Испортились отношения - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Испортились отношения

Coller

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
1
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Всем привет!

История, наверное, получится длинной, но, расскажу все максимально подробно. Для полноты картины. Ах да, сразу скажу, что тема про РСП . Я хочу попробовать построить отношения именно с этой женщиной и ребёнка ее прицепом не считаю, но, опыта видно не хватает. У меня были одни длительные отношения - 3 года и были они тепличными, опыта особо не дам. Так что очень нуждаюсь в совете. Итак, поехали.

Я когда то создавал уже здесь темку, но, к сожалению потерял доступ к почте и темку тоже найти не смог.


По порядку. Предистория.



Познакомились мы в начале этого года на совместном мероприятии. Я был довольно таки пьян, пообщались там, потанцевали, поцеловались разок. Потом начали переписываться, она была инициатором, а я как то скептически к этому относился, интереса не было особо. Переписывались, переписывались недели две наверное... и я понял, что девушка интересная. Приглашал не встречи несколько раз, она все занята была. В начале февраля таки встретились, но, как то хреново прошла встреча, я чувствовал себя дискомфортно. Где то внутри уже понял, что интереса ко мне нет, но как баран упёрся. Звал опять же на встречи, несколько раз Цветы ей заказывал, но в ответ отказы, отказы, отказы. При этом хитрая женщина отпускать меня не хотела, периодически писала сама, давала какие надежды и т.д. Встретились в конце февраля ещё раз и опять бесконечные отмазы с ее стороны. Меня напрягало это конечно, но останавливаться не собирался. Короче, я попал в глубочайшую френдзону, в надежде на то, что что-то таки поменяется. В итоге меня это в край з****ло и до меня таки дошло (да да, 2,5 месяца доходило))), что надо что то менять.

Перестал писать ей сам, звонить. Подождал несколько дней, пока сама выйдет на связь, пригласил в последний раз - отказ. Ну ок, говорю ей, мне подруга для переписок не нужна, так что пока.

Ее похоже это зацепило. Как так, бегал за мной бегал, а тут тишина.

Она звонит мне через какое то время -предлагает встретиться, поговорить.

Сказал, что пока занят. Как будет время встретимся. Позвонила сама через пару дней, снова зовёт - Ну хорошо, говорю, хочешь встречи - приезжай. Встретились, переспали, начали встречаться так с некой периодичностью и я начал залипать в неё очень сильно... Мне реально было хорошо с ней, но, значимость ее все равно была на пике, а моя где то в заднице. Тогда я вообще не разбирался во всем это, не знал про френдзоны, балансы и т.д. В процесс «отношений» с ней начал много читать.

Ну да ладно, продолжались наши потрахушки месяца полтора, а дальше я начал исполнять... Меня интересовали отношения, так как тянет уже к чему то стабильному, а ее видать не особо... Я как мудак в любви ей признался, все больше инициативы проявлял, пытался прийти к какой то стабильности и давид на неё. Короче поведение было явно не мужским, а скорее тряпки, которая очень нуждается в бабе.

Итог был таким - она приехала ко мне и сказала, что ей не нужны сейчас отношения. Она занята большую часть времени с ребёнком и желания совмещать ребёнка и мужчину желания нет. Найди говорит себе нормальную девушку, которая даст, то, что тебе нужно. Короче, предложила СО, но при этом, чтобы с другими ни я, ни она не спали (ахереть, короче). Прикинул я, все это дело. И понял, что я сейчас влюблён по уши и если приму ее условия буду слит со временем, но это будет неожиданно и очень больно... Короче пригласил ее к себе, потрахались на последок и я сказал, что мы расстаёмся. Ибо итог очевиден, а дальше будет хуже.

На утро закосячил и позвонил ей... Пообщались, она сказала, что все правильно и будущего у нас нет. На этом и остановились.

Мне было очень даже херово, но я не писал, не звонил. Через неделю она начала пинговать - звонить. Естественно, с глупыми вопросами, по которым могла бы и не звонить. Пинговала каждую неделю, а я все думал, когда она сделает шаг. И через три недели решил сделать шаг сам - позвонил, предложил встретиться. Долгий был телефонный разговор, но в итоге я был послан на х... в мягкой форме. Опять же было больно. Мол, как так, я был так открыт к человеку, а в ответ такие плевки. Это был конец июня...

