Нужно ли возвращать девушку которую сам бросил - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Нужно ли возвращать девушку которую сам бросил

Andriy077

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Сен 2018
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Доброго времени суток!
Думаю моя тема/история для многих покажется банальной и однозначной, но для меня она индивидуальна и естественно значима
Потому прошу подсказать открыть глаза или высказать свои мнения..
Вобщем, после развода долго искал даму для души и сердца, после многочисленных встреч встретил младше себя девушку которая сразу меня заинтересовала. Причем настолько что после второго свидания у меня сработало - мое! Она очень разносторнний общительный умный человек, но общение давалрсь тяжело... причиной я считал свою увлеченность ею. это когда прежде чем сказать или сделать трижды думаешь , от напряжения и опасения сказать или сделать "не так" или неправильно теряешь уверенность, четкость дрожь в голосе, заплетающийся язык и тд
Вобщем видел что нравлюсь но не впечатляю ее! Свидания проходили по разному, то спокойно и увлечено то не могли найти общий язык и даже конфликтовали. Естественно я задумывался для чего тогда такие свидания отношения, но делая перерыв в итоге понимал что нужна она мне!
Вобщем достаточно долгий период был моего ухаживания, цветы, подарки , сюрпризы, она особо не таяла, улыбалась благодарила и не более
Ее звонки или смс были для меня за счастье.
Прошло время , с перерывами полгода ( а уезжал в командировку) вроде как сблизились. и секс и мысли общие и жить вместе стали. у нее ребенок, разведенка, как выяснилось куча отношений за спиной, и многие травматично для нее закончились
Но меня ничто не останавливало! Люблю! Мое и всё! Естественно уступал во многом, шел на поводу ради сохранения отношений! Но возник раз эпизод, другой, она посмела не просто высказать недовольство но кричать на меня
[DOUBLEPOST=1537799142][/DOUBLEPOST]...после такой перебранки, достаточно неуважительной я принял решение поставить точку и уйти, и в тот момент был уверен что делаю правильно
Она позвонила попросила вернуться поговорили вроде все нормально продолжилось
Через неделю похожее и даже жестче ..
[DOUBLEPOST=1537799281][/DOUBLEPOST]вобщем я опять плюнул и решил так продолжаться не может и ушел
Не отвечал на звонки и смс, но спустя несколько дней.. дней5-6 ужасно скучал и она опять позвонила
"скучаю, давай поговорим, возвращайся"...
[DOUBLEPOST=1537799458][/DOUBLEPOST]жить вместе не стали но встречались часто.
Добавлю что мной замечена ее тяга деньгам... каждая встреча это определеные растраты а также просьба денег... с одной чтороны нормально, но другой мои попытки объяснить что невсегда есть возможность дать или купить запрашиваемое встречались недружелюбно...
отношения портились...
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.243
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
а в чём вопрос то?
это РСП. РСП вещь бракованная. Учи мат.часть.
Сколько встречались?
Ты тему для чего создал? Возвращать или нет?

вот тебе подборка с РСПшками. Ознакомься. Они бракованные.
РСП(Разведенка с прицепом) - это тип женщин с которыми нельзя связывать свою жизнь.

жертва РСП 1
жертва РСП 2
жертва РСП 3

ты сам вроде не молодой. дети есть? был женат? сколько было отношений? чего сам хочешь?
 

Andriy077

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Сен 2018
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
не дописал до конца..
мне 40... найти не РСП маловероятно
[DOUBLEPOST=1537799693][/DOUBLEPOST]допишу...
отношения с момента знакомства более года
тесных -4 мес
как не вместе -2 мес
[DOUBLEPOST=1537799838][/DOUBLEPOST]у меня за 40 лет много отношений и пустых и наполненых, 2 брака, ребенок...
Насчет этих крайних отношений мозгом понимаю что если был сбой и не один, если были трудности то они неисчезнут и будут!
Искал ей замену, всьречался, интим, и тд, но все не то
Думаю о ней
Вот мечтаю вернуть...
[DOUBLEPOST=1537800024][/DOUBLEPOST]Сейчас в игноре
Занимаюсь делами
Спортзал, клуы, друзья..
машину сменил.. расту над собой...
Но
чувство что потерял очень нужное мне
[DOUBLEPOST=1537800211][/DOUBLEPOST]что делать... хз
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.243
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
мне 40... найти не РСП маловероятно
если сильно постараться то можно и не РСП найти)


отношения с момента знакомства более года
тесных -4 мес
полгода ухаживал?

