Прошу совета в общенни с бывшей - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Прошу совета в общенни с бывшей

Сергей Андреевич

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Авг 2018
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет! Ситуация как и у всех,доволи знакомая банальная и предсказуемая.Ей 24 мне 25.Розошлись чуть более месяца назад по причине ревности с ее стороны,точнее я давал повод(но не изменял)общался с девочками (с двумя) и ей это очень не нравилось.Были случаи когда она им звонила и говорила что бы больше не писали и не звонили.Но когда они выпьют сразу пишут мне. После очередной ссоры из-за ревности я сказал что бы соберала вещи и уходила.На этой почве мы еще общались около недели и она собрала вещи и ушла к родителям,затем отпуск у нее-две недели на море. После этих двух недель и началась моя история по возвращению бывшей.
Проходит 2-3 дня и я решил написать. Ответ получил мгновенный и открытый.-"Отпусти меня" я больше не хочу отношений с тобой, я не хочу что бы ты заберал у меня свободу,я почувствувала свободу и мне это нравится. Так мы еще общались два дня.Но я же давай сопли и т.д.сами понимаете все ошибки которые не стоит делать.
По приезду бывшей в город вызвал на встречу что бы все обсудить.Розговор был не долгий,начал ее упрашивать и т.д.Сказала что пока я еще в отпуске не хочу об этом говорить давай потом.
Проходит 3 дня и она пишет те же самые слова -отпусти,я не хочу,ты уже меня потерял. Я же как настоящая сопля давай опять ее уговаривать(понятно что никакого результата не дало).С горем пополам вымучил еще на одну встречу-попили кофе,изначально про отношения не говорил,но когда провел домой тут же меня взяла истерика и эмоции-наша песня хороша....Сказала что я очень розслабился,мы с тобой очень разные,цели у нас совсеи другие,ты мое дорог,будем общатся, все будет хорошо ты парень красивый,завидный "даже помогу найти девушку"(эта фраза убила меня вообще).
После этого прошло чуть более месяца.Тотального игнора не было так как у нас есть собака(ее собака)которую подарила моим родителям.Раз в неделю спарашивала про него и все.
Спустя время я позвонил ей и сказал что хочу купить парочку вещей не поможет ли она мне (а вещи мне всегда вместе покупали,она это любила).На встречу согласилась сразу. Говорила и не боялась говорить на розговор выходила охотно,холода никого абсолютно не было.Курит,но при встрече этого не делала (хоть когда мы встречались,курила, зная что мне это не нравится-так же соррились по этому поводу).Купили мне пару вещей(но не все что хотел)тем самым решили еще раз встретится.Про отношения и речи не заводил и вел себя естественно как друг. Без поцелуев и обнятий сказал пока и все. После чего последовала смс -"спасибо, что постоял со мной пока я взяла телефон,мне было бы тяжело одной"
Проходит 1-2 дня и я решил уже написать в вайбер,текст смс изложу подробно,так как удалил переписку
Я- Привет,мы будем идти сегодня по магазинам?
Б-пока не знаю,только проснулась
Я-хорошо,тогда может сам поеду
Б-ладно,я постараюсь все по дому сделать и позвоню тебе,я знаю одно место.
Далее говорили про мелочи,про вчерашние покупки опять же холода не было,видно было что розговор не хотела заканчивать.
Я-купил книгу по кулинарии,буду учится готовить
Б-ты меня пугаешь,если ты научишся готовить,то я выйду за тебя замуж! Я тобой горжусь!
Проходит еще 1 день.
Я- а ты к врачу ходишь?( у нее проблемы по гинекологии)
Б-нет,буду думать об этом позже
Я-у меня есть для тебя вариант.
Б-гинеколог знакомый появился?
Я- да,но не я,на гинеколога я еще не учился
Б-вот блин,а я то думала (смайлик)
Я-я серьёзно.
Договорились на пятницу эту к врачу.
Суть моей проблемы,что она охотно общается тему поддерживает,но на связь сама первой не выйдет.Еще были звоники минутные или смс по делу и то по моей инициативе.
Секс у нас был-отличный,ей полностью все устраивало точно так же как и меня,разнообразие было всегда,удовлетворял ее по полной программе.В отношениях была и гармония и ссоры-полный фарш так сказать.
[DOUBLEPOST=1537948339][/DOUBLEPOST]За это время
1.Я занялся спортом и набрал с 80 кг на 85.Пивного пуза нет,так как не пил и не курил,да и не пью и не курю и смомента розставання ни капли.
2.Прочитал все темы с успешным возвратом,прочитал книгу парадокс страсти,кирпичи, новоесолов.Посмотрел все видео у Романа на ютубе.
3.Хожу на курсы массажиста (осталось 2 недели и сертификат у меня)а это дополнительный зароботок к основной работе. Тоисть теперь будет две!
4.Книгу по кулинарии купил,изучаю,стараюсь готовить что то не стандартное (хотя не всегда выходит)
5.нанял 3 риелторов для снятия квартиры(живу пока в комнате)
6 .после курсов массажиста,записываюсь на курсы англ.языка!
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет изучаю
[DOUBLEPOST=1537951055][/DOUBLEPOST]
причине ревности с ее стороны,точнее я давал повод(но не изменял)общался с девочками (с двумя) и ей это очень не нравилось
я уверен что дело далеко не в этом
[DOUBLEPOST=1537951115][/DOUBLEPOST]
После очередной ссоры из-за ревности я сказал что бы соберала вещи и уходила.На этой почве мы еще общались около недели и она собрала вещи и ушла
за неадекват посылаем. правильно

