(t) как вернуть девушку. сказала, что не любит. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

(t) как вернуть девушку. сказала, что не любит.

Ike Sallas

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет. Расскажу свою историю по порядку.

История отношений

Всё началось с того, что я переехал жить на новую квартиру с другом, после того, как расстался с прошлой девушкой. Он рассказал мне, что сверху живёт интересная соседка, художник и дизайнер. Так как я сам творческий человек, и в тот момент как раз начал проходить курсы по дизайну, она меня заинтересовала. Впервые мы увиделись, когда понадобилось зайти к ней, чтобы взять ключ от домофона (сделать копию, у друга сломался ключ, и мне тоже нужен был). После чего мы с ней почти не виделись, только обсуждали её с другом, что-то прикалывались.

Один раз мы с ним пели какую-то дикую песню, дурачились, знали, что она услышит. После этого я решил написать ей, пошутил по поводу этой ситуации. Завязалось общение. В то время я немного преподавал йогу, пригласил её к себе на занятия. Она стала регулярно приходить, и после занятий мы вместе шли домой, общались обо всём. Потом она пришла в гости в тот момент, когда друг был в отъезде. Принесла угощения. Мы мило разговаривали. В то время я чувствовал где-то на инстинктах, что она готова броситься на меня, чтобы заняться сексом. Так как я вежливый и в то время общался ещё с одной знакомой из другого города, с которой что-то нарисовывалось, то никаких вольностей себе не позволил.

Время шло, мы встречались, гуляли, очень хорошо общались по-дружески. Иногда я заходил к ней в гости, приносил что-нибудь приятное. Время шло к новому году (2015-2016), и под его конец мы решили втроём (я, девушка и друг) собраться у неё, чтобы отметить. В ходе праздника она стала проявлять знаки внимания ко мне, пытаться дотронуться, обнять. В тот момент я уже практически собрался лететь в другой к город, к той девушке, с которой переписывался. Хотя за время общения с ней уже пошли какие-то непонятки, и наоборот, с соседкой всё становилось только лучше, и мы становились всё ближе. В общем, я в итоге обнял её, после чего мы занялись сексом, так начались наши отношения.

Спустя 2 месяца мы стали жить вместе. Всё было хорошо, я чувствовал, что она даёт мне всё, о чём я мечтал. Что она ведёт себя как девушка из моих лучших представлений, не так, как бывшие. Первые трудности начались, когда пошла речь о финансах. Произошёл конфликт с её отцом, так как мы жили в квартире его женщины. Он выгнал нас, прежде всего меня, с претензией, что я не зарабатываю, живу за его счёт. В тот момент я строил студию звукозаписи, работы постоянной не было как таковой. То ездил с прокатными компаниям, то курьер и т. д. В общем, девушка тоже завела разговор о том, что мы недостаточно ответственные с ней, что живём слишком легкомысленно. В чём-то она была права, тогда этот конфликт стал началом неурядиц. Я почувствовал, что ко мне уменьшилось доверие. Потому что я хотел открыть своё дело и заниматься им, и чувствовать поддержку в этом.

Временно мы съехали к её маме, я нашёл работу дизайнером. Через месяц мы переехали на новую квартиру, которую сняли сами. Были очень рады этому, обустраивали новый быт. Тем не менее, на мне висела студия, которая не приносила денег, и доход на работе был очень маленький. Из-за этого я был постоянно почти в депрессии, подавлен. Спустя несколько месяцев студию закрыл. Сидел лето почти без денег, перебиваясь. В один момент психанул, стал искать работу, меня взяли в офигенную веб-компанию, с хорошей зарплатой. В целом, отношения стали теплее, но ссоры время от времени происходили, и с каждым разом всё сильнее. Она постоянно скучала, хотел какой-то свежести в жизни. Я не понимал и не знал, что ей дать. И в целом отношения развивал плохо. На тот момент мы были вместе уже почти 2 года.

Ссоры продолжались, я в упор её не слышал, вёл себя эгоистично. И обижался, молча по несколько дней (знаю, это хреново). В один момент работа мне надоела, т. к. моя основная личная цель в жизни — это быть музыкантом и зарабатывать этим. Я решил уйти с работы с некоторыми накоплениями, начать дело по продаже аранжировок, чтобы был доход. И двигаться дальше к цели. Собственно, сейчас этим и занимаюсь.

Конфликт

Летом 2018 ссоры стали ещё сильнее, почти расставались, но мирились. В один момент, в конце августа, мы сильно поссорились накануне дня рождения её отца. Я не пошёл с ней. Потом было краткое перемирие, но тут я снова повёл себя как мудак и очень эгоистично (не слушал её, когда она рассказывала мне о своих впечатлениях и мыслях). После этого на следующий день она предложила серьёзно расстаться. Я понял, что тоже сильно устал. Хотя попытался оставить её. Прошло несколько дней, мы виделись в квартире, т. к. я ещё планировал переезд и собирал вещи. И за этот период так получилось, что мы помирились. Но помирились как — я вызвал у неё жалость, расплакался, сказал, как мне дорого, всё что было у нас с ней, и что не могу оставить её. Вроде бы всё стало налаживаться потихоньку, я выслушал её претензии ко мне, понял, в чём я был не прав. Сказала, что хочет семью и детей. Пообещал измениться и стал это делать. Она почувствовала это, и я стал снова ощущать от неё прежние чувства. Тем не менее, мы всё равно решили разъехаться на время, чтобы изменения стали более глобальными и укоренились.

После переезда нам нужно было сделать ремонт на квартире, в которой мы жили. Мы сделали его вместе, всё было хорошо, был секс за это время. Ходили потом гулять в лес, и тут я стал чувствовать, что что-то пошло не так. Она внезапно стала отстранённой и закрытой. На следующий день это проявилось ещё сильнее, хотя мы не виделись. Я очень хорошо чувствую, если общение идёт не так, даже по переписке. Не находил себе места, что такое произошло. Позвал её в кино, по пути решил поговорить с ней, обсудить конечный срок, который мы будем жить раздельно. И в ходе разговора она теряет лицо, слова начинают комкаться. Говорит, пошли сядем где-нибудь. Сели во дворе. И она говорит, что разлюбила меня. При этом я слышу, что она не уверена в этом абсолютно, но есть какие-то сомнения в ней, что-то её терзает. Я сказал ей (на тот момент форум ещё не встретил и не начал читать), давай месяц не будем контактировать вообще, чтобы она подумала о своих чувствах, и потом встретимся поговорим. Она сказала, что ей плохо от того, что она делает мне больно своими словами, что не может разделить мою необходимость в ней. Я сказал, что люблю её, и мы разошлись со слезами.