Ок. Забил. Читал форум, читал книги, начал много работать, пошел в зал, начал знакомиться с девушками. В интернете правда, но все же. Было паро свиданок. Нашёл девушку привлекательнее внешне для секса и понял, что я в норме и уже не страдаю, но все равно вспоминал ее, думал о ней периодически, было желание вернуть. А она все так же пинговала... На тот момент уже понимал, что соплями я ее не верну и включил игнор. Было пару сообщений, на которые я не отвечал. Были звонки, в которых не было ничего, кроме сухого общения. Пинги прекратились на пару недель.

В середине июля я попал на корпоратив, где была ее лучшая подруга, а бывшей там не было. Все были подвыпиты, отдыхали, я немного потанцевал с этой ее подругой и в итоге разговор у нас с ней зашёл за бывшую...
Она спросила, что же ты здался? Ведь был так напорист... Я сказал, что хватит, всему есть предел. Не вижу смысла за ней бегать. Ты же сама все знаешь... И на этом разговор закончился.

В этот же вечер прилетают сообщения от бывшей -

О том, что она хочет разговора

Проигнорил.

На следующий день звонить не стал, она позвонила сама и начала предъявлять - мол нахер ты с кем то меня обсуждаешь. Немного поговорили, послал ее на х... мягко и повесил трубку.

На следующий день снова звонок - я поспешила, я по тебе скучаю, давай попробуем заново, давай встретимся, извини меня, я готова хоть на колени встать и извиниться за всю херню, которую позволяла себе. Встретились, поговорили. Она объясняла своё прежнее поведение тем, что долго к себе не подпускает, вела себя как тварь, а сейчас хотела бы попробовать строить отношения и прочее и прочее... Тут я, конечно же сплоховал, стоило подинамить ее, а я трахул ее, но потом пропал на два дня и она начала делать Ближе. Это был конец июля.



РАЗБИРАТЬ СТОИТ ВОТ ЭТУ ЧАСТЬ.Что имеем сейчас:



Начали мы значит встречаться, довольно таки часто. Как правило у меня. С ребёнком в ещё не был знаком на тот момент. Я был более холоден к ней, нежели раньше и ее это очень цепляло. Злилась, что я мог заигнорить ее, за любую херню, которая мне не нравилась и ей приходилось объясняться. Так длилось месяц. И я решил проверить, а реально ли она хочет отношений и предложил познакомиться с ребёнком, она отказалась, сказав, что пока рано и давай пока так пообщаемся. Ну ок. Я нормально отреагировал, но для себя выводы сделал. Холодок с моей стороны так же был. Сложно конечно, быть холодным к человеку, которого любишь, но я держался. Для себя решил, что пока она не подпустит к ребёнку и не будет каких то совместных движений - ее слова пыль и не более. Сам не настаивал и вот, она сама предложила мне приехать к ним на выходных, мол вместе проведём время, тебе удобнее будет от меня ехать по делам от меня. Это было на прошлых выхладных. Ок, приехал. Поиграл с ребёнком, он был веселым, она тоже, все вроде хорошо. Заночевал у них, утром на работу поехал. Она пригласила меня приехать на следующий день, я снова не отказался. Снова все хорошо, я вроде как стал теплее к ней. Мне было реально хорошо у них, так как последние 2,5 года живу один и как то тянет уже к семейному...

И тут БАМ, на следующий день она ни разу мне не написала. Ну да ладно, написал сам ей разок за день, вечером созвонились. Все вроде нормально. На следующий день (среда) мне нужно было ехать по делам, но планы поменялись и я решил побыть дома - прибраться, потупить перед телеком. Весь день пробыл дома, просто отдыхал, она опять молчала. Ок, думаю, молчит и пусть молчит. Хз, что там у неё в башке происходит. Написал часов в 10 спокойной ночи и лег спать. На следующий день (четверг) написал ей сам днём, немного пообщались, она спросила, чем я занимался вчера, ответил, что делами. И тут ее понесло.

Она: Круто. Я то думала ты занят, связи нет, а все так просто

Я: могла бы спросить

Тишина...

