Мазохизм? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Мазохизм?

Александр1988

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Авг 2018
Сообщения
109
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Здравствуйте, товарищи форумчане)

Помогите советом или выскажите свое мнение, очень интересно и важно его получить.
Ситуация такая, 3 года назад познакомился с девушкой на сайте знакомств, цель была найти легкие кратковременные отношения ради секса, начали общаться, друг другу понравились, она жила в другом городе в часе езды, поэтому виделись довольно часто, всё что мне было нужно, я получил, интересный человек, интимная близость, причём инициатива исходила от неё.

Она хотела видеться чаще, чем я, свелось всё к тому, что на выходные она приезжала ко мне, мы проводили 3 дня, а на 4 она уезжала домой. Меня всё устраивало, но она хотела встречаться чаще, приезжала просто так без договорённости, со словами, я приехала, открывай. Я часто вечером отключал телефон, она могла просто приехать и сидеть на улице или в подъезде, пока я не прочитаю сообщение. Я её просил не приезжать без договорённости. Мои просьбы она игнорировала. Говорила, что дома проблемы, её там неприятно находиться, она хочет быть у меня.

Нигде не работала, образования нет, на тот момент её было 19, мне 27. говорила, что это её первые отношения, хотя, впоследствии выяснилось, что до меня уже они были. Очень часто врала. Я оставлял её у себя дома, уходив на работу, она облазила все мои вещи, нашла там дневник с записями о моих бывших, что дало огромный толчок для ревности, начала палить компьютер, социальные сети, переписки с другими людьми и девушками в месенджерах.
Когда я на неё злился или мы ссорились, я действительно писал другим девушкам, включая своих бывших, но никогда не изменял её и не встречался с ними.

Через полгода такой жизни, начались ежедневные выяснения отношений, что меня просто убивало, домой возвращаться не хотелось даже, бывало просто сидел в машине лишний час, что бы не идти домой, начал часто пить, так как знал, что дома меня ждёт очередной вынос мозга. Хотя, теперь я могу её понять, всё это было не на ровном месте, накапливалось как снежный ком, выясняли отношения, я злился, говорил гадости, писал гадости в сообщениях, которые мы потом обсуждали и всё шло по кругу.

Жили вместе год, она искала работу, но ничего не нашла, понятно было, что она не хочет работать, удобно было просто сидеть дома, ничего не делать.
Мне было ничего для неё не жалко, всё покупал по мере возможности. Но насчёт работы оказывал давление, что бы искала, что тоже приводило к ссорам.

Однажды она нашла запись о моей бывшей, о которой я на тот момент даже не вспоминал, каждый день мне про неё говорила, ревновала. На этой почве я написал этой бывшей, спросил как дела. Что делать не надо было, конечно. Она это сразу узнала, писала ей от моего имени. Это была ревность, сейчас я это могу понять, но тогда я очень злился на неё.

Через год я не смог больше это терпеть, так как дома она больше не жила, все вещи были у меня, туда она возвращаться не хотела, мы сняли ей квартиру в соседнем городе, я оплатил первый месяц, договорились, что я с ней не могу вместе жить, попробуем так. Я знал, что наши отношения не могут больше продолжаться. Перевез её туда, потом уехал на 2 недели в отпуск, общались в СС, тоже постоянно ссорились.
закончилось всё тем, что я вернулся, очень сильно её оскорбил, занёс в ЧС и на 2 недели уехал жить к родителям, так как знал, что она приедет и будет сидеть около дома. напротяжении первой недели, она писала с других номеров то гадости, то то, что нам надо поговорить, то, что она беременна, это всё было враньё, разумеется.
Потом она успокоилась, как оказалось, нашла себе другого спонсора. Наше общение закончилось.

Мне с ней было хорошо, когда не было ссор, мы реально на одной волне, очень похожие люди, оба очень вспыльчивые, неспособные идти на компромисс. Причём, до неё у меня были не одни отношения и такого никогда не было, всегда мог договориться и решить все вопросы без ссор.

