Подскажите как вернуть любимую. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Подскажите как вернуть любимую.

Olegator18

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Сен 2018
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Доброго времени суток!Меня зовут Олег.Познакомился с девушкой,по началу все было отлично.Конфетно-букетный период быстро закончился.Она приезжала ко мне на выходные и у нас был долгий и стастный секс.Через время я ее забрал к себе(живу с матерью в 3-х комнатном доме.)По началу все отлично было,потом случился конфликт между матерью и любимой,я оказался между двух огней.В общем куча эмоций и нервотрепка.Они перестали общаться,я пытался помирить но чуда не случилось.В итоге любимая предложила переехать на квартиру,а я возмутился что еще не расчитался с долгами и тут еще за квартиру платить.Через время стал меньше уделять внимания,случались скандалы и т.п. Я стал резко на все реагировать.Через время начал успокаиваться играя в игру.Сам не заметил,что стал еще меньше уделять внимания любимой.Она хотела общения,а я придя с работы то в игру залипал,то фильм предлагал посмотреть и т.п. Сам не понимал что дефицит внимания и общения к ней.В итоге стали чаще ругаться и ко всему я стал безумно ревновать когда она задерживалась,требовал постоянно локацию....В итоге прожили так год и она тайком сбежала.Уехала домой на Украину.Мы с ней общались в соцсетях как будто ничего и не случилось,она сказала что хочет семью с мной.Но когда она сказала что знакомый ее отвез,меня порвало от ревности и я устроил разборки по телефону,после чего она перестала отвечать.много ей наговорил...Она заблокировала меня в ВК и ватцапе оставив 2 канала для связи открытыми.Но я решил дать ей время остыть.Она мне позвонила через неделю поинтересовалась как я.Я сказал норм и что сильно скучаю по ней и стал оказывать на нее давление этим часто.Заблокировала снова,еще неделя прошла,я снова начал ездить по ушам.В общем она написала что не вернется(нет пути назад и т.д)сказала что поедет в Москву жить.Я всячески пытался уговорить встретится но результат 0.решил снова дать ей немного отойти,но узнал от общей подруги что она уже успела за месяц разлуки съездить в Москву и прощупать почву.У нее там знакомы который давно ее любит и т.д.и подарил ей кольцо на ДР.Она сказала подруге что он не в ее вкусе.Мы с любимой нормально общаемся и я спросил не появился у нее ухажер?Ответила что нет.Спросил потом скучает ли она по мне?ответила что скучает и часто думает о мне,но возвращаться не хочет.За неделю до этого я ей предложил чтоб я тоже переехал В Москву и построить новые отношения т.к понял и осознал свои ошибки и стараюсь измениться,но она отказала.21 числа у ее ребенка был др,я ей перевел деньги чтоб купила ребенку подарок,сначала отпиралась и говорила что ничего не изменится,но я смог объяснить что наши отношения к подарку никак не привязаны и не зависят от них.Что я хочу сделать ребенку подарок т.к. мне самому приятно будет сделать ему подарок.теперь 25.09.2018 она переезжает уже окончательно к этому ухажеру и будет работать в его магазине.(не смотря на то,что сказала что нет никого у нее)Я сегодня поехал в магазин за вещами себе,пофоткался и написал ей и отправил фото чтоб посоветовала что брать.Она посоветовала и я вышел из ВК.она ждала 50 минут думая что еще что-то напишу и не выдержав написала и?Что еще хотел? я ответил -все,нужен был совет т.к. у тебя хороший вкус на шмотки и т.д. Что мне делать дальше?Вдруг она поддастся напору ухажера и дорогим его подаркам?
[DOUBLEPOST=1537822798][/DOUBLEPOST]Подскажите пожалуйста что делать дальше...
[DOUBLEPOST=1537822972][/DOUBLEPOST]Забыл упомянуть что жить она будет у этого ухажера.Якобы он ей комнату выделил
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.014
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет
изучаю

сделай аву скорей!
[DOUBLEPOST=1537870989][/DOUBLEPOST]Доброго времени суток!Меня зовут Олег.Познакомился с девушкой,по началу все было отлично.Конфетно-букетный период быстро закончился.Она приезжала ко мне на выходные и у нас был долгий и стастный секс.Через время я ее забрал к себе(живу с матерью в 3-х комнатном доме.)По началу все отлично было,потом случился конфликт между матерью и любимой,я оказался между двух огней.В общем куча эмоций и нервотрепка.Они перестали общаться,я пытался помирить но чуда не случилось.В итоге любимая предложила переехать на квартиру,а я возмутился что еще не расчитался с долгами и тут еще за квартиру платить.

