Плохо ухаживаю за девушками - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вопрос Плохо ухаживаю за девушками

Lomeh

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
145
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем Доброго времени суток!

Я часто встречаюсь (хожу на свиданки) со многими девушками. Бывает даже так, что сегодня иду с одной, завтра с другой, а после завтра с третей. С этими же девушками имею какие-никакие отношения на протяжении 1.5-2 месяцев. Цель - найти в итоге девушку, которая действительно бы мне понравилась, с которой в дальнейшим построил бы серьёзные отношения.
Обычно мои встречи - это кафе, кинотеатры, прогулки по красивым местам, иногда дарю цветы и т.д. Но многим из этих девушек не нравится то, как я за ними ухаживаю, что не провожаю до дома, дарю мало цветов, не вожу по ресторанам и т.д. (понятное дело, что своей девушке в серьёзных отношениях, я водил на различные мероприятия, придумывал бы что-то интересное, дарил цветы, заботился и т.д. но речь сейчас идёт о девушках, с которыми я бы не сказал, что нахожусь в серьёзных отношениях) Некоторые уже спустя неделю - две такое заявляют.

Вопрос: кто как считает, стоит ли как-то лучше проявлять ухаживание или данные девушки немного подобнаглели?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я часто встречаюсь (хожу на свиданки) со многими девушками. Бывает даже так, что сегодня иду с одной, завтра с другой, а после завтра с третей. С этими же девушками имею какие-никакие отношения на протяжении 1.5-2 месяцев
привет! это круто. любой позавидует
Цель - найти в итоге девушку, которая действительно бы мне понравилась
встретился с тысячей баб и не нашел? может дело не в девушках?
ну и когда слишком сильно заморочен на отношениях - ничего не получается. это как то влияет
[DOUBLEPOST=1537877070][/DOUBLEPOST]
Но многим из этих девушек не нравится то, как я за ними ухаживаю, что не провожаю до дома, дарю мало цветов, не вожу по ресторанам и т.д
я тоже так делаю.на всех не напасешься
Вопрос: кто как считает, стоит ли как-то лучше проявлять ухаживание или данные девушки немного подобнаглели?
можно но не с каждой )

Некоторые уже спустя неделю - две такое заявляют.
это манипуляции
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.268
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всем Доброго времени суток!
Привет! :) люблю такие темы, моя стихия :)
Цель - найти в итоге девушку, которая действительно бы мне понравилась, с которой в дальнейшим построил бы серьёзные отношения.
ты заведомо выбираешь девушку при виде которой ты думаешь "вот на ней бы я женился!" Так? или нет?
Обычно мои встречи - это кафе
Если первая встреча в кафе то это правильно. А если ты ее ведешь в кино на первом свидание то это не правильно.
кинотеатры, прогулки по красивым местам,
А вот это уже можно делать на втором свидание, при условии что тебе девушка понравилась и есть взаимная симпатия. Если после первой встречи понимаешь что она тебе не интересна то и не надо на вторую звать её.
иногда дарю цветы
Цветы дарить нужно только одной и единственной, той с которой у тебя начались отношения. И лучше дарить цветы после секса, а не до..
речь сейчас идёт о девушках, с которыми я бы не сказал, что нахожусь в серьёзных отношениях)
Не надо в них вкладываться.
Вопрос: кто как считает, стоит ли как-то лучше проявлять ухаживание или данные девушки немного подобнаглели?
тебе нужно изменить свой подход в соблазнение с девушками.
 

Lomeh

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
145
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
встретился с тысячей баб и не нашел? может дело не в девушках?
Я слишком требовательный к избранницам)))
я тоже так делаю.на всех не напасешься
Вот вот)
это манипуляции
Я вот тоже так считаю, типо инверсия доменирования? Когда девушка пытается парня прогнуть?)

