(gh) хочу вернуть бывшую девушку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

(gh) хочу вернуть бывшую девушку

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Нельзя угодить всем - и сделать всех счастливыми :)
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Нет ничего сверхестественного чтобы стать счастливым и богатым !
Просто избавиться от "порочных кругов".
И начать нехило впахивать на постоянной основе :)
 

NamGy

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
93
Пол
Женский
Семейный статус
Возвращаю девушку
В общем ситуация у нас ужасная, опять одеяло тянем у друг друга, сказала что изменяла мне что есть секрет который не может мне рассказать, в общем из за этого типа не может быть со мной, что типа отпустит меня лучше, говорит что она думала что она изменилась в итоге оказывается не изменилась, сказала что ей нравится какая она когда с другими рядом, а со мной говорит что ничего не изменится, в общем мусор все какой-то. Типа когда общается со мной возвращаться в старое. И совесть рядом ходит постоянно не знаю что она могла такого сделать, что прям ппц
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Делай " большое дальше" на её "дальше".
А вообще это всё из за твоих же качель.
Сначала у тебя было так:
Впервые так долго не общаемся, сегодня утром почувствовала, что этот человек мне очень дорог, и она действительно старалась быть со мной. А я многое не ценила.
Теперь жду советов в себе замечаю что, от ожиданности. Немного заволновалась, но сейчас успокоилась.
я сейчас не играю, а именно отвечаю так как я хочу, эксперт мой говорит что все правильно :) а она уже пишет что без меня жить не может, просит чтобы я простила, что я не пожалею об этом )) что все будет просто по другому, слишком много написала :p а я отвечаю холодной головой ))) теперь наконец я у руля :p
И как только она сделала тебе "Б" ты тут же расстаяла и начала делать кучу "Б" тоесть частое общение с ней. Вместо того чтобы периодами игнорить её, общаться сухо, кратко и на отъебись. Тем самым еще больше подогрела бы интерес и она сама тебя вернула бы.
Итог слива вполне закономерный всё это из за того что ты поддаешься своим эмоциям и не можешь держать себя в контроле.
 

NamGy

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
93
Пол
Женский
Семейный статус
Возвращаю девушку
Делай " большое дальше" на её "дальше".
А вообще это всё из за твоих же качель.
Сначала у тебя было так:



И как только она сделала тебе "Б" ты тут же расстаяла и начала делать кучу "Б" тоесть частое общение с ней. Вместо того чтобы периодами игнорить её, общаться сухо, кратко и на отъебись. Тем самым еще больше подогрела бы интерес и она сама тебя вернула бы.
Итог слива вполне закономерный всё это из за того что ты поддаешься своим эмоциям и не можешь держать себя в контроле.
А можно вернуть все это? Обратно? Или через опять месяцы? Может сейчас адекватно написать? Что я понимаю ее решения и бла бла бла
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А можно вернуть все это? Обратно?
Обратно нет :) начать всё с 0 можно.
Или через опять месяцы?
Всё зависит от тебя самой. Если не будешь косячить то возможно на весь процесс восстановления может уйти всего пару недель а не пару месяцев.
Может сейчас адекватно написать? Что я понимаю ее решения и бла бла бла
Этого не стоит писать. Можно другое написать, составить такой текст типа ответственность на нее перекинуть,тогда её совесть начнет грызть со временем и снова все вернется к тому что она начнет сама тебя дёргать. Самое главное после этого сообщения уйти в игнор и дать ей время переварить это.
Посовещайся со своим экспертом на счёт этого, если надо будет могу свой вариант текстовки скинуть, дальше сами уже решите отправлять или нет. Я лишь подкинул совет, а пользоваться им или нет право ваше.
 

NamGy

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
93
Пол
Женский
Семейный статус
Возвращаю девушку
Обратно нет :) начать всё с 0 можно.

Всё зависит от тебя самой. Если не будешь косячить то возможно на весь процесс восстановления может уйти всего пару недель а не пару месяцев.

Этого не стоит писать. Можно другое написать, составить такой текст типа ответственность на нее перекинуть,тогда её совесть начнет грызть со временем и снова все вернется к тому что она начнет сама тебя дёргать. Самое главное после этого сообщения уйти в игнор и дать ей время переварить это.
Посовещайся со своим экспертом на счёт этого, если надо будет могу свой вариант текстовки скинуть, дальше сами уже решите отправлять или нет. Я лишь подкинул совет, а пользоваться им или нет право ваше.
Да было бы классно ☺️ Жду от вас письма
[DOUBLEPOST=1547281414][/DOUBLEPOST]
Обратно нет :) начать всё с 0 можно.

