Живем за границей экспатами - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Живем за границей экспатами

Castro

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
424
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
тут опять же ,думаю очень мало времени прошло
думаю месяца 3 - 5 надо пожить максимально без состыковок,наверное потом что то решать можно будет
для детей не полная семья проблема конечно,видно же как их корежит
По себе - мозг понимает ,какие то решения адаптируются к данной ситуации есть,реже откаты,контролирую эмоции и психику
По решению возврат ,не возврат вообще не парюсь,просто убрал с повестки дня.
Поменял манеру общения с ней,требования к себе так же ужесточил,похудел на 15 кг за 3 месяца,нашел кубики на животе
Пожалуй один из прекрасных факторов при кризисе.Подвязал с вечерними посиделками с пивасиком,лицо поменяло цвет и форму,опять же класно
По немногу возвращается острота разума что не может не радовать,
я когда попал в этот пи..ворот думал все ,хана мне,я же просто дебил.Башка не варила вообще
Сейчас отходит и это хорошо,думаю до востановления полного еще нужно время,но уже что то.
Ее стараюсь не дергать пусть поживет, сам усиленно занимаюсь уравновешиванием своего психического состояния,так это назовем
Потому как в таком состоянии что я был месяц назад не о чем было говорить даже ни об ОЖП и не о чем.
В зеркало смотрел на сабе,а оттуда мне улыбается раненый солдат
Время теперь работает на меня,как захочу так и распоряжусь своей жизнью дальше,теперь задача по максимуму повысить свой уровень,не пороть и не прогибаться,контроль за психикой есть ,знания и советы форума есть,дальше дело за мной ,ну и если что готовым надо быть к любому развитию событий
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Pal
С

Сергей1277

Гость
Ох Диман, что-то мне подсказывает, что у тебя затишье перед бурей. Будь на чеку, и давай уже начинай реальные знакомства с ОЖП! Хватит нас тут "наебывать";) мол всё хорошо, я спокоен и т.д. и т.п.
Тебе надо дальше жить полноценной жизнью взрослого мужчины. А без бабы ты просто какой-то отшельник:D.
Ты прошел стадию "паники" и "а-а-а, мне пиздец, что делать". Теперь собрался и дальше развитие. Или ты уже на "пенсию" уходишь?:Bye2::Rofl:
 

Castro

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
424
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
что ты имеешь в виду перед бурей ?
Шо опять ???:eek:
Хорошь уже бурь то,
Я и пытаюсь жить жизнью полноценной,но сначало то надо было себя по кусочкам то собрать
Не подходить же к бабам с потерянным взглядом,типа а вы мне не дадите случайно?:D
Собираюсь,укрепляюсь
А то что со мной было даже не знаю как назвать,говорю что периодически не контролировал ситуацию
вдруг оказывался хрен знает где,в другом конце города,как почему зачем не понятно было ,нихрена не помнил.
До пенсии по новой реформе мне далеко,так что хош не хош надо идти вперед.
[DOUBLEPOST=1544476655][/DOUBLEPOST]Вчера вон с пацанами молодыми отбегал в футбол полтора часа,так еще и одним из лучших на поле был,ну если не брать во внимание что когда то играл професионально.
 
С

Сергей1277

Гость
Диман, я слово "пенсия" в ковычках написал:D
Я имел ввиду не по работе пенсию, а по жизни;)
А буря, буря в любой момент может грянуть...
По своему опыту знаю, как только успокоишься, вроде всё ровно идет по всем фронтам, и дома всё спокойно и в работе, и только "булки" расслабил, и на бля... с какой-нибудь стороны прилетает ху@ня:eek:
 

Castro

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
424
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Вся жизнь история боли и потерь Серега.
Я вот 16 лет жил и думал ,ну и откуда же прилитит ?
Не может все так идти приторно сладко.
Думаю теперь что не самая страшная потеря.
А здесь расслабляй не расслабляй все равно что то будет
Главное мозг успокаивается,приходит в себя.
Остальное наживное
 
С

Сергей1277

Гость
что не самая страшная потеря.
А человек, вообще всё может пережить, любую потерю. И всё познается в сравнении! Поэтому надо радоваться каждому дню, что ты жив и здоров, что можешь обнять своих детей, ну и т.д.;)
 

Castro

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
424
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Согласен на все 100
 
С

Сергей1277

Гость
Эх... Диман, щас бы посидеть вместе, пообщаться. :Drinks:
 

Castro

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
424
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Я бы тоже с удовольствием
 

