Отношения с рсп - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Отношения с рсп

Kroll

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Сен 2018
Сообщения
48
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Доброго времени суток, господа.

Не вижу смысла описывать свою историю. Все, как и у всех... Есть РСПшка, которая старше немного, хочу строить с ней отношения, но, на данный момент не тяну ее из-за опыта. Встречаемся 6 месяцев, вместе не живем и все идёт к разрыву.
Уверен, что скоро отношения закончатся, так как значимость моя в говне.

Итак, вопрос конкретный к экспертам.

Как вы считаете, возможны ли счастливые, долгосрочные отношения с РСП которая:
а.) Старше тебя
б.) Независима финансово (от слова вообще). Для полноты картины - мой доход 80к, у неё в районе 300к. Короче не нуждается она в спонсоре. Своя квартира, хорошая машина.
в.) Естественно, она опытнее.

Ответ, конечно, очевиден) В моем нынешнем состоянии я не тяну и как уже сказал выше, наши отношения прервуться. Скорее, по моей инициативе. Она хочет видеть с собой рядом мужчину (дело не в бабле) даже, а я веду себя как мальчишка. Но люблю ее очень сильно. Она всячески намекает мне, что мне нужно повзрослеть, начать больше действовать, рулить отношениями, а я просто не знаю как...
При чем, я понимаю, что будь я другим, она бы могла не хило мне помочь в дальнейшем развитии. Только не нужна думать, что я альфонс))

Короче, дайте совет? Возможно ли это все?Отношения на данный момент меня не устраивают - я же снизу, щенок перед ней.
Хочу постепенно их прекратить, уйти от зависимости и конкретно так поработать с экспертом, месяцев несколько, а потом уже, если не остыну вернуться новым, готовым войти в семью. Ах да, детей очень люблю, так что ее шести летний сын вообще не проблема.

Ах да, добавлю, что сейчас так же имеются некоторые финансовые проблемы, которые нужно решать. Это тоже давит на меня постоянно. Ее в них не посвящаю...

Ах да, ещё добавлю. Она мне тоже уже говорила, что не готов к тем отношениям, которые хочу. Последнее время очень отдалилась. Понимаю, что она права. По этому я здесь. Мотивирует она меня. Семьи очень хочу с ней... Но желания мало, пониамаю, что сначала себя нужно в порядок привести. Вылезти из долгов, повзрослеть.
[DOUBLEPOST=1537984864][/DOUBLEPOST]Ах да)) В профиле неправильно возраст указал - мне 27, а ей 32.
[DOUBLEPOST=1537986595][/DOUBLEPOST]Хотя, вот сижу сейчас и думаю... А Можно ли в данной ситуации что-то исправить без разрыва? Не вижу почему то других путей.
1.) Позиция моя сейчас снизу.
2.) Для встреч с ней требуются деньги (нет, не подумайте, я не задариваю ее чем то там). Но, хотя бы на такси себе+какую то мелочь ребёнку. Это мешает мне решить вопрос с долгом.
3.) Истекает из второго. Не могу расправиться с долгом - не могу толком заняться собой и сво развитием.
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Kroll

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Сен 2018
Сообщения
48
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Извините, что так много, просто хочется выговориться, а некому... Возможно, все мои «проблемы» сейчас из-за детства. В свои 27 лет я не имею ровным счетом ничего. Почему? Наверное, потому что сам м***к.

Отец был из Москвы, мать из провинции. С отцом они разошлись когда мне 3 было и я жил до 18 с матерь ю в провинции. Было 2 отчима, которые моим воспитанием не занимались, да и матери было по х** на меня. Был предоставлен сам себе. Закончил 11 классов с горем пополам. Все учителя говорили, что я способный, очень умный, а мне было плевать, я гулял. Потом армия. В 19 вернулся и понял, что в провинции ловить нечего, родственников нет - сопьюсь. Решал ехать к другу в Москву. Переехал, начал работать и гулять. Так до 21 года. Целей не было, плыл по течению. Познакомился с бабой, которой было 28 и начал с ней жить. Начал играть в компьютерные игры как конченый, почти не работал. Не понимаю, как она это терпела... В 24 я с ней разошёлся, по её инициативе, но мне было плевать, я играл. И та до 26... Потом понял, что жизнь катится в говно и пора менять что-то... Вот и нахожусь сейчас в некотором шоке от того, что происходит...
Работаю сейчас руководителем среднего звена, снимаю жильё в Подмосковье, люблю эту РСП и боюсь... Боюсь того, что свою жизнь я уже пр***л.
 

