальной ориентацией, из новой версии МКБ (МКБ-11) . Как говорится на официальном сайте ВОЗ, принятие МКБ-11 ожидается в 2018 году .

Из гомосексуальность была исключена в 2001 году .

Профессиональный консенсус отражён в официальных позициях таких международных научных организаций, как Всемирная Медицинская Ассоциация (ВМА) (World Medical Association, WMA), Всемирная Психиатрическая Ассоциация (ВПА) (World Psychiatric Association, WPA) (членами которой являются, в частности, Российское Общество Психиатров и Независимая Психиатрическая Ассоциация России ), Общество Подросткового Здоровья и Медицины (Society for Adolescent Health and Medicine), Всемирная Ассоциация Сексуального Здоровья (World Association for Sexual Health) и Пан-Американская Организация Здравоохранения (являющаяся Региональным Офисом Всемирной Организации Здравоохранения) (ПАОЗ / ВОЗ), и состоит в том, что гомосексуальность (сексуальная ориентация), а также гомосексуальное влечение и поведение являются одной из нормальных форм сексуальности человека и потому не требуют никакой коррекции . Соответствующее официальное Заявление Всемирной Ассоциации Сексуального Здоровья было принято в 2011 году . Официальное Заявление ПАОЗ / ВОЗ было принято в 2012 году . Позиционная Статья Общества Подросткового Здоровья и Медицины была опубликована в 2013 году в журнале Journal of Adolescent Health . Официальное Заявление ВМА было принято на её 64й Генеральной Ассамблее, которая прошла в Форталезе (Бразилия) в октябре 2013 года . Детальный анализ официальной позиции ВМА приведён в обзоре, опубликованном в 2015 году в журнале International Review of Psychiatry . Официальное Заявление ВПА было принято в марте 2016 года . Обсуждение официальной позиции ВПА приведёно в обзоре, опубликованном в 2016 году в журнале Psychology of Sexualities Review.

К настоящему времени в существует консенсус специалистов в области медицины и психиатрии о том, что гомосексуальность является нормальной и позитивной разновидностью сексуальных ориентаций человека . Существует большое число научных данных, свидетельствующих о том, что являться геем, лесбиянкой или бисексуалом совместимо с нормальным психическим здоровьем и социальной адаптацией
[DOUBLEPOST=1537757468][/DOUBLEPOST]В отношение лечения и терапии - давно достигнут консенсус - это преступная деятельность.
Вот цитаты для любознательных
*
Многие другие ассоциации психиатров и психологов в мире вскоре последовали примеру американской ассоциации. В 1992 году гомосексуальность перестала считать болезнью и , в 1994 году — правительство Великобритании, в 1999 году — Минздрав РФ, а в 2001 году — Общество психиатров Китая.

К настоящему времени в мире уже давно существует консенсус специалистов в области медицины и психиатрии о том, что гомосексуальность является нормальной и позитивной разновидностью сексуальных ориентаций человека . Существует большое число научных данных, свидетельствующих о том, что являться геем, лесбиянкой или бисексуалом совместимо с нормальным психическим здоровьем и социальной адаптацией .

Психологические исследования гомосексуалов показывают , что они отличаются по характеристикам личности от гетеросексуальных людей. Вместе с тем, в ряде проведённых научных исследований показано, что у гомосексуалов нет патологических психо-неврологических отличий от людей с традиционной сексуальной ориентацией.
 

Anna Lr

Новичок
Регистрация
1 Дек 2017
Сообщения
686
Семейный статус
В поиске
Мне очень жаль авторку темы, в каком же враждебном мире она живет. Почему каждый считает себя обязанным залезть в чужую постель?
Это вдвойне печально слышать.
Тебе не кажется, что тему стоит почистить от оффтопа, порой граничащего с оскорблениями? Тема о возврате, а не о гомосексуализме.

Кому эта тема не нравится - можно просто от нее отписаться, а не указывать,что кто-то неправильно живет.
Девушка обратилась за помощью, она имеет на это полное право. К чему эти нападки?
Традиционные ценности - это ценности, которых придерживается большинство (в данный отрезок времени под влиянием текущей культуры), но это не значит, что традиционная позиция является единственно верной и ее можно грубо навязывать другим людям.
 

