Живем за границей экспатами - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Живем за границей экспатами

С

Сергей1277

Гость
Диман, она не быкует, пока её всё устраивает.
Как только она задумает какую-нибудь хьню, и ты будешь против, она так забыкует и так наянет жестить, что ты просто оху@ешь...
Готовься зараннее и её подготавливай;)
[DOUBLEPOST=1543329695][/DOUBLEPOST]И хватит верит в розовые сказки. Твоя бж живет только для себя, а ты опять её в своих фантазиях идиализируешь.
 

Castro

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
424
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
ха-ха,да уж .видел я уже эту мигеру в действии
Башку лечу ,пишу больше для себя,ну и от вас мнение нужно
Прекрасно понимаю что назад не возьму,нет вариантов
С другой стороны что то долбит в затылок - а вдруг-
Гоню мысли нахер,
Мало времени наверное для принятия реальности прошло
С дочкой часто разговариваем,о многом(опять же плюс)
она мне говорит ,я ее как маму никогда особенно и не воспринимала
Да и ты папа просто не видел какая она
Короче многое понял,доча конечно умница
Взрослая не по годам
На пальцах мне тут пару ситуаций раскидала.
 

SuperStyle

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Соберись автор. Увидел бы тебя твой дед - на куски бы порвал.
Чё за игрушки ты там играешь - забудь.
Не копайся у бывшей в голове, на то что происходит сейчас, у нее есть тысяча причин и правильную ты не угадаешь, только изводишь себя.
Я понимаю что тебе сейчас тяжело, больно и обидно, но единственный шанс прекратить эти мучения - подстроиться под события и идти в ногу со временем.
Ошеломляющий эффект от оплеухи БЖ уже должен был пройти, пора и честь знать.
Полагаю в таком возрасте менять привычный уклад жизни будет под силу не только лишь всем, но на то ты и мужчина что бы быстро адаптироваться к новым трудностям.
Ищи новых женщин, ты же охотник, не обязательно их трахать через силу, максимально выжимай общение, вспоминай молодость. Соблазняй.
Если не будешь сидеть на месте и грустить о бывшей, все потихоньку наладится.
Самое главное - дети с тобой. Остальное хуйня. Людям руки ноги отрезают, а тебя всего лишь бабо бросило. Радуйся что это произошло когда ты здоров и силен, а не когда реально в ней нуждался бы.
В твоих силах сделать так что бы БЖ 1000 раз пожалела о своей тупости и мучилась вот как ты сейчас и форум тому подтверждение.
То что ничего не вернуть и она не будет прежней - полная хуйня, все зависит от тебя, какой ты ей позволишь быть - такой она и будет.
Соберись блеать!!!!
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
у меня дома лежат ее деньги в таких же количествах.Она их в своей квартире пока держать не хочет
ы наивен насчёт денег как ребёнок.
Нужно четко осознать -
ДО развода одно!
ПОСЛЕ - совсем другое.
Доверие -это отлчино. Но это ведь не значит что нужно себя подставлять под бой!
 
С

Сергей1277

Гость
Ты это, автор, Диман, хватит раскисать, ты не один! У тебя есть дочка и сын! И еще у тебя целая банда футблистов, у тебя куча стимулов, чтобы жить полноценной и счастливой Жизнью!
Правильно superstyle сказал, у тебя и руки и ноги на месте, ты здоров и у тебя жизнь удалась. У тебя есть дети, которые с тобой.
Хорош сопли на кулак мотать.
И сейчас не пей вообще алкоголь, он очень мозги ху@рит и тебя каачает из-за этого. Думай лучше как на бабки не попасть, бж обязательно будет по максимуму тянуть с тебя. Вот увидишь. Зараннее приготовься и продумай на много шагов вперед, чтобы потом здесь не ныть... (мол всё спизд@ла).
[DOUBLEPOST=1543344438][/DOUBLEPOST]Вариант простой: с твоей карты все деньги спускает по своим хотелкам, а потом заявляет, что ты её карту и её деньги отнял силой (т.е. украл) и отжимает свои деньги обратно, а ты остаешься с ху@м...
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ты это, автор, Диман, хватит раскисать, ты не один! У тебя есть дочка и сын! И еще у тебя целая банда футблистов, у тебя куча стимулов, чтобы жить полноценной и счастливой Жизнью!
Правильно superstyle сказал, у тебя и руки и ноги на месте, ты здоров и у тебя жизнь удалась. У тебя есть дети, которые с тобой.
Хорош сопли на кулак мотать.
Верно - у многих даже половины этого нет!
Радуйся жизни. Планируй и начинай новую.
Я на консультациях людям помогаю взглянуть на всю ситуацию по другому.
Снимаю зависимость , обиду итд. Бывшая становится пофиг.
И вот здесь и начинается настоящий возврат
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Pal
С

Сергей1277

Гость
она мне говорит ,я ее как маму никогда особенно и не воспринимала

А вот это ты зря, не трепи нервы ребенку. Наоборот ты должен дочь сейчас поддерживать и давать ей оптимизм. Тебе, взрослому мужику нужно ребенка защищать от гадостей реального мира.
 