т.е 4 месяца отношений и уже проблемы?


Насчет этих крайних отношений мозгом понимаю что если был сбой и не один, если были трудности то они неисчезнут и будут!
трудности всегда будут. если за такой малый срок уже проблемы, дальше только хуже будет.


Искал ей замену, всьречался, интим, и тд, но все не то
либо плохо искал, либо мало.


валить значимость надо т10д.

прочитай парадокс страсти. поймёшь почему залип на ней.

а так пикапом займись активно. очень сильно повышает "качество" окружающих девочек.
С Лесли начни.
Ну и практика само собой.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вот мечтаю вернуть...
Что именно ты мечтаешь вернуть, братан?
Отношения, в которых ты вынужден был покупать благосклонность женщины?
Добавлю что мной замечена ее тяга деньгам... каждая встреча это определеные растраты а также просьба денег... с одной чтороны нормально, но другой мои попытки объяснить что невсегда есть возможность дать или купить запрашиваемое встречались недружелюбно...
Держу пари, что за время ваших отношений ты 100500 раз слышал от нее слова "настоящий мужчина должен..."
 
Последнее редактирование:

Andriy077

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Сен 2018
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
почитаю обязательно!
Но странное состояние....
да И РСП в 30 проще найти чем в 40)
[DOUBLEPOST=1537800739][/DOUBLEPOST]Раньше как то я считал что раз другой себя предложил барышне, не подходит - идет она лесом.
Толи с возрастом, то ли еще какая причина, но так долго я ухаживал впервые в жизни. Если бы мои бывшие узнали как я ухаживал за этой крайней то голыми руками бы меня придушили)))
На меня многие клюют, особенно моего возраста, но я не вижу в них "её" ...
[DOUBLEPOST=1537800821][/DOUBLEPOST]а она барышня видная, у нее отбоя от кавалеров не было и сейчас нет, чтоб обратить на себя внимание и удержать надо было стараться и баблом тоже
[DOUBLEPOST=1537800980][/DOUBLEPOST]
Что именно ты мечтаешь вернуть, братан?
Отношения, в которых ты вынужден был покупать благосклонность женщины?

Держу пари, что за время ваших отношений ты 100500 раз слышал от нее слова "настоящий мужчина должен..."

настоящий мужчина должен - нет, не было
Но упреков и замечаний касательно моего поведения было не мало
Она к слову регулярно психологические треннинги посещает
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
а она барышня видная, у нее отбоя от кавалеров не было и сейчас нет, чтоб обратить на себя внимание и удержать надо было стараться и баблом тоже
Эх, братан - попал ты в "алений хоровод" ((
Впечатлять бабу нужно прежде всего своей личностью, а не своими ресурсами - а то тебе так и придется бесконечно платить за возможность удержаться рядом с ней...
настоящий мужчина должен - нет, не было
Но упреков и замечаний касательно моего поведения было не мало
Упреки, надо понимать, касались в основном денег?
В таком случае - один хрен: она тобой манипулировала, заставляя вкладываться в нее.
как выяснилось куча отношений за спиной, и многие травматично для нее закончились
Выяснил - надо полагать, с ее слов?
Это тоже достаточно распространенная женская манипуляция: дескать, я очень сильно настрадалась от всяких козлов - и теперь не верю мужчинам, так что ты ДОЛЖЕН доказать мне своими ухаживаниями, что ты не такой...
 

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет.
Ты хочешь вернуть девушку, которая от тебя требует постоянного финансирования (это не удивительно, так как РСП), позволяет себе на тебя кричать?
Твое оправдание, что тебе 40-лет не считаю уважительным. Воспитывай в себе уверенность и мужские качества.
На форуме достаточно людей под 40 и за 40. Прочитай тему @Испанец , он сейчас живет с девушкой, которой 20 лет.
Возраст не помеха, все зависит только от тебя!
 

Andriy077

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Сен 2018
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Эх, братан - попал ты в "алений хоровод" ((
Впечатлять бабу нужно прежде всего своей личностью, а не своими ресурсами - а то тебе так и придется бесконечно платить за возможность удержаться рядом с ней...

Упреки, надо понимать, касались в основном денег?
В таком случае - один хрен: она тобой манипулировала, заставляя вкладываться в нее.

