Аленьи бои, стоит ли продолжать? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вопрос Аленьи бои, стоит ли продолжать?

Lovi

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Сен 2018
Сообщения
135
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ситуация такая, познакомился с девушкой по работе, она в гражданском браке более 5 лет детей нет, естественно про форум не знал, читать начал недавно.
Сказала мне что с сожителем у нее чувств нет, я сразу сказал что я не позиционирую себя как друг, общались так пол года, прогулки, поцелуи, петтинг, секс не сразу месяца через 3.Начал говорить ей про съезд от сожителя, сказав что она не против, всячески отмазывалась от прямых действий,(нет времени,работа).Я давил,тут она мне признается что сьехать от него не может, по причине того что она взяла бабки в кредит (сумма нормальная на пару лет)для него и ее зарплаты не хватит чтобы снимать жилье, а платить он естественно его не будет если она уйдет.Я сказал что не вопрос, могу помочь материально,часть суммы буду ей давать, на что она ответила отказом типа решит все сама. По началу ездили смотрели жильё, ну все в пустую. Ссора игнор месяц, с моей стороны.
Денег она никогда не просила, развлечения с моей стороны минимум вложений подарки мелкие (как тут пишут для богини).
После игнора вышла на связь,люблю не могу скучаю, не сдержался высказался ( мой косяк), без оскорблений. Сейчас веду вялую переписку ближе-дальше. Чувствуется что она недовольная таким общением, постоянно, ревнует.
Внимание вопрос сейчас хочет встретиться обсудить все.Стоит ли вообще видиться, или прекращать все с моей стороны?
Для себя, бег, книги, гардероб,общение с друзьями,знакомства по немногу, работа.
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.140
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет смотрим
[DOUBLEPOST=1537751335][/DOUBLEPOST]
познакомился с девушкой по работе, она в гражданском браке более 5 лет детей нет, естественно про форум не знал, читать начал недавно.
Сказала мне что с сожителем у нее чувств нет
очевидно девушка ищет себе нового парня а сожителя скоро пошлет(при условии что новый парень реально будет норм себя вести)
я сразу сказал что я не позиционирую себя как друг, общались так пол года
сказал что не друг и пол года был другом?? соблазнение затянулось...
секс не сразу месяца через 3.
ну хоть так)) уже неплохо
Начал говорить ей про съезд от сожителя, сказав что она не против, всячески отмазывалась от прямых действий,(нет времени,работа).Я давил
1) возможна она не уверена в тебе
2) давить нельзя ни в коем случае
3) возможно ты показывал чрезмерное желание с ней быть - это нехорошо
4) возможно она пиздит
она мне признается что сьехать от него не может, по причине того что она взяла бабки в кредит (сумма нормальная на пару лет)для него и ее зарплаты не хватит чтобы снимать жилье, а платить он естественно его не будет если она уйдет
довольно дебильная отмазка. я в это не верю. если баба хочет свалить она уйдет при любом раскладе
[DOUBLEPOST=1537751533][/DOUBLEPOST]
Я сказал что не вопрос, могу помочь материально,часть суммы буду ей давать,
ужасная идея пришла тебе в голову. ты решил превратиться в аленя-спонсора?? это не хорошо!!
ездили смотрели жильё, ну все в пустую. Ссора игнор месяц, с моей стороны.
в итоге ты показал ей свою истерику и все похерил
вот ошибки:
1) не контролируешь себя и эмоции
2) повелся на девушку и стал давать слабину
3) повелся не несвободную девушку = ошибка
4) влюбился , показал это, начал давить и пытаться спонсировать
5) потом обиделся посрался с ней - глупо
[DOUBLEPOST=1537751803][/DOUBLEPOST]
Денег она никогда не просила, развлечения с моей стороны минимум вложений подарки мелкие (как тут пишут для богини).
После игнора вышла на связь,люблю не могу скучаю, не сдержался высказался ( мой косяк), без оскорблений. Сейчас веду вялую переписку ближе-дальше. Чувствуется что она недовольная таким общением, постоянно, ревнует.
опять не сдержался?
держи ее на дистанции на встречи не зови
вялая переписка = вялый ты
зачем девушке вялый?
будь позитивным и интересным, или вообще не будь
общение с паузами, демонстрация новой твоей жизни + девушек
Внимание вопрос сейчас хочет встретиться обсудить все.
встреться с ней скажи что можешь быть ей только другом, потому что ты теперь не встречаешься с несвободными девушками
общайся с улыбкой нейтрально
отношения не обсуждай
долго не сиди
Для себя, бег, книги, гардероб,общение с друзьями,знакомства по немногу, работа.
нужны фото с девушками
[DOUBLEPOST=1537752096][/DOUBLEPOST]ты показал ей свою нуждаемость в ней и поэтому она была в сомнениях уходить к тебе
многие твои действия были расцененны как слабость и непригодность
поэтому она не ушла от того чела (если он вообще существует)))))))))))) )
изучай форум. бабу близко не подпускай. дашь ей секс - будешь слабым и не ценным в ее глазах.