Возможно, я очень много не рассказал, было очень много всего. Суть в том, что мне было с ней одновременно и лучше всех и хуже всех, каждый день на нервяке. Я к ней привык, да и она ко мне, но мне хотелось просто спокойной жизни, без нервотрёпок, но у нас так не получалось. Я поступил с ней подло, бросив одну в чужом городе, наговорив очень много плохих слов, посмеявшись над ней. На этом всё, связь прервалась.

Потом пришло осознание, насколько ужасно я поступил, я всё это понял спустя время, но исправить уже ничего было нельзя... Напротяжении 2 лет я периодически думал о ней и о той ситуации.

Через 2 года без малого, она мне написала от имени другой девушки, просто узнать, как я, что и с кем.
Я сразу понял, что это она и заблокировал. Потом написала пару гадостей везде, где смогла, я всё проигнорировал.

Через пару недель написала уже от своего имени слова извинения за свое поведение в тех наших отношениях, очень длинное сообщение, где всё было очень искренне и правильно. Я пару дней подумал над её словами и написал ей тоже слова извинений, так как действительно считаю себя очень виноватым. Я не планировал продолжать общение. Но оно продолжилось, немного поболтали в чате, по-доброму, как мы всегда раньше могли.
Она предложила дружить, я сказал, что я всегда буду её хотеть и дружбы не получится. Она сказала, что дружить можно и занимаясь сексом. А в сексуальном плане она была самой лучшей из всех, с кем у меня был секс. Я согласился, она сказала, что в командировке и будет только через 2 месяца, что оказалось неправдой, потом она созналась и мы встретились через несколько недель переписок. Сразу был секс, былая страсть.

Общение было идеальным, я забыл старые обиды, как она меня обокрала при очередной ссоре, как выпила все таблетки из аптечки, что бы привлечь внимание, как писала от моего имени другим людям за моей спиной, оскорбления.

Встречались в таком режиме пару месяцев, но я понял, что мне это не подходит, я захотел отношений, сказал ей про это. Она сказала, что ей не нужны отношения, раз 5 говорила, что наше общение закончилось, но каждый раз оно продолжалось.
Она говорила, что живёт у подруги, потом выяснилось, что она живёт у парня, типа друга, но с ним у них были отношения, и у него ещё есть друг, с которым она общается, которые её катают на машинах бизнес класса, водят по крутым местам, позволяют жить у себя в квартире в центре города бесплатно. она слабовата на передок и очень умело умеет играть роль бедной девочки, при том похотливой. Разумеется, я ей не верю, но она продолжает настаивать на своём. 2 месяца назад она переехала ко мне жить, на окраину города из центра. По её словам, она меня не любит, разговаривать про отношения не хочет, когда я начинаю давить, обижается. Я её просил познакомить со своими друзьями, раз они просто друзья, на что получил твёрдый отказ. Телефон она умело прячет, посмотреть переписки не даёт, говорит, что есть другой номер "для друзей", который мне не говорит. Говорила, что работает на хорошей работе, где не говорила, когда переехала ко мне сказала, что уволилась, так как слишком далеко ездить. Собирается пойти учиться и готовиться к экзаменам весь год, собиралась найти работу около дома, но пока об этом разговор больше не заводит. Постоянно общается в СС неизвестно с кем, при каждом удобном случае залипает в телефон, когда я отхожу, а если я рядом, уходит с ним в ванну.
В плане секса, сама никогда не инициирует, как было в тех отношениях, еле-еле соглашается, когда я пристаю сам, и-то недолго, говорит, что ей больно и всё.
Я просто хочу, что бы у неё всё было хорошо, что бы она была счастлива, делаю всё для неё.
Подарил 2 телефона, которые у неё 1 типа украли, второй сгорел, кольцо, которое сгорело. Когда она ко мне переезжала, та квартира, в которой она жила неожиданно сгорела, почти со всеми вещами, чем было удобно объяснить отсутствие зимней одежды, и подарков, такое чувство, что она их все просто продала. Деньги у неё сейчас есть, хотя, я сомневаюсь, что она работала всё это время. Каждую пятницу ходит встречаться с друзьями, куда и с кем не говорит, один раз забирал её ночью из другого города, почему она там оказалась объяснять не стала. Обижается на мои расспросы, просто может игнорить и молчать часами, выставляя меня виноватым, а я не могу сидеть молча находясь в одной квартире.
Любой разговор про отношения, что так дальше не может продолжаться сводится к обиде на меня, воспоминаниями про моё старое поведение.
Я не могу понять, что она от меня хочет, раз так относится, раз не может забыть старые обиды, зачем живёт со мной, когда очень часто ведёт себя так, что меня ненавидит и всеми силами это показывает. А бывают и моменты теплоты. Если её нужен спонсор и жильё, то могла бы найти это в другом человеке, в этом у неё проблем нет.
А меня она полностью устраивает, как человек, мне с ней приятно находится рядом, общаться, заниматься любыми делами вместе. Теперь я не косячу на тему письма другим бабам или бывшим, не пью. Но эти мысли меня гложут изнутри каждый день, я с ней хочу быть, но так продолжаться не может, это опять нервотрёпка, только теперь другая.
Я понимаю, что лучший совет, забей и найди другую, но хотелось бы исправить эти отношения.
Спасибо, что дочитали до конца)