Castro

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
424
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
что то качнуло ,уже два дня как в начале,аж сердце сжадось
когда уже организм эту химию перестанет вырабатывать ,уже пятый месяц идет.
детям видео прислала меня и долбануло
устал уже просто
 

Pal

Новичок
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
83
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
что то качнуло ,уже два дня как в начале,аж сердце сжадось
когда уже организм эту химию перестанет вырабатывать ,уже пятый месяц идет.
детям видео прислала меня и долбануло
устал уже просто
Пока не начнёшь с другими ОЖП общаться - не отпустит

Отправлено с моего Nokia 7 plus через Tapatalk
 

/Shtopor/

Активист
Регистрация
16 Окт 2016
Сообщения
463
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Все правильно
Пройди курс
По восстановлению
Энергетикой женской
Запах
Эмоции
 
С

Сергей1277

Гость
что то качнуло ,уже два дня как в начале,аж сердце сжадось
когда уже организм эту химию перестанет вырабатывать ,уже пятый месяц идет.
детям видео прислала меня и долбануло
устал уже просто

Я тебе когда еще говорил, надо женщину найти. А ты, всё не могу, не хочу, и ыообще вокруг женщин нет...:Rofl:
 

Pal

Новичок
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
83
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Надеюсь молчишь, потому что общаться с ОЖП ушел))

Отправлено с моего Nokia 7 plus через Tapatalk
 

Castro

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
424
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
ха-ха
Пытаюсь друзья
Работа,дети.
Плюс не забывай это не Россия,вышел ,в кафе в клуб пошел.
Тут в клуб пришел,там иностранки,мордой поторговал,дальше,там гомики,в общем конечно не забываю о поиске
кто ищет ,тот всегда найдет
но тут определенные условия присутствуют,да и во всеоружии похоже только теперь стал готов боле менее:D
 

Castro

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
424
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
У меня пока так
бж сьездила на отдых в теплые страны,приехала денег нет,детям пока ничего типо до зарплаты
сыну кроссовки обещала,но бабосиков не хватило
Я поехал сам все купил ему что надо
она в гости подьехала,ну типа ты класные вещи ему купил,я молча улыбнулся
она хрень какую то несет ,типа всю жизнь ты жил за бабий счет.
вообще нихера не понял ,10 лет вообще не работала,за границу приехали все деньги мои были,так как она с языком была ,на работу устроилась,но больше для опыта ,зарплата то не очем была,а теперь оказывается мы на эти ее бабки и жили,епнуться я валяюсь
Откуда у тебя в башке это гавно спросить хочется
она с упорством маньяка двигается к разводу,я поддерживаю ее в этом начинании
поперлась в посольство наше подавать на развод,а у меня там все знакомые,ну и я не против был
а там говорят ,у вас дети не совершеннолетние ,вам в суд надо в Россию.
я ей говорю ,ты в феврале поедешь,вот и подай на развод
В общем в посольстве сказали что это не в их компетенции
Она мне - это ты подговорил их
Я говорю ,ты успокойся,я сам уже хочу что бы быстрее,у нас то делить нечего по факту,какая мне разница,голову включи
и так не живем вместе.
поражаюсь конечно ее глупости,зато есть и приятная динамика,смотрю на нее как на потрепаную дуру с завышенными амбициями
Сам наконец то успокоился ,стал выходить в свет,думаю скоро подберу свой контингент баров и дискотек,женщины приятно реагируют ,наслаждаюсь процессом,события не форсирую ,но ощущения очень приятные
 
С

Сергей1277

Гость
У меня пока так
бж сьездила на отдых в теплые страны,приехала денег нет,детям пока ничего типо до зарплаты
сыну кроссовки обещала,но бабосиков не хватило
Я поехал сам все купил ему что надо
она в гости подьехала,ну типа ты класные вещи ему купил,я молча улыбнулся
она хрень какую то несет ,типа всю жизнь ты жил за бабий счет.
вообще нихера не понял ,10 лет вообще не работала,за границу приехали все деньги мои были,так как она с языком была ,на работу устроилась,но больше для опыта ,зарплата то не очем была,а теперь оказывается мы на эти ее бабки и жили,епнуться я валяюсь
Откуда у тебя в башке это гавно спросить хочется
она с упорством маньяка двигается к разводу,я поддерживаю ее в этом начинании
поперлась в посольство наше подавать на развод,а у меня там все знакомые,ну и я не против был
а там говорят ,у вас дети не совершеннолетние ,вам в суд надо в Россию.
я ей говорю ,ты в феврале поедешь,вот и подай на развод
В общем в посольстве сказали что это не в их компетенции
Она мне - это ты подговорил их
Я говорю ,ты успокойся,я сам уже хочу что бы быстрее,у нас то делить нечего по факту,какая мне разница,голову включи
и так не живем вместе.
поражаюсь конечно ее глупости,зато есть и приятная динамика,смотрю на нее как на потрепаную дуру с завышенными амбициями
Сам наконец то успокоился ,стал выходить в свет,думаю скоро подберу свой контингент баров и дискотек,женщины приятно реагируют ,наслаждаюсь процессом,события не форсирую ,но ощущения очень приятные
Наконец-то! Диман, я рад за тебя, что тебя отпускает.
 

