И что это у них в голове - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

И что это у них в голове

Мистер Аладин

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тут все пишут про прокачку , а что она под собой подразумевает я найти не могу.
Есть где-то по пунктам что туда входит по мнению экспертов и форумчан .
Прокачка делится на 2 этапа.

Этап первый заключается в подтягивание до приемлемого уровня тех аспектов своей жизни, по которым у тебя явные минусы и скорей всего из за которых ты расстался с девушкой и заимел любые другие проблемы.
Например частый случай на форуме когда девушка уходит после того как у парня начались проблемы с финансами, его уволили или он сам уволился и сидел дома на диване не работая. Тогда самый первый пункт прокачки будет как раз поиск работы и нормализация своего финансового положения.

Второй этап это рост по всем показателям в целом. Каждый день ты должен становиться чуть лучше чем был вчера, и так до конца жизни.
Именно так и должна протекать жизнь нормального человека, потому как если ты не двигаешься вперед, то начинаешь регрессировать.

Возврат делается тогда, когда начинается второй этап, потому как пока ты не закроешь первый, твой возврат бесполезен, думаю ты и сам это понимаешь.
 

Мистер Аладин

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Прокачка делится на 2 этапа.

Этап первый заключается в подтягивание до приемлемого уровня тех аспектов своей жизни, по которым у тебя явные минусы и скорей всего из за которых ты расстался с девушкой и заимел любые другие проблемы.
Например частый случай на форуме когда девушка уходит после того как у парня начались проблемы с финансами, его уволили или он сам уволился и сидел дома на диване не работая. Тогда самый первый пункт прокачки будет как раз поиск работы и нормализация своего финансового положения.

Второй этап это рост по всем показателям в целом. Каждый день ты должен становиться чуть лучше чем был вчера, и так до конца жизни.
Именно так и должна протекать жизнь нормального человека, потому как если ты не двигаешься вперед, то начинаешь регрессировать.

Возврат делается тогда, когда начинается второй этап, потому как пока ты не закроешь первый, твой возврат бесполезен, думаю ты и сам это понимаешь.
Вот это именно то , что мне нужно. Благодарю
[DOUBLEPOST=1538463475][/DOUBLEPOST]Общие фотки с бд удалять с инстаграма , отписываться от неё или оставить все как есть ? ( Она отписалась от меня , как только увидела фотку без бороды :) и совместные фото тоже удалила. )
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Общие фотки с бд удалять с инстаграма , отписываться от неё или оставить все как есть ?
В идеале не делай ничего. Делай вид что тебе всё равно.

С другой стороны, если фотки БД тебе мозолят глаза и ты из за этого ловишь откаты, то конечно лучше отписаться и удалить.
 

Мистер Аладин

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
С инстой пока ничего делать не буду Девушк пока оставлю на месяц .Прокачиваюсь . Потом опять пробую выйти на связь
 

pechkin01

Новичок
Регистрация
12 Окт 2018
Сообщения
39
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я автор темы. Тот аккаунт не работает. Заранее извиняюсь за нарушение правил 2 аккаунтов

Сегодня прошел месяц с момента нашего последнего живого общения . После этого общались только 2 раза. Один раз набрал ,спустя полторы недели ,хотел с работы забрать. спустя ещё 2 недели , когда гулять звал и она сказала что занята и с парнем гулять идёт .
По сс у неё никаких изменений нет.

Все деньги потратил на машину (ещё должен отцу денег , по этому не мог последнее время тратить много на кафешки и киношки )
Трачу свое время на зал , обучение и работу .
Сейчас в аварию попал .Ещё куча проблем и расходов , которые помогают не думать о бывшей. Но и на свидания с другими девушками нет ни времени , ни настроение , ни денег .

После расставания с первой девушкой я сильно страдал.
Тут как-то всё легче произошло.Просто немного тоскливо и грустно. Местами одиноко.

Но сегодня приснилось что мы вместе. Аж просыпаться не хотелось. ( Не знаю что на меня нашло ) .

Чувствую не готов я совершенно выходить на связь.

Закрою все свои вопросы. И тогда попробую набрать бывшей , помощи попросить .
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тот аккаунт не работает
Что с ним?
Трачу свое время на зал , обучение и работу .
Отлично
Но и на свидания с другими девушками нет ни времени , ни настроение , ни денег .
Не циклись на свиданиях, реши сначала остальные вопросы, девушки на планете не закончатся, можешь не волноваться.
Но сегодня приснилось что мы вместе. Аж просыпаться не хотелось. ( Не знаю что на меня нашло ) .
Такое бывает.
Мне недавно приснилась девушка с которой у меня были отношения 10 лет назад еще в школе, сам был в шоке, подумал какого хера я про неё вообще вспомнил. Наша память очень сложная штука, так что вполне возможно БД тебе еще не раз приснится, да и пох ))
Закрою все свои вопросы. И тогда попробую набрать бывшей , помощи попросить .
Так точно.
 

pechkin01

Новичок
Регистрация
12 Окт 2018
Сообщения
39
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Что с ним?