По поведению она очень похожа на девушку из этой темы:
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Ren77

Новичок
Регистрация
25 Июн 2018
Сообщения
273
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Уоу...... Девушка робота??
Ты же знаешь что там не всё хорошо закончилось? Он уже 2 раза возвращал, и оба раза она продержалась в отношениях не больше пары месяцев...
 

Александр1988

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Авг 2018
Сообщения
109
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Уоу...... Девушка робота??
Ты же знаешь что там не всё хорошо закончилось? Он уже 2 раза возвращал, и оба раза она продержалась в отношениях не больше пары месяцев...
Знаю, но я эту не возвращал, она сама появилась, я всегда понимал, что 2 раза в одну воду не войти, да и бросать она меня не собирается и тогда не хотела.
 

Ren77

Новичок
Регистрация
25 Июн 2018
Сообщения
273
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Знаю, но я эту не возвращал, она сама появилась, я всегда понимал, что 2 раза в одну воду не войти, да и бросать она меня не собирается и тогда не хотела.
Тогда жди экспертов, они тебе всё растолкуют.
От себя добавлю, не повезло тебе вляпаться в такую...
Но тут уж, ничего не поделаешь.
 

Александр1988

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Авг 2018
Сообщения
109
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Тогда жди экспертов, они тебе всё растолкуют.
От себя добавлю, не повезло тебе вляпаться в такую...
Но тут уж, ничего не поделаешь.
Да, понимаю сам... Спасибо за ответ)
 

Malay1601

Новичок
Регистрация
4 Июл 2018
Сообщения
63
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Дружище не обижайся канеш)) ну ты и Олень канеш с большой буквы, каких поискать надо)) без обид)
 

Александр1988

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Авг 2018
Сообщения
109
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Дружище не обижайся канеш)) ну ты и Олень канеш с большой буквы, каких поискать надо)) без обид)
Да какие обиды, я это сам прекрасно понимаю мозгами, но все прекрасно знают про психологию и отношения, есть мозги, а есть эмоции и чувства.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
есть мозги, а есть эмоции и чувства.
Автор, мужик не может позволить себе такую роскошь: жить по принципу "люблюнимагу"...
Обязательно прочитай роман "Похождения скверной девчонки" (автор - Марио Варгас Льоса), там главный герой убил всю свою жизнь как раз на такую ОЖП, как у тебя...
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.018
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет смотрим
 