Castro

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
424
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
спасибо мужики
наполним паруса свежим ветром
[DOUBLEPOST=1543354500][/DOUBLEPOST]С дочкой общаемся в основном по ее жизни,возраст у нее такой сейчас,любовь там и все прочее
она в любом случае видит все.Конечно я ей ничего не вываливаю,но и периодически все ровно вопросы по бж всплывают у нее.
[DOUBLEPOST=1543354795][/DOUBLEPOST]тоже вот .
была в воскресенье,побыла с детьми
понедельник вторник детям ни звонка,ни смс
дочери в данное время очень не хватает тепла женского просто
хотел написать ей гневное смс,но передумал
пусть все идет как идет
сама потом поймет потеряв тропинку к ребенку
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Нужно четко осознать -
ДО развода одно!
ПОСЛЕ - совсем другое.
Доверие -это отлчино. Но это ведь не значит что нужно себя подставлять под бой!
Ну да. Я и хотел подчеркнуть что нужно ДО развода подготовиться к тому что бы ПОСЛЕ автора не кинули. Надеюсь до развода не дойдёт, но лучше не строить иллюзий.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я имел ввиду что пока Автор был в отношениях и у него было все норм - доверие это хорошо. У меня и имногих других было полное доверие. Но как отношения сломались, развод и прочее - не стоит доверять полностью
Зачем вводить даже прекрасного человека в соблазн
Мне вот повезло - БЖ могла меня обворовать на многие миллионы ( я отсутствовал ) но не взяла ничего.
А когда мне внезапно пришла крупная сумма от ее клиентов - она очень испугалась
Я мог украсть это и оставить ее а крупном убытке.
Но я конечно отдал сразу все.
Репутация и честность превыше всего
 

Castro

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
424
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Интересная вот статейка,мне кажеться многое объясняет разлада в симейных отношениях
 
С

Сергей1277

Гость
Прикольная статья))) только не надо прям в это свято верить. Ну прочел и прочел. Из статьи можно вывод сделать, что всегда надо себя контролировать и позитивно смотреть на свою жизнь.
И всё познантся в сравнении!
 

Castro

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
424
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
это логически объясняет поведение людей как мужчин так и женщин во время семейного кризиса,когда прожив по много лет вдруг оказывается появляются абсолютно два разных человека.и поведение мужчин с унижением,мольбами и т.п
И как раз игнор позволяет успокоиться этим страстям мне думается
Ну как вариант одного из объяснений вполне годится,почему нет .
 
С

Сергей1277

Гость
Просто сознаниие человека настолько безгранично, что его не понять. И в статье пытались придумать ярлыки для разного поведения.
А так да, статья прикольная.:Good:
 

Castro

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
424
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Я лично чувствовал это на себе,такую дичь творил.В минуты нормального состояния в шкаф замок прикрутил все ножи туда убрал,сам себя боялся,не контрольровал поступки периодически.
Так еще остатки депресняка есть и сейчас,череп ломит нижняя часть ,лапки подрыгиваются
В общем размотало тогда прилично,жил как на автомате.
Вот ее за три недели видел минут 15 полегче стало,медленно но уверенно она становится мне не родным человеком.

Да и манеры поведения в разных регионах,разные возраста а все как под копирку,а вот реальной оценки таких линий поведения я не нашел.
Башка у меня такая,пока до сути не доберусь не остановлюсь.
Думаю в этом одна из основных причин что мотыляет долго.
Да и на позитив надо настраиваться,а иначе жизнь так и будет дерьмо подкидывать.
 
С

Сергей1277

Гость
Блин, Диман, я тебе давно говорю, позитивнее живи! У тебя все есть дети дом работа здоровье. Чего не хватает? Бабы? Так найди её. Или зоны комфорта?
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Pal

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Интересная вот статейка,мне кажеться многое объясняет разлада в симейных отношениях
Только по чему нет ссылки на первоисточник??
Это ведь знаменитый Экхарт Толле
 

Castro

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
424
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Да это Толле, для меня это очень интересный опыт был,многое проверил на собственном опыте.
 

Castro

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
424
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
В понедельник приехала иоя бж привезла детям всякой херни сьедобной,меня небыло уехал заранее знал что приедет.
вернула карту к стати побыла с ними час и укатила
Мне не понравилась такая тенденция,дочка демонстративно при ней как я понял стала наводить порядки и предлагая ей разобрать залежи ну там баночек скляночек и прочее,та говорит позже не сейчас
я переживаю за дочь,говорю ей ну а че ты с мамой не побыла че тебя убираться то потянуло,она мне папа давай об этом не будем ,иначе сейчас тебе гадостей наговорю.
как то меня все это пугает немного
это какая то психологическая тенденция что ли,типа доминирующей самки,не знаю как к этому относиться
 

Castro

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
424
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Сегодня позвонил бж по необходимости,
боже сколько же в ней яда по отношению ко мне просто кошмар
никогда не видел чтобы она когото так ненавидела
вот уж точно пародокс страсти
 

Pal

Новичок
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
83
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да и забей ты на неё. Ты как продвинулся за это время?