Anna Lr

Новичок
Регистрация
1 Дек 2017
Сообщения
686
Семейный статус
В поиске
Я очень эмоциональная и вспыльчивая ко всему я очень ленивая.
Тогда ты понимаешь, в каких областях тебе нужно работать)
она мной манипулировала от это я не могла жить полноценно,
А в чем это выражалось?
То есть отношения приносили страдания?
я хотела чтоб она сама тоже поменялась
Мы можем менять только себя, заставить другого человека поменяться (даже при использовании манипуляций) невозможно. А каких изменений ты хотела от девушки?
Постоянные ссоры - это плохо, это убивает любые отношения.
Какая бы сильная любовь не была, в какой-то момент ссоры и ругань это перевесят.
Я придерживаюсь но чтоб не сорваться написала сюда.
Очень много ссор, вот с чем надо бороться. Именно это портит ваши отношения и не дает помириться.
Про игнор правильно тебе сказали, он поможет справиться с негативом.
Займись собой, сидеть и страдать - самое бесполезное занятие. Это ничем тебе не поможет.
[DOUBLEPOST=1537772007][/DOUBLEPOST]
Да, мы жили вместе, но у меня командировки, от этого до 6по 8 месяцев не виделись, но я прилетала
А вот и еще одна проблема. Долгие расставания только в кино укрепляют отношения, а на самом деле все только усложняют.
Трудно дарить человеку эмоции, имея возможность только общаться по телефону и изредка прилетать.
Ситуация сложная, но мне кажется, что небезнадежная) Твоя бывшая все-таки идет на контакт, это хорошо.
[DOUBLEPOST=1537772177][/DOUBLEPOST]И раз ты работаешь с экспертом, то советую ооочень фильтровать советы других форумчан. Стоит слушать одного человека, а не пытаться использовать советы всех. Иначе результат будет непредсказуемым.
Но если тема создавалась просто для поиска поддержки, то чем сможем, поможем)
 
Последнее редактирование:

NamGy

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
93
Пол
Женский
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я сижу в Игноре, но и она ничего мне не пишет.. если напишу то пойдёт на контакт но не более того, не будет писать сама.

Она манипулировала тем что сделает собой что нибудь, если я уйду. Потом исправилась не было такого, каждый раз все проще и проще уходила от меня а на этот раз вообще ппц, было ей в первое время тяжело, потом стало ее все это отпускать, сейчас я прям чувствую что она забила на меня. Возможно поняла что нету больше чувств ко мне. Вся в работе в данное время. И мне вот кажется что с каждым днём ей все лучше и лучше. Хочется прям написать ей, не грустную что-то а просто напомнить о себе. чтоб наладить контакт после того как у неё ночевала и повела себя как собачка.
Боюсь что она скажет что без меня ей на много лучше, раньше я возвращала ее именно своими письмами, говоря что я изменилась и тому подобное. Даже казалось бы в тупиковых моментах как то ее уламывала что она начинала скучать, сперва писала писала потом говорила что я все поняла и мне тебя надо отпустить, после этого она как будто начинала ко мне что-то чувствовать, а в данном ситуации все как то душа не спокойна. Хочется написать типа последнее письмо, где скажу что «я тебя отпускаю» и ждать реакции. Или же сперва наладить общения потом по тихой игнорить ее
[DOUBLEPOST=1537777420][/DOUBLEPOST]Я почему то не могу ответить кому-то пишет ошибка
 