Выяснил - надо полагать, с ее слов?
Это тоже достаточно распространенная женская манипуляция: дескать, я очень сильно настрадалась от всяких козлов - и теперь не верю мужчинам, так что ты ДОЛЖЕН доказать мне своими ухаживаниями, что ты не такой...

Манипулировала - согласен...
о количестве отношений узнал и с ее слов, и сам находил свидетельства и всплывало в общении с ее друзьями... вобщем из разных источников...
Она активный пользователь сайтов знакомств...

Да, все говорит что пользовала, но есть моменты коьорые говорят о другом:
-сама возвращала, причем очень рассудительно объяснялась
- учила , подсказывала как находить общий язык с ее ребенком
-знакомила с своими родственниками
- сама поднимала наши проблемные темы
- строили совместные будущие планы
-обижалась что не знакомлю со своими друзьями и родственниками

То есть факторы нормальных отношений! не тупо потребительско материальных
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
-сама возвращала, причем очень рассудительно объяснялась
- учила , подсказывала как находить общий язык с ее ребенком
-знакомила с своими родственниками
- сама поднимала наши проблемные темы
- строили совместные будущие планы
-обижалась что не знакомлю со своими друзьями и родственниками
Ну так еще б ей тебя не возвращать: где она еще найдет себе такого "богатенького Буратинку"? ))) Все прочие ее ухажеры, вполне вероятно, совсем не готовы были вкладываться в нее так мощно, как ты... А может, других и не было вовсе - просто она грамотно создала у тебя иллюзию своей востребованности среди мужчин.
Что касается остальных пунктов твоего списка - я не вижу тут чего-то хорошего, что она сделала в отношениях для ТЕБЯ: в основном все для нее самой (либо для тебя в качестве "приложения" к ней)
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Манипуляции и холодный расчет - вот что вижу я.
Много таких тем встречал, ни чем хорошим это не заканчивается.
мне 40... найти не РСП маловероятно
пффф... 40 лет это по сути только реально взрослая жизнь начинается.
У меня отцу 54, его девушке 31, ребенка нет, кредитов нет, голова не болит, живут уже вместе второй год и очень счастливы.
Если ты не из деревни, и живешь в городе с населением ну хотя бы в 200к человек, то найти 25-30 летнюю девушку без ребенка не так сложно.

Не надо делать их бабы свой последний шанс, она одна из многих, вот пусть одной из многих и остается.
Раньше как то я считал что раз другой себя предложил барышне, не подходит - идет она лесом.
Только так и надо, какие к ебеням пол года ухаживаний?
Ситуация простая ты либо нравишься и тебя хотят всего и сразу, либо не нравишься и тогда идет поиск других вариантов. Ты же начал процесс "покупки" , все эти пол года вкладывал ресурсы за внимание, естественно постепенно девушка привыкла к тебе и начались "фективные" отношения. Это далеко не то же самое что отношения по обоюдному интересу друг к другу. Такая пара счастливой остается очень короткое время, а дальше идет процесс отторжения потому что один в отношениях влюблен, а второй просто временно "прикипел".

а она барышня видная, у нее отбоя от кавалеров не было и сейчас нет, чтоб обратить на себя внимание и удержать надо было стараться и баблом тоже
Бред полный. Если мужик интересует женщину именно как "мужик", ни какие вливания финансов не нужны, она просто его хочет и всё! А вся толпа кавалеров которые крутятся вокруг неё сразу перестает восприниматься ей даже как потенциальные возможные варианты.

Мой совет - не надо лезть снова в это болото, оно угробит твои нервы , через год будешь принимать лекарства что бы руки не дрожали... \
Пока есть хорошая возможность сваливай и займись собой и своим развитием, а классную девочку найдешь позже, когда поймешь как это грамотно сделать.