вернуть ее можно. изучай форум вникай. отдашь себя легко - снова будут проблемы

могу взять тебя на ведение темы - пиши в лс: / номер и WhatsApp: +7 (914) 188-07-24
 
Последнее редактирование:
  • Поддерживаю!
Реакции: Lovi

Lovi

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Сен 2018
Сообщения
135
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
привет смотрим
[DOUBLEPOST=1537751335][/DOUBLEPOST]
очевидно девушка ищет себе нового парня а сожителя скоро пошлет

сказал что не друг и пол года был другом?? соблазнение затянулось...

ну хоть так)) уже неплохо

1) возможна она не уверена в тебе
2) давить нельзя ни в коем случае
3) возможно ты показывал чрезмерное желание с ней быть - это нехорошо
4) возможно она пиздит

довольно дебильная отмазка. я в это не верю. если баба хочет свалить она уйдет при любом раскладе

Согласен проявил все ошибки Васька, черезмерное внимание, беготня, упрашивание.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.048
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вставлю свои пять копеек ))
Автор влезает в чужие взаимоотношения: причём не только любовные - но ещё финансовые и жилищные.
Такой "тройной комплект" проблем уж точно не обернётся для него ничем хорошим...
Автор, я правильно понял, что эта ОЖП сейчас выплачивает кредит своего бывшего - и ты согласен ей с этим кредитом помогать? ))
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Пока баба в отношениях , он Васек . Нужно изначально ставить ее на место тли она уходит или же не парит мозг
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.048
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Пока баба в отношениях , он Васек
Да наверно, почти каждый Васек считает себя не бл*дуном, который влезает в чужие отношения - а благородным рыцарем, спасающим женщину от козла, с которым она несчастна )))
 

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Автор, привет!
Хорошего в твоей ситуации мало, я бы особо не слушал эту ОЖП. То, что она говорит, совсем не совпадает с тем, что она делает... Чувств нет, но от сожителя не уходит. С одной стороны тебя ревнует, но действовать не спешит.
Я бы на твоем месте хорошо подумал над двумя моментами:
1. Желаешь ли ты оказаться не месте ее сожителя через пару лет? Что ей помешает аналогичные действия провести с тобой... Уйдут чувства (а они точно уйдут), найдет себе нового коллегу по работе, будет сначала с ним дружить, потом секс (но уже не как с тобой, через 3 месяца, а гораздо быстрее). Предохранитель у нее перегорел, теперь барьеры вообще отсутствуют.
2. Ее от ухода сдерживает финансовый фактор! И она спокойно тебе об этом говорит. Если отбросить всю обертку, то звучит примерно так "Я готова спать с мужчиной за деньги". Скорее всего твое предложение по финансовой помощи ее не устроило, ты предложил ей закрыть часть обязательств по кредиту, возможно ее сожитель закрывает их полностью.
Да и срок 5 лет весьма не малый, якорей на ней много. Сейчас она тебе пишет "люблюнимагу", но это после 1 месяца игнора. Значимость твоя для нее не слишком высока, медлит с принятием решений, динамит тебя при съеме квартиры...
Подведя итог вышесказанному:
- Баба хреновая для ЛТР;
- К тебе она не уйдет... Ты запасной аэродром на время поиска нового партнера в ЛТР.
Совет: иногда ее просто по%бывать, не строить далеко идущих планов, пользуйся просто ей.
 