И вот буквально вчера, когда я вернулся, понял, что нужно вернуть её, что нужно взять ситуацию в руки и что-то делать. Встретил этот форум, стал знакомиться с информацией. Решил включить игнор и развиваться. Сегодня она писала и предлагала встретиться, я не отвечал. Написала "пожалуйста", я не ответил. Потом написала "забей".
Пару часов назад она пишет, что едет ко мне, спрашивает номер квартиры. У меня небольшая паника, не готов к ситуации. Она названивает. Я пишу ей номер квартиры. Она заходит и спрашивает, почему я не отвечал. Я сказал, что был сильно занят. После чего спрашивает, хочу ли я поговорить. Я отвечаю, что занят и у меня нет времени. Она уходит и по пути домой присылает мне 4 гневных аудио-сообщения, где сказала, что пришла поговорить по-человечески, обнять и извиниться за вчера, сказать о том, что надумала. Обругала меня матом, сказала, что я трусливая сука, что ненавидит меня. Что жалеет о потраченных годах на меня. Сказала, что знала, что я не изменюсь. Сказала, что ожидала от меня не этого, что вернулись к тому, с чего начали. Что не жалеет о том, что сказала, что не любит. Сказала "не знаю, можешь забыть меня с этого момента". Она считает, что я веду и вёл себя как мразь.

В декабре будет 3 года, как мы в отношениях. Практически всё это время мы жили вместе.

Ситуация с моей стороны

Я признаю, что наворотил дел своим безразличием к ней и к её чувствам. Каждую ссору она пыталась донести до меня важные мысли, мне было важно лишь то, что я чувствую, и как меня задели, как ущемили моё эго. В итоге получилось то, что имеем. Плюс мало думал о развитии отношений, больше думал только о своих делах и своей реализации, ожидая беспрекословную поддержку с её стороны.

Моя цель

Я хочу вернуть её. За этот небольшой промежуток времени, что мы живём отдельно, я понял, что это та девушка, с которой я хочу создать семью. В тоже время понимаю, что наломал очень много дров. И что даже если бы мы пообщались сегодня, то толку бы в перспективе было бы мало, так как я остался бы на том же уровне и пришлось бы развиваться в отношениях, что сложнее. Поэтому я настроен на развитие и изменения. В том числе поэтому оказался здесь.


Теперь не знаю, совершил ли я ошибку игнором или нет, правильно ли себя повёл. Потому что ещё вчера у неё были просто сомнения в том, любит ли она меня. Теперь это превратилось в гнев. Возможно, я неправильно отреагировал на то, что она приехала. И я запутался в дальнейших действиях.

Спасибо всем, кто прочитает мою историю, получилось многовато. Прошу у вас помощи, друзья.
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Ri4ardZ

Новичок
Регистрация
4 Июл 2018
Сообщения
80
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
[DOUBLEPOST=1537818485][/DOUBLEPOST]
Но помирились как — я вызвал у неё жалость, расплакался, сказал, как мне дорого, всё что было у нас с ней, и что не могу оставить её.
Переломный момент. Тут ты убил в себе мужика.

Решил включить игнор и развиваться.
Она названивает. Я пишу ей номер квартиры.
не на долго тебя хватило...только она замаячила на горизонте, сразу вылез из норы.

Возможно, я неправильно отреагировал на то, что она приехала.
Всё правильно сделал. Можно было бы вообще ей не отвечать и не встречаться.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет тебе,автор
Сейчас разберем
[DOUBLEPOST=1537830866][/DOUBLEPOST]
Сроки, пжлст
преподавал йогу, пригласил её к себе на занятия. Она стала регулярно приходить
Хорошо, завязочка
она пришла в гости в тот момент, когда друг был в отъезде. Принесла угощения
Просто так женщина не приходит
пытаться дотронуться, обнять
Она поняла, что ты тормозишь и сама пошла в атаку )
девушка тоже завела разговор о том, что мы недостаточно ответственные с ней, что живём слишком легкомысленно.
Дала тебе понять, причем очень демократично, чтобы ты включил мужика и начал рулить
Временно мы съехали к её маме
Ты ни хрена не понял
мы переехали на новую квартиру, которую сняли сами
Исправился
Но, провалился по финансам
Ссоры продолжались, я в упор её не слышал, вёл себя эгоистично. И обижался, молча по несколько дней
Вот и причины проблем
В дальнейшем они становятся ..............
мы сильно поссорились накануне дня рождения её отца. Я не пошёл с ней.
Вот тут косяк - косячина ! Она же хотела, чтобы ты был с ней !!
помирились как — я вызвал у неё жалость, расплакался, сказал, как мне дорого, всё что было у нас с ней
... и начал себя закапывать
Она сказала, что ей плохо от того, что она делает мне больно своими словами, что не может разделить мою необходимость в ней
Ты отдаешь ей узды правления и проваливаешься все глубже
сказала, что я трусливая сука
Надо действовать !!!!!!! Она хочет от тебя ответа, а ты тележишь !!
Прошу у вас помощи, друзья.
Парень, ты можешь сейчас повернуть вспять русло реки! Прошу тебя, не будь "специалистом" в отношениях и возьми консультацию - у тебя глаза не до конца открылись ! Надо прямо сейчас разбирать твое состояние и возвращать твою БД в течени месяца !! Иначе будет тебе геморой хер знает на какое время .... У любого из экспертов возьми консультацию и разрулишь свою тему на раз - два!
Все спокойно решается, но нужен опыт , которого у тебя еще нет !
В любом случае, решаешь ты
 

Ike Sallas

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Спасибо за ответы, особенно Тескатлипока за разбор. Напишу тебе.
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
До тех пор пока девушка на тебя гневается, она тебя любит! А как замолчит значит разлюбила.