Всё зависит от тебя самой. Если не будешь косячить то возможно на весь процесс восстановления может уйти всего пару недель а не пару месяцев.

Этого не стоит писать. Можно другое написать, составить такой текст типа ответственность на нее перекинуть,тогда её совесть начнет грызть со временем и снова все вернется к тому что она начнет сама тебя дёргать. Самое главное после этого сообщения уйти в игнор и дать ей время переварить это.
Посовещайся со своим экспертом на счёт этого, если надо будет могу свой вариант текстовки скинуть, дальше сами уже решите отправлять или нет. Я лишь подкинул совет, а пользоваться им или нет право ваше.
Учтите главная проблема сейчас в том что она хочет ребёнка. А не быть с кем то. И каких то 5 дней которые она не может подождать, я была бы уже там дома с ней
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да было бы классно ☺️ Жду от вас письма
Если твой эксперт даст добро.
Учтите главная проблема сейчас в том что она хочет ребёнка.
Этого и следовало ожидать, я много раз уже говорил "природу не обманешь".
А как она его хочет то? откуда или от кого?
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Понеслася :)

Учтите главная проблема сейчас в том что она хочет ребёнка. А не быть с кем то. И каких то 5 дней которые она не может подождать, я была бы уже там дома с ней
Нужно учесть самое главное - что ты сейчас не в адеквате
А какие могут быть действия или решения - когда ты сама метаешься туда сюда?
В голове мусор и прочее.
Так что
ПЕРВОЕ и оно же ПОСЛЕДНЕЕ - УСПОКОИТЬСЯ!
Все что сейчас можно сделать - это только хуже.
Переходим к моему сообщению

[DOUBLEPOST=1547285565][/DOUBLEPOST]
В общем ситуация у нас ужасная, опять одеяло тянем у друг друга, сказала что изменяла мне что есть секрет который не может мне рассказать, в общем из за этого типа не может быть со мной, что типа отпустит меня лучше, говорит что она думала что она изменилась в итоге оказывается не изменилась, сказала что ей нравится какая она когда с другими рядом, а со мной говорит что ничего не изменится, в общем мусор все какой-то. Типа когда общается со мной возвращаться в старое. И совесть рядом ходит постоянно не знаю что она могла такого сделать, что прям ппц
Вот я читаю это - и мне кажется что я читаю мысли сильно не здорового человека.
Когда сознание путается, человек совершает хаотичные поступки, на уровне инстинктов и прочее.
Это учитывая что я вашу всю переписку читал.

Я был вчера в сети до 2.00 по Мск - общался с людьми - ты могла со мной поговорить на эту тему.
Однако не сделала! Знала - что я тебе скажу немедленно прекратить "общение"!
Результат простой - как это часто бывает во взрослом мире - мы все в минусе.
[DOUBLEPOST=1547285773][/DOUBLEPOST]И мне приходится разгребать эти все эту дичь по новой.
Делаешь со мной ровно то что с БД.
Показываешь себя инфантильной, не способной самостоятельно действовать.
Вот и я уже ругать начал :) Пошел по схеме
 
Последнее редактирование:

NamGy

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
93
Пол
Женский
Семейный статус
Возвращаю девушку
Перечитала переписку, ошибок очень много, на эмоциях. Надавила на неё где-то, где-то упрекнула что она не поменялась, не контролировала ситуацию, не меняла темы, когда она начинала говорить о прошлом.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Но самая главная идея пока не дошла
Цели данной переписки?
 

NamGy

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
93
Пол
Женский
Семейный статус
Возвращаю девушку

abyrvalg

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
1.225
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ни в чем. Это только усугубило всю мою ситуацию. На ошибках учаться
Тогда ты должна быть ужасно мудрой ))

Сам борюсь с циклами своими, получается плохо пока. Думаю, для начала нужно осознать, что это проблема.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Тут главный вопрос .
Зачем мы создали сайт
Зачем люди 100 лет изучают книги пишут.
Роман видео снимает.
Чтоб все на своих ошибках учились ?
 

