(gh) хочу вернуть бывшую девушку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

(gh) хочу вернуть бывшую девушку

NamGy

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
93
Пол
Женский
Семейный статус
Возвращаю девушку
Все это очень хорошо.
Факты, факты, факты
Где??
Ну факты, пока что я себя хорошо чувствую
Работы много, от этого другое не успеваю )
Общаюсь тут на работе с людьми со всеми легкость чувствую :) происходит много действий, там пообщаюсь тут пообщаюсь ) в общем развиваю мышление или же восстанавливаю себя старую.
Занимаюсь собой в спорт зале, скидываю свои кг :)
И ещё учусь общаться дозировано со всеми, и вижу результаты :) люди больше тянутся, проявляют больше интереса и ждут ещё общения :)
 

NamGy

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
93
Пол
Женский
Семейный статус
Возвращаю девушку
От бд нету пинков вообще, но меня это уже не волнует, так же продолжаю заниматься собой, хоть и говорят что зависимость быстро не проходит, но у меня прошло. Более яркие моменты перекрыли их.
Много новых знакомств, через две недели улетать ещё в Барселону, и дальше Париж и возможно ещё другие страны будут :) в общем все хорошо, по чуть-чуть работаю над возвращением :) хотя и думаю что на меня там давным давно забили уже
[DOUBLEPOST=1546163011][/DOUBLEPOST]Если смотреть что со мной творилось когда мы расстались 3 месяца назад.
Я ей постоянно писала, реагировала на её письма. Плакала целыми днями я не знала что делать мне без неё. Находила любые поводы чтоб с ней пообщаться. Выкуривала две пачки в день. Не спала и не ела. Быстро скидывала вес. А когда она звала к себе я прям летала. А когда игнорировала могла приехать к ней. Поунижаться. Мысли что она может быть с другими меня это просто убивало. Постоянно думала о ней. Это ужасное состояние. Сейчас когда о ней говорят или напоминают, мне от этого не больно. А как то просто реагирую на все это. Не нравится именно то, что меня к ней приписываюсь. Старые друзья когда пишут или родные спрашивают. Как она там что делает и все дела. Меня это немного раздражает.
Мне стыдно за себя ту старую. И я не хочу к этому всему возвращаться. Наверное уверенность в себе вырабатывается.
Кстати я раньше не замечала что я нравилась другим ) сейчас я это замечаю )
Планирую в будущем. И с подругой попробовать сделать своё дело. О котором давно думали :)
 
Последнее редактирование:

NamGy

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
93
Пол
Женский
Семейный статус
Возвращаю девушку
Кстати у меня такая проблема. Я не знаю что именно в себе менять, отношения к ней и к отношениям. И надо повзрослеть внутренне. Больше проблем наверное собой. Это понятно.
Но материально у меня все хорошо. На счёт общения и флирта у меня с этим проблем никогда не было. Проблему которую я сейчас вижу это. Стиль одежды и мой вес и лень. С которым я борюсь сейчас и скажу что неплохо получается. Помню бд всегда говорила что я слишком всем нравлюсь. Что могу любого человека заинтересовать, может наша проблема немного в другом? Она когда расставались говорила что я ее затмиваю что она в тени как бы. Может мне тогда стать незаметной? Мне кажется именно когда я унижалась перед ней это ей давало уверенность что она достойна меня. Хотя и говорила что у меня нету целей и стремлений.
[DOUBLEPOST=1546163882][/DOUBLEPOST]Пожалуйста напишите свои мысли. А то какой-то монолог у меня
 
Последнее редактирование:

abyrvalg

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
1.225
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Пожалуйста напишите свои мысли. А то какой-то монолог у меня
Молодец, что сюда пишешь.


Тут не обсуждается. На диете сидишь? В зал сколько раз в неделю?

В чём проявляется? пиши конкретику.

Она когда расставались говорила что я ее затмиваю что она в тени как бы
Ну конечно, ей хочется, чтобы ты в монашки пошла после расставания и страдала всю жизнь по ней.