Отправлено с моего Nokia 7 plus через Tapatalk
 

Castro

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
424
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Книжки прочитал,занимаюсь спортом,психологию ,философию разгребаю библиотеку,выкидывая все ненужное.
Конечно,отодвигаюсь потихоньку от светлого образа бж,хотелось бы побыстрее,но как есть.
ох и тварина однако
 

Castro

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
424
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
парадокс страсти конечно очень помог,
потому как описания всей своей эпопеи нашел там
вплоть до манеры поведения,чувств,ощущений
подумал ,а стал бы я это читать не будучи в семейном кризисе?
ответ таков что скорее всего не стал бы,понадеясь на якобы свой опыт
 
С

Сергей1277

Гость
ох и тварина однако
Она "овца заблудшая"...
Не держи на неё зла. Ты теперь сам по себе, и у тебя есть дети. О чем ещё может мечтать настоящий мужчина, ты СВОБОДЕН. Ты здоров и не нищий, живи дальше свободной жизнью для себя.
Да многие тебе завидовать должны. Многие даже ещё не понимают, но завидовать должны твоей свободе.;)
 

Castro

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
424
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Это точно Серега,я все прочитал в парадоксе о себе
до косточек себя препарировал.Ну нужно было провести работу над ошибками
А жаловаться както стыдно что ли
тут у комрадов положение хуже чем у меня в разы.
Просто так как тема есть,буду отписываться периодически,как меняются отношения
кто знает может кому и пригодится,
Да и прирос как то уже к форуму Интересно становиться
 
С

Сергей1277

Гость
Дим, ты не пропадай с форума. Каждая тема несет опыт. И для многих прочтение чужих "терний к зведам" даст стимул!
 

Castro

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
424
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Нет ,пропадать не собираюсь,интересно наблюдать как будет меняться поведение бж.
Так то я уже смирился со всем,вижу что она в активном поиске.в свои 35 выглядет максимум на 27,просто пушка
Вот и уже интересно куда пушка эта докатится,будучи с детьми которых все равно,любит я же вижу,в сыне просто души не чает
просто у нее сейчас любовь перенесена на другой,другие объекты.
Вот и посмотрю как будут разворачиваться события
Ну и конечно не забывая о себе любимом.
 

Castro

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
424
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
У меня пока все ровно,сегодня бж к детям приедет ,я потеряюсь соответственно.
Вчера сообщение написала,типа проявляет участие,ну там карту проверь,давай я вам сама за свет заплачу(была проблемам с автоматом по оплате,а у нее карта привязана ек тел,обычно она всем за тел и за все остальное платила,сейчас сам хожу ее не прошу)
Типа завтра приеду,что детям привезти,пишу у них и спроси.
В принципе все на позитиве ,через неделю она улетает на пару недель в другую страну с бабьим царством брошенок и разведенок
У меня очень двоякое ощущение что ее устраивает эта ситуация даже больше чем меня.
И новый год вроде как планирует отметить вместе с нами,с детьми.
хрен знает,по ней видно что она и не собирается в жизни что то менять,сам планирую летом уехать на развод подать,ей пока ничего не говорю,за развод как то заговорил,она отморозилась
По крайней мере пришнл в стабильное психическое состояние,
Отругал ее что детям не звонит по три дня,стала им по утрам писать
Дочь как то странно стала реагировать на нее,типа блин мне что дома завтра придеться сидеть пока она тут ?
Я так с легонца опешил,дочь ну а что ты маму 10 дней не видела. Она -ну и что.
 

Pal

Новичок
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
83
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Рад, что резких перепадов состояния и настроения и нет. Не радует, что нет развития. Как твоего, так и ситуации. Это легко понять по твоему посту - в нем конкретно про тебя только первое предложение. Все остальное про БЖ, про то, что она думает, делает, чувствует. Не зацикливайся на ней. Иначе так и будешь годами сидеть думать, о том, что у нее да как.

Отправлено с моего Nokia 7 plus через Tapatalk
 

Castro

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
424
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Да это так ,тяжело приходит понимание.
А развитие как развитие,спорт общение с детьми построже относиться стак к своим хотелкам.
То что почерпнул из книг конечно не стало откровением,потому как люди встречались по жизни и с таким мировозрением,единственно что порадовало и попроще что как и почему,Структура поступков отношений стала понятна.
Ежедневная жизнь естественно выстроена,дети работа спорт.Но опять куда не сунься много с ней связано.
Просто обрезаю мысли,стараюсь по крайней мере.
И ты прав так можно долго проторчать
 
Сверху