Castro

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
424
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Да Серега,отпустило
голова успокоилась,при встрече мозг не плывет,злости на нее тоже нет,скорее спокойное понимание того что без нее лучше
пришло понимание того что этот человек предатель
мозг перестал рисовать страшные картинки типа она в шоколаде,а я лузер
появилось великолепное ощущение свободы и внимание к себе любимому.
так же в профессиональной деятельности появился какой то стимул,хочется работать ,выигрывать,жить
здорово все это
[DOUBLEPOST=1547766850][/DOUBLEPOST]единственно что рвет шаблон это поведение бж к детям
сравнивая свою мать,бабушку и т.д нихера не понимаю как ...............как?
можно два месяца не захотеть заснуть с детьми,провести с ними выходные
приходит ,приносит печенье,шоколадки,часик посидела ,обнимашки,ну типо мама пришла
мне дочь говорит,такое ощущение что у нас мама в тюрьме сидит и иногда ее выпускают.
не знаю,материнский инстингт отсутствует что ли
может ли такое иметь место ?
 

Castro

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
424
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Я вот знаю Серега что у тебя была похожая ситуация с бж,как ты для себя ее поведение к детям интерпретировал?
 
С

Сергей1277

Гость
Я вот знаю Серега что у тебя была похожая ситуация с бж,как ты для себя ее поведение к детям интерпретировал?
Я тебе уже писал об этом.
Это её проблемы, она так и будет жить "на свободе" для себя любимой. Забей, только мозги от этого набекрень. Через полгода привыкнешь, самое главное не требуй от неё ничего. Это её "крест", а ты живи по своим принципам. Тебе лучше, дети с тобой. Они вырастут, станут самостоятельными и сами все поймут.
Хотя дочь у тебя и так все понимает.
У меня старший сын мать вообще никак не воспринимает, говорит: "нет у меня мамы.... зато есть ты, папа"
 

Castro

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
424
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Настали хорошие денечки,солнце,тепло +5 ,настроение супер (наконец то мать его) у нас начались соревнования,ЖИЗНЬ ХОРОША
Но п уверен будет намного лучше.Как приятно вздохнуть полной грудью
вчера прогулялись с дочкой по русскому кварталу,пара тетей,правда не мой вариант ,пытались подкатить ко мне с веселыми шутками ,что не может не вызывать удовольствия.
Дочька тоже говорит,папа у теб изменился взгляд,ты смотришь как хищная птица ха-ха
[DOUBLEPOST=1547967599][/DOUBLEPOST]Есть ощущение что жизнь оторвала от моего тела какого то паразита :D:D:D
 
С

Сергей1277

Гость
Еще качнет!;)
Будь сильным
[DOUBLEPOST=1547971368][/DOUBLEPOST]А помнишь как в начале сопли пускал...
 

Castro

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
424
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Качнет то оно может и качнет,но это уже терпимо и понятно
Там были не только сопли,но и дичь страшная вспоминать неохота.:eek::D
 

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Кастро, прочёл твою тему, приятно видеть как ты изменился за 10 страниц форума)))

Расскажи, какие у тебя цели и планы? Как ты собираешься возвращать?

По последним сообщениям ощущение что ты просто снова расслабился и ожидаешь чего-то, что произойдёт само , без твоего прямого вмешательства.