Выполняй то, что тебе @Грегори Хаус говорит, никакой самодеятельности в отношении БД и всего, что с ней связано. И ещё, было бы неплохо, если бы сюда по поводу зависимостей отписала.
 
Последнее редактирование модератором:

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
К сожалению стоит признать - что Автор продвигается медленно.
На лицо все тот же старый знакомый "перенос".
Все что было с БД - было перенесено сначала на меня - потом на подругу. И новые знакомства.
Долгое общение - по 5 часов, рассказы своей биографии в подробностях итд
Новые знакомства - плохой друг - именно в ее случае.

Схема очень похожа на ту - что она делала каждый раз раньше - когда был разрыв с БД или дикая ссора.
Простой вопрос - будет ли работать в этот раз то что в преведущие разы не сработало ?
Еще важная штука - старается что-то делать - только тогда когда я давлю, ругаю или преследую.
В точности как с БД было.
Подойду тогда с другой стороны - мы все взрослые, все умные и самостоятельные.
Преследовать, давить или ругать не буду.
Заплатила деньги - делай что хочешь.
Только не удивляйся что результата не будет. Если не будешь качественно действовать САМА!.

С кредитом дурацкая ситуация - говорил
ничего не делай. Не отправляй БД , не связывайся с ней.
Найди способ сделать сама.
Искала , искала - и все равно деньги БД отправила.
Наблюдаю формальное исполнение того что прошу - вместо фактического!
 

NamGy

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
93
Пол
Женский
Семейный статус
Возвращаю девушку
Новостей особых нет.
Новый год отметила отлично, сперва парилась и грустила что не поздравила ее, ну потом отпустило. Как никак не я ее бросила.
Сейчас более или менее все стабильно. Раньше всегда думала о ней перед снов, и по утрам сейчас же этого не замечаю за собой, сегодня должны с подругой составить план. И успеть изменить себя внешне. Поняла что это расставания мне дало очень много шансов поменять себя, ведь то какой я была, меня всегда неустраивало, и не понимаю как она меня столько терпела. Ну да ладно.
Вижу очень много косяков в наших отношениях. Что многое себе позволяла и к отношению к ней и к отношению к себе, и многим я мирилась, но я понимаю все равно виноваты оба, кто-то больше а кто-то меньше.
На сегодняшний день я имею мало чего. Изменений не много. Только в плане ощущений.
По чуть-чуть закидываю фотки, с Новым окружением. Пинков нету. Ну и не надо пока.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.277
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Пожалуйста напишите свои мысли. А то какой-то монолог у меня
Привет! ;)
Ты просила твою тему глянуть и дать своё мнение. Имеешь право ;)

Да эксперт у тебя хороший это правда.)
Что касается того, что я не люблю лесбиянок - это не правда. Просто я смотрю на таких людей и понимаю что это временное увлечение,до пенсии так они жить не смогут и рано или поздно им захочется семьи, детей, внуков, и конечно же ласку, тепло, защиту от мужчины.
Это всего лишь вопрос времени. Природу не обманешь. (и я нисколько не удивлюсь если твоя дама сейчас начнет мутить с парнем)
Лесбиянок то я люблю, а вот геев....я не люблю :D:D

И кстати, у меня на ведение сейчас также есть девушка которая возвращает девушку (тоже лесбиянки) но у них у обеих уже есть дети и они обе в разводе. Только там ситуация немного обратна твоей. Так как ты себя сейчас ведешь и что делаешь также ведет себя та девушка которую мы возвращаем, а та которая ее возвращает она ведет себя как твоя дама))и она очень активно занимается собой - это конечно же даёт плоды. По факту у нас получается что та девушка сейчас сама делает возврат, а мы лишь поддаемся. В твоем случае если сделать также то будет идеальный возврат.

Что касается твоей ситуации, я периодически поглядываю из интереса. Но особо ничего полезного и интересного не увидел кроме нытья....
Каких то действий в развитие тоже пока не вижу. Поэтому тут что то прокоментить сложно... :(
Лучше задай конкретные вопросы ко мне?
 