Anna Lr

Новичок
Регистрация
1 Дек 2017
Сообщения
686
Семейный статус
В поиске
Я сижу в Игноре, но и она ничего мне не пишет
Так и должно быть. Ссор много, сейчас вы друг у друга ассоциируетесь с ссорами и неприятностями.
Но наша память устроена таким образом, что все плохое забывается. Нужно время.
Она манипулировала тем что сделает собой что нибудь, если я уйду.
Это конечно плохо.
Боюсь что она скажет что без меня ей на много лучше, раньше я возвращала ее именно своими письмами, говоря что я изменилась и тому подобное.
Сейчас именно так и есть. Но это не значит, что спустя время, бывшая не будет вспоминать счастливые моменты из ваших отношений.
Даже казалось бы в тупиковых моментах как то ее уламывала что она начинала скучать, сперва писала писала потом говорила что я все поняла и мне тебя надо отпустить, после этого она как будто начинала ко мне что-то чувствовать, а в данном ситуации все как то душа не спокойна. Хочется написать типа последнее письмо, где скажу что «я тебя отпускаю» и ждать реакции. Или же сперва наладить общения потом по тихой игнорить ее
А не надо уламывать, пусть сама соскучится, дай ей такую возможность.
Я понимаю, что это сейчас трудно принять, но нужно ее отпустить и направить свою энергию на себя и свою жизнь.
Писать прощального письма не нужно, это скорее тебе кажется важным, а не бывшей. Лучше просто молча уйти в игнор, ничего не объясняя.
Только будь готова, что он может оказаться длительным. Но не нужно думать о времени.
 

NamGy

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
93
Пол
Женский
Семейный статус
Возвращаю девушку
Тогда ты понимаешь, в каких областях тебе нужно работать)

А в чем это выражалось?
То есть отношения приносили страдания?

Мы можем менять только себя, заставить другого человека поменяться (даже при использовании манипуляций) невозможно. А каких изменений ты хотела от девушки?
Постоянные ссоры - это плохо, это убивает любые отношения.
Какая бы сильная любовь не была, в какой-то момент ссоры и ругань это перевесят.

Очень много ссор, вот с чем надо бороться. Именно это портит ваши отношения и не дает помириться.
Про игнор правильно тебе сказали, он поможет справиться с негативом.
Займись собой, сидеть и страдать - самое бесполезное занятие. Это ничем тебе не поможет.
[DOUBLEPOST=1537772007][/DOUBLEPOST]
А вот и еще одна проблема. Долгие расставания только в кино укрепляют отношения, а на самом деле все только усложняют.
Трудно дарить человеку эмоции, имея возможность только общаться по телефону и изредка прилетать.
Ситуация сложная, но мне кажется, что небезнадежная) Твоя бывшая все-таки идет на контакт, это хорошо.
[DOUBLEPOST=1537772177][/DOUBLEPOST]И раз ты работаешь с экспертом, то советую ооочень фильтровать советы других форумчан. Стоит слушать одного человека, а не пытаться использовать советы всех. Иначе результат будет непредсказуемым.
Но если тема создавалась просто для поиска поддержки, то чем сможем, поможем)
Посмотри я тебе ответила, днём что-то не получалось ответить
[DOUBLEPOST=1537795436][/DOUBLEPOST]
Так и должно быть. Ссор много, сейчас вы друг у друга ассоциируетесь с ссорами и неприятностями.
Но наша память устроена таким образом, что все плохое забывается. Нужно время.

Это конечно плохо.

Сейчас именно так и есть. Но это не значит, что спустя время, бывшая не будет вспоминать счастливые моменты из ваших отношений.

А не надо уламывать, пусть сама соскучится, дай ей такую возможность.
Я понимаю, что это сейчас трудно принять, но нужно ее отпустить и направить свою энергию на себя и свою жизнь.
Писать прощального письма не нужно, это скорее тебе кажется важным, а не бывшей. Лучше просто молча уйти в игнор, ничего не объясняя.
Только будь готова, что он может оказаться длительным. Но не нужно думать о времени.

Столько сомнений через месяц уеду, тогда точно все будет кончено да три месяца аж уеду,
Так и должно быть. Ссор много, сейчас вы друг у друга ассоциируетесь с ссорами и неприятностями.
Но наша память устроена таким образом, что все плохое забывается. Нужно время.

Это конечно плохо.

Сейчас именно так и есть. Но это не значит, что спустя время, бывшая не будет вспоминать счастливые моменты из ваших отношений.