Своими словами, своим гневом она пытается тебя растормошить, дать пинка чтобы ты начал действовать, а не мял булки. Давай дерзай, она идёт на диалог, точнее хотела этого. Поэтому дай ей это. Обсудите по душам всё то что между вами происходит, и что творится у тебя внутри, что ты устал от ссор, что ты переживаешь и она тебе не безразлична. И если это действительно правда, она это почувствует и поймёт.
 

Ike Sallas

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
До тех пор пока девушка на тебя гневается, она тебя любит! А как замолчит значит разлюбила.

Своими словами, своим гневом она пытается тебя растормошить, дать пинка чтобы ты начал действовать, а не мял булки.

Спасибо, это правда! Только есть один момент.

Обсудите по душам всё то что между вами происходит, и что творится у тебя внутри, что ты устал от ссор, что ты переживаешь и она тебе не безразлична. И если это действительно правда, она это почувствует и поймёт.

Я начал терять позиции и стал меньше ей нравиться как раз из-за избыточного внимания, и баланс в наших отношениях перекосился в сторону моей зависимости от неё. Поэтому таким разговором я только утвержу эту линию, показав, что никаких изменений во мне не произошло.

Поэтому я сейчас действую, чтобы стать лучше. Поговорим мы не раньше, чем в ней исчезнет негатив ко мне, и во мне не снизится её значимость.
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Обсудите по душам всё то что между вами происходит, и что творится у тебя внутри, что ты устал от ссор, что ты переживаешь и она тебе не безразлична
Не прокатит ) Она поймет, что за нее держатся, ее ценят, за ней бегают. Значит, на лицо зависимость
Девушке нужен сильный мужчина , побегушки - проявление слабости
[DOUBLEPOST=1538250454][/DOUBLEPOST]
начал терять позиции и стал меньше ей нравиться как раз из-за избыточного внимания, и баланс в наших отношениях перекосился в сторону моей зависимости от неё. Поэтому таким разговором я только утвержу эту линию
Правильные мысли !
 

Ike Sallas

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет всем. Кажется, уже пролетела куча времени с начала истории. Оказывается, две недели. Расскажу, как обстоят дела.

После разговора с @Тескатлипока начал работу над собой. Осознал свои ошибки и недостатки. Главный паттерн, который я начал формировать внутри себя — это счастье в независимости от людей и обстоятельств, отношений и прочего. Потому что именно такой мужчина и интересен женщине. Для этого прежде всего мне не хватало уверенности в себе и реализации в своём деле. Поэтому я стал очень много работать, настроившись на результат. Сразу же увидел пути, как сделать так, чтобы моё дело с продажей музыки заработало, и начал действовать. Буквально спустя день ко мне подключился мой хороший друг, так что теперь всё ещё круче. Дело за малым. Единственный момент, что больше всего по времени я вкладываюсь именно в этот аспект жизни (всё-таки это финансы, от которых сильно зависит самоощущение и качество жизни). Тем не менее, нахожу время весело проводить время, заниматься чем-то новым, встречаться с друзьями, изучать теорию. Из "новинок" пока устроил себе фотосет, меняю внешний образ постепенно, посетил вечеринку (для меня это достаточно нестандартное мероприятие, т. к. не был на тусах уже несколько лет). Собственно, эта вечеринка стала стимулом к дальнейшему развитию событий.

На тусовке постарался расслабиться и общаться с людьми, в том числе с девочками, конечно. Сначала познакомился с одной девчонкой, приятно пообщались, я стал с ней сближаться и тут... :D Подбегает её парень, резко обнимает её за талию сзади, мол, показал, что он существует вообще. Думаю, ок) Продолжаю танцевать и замечаю другую девочку, которая привлекательно танцевала. Иду с ней на зрительный контакт, улыбаюсь. И тут она сама начинает прилипать ко мне, обнимать и т. д. Спустя какое-то время целуемся. При этом замечаю, что она в каких-то сомнениях, то подходит, то отходит, запаривается. Думаю, ладно, бегать за тобой не буду, продолжаю веселиться. В один момент показалось, что она уже уехала. Иду отдохнуть и замечаю, что она всё ещё здесь, сидит в стороне. Подсаживаюсь к ней. Начинаем общаться, слово за слово, обменялись ВК. Рассказала, что сама раньше особо не бывала на таких вечеринках и испугалась того, как себя вела)) В общем дело было близко к сексу, но в этот день не дошло, зато я остался на своих позициях.

На следующий день она сама мне написала, извинилась за вчерашнее и всё в этом роде. Начали встречаться с ней. На первом свидании показалась скучной и неинтересной. Тескатлипока подсказал, как её открыть ;) И, правда, девочка стала общаться совсееееем по-другому. Стала более позитивной, открыто и интересно общаться. И вообще шла мне навстречу. Я старался держаться по-дружески, спокойно общаться, без всяких намёков. В один день, когда мы гуляли с ней до ночи, пригласила к себе посмотреть фильм на днях. Понимаете, да, к чему дело идёт. Тут я немного поиграл с "ближе-дальше" + уезжал из города на время. Девочка продолжает тянуться ко мне, сама выходит на связь. Вернувшись, предлагаю ей наконец-то посмотреть кино, только сначала прогуляться. Клёво погуляли, весело общались, смотрели на звёзды у реки. Аккуратно стал прикасаться к ней, обнимать. Она была не против, тоже прижималась ко мне. Потом пошли к ней, по пути заскочив в магаз за вкусненьким. Показала свою комнату, познакомила с домашними животными (я проявлял интерес и хорошие эмоции по поводу них, чтобы укрепить её доверие). Устроились смотреть кино. Во время всего просмотра аккуратно прикасался к ней, она это поддерживала и делала тоже самое со своей стороны. Под конец фильма начал целовать её, поцеловались, дальше не пошло дело. Досмотрели фильм, в процессе обсуждения стал приближаться к ней, мы начали целоваться, параллельно гладил её по телу. Когда полез под одежду — остановила. Начала говорить, что не хочет, чтобы я думал о ней как о девушке лёгкого поведения. Стала расспрашивать, что я подумал о ней на вечеринке, когда она ко мне липла. Я сказал, что мне было хорошо, и если девочка пошла навстречу, почему бы ей не ответить, что это хорошо. Сказала, что боится, что я уйду после секса и больше ей не напишу. Я сказал, что не сделаю так, и сразу предложил ей провести вместе время на её день рождения (который уже скоро). Она попросила меня остаться на ночь, предложила просто полежать. Я согласился. Какое-то время мы лежали, о чём-то говорили немного. Я продолжил свою линию и сказал, что секс — это хорошо, что это отношение мужчины к женщине и женщины к мужчине, что всем приятно им заниматься, и что отношения после этого становятся только лучше. После чего последние оковы пали, она начала целовать меня, ещё более страстно, и дальше был секс!) Утром я проводил её до работы и весь день не связывался с ней.