Lovi

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Сен 2018
Сообщения
135
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Или ты Васек?
Может со стороны глянем?
Я себя им и назвал.
[DOUBLEPOST=1537785628][/DOUBLEPOST]
Вставлю свои пять копеек ))
Автор влезает в чужие взаимоотношения: причём не только любовные - но ещё финансовые и жилищные.
Такой "тройной комплект" проблем уж точно не обернётся для него ничем хорошим...
Автор, я правильно понял, что эта ОЖП сейчас выплачивает кредит своего бывшего - и ты согласен ей с этим кредитом помогать? ))
Нет. В данный момент я вообще не собираюсь решать ее финансовые трудности.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.048
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В данный момент я вообще не собираюсь решать ее финансовые трудности.
В таком случае вопрос отношений можно считать закрытым - поскольку без денег ты своей непутевой возлюбленной явно НЕ ИНТЕРЕСЕН...
 

Lovi

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Сен 2018
Сообщения
135
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Автор, привет!
Хорошего в твоей ситуации мало, я бы особо не слушал эту ОЖП. То, что она говорит, совсем не совпадает с тем, что она делает... Чувств нет, но от сожителя не уходит. С одной стороны тебя ревнует, но действовать не спешит.
Я бы на твоем месте хорошо подумал над двумя моментами:
1. Желаешь ли ты оказаться не месте ее сожителя через пару лет? Что ей помешает аналогичные действия провести с тобой... Уйдут чувства (а они точно уйдут), найдет себе нового коллегу по работе, будет сначала с ним дружить, потом секс (но уже не как с тобой, через 3 месяца, а гораздо быстрее). Предохранитель у нее перегорел, теперь барьеры вообще отсутствуют.
2. Ее от ухода сдерживает финансовый фактор! И она спокойно тебе об этом говорит. Если отбросить всю обертку, то звучит примерно так "Я готова спать с мужчиной за деньги". Скорее всего твое предложение по финансовой помощи ее не устроило, ты предложил ей закрыть часть обязательств по кредиту, возможно ее сожитель закрывает их полностью.
Да и срок 5 лет весьма не малый, якорей на ней много. Сейчас она тебе пишет "люблюнимагу", но это после 1 месяца игнора. Значимость твоя для нее не слишком высока, медлит с принятием решений, динамит тебя при съеме квартиры...
Подведя итог вышесказанному:
- Баба хреновая для ЛТР;
- К тебе она не уйдет... Ты запасной аэродром на время поиска нового партнера в ЛТР.
Совет: иногда ее просто по%бывать, не строить далеко идущих планов, пользуйся просто ей.
Насчёт аэродрома я думал ещё до форума, сейчас очечки розовые снял,шагов делать не собираюсь, теперь я выбираю, а не она. И так же понимаю что если уйдет, то сразу начнётся карусель, и бывший уж точно яички свои сожмет и сделает все чтобы вернуть (прикол будет если он начнет юзать форумы и наткнется на эту тему), форум смотрел что то похожей не нашел.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.048
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
прикол будет если он начнет юзать форумы и наткнется на эту тему
Увы, вряд ли у нас получится заценить этот прикол: даже если этот чувак и прочитает твою тему - вряд ли он узнает в ней себя: ведь тут почти нет деталей, показывающих ситуацию с ЕГО стороны...
 

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Напряглись все мужчины, которые в отношениях 5 лет и имеют кредит на свою сожительницу:D

 

Lovi

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Сен 2018
Сообщения
135
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет, немного отпишу как двигаюсь дальше.