а где история ваших отношений???????? без нее никак не помочь
[DOUBLEPOST=1537951224][/DOUBLEPOST]
Проходит 2-3 дня и я решил написать. Ответ получил мгновенный и открытый.-"Отпусти меня" я больше не хочу отношений с тобой, я не хочу что бы ты заберал у меня свободу,я почувствувала свободу и мне это нравится. Так мы еще общались два дня.Но я же давай сопли и т.д.сами понимаете все ошибки которые не стоит делать.
По приезду бывшей в город вызвал на встречу что бы все обсудить.Розговор был не долгий,начал ее упрашивать и т.д.Сказала что пока я еще в отпуске не хочу об этом говорить давай потом.
начал бегать за ней...
Проходит 3 дня и она пишет те же самые слова -отпусти,я не хочу,ты уже меня потерял. Я же как настоящая сопля давай опять ее уговаривать(понятно что никакого результата не дало).С горем пополам вымучил еще на одну встречу-попили кофе,изначально про отношения не говорил,но когда провел домой тут же меня взяла истерика и эмоции-наша песня хороша...
надо было сидеть в игноре
[DOUBLEPOST=1537951302][/DOUBLEPOST]
Сказала что я очень розслабился,мы с тобой очень разные,цели у нас совсеи другие,
я и говорил что ревность ни при чем
После этого прошло чуть более месяца.Тотального игнора не было так как у нас есть собака(ее собака)которую подарила моим родителям.Раз в неделю спарашивала про него и все.
Спустя время я позвонил ей и сказал что хочу купить парочку вещей не поможет ли она мне (а вещи мне всегда вместе покупали,она это любила).На встречу согласилась сразу. Говорила и не боялась говорить на розговор выходила охотно,холода никого абсолютно не было.Курит,но при встрече этого не делала (хоть когда мы встречались,курила, зная что мне это не нравится-так же соррились по этому поводу).Купили мне пару вещей(но не все что хотел)тем самым решили еще раз встретится.Про отношения и речи не заводил и вел себя естественно как друг. Без поцелуев и обнятий сказал пока и все. После чего последовала смс -"спасибо, что постоял со мной пока я взяла телефон,мне было бы тяжело одной"
уже неплохо
[DOUBLEPOST=1537951487][/DOUBLEPOST]
Проходит 1-2 дня и я решил уже написать в вайбер,текст смс изложу подробно,так как удалил переписку
Я- Привет,мы будем идти сегодня по магазинам?
Б-пока не знаю,только проснулась
Я-хорошо,тогда может сам поеду
Б-ладно,я постараюсь все по дому сделать и позвоню тебе,я знаю одно место.
Далее говорили про мелочи,про вчерашние покупки опять же холода не было,видно было что розговор не хотела заканчивать.
Я-купил книгу по кулинарии,буду учится готовить
Б-ты меня пугаешь,если ты научишся готовить,то я выйду за тебя замуж! Я тобой горжусь!
Проходит еще 1 день.
Я- а ты к врачу ходишь?( у нее проблемы по гинекологии)
Б-нет,буду думать об этом позже
Я-у меня есть для тебя вариант.
Б-гинеколог знакомый появился?
Я- да,но не я,на гинеколога я еще не учился
Б-вот блин,а я то думала (смайлик)
Я-я серьёзно.
Договорились на пятницу эту к врачу.
часто пишешь сразу снова зовешь куда то
все это ошибки
Суть моей проблемы,что она охотно общается тему поддерживает,но на связь сама первой не выйдет.
суть не в этом далеко
тебе надо изучать форум, возвраты, и женскую психологию
За это время
1.Я занялся спортом и набрал с 80 кг на 85.Пивного пуза нет,так как не пил и не курил,да и не пью и не курю и смомента розставання ни капли.
2.Прочитал все темы с успешным возвратом,прочитал книгу парадокс страсти,кирпичи, новоесолов.Посмотрел все видео у Романа на ютубе.
3.Хожу на курсы массажиста (осталось 2 недели и сертификат у меня)а это дополнительный зароботок к основной работе. Тоисть теперь будет две!
4.Книгу по кулинарии купил,изучаю,стараюсь готовить что то не стандартное (хотя не всегда выходит)
5.нанял 3 риелторов для снятия квартиры(живу пока в комнате)
6 .после курсов массажиста,записываюсь на курсы англ.языка!
отлично
Прочитал все темы с успешным возвратом,
но действуешь не эффективно