Вот такая история на данный момент. Со стороны БД пингов за это время не было. Меня за неё эмоционально не колбасит. Пожалуй, ещё в первую неделю унял это дело. В её СС не лез с самого начала игнора. После того, как встретил девочку на вечеринке, совсем отпустило. После секса тем более) Многие здесь противятся этому, и я сам был такой. Но потом осознал, насколько это хорошо действует и отрезвляет голову. Обязательно попробуйте все, кто сомневается. Я ещё тот моралист, и ничего, мир не рухнул. Зато почувствуете, какие вы пиздатые. Так что занимайтесь своими делами, работайте ещё больше, общайтесь, знакомьтесь, всё будет ОК!

Признаюсь, что сейчас так остыл к БД, что не уверен, хочу ли вообще её возвращать, потому что эмоций мало осталось, работает разум. Сейчас нужно время, чтобы всё хорошо взвесить, продолжая развитие. Когда попытался анализировать свои чувства и мысли по поводу неё с позиции того, что было, понял — идея хреновая. Т. к. я уже не почувствую того, чего чувствовал. Плюс в последнее время была только гора негатива. Я понял, что бессмысленно смотреть с позиции прошлого, т. к. если что-то будет, то это будут новые отношения, о которых сейчас ничего не скажешь, позицию по поводу которых можно будет оценить только тогда, когда они появятся. Такие у меня мысли. Спасибо тем, кто снова прочитал мой большой пост. Высказывайте своё мнение, что думаете о ситуации, советуйте, я вас выслушаю)
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет всем. Кажется, уже пролетела куча времени с начала истории. Оказывается, две недели. Расскажу, как обстоят дела.

После разговора с @Тескатлипока начал работу над собой. Осознал свои ошибки и недостатки. Главный паттерн, который я начал формировать внутри себя — это счастье в независимости от людей и обстоятельств, отношений и прочего. Потому что именно такой мужчина и интересен женщине. Для этого прежде всего мне не хватало уверенности в себе и реализации в своём деле. Поэтому я стал очень много работать, настроившись на результат. Сразу же увидел пути, как сделать так, чтобы моё дело с продажей музыки заработало, и начал действовать. Буквально спустя день ко мне подключился мой хороший друг, так что теперь всё ещё круче. Дело за малым. Единственный момент, что больше всего по времени я вкладываюсь именно в этот аспект жизни (всё-таки это финансы, от которых сильно зависит самоощущение и качество жизни). Тем не менее, нахожу время весело проводить время, заниматься чем-то новым, встречаться с друзьями, изучать теорию. Из "новинок" пока устроил себе фотосет, меняю внешний образ постепенно, посетил вечеринку (для меня это достаточно нестандартное мероприятие, т. к. не был на тусах уже несколько лет). Собственно, эта вечеринка стала стимулом к дальнейшему развитию событий.

На тусовке постарался расслабиться и общаться с людьми, в том числе с девочками, конечно. Сначала познакомился с одной девчонкой, приятно пообщались, я стал с ней сближаться и тут... :D Подбегает её парень, резко обнимает её за талию сзади, мол, показал, что он существует вообще. Думаю, ок) Продолжаю танцевать и замечаю другую девочку, которая привлекательно танцевала. Иду с ней на зрительный контакт, улыбаюсь. И тут она сама начинает прилипать ко мне, обнимать и т. д. Спустя какое-то время целуемся. При этом замечаю, что она в каких-то сомнениях, то подходит, то отходит, запаривается. Думаю, ладно, бегать за тобой не буду, продолжаю веселиться. В один момент показалось, что она уже уехала. Иду отдохнуть и замечаю, что она всё ещё здесь, сидит в стороне. Подсаживаюсь к ней. Начинаем общаться, слово за слово, обменялись ВК. Рассказала, что сама раньше особо не бывала на таких вечеринках и испугалась того, как себя вела)) В общем дело было близко к сексу, но в этот день не дошло, зато я остался на своих позициях.

На следующий день она сама мне написала, извинилась за вчерашнее и всё в этом роде. Начали встречаться с ней. На первом свидании показалась скучной и неинтересной. Тескатлипока подсказал, как её открыть ;) И, правда, девочка стала общаться совсееееем по-другому. Стала более позитивной, открыто и интересно общаться. И вообще шла мне навстречу. Я старался держаться по-дружески, спокойно общаться, без всяких намёков. В один день, когда мы гуляли с ней до ночи, пригласила к себе посмотреть фильм на днях. Понимаете, да, к чему дело идёт. Тут я немного поиграл с "ближе-дальше" + уезжал из города на время. Девочка продолжает тянуться ко мне, сама выходит на связь. Вернувшись, предлагаю ей наконец-то посмотреть кино, только сначала прогуляться. Клёво погуляли, весело общались, смотрели на звёзды у реки. Аккуратно стал прикасаться к ней, обнимать. Она была не против, тоже прижималась ко мне. Потом пошли к ней, по пути заскочив в магаз за вкусненьким. Показала свою комнату, познакомила с домашними животными (я проявлял интерес и хорошие эмоции по поводу них, чтобы укрепить её доверие). Устроились смотреть кино. Во время всего просмотра аккуратно прикасался к ней, она это поддерживала и делала тоже самое со своей стороны. Под конец фильма начал целовать её, поцеловались, дальше не пошло дело. Досмотрели фильм, в процессе обсуждения стал приближаться к ней, мы начали целоваться, параллельно гладил её по телу. Когда полез под одежду — остановила. Начала говорить, что не хочет, чтобы я думал о ней как о девушке лёгкого поведения. Стала расспрашивать, что я подумал о ней на вечеринке, когда она ко мне липла. Я сказал, что мне было хорошо, и если девочка пошла навстречу, почему бы ей не ответить, что это хорошо. Сказала, что боится, что я уйду после секса и больше ей не напишу. Я сказал, что не сделаю так, и сразу предложил ей провести вместе время на её день рождения (который уже скоро). Она попросила меня остаться на ночь, предложила просто полежать. Я согласился. Какое-то время мы лежали, о чём-то говорили немного. Я продолжил свою линию и сказал, что секс — это хорошо, что это отношение мужчины к женщине и женщины к мужчине, что всем приятно им заниматься, и что отношения после этого становятся только лучше. После чего последние оковы пали, она начала целовать меня, ещё более страстно, и дальше был секс!) Утром я проводил её до работы и весь день не связывался с ней.