1.Ездил в отпуск на море, клева потусил отдохнул.
2.Прочел базовые книги, некоторые не понял полностью буду перечитывать.
3.Собираюсь менять работу, причём координально, сферу деятельности, пока что дела с этим не очень, но двигаюсь ищу, есть пара предложений (без хлеба с маслом не останусь).
4. После отпуска сегодня возобновил бег, тяжко писец))).
5. Общаюсь с девушками, знакомлюсь, планирую встречи на неделе.

Теперь о РСП. Общение веду дальше ближе, с 3-4 днями передышки, пишу сам, расказываю истории ржу кидаю фотки, и пропадаю на 3-4 дня.
Так же она пишет сама в этот промежуток (явно по манере хочет завести разговор, вопросы задает глупые, постоянно мониторит).
Честно иногда бывает косячу, отвечаю, не так долго как нужно.
На днях, общался с ней, друзья позвали увидиться, резко написал ей что занят, напишу позже (Обиделась в край на это, сказала что она меня особо и отвлекать не хотела, сидел ржал).

Сейчас ещё вопрос, насчёт зала( были проблемы со спиной недавно, врач сказал что силовые на спину, делать не стоит вообще, т.е. все базовые упражнения у меня пролетают, у тренеров толку спрашивать не вижу, люди явно без мед образования, сегодня к бегу добавил турники, немного. Может кто сталкивался с таким, просто без базы как понимаю качалочка, в прок не пойдет?Как вариант вижу спину готовить к нагрузкам на турниках, может кто что подскажет?
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Хорошо идёшь , спину качать можешь пресс на турнике , то есть коленками доставать локти , потом стопами прикасаться перекладины , посмотри видео на ютубе. Дальше пресс на спину , но там нужен снаряд специальный , в любом зале должен быть , так укрепишь мышцы спины
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Lovi

Вася Рогов

Новичок
Регистрация
9 Окт 2017
Сообщения
419
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Сейчас ещё вопрос, насчёт зала( были проблемы со спиной недавно, врач сказал что силовые на спину, делать не стоит вообще, т.е. все базовые упражнения у меня пролетают, у тренеров толку спрашивать не вижу, люди явно без мед образования, сегодня к бегу добавил турники, немного. Может кто сталкивался с таким, просто без базы как понимаю качалочка, в прок не пойдет?Как вариант вижу спину готовить к нагрузкам на турниках, может кто что подскажет?
Какой диагноз? Меня в армию из за сколиоза не взяли, но все базовые упражнения делаю, дискомфорта не ощущаю. Здесь главное за весами не гонись, над техникой работай.
А подтягивание на турнике это одно из базовых и есть. Хорошо прорабатывает широчайшие. Это на ширину спины. Гиперэкстензии, как выше тебе сказали этоина низ спины и булки. Еще нужно тяги добавить на толщину (тяга штанги или гантелей в наклонк, тяга Т грифа, тяга с горизонтального блока). А вот становую тягу и присед со штангой я бы не делал пока на твоем месте.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Lovi

Lovi

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Сен 2018
Сообщения
135
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Какой диагноз? Меня в армию из за сколиоза не взяли, но все базовые упражнения делаю, дискомфорта не ощущаю. Здесь главное за весами не гонись, над техникой работай.
А подтягивание на турнике это одно из базовых и есть. Хорошо прорабатывает широчайшие. Это на ширину спины. Гиперэкстензии, как выше тебе сказали этоина низ спины и булки. Еще нужно тяги добавить на толщину (тяга штанги или гантелей в наклонк, тяга Т грифа, тяга с горизонтального блока). А вот становую тягу и присед со штангой я бы не делал пока на твоем месте.

Ортроз.План позаниматься месяца 2-3 на турниках + планка, растяжки и прочее, потпом брать железки, в зал ходил раньше опыт есть.За спину гнать начал, может и на нервной почве, дало тоже скачек, раньше такого не было, а тут до врача дошло, как раз перед игнором месячным прихватило)).
 