А не надо уламывать, пусть сама соскучится, дай ей такую возможность.
Я понимаю, что это сейчас трудно принять, но нужно ее отпустить и направить свою энергию на себя и свою жизнь.
Писать прощального письма не нужно, это скорее тебе кажется важным, а не бывшей. Лучше просто молча уйти в игнор, ничего не объясняя.
Только будь готова, что он может оказаться длительным. Но не нужно думать о времени.
пока у меня не получается жить без неё, уже почти месяц прошёл а я скучаю по ней все равно она может просто подумать что я забила на неё и тоже забьет, она никогда не возвращалась к бывшим, один раз ко мне вернулась сама, но опять же это было давно. Сейчас она уже твёрдо думает что я не ее человек, и все равно думаешь шансы есть?
 

Anna Lr

Новичок
Регистрация
1 Дек 2017
Сообщения
686
Семейный статус
В поиске
Столько сомнений через месяц уеду, тогда точно все будет кончено да три месяца аж уеду,
Первая ошибка брошенных - это считать, что время работает против нас. Оно работает на нас.
Есть такой европейский русскоязычный психолог Фредерика Келерова (фамилию могла написать неверно), у нее есть хороший цикл статей про возврат и в частности про время, там прям с графиками на пальцах объясняется. Обязательно найди, меня в свое время это успокаивало.
пока у меня не получается жить без неё, уже почти месяц прошёл а я скучаю по ней все равно она может просто подумать что я забила на неё и тоже забьет, она никогда не возвращалась к бывшим, один раз ко мне вернулась сама, но опять же это было давно. Сейчас она уже твёрдо думает что я не ее человек, и все равно думаешь шансы есть?
А надо научиться, это трудно, но так нужно.
пока у меня не получается жить без неё, уже почти месяц прошёл а я скучаю по ней все равно она может просто подумать что я забила на неё и тоже забьет, она никогда не возвращалась к бывшим
Избавься от этого страха, он не позволит тебе достичь успеха.
Мой бывший тоже говорил, что нельзя давать второй шанс, это бессмысленно, только отсрочка. Но снова со мной, я ему конечно его слов не напоминаю.
[DOUBLEPOST=1537795977][/DOUBLEPOST]
Посмотри я тебе ответила, днём что-то не получалось ответить
Я вроде на все тебе ответила.
[DOUBLEPOST=1537796059][/DOUBLEPOST]И выделяя текст, нажимай "ответить", тогда в цитату выделится только нужный тебе кусок текста, а не весь текст.
 

NamGy

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
93
Пол
Женский
Семейный статус
Возвращаю девушку
Первая ошибка брошенных - это считать, что время работает против нас.

Ты через сколько вернула своего парня?
[DOUBLEPOST=1537800419][/DOUBLEPOST]
збавься от этого страха, он не позволит тебе достичь успеха.
Мой бывший тоже говорил, что нельзя давать второй шанс, это бессмысленно, только отсрочка. Но снова со мной, я ему конечно его слов не напоминаю.
У тебя сколько косяков было? Сколько раз он тебя прощал? У меня же капец какой-то, столько раз я тупила :( столько раз она мне верила, в итоге было все в пустую :( все было так же, понимаю если бы первые два три раза, но я постоянно косячу :(
 

Anna Lr

Новичок
Регистрация
1 Дек 2017
Сообщения
686
Семейный статус
В поиске
У тебя сколько косяков было? Сколько раз он тебя прощал? У меня же капец какой-то, столько раз я тупила :( столько раз она мне верила, в итоге было все в пустую :( все было так же, понимаю если бы первые два три раза, но я постоянно косячу :(
Да конечно ни у кого нет бесконечного терпения, но даже если возврат не получится, тебе все равно нужно избавляться от зависимости от бывшей, заниматься собой и уходить в ТИ. И перестань во всем себя винить. И что значит, сколько раз бывший меня прощал? Мне самой потребовалось много сил, чтобы простить ему его уход.
Мой возврат занял много времени. Отчасти потому что первый ТИ был неправильным (я тоже спешила и хотела поскорее парня вернуть). В общей сложности с момента расставания до полного возобновления отношений прошло месяцев 10-11. Однако я не считаю, что это очень много, я знаю, что так было нужно, это время очень ценно для меня. Самое главное, что я научилась быть счастливой сама по себе, даже без отношений.
И не равняйся на меня, у меня была очень сложная ситуация, я не только хотела парня вернуть, но и хотела изменить формат наших отношений, сделать их более полноценными и серьезными. Поэтому мой второй ТИ был жестким и продолжительным.
 