Чапай

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.011
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А если серьезно, ничего хорошего из этого не выйдет. Ты в позиции нуждающегося, она старше, она независима, она рсп.
Чувствуешь, как уровень угрозы нарастает?
В лучшем случае, поиграется и выбросит.
В худшем, станешь рогатой тряпкой и всё равно выбросит.
Парень, тебе 27. Нахера тебе баба, которыая старше, да еще и с ребенком?! Потренеруйся строить отношения лучше на ровесницах, а ещё лучше на младшеньких 20+:)
 
Последнее редактирование:

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.053
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Боюсь того, что свою жизнь я уже пр***л.
Если такие мысли бродят у тебя в голове в 27 лет - тогда ты и впрямь, судя по всему, мудак...
Твоя жизнь на самом деле ещё даже толком и не начиналась - и у тебя ещё все впереди.
И только от тебя самого зависит, как ты дальше будешь жить - как овощ или как настоящий человек...
 

Kroll

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Сен 2018
Сообщения
48
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Твое будущие
Прочитал. Волосы зашевелились. Мне кажется, я бы убил ее. Без шуток.
[DOUBLEPOST=1537990382][/DOUBLEPOST]
Если такие мысли бродят у тебя в голове в 27 лет - тогда ты и впрямь, судя по всему, мудак...
Твоя жизнь на самом деле ещё даже толком и не начиналась - и у тебя ещё все впереди.
И только от тебя самого зависит, как ты дальше будешь жить - как овощ или как настоящий человек...
Да, ты прав. Просто смотрю на людей вокруг и вижу, что в моем возрасте у них семьи, совместные планы, а я как будто в стороне где то. Чувство такое, что я как зверёныша, который в клетке жил, а теперь меня в лес выпустили...
А самое печальное, что я в гребаной любовной зависимости от этой бабы... Которой, судя по последним двум неделям класть на меня. До неё, я хоть и был одинок, но чувствовал себя уверенно...
 

Lovi

Проверенный
Регистрация
21 Сен 2018
Сообщения
135
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да, ты прав. Просто смотрю на людей вокруг и вижу, что в моем возрасте у них семьи, совместные планы, а я как будто в стороне где то. Чувство такое, что я как зверёныша, который в клетке жил, а теперь меня в лес выпустили...
А самое печальное, что я в гребаной любовной зависимости от этой бабы... Которой, судя по последним двум неделям класть на меня. До неё, я хоть и был одинок, но чувствовал себя уверенно...
Ты думаешь семья это какой то значимый показатель? Счастливая семья это реально стоит восхищения.А большинство фикция, покруче твоей, так что кто выиграл они или ты ещё не ясно.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.053
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Просто смотрю на людей вокруг и вижу, что в моем возрасте у них семьи, совместные планы, а я как будто в стороне где то.
Я тебе даже больше скажу: в твоем возрасте у многих людей РАЗРУШЕННЫЕ семьи, ненависть между бывшими супругами, растущие без отцов дети, алименты и многие другие прелести "взрослой" жизни.
Так что все еще не так однозначно: хорошо или плохо то, что ты пока был "за бортом" всего этого...
И кто тебе сейчас мешает развиваться, строить свои собственные планы и т.д.?
А то это очень удобная позиция: сидеть на жопе ровно, оплакивать собственное мудачество и не делать ни малейшего шага для исправления этого положения вещей...
А самое печальное, что я в гребаной любовной зависимости от этой бабы...
Ты попал в правильную компанию: у пользователей этого форума большой опыт в избавлении окружающих (и самих себя) от любовной зависимости:Good2:
 

Kroll

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Сен 2018
Сообщения
48
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Парни, пожалуйста,
Ты думаешь семья это какой то значимый показатель? Счастливая семья это реально стоит восхищения.А большинство фикция, покруче твоей, так что кто выиграл они или ты ещё не ясно.
ХЗ... Просто так з*****о... Не хочется домой идти после работы. Сморишь по сторонам, все спешат к кому то и понимаешь, что тебе спешить некуда. Стремно от этого.

