И что это у них в голове - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

И что это у них в голове

pechkin01

Новичок
Регистрация
12 Окт 2018
Сообщения
39
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну, это слишком упрощенная картина...
Дескать, бессовестные обманщики обещают, что игнор поможет тебе вернуть бывшую - а на самом деле они просто хотят, чтобы ты ее забыл.
В действительности игнор помогает не забыть БД/БЖ - а взглянуть на нее по-новому (и тогда уже принимать трезвое и обдуманное решение - бороться за ее возврат или забить нафиг).
Когда ты не общаешься с ней (т.е. не бегаешь за ней и не уговариваешь вернуться) и не суешь нос в ее соцсети - тогда у тебя есть возможность спокойно обдумать ваши отношения и оценить ситуацию, которая сложилась на данный момент.
И при таком раскладе оценка получается куда более здравая, чем раньше - когда тебя обуревали эмоции и когда круглые сутки тебе по голове била кувалдой одна и та же мысль: "люблю ее, жить без нее не могу, хочу ее вернуть!".
Кроме того, реакция БД/БЖ на твой игнор тоже помогает по-новому взглянуть на нее.
Вот я, например, совершенно офигел, когда одна ОЖП, которая сначала безжалостно заявила, что я никто и звать меня никак - потом практически умоляла меня снова общаться с ней...
Просто при таком маленьком % , есть точно такая-же вероятность помириться с девушкой и другим способом. Мы можем взять " Систематичкую ошибку выжившего." , что на форум пришли только те парни , у которых не вышло вернуть бывшую цветами, а у других это вышло, но они не могут этого сказать из-за того что никогда бы и не зашли на этот форум .
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.048
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мы можем взять " Систематичкую ошибку выжившего." , что на форум пришли только те парни , у которых не вышло вернуть бывшую цветами, а у других это вышло, но они не могут этого сказать из-за того что никогда бы и не зашли на этот форум .
Вообще, во многих историях на этом форуме рассказывается об отношениях, в которых не раз были расхождения-схождения.
Парню нередко удавалось вернуть вернуть свою ОЖП цветами и уговорами - однако это давало только временный результат.
Так что можно считать, что статистика на этом форуме все-таки адекватная ))
 

pechkin01

Новичок
Регистрация
12 Окт 2018
Сообщения
39
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вообще, во многих историях на этом форуме рассказывается об отношениях, в которых не раз были расхождения-схождения.
Парню нередко удавалось вернуть вернуть свою ОЖП цветами и уговорами - однако это давало только временный результат.
Так что можно считать, что статистика на этом форуме все-таки адекватная ))
Я о том что по одной группе («брошенных или с временными результом ») есть много данных, а по другой («вернувшим и прожившим вместе всю жизнь») — практически нет, в результате чего форумчани пытаются искать общие черты среди «брошеных» и упускают из вида, что не менее важная информация скрывается среди «вернувших ».
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мы можем взять " Систематичкую ошибку выжившего." , что на форум пришли только те парни , у которых не вышло вернуть бывшую цветами, а у других это вышло, но они не могут этого сказать из-за того что никогда бы и не зашли на этот форум .
"Ошибку выжившего" мы в расчет не берем, так как нет смысла. Естественно можно допустить тот факт что кому то помогают цветы и стояние на коленях перед её дверью, но парни которые пришли на форум как правило уже это всё делали и им это не помогло, а значит мы просто перебираем варианты методом исключения.
Не помогла цветы, подарки, мольбы? - ну значит надо пробовать игнор, развитие, прожим...

Если уж совсем углубляться, то это всё чистая психология, наука которая достаточно давно существует. Поэтому за тысячелетия все "ошибки выжившего" давно учтены.

