Живем за границей экспатами - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Живем за границей экспатами

Castro

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
424
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Детей мне оставляет, я угораю,и считает себя примерной матерью.А я говорит буду по вечерам приезжать и вкусняшки привозить.Вот умница какая,
[DOUBLEPOST=1541094548][/DOUBLEPOST]Вот размышляют тут иногда полезно.Ведь шторм итоге то нас от наших комплексов составлены в голове, и мынаделяем ими нашу женщину,как с собаками люди разговаривают,так и мы.Понаделялих качествами абсолютно им не присущими,создали планы себе,зоны комфорта,проложили перспективу долгосрочную,и вот когда рушится этот стратегический проект и уносит нас от полного бессилия.Но проект то мы вместо фундамента на день между построили.Вот и весь расклад.И тогда начинается настоящая жизнь, правильная и умная.А бывшим спасибо надо сказать за это и Менделя благо данного прописать.
Вот кто есть из психологов?Близко это к правде или нет?
 

Castro

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
424
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Имел в виду,проект то вместо фундамента на дерьме построили
[DOUBLEPOST=1541094770][/DOUBLEPOST]Корректор напорол,но думаю понятно
 

Castro

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
424
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Пишу что происходит .
Может кому и мой опыт пригодится.
Три месяца ада заканчиваются ,живем все под одной крышей вместе с детьми.То вроде отношения налаживаются ,ну типа через холодок небольшие услуги друг другу,ну там вижу что заболела лекарства купил.Она видит что ушел с друзьями в кабак,прихожу она мне пастель расстелила в зале.Ну и я типа тут же к ней.И все нахер скандал взаимные оскорбления и т.д.
Чуть башка отошла ,еще только периодами,начал анализировать факты и конечно да,он есть ВАСИЛИЙ.
Раньше у нее работа была периодическая зависила от туризма,туризм лег набок и она нашла себе работу стабильную в школе обучать детей английскому,а там коллектив весь СНГ,все молодые не замужние.Я вроде даже сначала был рад за нее,а потом пошло поехало,дискотеки до утра и прочее веселье,вроде и отзванивалась всегда,а тут лето чемпионат мира футбол,мы с сыном фанаты сего действа.До утра смотрим.Ну и промухал я это все.Приходит утром глаза в себе,меня не видит не слышит и трандец.Мне крышу снесло ,понапорол.
Короче ,сейчас что имеем.
Через неделю она сьезжает,дети со мной остаются,сейчас сьебывает на выходные вижу что к кому то,глаза горят и т.д
Веду себя положительно коректно,но слегка жестко,понимаю что сейчас ей это похер,она сама заинтересована в нормальном общении чтобы я не ставил ей препятствий по детям,побаивается она конечно.
Так вот комрады вопрос
Она уедет ,стоит ли мне игнорить ее,или даже не так
она будет приезжать к детям,линять ли мне на это время из дома или это не важно
Понимаю что пока там букетный период я ничего сделать не смогу
Как себя вести?
[DOUBLEPOST=1541835668][/DOUBLEPOST]Да,в моем случае скорее не Василий ,а Альфосио
 

Castro

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
424
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
теперь потходу у меня другая жизнь
Нет жены ,есть дети,есть Я
Как же трудно переключиться на это
Хотя вот читаю комрадов, моя ситуевина еще лайтовая
 
С

Сергей1277

Гость
Возьми эксперта в помощь, чегото тебя кидает из крайности в крайность...
Ты же вроде нашел в себе мужской "стержень", а сейчас дичь какая-то...
 

Castro

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
424
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
но она ссука уезжает из дома к нему как тяжело это видеть
 

Castro

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
424
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Да брат,тяжко все одному
Я понимаю ее,у нее своя работа,приличная зарплата сейчас,хуле вспоминать прошлое
Она не ставит ни каких препятствий для общения с детьми
Со мной мороз
Вижу что любви нет,есть на стороне
не знаю что делать
 
С

Сергей1277

Гость
Я проходил этим летом почти тоже самое, только до развода не дошло и вовремя на форум попал. И советы в чужих темах очень помогли, особено советы Грегори Хауса.
Терпи и будь спокоен как танк, думай только о себе и детях, пох@й на жену, тебе уже писали, чем больше с ней общаешься тем больше у неё "корона" растет и блестит.
Моя поначалу тоже "королева" была, завиноватила по всем статьям. И денег ей мало, и времени мало ей уделяю... и.т.д. и т.п.
[DOUBLEPOST=1541850101][/DOUBLEPOST]
Вижу что любви нет
Братан! Ты не поверишь:D но у меня было тоже самое, открытым текстом говорила :"не люблю и ты никто", а щас возле меня постоянно крутится и люблю и самый лучший и всё такое...
 

