Отношения с рсп - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Отношения с рсп

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Не знаю только, как ей это все обосновать, когда она начнёт задавать вопросы (а она начнёт).
Прямо так ей и сказать, что я вижу,что отстранилась ты? Иликак то более гладко.

P.S. Сорри,может реально тупые вопросы задаю... но неопытен я во всем этом.
--- Объединение сообщений, Сегодня, в 00:24 --- Решу финансовые вопросы и буду работать с экспертом:Playboy:
Пока бабла нет, буду ныть здесь. Извиняйте:(
Все это сейчас не важно
[DOUBLEPOST=1538002818][/DOUBLEPOST]
Не спорю. Проблема, скорее во мне и моих проблемах. Но я не знаю, как сейчас избавиться от проблемы не потеряв ее. Именно по этому и пишу, что скорее всего нас ждёт разрыв...
Ждет и ждет. То что уже решено - не избежать
Страшного тут ничего нет.
Как вернуть тут - я знаю.
Тут скороее вопрос- потянешь ли ты - все таки сидеть на жопе до 27 это слишком
 

Kroll

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Сен 2018
Сообщения
48
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Все это сейчас не важно
[DOUBLEPOST=1538002818][/DOUBLEPOST]
Ждет и ждет. То что уже решено - не избежать
Страшного тут ничего нет.
Как вернуть тут - я знаю.
Тут скороее вопрос- потянешь ли ты - все таки сидеть на жопе до 27 это слишком
Не хочу ясидеть на жопе. Мне 2-3 гребаных месяца и проблема долгов уйдёт. НО, за эти 2-3 месяца я потеряю ее, Ведь отношения уже в говне...
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Не хочу ясидеть на жопе. Мне 2-3 гребаных месяца и проблема долгов уйдёт. НО, за эти 2-3 месяца я потеряю ее, Ведь отношения уже в говне...
не дергайся
Дело не только ведь в долгах
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вот мозгом уже понимаю, что это правильно, но она же выдаст мне истерику:

«У тебя нет времени, чтобы спросить как у меня дела!? (Иди что то в этом роде) Тебе класть на меня!

И т.д. и т.п...

Норм будет, если я просто буду ей говорить, «Ты же сама знаешь, что это ни так», «не выдумывай то, чего нет» и т.д.?
Ну да - ответить можно будет как-нибудь так.
Учись правильно противостоять женским претензиям и истерикам, а также (что гораздо важнее) женским проверкам и манипуляциям.
Иначе успеха в отношениях тебе не видать: твоя РСП-шка тебя пережует и выплюнет...
 

Anna Lr

Новичок
Регистрация
1 Дек 2017
Сообщения
686
Семейный статус
В поиске
Независима финансово (от слова вообще). Для полноты картины - мой доход 80к, у неё в районе 300к.
Тогда нужно очень доминировать в других сферах.
Тогда в общей сумме твоя значимость будет в норме.
Однако опыта у тебя меньше, отношениями рулит она.
Она хочет видеть с собой рядом мужчину (дело не в бабле) даже, а я веду себя как мальчишка. Но люблю ее очень сильно. Она всячески намекает мне, что мне нужно повзрослеть, начать больше действовать, рулить отношениями, а я просто не знаю как...
Ты хочешь "потянуть" ее, однако вместо укрепления доминирующих позиций пытаешься под нее подстроиться.
А Можно ли в данной ситуации что-то исправить без разрыва?
Ответ:
Для встреч с ней требуются деньги (нет, не подумайте, я не задариваю ее чем то там). Но, хотя бы на такси себе+какую то мелочь ребёнку. Это мешает мне решить вопрос с долгом.
3.) Истекает из второго. Не могу расправиться с долгом - не могу толком заняться собой и сво развитием

Я любя) Брата младшего так же называю) Это без злого умысла.
Вот поэтому девушка тебе и говорит о взрослении.
Взрослые мужчины своих сыновей по-другому называют.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Автор, серьезные проблемы в отношениях с ОЖП начинаются с того момента как ты начинаешь залипать на нее=влюбляться и рациональное начало в поведении и поступках мужчины начинает уступать эмоциональному (чувствам) типа "и чего я в тебя такой влюбленный", "люблюнимагу" и т.п. проявлениям слабости).
И с этого момента ты из позиции сильного или равного партнера, автоматически оказываешься снизу со всеми вытекающими из этого "плюсами".
Вывод: оставим любоФь, чуФства и розовые сопли для ОЖП, а себе возьмем за правило руководствоваться, прежде всего, разумом.
Кроме этого, в твоем случае разом присутствуют еще несколько факторов, которые осложняют ситуацию не только в настоящее время, но и никуда не денутся в будущем, если эти отношения каким-то чудом затянутся.
Ты значительно младше ее, а по-хорошему должно быть с точностью наоборот.
Она РСП. Этот статус конечно не приговор, но плюсов для тебя в этом нет никаких. Не ты будешь создавать свою семью с ней и ее ребенком, а тебе позволили войти к ним в семью, ты гость.
Кроме того, ты значительно проседаешь на ее фоне в финансовом плане, что также неизбежно накладывает определеныый отпечаток на характер этих отношений (вы меняетесь ролями) и соответственно на восприятие тебе как мужчины-добытчика.
Твой страх потерять ее и желание кардинально измениться, но при этом находясь рядом с ней, говорят о том, что все, что ты будешь делать в плане прокачки мужчины в себе, ты будешь делать исключительно с одной целью - лишь бы сохранить ваши отношения.
Ожидать какого-либо достойного результата этого мероприятия при таких составляющих, к сожалению, не приходится.
До тех пор, пока тобой движет боязнь потерять человека, который, по твоему мнению, делает тебя счастливым, ты будешь оставаться ведомым и слабым партнером, а расставание (это вопрос времени) причинит тебе тяжелую эмоциональную и психологическую травму.
Поэтому у тебя есть только один достойный выход из сложившейся ситуации - стать сильным, самодостаточным и уверенным в себе мужчиной.
А добиться этого тебе поможет форум и его пользователи.
 

