Живем за границей экспатами - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Живем за границей экспатами

Pal

Новичок
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
83
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Castro

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
424
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну пока то к подруге, предлагал же ей съезжать,она не захотела,в противном случае наоборот бы свалила с удовольствием
 

Pal

Новичок
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
83
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну пока то к подруге, предлагал же ей съезжать,она не захотела,в противном случае наоборот бы свалила с удовольствием
Далеко не факт. Да в принципе то пофиг на неё должно быть. Тебе то зачем такие качели не пойму? Выставил, обрубил ресурс, и дело с концом. А так и себе нерв поднимаешь, какие-то откаты ловишь, хотя ещё толком не начинал возврат.

Отправлено с моего Nokia 7 plus через Tapatalk
 

Castro

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
424
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
У нее свой ресурс есть,дети у нас общие приходиться как то существовать.
 

Pal

Новичок
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
83
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
У нее свой ресурс есть,дети у нас общие приходиться как то существовать.
Так ты же сам выше писал, что как только урезал ей ресурс (заставил платить за жильё наравне) т.е. сделал "дальше", она начала нормальное общение т.е. сделала "ближе". Понятное дело, что без твоих ресурсов ей несладко живётся. Ты же, после этого делаешь "ближе" и вполне логично сливаешься. Если говорить грубо, то баба охренела в конец, а ты её даже не наказал. Она все ещё чувствует вседозволенность.
В своих детей естественно вкладываться нужно. Но вкладывайся целенаправленно - нужна одежда, пошел купил одежду, нужны лекарства - пошел купил лекарства. На еду пускай жена зарабатывает. Будешь ей деньги давать - уйдут на её хотелки один фиг.

Отправлено с моего Nokia 7 plus через Tapatalk
 

Castro

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
424
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Да деньги она и не просит денег,единственно что она думала что за квартиру поменьше платить будет.Просто вроде общение пошло нормальное ,ну я и сунулся вроде как дистацию сократить.В итоге ругань злость,разбег
 

Pal

Новичок
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
83
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да деньги она и не просит денег,единственно что она думала что за квартиру поменьше платить будет.Просто вроде общение пошло нормальное ,ну я и сунулся вроде как дистацию сократить.В итоге ругань злость,разбег
Поздравляю, теперь ты знаешь как выглядит проверка тебя с её стороны))

Лично мое мнение - не вижу пока чтобы ты что-то сделал для возврата. Наоборот ситуацию усугбляешь. Что бы я сделал в первую очередь - разьехался. Причем не понимаю почему ты должен уезжать на два месяца или больше. И не бойся показаться козлом в этой ситуации - ты им будешь в любом случае. В том числе будь готов, что против тебя будут детей настраивать. Со временем пройдет, независимо от результатов возврата.

Ну а за тот тайм-аут что у тебя будет, можно подтянуть теорию и практику, чтобы не допустить слива в следующий раз. Если надумаешь возвращать, конечно. Кстати так до конца и не понял, хочешь ли ты её вернуть или нет

Отправлено с моего Nokia 7 plus через Tapatalk
 

Castro

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
424
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Да вроде и хочу вернуть,но не представляю общей жизни после того что успели наговорить друг другу за эти пару месяцев
 

Castro

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
424
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Я вот куботурю,живем под одной крышей,общаемся по детям без напряга.В то же время говорит не люблю и жить с тобой не собираюсь.Не пойму логики никакой
 
С

Сергей1277

Гость
А логики нет вообще. Бабы созданы так...
 

Castro

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
424
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Дак раньше же вроде была,вообще ничего не понимаю.
 

Pal

Новичок
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
83
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да вроде и хочу вернуть,но не представляю общей жизни после того что успели наговорить друг другу за эти пару месяцев
Окей, переформулирую вопрос, зачем, с какой целью ты её вернуть хочешь?

Отправлено с моего Nokia 7 plus через Tapatalk
 

Pal

Новичок
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
83
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А логики нет вообще. Бабы созданы так...
Да есть она, только своя. И в этом случае и вообще. Только ковыряться долго придется. И далеко не всегда оно стоит трудозатрат.