Через время стал меньше уделять внимания,случались скандалы и т.п. Я стал резко на все реагировать.Через время начал успокаиваться играя в игру.Сам не заметил,что стал еще меньше уделять внимания любимой.Она хотела общения,а я придя с работы то в игру залипал,то фильм предлагал посмотреть и т.п. Сам не понимал что дефицит внимания и общения к ней.В итоге стали чаще ругаться и ко всему я стал безумно ревновать когда она задерживалась,требовал постоянно локацию....В итоге прожили так год и она тайком сбежала.Уехала домой на Украину.Мы с ней общались в соцсетях как будто ничего и не случилось,она сказала что хочет семью с мной.

Но когда она сказала что знакомый ее отвез,меня порвало от ревности и я устроил разборки по телефону,после чего она перестала отвечать.много ей наговорил...Она заблокировала меня в ВК и ватцапе оставив 2 канала для связи открытыми.Но я решил дать ей время остыть.Она мне позвонила через неделю поинтересовалась как я.Я сказал норм и что сильно скучаю по ней и стал оказывать на нее давление этим часто.Заблокировала снова,еще неделя прошла,я снова начал ездить по ушам.В общем она написала что не вернется(нет пути назад и т.д)сказала что поедет в Москву жить.Я всячески пытался уговорить встретится но результат 0.решил снова дать ей немного отойти,но узнал от общей подруги что она уже успела за месяц разлуки съездить в Москву и прощупать почву.У нее там

знакомы который давно ее любит и т.д.и подарил ей кольцо на ДР.Она сказала подруге что он не в ее вкусе.Мы с любимой нормально общаемся и я спросил не появился у нее ухажер?Ответила что нет.Спросил потом скучает ли она по мне?ответила что скучает и часто думает о мне,но возвращаться не хочет.За неделю до этого я ей предложил чтоб я тоже переехал В Москву и построить новые отношения т.к понял и осознал свои ошибки и стараюсь измениться,но она отказала.21 числа у ее ребенка был др,я ей перевел деньги чтоб купила ребенку подарок,сначала отпиралась и говорила что ничего не изменится,но я смог объяснить что наши отношения к подарку никак не привязаны и не зависят от них.