NamGy

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
93
Пол
Женский
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет! ;)
Ты просила твою тему глянуть и дать своё мнение. Имеешь право ;)

Да эксперт у тебя хороший это правда.)
Что касается того, что я не люблю лесбиянок - это не правда. Просто я смотрю на таких людей и понимаю что это временное увлечение,до пенсии так они жить не смогут и рано или поздно им захочется семьи, детей, внуков, и конечно же ласку, тепло, защиту от мужчины.
Это всего лишь вопрос времени. Природу не обманешь. (и я нисколько не удивлюсь если твоя дама сейчас начнет мутить с парнем)
Лесбиянок то я люблю, а вот геев....я не люблю :D:D

И кстати, у меня на ведение сейчас также есть девушка которая возвращает девушку (тоже лесбиянки) но у них у обеих уже есть дети и они обе в разводе. Только там ситуация немного обратна твоей. Так как ты себя сейчас ведешь и что делаешь также ведет себя та девушка которую мы возвращаем, а та которая ее возвращает она ведет себя как твоя дама))и она очень активно занимается собой - это конечно же даёт плоды. По факту у нас получается что та девушка сейчас сама делает возврат, а мы лишь поддаемся. В твоем случае если сделать также то будет идеальный возврат.

Что касается твоей ситуации, я периодически поглядываю из интереса. Но особо ничего полезного и интересного не увидел кроме нытья....
Каких то действий в развитие тоже пока не вижу. Поэтому тут что то прокоментить сложно... :(
Лучше задай конкретные вопросы ко мне?

А у неё тут есть тема своя? :) интересно очень.
Да, я вот неделю назад не знала что делать, и вот только дошло что надо действовать :) развитий, и сейчас начинаю над этим работать, а до этого да, было только нытьё, я всегда много хочу но действий очень мало делаю, скорее забиваю со временем. Не довожу свои дела до конца, могу пообещать и забыть про это. Помню когда в прошлый раз был возврат моя обнимала и плакала и сказала что она во мне не уверена, что я много говорю и мало делаю. Но говорит что она уверена в том что любит меня. И я это поняла что проблема моя. я знаю что много зависит от меня вернётся ли она. Но конкретно у меня есть интерес именно в том что, если ситуацию посмотреть с ее стороны, и взять наши отношения можно ли вернуть? Впервые так долго не общаемся, сегодня утром почувствовала, что этот человек мне очень дорог, и она действительно старалась быть со мной. А я многое не ценила.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.277
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А у неё тут есть тема своя? :) интересно очень.
Нету, она не захотела её создавать. Работаем через вотсап.
я всегда много хочу но действий очень мало делаю, скорее забиваю со временем
Вот над этим и нужно начать работать впервую очередь. Уберешь эту проблему дальше само всё пойдет по накатанной.
могу пообещать и забыть про это
Над этим тоже работай.
можно ли вернуть?
Да. Но для начала тебе нужно поработать над собой, стать абсолютно другим человеком. Чтобы при встрече с тобой она подумала: "Ваууу...!! Нифига она изменилась!!!"
надо действовать :) развитий
Дам я тебе те же самые советы по развитию что и я той девушке давал.
1) Возьми подругу какую нибудь и сходи в магазин пошопингуйся. Обязательно сделай фотки (тебя сфотали в примерочной, не селфи) и можно даже совместную фотку с подружкой сделать и залить в с.с. Пусть ревнует.
2) Из литературы изучай:
- Парадокс страсти.
- Охота на самца.
- Поступай как женщина думай как мужчина.
- Мужчина с марса женщина с венеры.
и в инете посмотри тренинги и почитай статьи Дениса Байгужина и Павла Ракова.
3) свои минусы которые ты написала исправь на плюс. Иначе цепочка прокачки у тебя оборвётся.

Ну а по поводу неё, пока ничего не предпринимай. Для начала изменись и затем покажи себя новую перед ней после этого процесс восстановления отношений/общения пойдет очень просто у вас.
 