Вечером ей и она начала истерить... «Б***ь» звучало через каждое слово... Никогда от неё такого не слышал. Суть ее претензии была в том, что я не вышел на связь в четверг, хотя был свободен. Ребёнок - это тебе не игрушка и если я уже пригласила тебя к себе, то жду теперь тебя здесь не только я! Такое ощущение, что я навязываюсь тебе и так далее.

Я при***л немного с такого, истерить естественно в ответ не стал. Попытался донести, что ты сама молчишь несколько дней непонятно почему, а в ответ услышал, что ее просто з***ало написывать мне первой, интересоваться моими делами, что я делаю и т.д., а в ответ получать холодный ответ в пару слов... Тут от части мой косяк. Полистал переписку с ней и понял, что реально я ей почти и не писал первый ничего, кроме доброго утра и спокойной ночи, ну и так, пару фраз. Но, тут скорее не из-за того, что я не хочу общаться, а просто не особо я люблю писать. Для меня легче позвонить, встретиться, пообщаться.

Поговорили в итоге, она успокоилась, сказала, что на выходные едет с сыном в загородный отель. Хотел поехать с ней, она сказала, что поедут вдвоём. Я на тебя обижена... Пока они там были много общались с ней, она скидывала фотки, видео. А потом голосовое прислала - А вот если бы кто то не занимался фигней, то мог бы сейчас с нами быть.

Меня аж сука перевернуло от этого сообщения, но я сдержался...



Созванивались и сказала, что похоже на то, что ты не готов к тем отношениям, которые хочешь. Говорю ей, что ты не права. Она - тогда начни уже думать! При чем конкретных моих косяков она не говорит и это заставляет меня думать о том, что это какая то манипуляция. Не понимаю правда зачем... Как будто дрессирует меня...

Позавчера опять был у них. Ребёнок вроде рад был, показывал что-то, рассказывал, играл, а она же крайне недовольна чем то...
Спросил несколько раз, что с тобой? Что-то не нравиться или что?
Ничего конкретного... Когда уже легли спать я решил поговорить с ней. Что говорю происходит то? Как то не очень приятно ехать в «место где тебя ждут» и видеть вот это... Она сослалась на плохое настроение из-за работы, сказала, чтобы я не пинимал ее плохое настроение на себя и мы легли спать. Меня это очень сильно напрягает... В течении дня опять же тишина. Отвечает только если я пишу.

Переписывались часа в 4 вечера вчера, сказал ей, что я до 6 сегодня. Мысленно, конечно же, хотел заехать к ним.

Она: Везёт тебе)

Пораньше домой приедешь) А мы поздно дома будем

Я: Ага. Спать хочу ужас. Почему поздно?

Она: Тренировка вечерняя у сына

(он у неё хоккеем занимается)

Я: Ок. Вечером созвонимся

Вчера звонил вечером, пообщались не о чем и как то напряжённо. Она какая то подавленная, от меня тоже негатив идёт, сам это понимаю...

И вот теперь хз что это и как воспринимать... Толи она реально охладела и сливает меня,
толи она действительно обижена,
толи просто делает Дальше,
видя, что я ведусь на это и пишу ей чаще.

Попробовал как то сгладить, больше писать ей (уже косячу). Чувствую, что это явно ни то. Я, конечно, не мастер, но, по моему значимость ее снова как то резко выросла. Она видит, что я начал тянуться и начала педалировать на этом. Думаю, нужно как то отдалиться, но не понимаю, как это сделать грамотно, не резко.