Что я хочу сделать ребенку подарок т.к. мне самому приятно будет сделать ему подарок.теперь 25.09.2018 она переезжает уже окончательно к этому ухажеру и будет работать в его магазине.(не смотря на то,что сказала что нет никого у нее)Я сегодня поехал в магазин за вещами себе,пофоткался и написал ей и отправил фото чтоб посоветовала что брать.Она посоветовала и я вышел из ВК.она ждала 50 минут думая что еще что-то напишу и не выдержав написала и?Что еще хотел? я ответил -все,нужен был совет т.к. у тебя хороший вкус на шмотки и т.д. Что мне делать дальше?Вдруг она поддастся напору ухажера и дорогим его подаркам?
[DOUBLEPOST=1537871126][/DOUBLEPOST]
по началу все было отлично.Конфетно-букетный период быстро закончился
как всегда
Она приезжала ко мне на выходные и у нас был долгий и стастный секс
так скучно?? а где эмоции и впечатления
.Через время я ее забрал к себе(живу с матерью в 3-х комнатном доме.)По началу все отлично было,потом случился конфликт между матерью и любимой
1) всегда живи только ты и баба, без других людей
2) не бери к себе жить малознакомого человека
В общем куча эмоций и нервотрепка.
аа вот и эмоции подоспели)
[DOUBLEPOST=1537871245][/DOUBLEPOST]
В итоге любимая предложила переехать на квартиру
а потом любимая тебя слила и ушла к ваську
"любимая"
может ты не будешь так называть эту бабу?? самому не стремно?
да и по сути она тебе никто после таких раскладов, поэтому прими тот факт что она не твоя и не любимая никакая. так будет проще жить.
без розовых очков.
[DOUBLEPOST=1537871412][/DOUBLEPOST]
я возмутился что еще не расчитался с долгами и тут еще за квартиру платить.
нет денег на это - так ей и говори. не все сразу. не хочет - пусть едет куда хочет
Через время стал меньше уделять внимания,случались скандалы и т.п. Я стал резко на все реагировать.
проблемы росли как снежный ком
почему? потому что ты пустил ситуацию на самотек, и не контролировал себя и отношения
Через время начал успокаиваться играя в игру.Сам не заметил,что стал еще меньше уделять внимания любимой.Она хотела общения,а я придя с работы то в игру залипал,то фильм предлагал посмотреть и т.п. Сам не понимал что дефицит внимания и общения к ней
началась скука рутина на фоне проблем = она захочет уйти
комп + лень - твои враги. нет развития.
[DOUBLEPOST=1537871556][/DOUBLEPOST]
В итоге стали чаще ругаться и ко всему я стал безумно ревновать когда она задерживалась,требовал постоянно локацию....В итоге прожили так год и она тайком сбежала.Уехала домой на Украину
твоя ревность давление и неадекват сработали.. таким быть нельзя.
общались в соцсетях как будто ничего и не случилось,она сказала что хочет семью с мной.
думаю ты ей не безразличен. но от этого не легче, когда делаешь ошибки
[DOUBLEPOST=1537871680][/DOUBLEPOST]
Но когда она сказала что знакомый ее отвез,меня порвало от ревности и я устроил разборки по телефону,после чего она перестала отвечать.много ей наговорил...Она заблокировала меня в ВК и ватцапе
и снова ты неадекват и в итоге ты в блоке. задумайся.
Я сказал норм и что сильно скучаю по ней и стал оказывать на нее давление этим часто.
снова давление и снова ты неэффективен тебя блочат + твои муси пуси еще добавились
[DOUBLEPOST=1537871857][/DOUBLEPOST]
Заблокировала снова,еще неделя прошла,я снова начал ездить по ушам.В общем она написала что не вернется(нет пути назад и т.д)сказала что поедет в Москву жить.Я всячески пытался уговорить встретится но результат 0.
неэффективное слабое поведение всегда приводит к результату "0"
.Мы с любимой нормально общаемся и я спросил не появился у нее ухажер?
ее любишь а себя похоже нет
поэтому позволяешь себе бегать за ней и звать любимой
спросил не появился у нее ухажер?Ответила что нет.Спросил потом скучает ли она по мне?ответила что скучает и часто думает о мне,но возвращаться не хочет.За неделю до этого я ей предложил чтоб я тоже переехал В Москву и построить новые отношения
показал ей : сопли, нуждаемость, заивисимость, ревность, слабость, неуверенность в себе
[DOUBLEPOST=1537872027][/DOUBLEPOST]
.21 числа у ее ребенка был др,я ей перевел деньги чтоб купила ребенку подарок,сначала отпиралась и говорила что ничего не изменится,но я смог объяснить что наши отношения к подарку никак не привязаны и не зависят от них.
ребенку не жалко , но зря все это! какие деньги бывшей? открытку вышли и хватит.
она переезжает уже окончательно к этому ухажеру и будет работать в его магазине.(не смотря на то,что сказала что нет никого у нее)
не верь девушкам)
[DOUBLEPOST=1537872173][/DOUBLEPOST]
она переезжает уже окончательно к этому ухажеру и будет работать в его магазине.
все еще любимая??
[DOUBLEPOST=1537872333][/DOUBLEPOST]
Она посоветовала и я вышел из ВК.она ждала 50 минут думая что еще что-то напишу и не выдержав написала и?Что еще хотел? я ответил -все,нужен был совет т.к. у тебя хороший вкус на шмотки и т.д. Что мне делать дальше?
пока что кидай ее в игнор и читай форум
что-то мне подсказывает что ухажер это сказка
[DOUBLEPOST=1537872362][/DOUBLEPOST]ты теперь понял почему она ушла?
[DOUBLEPOST=1537872440][/DOUBLEPOST]жду твои вопросы
аву сделай
потом позови меня по вотсап WhatsApp: +7 (914) 188-07-24
 
Последнее редактирование:

Olegator18

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Сен 2018
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Доброго времени суток.Подскажите пожалуйста как дальше действрвать.Уже месяц прошел,а мы просто переписываемся в вк и иногда созваниваемся.Полностью ее пока игнорить или отвечать если будет звонить или писать?
 