Castro

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
424
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Слабое утешение конечно
[DOUBLEPOST=1541868780][/DOUBLEPOST]Есть смысл сказать что знаю про ебарька ?
 
С

Сергей1277

Гость
Есть смысл сказать что знаю про ебарька ?
И что это меняет?
Наоборот, ты не "алень" который верит в святость взбесившейся "королевны".
У тебя два пути: 1. Взять себя в руки (ты даже вроде уже это сделал) и делать на шаг вперед все дела, опережать и планировать свою жизнь. Подстраховать себя по всем фронтам.
2. Начать жалеть себя, распустить сопли, "гадать", "а что там моя жёнушка думает и делает", и в итоге или сойти с ума и деградировать, или пойти на дно и деградировать.
На счет ебарька - ты свечку держал?
[DOUBLEPOST=1541875682][/DOUBLEPOST]Ты сейчас не вернешь свою бж.
Представь, что её не стало.... исчезла, умерла, вот нет её и все. Живи дальше, думай за себя и за детей. Хотя в реале проще, детям не надо объяснять что с мамой случилось, все равно она будет с ними видиться.
Вот и живи дальше, приведи мозги в порядок, сними"пельмень" с головы. Остынешь, разум начнет думать хладнокровно, тогда и будешь решать что делать.
 

Castro

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
424
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Спасибо Сергей1277 за поддержку.Если сам проходил то знаешь как качельки иногда покачивают да мозг огнем пылает и страшные картины рисует.
[DOUBLEPOST=1541933009][/DOUBLEPOST]Выбрал тактику неитрального общения,без упреков,обвинений и т.д смс и звонки только при крайней необходимости по детям.Пока так
[DOUBLEPOST=1541933424][/DOUBLEPOST]Один хрен бомбит конечно.Как так,двое детей 16 лет вместе,да ты заснуть без меня не могла.Башню сносит периодически
[DOUBLEPOST=1541934430][/DOUBLEPOST]А самое крутое это представление в мозгу любовника.Благородный,умный,богатый и говорит я заберу тебя с собой ,у меня там вилла и пусть твои дети живут с нами,я дам им шикарное образование.А тут ты такой типа бомжарика нееееееет.Ржач короче
 

Castro

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
424
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Я если честно не вижу вариантов возврата,зная характер,категоричность и прочее.А с другой стороны 2 детейу меня .16 лет.
Сам в прострации ,она знает мою категоричность,по этому и улетела когда решила все, для себя.
[DOUBLEPOST=1541937502][/DOUBLEPOST]а еще комрадам рекомендую фильм Перелом
 

Castro

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
424
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Завтра женасъезжает с квартиры,нашла себе возле своей работы,дети остаются со мной так как школа ближе ,да и они обычно на мне были,у дочери кружки друзья и т.п.Сын всегда со мной.Тренировки,воспитание и т.д.
Короче вопрос,вся наша котовасия длится уже три с половиной месяца после тыникакой,я за другого человека замуж выходила и т.п при том что все это на фоне ее субботних гулянок с молодыми девками до утра,на слова ,а не охринела ли ты слегка девушка.Мне заявили я работаю половину денег приношу ,когда хочу тогда гуляю.
На сегодняшний день качели поутихли,но покачивает периодически.Она тоже натянутая ходит,то сидим общаемся на отстраненные темы ,то отмораживается конкретно или отвечает аж с надрывом.Все на нерве короче.
Есть ли смысл игнора на таком сроке проживания во всем этом дерьме? Потому как наговорили друг другу всего.
С другой стороны писать или звонить ей вообще бессмыслено,так как дети у меня,с ними все сам решу.
Но новый год вроде решили дома отметить вместе с детьми.Хватит ли этого времени для востановления психики и изменения отношения друг к другу.
Где то же врачи психологи были тут.
Еще заметил изменения в ее поведении.Когда все началось она как с катушек съехала,наряжается линяет в ночь,приходит утром бухая,.Я все сама решу ,я все умею и детей подниму и то и се.А сейчас ходит злая как собака,с бухлом подвязала,и дома почти каждый вечер,хотя я как раздражающий фактор тоже к вечеру подтягиваюсь.
[DOUBLEPOST=1542205104][/DOUBLEPOST]Я сам то наверное две недели как только в себя прихожу.Привыкаю к мысли что дальше вот так,хрен знает как.Только мозг перестал плавиться.
Думаю год приложу усилия по возврату,если не получиться думаю будет и не надо.
 