NamGy

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
93
Пол
Женский
Семейный статус
Возвращаю девушку
Фотки заливаю с подругой уже, давно начала ) позавчера с мужем познакомила, классно провели время, многое для себя подчеркнула от их отношений, у них там очень сложная ситуация, подруга моя хочет развестись, посмотрела на их общения и ужаснулась, все так у них дома красиво, муж видный очень, когда увидела как они с друг-другом общаются стало как-то все вспоминать как у нас было, огрызаются по любому походу ‍♀️
В общем новости, первый пинт от бд, пишет
М: привет
М: как ты?
Звонит почти сразу. Я не отвечаю но случайно зашла в ватсап. Она была в онлайне.
Чуть подождав пишу
Я: привет
Я: занята пока не могу говорить.
М: перезвони как освободишься.
Ничего не отвечаю. Честно сказать я не ожидала такого. Я вообще думала что не напишет никогда уже.
Ещё пишет.
М: выступаете?
Я не отвечаю ‍♀️
Посоветуйте что дальше делать? Время прошло много где-то 22 дня с того момента как я вообще ей не писала и не звонила.
Теперь жду советов в себе замечаю что, от ожиданности. Немного заволновалась, но сейчас успокоилась.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.277
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Посоветуйте что дальше делать? Время прошло много где-то 22 дня с того момента как я вообще ей не писала и не звонила.
Теперь жду советов в себе замечаю что, от ожиданности. Немного заволновалась, но сейчас успокоилась.
Пиши эксперту который тебя ведёт, посоветуйся и принимай решение. У вас свой план должен быть ;)
 

NamGy

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
93
Пол
Женский
Семейный статус
Возвращаю девушку
Пиши эксперту который тебя ведёт, посоветуйся и принимай решение. У вас свой план должен быть ;)
Да ) у нас свой план и он работает просто охуенно :) я сейчас не играю, а именно отвечаю так как я хочу, эксперт мой говорит что все правильно :) а она уже пишет что без меня жить не может, просит чтобы я простила, что я не пожалею об этом )) что все будет просто по другому, слишком много написала :p а я отвечаю холодной головой ))) теперь наконец я у руля :p пишет что прям все осознала что она поменялась что поняла что все я ее человек, в общем не остаётся )) говорит что очень боится потерять, что прилетит ко мне, блин я реальн не ожидала такого эффекта от игнора :p сказать что я в шоке ничего не сказать, но реально что без эксперта я бы не справилась и уже ее потеряла бы, я не верила в этом все, думала что возвраты тут чисто как купленные :p в общем жесть. Пишу все это и как то как то на эмоциях ))
 
Последнее редактирование:

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вот и первые качественные результаты пожаловали.
Совсем другая линия поведения.
Хотя были страхи и прочее.
Но на поводу эмоций не пошла!
[DOUBLEPOST=1546890742][/DOUBLEPOST]Главное что - перестать совневаться и продолжать действовать - четко и уверенно!
Как говорил товарищ Христос - ищите и обрящете.
Я бы перефразировал - прокачивайтейсь, действуйте и все будет!
 

abyrvalg

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
1.225
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Главное - не расслабляться сейчас и держать всё в ежовых рукавицах. А то уже она возвращалась и не раз.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Все верно сейчас самый ответственный период.
Нужно фигачишь и не расслабляться
 

NamGy

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
93
Пол
Женский
Семейный статус
Возвращаю девушку
Она пишет. Я отвечаю не часто и в позитиве, отвечаю не сразу. Сегодня она адекватная хотя бы :D не давит как вчера. Чувствую что она немного успокоилась, возможно подумала что меня уже вернула ) а это не так. Много хуйни она мне наговорила, что пускай заслуживает меня
[DOUBLEPOST=1546971734][/DOUBLEPOST]Кстати вчера ещё сказала, что хватит быть такой, ты другая какая-то. Говорит м. я хочу свою Н...
М. Я хочу слушать от тебя «солнцееее я тебя люблю»
Я. Нет я не хочу быть той, и ты от той ушла.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Пора завязывать эти разговоры
 

NamGy

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
93
Пол
Женский
Семейный статус
Возвращаю девушку
Как то скучно, общаемся )
М. Привет
Я. Привет
М.как ты?
М. Что делаешь?
Я. Я немного занята потом созвонимся.
М. Окэй.