ты не с того начал свой рассказ

пиши все про отношения до расхода, и продолжим
 

Сергей Андреевич

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Авг 2018
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну началось с того,что у нее уже были отношения и тут появился я.Работали на одной фирме.У нее были проблемы с ее молодым человеком она мне все говорила и я ее поддержива.Говорила что вроде свадьба,но никак не могут решится! Общение продолжалось в течении 3 месяцев! Нашое общение она скрывала от своего парня. И через не которое время мы встретились где без всяких слов я ее поцеловал,так и началась нашая рутина)
Она собрала вещи с его квартиры и переехала к родителям.Странно было,что она просила не говорить никому хотя бы месяц что мы с тобой что то мутим,типо не ловко выйдет,соответственно я не придал внимания и думал что и правда пусть так. Конфетно букетный период,все отлично,хорошо,друг от друга не могди оторвать глаз,не было минуты что бы мы не общались.Поошло так два месяца (были две мелкие ссоры)
На последней из них она мне сказала что давай останемся друзьми,в недоуменнии,что происходит я начал упрашивать и говорить чтт случилось и дождался ответа.А ответ был для меня явно не очевиден.(она с ним прожила 4 года),а причиной такого поведения сказалось,что ее бывший нашел девочку и у них скоро будет свадьба. Но через пару дней она написала что,извини меня и мы сошлись!
Эта история преследовала меня все эти 3 года. При каждой ссоре я всегда вспоминал ей это,начто получал ответ-мы же с тобой всего два месяца встречались (и секс у нас тоже был)
Я жил в комнатеина то время она у родителей,про вариант жить вместе даже речи не заходило,она ничего не говорила и я никуда не двигался.
Прошёл год.Такая обстановка начала давить на ниши отношения что привело к очередной ссоры. Поругались очень сильно,думал что все уже,точно потерял.Но потом предложил,что давай я найду квартиру однокомнатную,пепеедем и посмотрим,может что то изменится в отношениях (охотно согласилась
По началу было просто все идеально.Мы ходили всегда вместе покупки на дом тоже покупали вместе,все было идеально,но не так долго и гладко как оказалось.
Я работаю в торговле,у меня есть 10 точек которые я должен посещать каждый день,соответственно я познакомился с 2-3 девочками я сними общался но чисто по работе.По началу не ревновала, иногда проскакывали моменты .Спустя некоторое время у нас началась бытовуха,дом-работа-секс-дом-секс-работа.Почти всю заралату я отдавал на квартиру,бюджет был общий,тоисть могли куда то сходить, но особо не розгуляешься.
А девочки стали мне все больше и больше писать и уже не про работу,намекая на встречи и даже ни интим.Я конечно все это скрывал от бывшей как мог,но она узнала от подруги про мое общения.Я сказал,что ничего такого у меня с ними нет,полсто общения.Было такое что она им звонила и говорила что бы больше не писали и не звонили. Хватало на неделю,а они все равно мне пишут,я перестал им отвечать и бывшей опять же решил не говорить.Но конечно де рна пронюхала за моим поведение что я что то скрываю,попросила телефон,там она увидела смс от этих девок и сказала что ты заврался и больше мне не доверяет.Так мы еще посрались целую неделю,дошло до того,что она ударила меня по лицу 3-4 раза по лицу за мое вранье.Может и вправду нужно было сказать.Хотя логика у нее странная-если пишут,значит ты общаешься,хотя и я сними и не общался.
На этой почве мы и розтались все я описал выше.Если вспомню напишу еще
 

