Живем за границей экспатами - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Живем за границей экспатами

Castro

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
424
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
да уж, полтиник отжиманий уже прошел, шестьдесят за раз уже.Дети спасают ,ложусь с ними как то легче становиться,а в башке молоток стучит ,как ты могла,ради чего? все в клочья. В инстограме глянул,у нее там веселье.Зарекся заходить.Откаты эти.как то на пару дней отпустило,как же было хорошо.три месяца ада,когда млять это закончиться
Извините комрады что подтекаю,честно думал что обойдется все у меня.А мозгом то понимаю что то дерьмо что из нее поперло обратно не залезет уже
[DOUBLEPOST=1542312767][/DOUBLEPOST]А на контакт она и сама не пойдет,она на свободу типа вырвалась,ей и дети то сейчас обуза.Это пока не нагуляется,не нахлебается по полной и вспоминать то не будет .Мне о детях надо думать,простить ее не смогу наверное,дрянь она.
[DOUBLEPOST=1542312930][/DOUBLEPOST]Грудину вот отпустит и снова оживу,кусочки свои соберу и в голосе металл появится.Конечно больше не допущу такого,да уже и не надо мне наверное.
 

Pal

Новичок
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
83
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
да уж, полтиник отжиманий уже прошел, шестьдесят за раз уже.Дети спасают ,ложусь с ними как то легче становиться,а в башке молоток стучит ,как ты могла,ради чего? все в клочья. В инстограме глянул,у нее там веселье.Зарекся заходить.Откаты эти.как то на пару дней отпустило,как же было хорошо.три месяца ада,когда млять это закончиться
Извините комрады что подтекаю,честно думал что обойдется все у меня.А мозгом то понимаю что то дерьмо что из нее поперло обратно не залезет уже
[DOUBLEPOST=1542312767][/DOUBLEPOST]А на контакт она и сама не пойдет,она на свободу типа вырвалась,ей и дети то сейчас обуза.Это пока не нагуляется,не нахлебается по полной и вспоминать то не будет .Мне о детях надо думать,простить ее не смогу наверное,дрянь она.
[DOUBLEPOST=1542312930][/DOUBLEPOST]Грудину вот отпустит и снова оживу,кусочки свои соберу и в голосе металл появится.Конечно больше не допущу такого,да уже и не надо мне наверное.
Фидель, ещё повоюем, что значит не надо ничего) рано на себе крест ставишь)
не время сейчас анализировать что было, думай что дальше, думай о детях, тебе их теперь одному поднимать, на БЖ не надейся, поможет - хорошо, не поможет - хрен с ней, сам вытащишь.
Видимо действительно в хорошей форме, раз полтинник не срабатывает)
Всё норм будет, просто это надо пережить, дальше будет проще

Отправлено с моего Nokia 7 plus через Tapatalk
 

Pal

Новичок
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
83
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
. В инстограме глянул,у нее там веселье.Зарекся заходить.Откаты эти.как то на пару дней отпустило,как же было хорошо.три месяца ада,когда млять это закончиться
.

Понравилось? Думаю не очень. Ещё хочешь? Если не мазохист, то вряд ли. Ну а тогда не заходи, не пиши, не звони БЖ!!! Убери прочь, все что напоминает о ней! Это реально важно. Откаты будут в любом случае, но в твоих силах уменьшить и их частоту и амплитуду. Соберись, все идёт по плану, никто и не говорил, что будет легко.

