Хочу вернеуть бывшую девушку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Хочу вернеуть бывшую девушку

Aleksandr@()

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Тема очень простая) впринцепи все как у всех) встречался с девушкой 4 месяца все было норм... но странно получилось все очень быстро произошло... она работает у меня ( точнее я ее начальник). После того что мы решили встречаться понеслось все со страшной скоростью... я е во всем помогал... тратил на неё все что-то мог ... время и средства ... у неё есть мелкий на него я тоже не скупалСЯ ... все делал . Она говорила что любит и тому подобное. Мне казалось что все норм а тут заявляет что нам нужна пауза подумать а через три дня бросает... говорит что неподходим друг другу и качели в отношениях ей не нужны . Самое фиговое во всем что я ее прям вижу с собой .. и к мелкому тоже прикипел ) что делать ??? Кто знает как вернуть ??? Сделал самую главную ошибку что просил второй шанс : не дала.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Oleg_kaliningrad

Проверенный
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
217
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
1 ошибка - связался с РСП
2 ошибка - вкладываешь ресурсы, это нужно делать только после 1года-2х лет как посексовались и тебя всё устроило. Тогда можно и ресурс вливать. И то если она не РСП.
Вывод: ваши отношения - безперспективняк изначально. Скажи господу богу что у вас не сложилось и ищи нормальную девушку и строй отношения по нормальному а не как лошок-пистострадалец.
 

Aleksandr@()

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
1 ошибка - связался с РСП
2 ошибка - вкладываешь ресурсы, это нужно делать только после 1года-2х лет как посексовались и тебя всё устроило. Тогда можно и ресурс вливать. И то если она не РСП.
Вывод: ваши отношения - безперспективняк изначально. Скажи господу богу что у вас не сложилось и ищи нормальную девушку и строй отношения по нормальному а не как лошок-пистострадалец.
РСП что это
[DOUBLEPOST=1537727903][/DOUBLEPOST]
Плюс в том что я в ответ тоже получал все подгоны и тому подобное
 

Oleg_kaliningrad

Проверенный
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
217
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
РСП- это разведенка с прицепом, женщина, девушка, осталась одна с ребёнком. Как правило с ней не стоит общаться, так как один брак, семью она развалила, не сумела сохранить. А семейный очаг это женское дело. Как правило РСП говорит что ее бывший был козел не любил не уважал, ребенка тоже не любит. Всё это наглый пиздёжь!
И еще, рсп и ребёнок, это уже по сути своего рода семья, дефективная и уродливая, потому что глава семьи ЖЕНЩИНА. Новый мужчина в такой семьи занимает роль ПРИДАТКА кошелька, обслуживающий персонал, ресурс проще говоря. Баба раскручивает на бабки и так же раскручивает и выпивает все психические психологические соки. По итогу мужик остаётся как выжатый лимон. Эмоциональное настроение на нуле, деньги потрачены, и ещё этот пельмень ушёл к другому Ваську. Как правило, РСП презерает мужчин, и как правило, РСП вырасла в семье РСП. Эту модель поведения она впитала от мамаши с молоком когда та её кормила
[DOUBLEPOST=1537728577][/DOUBLEPOST]
Сделал самую главную ошибку что просил второй шанс : не дала.
Вот на этом моменте ты был в очень слабой позиции, а она сверху, при чем она плюнула на тебя и испытала НЕЗЕМНОЕ удовольствие что тебе плохо. Так что включай голову, ищи девушку без детей, либо трахайтесь но бабки не вкладывай и не залипай.
 

Aleksandr@()

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Последние время она на меня деньги тратила ))) и семья у ней нормальная))) и секс нормальный был и тому подобное
[DOUBLEPOST=1537728765][/DOUBLEPOST]
Последние время она на меня деньги тратила ))) и семья у ней нормальная))) и секс нормальный был и тому подобное
Все было нормально до того момента что я стал жить у неё
 

Oleg_kaliningrad

Проверенный
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
217
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Aleksandr@()

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А про нового Васька не куда она не ушла ) сказало что ей не нужны отношения и устала морально от них
 

Aleksandr@()

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Прикол в том что я ревновал её , проводил 24 часа в сутки она говорила люблю и тому подобное и родители ее со мной нормально даже заступались за меня
 

Oleg_kaliningrad

Проверенный
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
217
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Прикол в том что я ревновал её , проводил 24 часа в сутки она говорила люблю и тому подобное и родители ее со мной нормально даже заступались за меня
Ну а чего ревновал? Повод был?
 

