1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться. Если ничего не получается, то звоните: +7 (983) 000-111-6.

Вопрос Аленьи бои, стоит ли продолжать?

Тема в разделе "Восстановление отношений: возврат любимых", создана пользователем Lovi, 24 сен 2018.

1. Lovi
    Оффлайн

Lovi Автор темы Новобранец

Симпатии:
    92
    Вернул(а) бывшую/бывшего:
    В процессе
    Ситуация такая, познакомился с девушкой по работе, она в гражданском браке более 5 лет детей нет, естественно про форум не знал, читать начал недавно.
    Сказала мне что с сожителем у нее чувств нет, я сразу сказал что я не позиционирую себя как друг, общались так пол года, прогулки, поцелуи, петтинг, секс не сразу месяца через 3.Начал говорить ей про съезд от сожителя, сказав что она не против, всячески отмазывалась от прямых действий,(нет времени,работа).Я давил,тут она мне признается что сьехать от него не может, по причине того что она взяла бабки в кредит (сумма нормальная на пару лет)для него и ее зарплаты не хватит чтобы снимать жилье, а платить он естественно его не будет если она уйдет.Я сказал что не вопрос, могу помочь материально,часть суммы буду ей давать, на что она ответила отказом типа решит все сама. По началу ездили смотрели жильё, ну все в пустую. Ссора игнор месяц, с моей стороны.
    Денег она никогда не просила, развлечения с моей стороны минимум вложений подарки мелкие (как тут пишут для богини).
    После игнора вышла на связь,люблю не могу скучаю, не сдержался высказался ( мой косяк), без оскорблений. Сейчас веду вялую переписку ближе-дальше. Чувствуется что она недовольная таким общением, постоянно, ревнует.
    Внимание вопрос сейчас хочет встретиться обсудить все.Стоит ли вообще видиться, или прекращать все с моей стороны?
    Для себя, бег, книги, гардероб,общение с друзьями,знакомства по немногу, работа.

Последнее редактирование: 24 сен 2018
  2. Геннадий Лучший
    Оффлайн

Геннадий Лучший Эксперт форума Команда форума Эксперт форума

Симпатии:
    1.511
    привет смотрим
    --- Объединение сообщений, 24 сен 2018 ---
    очевидно девушка ищет себе нового парня а сожителя скоро пошлет(при условии что новый парень реально будет норм себя вести)
    сказал что не друг и пол года был другом?? соблазнение затянулось...
    ну хоть так)) уже неплохо
    1) возможна она не уверена в тебе
    2) давить нельзя ни в коем случае
    3) возможно ты показывал чрезмерное желание с ней быть - это нехорошо
    4) возможно она пиздит
    довольно дебильная отмазка. я в это не верю. если баба хочет свалить она уйдет при любом раскладе
    ужасная идея пришла тебе в голову. ты решил превратиться в аленя-спонсора?? это не хорошо!!
    в итоге ты показал ей свою истерику и все похерил
    вот ошибки:
    1) не контролируешь себя и эмоции
    2) повелся на девушку и стал давать слабину
    3) повелся не несвободную девушку = ошибка
    4) влюбился , показал это, начал давить и пытаться спонсировать
    5) потом обиделся посрался с ней - глупо
    опять не сдержался?
    держи ее на дистанции на встречи не зови
    вялая переписка = вялый ты
    зачем девушке вялый?
    будь позитивным и интересным, или вообще не будь
    общение с паузами, демонстрация новой твоей жизни + девушек
    встреться с ней скажи что можешь быть ей только другом, потому что ты теперь не встречаешься с несвободными девушками
    общайся с улыбкой нейтрально
    отношения не обсуждай
    долго не сиди
    нужны фото с девушками
    ты показал ей свою нуждаемость в ней и поэтому она была в сомнениях уходить к тебе
    многие твои действия были расцененны как слабость и непригодность
    поэтому она не ушла от того чела (если он вообще существует)))))))))))) )
    изучай форум. бабу близко не подпускай. дашь ей секс - будешь слабым и не ценным в ее глазах.

вернуть ее можно. изучай форум вникай. отдашь себя легко - снова будут проблемы

могу взять тебя на ведение темы - пиши в лс: https://vk.com/id137181704 / номер и WhatsApp: +7 (914) 188-07-24

Последнее редактирование: 24 сен 2018
    Lovi нравится это.
  3. Lovi
    Оффлайн

Симпатии:
    92
    В процессе
    Согласен проявил все ошибки Васька, черезмерное внимание, беготня, упрашивание.