Anna Lr

Новичок
Регистрация
1 Дек 2017
Сообщения
686
Семейный статус
В поиске
но все прекрасно знают про психологию и отношения, есть мозги, а есть эмоции и чувства.
Для построения гармоничных счастливых отношений безусловно нужны знания и понимание, однако еще нужны хорошие исходные данные.
Никогда ты не построишь здоровых отношений с эгоистом, ни во что тебя не ставящим.
Что бы ты не делал, как бы не старался, но отношения зависят от усилий 2-х людей. И ты можешь работать только над собой, бывшую ты не исправишь.
Всем всем советуют прежде чем начать возврат, подумать, а стоит ли возвращать отношения, есть ли у них будущее.
Тебе бывшая раньше мозг выносила, и теперь будет это делать, вне зависимости от того, будешь ты кому-то писать или нет.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.018
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ситуация такая, 3 года назад познакомился с девушкой на сайте знакомств, цель была найти легкие кратковременные отношения ради секса, начали общаться, друг другу понравились, она жила в другом городе в часе езды, поэтому виделись довольно часто, всё что мне было нужно, я получил, интересный человек, интимная близость, причём инициатива исходила от неё
круто, но скоро девушка захочет большего скорее всего
Она хотела видеться чаще, чем я, свелось всё к тому, что на выходные она приезжала ко мне, мы проводили 3 дня, а на 4 она уезжала домой. Меня всё устраивало, но она хотела встречаться чаще, приезжала просто так без договорённости, со словами, я приехала, открывай. Я часто вечером отключал телефон, она могла просто приехать и сидеть на улице или в подъезде, пока я не прочитаю сообщение. Я её просил не приезжать без договорённости. Мои просьбы она игнорировала. Говорила, что дома проблемы, её там неприятно находиться, она хочет быть у меня.
она влюбилась в тебя а ты к этому был не готов
нужно было сказать ей все как есть чтобы не приезжала лишний раз
[DOUBLEPOST=1537786849][/DOUBLEPOST]
Нигде не работала, образования нет, на тот момент её было 19, мне 27. говорила, что это её первые отношения, хотя, впоследствии выяснилось, что до меня уже они были. Очень часто врала. Я оставлял её у себя дома, уходив на работу, она облазила все мои вещи, нашла там дневник с записями о моих бывших, что дало огромный толчок для ревности, начала палить компьютер, социальные сети, переписки с другими людьми и девушками в месенджерах.
надо было наказать ее за это лишением общения
Когда я на неё злился или мы ссорились, я действительно писал другим девушкам,
но ты лишь усугублял все - общение с ссорами и тп , негатив, проблемы, недопонимание - скоро все рухнет
[DOUBLEPOST=1537786937][/DOUBLEPOST]
Через полгода такой жизни, начались ежедневные выяснения отношений, что меня просто убивало, домой возвращаться не хотелось даже, бывало просто сидел в машине лишний час, что бы не идти домой
а что мешало девушку отправить домой?? это единственный выход
Хотя, теперь я могу её понять, всё это было не на ровном месте, накапливалось как снежный ком, выясняли отношения, я злился, говорил гадости, писал гадости в сообщениях, которые мы потом обсуждали и всё шло по кругу.
вместо того чтобы просто закончить общение.. ты был нерешительным, не рулил ситуацией.
[DOUBLEPOST=1537786997][/DOUBLEPOST]девушку для отношений надо выбирать основательно. а ты с ней по воле случая.. и ее настойчивости. вот и результат
[DOUBLEPOST=1537787098][/DOUBLEPOST]
Жили вместе год, она искала работу, но ничего не нашла, понятно было, что она не хочет работать, удобно было просто сидеть дома, ничего не делать.
Мне было ничего для неё не жалко, всё покупал по мере возможности. Но насчёт работы оказывал давление, что бы искала, что тоже приводило к ссорам.
ты выбрал себе девушку с которой у вас не совпадают жизненные взгляды
Однажды она нашла запись о моей бывшей, о которой я на тот момент даже не вспоминал, каждый день мне про неё говорила, ревновала. На этой почве я написал этой бывшей, спросил как дела. Что делать не надо было, конечно. Она это сразу узнала, писала ей от моего имени. Это была ревность, сейчас я это могу понять, но тогда я очень злился на неё.
она просто искала повод для ссоры, чтобы в итоге разорвать отношения
ты наделал столько ошибок что баба захотела свалить
[DOUBLEPOST=1537787176][/DOUBLEPOST]
Через год я не смог больше это терпеть, так как дома она больше не жила, все вещи были у меня, туда она возвращаться не хотела, мы сняли ей квартиру в соседнем городе, я оплатил первый месяц, договорились, что я с ней не могу вместе жить, попробуем так. Я знал, что наши отношения не могут больше продолжаться. Перевез её туда, потом уехал на 2 недели в отпуск, общались в СС, тоже постоянно ссорились.
закончилось всё тем, что я вернулся, очень сильно её оскорбил, занёс в ЧС и на 2 недели уехал жить к родителям, так как знал, что она приедет и будет сидеть около дома. напротяжении первой недели, она писала с других номеров то гадости, то то, что нам надо поговорить, то, что она беременна, это всё было враньё, разумеется.
твои постоянные ссоры и ругань - серьезная проблема. я могу вылечить это. обращайся.
[DOUBLEPOST=1537787248][/DOUBLEPOST]
но тогда я очень злился на неё.
выясняли отношения, я злился, говорил гадости, писал гадости в сообщениях,
получается проблема то в тебе а не в ней
[DOUBLEPOST=1537787409][/DOUBLEPOST]
Мне с ней было хорошо, когда не было ссор, мы реально на одной волне, очень похожие люди, оба очень вспыльчивые, неспособные идти на компромисс. Причём, до неё у меня были не одни отношения и такого никогда не было, всегда мог договориться и решить все вопросы без ссор.