За темой слежу, пиши иногда)
 

Castro

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
424
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Новости такие
БЖ с дочкой летали в Россию на неделю,пару дней назад вернулись,дочь попросила встретить и забрать ее длмой
Поехали встречать с сыном ,хотя всю ночь не спали ,а самолет уже утром
Ждали часа полтора в аэропорту ,поржали походили ,перед этим ездили по магазинам купили ему куртку найк из новой колекции,он просто в восторге,думаю и поехал со мной дабы продемонстрировать обновку,ну и лишний раз в ней походить.
Модник он у меня
Были они неделю там,я никак о себе не напоминал бж,лишь с дочкой по минимуму,деньги ей дал ну и типа ,хватает не хватает,встреться с бабушкой ,моей мамой,ну и все в общем.
Вышли они ,я дочь обнял ,сын к маме,но что то ей не понравилось по моему что он как то холодно это сделал,слышу упрек ему бросила какой то.
Начали перекладывать продукты что для детей привезли,бж коситься на меня исподтишка.А я всю неделю себя держал на диетке,да и дочь мне перед отъездом кремов купила чудных каких то,лицо просто посвежело
Короче ,переложили ,
Я ей - ты на такси ?
Она -Ну да
Я сыну -чемодан один у нее возьми
Дошли до такси я с дочей сразу ушел в нашу такси,сын ей помог загрузить ее чумоданы и к нам прибежал
Ну вот вроде ничего такого
Дочь говорит что в России ей подруги (кто хорошо меня знает ) говорят типа дура ты,да и не верим особо тебе ,это просто эмоции,херню делаешь короче.
Мне при встрече было похеру,иду сзади смотрю на нее,ну и как в песне
Я гляжу ей в след ,ничего в ней нет.
Продукты перекладывала ,я просто стоял рядом старался ее не коснуться
Она в итоге всунула мне в руки какую то хрень стараясь коснуться меня руками,одернул руки,думаю это не осталось незамеченным
Поймал себя на мысли что коснуться ее не хочу.
А да ,должна была подать на развод,думаю подала ,но в аэропорту ничего не сказала
Ну для меня сейчас развод это большой плюс.
[DOUBLEPOST=1549178369][/DOUBLEPOST]Сам на жопе тоже не сижу,есть приличные подвижки,главное востановлена психика,скоро пройдут восточные праздники ,есть реальные планы по покорению ОЖП,да и так есть одиночки мамочки у моих детей постоянно комплиментами обвешивают,но работа есть работа ,нахер этот геморой.
По последним сообщениям ощущение что ты просто снова расслабился и ожидаешь чего-то, что произойдёт само , без твоего прямого вмешательства.
 

Castro

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
424
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Появляется стойкое ощущение презрения к этой женщине
Нет ни обиды,ни кошмара потери, а какое то чувство ,сложно подобрать эпитет........
Типа как к скунсу ,что то такое.
 

Castro

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
424
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Тему можно закрывать.
Возвращать ,то что я сейчас вижу не имеет смысла
Злобное , переполненое гордыней ботоксное лицо с приклееными ресницами
для которой наши дети стоят на 25 месте
нет уж
пусть это чудо топает к своему развалу с прохудившейся канализацией.
Очень хорошо что мне всего 49 и дети остаются со мной
Всем спасибо за поддержку,и удачи
С форума не ухожу ,буду почитывать.
 
С

Сергей1277

Гость
Тему можно закрывать.
Возвращать ,то что я сейчас вижу не имеет смысла
Злобное , переполненое гордыней ботоксное лицо с приклееными ресницами
для которой наши дети стоят на 25 месте
нет уж
пусть это чудо топает к своему развалу с прохудившейся канализацией.
Очень хорошо что мне всего 49 и дети остаются со мной
Всем спасибо за поддержку,и удачи
С форума не ухожу ,буду почитывать.

Брат, я тебе ещё в самом начале об этом говорил, что забей на бывшую и живи для себя и детей.
Все у тебя будет заеб@сь! Я тебе про себя рассказывал, помнишь. Так уже семь (7!) лет прошло, а бывшая в другом городе "тусует", и ей пох@й на родных детей...:(
 

Castro

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
424
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Да это так,но я привык что если взял за кого то ответственность,если сказал кому то слово
привык исполнять до конца
А тут я вижу отдаление ее от детей,от нормальной женщины,ну а по опыту жизни прекрасно знаю чем это заканчивается
Бог ей судья.
Просто нужно было время чтобы растаться со своими аффирмациями
 
С

Сергей1277

Гость
Это ты привык, и я тоже за свои слова держу ответ, но они же бабы....
[DOUBLEPOST=1551516187][/DOUBLEPOST]Как говорится вырвался чёрт из табакерки. Тебя женили на ней, она молодая была глупая, а теперь всё её нутро вылезло наружу....
 
Сверху