Посоветуйте, что делать. Отношения прекращать не хочу, но, при этом вижу, что все скатывается. Самому уже проявлять инициативу не хочется. Чувствую, что тону... HEEEELP!))
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Ах да, сразу скажу, что тема про РСП . Я хочу попробовать построить отношения именно с этой женщиной и ребёнка ее прицепом не считаю
Печальное начало...
Познакомились мы в начале этого года на совместном мероприятии. Я был довольно таки пьян, пообщались там, потанцевали, поцеловались разок. Потом начали переписываться, она была инициатором, а я как то скептически к этому относился, интереса не было особо. Переписывались, переписывались недели две наверное... и я понял, что девушка интересная. Приглашал не встречи несколько раз, она все занята была. В начале февраля таки встретились, но, как то хреново прошла встреча, я чувствовал себя дискомфортно. Где то внутри уже понял, что интереса ко мне нет, но как баран упёрся. Звал опять же на встречи, несколько раз Цветы ей заказывал, но в ответ отказы, отказы, отказы.
Изначально зашел снизу и начал добиваться ОЖП, которая не проявляла к тебе интереса.
Одно из правил - ОЖП вообще не нужно добиваться, давно канули в прошлое времена рыцарей и поединков ради привлечения внимания ОЖП.
ОЖП нужно заинтересовать собой как мужчиной.
Перестал писать ей сам, звонить. Подождал несколько дней, пока сама выйдет на связь, пригласил в последний раз - отказ. Ну ок, говорю ей, мне подруга для переписок не нужна, так что пока.

Ее похоже это зацепило. Как так, бегал за мной бегал, а тут тишина.

Она звонит мне через какое то время -предлагает встретиться, поговорить.
До тебя дошли прописные истины и это начало работать на тебя.
Позвонила сама через пару дней, снова зовёт - Ну хорошо, говорю, хочешь встречи - приезжай. Встретились, переспали, начали встречаться так с некой периодичностью и я начал залипать в неё очень сильно...
Переступил черту, после которой начинается проседание в отношениях.
Я как мудак в любви ей признался, все больше инициативы проявлял, пытался прийти к какой то стабильности и давид на неё. Короче поведение было явно не мужским, а скорее тряпки, которая очень нуждается в бабе.
Хорошо, что начал понимать это.
Итог был таким - она приехала ко мне и сказала, что ей не нужны сейчас отношения. Она занята большую часть времени с ребёнком и желания совмещать ребёнка и мужчину желания нет.
И это только начало отношений с РСП.
Найди говорит себе нормальную девушку, которая даст, то, что тебе нужно. Короче, предложила СО, но при этом, чтобы с другими ни я, ни она не спали (ахереть, короче). Прикинул я, все это дело. И понял, что я сейчас влюблён по уши и если приму ее условия буду слит со временем, но это будет неожиданно и очень больно... Короче пригласил ее к себе, потрахались на последок и я сказал, что мы расстаёмся. Ибо итог очевиден, а дальше будет хуже.
А ты стратег, как повернул ситуацию))).
Только толку от этого
Ок. Забил. Читал форум, читал книги, начал много работать, пошел в зал, начал знакомиться с девушками. В интернете правда, но все же. Было паро свиданок. Нашёл девушку привлекательнее внешне для секса и понял, что я в норме и уже не страдаю, но все равно вспоминал ее, думал о ней периодически, было желание вернуть. А она все так же пинговала... На тот момент уже понимал, что соплями я ее не верну и включил игнор. Было пару сообщений, на которые я не отвечал. Были звонки, в которых не было ничего, кроме сухого общения. Пинги прекратились на пару недель.

В середине июля я попал на корпоратив, где была ее лучшая подруга, а бывшей там не было. Все были подвыпиты, отдыхали, я немного потанцевал с этой ее подругой и в итоге разговор у нас с ней зашёл за бывшую...
Она спросила, что же ты здался? Ведь был так напорист... Я сказал, что хватит, всему есть предел. Не вижу смысла за ней бегать. Ты же сама все знаешь... И на этом разговор закончился.

В этот же вечер прилетают сообщения от бывшей -

О том, что она хочет разговора

Проигнорил.

На следующий день звонить не стал, она позвонила сама и начала предъявлять - мол нахер ты с кем то меня обсуждаешь. Немного поговорили, послал ее на х... мягко и повесил трубку.
Наконец-то начал включать голову и результат не заставил себя ждать, все как по нотам
На следующий день снова звонок - я поспешила, я по тебе скучаю, давай попробуем заново, давай встретимся, извини меня, я готова хоть на колени встать и извиниться за всю херню, которую позволяла себе. Встретились, поговорили. Она объясняла своё прежнее поведение тем, что долго к себе не подпускает, вела себя как тварь, а сейчас хотела бы попробовать строить отношения и прочее и прочее...
Тут я, конечно же сплоховал, стоило подинамить ее, а я трахул ее
А вот тут явно поспешил.
И тут БАМ, на следующий день она ни разу мне не написала. Ну да ладно, написал сам ей разок за день, вечером созвонились. Все вроде нормально. На следующий день (среда) мне нужно было ехать по делам, но планы поменялись и я решил побыть дома - прибраться, потупить перед телеком. Весь день пробыл дома, просто отдыхал, она опять молчала. Ок, думаю, молчит и пусть молчит. Хз, что там у неё в башке происходит. Написал часов в 10 спокойной ночи и лег спать. На следующий день (четверг) написал ей сам днём, немного пообщались, она спросила, чем я занимался вчера, ответил, что делами. И тут ее понесло.