Может из-за этого я и попал в зависимость от этой РСП... Ведь когда у них был мне было круто. Там п****к, который что-то рассказывает тебе, хочет, чтобы ты дал ему внимания, каких то знаний. Она, в конце то концов, которая даст тепла, секса и т.д.
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
По существу - читай
Парадокс страсти - она его любит , а он ее нет
Женщина учебник для мужчин
Мужчины с марса, женщины с Венеры
Кирпичи 2.0
Дальше уже сам решай что ты хочешь .
Если готов брать эксперта , то бери .
Насчёт подарков ребёнку - это глупость , выглядит как будто ты пытаешься его купить .
Насчёт долга - тли на вторую работу .
Насчёт рсп - покажи ей что ты мужик и на тебя можно положиться .
Как это сделать - начинай ставить перед собой цели , прояви свою амбициозность .
Прояви свою волю . То есть не потакать рсп , а вести эти отношения .
Меняй образ жизни .
И все получиться .
Успехов автор .
Обязательно прочти кирпичи ( обе книги ) и парадокс страсти . Дальше уже все остальное .
По поводу разрыва отношений - не думаю что верный шаг . Можешь все вырулить находясь в отношениях . Будет затрачено меньше сил и нервов .
 

Kroll

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Сен 2018
Сообщения
48
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Я тебе даже больше скажу: в твоем возрасте у многих людей РАЗРУШЕННЫЕ семьи, ненависть между бывшими супругами, растущие без отцов дети, алименты и многие другие прелести "взрослой" жизни.
Так что все еще не так однозначно: хорошо или плохо то, что ты пока был "за бортом" всего этого...
И кто тебе сейчас мешает развиваться, строить свои собственные планы и т.д.?
А то это очень удобная позиция: сидеть на жопе ровно, оплакивать собственное мудачество и не делать ни малейшего шага для исправления этого положения вещей...

Ты попал в правильную компанию: у пользователей этого форума большой опыт в избавлении окружающих (и самих себя) от любовной зависимости:Good2:
Надеюсь, что это так. Есть мысли, по поводу того, как вернуть постепенно себя.

Не знаю только, что с ней сейчас делать. Люблю очень сильно, терять не хочу, а выхода другого не вижу.
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
И по ребёнку - лучше находи с ним общие темы и игры , в не подарки . Тем более малому сейчас 6 лет . Тут лучше лишний раз с ним в мяч погонять , да на велике научить кататься , чем дарить какой то пистолет или фигню китайскую . С пацаном включай в себе пацана и отрывайся по полной .
[DOUBLEPOST=1537992576][/DOUBLEPOST]Ты дурак . Ты называешь сына девушки которую любишь пиз..к ??? Имей уважение ....
[DOUBLEPOST=1537992617][/DOUBLEPOST]Пипец ....
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.053
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не знаю только, что с ней сейчас делать. Люблю очень сильно, терять не хочу, а выхода другого не вижу.
Такой, как ты есть сейчас, ты ей не нужен и не интересен - она это тебе уже напрямую озвучила.
Отсюда вывод: для того чтобы добиться ее благосклонности, тебе нужно измениться.
Только тогда у тебя будут шансы.
А на данный момент ты можешь с уверенностью считать, что ты ее УЖЕ потерял: в том смысле, что она тебе НИКАК не принадлежит...
Прими сложившееся положение вещей - и начинай работать над собой.
 

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Сморишь по сторонам, все спешат к кому то и понимаешь, что тебе спешить некуда. Стремно от этого.
Есть интересное сравнение, которое тебя должно успокоить. И тут не важно успешный брак или нет...

