Жена изменила с иностранцем. как вернуть семью. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Жена изменила с иностранцем. как вернуть семью.

Genialny_97

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Сен 2018
Сообщения
44
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Всем привет!
Ну что, такой краткий диалог по переписке состоялся:
Я: Привет. По командировке. С ребенком посижу с вечера (такого то дня) до вечера (такого то дня). На собаку у меня времени не будет. Подумай куда ее пристроить.
Она: Ты не сможешь погулять с собакой?
Я: Нет
Она: Тогда сам об этом сообщи (имя ребенка)
Я: Хорошо.

И при этом никакой злости, негатива и тревоги. Все ровно.
Пы.Сы. А у меня встреча с ОЖП) Впереди концерт Шнура)
А то что 16-ть лет совместной жизни сразу не забудутся, скорее факт. Но сопли не мотаем.
 

Семен Семеныч

Проверенный
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
476
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну что, такой краткий диалог по переписке состоялся:
Я: Привет.

Работа над ошибками:
Не надо было писать Привет, просто текс сообщения и все. Ты где нибудь видишь что бы она тебе написала Привет. Это на будущее. Следующий раз просто пиши текс, или звонишь, то без ПРИВЕТ начинай разговор.

Ты закончил вашу переписку, твое слово было последним. Ты про это не знал, но вывод того что она больше ни чего не напишет был очевиден.

Значимость показал, но это не страшно. Не делай так в преть в будущем.

И при этом никакой злости, негатива и тревоги. Все ровно.
Какая злость? Ты про себя говоришь или про нее. По ее тексту видно что ей похрен на все, она игнорит тебя, ей приходится отвечать на твое сообщение. Не надо было писать сейчас, надо было выждать когда она напишет, ведь это ей надо, а не тебе.

Пы.Сы. А у меня встреча с ОЖП) Впереди концерт Шнура)
Вот тут вот молодцом держишься. Новые знакомые+новые места=новые эмоции, что тебе сейчас крайне важно.
 

Genialny_97

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Сен 2018
Сообщения
44
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ты про себя говоришь или про нее
конечно про себя, что там у неё буквы не говорят)) да и пох.
Не надо было писать сейчас
ранее я ей ответил на её вопрос "посижу ли с ребенком" - "позже отвечу". По этому и написал первый. И чтобы было время куда то собаку слить.
 

Hospital

Новичок
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
22
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Я: Привет.
Я: Подумай куда ее пристроить.
Я: Хорошо.
Это вежливое, мягкое общение, с участием и заботой (как бы бж не подумала что ты туалетный коврик). Переписывайся так со своей новой ожп, а с бж так не стоит.. собаку выгулять, гандонов купить - совсем попутала, давай досвидания.
 

Genialny_97

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Сен 2018
Сообщения
44
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
а ей вообще не похер как с ней общаюсь я (зло или как воспитали родители)? по мойму ей на все похер. да и зачем мне голову забивать всей этой тиной. Своей грубостью я покажу свою слабость, что я еще в состоянии эмоций. Не, не так?
Сегодня ребенку объясню почему мне некогда будет заниматься собакой, чтобы ребенок не видел во мне злого гения, а рассудительного отца.
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Можно было все проще сделать изначально , ребёнка себе , собаку старшей дочери .
Я так понимаю ребёнок довольно взрослый и сможет сам побыть пару часов , в таком случае папа отлучается вечером на пару часов на палочку чая ))) бж узнает 100%
 

Genialny_97

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Сен 2018
Сообщения
44
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Не вариант. Писал выше, что живу в друг.конце города, а здесь у ребенка и школа и кружок и шмотки и игрушки и учебники. За 1-2 дня от поездок будет никакой (ложиться и вставать придется поздно/рано).
Чтоб БЖ узнала про "палочку" будет достаточно сегодня, перед тем как забирать ребенка купить "веник" для свиданки с ОЖП и положить в машину. Ребенок моментом срисует и доложит "королеве". Но надо ли это делать? Смысл? как будто себе что то доказываешь.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Но надо ли это делать? Смысл? как будто себе что то доказываешь.
Одно лишь то, что у тебя в голове возникают такие сомнения - это четкий аргумент в пользу того, что делать это НЕ НАДО.
 