Aleksandr@()

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вообще началось это все с того что она сказала что типо даже со мной в отношениях выбирает ... что типо я завтра могу встать и забыть ее и встретит новую девушку и все дела )) и она такая заявляет что она типо со мной выбирает и тому подобное )) в браке она не была и был не запланированный залёт
[DOUBLEPOST=1537729149][/DOUBLEPOST]Особого повода небыло ))
[DOUBLEPOST=1537729218][/DOUBLEPOST]И она кстати до последнего дня говорила что любит меня и все дела ) с моими родственниками знакома)
[DOUBLEPOST=1537729349][/DOUBLEPOST]Она старше меня ) и говорит что видит разницу в возрасте ))) как в псехологическом плане ) что типо со мной ей тяжело ) что если она тратит время на меня не упаивает на работе и все дела
[DOUBLEPOST=1537729399][/DOUBLEPOST]Кстати после того случая я потерял к ней доверие
 

Oleg_kaliningrad

Проверенный
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
217
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Aleksandr@()

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вот именно для неё это нормально
[DOUBLEPOST=1537729765][/DOUBLEPOST]Что это так и должно быть и все дела ))) время покажет что появиться у ней кто или нет ) она со мной работает
[DOUBLEPOST=1537729821][/DOUBLEPOST]Вот и прикол что я хочу ее вернуть
[DOUBLEPOST=1537729892][/DOUBLEPOST]Она и фото совместные выкладывала ) статусы все деда в соц.сетях )
[DOUBLEPOST=1537729956][/DOUBLEPOST]Так она говорила когда я Аней был что ей не никто не нужен типо ей со мной хорошо
 

Oleg_kaliningrad

Проверенный
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
217
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вот именно для неё это нормально
Для неё и герыч по вене пускать может нормально будет, ты исходи из своих принципов и убеждений что тебе комфортно или не комфортно.
Вот скажи честно, тебе комфортно, тратить ресурсы, деньги, время и слушать как твоя дама говорит : "дорогой, мы пока с тобой, но всё же я в поиске более релевантного мужчины"?
 

Aleksandr@()

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ещё есть такая тема когда мы моей разговаривали что расстаться она просила прощения, потом говорила что хочет остаться друзьями и так далее ) потом предложила взять отпуск на время пока меня отпустит ) после последней встречи где я вёл себя как тряпка пытался выпросить шанс) она говорила что не даст шанса и так далее и хочет вообще переехать
 

Oleg_kaliningrad

Проверенный
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
217
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не пойму, ты бухой что ли?
 

Aleksandr@()

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Для неё и герыч по вене пускать может нормально будет, ты исходи из своих принципов и убеждений что тебе комфортно или не комфортно.
Вот скажи честно, тебе комфортно, тратить ресурсы, деньги, время и слушать как твоя дама говорит : "дорогой, мы пока с тобой, но всё же я в поиске более релевантного мужчины"?[/QUOTE так она говорила что типо ей сейчас не кто не нужен кроме себя и что она присматривается ко мне так же как я к ней ) и говорила что мы не подходим друг к другу типо она видет как я мучаюсь с ней
[DOUBLEPOST=1537730436][/DOUBLEPOST]
Не пойму, ты бухой что ли?
С чего ты взял ??? Трезвый
[DOUBLEPOST=1537730752][/DOUBLEPOST]Вот а я как дурак хочу незнаю дорости что ли в психологическом плане до неё что бы быть с ней стоит ???
[DOUBLEPOST=1537731122][/DOUBLEPOST]А ещё она при той встречи ревела что типо ей все надоела устала и дома родители пилят и что ей тяжело
[DOUBLEPOST=1537731362][/DOUBLEPOST]А и ещё самое главное что она типо не хочет дать шанс потому что горький опыт у неё был и типо она знает что будет дальше что разругаемся в конец друг друга посылать будем и мотивирует тем что не хочет со мной ругаться и так далее что хочет остаться друзьями...
[DOUBLEPOST=1537732218][/DOUBLEPOST]Как то так если надо могу подробней все рассказать))) Хочу вернуть ее вот и обращаюсь за советом
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Аватар поставь, иначе тему снесут !
[DOUBLEPOST=1537734094][/DOUBLEPOST]
встречался с девушкой 4 месяца все было норм