Отправлено с моего Nokia 7 plus через Tapatalk
 

Castro

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
424
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Спасибо брат за поддержку,важно это сейчас для меня.Сам то вроде знаю,качался на этих качелях уже,но тогда семь лет было отношениям,детей небыло,сам молодой был.Ну юный скажем.
Что нас не убивает,делает нас сильнее.
Просто к этой паскуде отношение было как к ребенку,другу,любовнице,..............ээээээх ,проехали
 

Pal

Новичок
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
83
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Спасибо брат за поддержку,важно это сейчас для меня.Сам то вроде знаю,качался на этих качелях уже,но тогда семь лет было отношениям,детей небыло,сам молодой был.Ну юный скажем.
Что нас не убивает,делает нас сильнее.
Просто к этой паскуде отношение было как к ребенку,другу,любовнице,..............ээээээх ,проехали
Ну видимо слабо покачался. Или выводов не сделал для себя тогда. Да это и не важно уже. Важно, что прямо сейчас идёт твоя перестройка. Получится из этого что-то, зависит только от тебя. Из говна всегда выбираться тяжело. Зато когда выбрался, смотришь назад и понимаешь, какой же ерундой были по сути все те проблемы из-за которых убивался

Отправлено с моего Nokia 7 plus через Tapatalk
 

Евгений1978

Новичок
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
78
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Отпишись от неё во всех сетях, можно и заблокировать на месяц. Общие вещи, как писали выше убери с глаз (в кладовку, в подвал) можно и замки поменять пока её нет.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Pal

Pal

Новичок
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
83
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Отпишись от неё во всех сетях, можно и заблокировать на месяц. Общие вещи, как писали выше убери с глаз (в кладовку, в подвал) можно и замки поменять пока её нет.
Я бы пока не отписывался. Пока непонятно, нужен будет возврат или нет. А это станет понятно, только когда пройдут качели у автора.
Насчёт замков поддерживаю двумя руками.

Отправлено с моего Nokia 7 plus через Tapatalk
 

Castro

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
424
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
замки бы поменял,но она ,так как дети со мной остались внесла треть оплаты за квартиру где проживаем сейчас.Я ей тогда так и сказал что если она не собирается платить замки сменю,будешь видится только в торговых центрах и т.д. Хотя она как я понял уже пожалела что внесла часть оплаты,но факт есть факт.
[DOUBLEPOST=1542319116][/DOUBLEPOST]Меня в сс и нет,так с пустого акаунта заходил.Дочь увидела отругала меня,Папа ты что дурак,кому не понятно что это ты.
[DOUBLEPOST=1542319199][/DOUBLEPOST]Акаунт создам попозже когда улыбка появится икренняя,а не как у раненых в госпитале.
[DOUBLEPOST=1542320248][/DOUBLEPOST]Бж мне говорит ,у меня говорит это состояние ,послать все нахер и уйти во все тяжкие появлялось перманентно уже два года,но получалось подавить его,а сейчас я не хочу,я хочу остаток жизни прожить так как я хочу.Я реализовалась,родила детей,а теперь желаю счастья лопатами,с тобой у меня ничего этого не будет.
Вот так то.
[DOUBLEPOST=1542321403][/DOUBLEPOST]Обманывать говорит тебя не хочу,делать за твоей спиной тоже.Как дальше будет не знаю,да мне и все равно.Понесет назад к тебе - поступишь как посчитаешь нужным,а сейчас не могу прости.
[DOUBLEPOST=1542321591][/DOUBLEPOST]Вот так откровенно и больно.
 

/Shtopor/

Активист
Активист
Регистрация
16 Окт 2016
Сообщения
463
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Автор привет
У тебя у самого "лопаты" остались ещё нереализованные?
Тебя долго ломать будет!
Нужно чтобы эмоционально перекрыло твою печальку, главное не в худшую сторону.
Пусть это будет молодая интересная веселая барышня, кровь должна закипеть.
По факту у тебя все хорошо.
Так вышло.
Дети с тобой это тоже хорошо, они как раз тебе на этом этапе своим присутствием помогают, сами того не зная.
Мужчина стоит дом, заботится о семье... это даёт ему чувствовать себя нужным.
Качели пройдут и та другая девочка понадобится, не велосипед же))
К которой у тебя заиграют чувства снова!
И это будет круто!
 