Возможно, я очень много не рассказал, было очень много всего. Суть в том, что мне было с ней одновременно и лучше всех и хуже всех, каждый день на нервяке. Я к ней привык, да и она ко мне, но мне хотелось просто спокойной жизни, без нервотрёпок, но у нас так не получалось. Я поступил с ней подло, бросив одну в чужом городе, наговорив очень много плохих слов, посмеявшись над ней. На этом всё, связь прервалась.
мало развития, мужского стержня, уверенности в себе, самоконтроля, + неверный выбор девушки = проблемы
очевидно девушка тебе не подходит
нахера ты с ней был?
девушка выбрала тебя, а не ты девушку, и это оч плохо
[DOUBLEPOST=1537787504][/DOUBLEPOST]
Потом пришло осознание, насколько ужасно я поступил, я всё это понял спустя время, но исправить уже ничего было нельзя... Напротяжении 2 лет я периодически думал о ней и о той ситуации.
странно
[DOUBLEPOST=1537787534][/DOUBLEPOST]занятие самоуничижением не самое лучшее что можно придумать.
 

Александр1988

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Авг 2018
Сообщения
109
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
она влюбилась в тебя а ты к этому был не готов
нужно было сказать ей все как есть чтобы не приезжала лишний раз
[DOUBLEPOST=1537786849][/DOUBLEPOST]
Я говорил, это было бесполезно, она приезжала и сидела на улице и всё.


она просто искала повод для ссоры, чтобы в итоге разорвать отношения
ты наделал столько ошибок что баба захотела свалить
[DOUBLEPOST=1537787176][/DOUBLEPOST]
Она не хотела свалить, я много раз предлагал, никогда не сваливала.
твои постоянные ссоры и ругань - серьезная проблема. я могу вылечить это. обращайся.
[DOUBLEPOST=1537787248][/DOUBLEPOST]

получается проблема то в тебе а не в ней[/QUOTE]
Я и не спорю, что проблема во мне, только сейчас я с ней не ругаюсь и не ссорюсь. Проблема в недоверии с её стороны. И постоянном вранье.
 

Emi

Проверенный
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
365
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я и не спорю, что проблема во мне, только сейчас я с ней не ругаюсь и не ссорюсь. Проблема в недоверии с её стороны. И постоянном вранье.