ты заведомо выбираешь девушку при виде которой ты думаешь "вот на ней бы я женился!" Так? или нет?
Не не не, думаю, что такой подход - голяк! Если я бы так делал, то я вообще только и делал, что сидел и письку теребонькал :D Сначала просто, нравится ли мне она внешне, а потом уже в процессе наблюдаю, как она себя ведёт, узнаю о ней получше, смотрю тянет ли меня к ней или нет.
Если первая встреча в кафе то это правильно. А если ты ее ведешь в кино на первом свидание то это не правильно.
Кино (театры) не раньше 2-ого))) и то, если понравилась)
Цветы дарить нужно только одной и единственной, той с которой у тебя начались отношения. И лучше дарить цветы после секса, а не до..
Интересная мысль!
Не надо в них вкладываться.
Прям вообще? А как по тем же кафешкам ходить без вложений?
тебе нужно изменить свой подход в соблазнение с девушками.
Что ты имеешь ввиду?)
[DOUBLEPOST=1537885127][/DOUBLEPOST]
Цветы дарить нужно только одной и единственной, той с которой у тебя начались отношения. И лучше дарить цветы после секса, а не до..
А почему ты думаешь, что только так? Это какой-то принцип? Или обоснованный аргумент?
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
909
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А почему ты думаешь, что только так? Это какой-то принцип? Или обоснованный аргумент?

Ты вкладываешься в женщину, потому что ты сам этого хочешь или ты пытаешься ей понравиться?
Есть такая часть парней , которые пытаются купить любовь девушки с помощью ресурсов , а те их доят как коров.

Если ты интересен женщине , как личность. Ей будет плевать пришёл ты на свидание с цветами или без.
 

Lomeh

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
145
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты вкладываешься в женщину, потому что ты сам этого хочешь или ты пытаешься ей понравиться?
Ну цветы я вообще редко дарю и только девушкам, с которыми уже есть какие-никакие отношения
Ты вкладываешься в женщину, потому что ты сам этого хочешь или ты пытаешься ей понравиться?
Обычно на свиданки я хожу в первую очередь туда, куда сам хочу (но первые встречи, либо гулять, либо кофе попить в кафе). Уже в дальнейшим, там на 3-4 встрече, когда мы хотяб уже целуемся и мне девушка нравится, то уже именно хочу сделать ей приятно и хорошо провести время и тогда уже могу сводить в какие-нибудь более хорошие места.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.268
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Прям вообще? А как по тем же кафешкам ходить без вложений?
Ну ты на первой встрече не можешь понять что за фрукт эта девушка? Обязательно надо 2,3 и т.д встречу делать и потом понять что она не для тебя?
По себе скажу: на 1 свидание я понимал что из себя представляет девушка и что я от нее хочу. Либо она не для чего не подходила, либо я понимал что она для меня чисто друг, либо я понимал что надо её тупо трахнуть и всё либо я понимал что с этой девушкой надо чёта замутить. И как правило последнее возникало крайне редко и когда возникало такое то я с этой девушкой начинал отношения..
Никогда не было такого что я вот хочу от девушки отношения,вкладывался и она сливалась.
Что ты имеешь ввиду?)
да всё полностью.
Тебе надо научиться читать девушку на первом свидание. Понимать чего ты хочешь от нее.
И если ты правильно её прочитаешь то уже не будешь нести потери по финансам в дальнейшем.
Ну и далее надо встречи проводить интересно, давать эмоции и при этом играть в ближе дальше и соблазнять её, добиться того чтобы она на тебя подсела.
А почему ты думаешь, что только так? Это какой-то принцип? Или обоснованный аргумент?
Это и принцип и обоснованный аргумент!
Зачем дарить цветы всем девушкам подряд? Если у тебя имеется свой цветочный бизнес, там пару павильонов с цветами, то конечно почему бы и не дарить..
Соблазнить девушку можно без подарков и без цветов. А конфетно цветочный период надо начинать уже в отношениях. Когда девушку затащил в пастель, у тебя к ней есть чувства и тогда начинаешь дарить ей счастье и давать доп.эмоции в качестве цветов, подарков, конфет и т.д.
Обычно на свиданки я хожу в первую очередь туда, куда сам хочу (но первые встречи, либо гулять, либо кофе попить в кафе). Уже в дальнейшим, там на 3-4 встрече, когда мы хотяб уже целуемся и мне девушка нравится, то уже именно хочу сделать ей приятно и хорошо провести время и тогда уже могу сводить в какие-нибудь более хорошие места.
тут еще важную роль играет твое общение (интересно, веселое или нет), кинестетика, понимание того кто ведущий и ведомый (может ты прогибаешься под девушку), ну и конечно сам секс (не затянул ли с ним)
 

namedrandom385

Проверенный
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
777
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.268
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сверху