Брак - это как территория, которая окружена высоким забором с колючей проволкой. Те, кто находятся снаружи из любопытства хотят заглянуть внутрь. А те, кто внутри мечтают выбраться во внешний мир:)
 

Kroll

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Сен 2018
Сообщения
48
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
И по ребёнку - лучше находи с ним общие темы и игры , в не подарки . Тем более малому сейчас 6 лет . Тут лучше лишний раз с ним в мяч погонять , да на велике научить кататься , чем дарить какой то пистолет или фигню китайскую . С пацаном включай в себе пацана и отрывайся по полной .
[DOUBLEPOST=1537992576][/DOUBLEPOST]Ты дурак . Ты называешь сына девушки которую любишь пиз..к ??? Имей уважение ....
[DOUBLEPOST=1537992617][/DOUBLEPOST]Пипец ....
Я любя) Брата младшего так же называю) Это без злого умысла.

По поводу вырулить- очень сложно. Она, как я уже говорил отдалилась. Это видно по телефонным разговорам, переписке. Часто видеться мы не можем... И чем дальше, тем хуже. Она даже не интересуется уже моими делами и т.д. хотя, пару недель назад все было иначе.
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Я любя) Брата младшего так же называю) Это без злого умысла.

По поводу вырулить- очень сложно. Она, как я уже говорил отдалилась. Это видно по телефонным разговорам, переписке. Часто видеться мы не можем... И чем дальше, тем хуже. Она даже не интересуется уже моими делами и т.д. хотя, пару недель назад все было иначе.
Парадокс начни читать , найди в интернете , или в магазине купи . На ее дальше , делай дальше . Ты начинаешь липнуть к ней , это ее отталкивает .
По этому расставь сейчас для себя приоритеты .
Сказал долг мешает - ну так выплатят его в самый короткий срок , надо или на вторую работу .
Потом мешает то что не дотягиваешь до ее уровня - иди учись , рви жопу на работе .
 

Kroll

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Сен 2018
Сообщения
48
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Такой, как ты есть сейчас, ты ей не нужен и не интересен - она это тебе уже напрямую озвучила.
Отсюда вывод: для того чтобы добиться ее благосклонности, тебе нужно измениться.
Только тогда у тебя будут шансы.
А на данный момент ты можешь с уверенностью считать, что ты ее УЖЕ потерял: в том смысле, что она тебе НИКАК не принадлежит...
Прими сложившееся положение вещей - и начинай работать над собой.
Да понятно уже... Но мы как бы не расстались ю, общаемся вроде. Хотя, инициативы от неё все меньше. Последний раз был у них в воскресенье, была крайне холодна.

Теперь хз, что делать с ней дальше. Я просто склонен додумывать и утрировать. Об этом она мне тоже говорила. Ее просто очень задевало, что я в последнее время прохладен к ней и она говорила, что когда начнёт делать тоже самое - мне это не понравиться. И судя по всему она начала, так как сама же на это намекнула, а меня пздц как это бесит.
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Короче , начинай читать парадокс , к рсп не Липни сейчас . Найди вторую работу , что бы выплатить долг .
Если рсп спросит почему отдалился , то так и скажешь , есть долг который надо выплатить , по этому работаю на двух работах .
Если нет в жизни хобби заведи , так же и со спортом .
 

Lovi

Проверенный
Регистрация
21 Сен 2018
Сообщения
135
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Парни, пожалуйста,

ХЗ... Просто так з*****о... Не хочется домой идти после работы. Сморишь по сторонам, все спешат к кому то и понимаешь, что тебе спешить некуда. Стремно от этого.

Может из-за этого я и попал в зависимость от этой РСП... Ведь когда у них был мне было круто. Там п****к, который что-то рассказывает тебе, хочет, чтобы ты дал ему внимания, каких то знаний. Она, в конце то концов, которая даст тепла, секса и т.д.
Да не матерись ты, тут без мата твои эмоции все понимают, кто то прошел их, как бывалые форума, кто то проходит как ты и я сейчас. Ты загоняешься парень зачем ты людям в рот смотришь.
Ты же не знаешь что у них в семье,а большинство семей это носки по всей комнате, какашки детские на памперсах, жена затраханая морально или физически и хорошо что тобой, а не кем то другим.
Попал и попал смотри как выбраться, понял это уже + тебе, знаешь я тут форум почитал, и кто сопли разводит их темы по 50+ сообщений, на год протяженностью, и ноют вместо того чтобы делать, сам ленюсь честно говорю,но делаю и двигаюсь, а не сопли матом развожу.
 