Отправлено с моего Nokia 7 plus через Tapatalk
 

Castro

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
424
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
С какой целью ? Да мне вот кажется что глазки то у нее откроются,как она одна с двумя детьми жить то собирается.
Все еще люблю образ ее наверное,да и детям лучше полная семья.Никогда не думал что так на ровном месте поступить со мной.Всю жизнь только для семьи все,не бухаю,не гуляю.Д
[DOUBLEPOST=1540801368][/DOUBLEPOST]Обеды ужины детям.Уроки там ну и по жизни с сыном всегда вместе общие интересы и т.д
 
С

Сергей1277

Гость
А вот бухал бы, гулял, и у неё эмоций было бы через край, глядишь и не ушла б никуда:Drinks::Diablo::Greeting:
 

Castro

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
424
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ничего не понимаю к своим 50 годам.Как будто подменили ее где то.Где их учат .С 17 лет воспитывал взгляды общие на жизнь ,а тут нате
 

Castro

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
424
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
А интересно проходит это у них или только когда жизнь обламает.
[DOUBLEPOST=1540802067][/DOUBLEPOST]При том готовилась,где то песяца за 2 стала называть меня по имени без ласковых кличек,потом анализировал.Стала обламываться от совместных походов в ресторан и т.д Короче планомерное движение.
Ресурса у нее никакого кроме как от зарплаты до зарплаты,ну думать то чем то надо,двое детей и т.д
Если дверью хлопну и свалю как жить будет хер знает.Уверена просто что так не поступлю с детьми
 

Aleks_Nick

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
881
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
С какой целью ? Да мне вот кажется что глазки то у нее откроются,как она одна с двумя детьми жить то собирается.
Все еще люблю образ ее наверное,да и детям лучше полная семья.Никогда не думал что так на ровном месте поступить со мной.Всю жизнь только для семьи все,не бухаю,не гуляю.Д
[DOUBLEPOST=1540801368][/DOUBLEPOST]Обеды ужины детям.Уроки там ну и по жизни с сыном всегда вместе общие интересы и т.д
Не обязательно у нее что-то откроется. Она приняла решение, если у нее от этого решения будет больше плюсов, то смысла возвращаться нет. А ты мужик самостоятельный, все сам делал, а она практически не вкладывалась. Просто разница в возрасте дает мужику подсознательную уверенность в себе, подчеркивает его статус. А теперь ты потерял этот статус и уважение к себе. Любовь твоя к ней заключается скороее влюбленность в ее образ и влюбленность во все, что ты в нее вложил. Сама по себе, как человек, она особой ценности не представляет.

Я в свое время просто начал разбираться почему мне так тяжко от того, что БЖ ушла. Я начал разделять в голове что я в ней ценил и как я могу это заменить. В итоге, как человек, БЖ меня перестала интересовать. Раны в душе уже не заживут наверное, но любил я по сути ее образ и ту, какой она была. Сейчас она совсем другая, такое чувство, что та БЖ давно померла, а в ее тело поселилась тварь какая-то. И каждый раз я в этом убеждаюсь, когда она пытается на связь выйти. Подума, что тебя в ней привлекает, любовь - это условное понятие, эта привязанность на чем-то завязана, нужна понять на чем.
 