Joon1975

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2017
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Доброго времени суток.Подскажите пожалуйста как дальше действрвать.Уже месяц прошел,а мы просто переписываемся в вк и иногда созваниваемся.Полностью ее пока игнорить или отвечать если будет звонить или писать?
Тебе же сказали игнор, считай что просрал 1 месяц уже. Ты явно не читаешь форум.
 

Olegator18

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Сен 2018
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
все это произошло до того как тут зарегался
[DOUBLEPOST=1537937541][/DOUBLEPOST]
Тебе же сказали игнор, считай что просрал 1 месяц уже. Ты явно не читаешь форум.
все это произошло до того как тут зарегался
[DOUBLEPOST=1537940150][/DOUBLEPOST]
привет
изучаю

сделай аву скорей!
[DOUBLEPOST=1537870989][/DOUBLEPOST]Доброго времени суток!Меня зовут Олег.Познакомился с девушкой,по началу все было отлично.Конфетно-букетный период быстро закончился.Она приезжала ко мне на выходные и у нас был долгий и стастный секс.Через время я ее забрал к себе(живу с матерью в 3-х комнатном доме.)По началу все отлично было,потом случился конфликт между матерью и любимой,я оказался между двух огней.В общем куча эмоций и нервотрепка.Они перестали общаться,я пытался помирить но чуда не случилось.В итоге любимая предложила переехать на квартиру,а я возмутился что еще не расчитался с долгами и тут еще за квартиру платить.

Через время стал меньше уделять внимания,случались скандалы и т.п. Я стал резко на все реагировать.Через время начал успокаиваться играя в игру.Сам не заметил,что стал еще меньше уделять внимания любимой.Она хотела общения,а я придя с работы то в игру залипал,то фильм предлагал посмотреть и т.п. Сам не понимал что дефицит внимания и общения к ней.В итоге стали чаще ругаться и ко всему я стал безумно ревновать когда она задерживалась,требовал постоянно локацию....В итоге прожили так год и она тайком сбежала.Уехала домой на Украину.Мы с ней общались в соцсетях как будто ничего и не случилось,она сказала что хочет семью с мной.

Но когда она сказала что знакомый ее отвез,меня порвало от ревности и я устроил разборки по телефону,после чего она перестала отвечать.много ей наговорил...Она заблокировала меня в ВК и ватцапе оставив 2 канала для связи открытыми.Но я решил дать ей время остыть.Она мне позвонила через неделю поинтересовалась как я.Я сказал норм и что сильно скучаю по ней и стал оказывать на нее давление этим часто.Заблокировала снова,еще неделя прошла,я снова начал ездить по ушам.В общем она написала что не вернется(нет пути назад и т.д)сказала что поедет в Москву жить.Я всячески пытался уговорить встретится но результат 0.решил снова дать ей немного отойти,но узнал от общей подруги что она уже успела за месяц разлуки съездить в Москву и прощупать почву.У нее там

знакомы который давно ее любит и т.д.и подарил ей кольцо на ДР.Она сказала подруге что он не в ее вкусе.Мы с любимой нормально общаемся и я спросил не появился у нее ухажер?Ответила что нет.Спросил потом скучает ли она по мне?ответила что скучает и часто думает о мне,но возвращаться не хочет.За неделю до этого я ей предложил чтоб я тоже переехал В Москву и построить новые отношения т.к понял и осознал свои ошибки и стараюсь измениться,но она отказала.21 числа у ее ребенка был др,я ей перевел деньги чтоб купила ребенку подарок,сначала отпиралась и говорила что ничего не изменится,но я смог объяснить что наши отношения к подарку никак не привязаны и не зависят от них.