Отлично

Не циклись на свиданиях, реши сначала остальные вопросы, девушки на планете не закончатся, можешь не волноваться.

Такое бывает.
Мне недавно приснилась девушка с которой у меня были отношения 10 лет назад еще в школе, сам был в шоке, подумал какого хера я про неё вообще вспомнил. Наша память очень сложная штука, так что вполне возможно БД тебе еще не раз приснится, да и пох ))

Так точно.
Не заходит на него и все , как будто его нет, а востановить немогу т.к регал его на левом емейле, что б не приходили письма мне отсюда.

Хочу проверить отношения бд ко мне . Может что-нибудь написать или спросить чего-нибудь ? Есть какие-нибудь методы ? Может там флешку попросить или вроде такого.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Может что-нибудь написать или спросить чего-нибудь ? Есть какие-нибудь методы ? Может там флешку попросить или вроде такого.
Писать БД нужно по действительно важному поводу, что бы не словить негатив. Например попросить помощи в чем либо , или отдать/забрать какие то вещи.
 

pechkin01

Новичок
Регистрация
12 Окт 2018
Сообщения
39
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Попросил в телеграме по помощи. Ответила через 3 минуты. Сказала что сейчас не в городе .
Я ничего не ответил. Через 2 часа в догонку кинила : " А что случилось ?" . Я не прочитал его.

Вечером пошел гулять с другой новой ОЖП , кинул фотку в инсту .
Она одписана , но может подруги сольют.
 

pechkin01

Новичок
Регистрация
12 Окт 2018
Сообщения
39
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Зашла посмотрела историю . Увидела фото с другой девкшкой.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Попросил в телеграме по помощи.
А что хотел просить?
Вечером пошел гулять с другой новой ОЖП , кинул фотку в инсту .
Другое дело, как раз что доктор прописал.
Она одписана , но может подруги сольют.
Конечно сольют, а скорей всего сама увидит. То что она отписалась не чего не значит, мониторит скорей всего.
[DOUBLEPOST=1539649515][/DOUBLEPOST]
Зашла посмотрела историю . Увидела фото с другой девкшкой.
А, ну вот о чем и говорил, не увидел пост.

Все бывшие потихоньку мониторят, тут главное херней не страдать и пользоваться этим по полной. Чем больше активности от тебя будет в инсте, тем чаще она туда будет заходить за свежими постами и сторис.
 

pechkin01

Новичок
Регистрация
12 Окт 2018
Сообщения
39
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А что хотел просить?

Другое дело, как раз что доктор прописал.

Конечно сольют, а скорей всего сама увидит. То что она отписалась не чего не значит, мониторит скорей всего.
[DOUBLEPOST=1539649515][/DOUBLEPOST]
А, ну вот о чем и говорил, не увидел пост.

Все бывшие потихоньку мониторят, тут главное херней не страдать и пользоваться этим по полной. Чем больше активности от тебя будет в инсте, тем чаще она туда будет заходить за свежими постами и сторис.
С того момента как одписалась ниразу не смотрела истории (там видно кто смотрит. )
Не задолго до расставания я записал ей Винду на флешку. Хотел взять что б восстановить ноут. Тут бы пообщался на позитиве минут 10. И был бы повод 2 раз выйти на связь , что б вернуть флеху . Но я не писал о том что мне нужно. Просто попросил о помощи .


Прошли сутки. Мне ответить ей что-то нибудь или не читать сообщения и выйти опять через недельку - 2 ?
 
Последнее редактирование:

pechkin01

Новичок
Регистрация
12 Окт 2018
Сообщения
39
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Больше ничего смотреть не заходила


Боюсь напартасить. Есть какая-либо статья с проверками которые кидают бывшие при возврате ?
 
Последнее редактирование:

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Больше ничего смотреть не заходила
Братан, пока ты будешь с трепетом следить за тем, заглядывала ли БД на твою страницу - это будет значить, что к возврату ты совершенно не готов...
Есть какая-либо статья с проверками которые кидают бывшие при возврате ?
Да тут почти что в каждой теме попадается описание всевозможных дерганий поводка: от простых вопросов типа "у тебя сейчас кто-нибудь есть?" до разводов на секс.
 

pechkin01

Новичок
Регистрация
12 Окт 2018
Сообщения
39
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Братан, пока ты будешь с трепетом следить за тем, заглядывала ли БД на твою страницу - это будет значить, что к возврату ты совершенно не готов...