Она: Круто. Я то думала ты занят, связи нет, а все так просто

Я: могла бы спросить

Тишина...
Вторая крайность, противоположность залипанию на ОЖП.
Ты решил, что ты теперь сильный в отношениях, а она слабая и соответственно сама всегда должна делать первые шаги.
Это тоже неправильный подход к построению отношений и ни о каком балансе речи быть не может.

Вечером ей и она начала истерить... «Б***ь» звучало через каждое слово... Никогда от неё такого не слышал. Суть ее претензии была в том, что я не вышел на связь в четверг, хотя был свободен. Ребёнок - это тебе не игрушка и если я уже пригласила тебя к себе, то жду теперь тебя здесь не только я! Такое ощущение, что я навязываюсь тебе и так далее.
Никто не хотел уступать...
Полистал переписку с ней и понял, что реально я ей почти и не писал первый ничего, кроме доброго утра и спокойной ночи, ну и так, пару фраз. Но, тут скорее не из-за того, что я не хочу общаться, а просто не особо я люблю писать. Для меня легче позвонить, встретиться, пообщаться.
Иногда позвонить своей ОЖП, спросить, поинтересоваться не является косяком, зашкваром и проявлением слабости, это поведение нормального мужчины, у которого есть интерес к своей ОЖП.
И вот теперь хз что это и как воспринимать... Толи она реально охладела и сливает меня,
толи она действительно обижена,
толи просто делает Дальше,
видя, что я ведусь на это и пишу ей чаще.
Тот случай, когда вроде получил какие-то знания, а как использовать их на практике понятия не имеешь и начинаешь загоняться по пустякам.
Попробовал как то сгладить, больше писать ей (уже косячу). Чувствую, что это явно ни то. Я, конечно, не мастер, но, по моему значимость ее снова как то резко выросла. Она видит, что я начал тянуться и начала педалировать на этом. Думаю, нужно как то отдалиться, но не понимаю, как это сделать грамотно, не резко.
Ответь честно, тебе комфортно в этих отношениях?
Для меня ответ очевиден.
Посоветуйте, что делать. Отношения прекращать не хочу, но, при этом вижу, что все скатывается. Самому уже проявлять инициативу не хочется. Чувствую, что тону... HEEEELP!))
Научись плавать, самостоятельно, без спасательного круга или жилета.
Эти отношения напрягают тебя, но ты хочешь их продолжать, т.к. залип на бабу.
Имеет смысл советовать тебе поставить точку в них?
Другого совета у меня, к сожалению, нет.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.171
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет изучаем
[DOUBLEPOST=1537867697][/DOUBLEPOST]
История, наверное, получится длинной, но, расскажу все максимально подробно. Для полноты картины. Ах да, сразу скажу, что тема про РСП . Я хочу попробовать построить отношения именно с этой женщиной и ребёнка ее прицепом не считаю, но, опыта видно не хватает. У меня были одни длительные отношения - 3 года и были они тепличными, опыта особо не дам. Так что очень нуждаюсь в совете. Итак, поехали.
советую искать девушек без прошлого
Потом начали переписываться, она была инициатором, а я как то скептически к этому относился, интереса не было особо. Переписывались, переписывались недели две наверное...
плохо что тебя выбирают а не ты
[DOUBLEPOST=1537867764][/DOUBLEPOST]
интереса ко мне нет, но как баран упёрся. Звал опять же на встречи, несколько раз Цветы ей заказывал, но в ответ отказы, отказы, отказы. При этом хитрая женщина отпускать меня не хотела, периодически писала сама, давала какие надежды и т.д.
так больше не делай. показываешь нуждаемость - с тобой играют как с котенком
[DOUBLEPOST=1537867822][/DOUBLEPOST]
Встретились в конце февраля ещё раз и опять бесконечные отмазы с ее стороны. Меня напрягало это конечно, но останавливаться не собирался. Короче, я попал в глубочайшую френдзону, в надежде на то, что что-то таки поменяется. В итоге меня это в край з****ло и до меня таки дошло (да да, 2,5 месяца доходило))), что надо что то менять.
ты глупо тратил время и бегал за бабой. вместо того чтобы жить и найти 10 новых
[DOUBLEPOST=1537867955][/DOUBLEPOST]
Сказал, что пока занят. Как будет время встретимся. Позвонила сама через пару дней, снова зовёт - Ну хорошо, говорю, хочешь встречи - приезжай. Встретились, переспали, начали встречаться так с некой периодичностью и я начал залипать в неё очень сильно... Мне реально было хорошо с ней, но, значимость ее все равно была на пике, а моя где то в заднице. Тогда я вообще не разбирался во всем это, не знал про френдзоны, балансы и т.д. В процесс «отношений» с ней начал много читать.
не влюбляйся и не показывай девушкам свою зависимость
Меня интересовали отношения, так как тянет уже к чему то стабильному, а ее видать не особо... Я как мудак в любви ей признался, все больше инициативы проявлял, пытался прийти к какой то стабильности и давид на неё. Короче поведение было явно не мужским, а скорее тряпки, которая очень нуждается в бабе.
ты все верно сказал. ужасное поведение
[DOUBLEPOST=1537868090][/DOUBLEPOST]
Итог был таким - она приехала ко мне и сказала, что ей не нужны сейчас отношения. Она занята большую часть времени с ребёнком и желания совмещать ребёнка и мужчину желания нет. Найди говорит себе нормальную девушку, которая даст, то, что тебе нужно. Короче, предложила СО, но при этом, чтобы с другими ни я, ни она не спали (ахереть, короче).
так говорят всегда слабым зависимым парням. не будь таким
я сказал, что мы расстаёмся. Ибо итог очевиден, а дальше будет хуже.