Геннадий Лучший нравится это.
  4. Suomi
    Оффлайн

Suomi Проверенный

Симпатии:
    3.443
    Передумал
    Вставлю свои пять копеек ))
    Автор влезает в чужие взаимоотношения: причём не только любовные - но ещё финансовые и жилищные.
    Такой "тройной комплект" проблем уж точно не обернётся для него ничем хорошим...
    Автор, я правильно понял, что эта ОЖП сейчас выплачивает кредит своего бывшего - и ты согласен ей с этим кредитом помогать? ))

5. Sedoykrg
    Оффлайн

Sedoykrg Проверенный

Симпатии:
    74
    Передумал
    Или ты Васек?
    Может со стороны глянем?

6. Мишка34
    Оффлайн

Мишка34 Проверенный

Симпатии:
    669
    В процессе
    Пока баба в отношениях , он Васек . Нужно изначально ставить ее на место тли она уходит или же не парит мозг

Suomi нравится это.
  7. Suomi
    Оффлайн

Suomi Проверенный

Симпатии:
    3.443
    Передумал
    Да наверно, почти каждый Васек считает себя не бл*дуном, который влезает в чужие отношения - а благородным рыцарем, спасающим женщину от козла, с которым она несчастна )))

8. Иваныч Иванов
    Онлайн

Иваныч Иванов Проверенный

Симпатии:
    1.785
    Передумал
    Автор, привет!
    Хорошего в твоей ситуации мало, я бы особо не слушал эту ОЖП. То, что она говорит, совсем не совпадает с тем, что она делает... Чувств нет, но от сожителя не уходит. С одной стороны тебя ревнует, но действовать не спешит.
    Я бы на твоем месте хорошо подумал над двумя моментами:
    1. Желаешь ли ты оказаться не месте ее сожителя через пару лет? Что ей помешает аналогичные действия провести с тобой... Уйдут чувства (а они точно уйдут), найдет себе нового коллегу по работе, будет сначала с ним дружить, потом секс (но уже не как с тобой, через 3 месяца, а гораздо быстрее). Предохранитель у нее перегорел, теперь барьеры вообще отсутствуют.
    2. Ее от ухода сдерживает финансовый фактор! И она спокойно тебе об этом говорит. Если отбросить всю обертку, то звучит примерно так "Я готова спать с мужчиной за деньги". Скорее всего твое предложение по финансовой помощи ее не устроило, ты предложил ей закрыть часть обязательств по кредиту, возможно ее сожитель закрывает их полностью.
    Да и срок 5 лет весьма не малый, якорей на ней много. Сейчас она тебе пишет "люблюнимагу", но это после 1 месяца игнора. Значимость твоя для нее не слишком высока, медлит с принятием решений, динамит тебя при съеме квартиры...
    Подведя итог вышесказанному:
    - Баба хреновая для ЛТР;
    - К тебе она не уйдет... Ты запасной аэродром на время поиска нового партнера в ЛТР.
    Совет: иногда ее просто по%бывать, не строить далеко идущих планов, пользуйся просто ей.

Liam, VETERAN, Мишка34 и 2 другим нравится это.
  9. Lovi
    Оффлайн

Симпатии:
    92
    В процессе
    Я себя им и назвал.
    Нет. В данный момент я вообще не собираюсь решать ее финансовые трудности.

10. Suomi
    Оффлайн

Suomi Проверенный

Симпатии:
    3.443
    Передумал
    В таком случае вопрос отношений можно считать закрытым - поскольку без денег ты своей непутевой возлюбленной явно НЕ ИНТЕРЕСЕН...

11. Lovi
    Оффлайн

Симпатии:
    92
    В процессе
    Насчёт аэродрома я думал ещё до форума, сейчас очечки розовые снял,шагов делать не собираюсь, теперь я выбираю, а не она. И так же понимаю что если уйдет, то сразу начнётся карусель, и бывший уж точно яички свои сожмет и сделает все чтобы вернуть (прикол будет если он начнет юзать форумы и наткнется на эту тему), форум смотрел что то похожей не нашел.

12. Suomi
    Оффлайн

Suomi Проверенный

Симпатии:
    3.443
    Передумал
    Увы, вряд ли у нас получится заценить этот прикол: даже если этот чувак и прочитает твою тему - вряд ли он узнает в ней себя: ведь тут почти нет деталей, показывающих ситуацию с ЕГО стороны...