Kroll

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Сен 2018
Сообщения
48
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Короче , начинай читать парадокс , к рсп не Липни сейчас . Найди вторую работу , что бы выплатить долг .
Если рсп спросит почему отдалился , то так и скажешь , есть долг который надо выплатить , по этому работаю на двух работах .
Если нет в жизни хобби заведи , так же и со спортом .
Вторую работу уже нашёл. Буду работать по выходным.

Посоветуй, что с ней сейчас делать конкретней. Мы с ней раньше общались каждый день, большую часть не в живую , естественно.

Постоянные переписки, звонки. Большинство инициативы в переписках было с ее стороны. На прошлой недели она просто резко перестала мне писать, потом по телефону закатила истерику, что у неё складывается впечатление, что она с ребёнком навязываются мне (бред короче), сказала, что она всегда интересуется мной, а мне плевать.

Это не так. Я писал ей, но меньше. Это скорее выдуманный повод для ссоры, как я вижу, нежели реальная обида. Но я что-то повелся и начал больше ей писать. Но с тех пор она отдалилась. Виделся с ней и ребёнком один раз после этого «конфликта» и как я уже сказал, она холодна, даже в сексе.

На сколько сильно Дальше делать нужно, чтобы не перегнуть? Просто у нас уже как то стабильно было и налажено)) Чтт я ей - доброе утро, спокойной ночи, она же в течении дня пишет. Вечером по возможности вместе. А сейчас все через жопу.
[DOUBLEPOST=1537994900][/DOUBLEPOST]
Да не матерись ты, тут без мата твои эмоции все понимают, кто то прошел их, как бывалые форума, кто то проходит как ты и я сейчас. Ты загоняешься парень зачем ты людям в рот смотришь.
Ты же не знаешь что у них в семье,а большинство семей это носки по всей комнате, какашки детские на памперсах, жена затраханая морально или физически и хорошо что тобой, а не кем то другим.
Попал и попал смотри как выбраться, понял это уже + тебе, знаешь я тут форум почитал, и кто сопли разводит их темы по 50+ сообщений, на год протяженностью, и ноют вместо того чтобы делать, сам ленюсь честно говорю,но делаю и двигаюсь, а не сопли матом развожу.
Да матом много не выражаюсь, но, все же есть в привычке... Сорри.
Как уже написал выше - нашёл вторую работу, думаю снять жильё по-дешевле и от долгов не останется следа через пару месяцев.

Проблема в ней... Люблю, не хочу терять, а вижу, что теряю
 

Lovi

Проверенный
Регистрация
21 Сен 2018
Сообщения
135
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да матом много не выражаюсь, но, все же есть в привычке... Сорри.
Как уже написал выше - нашёл вторую работу, думаю снять жильё по-дешевле и от долгов не останется следа через пару месяцев.

Проблема в ней... Люблю, не хочу терять, а вижу, что теряю

Ты не ее любишь, а себя НЕ любишь, разницу почувствуй.
 

Kroll

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Сен 2018
Сообщения
48
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ты не ее любишь, а себя НЕ любишь, разницу почувствуй.
От части ты прав... Склонен к самоедству и гноблению самого себя. Сейчас она отдалилась и самоедство мое возросло. От этого тянусь к ней ещё больше, а она отдаляется. Понимаю, что нужно сейчас отдалиться мне и собой заняться, но не знаю, как это сделать не добив отношения с ней в край.
[DOUBLEPOST=1537995769][/DOUBLEPOST]Парни, от души спасибо, тем, кто пишет. На много легче. Не ожидал на самом деле...
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.053
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Понимаю, что нужно сейчас отдалиться мне и собой заняться, но не знаю, как это сделать не добив отношения с ней в край
Главное правило игнора: чтобы вернуть ОЖП - нужно не бояться ее потерять.
А если ты будешь опасаться за каждый свой пук, что он может обернуться катастрофой - то успехов тебе не видать...
Если ты уже читал темы на форуме, то должен знать: лажа обычно получается не из лишней холодности - а из лишней активности.
Так что не нужно накручивать себя, что если ты однажды не пожелаешь ей в переписке спокойной ночи - то она окажется потерянной для тебя навсегда.
 