ULTRAS88

Новичок
Регистрация
10 Май 2018
Сообщения
183
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Нахер тебе веники ещё новой ожп дарить?совсем уже?
Не вариант. Писал выше, что живу в друг.конце города, а здесь у ребенка и школа и кружок и шмотки и игрушки и учебники. За 1-2 дня от поездок будет никакой (ложиться и вставать придется поздно/рано).
Чтоб БЖ узнала про "палочку" будет достаточно сегодня, перед тем как забирать ребенка купить "веник" для свиданки с ОЖП и положить в машину. Ребенок моментом срисует и доложит "королеве". Но надо ли это делать? Смысл? как будто себе что то доказываешь.

Отправлено с моего XT1052 через Tapatalk
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Lovi

ULTRAS88

Новичок
Регистрация
10 Май 2018
Сообщения
183
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вот ты хочешь букет подарить новознакомой ОЖП,зачем???Ты уже сходу хочешь записаться в спонсора и олененка?Ты сначала говоришь,что хочешь приехать к ребёнку с цветами мол,чтобы тот в свою очередь слил все БЖ?Но в тоже время говоришь,что тебе охую на БЖ.Я один логики не вижу?

Отправлено с моего XT1052 через Tapatalk
 

Lovi

Проверенный
Регистрация
21 Сен 2018
Сообщения
135
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не вариант. Писал выше, что живу в друг.конце города, а здесь у ребенка и школа и кружок и шмотки и игрушки и учебники. За 1-2 дня от поездок будет никакой (ложиться и вставать придется поздно/рано).
Чтоб БЖ узнала про "палочку" будет достаточно сегодня, перед тем как забирать ребенка купить "веник" для свиданки с ОЖП и положить в машину. Ребенок моментом срисует и доложит "королеве". Но надо ли это делать? Смысл? как будто себе что то доказываешь.

Не придумывай ты героскутер.
Не хочешь знакомиться и фоткаться с ОЖП.Тупо сходи в клуб в любом маломальском клубе есть фотограф который делает фотки. Выжди момент да подсядь к телкам он тебя щелкнет, не думаю что они будут против, попроси его он тебе скинет эту фотку, вариантов уйма, всякие мероприятия, там куча тёлок. Или тупо сам подсядь, придумай что нибудь да сфоткайся с левыми, если на то пошло.
 

Genialny_97

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Сен 2018
Сообщения
44
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Нахер тебе веники ещё новой ожп дарить?совсем уже?
Будем полагать что не совсем)
Это звучало как предположение, один из вариантов на ответ про "палочку". Мне того не надо. Я к ребенку еду прежде всего, а не к носителю информации. Вот такая логика.
А по поводу фото. Так через неделю иду на концерт Шнура, иду в составе двух баб. Симпотных. Те вааще не против фотоссесии, в разных ракурсах) Но опять же, выкладывать в СС? А для кого и с какой целью? Я иду на мероприятие для себя любимого, в составе приятных мне людей и даже не ломаю голову, что будет после концерта.
 

ULTRAS88

Новичок
Регистрация
10 Май 2018
Сообщения
183
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А такое чувство,что фотки ради жены хочешь делать прежде всего)Лучше разведи их на сосамбо-анальные игры)
Будем полагать что не совсем)
Это звучало как предположение, один из вариантов на ответ про "палочку". Мне того не надо. Я к ребенку еду прежде всего, а не к носителю информации. Вот такая логика.
А по поводу фото. Так через неделю иду на концерт Шнура, иду в составе двух баб. Симпотных. Те вааще не против фотоссесии, в разных ракурсах) Но опять же, выкладывать в СС? А для кого и с какой целью? Я иду на мероприятие для себя любимого, в составе приятных мне людей и даже не ломаю голову, что будет после концерта.

Отправлено с моего XT1052 через Tapatalk
 

Genialny_97

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Сен 2018
Сообщения
44
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
С выкладыванием фото в СС это скорее от ситуации/случая зависит. В моем варианте это пердеж в лужу. Ноль. Тут же никаких илюзей по возврату. Скорее с помощью Ваших советов грамотнее вести при общении. Тонкости. Как поступать, чтобы придти в финал. Как мне может показаться, это бы было и остальным узнать.
 