NamGy

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
93
Пол
Женский
Семейный статус
Возвращаю девушку
У меня тут есть подруга с которой вместе в детстве учились.
Она очень сильно навязывается, постоянно пишет звонит, приходит ко мне ночью без спроса.
С мужем они сейчас разводятся, муж ее пишет мне. Что развод на моей совести :( что я разрушила семью.
Вчера она опять пришла ко мне в час ночи. Хотя я ей намекнула что я не хочу этого. Я ей не отвечала, и все таки она пришла ко мне без приглашения и согласия.
Сказала ей что мне все это не нравится и чтоб она больше так не приходила. Она благо ушла.
И я увидела в ней себя, она считает что будет делать то, что она хочет а если кому-то это не нравится это не ее проблемы.
В общем напоминает она меня, и я как-то увидела себя. И я поняла что такой быть не хочу и надо очень сильно над собой поработать
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Давай начнем с начала истории. А не с ее конца
С того что было последние две недели.
Как и проводила с ней дни и ночи напролет.
Была у них в доме постоянно.
Тусили во всех местах
Делала мегаближе
Лезла в чужие границы и прочее.
Тогда будет честно
 

NamGy

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
93
Пол
Женский
Семейный статус
Возвращаю девушку
Давай начнем с начала истории. А не с ее конца
С того что было последние две недели.
Как и проводила с ней дни и ночи напролет.
Была у них в доме постоянно.
Тусили во всех местах
Делала мегаближе
Лезла в чужие границы и прочее.
Тогда будет честно
Сперва перекинула одну зависимость на другую. Через неделю я поняла что это все не правильно, стала делать дальше, меньше видится с ней общаться, и как то много слишком не говорить. Стало спокойнее мне.
Но она продолжала навязываться, и очень меня оттолкнула, когда она спокойно общается тогда мне становится приятно общаться с ней, а когда начинает слишком много писать приходить звать к себе, меня это отталкивает очень сильно
[DOUBLEPOST=1547378838][/DOUBLEPOST]Вчера когда пришла ко мне, говорит будешь шоколадку, я говорю не люблю сладкое. Так она уговоривала пока я его не взяла. увидела что я немного покушала, достаёт вторую и предлагает скушать пополам :/ и тут мое второе «качество» чуть не заиграла, вспыльчивость, но благо успокоила себя, и просто проигнорила ее.
 

abyrvalg

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
1.225
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
С мужем они сейчас разводятся, муж ее пишет мне. Что развод на моей совести :( что я разрушила семью.
Распиши, что именно ты делала, будет полезно и тебе и другим. Лучше в подробностях.
 

NamGy

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
93
Пол
Женский
Семейный статус
Возвращаю девушку
Распиши, что именно ты делала, будет полезно и тебе и другим. Лучше в подробностях.
Мы общались каждый день, тут на работе 12 часов, и когда дома я была писались.
Она тут с одним парнем познакомилась. Знакомила не я. В итоге влюбилась в неё )
Мы стали много гулять в барах в клубах. Троем, ну не много раз а раза два или три гуляли, в последний из гуляний, он не пил водил машину которая принадлежала им, подъехали к ее дому а она пьяная не захотела домой заходить стояла обнимала его и целовала. Потом в конец вообще
пошла по улице, мы ее догоняли, и тут муж ее выходит из такси. Как нашёл не знаю.
Ну и естественно видит нас троих, гонит на жену. На утро он все узнал что она целовалась с другим. И начал мне писать что я испортила семью, что все из за меня.
Я отвечаю ты оба взрослые люди разбирайтесь сами без меня.
Через несколько дней опять пишет, все то же самое, говорит что это я их познакомила, что гулять я звала ее и его :/ хотя всегда она нам предлагала. В общем я написала ему если ему так легче пускай так думает, что я больше не желаю продолжать эту вереду.
Ну и после этого она и пришла ко мне без приглашения :/ жена хотела уйти уже давно, говорила что не любит его, просила дать ей просто время. Побыть в одиночке, понять чего хочет. А он говорил перерыв не дам, дам развод но после этого с концами :/ ну и вот что у них в итоге получилось.
[DOUBLEPOST=1547388933][/DOUBLEPOST]
 

NamGy

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
93
Пол
Женский
Семейный статус
Возвращаю девушку
Он думает что я приехала, начала с ней дружить и познакомила тут со всеми. И типа свела их с этим парнем, а она с ним познакомилась ещё до того как мы узнали друг-друга. Не хочу вообще лезть в отношения, тем более семейные. Я всегда за то чтоб люди не рассходились.
 

NamGy

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
93
Пол
Женский
Семейный статус
Возвращаю девушку
В общем, я поняла что за секрет был у неё. Она переспала с моим на то время лучшим другом. Не знаю регулярно ли. Она дала подсказки, что если узнаю когда она изменила, тогда я пойму с кем. Воооот оно что ‍♀️ Не знаю общаются ли они ещё. Кажется что нет. Я могу за это закрыть глаза, потому что тогда у нас было все по другому. Совсем другие. Я не была в себе уверена что люблю ее, я ее унижала, постоянно ее мучала. В общем в этом и все заложено оказывается ‍♀️ Этом было реально в первый год.
[DOUBLEPOST=1547399079][/DOUBLEPOST]С того момента прошло три года. Такое прощают? Потому что мне как будто все равно :confused: я не чувствую боли. Может потому что я сама не хорошо?
 