Castro

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
424
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Спасибо брат,я то знаю ,мое подсознание это и говорит мне
а расписываю подробней дабы понятней было,может кому то и пригодится
думать о ней себе запрещаю,стараюсь жить лишь моментом иначе никак
назад 16 лет,все теплые страны,все покупки ,планы ,мечты
куда не плюнь все с ней связано,и 3 месяца кошмара
грудина болит,пока не пройдет нельзя особо дергаться
да и работа моя не позволяет
я тренер детский
так что отключаю мозг и вперед
Мои все "лопаты" со мной и живут .
Думаю это просто новые возможности моей семьи
Баба с возу-кобыле легче
[DOUBLEPOST=1542334033][/DOUBLEPOST]Главное на данном этапе принять ситуацию.
Все ,жизнь поменялась,
Все как раньше не будет
Новая реальность
Не завиниться
Ни обжалеться себя
Вот так примерно выглядет реальность
 
С

Сергей1277

Гость
Друг, я тебя отлично понимаю. У меня так же было 6,5лет назад. Бж сорвало крышу и она ушла во все тяжкие, до сих пор гуляет. Так что ты не надейся на её возврат. Тоже двое детей, тоже бросила детей и съеблась.
Встретил девушку молодую, щас живем радуемся жизни. У тебя тоже все будет заебись! Держись!
 

Castro

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
424
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Понимаю и сам ,да картинка всей жизни медленно гасится,по пикселю в неделю мать ее.
[DOUBLEPOST=1542348583][/DOUBLEPOST]Но у нас тут такая ситуация что хоть один по финансам набок завалиться по финансам,второй детей не вытянет.Хотя ей это по моему все равно.
[DOUBLEPOST=1542349677][/DOUBLEPOST]Кажется вот придет завтра,скажет прости.Все отпустит и будет все как прежде,но понимаю что не будет так уже
[DOUBLEPOST=1542350223][/DOUBLEPOST]Сергей,я там тебе в личку вопрос написал
[DOUBLEPOST=1542351144][/DOUBLEPOST]А на возврат я не надеюсь сильно,мне четко сказали,я с этим ничего поделать не могу,как будет так будет.Мосты сожгла намеренно назад не собирается. Так,посмотрю как будут события развиваться дальше.
Да без поддержки тяжеловато
[DOUBLEPOST=1542351238][/DOUBLEPOST]Замуж она не собирается вновь 35 годиков девочке.Бытовое блятство короче
 

Castro

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
424
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Короче как я понял из нее вылезла блядь ха-ха
[DOUBLEPOST=1542353903][/DOUBLEPOST]До форума думал что это только у меня такая ситуевина уникальная
 

Castro

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
424
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Стал сравнивать фото бж. Все видно стало.Когда ее унесло.Вот она апрель ,приятная жена,мать.И вот май и уже блядюжка на рынке секса.Как не увидел тогда.
А в июне своей террадой ты не такой,зона комфорта,я за другого выходила - выбила табуретку из под меня,крутануло знатно,стыдно за свое поведение тогда.
 

Sanys27042017

Новичок
Регистрация
6 Окт 2018
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я совсем маленький для вас
Мне 17

Но как говорит моя бабка

«Из блядей,получаются отменные жёны»

по молодости нашалается
Потом не тянет)

В данном случае вышло наоборот
Была хорошая жена
Да и по молодости думаю тихоня
А сейчас вся чернь вылезла
 

Castro

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
424
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
твоя бабка гений. Спасибо сынок утешил.Слезки дядьке вытер
 

Pal

Новичок
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
83
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Стал сравнивать фото бж. Все видно стало.Когда ее унесло.Вот она апрель ,приятная жена,мать.И вот май и уже блядюжка на рынке секса.Как не увидел тогда.
А в июне своей террадой ты не такой,зона комфорта,я за другого выходила - выбила табуретку из под меня,крутануло знатно,стыдно за свое поведение тогда.
Сейчас не время для самоковыряния по ситуации с БЖ. Придет пора для анализа, но позже, когда сможешь это делать без эмоций, ну или почти без них. Сейчас разбором того, что было, что да как и почему ты только ухудшишь свое состояние.
Тебе нужно отвлечься, переключиться.