Genialny_97

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Сен 2018
Сообщения
44
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет.
Звонит БЖ. Не подошел.
Потом пишет: "я хотела по командировке поговорить"
Пока ничего не ответил.
Она (БЖ) на след.неделе едет в командировку и хочет чтобы я посидел с ребенком теперь уже у них дома. Ребенку предварительно все объяснил, что смогу посидеть, отвозить в школу, забирать с кружка, но собаку пусть пристраивают, гулять с ней не буду.
Я в состоянии ребенка накормить, собрать в школу и прочее.
Ваш совет, морозиться от БЖ? Или не звонить, а написать в ответ на ее смс: "говори"?
Разговаривать вообще нет желания. Либо если говорить, но вести сухо-да/нет?
 

Семен Семеныч

Проверенный
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
476
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Genialny_97

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Сен 2018
Сообщения
44
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Всем привет!
Коротенько о выходных.
Вообщем как выше и писалось, так и поступил, на след.день БЖ отписался "говори" (см.предисторию выше).
Пошли опять звонки. Не беру.
Затем приходит текст: "Ты завтра приедешь?" (до этого я точно дал знать когда приеду)
Я отвечаю: "нет"
Она: "А в понедельник? Кто повезёт в школу? У меня сапсан в (рано утром)"
Затем звонил ребенок, мы с ним спокойно поговорили, я подтвердил когда к нему приеду и собственно все.
Видимо проверяли поводочек. Не знаю.
Ну а я встретился с прекрасной Д, погуляли, и на след.день был т1д. Потом снова.
Может БЖ почувствовала, мониторя сс...
 

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет!
Вообщем как выше и писалось, так и поступил, на след.день БЖ отписался "говори" (см.предисторию выше).
Пошли опять звонки. Не беру.
Ну что за детский сад и цирк. Заставь богу молиться, он и лоб расшибет.
Объясняю. Ты не должен быть для нее доступен всегда, ты должен управлять общением с ней. Сводить его в ноль. Это называется Игнор. Желательно вообще с ней не общаться, это называется Тотальный игнор.

По твоей ситуации сейчас. Ты уже ребенку сказал, что с ней сможешь посидеть на время командировки БЖ. Соответственно БЖ в курсе, что ты согласился. Она тебе звонит, ты не берешь трубку. Да, это нормально, так как ты занят. Потом ты пишешь "Говори", это тоже нормально, но я бы на твоем месте перезвонил ей. Но Вариант "Говори" тоже хороший.
Вот после того, как ты написал "Говори" и опять перестал брать трубку это уже дурость.
Она: "А в понедельник? Кто повезёт в школу? У меня сапсан в (рано утром)"
Затем звонил ребенок, мы с ним спокойно поговорили, я подтвердил когда к нему приеду и собственно все.
Мог бы и ответить.
В данном конкретном случае это не поводок. Это сугубо деловое общение по ребенку.
Со стороны выглядит как обиженка. Да в принципе это так и есть

Ну а я встретился с прекрасной Д, погуляли, и на след.день был т1д. Потом снова.
Молодец! Только не влюбись смотри резко:)
 