Витаc

Новичок
Регистрация
18 Июн 2017
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
ты мое дорог,будем общатся, все будет хорошо ты парень красивый,завидный "даже помогу найти девушку"(эта фраза убила меня вообще).
Это указывает на то, что она хочет поскорее отвязаться от тебя. При этом возможно её мучает чувство вины за то что она хочет отвязаться а ты бегаешь за ней. Или может быть в довесок ей тебя жалко.
[DOUBLEPOST=1537959273][/DOUBLEPOST]Собака
Тотального игнора не было так как у нас есть собака(ее собака)которую подарила моим родителям.Раз в неделю спарашивала про него и все.
Собака не помеха для ТИ! По фиг на её вопросы о собаке берешь и игнорируешь
 

Сергей Андреевич

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Авг 2018
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Это указывает на то, что она хочет поскорее отвязаться от тебя. При этом возможно её мучает чувство вины за то что она хочет отвязаться а ты бегаешь за ней. Или может быть в довесок ей тебя жалко.
[DOUBLEPOST=1537959273][/DOUBLEPOST]Собака

Собака не помеха для ТИ! По фиг на её вопросы о собаке берешь и игнорируешь
Хорошо,понял!А как насчет посещения врача в пятницу?
[DOUBLEPOST=1537960254][/DOUBLEPOST]
суть не в этом далеко
тебе надо изучать форум, возвраты, и женскую психологию
ссылку на изучение если можно или книгу
Единственная книга,которая мне была понятна это Парадокс Страсти(перечитываю во второй раз)
 

Витаc

Новичок
Регистрация
18 Июн 2017
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Надо было как есть гово
Хорошо,понял!А как насчет посещения врача в пятницу?
[DOUBLEPOST=1537960254][/DOUBLEPOST]
ссылку на изучение если можно или книгу
Единственная книга,которая мне была понятна это Парадокс Страсти(перечитываю во второй раз)
Мужчина всегда прав (амиран сардаров), женщина учебник для мужчин(новоселов)
[DOUBLEPOST=1537961349][/DOUBLEPOST]
А как насчет посещения врача в пятницу?
Если уверен, что сможешь грамотно себя вести(как на прошлой встрече), то постарайся её расшурудить до этой встречи! Чтобы она прям хотела чтобы ты с ней пошел!
В противном случае откажешься в самый последний момент под предлогом важных дел
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Это указывает на то, что она хочет поскорее отвязаться от тебя. При этом возможно её мучает чувство вины за то что она хочет отвязаться а ты бегаешь за ней. Или может быть в довесок ей тебя жалко.
на самом деле девушки всегда так говорят парням при уходе, даже если любят.
Хорошо,понял!А как насчет посещения врача в пятницу?
никаких встреч . общение прекращаем
 