Баба бракованная. Сколько бы ты не менялся и не становился мужиком, врать она от этого не перестанет. Теперь вопрос - нахрена она тебе?
Ну если ты конечно готов всю оставшуюся жизнь ходить с изделием из муки в виде тонких полосок на ушах, то название темы оправдывает твою жизненную позицию.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.018
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я не планировал продолжать общение. Но оно продолжилось,
опять ты не управляешь реальностью
Но оно продолжилось, немного поболтали в чате, по-доброму, как мы всегда раньше могли.
Она предложила дружить, я сказал, что я всегда буду её хотеть и дружбы не получится. Она сказала, что дружить можно и занимаясь сексом. А в сексуальном плане она была самой лучшей из всех, с кем у меня был секс. Я согласился, она сказала, что в командировке и будет только через 2 месяца, что оказалось неправдой, потом она созналась и мы встретились через несколько недель переписок. Сразу был секс, былая страсть.
она опять пиздит
а ты легко себя отдаешь
...
[DOUBLEPOST=1537788481][/DOUBLEPOST]
Встречались в таком режиме пару месяцев, но я понял, что мне это не подходит, я захотел отношений, сказал ей про это. Она сказала, что ей не нужны отношения, раз 5 говорила, что наше общение закончилось, но каждый раз оно продолжалось.
1)нельзя просить у девушек отношений
2) если тебе не дают что хочешь - бери это в другом месте
3) ТЫ ЖЕ НЕ ХОТЕЛ ОТНОШЕНИЙ С НЕЙ
[DOUBLEPOST=1537788615][/DOUBLEPOST]
Она говорила, что живёт у подруги, потом выяснилось, что она живёт у парня, типа друга, но с ним у них были отношения, и у него ещё есть друг, с которым она общается, которые её катают на машинах бизнес класса, водят по крутым местам, позволяют жить у себя в квартире в центре города бесплатно. она слабовата на передок и очень умело умеет играть роль бедной девочки, при том похотливой. Разумеется, я ей не верю, но она продолжает настаивать на своём. 2 месяца назад она переехала ко мне жить, на окраину города из центра. По её словам, она меня не любит, разговаривать про отношения не хочет, когда я начинаю давить, обижается. Я её просил познакомить со своими друзьями, раз они просто друзья, на что получил твёрдый отказ. Телефон она умело прячет, посмотреть переписки не даёт, говорит, что есть другой номер "для друзей", который мне не говорит. Говорила, что работает на хорошей работе, где не говорила, когда переехала ко мне сказала, что уволилась, так как слишком далеко ездить. Собирается пойти учиться и готовиться к экзаменам весь год, собиралась найти работу около дома, но пока об этом разговор больше не заводит. Постоянно общается в СС неизвестно с кем, при каждом удобном случае залипает в телефон, когда я отхожу, а если я рядом, уходит с ним в ванну.
и тебе все это по кайфу?
[DOUBLEPOST=1537788715][/DOUBLEPOST]
В плане секса, сама никогда не инициирует, как было в тех отношениях, еле-еле соглашается, когда я пристаю сам, и-то недолго, говорит, что ей больно и всё.
оо так она тебе еще и не дает почти
Я просто хочу, что бы у неё всё было хорошо, что бы она была счастлива, делаю всё для неё
красавчик. попал в рабство к бабе
[DOUBLEPOST=1537788847][/DOUBLEPOST]
Подарил 2 телефона, которые у неё 1 типа украли, второй сгорел, кольцо, которое сгорело.
спонсор
Каждую пятницу ходит встречаться с друзьями, куда и с кем не говорит
не уважает тебя
один раз забирал её ночью из другого города, почему она там оказалась объяснять не стала. Обижается на мои расспросы, просто может игнорить и молчать часами, выставляя меня виноватым,
потому что ты не уважаешь себя и позволяешь вот так с собой обращаться как с оленем-спонсором-баборабом
[DOUBLEPOST=1537788928][/DOUBLEPOST]
Любой разговор про отношения, что так дальше не может продолжаться сводится к обиде на меня, воспоминаниями про моё старое поведение.
Я не могу понять, что она от меня хочет, раз так относится, раз не может забыть старые обиды, зачем живёт со мной, когда очень часто ведёт себя так, что меня ненавидит и всеми силами это показывает. А бывают и моменты теплоты. Если её нужен спонсор и жильё, то могла бы найти это в другом человеке, в этом у неё проблем нет
слать ее в ад!
А меня она полностью устраивает
тогда тебе на какой-то другой форум видимо (
[DOUBLEPOST=1537788948][/DOUBLEPOST]на форум мазохистов тебе нужно.
[DOUBLEPOST=1537789033][/DOUBLEPOST]
Я понимаю, что лучший совет, забей и найди другую, но хотелось бы исправить эти отношения.
эти отношения не исправить
проблема в тебе
проблема в ней
проблема в вас обоих
[DOUBLEPOST=1537789067][/DOUBLEPOST]ну что какие есть вопросы? давай обсудим
 