Pal

Новичок
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
83
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Игнор нужен в-первую очередь для тебя. Не для возврата, не для каких-то манипуляций, а для того чтобы мозги в порядок привести. Чем быстрее разьедетесь, тем меньше откатов эмоциональных будешь ловить, тем проще будет дальше. Пока вы нос к носу сидите, будет только хуже.
Про новый год - ты мазохист что ли? Тебе и детям твоим такой праздник нужен? С мамой, ушедшей к другому дяде? Шли лесом, сразу и жёстко. Решила уходить - вперёд и вместе с песней. Есть ещё поговорка такая "уходя - уходи". Если сейчас смалодушничаешь, пойдешь на уступки, про какой-то возврат можешь забыть.

Отправлено с моего Nokia 7 plus через Tapatalk
 

Pal

Новичок
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
83
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Самую главную мысль пойми - пока не разьедетесь, тебя будет колбасить. Нужно иметь поистине титановые яйца, чтобы в такой ситуации сохранить хладнокровие (не напускное, а внутреннее). А их ни у тебя, ни у меня, ни у двух третей форума нет, как бы все альфачами себя ни считали. Пока не разьедетесь, общение к минимуму. Это значит если есть жестокая необходимость (кто то умрет, заболеет, какие-то другие серьезные случаи произойдут если не поговорите), то общаетесь. Если ты понимаешь, что такой необходимости нет - значит сам, не начинаешь разговор и её попытки обрываешь.
Пойми, что твои эмоциональные качели сейчас идут ТОЛЬКО лишь из-за её СОЗНАТЕЛЬНЫХ действий. Друг, ты на войне, а всё ещё пытаешься играть в дипломатию, хотя тебя хреначат, как хотят.

Отправлено с моего Nokia 7 plus через Tapatalk
 

Castro

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
424
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Да вот Новоселова дочитываю, ха-ха черт побери понимаю что это уже не починишь,даже если на маслах приползет.Его надо в старших классах преподавать.
[DOUBLEPOST=1542216520][/DOUBLEPOST]Да,а на Новый год пусть приезжает с детьми отмечает,сам свалю куданибудь где повеселее.
 

Pal

Новичок
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
83
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Новоселов - здорово. Что ещё прочитано? Что сделано по развитию?

Отправлено с моего Nokia 7 plus через Tapatalk
 

namedrandom385

Проверенный
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
777
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Да,а на Новый год пусть приезжает с детьми отмечает,сам свалю куданибудь где повеселее.
что-то ты прогибаешься и делаешь так, чтобы ей было удобно. Квартира же твоя? Детей она на тебя скинула? Тогда почему дети будут отмечать новый год с ней, а ты куда-то поедешь?
Ты не хочешь провести новый год со своими детьми? если хочешь - то проводи и шли БЖ в пешее эротическое, причём мотивируя именно вышеописанными идеями и говоря "в другой день - отмечай, но без меня"
 

Castro

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
424
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну сын то понятно со мной остался бы при любом раскладе,дочь она хотела забрать,но опять же логистика моей квартиры удобнее,да и дочька большая уже и понимает побольше нее по моему как себя вести.Хотя и говорит что если бы квартира была рядом она бы поехала.Не знаю на долго ли ,они очень разные и моя бж периодически походя ее обижает,как будто чувствует конкуренцию.Но и запретить встретить НГ с детьми не знаю стоит ли.Получится манипуляция детьми ,чего хотелось бы избежать.Планирую встретить его просто пораньше так как тут это не особо праздник и потом отправиться с друзьями тусануть.
[DOUBLEPOST=1542231545][/DOUBLEPOST]Новоселов - здорово. Что ещё прочитано? Что сделано по развитию?

Подтянул пресс,отвисшие сиськи пришли в стоячее состояние ,16 кг сбросил с 106 до 90-91,Чуток добавил по финансам,уменьшил свои расходы на жор,алкашку.Нашлось время для духовного воспитания (давно интересуюсь этим) все откладывал.Изучаю испанский,не знаю зачем,но мне нравиться язык,получаю удовольствие от этого.
[DOUBLEPOST=1542232192][/DOUBLEPOST]С ее стороны манипуляциями детьми тоже небыло,то что сын остается со мной даже не обсуждалось,по дочери тоже небыло вопросов ,удобно у тебя ,ок.
Финансовые затраты на детей разделены пополам,платить она согласна вопросов нет.В этой связи не думаю что должен чинить препятствия по общению,единственно она должна мне сообщать заранее,я постараюсь уходить из дома на это время
[DOUBLEPOST=1542232653][/DOUBLEPOST]Имеется в виду приходить без ночевки естественно,если мне не надо будет куда то уехать
 

Pal

Новичок
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
83
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Какая к черту манипуляция. Дети остаются с тобой, значит ты и ставишь правила. И считаешься только со своим мнением и тем,, как лучше будет для детей. Если для тебя удобней так - делай так.
С ОЖП что?