Отправлено с моего Nokia 7 plus через Tapatalk
 

Pal

Новичок
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
83
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
По поводу лядей, по своему опыту скажу - как они лядями были так ими и останутся. По крайней мере отношения строить с такой точно не стоит

Отправлено с моего Nokia 7 plus через Tapatalk
 

Castro

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
424
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
На сегодняшний день ,мой игнор ее устраивает,она крутит с васькой как ей нравиться.Дети унее тоже по расписанию
Ну что тут сделать,отпускаю ситуацию на самотек,работаю над собой ,это единственное что могу сделать
[DOUBLEPOST=1542413148][/DOUBLEPOST]И еще,не надо забывать комрады,что в период развода у нас обостряется тунельное виденье ситуации,т.есть мы кроме того что выдает наша башка нихера не видим,это факт.Время,время и еще раз время.Терпение всегда дает самые лучшие всходы.Знайте это
 

Castro

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
424
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
еще вопросец созрел
Знаю прекрасно что у моей васек
Мы вроде как и расстались уже по серьезному,вывезла все свои вещи и т.д
Но постоянно меня пытается убедить что нет у нее никого
Это слабоумие или какой то плпн,подвох
Кто сталкивался с таким ?
 

Sanys27042017

Новичок
Регистрация
6 Окт 2018
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
еще вопросец созрел
Знаю прекрасно что у моей васек
Мы вроде как и расстались уже по серьезному,вывезла все свои вещи и т.д
Но постоянно меня пытается убедить что нет у нее никого
Это слабоумие или какой то плпн,подвох
Кто сталкивался с таким ?

Говорю по собственной БД
Втирает что у неё никого нету

А сама как стервятник смотрит по сторонам,кого бы подцепить
Поцанов перебирает

Это информация подтверждённая

Я в это время качаю себя и действую

Лапша такая вкусная на ушах
Пальчики оближешь
Хз зачем они это делают
Их не понять
[DOUBLEPOST=1542433616][/DOUBLEPOST]От мала до велика
Рассуждают одинакого
[DOUBLEPOST=1542433714][/DOUBLEPOST]это моё предположение чисто
Но всего скорее опять же вы запаска у неё

Питом скажет- «ой,я одцмалась,хочу вернуться»

Белой и пушистой
Если не найдёт получше
И нашалается

Думает самая умная

Впрочем,как и моя
 

Castro

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
424
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Бля красавчик,спасибо конечно тебе
Но хотелось бы кого то поопытнее послушать
Девушки девушками это одно
16 лет брака двое детей и развот это немного другое
Хотя может ты и прав
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Gro

Sanys27042017

Новичок
Регистрация
6 Окт 2018
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Бля красавчик,спасибо конечно тебе
Но хотелось бы кого то поопытнее послушать
Девушки девушками это одно
16 лет брака двое детей и развот это немного другое
Хотя может ты и прав


Меня ни в коем случае не слушай,просто бери на заметку то что говорю

Я слишком мал для конкретно данной темы


где то,читал статью очень хорошую
Да и по поведению своей прослеживаю
Туже картину
Вот и говорю)