Александр1988

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Авг 2018
Сообщения
109
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Спасибо за ответ и разбор, всё очень доходчиво и по делу)
 

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет!
По твоему описания этой ОЖП у меня сложилось стойкое мнение, что она путана... Скорее всего индивидуалка, может быть эскортница, если внешность хорошая и город не из маленьких. На это указывает огромное количество факторов:
- не работает и работать не собирается. Без образования, но деньги, как ты написал есть;
- дружба с сексом... как ты понимаешь ключевое тут не секс, а материальная поддержка... А учитывая, что она тебе не дает сама первая, тебе просить приходится, то вывод очевиден.
- командировка, которой не было... Решила подзаработать скорее всего...
- обокрала тебя... при этом "типа рассматривает тебя для отношений".
- на машинах бизнес-класса катается с "друзьями";
- не знакомит тебя с "друзьями"
- имеет второй телефон!!! Рабочий... для "друзей"
- "говорила, что работает на хорошей работе"...
- в сексе "мне больно все"... Разумеется, какой нафиг секс, она им сыта на 500%.
- каждую пятницу ходит на встречи с друзьями.... Самые рыбное время для путан: вечер пятницы и субботы
- оказалась как-то в другом городе и не стала объяснять как.

У тебя сильная психологическая зависимость от нее. Слишком большой контраст эмоций она тебе давала, ты на них подсел как наркоман и очень сильно себя завиноватил. Удивляюсь твоим фразам "я поступил ужасно, бросил ее в другом города", при этом сняв ей квартиру... Извини, но такого оленя и терпилу еще поискать...

Спрашиваешь зачем живет с тобой? Ну в мире похоти и бл@дства охота иметь какой-никакой островок порядочности, заботы и наивности в твоем лице.

P.S> Парень! Беги!!!
 

Александр1988

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Авг 2018
Сообщения
109
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Она находится целыми днями дома, мож
Привет!
По твоему описания этой ОЖП у меня сложилось стойкое мнение, что она путана... Скорее всего индивидуалка, может быть эскортница, если внешность хорошая и город не из маленьких. На это указывает огромное количество факторов:
- не работает и работать не собирается. Без образования, но деньги, как ты написал есть;
- дружба с сексом... как ты понимаешь ключевое тут не секс, а материальная поддержка... А учитывая, что она тебе не дает сама первая, тебе просить приходится, то вывод очевиден.
- командировка, которой не было... Решила подзаработать скорее всего...
- обокрала тебя... при этом "типа рассматривает тебя для отношений".
- на машинах бизнес-класса катается с "друзьями";
- не знакомит тебя с "друзьями"
- имеет второй телефон!!! Рабочий... для "друзей"
- "говорила, что работает на хорошей работе"...
- в сексе "мне больно все"... Разумеется, какой нафиг секс, она им сыта на 500%.
- каждую пятницу ходит на встречи с друзьями.... Самые рыбное время для путан: вечер пятницы и субботы
- оказалась как-то в другом городе и не стала объяснять как.

У тебя сильная психологическая зависимость от нее. Слишком большой контраст эмоций она тебе давала, ты на них подсел как наркоман и очень сильно себя завиноватил. Удивляюсь твоим фразам "я поступил ужасно, бросил ее в другом города", при этом сняв ей квартиру... Извини, но такого оленя и терпилу еще поискать...

Спрашиваешь зачем живет с тобой? Ну в мире похоти и бл@дства охота иметь какой-никакой островок порядочности, заботы и наивности в твоем лице.