NamGy

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
93
Пол
Женский
Семейный статус
Возвращаю девушку
По поводу этого ещё распиши.
Ну нам было комфортно вместе с ней, мы общались обсалютно ни о чем. Чаще всего просто смеялись ) было легко и просто, она туда сюда катала, ну потом когда начали общаться об отношениях она о муже я о своей, уже чувствовала что устаю, а потом когда она слишком сильно начала навязываться так мне ещё голос даже не хотелось слышать :р поэтому очень важно не навязываться, и серьёзные такие темы не обсуждать про отношения и так далее. Ну это с малознакомым человеком ) это мое мнение )
 

abyrvalg

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
1.225
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ну нам было комфортно вместе с ней, мы общались обсалютно ни о чем. Чаще всего просто смеялись ) было легко и просто, она туда сюда катала, ну потом когда начали общаться об отношениях она о муже я о своей, уже чувствовала что устаю, а потом когда она слишком сильно начала навязываться так мне ещё голос даже не хотелось слышать :р поэтому очень важно не навязываться, и серьёзные такие темы не обсуждать про отношения и так далее. Ну это с малознакомым человеком ) это мое мнение )
Расскажи об эмоциях ещё. Как она реагировала на тебя, как только начала общаться с тобой.
 

NamGy

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
93
Пол
Женский
Семейный статус
Возвращаю девушку
Расскажи об эмоциях ещё. Как она реагировала на тебя, как только начала общаться с тобой.
Ну она была похожа на обкуренного человека ржали ни от чего :) всегда всегда улыбалась и глаза сверкали. А я первое время дозировано общалась, потом как-то распустила и общаться начали 24/7 (и это ошибка) Ну что ещё, у нас шутки были схожи
 

abyrvalg

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
1.225
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ну она была похожа на обкуренного человека ржали ни от чего :) всегда всегда улыбалась и глаза сверкали. А я первое время дозировано общалась, потом как-то распустила и общаться начали 24/7 (и это ошибка) Ну что ещё, у нас шутки были схожи
Иными словами, ты дала ей эмоции, который не давал муж. И тут же Вася нарисовался...
 

NamGy

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
93
Пол
Женский
Семейный статус
Возвращаю девушку
Иными словами, ты дала ей эмоции, который не давал муж. И тут же Вася нарисовался...
Да наверное, как-то все равно
[DOUBLEPOST=1547412117][/DOUBLEPOST]
Иными словами, ты дала ей эмоции, который не давал муж. И тут же Вася нарисовался...
А Вася ей сегодня написал что ему мужики нравятся :р прикол в общем. И смех и грех ;Р
 

NamGy

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
93
Пол
Женский
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет :) хотела поделится с вами своей жизнью, у меня сейчас все налаживается, мне кжактся до меня только доходят слова моего Эксперта, На данное время я нахожусь в Монте-Карло ;) два дня назад гуляла в Барселоне, сходила на матч Барселона-Леванте. О бд думаю, но уже совсем по другому. Сейчас я уже не думаю о возврате, я вдохновилась жизнью. И вижу то, что раньше не замечала. Как же хорошо можно жить если не ограничивать себя всякими рамками. Признаюсь честно, что неделю назад я писала своей бд. Сказала что знаю про ее секрет и что прощаю, и чтоб мы вместе полетели отдыхать. Она отказалась. Зачем я ее отпустила. После этого все поменялась, и вот вчера она мне написала что любит меня, я прочитала и просто не стала отвечать. Ведь я уже знаю что будет в будущем. Все будет так же. А я этого уже не хочу.
 

NamGy

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
93
Пол
Женский
Семейный статус
Возвращаю девушку
В общем моя бд пишет и пишет. Я не отвечаю.
М. Я тебя люблю (написала 4 дня назад)
Пишет потом вчера.
М. Саша. говорит у тебя девушка появилась.
М. Заставил меня плакать.
М. У тебя появилась девушка?
Я. У меня сейчас температура. Давай нк будем начинать.
М. Выздоравливай и поцелуйчики.
Опять переспросила про девушку я не стала отвечать.
На завтра пишет.
М. Ты когда кредит закроешь?
М. Не хочу чтоб нас что-то связывало.
М. Ответишь нет?

Я молчу. Что отвечать?
 
Сверху