Да тут почти что в каждой теме попадается описание всевозможных дерганий поводка: от простых вопросов типа "у тебя сейчас кто-нибудь есть?" до разводов на секс.
Какая-то маленькая радость была от того что она зашла и увидела фото с другой девушкой. Сейчас у меня висит не прочитанное сообщение от неё про помощь . Ответить на него что-то. Или оставить как есть ?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Какая-то маленькая радость была от того что она зашла и увидела фото с другой девушкой
Ну что ж тут поделать: не все коту Масленица ))
Сейчас у меня висит не прочитанное сообщение от неё про помощь . Ответить на него что-то. Или оставить как есть ?
Общаться с бывшей имеет смысл только тогда, когда пора приступать к возврату.
Во всех остальных случаях это делать незачем.
Вряд это ей от тебе нужна прям какая-то ПОМОЩЬ. Скорее всего, это просто дерганье поводка...
 

pechkin01

Новичок
Регистрация
12 Окт 2018
Сообщения
39
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну что ж тут поделать: не все коту Масленица ))

Ты не правильно понял. В понедельник я написал что мне нужна от неё помощь. Она через пару минут ответила что сейчас не в городе. ( я на это ничего не ответил ) и ещё через пару часов спросила что случилось . Это было в понедельник . В этот же день зашла стори мои посмотреть и увидела фотку с девушкой другой . Вот думаю написать что мне ещё нужна помощь. Или набрать , сказал что то мне уже решили , а сейчас подгони флешку. Пора выходить уже на связь , только вот прошу совета , как , что б не напартачить.
 

Achiever

Проверенный
Регистрация
13 Окт 2018
Сообщения
111
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
С того момента как одписалась ниразу не смотрела истории (там видно кто смотрит. )
Я в первый же день установил плагин, позволяющий смотреть сториз анонимно. На второй день снёс плагин, чтобы откаты не ловить и ушёл в санчас. Возможно что и смотрит она твои сториз. Может через другой аккаунт, может через аккаунт знакомых. Не стоит на этом зацикливаться.
 

pechkin01

Новичок
Регистрация
12 Окт 2018
Сообщения
39
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
На чем основана твоя уверенность, что пора?
Откатов у меня нет . Расстались мы спокойно без всех ошибок , которые допускают другие парни. Если выше почитать , то на связь выходила так себе спустя несколько недель. Сейчас вышла сразу. Похудел, сменил прическу , убрал бороду (Кстати очень нравилась бд. Отписалась от меня тогда , когда увидела в истории фотку без бороды. ) Походил на свидния . Т*Д не делал. Не хочу . Востанавливаю фин положение . Брал машину , должен ещё отцу немного денег , а теперь ещё и в ДТП попал , ещё на деньги . Скоро закрою этот вопрос .

У меня была ещё тема зимой я возращал, я передержал игнор и бывшая нашла себе нового парня . Тут вроде у меня ничего особенного нет . Обычная девушка , хорошая , мне нравится . Надо уже начинать возврат. Если тут никто не подскажет как ещё попробовать выйти на связь. Попробую метода из видео Винилова. Может встречу какую-нибудь случайную .
[DOUBLEPOST=1539897339][/DOUBLEPOST]
Я в первый же день установил плагин, позволяющий смотреть сториз анонимно. На второй день снёс плагин, чтобы откаты не ловить и ушёл в санчас. Возможно что и смотрит она твои сториз. Может через другой аккаунт, может через аккаунт знакомых. Не стоит на этом зацикливаться.
Ну в день когда я вышел на связь , зашла ж посмотреть со своего . Думаю она действительно не смотрит меня .
 

pechkin01

Новичок
Регистрация
12 Окт 2018
Сообщения
39
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Набрал ей попросил флешку . Сказала что посмотрит её вечером. Завтра я заеду её заберу. Пообщаюсь минут 10 и уйду по делам. Через пару дней отдам флешку и предложу погулять.
 

pechkin01

Новичок
Регистрация
12 Окт 2018
Сообщения
39
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Набрал утром , сказала что не нашла флешку ( может врёт ). Пообщались минуту. Сказала что видела что с машиной ( значит анонимно палит истории ) .
Познакомился ещё с лднло девушкой. Во вторник гулять идём.

Через недели 2 опять выйду на связь с бывшей
 

pechkin01

Новичок
Регистрация
12 Окт 2018
Сообщения
39
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я от неё не отписывался. Если выкладывает Стори . Их смотреть или нет ?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Achiever

Проверенный
Регистрация
13 Окт 2018
Сообщения
111
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В зависимости от сториз можешь ещё и откат словить. И вообще помни, что они манипуляторы. У неё может быть всё фигово, но она будет делать вид, что всё збс или сториз будут специально дёргать тебя за поводок и пробивать на эмоции. Судя по твоему вопросу поводок ещё есть
 
Сверху