Pal

Новичок
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
83
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
С какой целью ? Да мне вот кажется что глазки то у нее откроются,как она одна с двумя детьми жить то собирается.
Все еще люблю образ ее наверное,да и детям лучше полная семья.Никогда не думал что так на ровном месте поступить со мной.Всю жизнь только для семьи все,не бухаю,не гуляю.Д
[DOUBLEPOST=1540801368][/DOUBLEPOST]Обеды ужины детям.Уроки там ну и по жизни с сыном всегда вместе общие интересы и т.д
Так открой ей эти глазки. Дай ей свободы. Не хочет с тобой, не нравишься ты ей - скатертью дорожка.
Про образы - забудь. Так как было, не будет НИКОГДА. У тебя по сути два варианта - либо дальше бегать за ней, только сразу член отрежь и ей отдай. Он тебе больше не пригодится. Либо второй вариант - прокачать себя в первую очередь морально, и дальше уже решить нужна она тебе или нет. Если нужна будет значит строй отношения ЗАНОВО, причем строить она должна будет их вместе с новым тобой. Ну а если не нужна, то ты в любом случае не в накладе будешь, сможешь заново начать с другой. Насчёт детей уже выше расписал.
Люблю/не люблю - вообще забудь про такие категории. Ты все ещё эмоционально зависим от неё, а это большой твой косяк на данный момент. Чем дольше вы будете друг другу мозг сейчас выносить (ты - своими попытками возврата, она - своим отношением), тем меньше в итоге будет вероятность возврата.
Автор, у меня сложилось мнение, что за те два месяца что ты лазил по форуму, ты либо ничего толком не прочитал, либо не понял ничего из прочитанного. Наступает на те же грабли. Подумай насчёт ведения темы у экспертов, они разжуют гораздо лучше чем я.

Отправлено с моего Nokia 7 plus через Tapatalk
 

Pal

Новичок
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
83
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не обязательно у нее что-то откроется. Она приняла решение, если у нее от этого решения будет больше плюсов, то смысла возвращаться нет. А ты мужик самостоятельный, все сам делал, а она практически не вкладывалась. Просто разница в возрасте дает мужику подсознательную уверенность в себе, подчеркивает его статус. А теперь ты потерял этот статус и уважение к себе. Любовь твоя к ней заключается скороее влюбленность в ее образ и влюбленность во все, что ты в нее вложил. Сама по себе, как человек, она особой ценности не представляет.

Я в свое время просто начал разбираться почему мне так тяжко от того, что БЖ ушла. Я начал разделять в голове что я в ней ценил и как я могу это заменить. В итоге, как человек, БЖ меня перестала интересовать. Раны в душе уже не заживут наверное, но любил я по сути ее образ и ту, какой она была. Сейчас она совсем другая, такое чувство, что та БЖ давно померла, а в ее тело поселилась тварь какая-то. И каждый раз я в этом убеждаюсь, когда она пытается на связь выйти. Подума, что тебя в ней привлекает, любовь - это условное понятие, эта привязанность на чем-то завязана, нужна понять на чем.
Со всем полностью согласен, кроме момента про раны - время лечит. А ещё лучше лечат другие ОЖП)) вместо ран остаётся опыт

Отправлено с моего Nokia 7 plus через Tapatalk
 

Pal

Новичок
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
83
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ничего не понимаю к своим 50 годам.Как будто подменили ее где то.Где их учат .С 17 лет воспитывал взгляды общие на жизнь ,а тут нате
Чего ты на возрасте зацикливаешься? Я видел темы успешного роста и развития и даже возвратов у людей которым за 50. Перестань себя жалеть и оправдывать, то детьми, то возрастом. Сам же говоришь, что спортом занимаешься, не разваливаешься. Значит все ещё будет.

Отправлено с моего Nokia 7 plus через Tapatalk
 

Castro

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
424
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Спасибо комрады,конечно вы во всем правы,сам знаю,многим молодым наставления делал по семейным делам ха-ха.Сам пытаюсь понять что со мной происходит,логика вроде проста и ясна,а память и мозг вьют веревки .Надо отпустить как то ситуацию на самотек,привычка мать ее.То звонок ждать,то улыбку,планы опять же строились не на год.И по обучению детей и т.п.Каждый год на месяц зимой на отдых гоняли.Короче просто период наверное пережить надо.Время и время однако.
При этом ее окружение молодые бабы,глупенькие по своему,а она там феерит.Мне дочь как то их разговоры записала.Ну просто три тупицы за окном пряли поздно вечерком.
Надо учиться жить одному короче.
[DOUBLEPOST=1540825812][/DOUBLEPOST]И да,полное ощущение что в тело жены вселилась какая то тварь.
[DOUBLEPOST=1540825950][/DOUBLEPOST]И скорее всего желание возврата вызвано уезвленным чувством самолюбия.В моем случае по крайней мере.
[DOUBLEPOST=1540826303][/DOUBLEPOST]да и 16 лет заботы,беспокойства об этом человеке не проходят даром.Хотя по идее баба с возу.............
[DOUBLEPOST=1540827218][/DOUBLEPOST]По логике все ясно,не звонить не писать,но как подумаю что эта ссыкуха мне такой фортель отмочила ,просто трындец.
Как ? Как она переформатировалась у меня на глазах,удар конечно под дых.
Иногда важны даже ваши мнения комрады,помогает очень,добавляет уверенности и правильности поведения.Логикой глушить расшатавшеюся психику.
 