На утро закосячил и позвонил ей... Пообщались, она сказала, что все правильно и будущего у нас нет. На этом и остановились.

Мне было очень даже херово, но я не писал, не звонил. Через неделю она начала пинговать - звонить. Естественно, с глупыми вопросами, по которым могла бы и не звонить. Пинговала каждую неделю, а я все думал, когда она сделает шаг. И через три недели решил сделать шаг сам - позвонил, предложил встретиться. Долгий был телефонный разговор, но в итоге я был послан на х... в мягкой форме. Опять же было больно. Мол, как так, я был так открыт к человеку, а в ответ такие плевки. Это был конец июня..
ты ведешься и легко себя отдаешь
не можешь наказать девушку игнором
[DOUBLEPOST=1537868136][/DOUBLEPOST]
Ок. Забил. Читал форум, читал книги, начал много работать, пошел в зал, начал знакомиться с девушками. В интернете правда, но все же. Было паро свиданок. Нашёл девушку привлекательнее внешне для секса и понял, что я в норме и уже не страдаю, но все равно вспоминал ее, думал о ней периодически, было желание вернуть. А она все так же пинговала... На тот момент уже понимал, что соплями я ее не верну и включил игнор. Было пару сообщений, на которые я не отвечал. Были звонки, в которых не было ничего, кроме сухого общения. Пинги прекратились на пару недель.
ок но зря трубку брал
[DOUBLEPOST=1537868509][/DOUBLEPOST]
На следующий день снова звонок - я поспешила, я по тебе скучаю, давай попробуем заново, давай встретимся, извини меня, я готова хоть на колени встать и извиниться за всю херню, которую позволяла себе. Встретились, поговорили. Она объясняла своё прежнее поведение тем, что долго к себе не подпускает, вела себя как тварь, а сейчас хотела бы попробовать строить отношения и прочее и прочее... Тут я, конечно же сплоховал, стоило подинамить ее, а я трахул ее, но потом пропал на два дня и она начала делать Ближе. Это был конец июля.
легко отдал себя = ценности нет в тебе
а значит можно дальше иметь твой мозг
вот, она сама предложила мне приехать к ним на выходных, мол вместе проведём время, тебе удобнее будет от меня ехать по делам от меня. Это было на прошлых выхладных. Ок, приехал. Поиграл с ребёнком, он был веселым, она тоже, все вроде хорошо. Заночевал у них, утром на работу поехал. Она пригласила меня приехать на следующий день, я снова не отказался. Снова все хорошо, я вроде как стал теплее к ней. Мне было реально хорошо у них, так как последние 2,5 года живу один и как то тянет уже к семейному...
частые встречи вызывают проблемы
[DOUBLEPOST=1537868589][/DOUBLEPOST]
Начали мы значит встречаться, довольно таки часто. Как правило у меня. С ребёнком в ещё не был знаком на тот момент. Я был более холоден к ней, нежели раньше и ее это очень цепляло. Злилась, что я мог заигнорить ее, за любую херню, которая мне не нравилась и ей приходилось объясняться. Так длилось месяц. И я решил проверить, а реально ли она хочет отношений и предложил познакомиться с ребёнком, она отказалась, сказав, что пока рано и давай пока так пообщаемся. Ну ок. Я нормально отреагировал, но для себя выводы сделал. Холодок с моей стороны так же был. Сложно конечно, быть холодным к человеку, которого любишь, но я держался.
любишь РСП - люби и головную боль
[DOUBLEPOST=1537868630][/DOUBLEPOST]а так же непонятки, недопонимание, мозгоебство, неадекват, смены настроения у рсп и прочее
[DOUBLEPOST=1537868751][/DOUBLEPOST]
И тут БАМ, на следующий день она ни разу мне не написала
:10*:
[DOUBLEPOST=1537868980][/DOUBLEPOST]
Ну да ладно, написал сам ей разок за день, вечером созвонились. Все вроде нормально. На следующий день (среда) мне нужно было ехать по делам, но планы поменялись и я решил побыть дома - прибраться, потупить перед телеком. Весь день пробыл дома, просто отдыхал, она опять молчала. Ок, думаю, молчит и пусть молчит. Хз, что там у неё в башке происходит. Написал часов в 10 спокойной ночи и лег спать. На следующий день (четверг) написал ей сам днём, немного пообщались, она спросила, чем я занимался вчера, ответил, что делами. И тут ее понесло.
ты зря написывал ей и показывал свое желание писать ей
не держишь баланс
И тут ее понесло.

Она: Круто. Я то думала ты занят, связи нет, а все так просто

Я: могла бы спросить

Тишина...