13. Иваныч Иванов
    Онлайн

Иваныч Иванов Проверенный

Симпатии:
    1.785
    Передумал
    Напряглись все мужчины, которые в отношениях 5 лет и имеют кредит на свою сожительницу:D

14. Lovi
    Оффлайн

Симпатии:
    92
    В процессе
    Всем привет, немного отпишу как двигаюсь дальше.

1.Ездил в отпуск на море, клева потусил отдохнул.
    2.Прочел базовые книги, некоторые не понял полностью буду перечитывать.
    3.Собираюсь менять работу, причём координально, сферу деятельности, пока что дела с этим не очень, но двигаюсь ищу, есть пара предложений (без хлеба с маслом не останусь).
    4. После отпуска сегодня возобновил бег, тяжко писец))).
    5. Общаюсь с девушками, знакомлюсь, планирую встречи на неделе.

Теперь о РСП. Общение веду дальше ближе, с 3-4 днями передышки, пишу сам, расказываю истории ржу кидаю фотки, и пропадаю на 3-4 дня.
    Так же она пишет сама в этот промежуток (явно по манере хочет завести разговор, вопросы задает глупые, постоянно мониторит).
    Честно иногда бывает косячу, отвечаю, не так долго как нужно.
    На днях, общался с ней, друзья позвали увидиться, резко написал ей что занят, напишу позже (Обиделась в край на это, сказала что она меня особо и отвлекать не хотела, сидел ржал).

Сейчас ещё вопрос, насчёт зала( были проблемы со спиной недавно, врач сказал что силовые на спину, делать не стоит вообще, т.е. все базовые упражнения у меня пролетают, у тренеров толку спрашивать не вижу, люди явно без мед образования, сегодня к бегу добавил турники, немного. Может кто сталкивался с таким, просто без базы как понимаю качалочка, в прок не пойдет?Как вариант вижу спину готовить к нагрузкам на турниках, может кто что подскажет?

15. Мишка34
    Оффлайн

Мишка34 Проверенный

Симпатии:
    669
    В процессе
    Хорошо идёшь , спину качать можешь пресс на турнике , то есть коленками доставать локти , потом стопами прикасаться перекладины , посмотри видео на ютубе. Дальше пресс на спину , но там нужен снаряд специальный , в любом зале должен быть , так укрепишь мышцы спины

Lovi нравится это.
  16. Вася Рогов
    Оффлайн

Вася Рогов Проверенный

Симпатии:
    74
    В процессе
    Какой диагноз? Меня в армию из за сколиоза не взяли, но все базовые упражнения делаю, дискомфорта не ощущаю. Здесь главное за весами не гонись, над техникой работай.
    А подтягивание на турнике это одно из базовых и есть. Хорошо прорабатывает широчайшие. Это на ширину спины. Гиперэкстензии, как выше тебе сказали этоина низ спины и булки. Еще нужно тяги добавить на толщину (тяга штанги или гантелей в наклонк, тяга Т грифа, тяга с горизонтального блока). А вот становую тягу и присед со штангой я бы не делал пока на твоем месте.

Lovi нравится это.
  17. Lovi
    Оффлайн

Симпатии:
    92
    В процессе
    Ортроз.План позаниматься месяца 2-3 на турниках + планка, растяжки и прочее, потпом брать железки, в зал ходил раньше опыт есть.За спину гнать начал, может и на нервной почве, дало тоже скачек, раньше такого не было, а тут до врача дошло, как раз перед игнором месячным прихватило)).

18. Lovi
    Оффлайн

Симпатии:
    92
    В процессе
    Короче чуть не встрял по полной, нашел тёлочку, на знакомствах по шкале 5+, ну завязал разговор, мужа парня нет. Она там реальные данные указала. Думаю сейчас позову встречусь может что и перепадёт. И черт меня денрул залезть в ВК и найти ее там.
    Какого же было мое удивление что у нее 3 детей, Вовремя слился)))).

19. Suomi
    Оффлайн

Suomi Проверенный

Симпатии:
    3.443
    Передумал
    Ну так ты ж у нее только про мужика спрашивал, а не про детей - в чем проблема? ))
    В следующий раз обязательно интересуйся у своих виртуальных собеседниц, есть ли у них дети.
    С мужем можно развестись, парня бросить - а вот детей бывших не бывает ))

Последнее редактирование: 8 окт 2018
    Lovi и Вася Рогов нравится это.
  20. Вася Рогов
    Оффлайн

Вася Рогов Проверенный

Симпатии:
    74
    В процессе
    А ты ее в ЗАГС уже собрался вести?

Загрузка...

Поделиться этой страницей