Вот такая история на данный момент. Со стороны БД пингов за это время не было. Меня за неё эмоционально не колбасит. Пожалуй, ещё в первую неделю унял это дело. В её СС не лез с самого начала игнора. После того, как встретил девочку на вечеринке, совсем отпустило. После секса тем более) Многие здесь противятся этому, и я сам был такой. Но потом осознал, насколько это хорошо действует и отрезвляет голову. Обязательно попробуйте все, кто сомневается. Я ещё тот моралист, и ничего, мир не рухнул. Зато почувствуете, какие вы пиздатые. Так что занимайтесь своими делами, работайте ещё больше, общайтесь, знакомьтесь, всё будет ОК!

Признаюсь, что сейчас так остыл к БД, что не уверен, хочу ли вообще её возвращать, потому что эмоций мало осталось, работает разум. Сейчас нужно время, чтобы всё хорошо взвесить, продолжая развитие. Когда попытался анализировать свои чувства и мысли по поводу неё с позиции того, что было, понял — идея хреновая. Т. к. я уже не почувствую того, чего чувствовал. Плюс в последнее время была только гора негатива. Я понял, что бессмысленно смотреть с позиции прошлого, т. к. если что-то будет, то это будут новые отношения, о которых сейчас ничего не скажешь, позицию по поводу которых можно будет оценить только тогда, когда они появятся. Такие у меня мысли. Спасибо тем, кто снова прочитал мой большой пост. Высказывайте своё мнение, что думаете о ситуации, советуйте, я вас выслушаю)

Слушай но вроде не все так плохо. Ты постепенно обретаешь себя и свои цели, так же финансово стабилен стал. По поводу бд не горячись, это ты сейчас так говоришь, вот спокойно обдумай за и против. Что с ожп? Продолжение?
 

Ike Sallas

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
По поводу бд не горячись, это ты сейчас так говоришь, вот спокойно обдумай за и против. Что с ожп? Продолжение?
Да, согласен с тобой по поводу не горячиться. Каких-то окончательных решений и выводов я ещё не сделал. Нужно больше времени, чтобы разобраться.
С ожп продолжаем)
 

namedrandom385

Проверенный
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
777
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
На сколько эта ОЖП тянет по местной шкале?

Мой тебе совет - сливай в неё балоны если пока нет альтернатив, но ни в коем случае не привязывайся. Вероятней всего ты взял что-то что было доступно, а на самом деле можешь закадрить бабу на порядок лучше. + сейчас ты пытаешься заменить пустоту внутри себя первой же бабой, обычно из этого ничего хорошего не получается. Знаем, плавали.

Судя по появлению в клубе и тому, как она на тебе повисла - она возможно также находится в фазе отскока и замещения.

Ищи ещё баб и побольше.
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Молодец !!

Показал девушке, что ты не голодный, успокоил её , получил секс !
Позвони ей обязательно ! Иначе, она почувствует, что ей воспользовались, а это не есть гуд .
Избегай разговоры про отношения. Сам их не заводи. От них уходи
Встречайся с ней, общайся, но я бы не советовал идти к ней на ДР, особенно, если там будут ее друзья и родные. Да и вообще, ты там пока лишний. Когда у нее ДР ??

Общайся с другими девушками. Никто не мешает тебе. Каждый человек может общаться с любым

БД - пока не думай о ней

Фото и образ. Фото будут - покажи мне , выберем лучшие и удачные. Потом запостим

Ты молодец, что не стал страдать по БД, прикрывая свои слабости псевдо моралью, а хорошо провел время с девушкой!
Сразу сместился фокус и качественно меняется мышление!
Все бы так ))
 

Ike Sallas

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Принято решение сливать ОЖП, т. к. может сильно привязаться и влюбиться по самые барабанные перепонки. Дальше ей будет больнее. Плюс @Тескатлипока сказал, что я буду на ней вымещать свой негатив за косяки БД. Ок, решено. Блять, это решение вызвало откат-не откат, но эмоционально меня вырубило на весь день. Раньше у меня не было такого опыта, чтобы уйти от человека, который искренне открыт тебе. Тескатлипока посвятил меня немнго в "экологичный" уход, тем не менее, мне не захотелось проводить ещё встречи с ней, чтобы плавно уводить на нет. Не хочу обманывать её. Поэтому я ускорил процесс. Не знаю, насколько правильно. В последний раз мы были у неё, просто посмотрели кино, я остался с ней на ночь, но без секса (это было в среду). После этого я сказал, что буду занят, увидимся в воскресенье вечером. Т. к. сегодня стало хреново мне, я не захотел уже встречаться и врубил игнор. Писала мне пару раз, не ответил. Теперь вот не знаю, просто не общаться, пока она сама не поймёт всё, или лучше объяснить в чём дело.

В остальном, есть социальная активность. Пришли фотки, начал выкладывать в СС. Вместе с этим выложил свою долгожданную песню. Ходили с другом по барам, постил в сториз фото, видео. Переписываюсь с двумя девочками, с одной едва знаком, с другой хорошо и давно, но в последнее время не общались. Первая начала выпендриваться после того, как позвал встретиться и вёл с ней диалог с соблазнением. Решила устроить "допрос", реально, так и написала) Не ответил ей и пока так и не общался с вечера пятницы. Узнал на другой день, что она там с бабами сидела, допросчицы. Пусть знает место) Со второй хороший диалог получился, сама предложила встречу, на неделе договорюсь. По образу продолжаю обновлять гардероб, осталось взять хороший пиджак, которых я не носил миллион лет. Записался на скалодром, завтра пробная тренировка. В какие-то тяжелые виды спорта решил не идти, хоть и был интерес к кроссфиту. Есть у меня противопоказания. Поэтому решил лучше беречь здоровье, жить ещё долго. Начал регулярно читать литературу по отношениям, пускай понемногу, зато каждый день.