NamGy

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
93
Пол
Женский
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да конечно ни у кого нет бесконечного терпения, но даже если возврат не получится, тебе все равно нужно избавляться от зависимости от бывшей, заниматься собой и уходить в ТИ. И перестань во всем себя винить. И что значит, сколько раз бывший меня прощал? Мне самой потребовалось много сил, чтобы простить ему его уход.
Мой возврат занял много времени. Отчасти потому что первый ТИ был неправильным (я тоже спешила и хотела поскорее парня вернуть). В общей сложности с момента расставания до полного возобновления отношений прошло месяцев 10-11. Однако я не считаю, что это очень много, я знаю, что так было нужно, это время очень ценно для меня. Самое главное, что я научилась быть счастливой сама по себе, даже без отношений.
И не равняйся на меня, у меня была очень сложная ситуация, я не только хотела парня вернуть, но и хотела изменить формат наших отношений, сделать их более полноценными и серьезными. Поэтому мой второй ТИ был жестким и продолжительным.
На самом деле мне было легче, до того как к ней домой ездила, быстрее отпускала, но после моей ошибки вообще хуже и хуже в спорт зал хожу, с друзьями встречаюсь весело но потом опять по кругу. Все думаю надо было сделать так или так. Ладно чувствую себя виноватой перед ней так ещё и из-за того что сделала ошибку переживаю. Двойная боль в общем :(
 

namedrandom385

Проверенный
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
777
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Тебе надо понять несколько вещей:
1) Всё уже случилось, ты сделала то, что сделала. Никаких "если бы" не существует
2) В развале отношений виноваты оба человека: не стоит вешать всю вину на себя, также не стоит вешать всё на партнёра
3) Что бы ты не делала, хуже вашим отношениям уже не станет - вы уже расстались, всё уже произошло. Сейчас у тебя только одна дорога - вверх.
4) Жизнь чертовски многогранная и интересная штука и свет клином на твоей паре не сошёлся. Ты вполне можешь быть счастлива одна или с другим человеком, главное просто захотеть.

У тебя есть потребности с нижних уровней пирамиды Маслоу, аппелируя к которым значительно проще вернуться в нормальное состояние.
Лучше всего внимательно почитать про санчас и начать его

Другие предложения:
Можно использовать адреналин: найти руферов, парашутистов, джамперов и тд и тп.
Можно попробовать выбить камешек из нижнего уровня пирамиды Маслоу: я поехал автостопом. Когда у тебя голова загружена тем, как попасть к цели, где пожрать и где поспать, как-то пиздострадать уже и не получается.
 

Anna Lr

Новичок
Регистрация
1 Дек 2017
Сообщения
686
Семейный статус
В поиске
На самом деле мне было легче, до того как к ней домой ездила, быстрее отпускала, но после моей ошибки вообще хуже и хуж
Это называется откат. Поэтому во время ТИ не рекомендуется мониторить бывшего партнера ни в каком виде. Нужно наоборот убрать (хотя бы временно) те вещи, которые напоминают о прошлых отношениях. Только когда пройдет ТИ, ощутимо снизится зависимость, можно выйти на контакт без вреда для своего эмоционального состояния.
 

NamGy

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
93
Пол
Женский
Семейный статус
Возвращаю девушку
Это называется откат. Поэтому во время ТИ не рекомендуется мониторить бывшего партнера ни в каком виде. Нужно наоборот убрать (хотя бы временно) те вещи, которые напоминают о прошлых отношениях. Только когда пройдет ТИ, ощутимо снизится зависимость, можно выйти на контакт без вреда для своего эмоционального состояния.
А ничего страшного что мы у друг-друга в подписчиках?
 