Lovi

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Сен 2018
Сообщения
135
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Короче чуть не встрял по полной, нашел тёлочку, на знакомствах по шкале 5+, ну завязал разговор, мужа парня нет. Она там реальные данные указала. Думаю сейчас позову встречусь может что и перепадёт. И черт меня денрул залезть в ВК и найти ее там.
Какого же было мое удивление что у нее 3 детей, Вовремя слился)))).
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.048
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Какого же было мое удивление что у нее 3 детей
Ну так ты ж у нее только про мужика спрашивал, а не про детей - в чем проблема? ))
В следующий раз обязательно интересуйся у своих виртуальных собеседниц, есть ли у них дети.
С мужем можно развестись, парня бросить - а вот детей бывших не бывает ))
 
Последнее редактирование:

Вася Рогов

Новичок
Регистрация
9 Окт 2017
Сообщения
419
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
А ты ее в ЗАГС уже собрался вести?
 

Lovi

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Сен 2018
Сообщения
135
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну так ты ж у нее только про мужика спрашивал - а не про детей - в чем проблема? ))
В следующий раз обязательно интересуйся у своих виртуальных собеседниц, есть ли у них дети.
С мужем можно развестись, парня бросить - а вот детей бывших не бывает ))

А ты ее в ЗАГС уже собрался вести?


Это я шаблоны тестировал, открывашки)).

Не ну не в ЗАГС, ну 3 это п-ц, я с РСП после своей вообще связываться не хочу))).
 

Lovi

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Сен 2018
Сообщения
135
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ребята всем привет.
С пятницы хреновое чувство.
Скука, скребёт на душе, наверное много кто испытывал это чувство, как будто не хватает чего то внутри. Мониторю ее страничку. Сам не пишу, не палюсь.

В среду переписывались, я как обычно на позитиве, переписывались, смеялись.
Тут я попрсил переслать фотку на что получил фразу "обойдешься". Написал ей чтобы нормально общалась, пыталась отшутить. Я просто не ответил. Короче я у нее ниже нулика.
Писать я ей не буду сам, это точно, но не потому что я так вырос, а потому что у меня характер такой.

Хотя сам писал, и читал, но начал анализировать, когда в тупике это не очень то и вредно.
Оказывается мат. часть то я прочитал, но нихрена не понял, точнее понял, на уровне текста, а в башке одни чувства.
Придеться перечитывать заново все.
Как говорится: "Лучше медленно и вдумчиво, чём на скорую руку".

Было запланировано 2 встречи, один откат, на одну сам не пошел, неотложные дела.

Интересный момент, выхожу на пробежку, думаю о ней, даю темп (немного пробежав), думаю о дыхании, ускоряюсь( о дыхании уже забываешь), через пару км, давит печень ты вообще нахрен не о чём не думаешь просто бежишь. Ребята новички(как и я)если тренируетесь, то выжимайте все соки из себя и будет у вас чистый рассудок.

Сегодня бежал, и в трек лист попала песня группы Ария - Раскачаем этот мир.

Со словами:
Раскачаем этот мир
Или волки, или мы,
Здесь для слабых места нет,
Для слабых места нет.


И реально в нашем мире для слабых места нет! Интересно одно, всю жизнь я ко всем относисля по человечески, никогда не отступал, многие мне говорили "спасибо"(выражая своё уважение). Но все это хрень! Самое беспонтовое что за свои чувства, я себе спасибо сказать не могу.