И обязательно прочти ту литературу которую советовали выше.
Так же читай:
1 Новоселов - женщина учебник для мужчин
2 Сардаров - мужчина всегда прав
3 Девид Икс - будь жесток
[DOUBLEPOST=1537804671][/DOUBLEPOST]
То есть факторы нормальных отношений! не тупо потребительско материальных
Парни правильно пишут, у девушки к тебе было потребительское отношение. Это не значит что все 100% времени она только тобой пользовалась и манипулировала , нет конечно! , но в большинстве своём это так.
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
По моемому тут проблема не в рсп, а то что автор не умеет строить отношения . Рсп просто выявила это все .
Нужна прокачка серьезная . Рсп такую не стоит возвращать . У неё прицел сбит на то что ей все должны - от сюда и такое количество отношений .
Автор начинай развиваться в плане построения отношений
[DOUBLEPOST=1537804956][/DOUBLEPOST]Можешь взять ведение темы , что бы тебя эксперты натаскали насчёт пикапа и дальнейшего выстраивания отношений
 

Andriy077

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Сен 2018
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
По моемому тут проблема не в рсп, а то что автор не умеет строить отношения . Рсп просто выявила это все .
Нужна прокачка серьезная . Рсп такую не стоит возвращать . У неё прицел сбит на то что ей все должны - от сюда и такое количество отношений .
Автор начинай развиваться в плане построения отношений
[DOUBLEPOST=1537804956][/DOUBLEPOST]Можешь взять ведение темы , что бы тебя эксперты натаскали насчёт пикапа и дальнейшего выстраивания отношений

поподробнее можно?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
мне 40... найти не РСП маловероятно
Сам придумал проблему и сам ей придерживаешься.
Тут даже на форуме есть ребята за 30 и более лет, они прокачивались и находили девушек от 20 и выше.
По моемому тут проблема не в рсп, а то что автор не умеет строить отношения . Рсп просто выявила это все .
у меня за 40 лет много отношений и пустых и наполненых, 2 брака, ребенок..
Вот в чем причина у него. Он не умеет строить отношения, но скорее всего не это, а то что он не может выбрать нормальную девушку и выбирает всегда бракованную, либо цепляется за ту, которая чисто случайно появилась рядом.
что делать... хз
Определенно нужно прокачиваться в соблазнение девушек, научиться знакомиться, общаться, интересно проводить свиданки и из большого количества девушек отбирать хорошую девушку и строить с ней отношения. Ну а как строить? там уже тебе это будет легко даваться, прокачка даст свои плоды.
 

Andriy077

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Сен 2018
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
и чисто теоретически, такие отношения восстановить можно?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
и чисто теоретически, такие отношения восстановить можно?
Теоретически да можно, но на практике на это уйдёт ооочень много времени и ресурсов, а девушка уже бракованная (можно так сказать) и всё это будет просто зря. Через какое то время она снова начнет тебя доить. Это факт!
По мне так проще найти молодую девушку у которой еще нет ребенка и которая очень хочет детей, а тебе как раз нужна девушка для создания семьи.
 

Andriy077

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Сен 2018
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сам придумал проблему и сам ей придерживаешься.
Тут даже на форуме есть ребята за 30 и более лет, они прокачивались и находили девушек от 20 и выше.


Вот в чем причина у него. Он не умеет строить отношения, но скорее всего не это, а то что он не может выбрать нормальную девушку и выбирает всегда бракованную, либо цепляется за ту, которая чисто случайно появилась рядом.

Определенно нужно прокачиваться в соблазнение девушек, научиться знакомиться, общаться, интересно проводить свиданки и из большого количества девушек отбирать хорошую девушку и строить с ней отношения. Ну а как строить? там уже тебе это будет легко даваться, прокачка даст свои плоды.

не скажу что я пикапер , но эта девушка была не та которая оказалась поблизости, она была 15ая или 20ая в моем отборе и она мне понравилась! да и к тому же я писал ранее что не шла она явно навстречу...

Против обучения или прокачки ничего не имею
[DOUBLEPOST=1537806413][/DOUBLEPOST]
Теоретически да можно, но на практике на это уйдёт ооочень много времени и ресурсов, а девушка уже бракованная (можно так сказать) и всё это будет просто зря. Через какое то время она снова начнет тебя доить. Это факт!
По мне так проще найти молодую девушку у которой еще нет ребенка и которая очень хочет детей, а тебе как раз нужна девушка для создания семьи.