P.S> Парень! Беги!!!
Спасибо, очень ценное мнение, иногда полезно услышать даже очевидные вещи.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.169
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
По твоему описания этой ОЖП у меня сложилось стойкое мнение, что она путана..
Я когда прочитал тему такая же мысль проскочила, но подумал "да неее, наврятли хотя х.з, может просто автор был кем то вторым параллельным парнем, типа у девочки МЛТРка"
И когда увидел твой коммент, понял что мне не одному это показалось... А если два человека об этом подумали, то тут стоит реально всё пересмотреть.
Она говорила, что живёт у подруги, потом выяснилось, что она живёт у парня, типа друга, но с ним у них были отношения, и у него ещё есть друг, с которым она общается, которые её катают на машинах бизнес класса, водят по крутым местам, позволяют жить у себя в квартире в центре города бесплатно.
Одного не пойму.. Как вот это можно терпеть в отношениях?
Если бы я узнал такое про свою девушку я бы ее на х послал. Таких в нынешние времена называют "шкурами".
По поведению она очень похожа на девушку из этой темы:
не гони... это две разные девушки. Митчи я уже хорошо знаю, она хоть и падкая на деньги но не до такой степени, там девушка сама не знает чего хочет по жизни. а твоей даме нравится куражить, балдеть и она знает что хочет от жизни - получать удовольствие.
 
Последнее редактирование:

Александр1988

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Авг 2018
Сообщения
109
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
не гони... это две разные девушки. Митчи я уже хорошо знаю, она хоть и падкая на деньги но не до такой степени, там девушка сама не знает чего хочет по жизни. а твоей даме нравится куражить, балдеть и она знает что хочет от жизни - получать удовольствие.[/QUOTE]

Я не хотел ни на кого гнать, мне показалось похожим поведение, вот и всё, понятно, что не копия, но моменты некоторые.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Автор, самым лучшим решением для тебя будет просто перевернуть эту страницу своей жизни.
Относись к этой своей непутевой возлюбленной просто как этапу своей жизни.
Этапу сложному и болезненному - но очень ценному в плане опыта...
Да и, в конце концов - очень интересному: далеко не у каждого парня в жизни была такая шебутная девчонка )))
 

Andriy077

Новичок
Регистрация
24 Сен 2018
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Приветствую всех! Знакома и мне такая картина, когда тобой пользуются и ты вроде как и рад, хотя как только мозг все таки включается осознаешь какой ты Алень.. осознвешь но потом опять на теже грабли ...
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.018
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
взять и забить на эту бабу и ситуацию слишком просто и неэффективно
используй все эти события чтобы изменить себя и стать эффективным
как минимум приходи на консультацию и узнаешь много полезного на примере своей истории
разберем все более основательно и подумаем что можно сделать с тобой и этой девушкой
WhatsApp: +7 (914) 188-07-24
 

privetpoka

Новичок
Регистрация
20 Июн 2019
Сообщения
372
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
привет, я дико извиняюсь и очень хочу ошибаться. твоя девушка эскортница. у меня в свое время был абсолютно такой же опыт. один в один. если еще общаетесь не намекай ей и не спрашивай тупые вопросы. тебе же нравица с ней трахаться... вот и продолжай.

лакмусовая бумажка для эскортниц. они говорят что очень любят путешествовать. только страны себе выбирают специфические. Турция, Эмираты, Морокко.
 

Александр1988

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Авг 2018
Сообщения
109
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
привет, я дико извиняюсь и очень хочу ошибаться. твоя девушка эскортница. у меня в свое время был абсолютно такой же опыт. один в один. если еще общаетесь не намекай ей и не спрашивай тупые вопросы. тебе же нравица с ней трахаться... вот и продолжай.

лакмусовая бумажка для эскортниц. они говорят что очень любят путешествовать. только страны себе выбирают специфические. Турция, Эмираты, Морокко.
К счастью я от неё избавился, что было не так просто, как оказалось. Целой проблемой оказалось её выгнать.
 

Rik38

Новичок
Регистрация
2 Июл 2019
Сообщения
86
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну ...похожа работает твоя девочка, если просто ебать еби, знакомый есть, вечно шлюх шпилит, ну там постоянно парни им названивают они сбрасывают, потом как ни в чем не бывало перезванивают, ой я была занята)) ага еблась в тачке с клиентом, ситуация страшная конечно, странно что ты этого еще тогда не понял.
 
Сверху