У всех прошу прощения, если кого обидел, или написал не так что то.
Я с вами! Я на форуме!
Ушел читать мат часть!!!!
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Давай , когда скука одолевает занимай себя по полной . Да и о ожп не забывай , хороший секс он успокаивает )))
 

Lovi

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Сен 2018
Сообщения
135
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Новости с фронта, встретился с ОЖП, и тут же моя РСП, жопой почувствовала это и вышла на связь сама))). Предложила встретиься, соскучилась бла, бла, бла. Ответил что время будет увидимся, завтра время есть планирую приехать без предупреждения, за час позвонить и поставить перед фактом. В разговоре постоянно пробивает что делаю, мимолетом накинул что гулял со знакомой. Тут же прекратила переписку, я как будто ничего не заметил, шутил дальше, пожелал спокойной ночи, даже ничего не ответила:D.
Планам придерживаюсь, спорт все дела, ещё немного шмоток, и много мат.части и форума, естественно по возможности. Ко встрече считаю что готов.


Добавлю по поводу эмоции к ее персоне, странно но их почти нет, интересно посмотреть на свою реакцию на встрече.
План такой.
Шутки, рассказы о себе настоящем, и о будущих задачах, с частичным их решением прогулка 40-60 минут, и сруливаю к ОЖП если получится))).

Забыл добавить что на следующей неделе планирую завести новое хобби, раскрывать пока не буду, которые в будущем может приносить доход.+ Начал небольшое движение в сторону купи-продай ( короче барыга я).
 
Последнее редактирование:

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет!
Что-то я до конца не пойму, что тебе от нее нужно. Похоже ты так и ждешь, что она уйдет от сожителя к тебе.
Самый хороший вариант в твоем случае, это тебе держать ее запасным аэродром, поеб*вать иногда и совершенно не париться в ее адрес.
Она 5 лет с ним и к тебе уходить не спешит. А нужна ли она тебе?

То, что пропали эмоции в ее адрес это ожидаемо. У Вас было три месяца секса, ты попривык к ней, потом еще ее отказ уйти от парня сделали свое дело.
ИМХО для секса она сгодиться! Я бы и действовал исключительно в этих интересах.

На встрече тебе не нужны ни шутки, ни рассказы о себе и прочая клоунада. Ты же не бывшую жену возвращаешь:) Твоя задача уверенностью и наглой ухмылкой соблазнить ее, не в стиле ухаживания за девушкой, а в стиле взять самку. Ну конечно, если это тебе нужно.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Lovi

Lovi

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Сен 2018
Сообщения
135
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет ребята. Иваныч, все идет по твоим намёткам, с небольшими отклонениями, но по факту даже лучше чем могло получиться. Ситуацию опишу немного позже, т.к. мои приключения ещё не закончились .

Чисто случайно наткнулся на фильм под названием "О любви" 2017 года. Режиссера Владимира Бортко.

Ребята всем советую, в фильме фигурирует наглялное поведение, из базовых книг, которые мы так любим.

Очень много ближе-дальше, уходы из семьи, поведение умной женщины, общение бывших. И их последствия.


Уделите буквально 1.30 своего времени, не пожалеете. Но совет один,фильм не стоит смотреть без прочтения и понимания базовой литературы.
 
Последнее редактирование:

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.048
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Но совет один,фильм не стоит смотреть без прочтения и понимания базовой литературы.
Да уж - без прочтения базовой литературы этот фильм смотрелся бы как красивая драматичная история о несчастной женщине ))
А для "прошаренного" зрителя все это выглядит совсем-совсем по-другому: более приземленно и прямолинейно...
Например, сразу бросается в глаза такой момент: после потрахушек с Васьком у главной героини появилось отвращение к сексу с мужем.
А когда покинутый муж уговаривает ее вернуться, а потом подкарауливает Васька с кухонным ножом - это смотрится как аленизм, а не как "мужское поведение".
А когда она разводит бывшего мужа на секс, а потом сливает его - это уж совсем хрестоматийный случай )))
 

Lovi

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Сен 2018
Сообщения
135
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет ребята. Все идёт хорошо, действую, по плану Иваныча, все на пятёрочку с плюсом+. Накопал в интернете всяких новых экзотических поз, теперь буду тренировать на РСП постоянно.