:p скучнооооо, дальше надо раскачивать как-то ситуацию. А то так она угаснет мне кажется
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Нужно сделать дальше и занятся делами.
А потом уже что-то другое делать.
Но ты как всегда не слушаешь
 

NamGy

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
93
Пол
Женский
Семейный статус
Возвращаю девушку
Нужно сделать дальше и занятся делами.
А потом уже что-то другое делать.
Но ты как всегда не слушаешь
Она все равно ведь пишет, я и так стараюсь меньше общаться. Эмоции не показываю вообще, когда начинает что-то грустить сразу меняю тему на более позитивную, и в то время занимаюсь делами.
 

NamGy

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
93
Пол
Женский
Семейный статус
Возвращаю девушку
Общение у нас продвигается очень как-то не так, я устала от ее нытья, все это выслушивать, я ее очень люблю, но понимаю что если в это все вернусь все будет так же.
Считаю что надо ее игнорить, а то, все иде по старому. Нифига она не поменялась. А вот я хоть и немного но поменялась. Если так же все будет то мне придётся ее просто отшить.
[DOUBLEPOST=1547059767][/DOUBLEPOST]И уже стоить без неё жизнь свою, и больше не думать о возврате. Действительно говорят сейчас самый важный момент возврата, и видимо я с ним плохо справляюсь
[DOUBLEPOST=1547059840][/DOUBLEPOST]Она начинает ныть, что мне лучше без неё на мнооого, и так далее, включает свою обиженку, меня это выводит, но все равно я держусь.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Толку от старых отношений 0.
Так что вперёд меняться ещё сильнее.
Тогда дисбаланс больше будет и как вариант ей прийдется вырасти
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Произошла неприятная ситуация .
Автор вышла на связь с бывшей
Дошло - до "Я тебя люблю, хочу всернуть и прочее"
Думаю не нужнно объяснять чем все это кончилось
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Автор. Тихонько за моей спиной.
Пока эксперт не видит :)
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Самодеятельность - не выдержал ))) нервы сдали
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
выдержала.
Тут ксати есть еще один отмаз - я же девочка..

Обсуждали 100 раз.
Даже ругать не буду.
Иначе - все по одной схеме.
Косяк -> Результат
Ой простите меня ( покаяние).
Теперь точно буду слушаться.
... некоторое время..
Потом опять тихонько новый косяк.
Так и полгода - год и больше возвращать можно.

Ругать не буду. Автор не одна - я давно знаком с такими же "товарищами". В том числе и на форуме
Выберем другую позицию
Все взрослые, все умные, у всех есть воля. Иначе бы не дожили до этого возраста.
Каждый получает того что заслужил.
 

abyrvalg

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
1.225
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
выдержала.
Тут ксати есть еще один отмаз - я же девочка..

Обсуждали 100 раз.
Даже ругать не буду.
Иначе - все по одной схеме.
Косяк -> Результат
Ой простите меня ( покаяние).
Теперь точно буду слушаться.
... некоторое время..
Потом опять тихонько новый косяк.
Так и полгода - год и больше возвращать можно.

Ругать не буду. Автор не одна - я давно знаком с такими же "товарищами". В том числе и на форуме
Выберем другую позицию
Все взрослые, все умные, у всех есть воля. Иначе бы не дожили до этого возраста.
Каждый получает того что заслужил.
Очень важный вопрос - выход из психологических порочных кругов. У кого-то этот круг занимает рабочий день, у кого-то полгода-год, а то и больше, но последствия губительные в любом случае.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Порой достаточно сделать пару вещей ( несколько раз ) и круг разорван. Или не сделать :)
 

abyrvalg

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
1.225
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Моё любимое видео по поводу психологических кругов ))
 
Сверху