В целом, пока что дела так обстоят. События из первого абзаца подкосили морально, нужно восстановиться. Если до этого появился здоровый похуизм, веселье и уверенность в себе, активность, сейчас пошатнулось это состояние. Буду рад услышать ваши советы и опыт, в том числе и в таких ситуациях.
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
плавно уводить на нет. Не хочу обманывать её. Поэтому я ускорил процесс. Не знаю, насколько правильно
Решение твое !
я остался с ней на ночь, но без секса (это было в среду)
Это фактор , безусловно, облегчающий процесс расставания
она сама не поймёт всё, или лучше объяснить в чём дело
Лучше поговорить, конечно. Сказать, что у тебя был разрыв в длительных отношениях и тебе очень не хочется начинать новые - ты просто не готов это делать, а её обижать не хочешь. Ну и фраза "дело не в тебе, дело во мне" Она не должна мучиться вопросами , что в ней не так . Грудь маленькая, жопа большая ... Девочки большие мастера искать проблемы там, где их нет и изводить себя. Надо успокоить
Узнал на другой день, что она там с бабами сидела, допросчицы. Пусть знает место)
Не заморачивайся. Сейчас к тебе есть интерес. Не пропадай надолго - тяни интерес за хвост на встречу ))
Со второй хороший диалог получился, сама предложила встречу, на неделе договорюсь
При следующем общении тяни ее на встречу - переписки ни к чему
образу продолжаю обновлять гардероб, осталось взять хороший пиджак, которых я не носил миллион лет.
Молодец !
Записался на скалодром, завтра пробная тренировка.
Класс !!
Начал регулярно читать литературу по отношениям, пускай понемногу, зато каждый день
Правильно! И взгляд правильный на вещи !
пошатнулось это состояние.
Тут нет ничего противоестественного ! Обычное явление. Новые знания / познания / навыки / взгляды / методы (нужное подчеркнуть) могут , как и культивировать новые мысли / мышление , так и взрыхлить пласт старых воспоминаний . Больше нового в жизнь добавляй свою
 

Ike Sallas

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Больше нового в жизнь добавляй свою
Как Йода смолвил) Вообще, спасибо, в твоих словах нашёл то, что нужно было.

Чувствую себя сегодня уже намного спокойнее и увереннее. Сходил на тренировку, познакомился со всеми, кто был на секции, старался поддерживать диалог всё время, быть энергичным и радостным. Было очень клёвое упражнение, где с партнёром нужно страховать друг друга на верёвке. Короче, нужно довериться человеку при спуске с высоты, интересные ощущения. К тому же партнёром была девушка)

Лучше поговорить, конечно
С девочкой договорился встретиться завтра. Скажу ей всё.
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Как Йода смолвил)
Он у меня консультацию брал ) и еще тот приходил, с черным ведром на голове , астматик похоже ... )
Чувствую себя сегодня уже намного спокойнее и увереннее. Сходил на тренировку, познакомился со всеми, кто был на секции, старался поддерживать диалог всё время, быть энергичным и радостным.
Вот прям ... +++ Молодец ! У тебя очень правильный настрой !
нужно страховать друг друга
Да ... ?
ан ант ... не так прочел
партнёром была девушка)
дааа ... ?! А, может ...
страховать друг друга на верёвке.
Нет, всё-таки не опечатка

Все хорошо - так держать !

С девочкой договорился встретиться завтра. Скажу ей всё.
Да, лучше так. экологично расставаться мы с тобой еще научимся. Дальнейшее не будем усугублять. Скажи, что не готов к отношениям, он очень хотел ... Скажи, что она очень хороший человечек, что ты не против и дальше общаться (как друзья), но потом . Тебе нужно время, разобраться в себе ...
 

Ike Sallas

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет всем. Обстановочка.

Встретился вчера с ОЖП, сказал, что не готов к отношениям и так далее. Ушла из кафе со словами «не хочу, чтобы кто-то видел, как я плачу», оставив меня в гордом одиночестве с чашечкой латте. После чего вечером мне написал её бывший алень, с угрозами, мол, если я не сделаю так, чтобы она не была расстроена, то он расстроит меня. Ха-ха. Пока я не читал его сообщение, он успел его удалить (ха-ха). После такого продолжать даже дружеское общение уже не очень.

Сегодня встречался с новой девочкой, с той, с которой мало знаком (пора назвать имя, иначе запутаюсь — Женя). Замечательно провели вечер! Аффирмации от @Тескатлипока здорово помогли настроиться (о них расскажу позже). Хорошая девочка, понравилась мне. Интерес с её стороны большой. Всю встречу сохранял некоторую интригу, кой-что оставил для следующей встречи. Она сама тоже несколько раз сказала о следующих встречах, причём, легко и не задумываясь.

Во время прогулки аккуратно прикасался к ней, больше невзначай или в момент каких-то положительных эмоций. В конце встречи обнялись, поцеловал её в щеку. Была не против, заулыбалась, на прощание помахала с крыльца подъезда. В общем, с удовольствием продолжу общение)

Да, и во всех ситуациях, когда интрига могла быть раскрыта, или она пыталась что-то выведать, я ловко уходил от этого, либо начинал выдумывать и играть, либо менял тему) Ещё в один момент использовал приём мексиканского бога — сотворить какую-нибудь запретную дичь. Оседлал статую льва, девочка пофотала меня и сама вечером скинула фотки, ещё и с обработкой)) Всё клёво.

Со второй девочкой, давней знакомой (на самом деле, даже древняя БД, но это отдельная история — Карина) пока продолжаю переписку, общение интересное. Вижу, что за годы поменялся шаблон отношения ко мне. Да и мой к ней. Плюс, сейчас веду диалог совсем иначе. Поэтому заинтересованность с её стороны растёт.