Genialny_97

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Сен 2018
Сообщения
44
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Всем привет.
Давненько не писал... расскажу про ситуацию сегодня..
Как съехал от жены с ребенком прошло почти 4 месяца. Связь исключительно по ребенку. Познакомился с девушкой. Месяц бурных ночей и слил. Надоела)) Навязчива была))
Про себя. Чувства к БЖ не утратил, хотя некую зависимость от них приобрёл, ну т.е. чего и как у неё "фиолетово".
За это время БЖ ездила 2 раза в командировки. Просила посидеть с ребенком, в чем я есно не отказал, отцовский долг, да и ребенок не безразличен. С дочкой по выходным ходим в кино, гулять, по будням встречаю с кружка, но не всегда, когда есть возможность.
А тут вот что произошло. В последнюю командировку БЖ сказала, что едет в один город, а как выяснилось, ездила в другой. И когда вернулась, звонит через 2 дня и сообщает: Начала из далека, про всякую фигню, ребенка, короче вода...ну я не ведусь, спокоен. И в конце разговора - слушай, а не посидишь с ребенком на выходных? Я - а чего случилось? БЖ- да ни чего, просто достали дешевые билеты туда то, хотим слетать с коллективом, отдохнуть (а коллектив 4 человека, одна из которых её старшая дочь). Я - я подумаю, т.к. на выходных работаю, рассмотрю вариант, чтобы дочь забрать к себе, потому что не совсем правильно, что ребенок 9 лет будет сидеть дома один два дня. БЖ-вообще ребенок хочет чтобы ты здесь пожил (есно здесь, кто ж с собакой гулять будет. выяснил что коллектив не летит, а летит только она с дочкой старшей из её разговора, и летит ли старшая точно не знаю. слова..слова), ну ты дочке будешь звонить, она тебе будет звонить, она ты знаешь, вообще без проблем посидит дома...
Короче, есно ребенка не брошу, сказал, хорошо, приеду.
По итогу, в тот день, когда она летит есть так же рейс в турцию с разницей в час, возможно она летит к Ваську, возможно нет. По объективному мнению друзей она летит имменно туда, куда сказала и только со старшей дочкой...
Это с её стороны как я понимаю обычное использование меня, Так? Или какая то проверка?
Вобщем ожидается встреча с БЖ. Как себя вести, коллеги? Какие выводы сделать?
Для себя уже решил. Хочу вернуть. Да, это трудно, но сдаваться не хочу. Перелопатил массу литературы рекомендуемой тут, многое извлек, а так же сделал работу на ошибками. Готов только к новым отношениям. Вобще про отношения с БЖ ни разу не обмолвился, думаю теория и слова мало чем удивят, важна практика. Ваши рекомендации были бы полезны.
Ну и если какие то подробности нужны, то с радостью...
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Это с её стороны как я понимаю обычное использование меня, Так? Или какая то проверка?
Какая, блин, проверка?
Нужен ты своей БЖ - проверять тебя...
У нее сейчас любовь-морковь с заморским Васьком - а ты ее интересуешь исключительно в качестве обслуги.
Ты и дальше собираешься прибегать к ней по первому щелчку пальцев - только на том основании, что ты отец и не можешь оставить ребенка без присмотра?
Такое поведение, конечно, очень ответственно и благородно - но на пользу возврату оно вряд ли пойдет...
 

КЕДР

Проверенный
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
1.266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Да вряд ли мама младшей объясняла, что фотки для васька, а дочка не спрашивала, раз мама просит, причем фото сессия происходила уже заполночь(хар-ки фото).
Так я в последние выходные заезжал на ту хату(они уехали на целый день), а мне стало жалко собаку, обоссыт и обосрет все. Вот и поехал с ней погулять+ кое что починить. Заглянул в бар, а там полный порядок, две бутылки вискаря и одна початая. Так что тут никакогл воздержания. Ребенок сам ро себе, а она сидит до часу-двух ночи.
И как предоставить тем же органам опеки доказательства, что маман спивается? А может это временно? Типо за двумя зайцами? Ведь она сама сказала позже, давай не будем спешить с координальными решениями(имея ввиду развод). Что ее держит? Я тут вааще ничего не понимаю. И подруги(когда еще общался) в один голос-она не хочет разводится, мол это ты предложил.
Не понимаю, что с бабой происходит? Климакс?

Обделалась, а теперь страх одиночества + не хочет терять такого хорошего человека как ты. Я лично, когда моя жена "полюбила другого", отсудил у неё сына. (Иск об определении места жительства ребёнка при раздельном проживании родителей). Решения суда не дожидайся. Просто сдай её полиции (ПДН), когда она будет в очередной раз бухать при дочери, а потом дочь увези к себе. Она же не малолетний ребёнок, которому сися нужна материнская. Что происходит с бабой останется загадкой (как вариант - бес вселился). Всё уже произошло. Представь, что её внезапно сбила машина. Спасай дочь, чтобы она не пошла по этому блядскому пути. У тебя есть рычаги.
 
Сверху