Просто при таком маленьком % , есть точно такая-же вероятность помириться с девушкой и другим способом.
Нюанс. Такой маленький процент не потому что методы не работают, а потому что человек использует малую часть из того материала который ему советуют на форуме. Очень редко кто то выполняет все задания экспертов.
- прочти вот эти 10 книг! - по итогу читает в лучшем случае 3, и то бегло не вдумываясь.
- читай успешные темы и статьи из вот этого раздела! - нехотя пару тем, 20 минут полистал форум...
- знакомься с новыми ОЖП, ходи на свиданки! - если повезет познакомится с одной и то криво косо, на свиданку если сходит, то это чудо какое то.
- веди активный образ жизни, пости весь свой лайф стайл в инсту! - залил за месяц 1 фотку и одну кривую сторис в которой он и его собака, на девушек и намека нет...
- занимайся спортом, найди хобби ,увлечение! - "ну я дома гантельки потягал пару дней и отжался 15 раз. А хобби у меня и так есть, с пацанами пиво пьем по субботам"
- развивайся! - "я попробую, но чет как то плохо идет у меня всё"

Ну и так далее. Из всех советов, выполняются худо бедно 20-30%.
Это тоже самое что в тренажерном зале вместо 4х подходов по 12 раз, делать 2 подхода по 4 раза и говорить что не работают ваши тренировки, мышцы не растут!!!

Ну и давайте откровенно. Как правило на форум приходят парни которые наделали уже все ошибки какие только возможно, вернуть в таком случае невероятно трудно. Поэтому главная задача не вернуть конкретно эту БД, а развить парня и научить его действовать правильно, что бы в следующий раз не допускать ошибок и делать всё правильно с самого начала, тогда и шансов будет в разы больше.
[DOUBLEPOST=1545957483][/DOUBLEPOST]
Парню нередко удавалось вернуть вернуть свою ОЖП цветами и уговорами - однако это давало только временный результат.
Ну так это - "пробное расставание". Про него есть отдельная статья на форуме. Как таковым расставанием это и назвать нельзя.
[DOUBLEPOST=1545957790][/DOUBLEPOST]
а по другой («вернувшим и прожившим вместе всю жизнь») — практически нет,
Для этого все эксперты постоянно развиваются, читают книги и форумы по психологии. Там сидят семейные психологи, которые делятся подобным опытом. Так же есть куча статистики , например статистика брако-разводных процессов. Статистика по опросам семейных пар и т.д.
Эксперты сами проходят регулярно тренинги для повышения квалификации и вся нужная инфа есть в наличии, поэтому такие услуги как ведение или консультация стоят денег, так как там человек получает в разы больше информации чем есть на форуме.
 

nadvaslova

Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
потому что человек использует малую часть из того материала который ему советуют на форуме. Очень редко кто то выполняет все задания экспертов.
так ясен хуй сначала надо человека вытащить с депресняка, чтоб у него появилась хоть какая-то инициативность. Забодрить, мотивы дать...
а так толку нет по танку золотыми пулями стрелять
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
так ясен хуй сначала надо человека вытащить с депресняка
Как правило это задача очень тяжела, и не выполнима в краткие сроки. А возврат то все хотят "в ближайшие пару месяцев".
Когда говоришь человеку что нужно в игноре посидеть 2-3 месяца, что происходит?
Забодрить, мотивы дать...
Он сам пришел возвращать, это ему не мотив? Что за бред. Если человеку что то надо это и есть его мотивация, а если мотивации нет, то нахуй мне его расталкивать и тратить свое время.

- ребята скажите что делать, буду следовать всем вашим советам...
- по итогу нихуя не делает, одни отмазки.
 

nadvaslova

Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
мотив? Что за бред
в основном мотив один вернуть зону комфорта и быть обласканым со стороны ушедшей девочки, который теряется спустя пару сообщений в топик форума
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вообще все это полемика. По факту на форуме действуют всё тот же закон "выживает сильнейший". только единицы добиваются успеха в жизни, и как бы в голову не пытались вдолбить всем форумчанам формулы успеха, большинство все равно до конца своих дней будут жить от ЗП до ЗП и подбирать рсп"шек с обочины жизни... Кто то же должен идти на "корм" )
 

pechkin01

Новичок
Регистрация
12 Окт 2018
Сообщения
39
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Интересная ситуация . Сегодня др.
Бд написала и попросила сайт магазина где я работаю , вместо поздравления .
И это с учётом того что очень долго мы не общались. Я уже даже забыл о ней. Это тип пинги такие ? Выбрала же день ....
 

pechkin01

Новичок
Регистрация
12 Окт 2018
Сообщения
39
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сверху