Теперь анализ упражнений от Тескатлипоки:

1) «Царь». Когда ходишь по улице аки альфач.
Вообще, без каких-то деталей начал делать его сам по себе, не зная даже о самом упражнении. Просто старался ходить с довольным лицом, излучая уверенность. Вчера добавил детали из упражнения — идти по центру улицы, смотреть выше линии взгляда, не обращать внимание на прохожих. Постоянно так передвигаясь, культивируется внутренняя энергия уверенности. Ты всегда поддерживаешь её в тонусе. Увеличивается довольство собой. Раньше думал, какого хрена на улице люди такие наглые и не дают дороги. За два дня упражнения обратил внимание, что все начинают сами расходиться передо мной (и молодые, и взрослые люди). Приятное ощущение) Сегодня добавил момент, о которым забыл — контролировать напряжение мышц, следить, чтобы тело было расслабленным. Так стало ещё лучше, пускай, поначалу непросто расслабить плечи, спину, например, когда держишь осанку.

2) Аффирмации.
Сделал сегодня два раза: утром и перед выходом на встречу с девочкой. Работают замечательно) Если делаешь с утра — сразу правильный настрой на весь день! Причём, уверен, что при регулярном повторе правильный настрой и состояние сознания будут фиксироваться всё сильнее. Приятнее всего (и смешнее в хорошем смысле) было от фразы: ЯОХУЕНЕН! Сразу вызывает улыбку и бодрый настрой)

3) Изменение шаблонов. Начать день в необычном порядке, ходить по нестандартным маршрутам.
Утром вместо обычного начала дня решил почитать книгу пока чищу зубы, почему бы и нет. И сразу после этого заняться спортом. Обычно все эти занятия раскиданы у меня по всему дню. Пока шёл на встречу, искал необычные маршруты, сворачивал в случайные дворы, на случайные улицы. Старался избегать путей, по которым ходил. Это упражнение освежает твоё восприятие за счёт изменения шаблонов, учишься смотреть на обычные вещи с других сторон. Плюс, развивается фантазия, способность находить необычные решения. В общем, казалось бы, простое упражнение, но эффект лежит не на поверхности, глубже, чем кажется.

В общем, откат побеждён, начался новый подъём и этап развития!
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Все очень хорошо ! Когда настраиваешься на правильный лад и испытываешь желание и жажду получать что-то новое, яркое и вкусное ... Ты же сам , реально, видишь как все вокруг стангвится интереснее! Ключ - твое отношение !! А внутреннее состояние становится все лучше !
1) «Царь». Когда ходишь по улице аки альфач.
Отлично! Лови себя на этих мыслях, анализируй, смакуй! Потом упражнение перерастет в привычку
Отлично! Правильный настрой - точка вектора! А сам вектор бесконечен! Потом аффирмации становятся привычками !!
3) Изменение шаблонов. Начать день в необычном порядке, ходить по нестандартным маршрутам.
Утром вместо обычного начала дня решил почитать книгу пока чищу зубы
Отлично! Начало положено !

Ты начал действовать по всем направлениям! Когда будет получаться, а сам захочешь большего, сам же и будешь пробовать новое, разжигая аппетиты )) Все очень хорошо - пробуй дальше, анализируй свои состояния и поступки , а также их последствия и результаты !

Ты молодец !!

С удовольствием продолжаем !!
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Всем доброго лня !
Автор взял продолжение ведения
Есть результаты и интересные события на фронтах. Думаю, сам скоро напишет и похвастается ;)
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Автор редко заходит на Флирт
Произошло нечто весьма оригинальное ...
Иными словами, скоро у темы будет пометка "УСПЕХ"
Ждем, когда автор допишет финальные слова и начнем поздравлять
Но, @Ike Sallas не торопиться :D
 

Ike Sallas

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет в новом году.

@Тескатлипока, не зря я не торопился.

Что произошло. В ноябре я решил уйти в новые отношения, всё поначалу было гармонично и комфортно.

Но где-то через полтора месяца, в декабре, начали закрадываться первые сомнения, которые я до конца даже понять не мог.

После нового года я понял, что бывшая (с которой началась эта тема) всё ещё сидит у меня в голове, приходили мысли о ней почти каждый день. Сравнивал новую девушку с бывшей. Я постепенно осознавал, что новые отношения хуже, что я не вижу в них будущего, и что разлюбил новую девушку (долго не мог себе в этом признаться). В итоге на днях мы расстались.

Сейчас не могу до конца понять, стоит ли возвращать ту самую бывшую. Думаю, что всё-таки люблю её, раз мысли вернулись к ней.

В декабре был один момент, когда у нас вышел с ней диалог по переписке. Ей нужно было забрать стиральную машинку свою у меня. Я пытался вывести на встречу её, чтобы сама приехала. Чтобы по-человечески всё закончить без негатива. Приведу последние сообщения (@Тескатлипока, если захочешь увидеть остальные — напиши, скину).

После того, как решили с машинкой (она не стала сама приезжать), написал:

Я: «*Имя*, пускай, у нас с тобой не получилось, но ты хороший человек, и я хочу, чтобы мы продолжили тёплое общение и встречались иногда. Я благодарен тебе и желаю только всего лучшего, будь счастлива».

Она: «*Имя*, благодарю сердечно за теплые слова, не думаю, что ты обидишься, если скажу откровенно: ты заебал так, что дальше некуда :) Живи свою жизнь в удовольствие, уверена, что ты всегда сумеешь устроиться так, как тебе будет хорошо, зла на тебя не держу, но видеть тебя не хочу.

Всего тебе доброго, за мат извини.

П.С. Благодарный человек бы сам эту стиральную машинку привез».

В голове бардак и полная путаница в данный момент.
 