хорошо бы так)))
будем искать

только бы от этой б...цкой зависимости чтоли избавиться
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
но эта девушка была не та которая оказалась поблизости, она была 15ая или 20ая в моем отборе
15, 20 это нормально. ты хочешь сказать что разом начинал встречаться с 15-20 девушками, тестил их и по итогу всего теста выбрал именно её?
да и к тому же я писал ранее что не шла она явно навстречу...
Если видишь что девушка не особо то вкладывается, нету интереса у нее к тебе, нету искры,химии то не стоит на нее тратить время. Насильно ты её не влюбишь в себя.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Andriy077

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Сен 2018
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
спасибо всем за комментарии
Многое я и сам видел и понимаю, но всегда есть сомнения
Взгляд со стороны в данной ситуации достаточно важен
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
и чисто теоретически, такие отношения восстановить можно?
Чисто теоретически можно, вопрос только в том сколько они потом протянут, как правило еще пару-тройку месяцев и будет новое расставание и так по кругу пока порох не кончится.
[DOUBLEPOST=1537807343][/DOUBLEPOST]
только бы от этой б...цкой зависимости чтоли избавиться
Против обучения или прокачки ничего не имею
Вот простой ответ. Прокачка и обучение тебе помогут избавится от зависимости и в дальнейшем не подсесть по новой.
 

Andriy077

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Сен 2018
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Чисто теоретически можно, вопрос только в том сколько они потом протянут, как правило еще пару-тройку месяцев и будет новое расставание и так по кругу пока порох не кончится.
[DOUBLEPOST=1537807343][/DOUBLEPOST]

интересно было бы через это пройти, чтобы лишний раз убедиться
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Интересно . Хочу последить как автор прислушается к мнению участников ..
 

Andriy077

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Сен 2018
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Интересно . Хочу последить как автор прислушается к мнению участников ..
мое мнение очень близко ко мнению участников...
Но есть влечение... есть восспоминания хороших моментов, я в какое то время был счастлив..

читаю уже Новоселова
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Так ты и сбывшими жёнами был в каких то моментах счастлив )))
 

Andriy077

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Сен 2018
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Так ты и сбывшими жёнами был в каких то моментах счастлив )))

Однозначно!!
но тут как то по особенному

возможно спустя какое то время сам буду смеяться над своими соплями
[DOUBLEPOST=1537813270][/DOUBLEPOST]для начала бы определиться с направлением...
похоже не буду возвращать
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
У тебя одно направление - развитие себя , во всех планах . От финансов и до построения отношений .
[DOUBLEPOST=1537813561][/DOUBLEPOST]А дальше рсп будет сама за тобой бегать .
И там ты уже сам решаешь что делать .
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
интересно было бы через это пройти, чтобы лишний раз убедиться
Да проходи конечно, тебе не кто не мешает тратить нервы, силы и время в пустую.
Хочу последить как автор прислушается к мнению участников ..
Намучается, набьет шишек, попьет потом лекарств, затем снимет пельмень с головы и возможно тогда начнет прислушиваться.
но тут как то по особенному
Пиздешь это все, ничего особенного , одно и тоже читаю в каждой теме, у всех все по особенному, а на самом деле просто вкус пиздятины еще не успел развеяться.
У всех нас когда то было так по особенному, а сейчас вспоминаешь и понять не можешь какого хуя когда то за одним пельменем бегал.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Намучается, набьет шишек, попьет потом лекарств, затем снимет пельмень с головы и возможно тогда начнет прислушиваться.
Так и будет, и потеряет самый ценный и невосполнимый ресурс в жизни - Время!
Автор, обязательно прислушайся к советам в части избавления от этих ненужных тебе отношений, не разрушай свою жизнь и психическое здоровье, иначе потом очередное/окончательное расставание (а оно неизбежно) будет протекать для тебя в разы тяжелее.
Советую тебе это исходя из собственного опыта.
Займись собой и своей прокачкой как мужчины на базовом уровне, иначе так и будешь дальше впустую тратить свое время ничего при этом не создавая.
мне 40... найти не РСП маловероятно
А мне 44, и скажу тебе так, найти не РСП не составляет особого труда при наличии правильного представления о сущности ОЖП, об отношениях и роли мужчины в них.
Только не нужно ставить себе задачу с оглядкой на свой возраст, что тебе нужно срочно любой ценой найти ОЖП для ЛТР.
Стань самодостаточным и приди к пониманию того, что твое счастье не зависит от наличия в твоей жизни другого человека и ты начнешь смотреть на этот мир совершенно другими глазами.
Но для этого нужно коренным образом поменять свою прошивку, мировоззрение по ключевым моментам отношений с ОЖП, и выбирать-выбирать-выбирать...
 
Сверху