Живем за границей экспатами - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Живем за границей экспатами

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Разрыв отношений , на мой взгляд , это хороший пинок под зад . И только от человека зависит , поймёт ли он почему был дан ему этот пинок или же будет стоять и потерать жопу и говорить - блин как больно , но ни чего из этого не извлечёт .
Развал отношений это совокупность многих факторов , одним из которых является, то что человек стоит на месте и ни куда не двигается . Ему хорошо в этом положении , все его устраивает . Другой же на его месте посмотрит вокруг и скажет , на хрен все , я так жить не хочу . И начнёт предпринимать действия по исправлению себя .
А насчёт держать в себе обиду , ну это дело каждого , только ни чего хорошего это не принесёт.
Двигайтесь парни вперёд , извлекайте урок из ваших падений и исправляйте себя .
Любое падение показывает где ваши слабые места , которые нужно укрепить .
 

Castro

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
424
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Конечно тут каждый по своему прав.Исправлять конечно нужно себя в первую очередь
Внутреннее состояние и отношение к жизни.
Но при этом получается вот что, второй человек тебе становиться не нужен,как внешний раздражитель
 
Регистрация
4 Май 2019
Сообщения
117
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Но при этом получается вот что, второй человек тебе становиться не нужен,как внешний раздражитель
Антонимы слова раздражение - спокойствие, безмятежность, удовольствие, легкость. Наверное эти слова и должны описывать здоровую семью/пару.
Сам человек полноценный (моя работа, мои увлечения, мои цели, мои планы, мои мечты и т.д.) Человек делает то, что ему нравится. Никто не станет тебе ближе чем ты сам. Но! Дополнить тебя - может.

Это ж как борщ, сам по себе - класс, вкуснотища! А если добавить сметанки???:D
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Конечно тут каждый по своему прав.Исправлять конечно нужно себя в первую очередь
Внутреннее состояние и отношение к жизни.
Но при этом получается вот что, второй человек тебе становиться не нужен,как внешний раздражитель
Ну так , а в чем собственно проблема ??
Ты вырос в духовном плане , у тебя другие взгляды на жизнь , другое восприятие вещей - как следствие твоё окружение меняется , так как ты поменялся .
И тогда уже другой человек должен доросли до твоего уровня , что бы соответствовать тебе .
 

Castro

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
424
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
похоже на потерю костыля на который ты опирался,заботился о нем,лелеял его,надеялся что он всегда будет рядом в любой момент.
а тут оп , и потерял его и на корачки сразу
потом потихонечку на полусогнутых,потом спинку выпрямляешь и вперед
Костыль в том плане что как раз и ненужен был вообще,не нужно было опираться на него,он мог быть,но нельзя было столько зависимости на него возлагать
 
Сверху