Честно признаться раньше всегда был сторонником секса с чувствами, ну ничего без них тоже нормально главное поймать кураж))). Раньше секс с ней оценивал на 10 из 10.
С холодной головой тянет на 7.
Применял много фишек, инициативу появлял раньше всегда сам,теперь же решил, отдать ее и глянуть как получиться:D:Dкороче все как надо прошло. По поводу моих чувств я бы не сказал что их вообще не осталось, но я их могу контролировать, нет крышесносов, но нужно дальше работать над собой.

Сразу заметила мою дерзость и наглость, хотя и говорила что не нравится (намеками), но это дает свои плоды, сама действует, заметила изменения телосложения сразу, как говорится "О спорт ты мир"!

На днях объявилась старая знакомая, договорился попить кофе с ней, тут девушка не раскрепощенная совсем, с парнями ведёт себя абсолютно дико, видимо бывший сбил ей настройки (в плане кинул жестоко) на сколько я знаю парня небыло очень давно лет 5 если не больше. Да мне скажут мастера пикапа не даёт эта вали к другой, но у меня спортивный интерес, может кто что посткажет?

РСП с которой познакомился, недели 2 назад отпала что то, просто не хочу видиться с ней сам, возможно как нибудь встречусь, но не сейчас, оставил номерок про запас.

Есть ещё одна ОЖП сейчас что то время на нее нет, и желания, почему не знаю.

Недавно размышлял про термин Васька, тут много пишут они козлы, трахают жену, разрушают браки, я в этом случае сам Вася, но я понял одно, если ты забил хрен на свою бабу, ее будет трахать другой, рано или поздно, но будет почему это не могу быть я??? И ты либо покажешь себя умным мужиком либо, на всю жизнь останешься тряпкой.
И все равно 90 процентов этого форума были, или будут Васьками. Что бы там кто не говорил.


Круговорот Васьков в природе.:D
 

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет
Сразу заметила мою дерзость и наглость, хотя и говорила что не нравится (намеками), но это дает свои плоды, сама действует, заметила изменения телосложения сразу, как говорится "О спорт ты мир"!
Особо не нужно слушать, что говорят. Смотри на реакцию, если ей это нравится, то ты сразу заметишь.
но я знаю парня небыло очень давно лет 5 если не больше
Я таких стараюсь не трогать. В голове полно тараканов, залипнет еще на тебя вдруг, потом жениться придется:) Или второй раз разбивать даме сердце. Ради спортивного интереса не стОит ее соблазнять. Лично мне морально-этические нормы мне это не позволяют.
Недавно размышлял про термин Васька, тут много пишут они козлы, трахают жену, разрушают браки, я в этом случае сам Вася
А вот это морально-этические принципы мне позволяют:) Считаю, если не ты, то кто-то другой ее трахнет.
Важно из семьи не уводить, не давать никаких надежд и быстро сливать (на 2-5 раз).
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Lovi

Lovi

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Сен 2018
Сообщения
135
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Особо не нужно слушать, что говорят. Смотри на реакцию, если ей это нравится, то ты сразу заметишь.

В том то и дело, и она говорила, и я сам заметил. Такое ощущение она, начала думать что говорит, что делает.

Я таких стараюсь не трогать. В голове полно тараканов, залипнет еще на тебя вдруг, потом жениться придется:) Или второй раз разбивать даме сердце. Ради спортивного интереса не стОит ее соблазнять. Лично мне морально-этические нормы мне это не позволяют.

Да согласен. После кофе будет видео, она мне как человек ещё симпатична, да и на будущее по сути можно рассматривать.
Важно из семьи не уводить, не давать никаких надежд и быстро сливать (на 2-5 раз).

С этим полностью согласен никаких чувств, только бизнес)).

Ещё хочу заметить, силушку игнора, хотя я и накосячил и немного выразил агрессию в сторону нее, сейчас она как молитву повторяет, вот ты опять свалишь, вот ты опять пропадешь, за вечер раз 5, хоть и говорит в режиме шуток, но в голове это отложилось на долго.
 
Сверху