Kroll

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Сен 2018
Сообщения
48
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Главное правило игнора: чтобы вернуть ОЖП - нужно не бояться ее потерять.
А если ты будешь опасаться за каждый свой пук, что он может обернуться катастрофой - то успехов тебе не видать...
Если ты уже читал темы на форуме, то должен знать: лажа обычно получается не из лишней холодности - а из лишней активности.
Так что не нужно накручивать себя, что если ты однажды не пожелаешь ей в переписке спокойной ночи - то она окажется потерянной для тебя навсегда.
Согласен. Форум читал.
Не знаю только, как ей это все обосновать, когда она начнёт задавать вопросы (а она начнёт).
Прямо так ей и сказать, что я вижу,что отстранилась ты? Иликак то более гладко.

P.S. Сорри,может реально тупые вопросы задаю... но неопытен я во всем этом.
[DOUBLEPOST=1537997083][/DOUBLEPOST]Решу финансовые вопросы и буду работать с экспертом:Playboy:
Пока бабла нет, буду ныть здесь. Извиняйте:(
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.053
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Прямо так ей и сказать, что я вижу,что отстранилась ты?
Не надо НИКАКИХ выяснений отношений (тем более таких вот детских предъяв "а вот ты от меня отстранилась - и я отстранился от тебя в ответ!")
Просто ссылайся на свою занятость...
И при этом очень натурально изображай, что не понимаешь, в чем суть ее претензий ))
 

Kroll

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Сен 2018
Сообщения
48
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Не надо НИКАКИХ выяснений отношений (тем более таких вот детских предъяв "а вот ты от меня отстранилась - и я отстранился от тебя в ответ!")
Просто ссылайся на свою занятость...
И при этом очень натурально изображай, что не понимаешь, в чем суть ее претензий ))
Вот мозгом уже понимаю, что это правильно, но она же выдаст мне истерику:

«У тебя нет времени, чтобы спросить как у меня дела!? (Иди что то в этом роде) Тебе класть на меня!

И т.д. и т.п...

Норм будет, если я просто буду ей говорить, «Ты же сама знаешь, что это ни так», «не выдумывай то, чего нет» и т.д.?
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ситуация - у тебя хорошая!
Ах да)) В профиле неправильно возраст указал - мне 27, а ей 32.
б.) Независима финансово (от слова вообще). Для полноты картины - мой доход 80к, у неё в районе 300к. Короче не нуждается она в спонсоре. Своя квартира, хорошая машина.
в.) Естественно, она опытнее.
Ты мог бы здорово прокачать себя, приобрести новые качества и прочее
[DOUBLEPOST=1538002173][/DOUBLEPOST]
а. Целей не было, плыл по течению. Познакомился с бабой, которой было 28 и начал с ней жить. Начал играть в компьютерные игры как конченый, почти не работал. Не понимаю, как она это терпела... В 24 я с ней разошёлся, по её инициативе, но мне было плевать, я играл. И та до 26... Потом понял, что жизнь катится в говно и пора менять что-то... Вот и нахожусь сейчас в некотором шоке от того, что происходит...
Может все таки проблемы не в ней и ваших отношениях - а в том что ты застрял по жизни!
И есть куча проблем которые гнетут
 

Kroll

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Сен 2018
Сообщения
48
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ситуация - у тебя хорошая!


Ты мог бы здорово прокачать себя, приобрести новые качества и прочее
[DOUBLEPOST=1538002173][/DOUBLEPOST]
Может все таки проблемы не в ней и ваших отношениях - а в том что ты застрял по жизни!
И есть куча проблем которые гнетут
Не спорю. Проблема, скорее во мне и моих проблемах. Но я не знаю, как сейчас избавиться от проблемы не потеряв ее. Именно по этому и пишу, что скорее всего нас ждёт разрыв...
 
Сверху