Что я хочу сделать ребенку подарок т.к. мне самому приятно будет сделать ему подарок.теперь 25.09.2018 она переезжает уже окончательно к этому ухажеру и будет работать в его магазине.(не смотря на то,что сказала что нет никого у нее)Я сегодня поехал в магазин за вещами себе,пофоткался и написал ей и отправил фото чтоб посоветовала что брать.Она посоветовала и я вышел из ВК.она ждала 50 минут думая что еще что-то напишу и не выдержав написала и?Что еще хотел? я ответил -все,нужен был совет т.к. у тебя хороший вкус на шмотки и т.д. Что мне делать дальше?Вдруг она поддастся напору ухажера и дорогим его подаркам?
[DOUBLEPOST=1537871126][/DOUBLEPOST]
как всегда

так скучно?? а где эмоции и впечатления

1) всегда живи только ты и баба, без других людей
2) не бери к себе жить малознакомого человека

аа вот и эмоции подоспели)
[DOUBLEPOST=1537871245][/DOUBLEPOST]
а потом любимая тебя слила и ушла к ваську
"любимая"
может ты не будешь так называть эту бабу?? самому не стремно?
да и по сути она тебе никто после таких раскладов, поэтому прими тот факт что она не твоя и не любимая никакая. так будет проще жить.
без розовых очков.
[DOUBLEPOST=1537871412][/DOUBLEPOST]
нет денег на это - так ей и говори. не все сразу. не хочет - пусть едет куда хочет

проблемы росли как снежный ком
почему? потому что ты пустил ситуацию на самотек, и не контролировал себя и отношения

началась скука рутина на фоне проблем = она захочет уйти
комп + лень - твои враги. нет развития.
[DOUBLEPOST=1537871556][/DOUBLEPOST]
твоя ревность давление и неадекват сработали.. таким быть нельзя.

думаю ты ей не безразличен. но от этого не легче, когда делаешь ошибки
[DOUBLEPOST=1537871680][/DOUBLEPOST]
и снова ты неадекват и в итоге ты в блоке. задумайся.

снова давление и снова ты неэффективен тебя блочат + твои муси пуси еще добавились
[DOUBLEPOST=1537871857][/DOUBLEPOST]
неэффективное слабое поведение всегда приводит к результату "0"

ее любишь а себя похоже нет
поэтому позволяешь себе бегать за ней и звать любимой

показал ей : сопли, нуждаемость, заивисимость, ревность, слабость, неуверенность в себе
[DOUBLEPOST=1537872027][/DOUBLEPOST]
ребенку не жалко , но зря все это! какие деньги бывшей? открытку вышли и хватит.

не верь девушкам)
[DOUBLEPOST=1537872173][/DOUBLEPOST]
все еще любимая??
[DOUBLEPOST=1537872333][/DOUBLEPOST]
пока что кидай ее в игнор и читай форум
что-то мне подсказывает что ухажер это сказка
[DOUBLEPOST=1537872362][/DOUBLEPOST]ты теперь понял почему она ушла?
[DOUBLEPOST=1537872440][/DOUBLEPOST]жду твои вопросы
аву сделай
потом позови меня по вотсап WhatsApp: +7 (914) 188-07-24
а с чего именно начинать читать?
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.014
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Доброго времени суток.Подскажите пожалуйста как дальше действрвать.Уже месяц прошел,а мы просто переписываемся в вк и иногда созваниваемся.Полностью ее пока игнорить или отвечать если будет звонить или писать?
........
вот я писал про это
пока что кидай ее в игнор и читай форум
[DOUBLEPOST=1537962095][/DOUBLEPOST]
Тебе же сказали игнор, считай что просрал 1 месяц уже. Ты явно не читаешь форум.
вот именно! ты читаешь че пишу то тебе?? или видишь только то что хочешь видеть)
конечно, не у каждого хватит мужества кинуть бабу в игнор, понимаю.
[DOUBLEPOST=1537962141][/DOUBLEPOST]
Полностью ее пока игнорить или отвечать если будет звонить или писать?
а бывает игнор не полностью? )
[DOUBLEPOST=1537962580][/DOUBLEPOST]начинай читать это

+ новая жизнь с новыми бабами + фото с ними в соцсеть - это срочно

бывшую в игнор на 10 дней для начала

еще напиши мне в вотсап я тебе скажу как попасть на консультацию и ведение темы
 
Сверху