kursksz

Прозревший
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
1.258
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет в новом году.
И тебе привет.
бывшая (с которой началась эта тема) всё ещё сидит у меня в голове,
Если так, то это проблема, значимость не ушла, что делать сам знаешь)
новые отношения хуже
Чем хуже? Может ты баланс перекосил и к девочке уважение потерял?
Сейчас не могу до конца понять, стоит ли возвращать ту самую бывшую.
Решать тебе, ведь жить за тебя никто не станет.
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Если так, то это проблема, значимость не ушла, что делать сам знаешь)
Быстрый переход к новой девушке, это побочная от недостаточной с новыми до "завершения"
Чем хуже? Может ты баланс перекосил
То же самое
разлюбил новую девушку (долго не мог себе в этом признаться)
Вот тут оооочень интересная тема. Меня подстегивает по этому вопросу статью написать . Природа мне ясна, но парню, недостаточно прокачанному сложно разобрать это все ..
Чтобы по-человечески всё закончить без
Вот тут подробнее нужно раскрутить - сейчас оформлю
Ты заранее ее "прощаешь" - готов идти к ней на встречу, вручать плюшки
Я: «*Имя*, пускай, у нас с тобой не получилось, но ты хороший человек, и я хочу, чтобы мы продолжили тёплое общение и встречались иногда. Я благодарен тебе и желаю только всего лучшего, будь счастлива».
Посыл-то нормальный, но есть очень тяжелые косяки с твоей стороны
Это первое - ты показываешь нуждаемость - ты просишь по факту
Второе - ты пишешь "мы" , а вас нет! Если бы не было первого, то это еще бболее - менее нормально всосалось. А так - ком , катящийся с горы нарастает
встречались иногда
Ты четко говоришь ей "я очень буду рад тебя видеть" ... В снежном коме появлятся грязь и камни
Я благодарен тебе
Опять, как и во втором маркере .. Если бы без того, что в начале, было бы норм ... Ком , с горы катящийся, вбирает в себя больше камней, грязи, тяжелеет ...
всего лучшего, будь счастлива
На этом фоне, как бы оно ни казалось, ... Ты рушишь конгруэнтность . Ты уже показал, что очень ей рад, однако, пытаешься отдалить - выглядит ложью
Она: «*Имя*, благодарю сердечно за теплые слова, не думаю, что ты обидишься
И вот - она все это прожевала, переварила, ведет вебя смело
ты заебал так, что дальше некуда :)
Она бросает в тебя тапком ... Очень плохо. Еще и смеется
Живи свою жизнь в удовольствие, уверена, что ты всегда сумеешь устроиться так, как тебе будет хорошо, зла на тебя не держу
На похуистической нейтралке
видеть тебя не хочу.
принижение ... Тот самый ком с горы имеет все меньше снега, грязи ... Это почти валун ... На горе она ... Смотрит на тебя вниз
Всего тебе доброго, за мат извини.
... смеется над тобой
П.С. Благодарный человек бы сам эту стиральную машинку привез».
охуела ! Пошла нахуй пока что
В голове бардак и полная путаница в данный момент
Я прекрасно помню твою позицию, твои слова. То, как мы закончили работу. Скажу честно - очень хотел видеть, как ты будешь СЧАСТЛИВ с новой девушкой. Выбор сделал ты сам. Й
[DOUBLEPOST=1549224380][/DOUBLEPOST]Тебе нужно было хорошенько натрахаться
Но
Тебя не устроит "обычная" девушка - тебе нужна "изюминка" , но твоя проблема в том, что ты смотришь поверхностно
[DOUBLEPOST=1549224436][/DOUBLEPOST]С ее стороны сейчас жесткий нег - не нужно его усиливать, поэтому не лезб к ней - будет хуже
Нужны новые девушки
 

kursksz

Прозревший
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
1.258
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Быстрый переход к новой девушке, это побочная от недостаточной с новыми до "завершения"
Всем читающим это см видео Романа Винилова "Синдром бывших"
Меня подстегивает по этому вопросу статью написать
Хм, раздел "дневники" давненько не видел твоих записей)

"мы" , а вас нет!
Эхх,, жаль автор не понял этого(
охуела ! Пошла нахуй пока что
:)
Скажу честно - очень хотел видеть, как ты будешь СЧАСТЛИВ с новой девушкой.
Вить, на одном сексе все не зашло( Ему что то большее подавай:)

А вообще, хочу обратить внимание на закономерность:
1 Автор вернул бд бж или решил остаться с т1д или т2д
2 ушел с форума!
3 все повторилось вновь

4 пришел снова на форум или обратился к кому то из сообщества с проблемами схожими с теми из за которых сюда пришел!
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
на одном сексе все не зашло( Ему что то большее подавай:)
Автору нужны эмоции - страсть, зависимость, краски со стороны девушки. Автор - эльф с луком в кустах, Дракон Комодо, манипулятор, Ума Турман с десятипальцевым ударом разрывабщегося сердца. Автор готов к новым и эффективным действиям, ... Но! Он может действовать НАМНОГО качественнее , однако, ... не хочет ))
При управлении людьми на множестве этапов, возникает желание .... выжидать
[DOUBLEPOST=1549226822][/DOUBLEPOST]Хорошо, что снова пришел
 

Ike Sallas

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Парни, спасибо за ответы. Флирт тупит, поэтому буду вручную цитировать.

Тебя не устроит "обычная" девушка - тебе нужна "изюминка" , но твоя проблема в том, что ты смотришь поверхностно

@Тескатлипока, ты прав в описании того, какая девушка мне нужна, и что нужно от неё. Но что ты имел в виду под тем, что смотрю поверхностно? Нахожу девушку с изюминкой, которая такова только в каких-то первичных проявлениях?

Всем читающим это см видео Романа Винилова "Синдром бывших"

Я бы не сказал, что это видео применимо ко мне. У меня не возникло мыслей, что от девушек одни проблемы, и я не хочу с ними встречатьсяя. Я даже принял решение построить новые и серьёзные отношения, хоть и не вышло.
Ко мне вернулись мысли о бывшей -> к сравнению новых отношений и девушки с бывшей (и подсознательному желанию вернуть бывшую) -> к отключению эмоциональной близости с новой девушкой. Я вижу механизм таким.

С ее стороны сейчас жесткий нег - не нужно его усиливать, поэтому не лезб к ней - будет хуже

По письму согласен со всем (я написал его с твоих слов на самом деле, но у нас при работе с тобой получалось иногда, что ты говорил не то, что потом формулировал в текстовом виде). Здесь опыта и знаний не хватило мне. Её письмо, конечно же, разобрал. Посыл каждого предложения, где и насмешки, и принижения. В общем, вот так:
охуела ! Пошла нахуй пока что
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Но что ты имел в виду под тем, что смотрю поверхностно
Ты смотришь на девушек сверху вниз. Но как на существ ниже по развитию, как на неполноценных людей, грубо говоря
что ты говорил не то, что потом формулировал в текстовом виде)
В этом и фишка ведения - в реальном времени , ведя диалог, ты реагируешь на собеседника. Можно пользоваться установкой, посылом, а можно постоянным анализом !
. Её письмо, конечно же, разобрал. Посыл каждого предложения, где и насмешки, и принижения. В общем, вот так:
Да, не делай ходов в ее адрес
 
Сверху