С

Сергей1277

Гость
Вот вы меня щас с Грегори опять "прессанете";), но эти твари всегда сидят в ОЖП, только глубоко внутри, а как только что-то идет не по ихнему, то "тварь" и вылазит наружу.

Прям сценарий для фильма ужасов. "Тварь в жене":Wink:
 

Castro

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
424
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Тут вот что думаю.Так настойчиво и грамотно ее могла бы провести по всей ситуации умудреная дама с двумя прицепами и которая сейчас в шоколаде так сказать.
НО
Хде они ? Да и дети у меня хер будут общаться с кем то .Сын вообще понятно никуда не поедет.А она в нем души не чает.Так что Серега тут я с тобой согласен. Тварь в жене,и к сожалению чужой во мне.Пытаюсь его выселить
[DOUBLEPOST=1540829665][/DOUBLEPOST]Тут скорее не возврат бывшей.А ситуация в том что возвращение к вялотекущему периоду семейной жизни где все вроде настроил,все контролируешь,а тут оп------приехали.
С одной стороны трагедия,с другой новый шанс и пинок под жопу.И пока тебя штормит ты из крайности в крайность впадаешь.Но сцуко мозг уже решение принял,но ты сопротивляешься ему потому как эмоции заливают башку.
 

Pal

Новичок
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
83
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты не отпустишь ситуацию, пока постоянно нос к носу с ней сталкиваешься. Т.е. пока в игнор не уйдешь, будет такая же история

Отправлено с моего Nokia 7 plus через Tapatalk
 

Pal

Новичок
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
83
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тут вот что думаю.Так настойчиво и грамотно ее могла бы провести по всей ситуации умудреная дама с двумя прицепами и которая сейчас в шоколаде так сказать.
НО
Хде они ? Да и дети у меня хер будут общаться с кем то .Сын вообще понятно никуда не поедет.А она в нем души не чает.Так что Серега тут я с тобой согласен. Тварь в жене,и к сожалению чужой во мне.Пытаюсь его выселить
[DOUBLEPOST=1540829665][/DOUBLEPOST]Тут скорее не возврат бывшей.А ситуация в том что возвращение к вялотекущему периоду семейной жизни где все вроде настроил,все контролируешь,а тут оп------приехали.
С одной стороны трагедия,с другой новый шанс и пинок под жопу.И пока тебя штормит ты из крайности в крайность впадаешь.Но сцуко мозг уже решение принял,но ты сопротивляешься ему потому как эмоции заливают башку.
Не думай за неё, выше писали что там чёрт ногу сломит разбираясь в их гормонально-долбанутом стереотипно мыслящем разуме. Прекрати себя жалеть и начни развитие. Что сейчас сделал, какие планы?
Прекращай ковыряться в прошлом, думай о будущем.

Отправлено с моего Nokia 7 plus через Tapatalk
 

Castro

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
424
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Пока думаю максимально не встречаться по возможности,хотя видимся итак редко, но чуствую без игнора не прокатит тема.Надо думать по жилью что то.Ох навалился головняк откуда не ждали.
 

Castro

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
424
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Удалось подтолкнуть жену к съезду в другую квартиру ближе к ее работе,через две недели свалит.Дети со мной остаются.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Pal

Pal

Новичок
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
83
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Удалось подтолкнуть жену к съезду в другую квартиру ближе к ее работе,через две недели свалит.Дети со мной остаются.
Красавчик!

Отправлено с моего Nokia 7 plus через Tapatalk
 
Сверху