Отправлено с моего Nokia 7 plus через Tapatalk
 

Castro

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
424
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Заграница,тут посложнее.Летал в Россию на пару недель,потому как самооценка была подбита слегка.Понял что все это херня.Администраторша гостиницы была в моем номере уже вечером,даже усилий не прикладывал
[DOUBLEPOST=1542237716][/DOUBLEPOST]Единственно конечно что одежда взгляд( как сказала одна из трех девок) выдают во мне иностранца не иностранца,но резко выделяющегося из толпы.В общем скорее клевали сами,мне ничего не пришлось даже делать
 

namedrandom385

Проверенный
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
777
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
.В этой связи не думаю что должен чинить препятствия по общению,единственно она должна мне сообщать заранее,я постараюсь уходить из дома на это время
Это позиция снизу. Она общается когда ей удобно, ты уходишь и находишься в ведомом положении.
Не отказывай ей в общении, просто предлагай/сбагривай детей когда тебе удобно.
 

Castro

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
424
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Я в общем то это и имел в виду.Дети у меня могут и сами автономно неделю и две спокойно прожить Дочку почти на месяц одну оставляли ,уезжали отдыхать.Да и в другую страну она одна летала спокойно.Ей 16 ,но она самостоятельная и ответственная
[DOUBLEPOST=1542270439][/DOUBLEPOST]Я опять же хотел бы услышать совет,насколько актуален будет игнор на сегодняшний день после проживания при качелях 3 месяца под одной крышей,негатива было под завязку.Хватит ли месяца или полтора для того чтобы улеглись страсти и вымылся негатив хотя бы частично.
[DOUBLEPOST=1542270668][/DOUBLEPOST]И вот еще чем хочется поделиться.Жена стала выглядеть как то грубо что ли,выражение лица какое то хищное,похудела какая то угловатость появилась,движения резкие.Это следствие вступление в клуб гордых одиноких и свлблдных или это просто мои обманчивые впечатления?Пропала женственность ,улыбка,мягкость.
 
С

Сергей1277

Гость
или это просто мои обманчивые впечатления?
Это тебя потихоньку отпускает:D
Когда значимость и зависимость от бж пройдет совсем, то ты возможно вообще скажешь себе: "а куда я раньше смотрел?":Bad::Rofl:
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
И вот еще чем хочется поделиться.Жена стала выглядеть как то грубо что ли,выражение лица какое то хищное,похудела какая то угловатость появилась,движения резкие.Это следствие вступление в клуб гордых одиноких и свлблдных или это просто мои обманчивые впечатления?Пропала женственность ,улыбка,мягкость.
Она движется в одну сторону.
Ты в другую
Вектора развия не совпадают.
Вот и становитесь чужими
 

Castro

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
424
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Поражает с какой легкостью она оставила детей.Сегодня забрала все вещи и отчалила пока я был на работе.Хоть бы коробку печенья на завтрак детям оставила,выглушила свои две банки пива из холодильника и одиос.Охринеть просто.Дети любят ее ,стараюсь ничего не говорить .Написала что сегодня не будет ее,я и отвечать не стал , горько как то на душе
 

Pal

Новичок
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
83
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Поражает с какой легкостью она оставила детей.Сегодня забрала все вещи и отчалила пока я был на работе.Хоть бы коробку печенья на завтрак детям оставила,выглушила свои две банки пива из холодильника и одиос.Охринеть просто.Дети любят ее ,стараюсь ничего не говорить .Написала что сегодня не будет ее,я и отвечать не стал , горько как то на душе
Сейчас первое время покачает. Самое главное в это время не ведись на манипуляции, не иди на контакт, полный тотальный игнор. Как писал выше - если угрозы для жизни нет, то не общаемся.
Чтобы не ловить откаты, прямо сейчас собери все её оставшиеся вещи а заодно, то что на какие-то общие моменты наталкивает (фотки, безделушки и т.п.) и куда-нибудь в дальний угол, чтобы на глаза ни в коем случае не попадались.
Будет хреново - большинству спорт помогает. Полтинник отжиманий с головой творит чудеса. Если уж совсем накроет, пиши сюда.
Самое главное - никакого алкоголя или ещё какой дряни и никаких попыток установить с ней контакт

Отправлено с моего Nokia 7 plus через Tapatalk
 
Сверху