Вечером ей и она начала истерить... «Б***ь» звучало через каждое слово... Никогда от неё такого не слышал. Суть ее претензии была в том, что я не вышел на связь в четверг, хотя был свободен. Ребёнок - это тебе не игрушка и если я уже пригласила тебя к себе, то жду теперь тебя здесь не только я! Такое ощущение, что я навязываюсь тебе и так далее.
ее претензии - это спектакль
манипуляция, неадекват
повелся и начал оправдываться - не мужик
нужно уходить в игнор и не отвечать
[DOUBLEPOST=1537869039][/DOUBLEPOST]рсп настолько неадекватна что пытается вызвать у мужчины чувство вины. сделать его слабым, рабом
[DOUBLEPOST=1537869210][/DOUBLEPOST]
Я при***л немного с такого, истерить естественно в ответ не стал. Попытался донести, что ты сама молчишь несколько дней непонятно почему, а в ответ услышал, что ее просто з***ало написывать мне первой, интересоваться моими делами, что я делаю и т.д., а в ответ получать холодный ответ в пару слов... Тут от части мой косяк. Полистал переписку с ней и понял, что реально я ей почти и не писал первый ничего, кроме доброго утра и спокойной ночи, ну и так, пару фраз. Но, тут скорее не из-за того, что я не хочу общаться, а просто не особо я люблю писать. Для меня легче позвонить, встретиться, пообщаться.
тебе просто трахают мозг а ты это терпишь и сюсюкаешься с ней
за такое кидаем в игнор на 2 недели
или тебя не будут уважать
[DOUBLEPOST=1537869318][/DOUBLEPOST]
Поговорили в итоге, она успокоилась, сказала, что на выходные едет с сыном в загородный отель. Хотел поехать с ней, она сказала, что поедут вдвоём. Я на тебя обижена... Пока они там были много общались с ней, она скидывала фотки, видео. А потом голосовое прислала - А вот если бы кто то не занимался фигней, то мог бы сейчас с нами быть.
после всего говна продолжаешь ползти за ней, а тебя сливают
Меня аж сука перевернуло от этого сообщения,
ну теперь понимаешь почему рсп не вариант?
[DOUBLEPOST=1537869365][/DOUBLEPOST]
Созванивались и сказала, что похоже на то, что ты не готов к тем отношениям, которые хочешь. Говорю ей, что ты не права. Она - тогда начни уже думать! При чем конкретных моих косяков она не говорит и это заставляет меня думать о том, что это какая то манипуляция. Не понимаю правда зачем... Как будто дрессирует меня...
она берет тебя на понт ты ведешься и тебя сливают
она играет тобой просто, потому что ты как котенок
[DOUBLEPOST=1537869440][/DOUBLEPOST]
Позавчера опять был у них. Ребёнок вроде рад был, показывал что-то, рассказывал, играл, а она же крайне недовольна чем то...