NamGy

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
93
Пол
Женский
Семейный статус
Возвращаю девушку
Тебе надо понять несколько вещей:
1) Всё уже случилось, ты сделала то, что сделала. Никаких "если бы" не существует
2) В развале отношений виноваты оба человека: не стоит вешать всю вину на себя, также не стоит вешать всё на партнёра
3) Что бы ты не делала, хуже вашим отношениям уже не станет - вы уже расстались, всё уже произошло. Сейчас у тебя только одна дорога - вверх.
4) Жизнь чертовски многогранная и интересная штука и свет клином на твоей паре не сошёлся. Ты вполне можешь быть счастлива одна или с другим человеком, главное просто захотеть.

У тебя есть потребности с нижних уровней пирамиды Маслоу, аппелируя к которым значительно проще вернуться в нормальное состояние.
Лучше всего внимательно почитать про санчас и начать его

Другие предложения:
Можно использовать адреналин: найти руферов, парашутистов, джамперов и тд и тп.
Можно попробовать выбить камешек из нижнего уровня пирамиды Маслоу: я поехал автостопом. Когда у тебя голова загружена тем, как попасть к цели, где пожрать и где поспать, как-то пиздострадать уже и не получается.
Прочитала мотивирует ☺️ Спасибо
 

Anna Lr

Новичок
Регистрация
1 Дек 2017
Сообщения
686
Семейный статус
В поиске
А ничего страшного что мы у друг-друга в подписчиках?
На этом форуме зачем-то упорно пропагандируют идею о том, что удалять бывшего/бывшую из СС и кидать в ЧС нельзя. На мой взгляд, это выглядит как полумера, мол расстались, но как будто не до конца, и она не даст никакого результата. А так смотри по ситуации. Если ты подписана на бывшую, то в ленте будешь видеть ее новые фото, записи и ловить откаты. Тебе это нужно?
 

Anna Lr

Новичок
Регистрация
1 Дек 2017
Сообщения
686
Семейный статус
В поиске
Начинай менять себя, борись с ленью, учись контролировать эмоции. Почитай Парадокс страсти, это хорошая книга, читай статьи Фредерики. Найди новые увлечения, расширяй круг друзей. У тебя сейчас много энергии, которую можно направить на свою прокачку. Неплохо еще походить на свидания, насколько далеко в этом зайти решать только тебе.
 

NamGy

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
93
Пол
Женский
Семейный статус
Возвращаю девушку
На этом форуме зачем-то упорно пропагандируют идею о том, что удалять бывшего/бывшую из СС и кидать в ЧС нельзя. На мой взгляд, это выглядит как полумера, мол расстались, но как будто не до конца, и она не даст никакого результата. А так смотри по ситуации. Если ты подписана на бывшую, то в ленте будешь видеть ее новые фото, записи и ловить откаты. Тебе это нужно?
Она на меня подписалась, а я заброс не отправила, боюсь видеть ее фотки :( ну а так да, полносью согласно со всем. Но как и у всех сомнения и опасения опоздать есть :( потому что знаю ее, если она увлечена одним человеком то она так просто не уйдёт от неё(го) она ещё такая что сразу может кого-то найти, не может оставаться долго одна.
 

Anna Lr

Новичок
Регистрация
1 Дек 2017
Сообщения
686
Семейный статус
В поиске
потому что знаю ее, если она увлечена одним человеком то она так просто не уйдёт от неё(го) она
Не думай за другого человека, это бессмысленно. Конечно может быть все, что угодно, да, может оправдаться твой самый худший из возможных сценариев. Но в любом случае сейчас у тебя есть выбор: сидеть и ныть как все плохо и что ничего не получится или взять да и рискнуть, уйдя в ТИ, последовать рекомендациям из Санчаса. Хуже не будет, потому что отношений уже и так нет.
что сразу может кого-то найти, не может оставаться долго одна.
Угу, конечно. Мой тоже упорхнул со словами, что я не женщина его жизни, и он будет искать большую-большую любовь. Только вот за 10 месяцев никого не нашел. Может и были какие интрижки, но ничего серьезного. Я тоже пыталась, только вот поняла, что после больших чувств сложно влюбиться в другого человека.
 
Сверху