Сергей Андреевич

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Авг 2018
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
игнор + новые девушки + фото с ними + вникаем глубже в суть возврата
если читал форум и основу не уловил то приходи на консультации и ведение темы
пишите в ЛС или ВК / номер и WhatsApp: +7 (914) 188-07-24
[DOUBLEPOST=1537962724][/DOUBLEPOST]скажем так ты легко себя отдаешь и показываешь то что она тебе нужна и что у тебя никого нет больше
и это критическая ошибка
[DOUBLEPOST=1537962913][/DOUBLEPOST]
хорошо,друг от друга не могди оторвать глаз,не было минуты что бы мы не общались
плохо
У нее были проблемы с ее молодым человеком
сейчас у нее проблемы с тобой
были две мелкие ссоры)
На последней из них она мне сказала что давай останемся друзьми,
вот уже показатель того что ты чето косячил
я начал упрашивать и говорить чтт случилось
и будешь брошен за эту демонстрацию слабости
Но через пару дней она написала что,извини меня и мы сошлис
легко себя отдал - она взяла на заметку
[DOUBLEPOST=1537963036][/DOUBLEPOST]
Эта история преследовала меня все эти 3 года. При каждой ссоре я всегда вспоминал ей это,
то есть ссоры были, а значит ждем проблем и ухода бабы
Я жил в комнатеина то время она у родителей,про вариант жить вместе даже речи не заходило,она ничего не говорила и я никуда не двигался
значит с тобой и перспективы нет. зачем бабе тратить время на такого мужика?
[DOUBLEPOST=1537963147][/DOUBLEPOST]
Такая обстановка начала давить на ниши отношения что привело к очередной ссоры. Поругались очень сильно,думал что все уже,точно потерял.
косячишь снова
Я работаю в торговле,у меня есть 10 точек которые я должен посещать каждый день
теперь еще пожалста посещай меня (в скайпе, на консультациях). это недешево но полезно
[DOUBLEPOST=1537963274][/DOUBLEPOST]
.Спустя некоторое время у нас началась бытовуха,дом-работа-секс-дом-секс-работа
скука рутина на фоне прошлых ссор = проблемы
я познакомился с 2-3 девочками я сними общался но чисто по работе.По началу не ревновала, иногда проскакывали моменты
эти твои знакомые - лишь повод и предлог чтоб вынести мозг тебе и послать тебя
т.к. ваши проблемы в отношениях привели к тому что баба решила уйти . и осталось найти бредовую причину ухода.
[DOUBLEPOST=1537963291][/DOUBLEPOST]и она ее нашла. высосала из пальца
[DOUBLEPOST=1537963455][/DOUBLEPOST]
А девочки стали мне все больше и больше писать и уже не про работу,намекая на встречи и даже ни интим.Я конечно все это скрывал от бывшей как мог,но она узнала от подруги про мое общения.Я сказал,что ничего такого у меня с ними нет,полсто общения.Было такое что она им звонила и говорила что бы больше не писали и не звонили. Хватало на неделю,а они все равно мне пишут,я перестал им отвечать и бывшей опять же решил не говорить.Но конечно де рна пронюхала за моим поведение что я что то скрываю,попросила телефон,там она увидела смс от этих девок и сказала что ты заврался и больше мне не доверяет.Так мы еще посрались целую неделю,дошло до того,что она ударила меня по лицу 3-4 раза по лицу за мое вранье.Может и вправду нужно было сказать.Хотя логика у нее странная-если пишут,значит ты общаешься,хотя и я сними и не общался.
ты ничего не докажешь бабе которая решила тебя слить
просто надо было первым ее бросить
 

Сергей Андреевич

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Авг 2018
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
ты ничего не докажешь бабе которая решила тебя слить
просто надо было первым ее бросить
с этим на все 200 % согласен,
насчет консультации не вопрос,только со временем(сам из Украины)на консультации не получится прийти!
дальнейшие действия ясны
1 Женская психология,изучения форума
2.фото с девочками и в сс
3.игнор и саморазвитие
 

Rosstikkk

Новичок
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Эти истории с бывшими...У меня такое было) Опыт несколько раз был горьким, чувствовал себя полным идиотом, который хочет вернуть девушку, а она игнорит по полной. Потом решил делать работу над ошибками) На самом деле все просто, вот черным по белому написано все . Хочешь быть друзьями? Да пожалуйста, НО я буду жить своей жизнью, встречаться с другими, тусить где хочу и как хочу, а при встрече с тобой - просто друзья. Если у нее еще что-то есть, то такое отношение ее саму и задевать будет. Как же так, мне, оказывается, и без нее неплохо...
 
Сверху