Спросил несколько раз, что с тобой? Что-то не нравиться или что?
Ничего конкретного... Когда уже легли спать я решил поговорить с ней. Что говорю происходит то? Как то не очень приятно ехать в «место где тебя ждут» и видеть вот это... Она сослалась на плохое настроение из-за работы, сказала, чтобы я не пинимал ее плохое настроение на себя и мы легли спать. Меня это очень сильно напрягает... В течении дня опять же тишина. Отвечает только если я пишу.
она вытирает об тебя ноги а ты ездишь к ней и сюсюкаешься
ты не меняешься - не жди изменения в поведении баб
[DOUBLEPOST=1537869499][/DOUBLEPOST]
. Меня это очень сильно напрягает...
потому что ты зависим от одной бабы, потому что у тебя нет других баб
[DOUBLEPOST=1537869616][/DOUBLEPOST]
Переписывались часа в 4 вечера вчера, сказал ей, что я до 6 сегодня. Мысленно, конечно же, хотел заехать к ним.

Она: Везёт тебе)

Пораньше домой приедешь) А мы поздно дома будем

Я: Ага. Спать хочу ужас. Почему поздно?

Она: Тренировка вечерняя у сына

(он у неё хоккеем занимается)

Я: Ок. Вечером созвонимся

Вчера звонил вечером, пообщались не о чем и как то напряжённо. Она какая то подавленная, от меня тоже негатив идёт, сам это понимаю...
и опять ты ей пишешь пишешь и пишешь.................
[DOUBLEPOST=1537869678][/DOUBLEPOST]
Думаю, нужно как то отдалиться, но не понимаю, как это сделать грамотно, не резко.
...жалеешь бабу - будешь растоптан ею же
[DOUBLEPOST=1537869819][/DOUBLEPOST]
Отношения прекращать не хочу,
потому что слабый нуждаемый и зависимый
нет никаких отношений - это мазохизм
и тебя не уважают и мужика не видят в тебе
такие "отношения" нужно остановить немедленно
Чувствую, что тону... HEEEELP!))
ты писал что уже был на форуме, но если честно это незаметно
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.171
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
хорошо что все поправимо)

проблема рсп - это тема для часовой консультации в скайпе
я расскажу тебе почему у рсп такие заморочки, но слишком много букв
это ценный опыт и знания - приходи на консультацию. она не дорогая

там же разберем твои ошибки
там же обсудим возможности возврата
там же тебя напрвлю на путь истинный

это будет минимум 2 скайпа))
ну а как вы хотели..

объем информации немаленький, когда дело касается отношений с девушками

пиши в ЛС или ВК / номер и WhatsApp: +7 (914) 188-07-24


БАБУ В ИГНОР НЕМЕДЛЕННО !

[DOUBLEPOST=1537870798][/DOUBLEPOST]ну и снова читай форум)
[DOUBLEPOST=1537870915][/DOUBLEPOST]кстати, а ведь у тебя грустный котенок на аватарке!
может пора что-то менять в жизни?
 
Сверху