Что такое 4 месяца ? Это даже отношениями какими то назвать сложно
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
ле того что мы решили встречаться понеслось все со страшной скоростью... я е во всем помогал... тратил на неё все что-то мог ... время и средства ... у неё есть мелкий на него я тоже не скупалСЯ ... все делал .
Вопрос в том - зачем ты это делал ? Ведь это не любовь - просто траты..
 

Aleksandr@()

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Незнаю вот просто о души делал сама инециатива))) а она говорила хочешь не делай
[DOUBLEPOST=1537734360][/DOUBLEPOST]
Ведь это не любовь - просто траты.. незнаю как сказать любовь не любовь она говорила что ей со мной хорошо) что в моем присутствие вообще отключается и так далее
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
она работает у меня ( точнее я ее начальник)

Замечательно, у тебя других баб не было ? начальник ? )))

тратил на неё все что-то мог

красавчик

Она говорила что любит и тому подобное

Обычный Демо режим и то который она в полном обьёме не отработала .
Рановато как то сьёбывать решила


Бежать и не возвращаться

Кто знает как вернуть ???

Ты уверен, что тебе это нужно ?
[DOUBLEPOST=1537734438][/DOUBLEPOST]
а она говорила хочешь не делай

Ну а ты же человек благородный ? да ? )))
 

Aleksandr@()

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Замечательно, у тебя других баб не было ? начальник ? )))



красавчик



Обычный Демо режим и то который она в полном обьёме не отработала .
Рановато как то сьёбывать решила



Бежать и не возвращаться



Ты уверен, что тебе это нужно ?
[DOUBLEPOST=1537734438][/DOUBLEPOST]

Ну а ты же человек благородный ? да ? )))
Так я в замен тоже от неё получал
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

ознакомься

[DOUBLEPOST=1537734656][/DOUBLEPOST]
Так я в замен тоже от неё получал

Тебе не её надо возвращать, а мозги на место ставить .

  • Ватсап/Телеграмм/Viber +79102868672
милости прошу, сначала мы их поставим, а уже потом решим нужно ли её возвращать, а то может ну её накуй .
 

Aleksandr@()

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
У меня два брата на разведёнках женаты и у них все норм живут душа в душу

31 год живу на белом свете, чудес пока таких ещё не встречал .
Может ты с другой вселенной откуда то ?
 

Aleksandr@()

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
31 год живу на белом свете, чудес пока таких ещё не встречал .
Может ты с другой вселенной откуда то ?
Да нет с этого мира ))) вот как то так
[DOUBLEPOST=1537734865][/DOUBLEPOST]
31 год живу на белом свете, чудес пока таких ещё не встречал .
Может ты с другой вселенной откуда то ?
Вот причина та в чем мне с ней комфортно было и все дела
 

Totoldamag

Новичок
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Как правило с ней не стоит общаться, так как один брак, семью она развалила, не сумела сохранить. А семейный очаг это женское дело. Как правило РСП говорит что ее бывший был козел не любил не уважал, ребенка тоже не любит. Всё это наглый пиздёжь!
И еще, рсп и ребёнок, это уже по сути своего рода семья, дефективная и уродливая, потому что глава семьи ЖЕНЩИНА.

Тут я с тобой не согласен. Может в большинстве случаев так и есть, но я могу привести достаточно примеров, которые противоречат твоим словам. Не всегда женщина виновата в том что семья развалилась. Ты лучше бы ему план действий расписал, чем пропаганду ненависти к женщинам с детьми устраивал.
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Придётся для не согласных, статью в дневники поместить .
[DOUBLEPOST=1537814301][/DOUBLEPOST]
Ты лучше бы ему план действий расписал

Единственный его план действий - это ноги уносить пока живой .
Очевидно же, что она была на демо режиме, а он на тесте .
Тесты он не прошёл .
 
Сверху