Статься называлась что то примерно такое

Почему бывшая не признаётся что есть вася.
Что ей движет в это время
 

Pal

Новичок
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
83
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
еще вопросец созрел
Знаю прекрасно что у моей васек
Мы вроде как и расстались уже по серьезному,вывезла все свои вещи и т.д
Но постоянно меня пытается убедить что нет у нее никого
Это слабоумие или какой то плпн,подвох
Кто сталкивался с таким ?
Ну здесь всё просто. У баб любой бывший - запасной аэродром. Некоторые особо ебнутые экземпляры считают, что чем больше таких аэродромов, т.е. чем больше бегающих сзади аленей тем круче баба. В любом случае они используют вообщем то неплохой жизненный принцип - если уходишь откуда-то, то не надо обрубать все связи. Я, например, в соответствии с этим принципом работу менял, т.е. уходил не с криками "все п..расы, пошли все в жопу, слава богу от вас избавился", а спокойно, продолжал общаться с бывшими коллегами, начальством. А мало ли что, вдруг придется вернуться. Ну или рекомендации потребуются.
Вот и здесь тоже самое. Она естественно понимает, что присутствие Васька оттолкнет тебя от неё. Любой нормальный мужчина воспринимает самку испорченную чужим семенем как бракованную, третьесортную. И соответственно не сжигает до конца мосты. Почитай соседние темы. У некоторых БД оказываются настолько окуевшими, что даже когда их к стенке припирают, все равно идут в отказ. Это, кстати, тоже одна из тактик действий при лжи, причем работающая.

А откуда четкая уверенность в существовании Васька? Спалил на чем-то?

Отправлено с моего Nokia 7 plus через Tapatalk
 

Castro

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
424
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Уверенность есть.
Не ловил,но прожил с этой женщиной с 17 летнего возраста,достаточно в глаза посмотреть
не считая второстепенных признаков
Сексуальная одежда,куча новых трусов ,в рюкзаке счетка,бритва генетальная ночнушка
ну и дохера
да и в лоб спросил влюбилась говорю
башкой мотает ,а щеки горят
[DOUBLEPOST=1542437283][/DOUBLEPOST]Еще интересно вот что
Вот когда ты по прошествии 10 - 18 лет вдруг видишь в олике своего любимого человека какое то чудовище
Как происходит обратная трансформация у тех кто возвращается назад?
было бы интересно мнение у кого был успешный возврак,как они это увидели.
И интересно мужчины при уходе для женщин так же выглядят или нет ?
 

Globalman

Новичок
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
66
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не ловил,но прожил с этой женщиной с 17 летнего возраста,достаточно в глаза посмотреть
не считая второстепенных признаков
Сексуальная одежда,куча новых трусов ,в рюкзаке счетка,бритва генетальная ночнушка
ну и дохера
да и в лоб спросил влюбилась говорю
башкой мотает ,а щеки горят

Привет, Кастро!

Мы тоже с моей бд экспаты.

Но может твоя правду говорит? Ну, действительно, может не влюбилась? Но при этом может с кем-то спать... Вот нам ребята советуют т10д, чтоб эмоционально отвязаться и успокоиться. Так может также и для женщин работает...
 

Castro

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
424
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Мне кажется в возрасте 35 лет просто эта другая влюбленность
Когда ей было 17 я на пару дней уезжал,так возвращался когда
Она не дождавшись дома меня,зимой в халате распахнутом через четыре полосы движения ко мне мчалась
А теперь думаю свобода,щекочет душу,нежные отношения с кем то ,детям нихера не надо,папа сам все сделает
Вот оно и есть счастье женское
[DOUBLEPOST=1542438828][/DOUBLEPOST]Я не знаю,она инициатор всего этого действа,психологически устойчиво смотриться не то что я
Это я из своей жизни в никуда падаю,а она четко представляет куда и что там лучше,16 лет брака,любви и 2 ребенка не перевесили это счастье
 

Globalman

Новичок
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
66
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Когда ей было 17 я на пару дней уезжал,так возвращался когда
Она не дождавшись дома меня,зимой в халате распахнутом через четыре полосы движения ко мне мчалась

Я считаю, это был период влюбленности. Сейчас у каждого из вас новый период жизни. Мы ж не засахариваемся в одном и том же состоянии. Мы все меняемся в разной степени. Это просто надо принять. Плюс к этому, ей было 17 - девочка совсем. Думаю, ты для неё как отец был психологически. Но это было тогда, когда ей было 17. Она выросла.
 

Castro

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
424
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Принимаю,хера ль еще делать.
Входит тяжеловато только
 
Сверху