Igmi

Новичок
Регистрация
24 Авг 2018
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Последнее редактирование:

bleis

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Парни, пожалуйста,

ХЗ... Просто так з*****о... Не хочется домой идти после работы. Сморишь по сторонам, все спешат к кому то и понимаешь, что тебе спешить некуда. Стремно от этого.

Может из-за этого я и попал в зависимость от этой РСП... Ведь когда у них был мне было круто. Там п****к, который что-то рассказывает тебе, хочет, чтобы ты дал ему внимания, каких то знаний. Она, в конце то концов, которая даст тепла, секса и т.д.
Привет есть такое!! у меня периодически!
 

Lovi

Проверенный
Регистрация
21 Сен 2018
Сообщения
135
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А у меня наоборот, на работу не хочется бывает. Это нормально????:-D:-D:-D
 

Kroll

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Сен 2018
Сообщения
48
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Привет есть такое!! у меня периодически!
Привет. У меня частенько)
[DOUBLEPOST=1538047869][/DOUBLEPOST]
А у меня наоборот, на работу не хочется бывает. Это нормально????:-D:-D:-D
На работу - как на праздник. Это нормально?)) Вставать только утром не в кайф))
[DOUBLEPOST=1538048118][/DOUBLEPOST]
Тогда нужно очень доминировать в других сферах.
Тогда в общей сумме твоя значимость будет в норме.
Однако опыта у тебя меньше, отношениями рулит она.

Ты хочешь "потянуть" ее, однако вместо укрепления доминирующих позиций пытаешься под нее подстроиться.

Ответ:



Вот поэтому девушка тебе и говорит о взрослении.
Взрослые мужчины своих сыновей по-другому называют.
Не знаю, как сейчас «укрепиться». Хотя нет, я примерно понимаю, но на расстоянии это сложно. Мы не часто видимся.
 

Чапай

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.011
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мы не часто видимся.
И это отличная новость!
Так, сопли по экрану размазывать переставай. С Люблю-нимагу, пАмагите - тоже заканчивай, только себе хуже делаешь, раскачиваешь себя эмоциями.
Вот, читай это и все записи которые есть в дневниках

У тебя сейчас в приоритете:
1Ты и твоя карьера
2Спорт и здоровье
3Хобби, развлечения, другие девушки.
Всё остальное, тебя ни ипёт! Начинаешь жить заново. Андерстэнд?
[DOUBLEPOST=1538051066][/DOUBLEPOST]Возможно, кто то посчитает что автору не нужен санчас. Но лично я вижу эту ситуацию так: он первый ее сливает, тем самым резко поднимая свою значимость(и не надо мне рассказывать, что это не работает, я пробовал у меня получилось) В процессе санчаса, активно занимается своим развитием, отращивает яйца, налаживает свою жизнь, финасы, меняет своё мировозрение в отношении женщин, форум и книги в помощь (ну и Бурхаев:))
И только после, всего этого автор сможет попытаться наладить отношения с этой РСП. Хотя я категорически не рекомендую:D
 
Последнее редактирование:

Barakudka

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Независима финансово (от слова вообще). Для полноты картины - мой доход 80к, у неё в районе 300к. Короче не нуждается она в спонсоре. Своя квартира, хорошая машина.
в.) Естественно, она опытнее.
Прошу прошения. А кем и где она работает, что получает такие бабки? У нее свой бизнес?
 

Kroll

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Сен 2018
Сообщения
48
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Прошу прошения. А кем и где она работает, что получает такие бабки? У нее свой бизнес?
Нет, бизнеса нет.
Работает в Москве, а где и кем говорить смысла не вижу.
 
С

Сергей1277

Гость
Есть интересное сравнение, которое тебя должно успокоить. И тут не важно успешный брак или нет...

Брак - это как территория, которая окружена высоким забором с колючей проволкой. Те, кто находятся снаружи из любопытства хотят заглянуть внутрь. А те, кто внутри мечтают выбраться во внешний мир:)
Вот прям в точку! Особенно когда в браке, хочется выбраться на "свободу", а потом опять тянет назад, ща колючую проволоку
 

Kroll

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Сен 2018
Сообщения
48
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
И это отличная новость!
Так, сопли по экрану размазывать переставай. С Люблю-нимагу, пАмагите - тоже заканчивай, только себе хуже делаешь, раскачиваешь себя эмоциями.
Вот, читай это и все записи которые есть в дневниках

У тебя сейчас в приоритете:
1Ты и твоя карьера
2Спорт и здоровье
3Хобби, развлечения, другие девушки.
Всё остальное, тебя ни ипёт! Начинаешь жить заново. Андерстэнд?
[DOUBLEPOST=1538051066][/DOUBLEPOST]Возможно, кто то посчитает что автору не нужен санчас. Но лично я вижу эту ситуацию так: он первый ее сливает, тем самым резко поднимая свою значимость(и не надо мне рассказывать, что это не работает, я пробовал у меня получилось) В процессе санчаса, активно занимается своим развитием, отращивает яйца, налаживает свою жизнь, финасы, меняет своё мировозрение в отношении женщин, форум и книги в помощь (ну и Бурхаев:))
И только после, всего этого автор сможет попытаться наладить отношения с этой РСП. Хотя я категорически не рекомендую:D
Выходной сегодня. Читаю кирпичи 2.0.

Слить ее первым... Хз. Ты же понимаешь, что я вряд ли это сделаю) Точнее нет, я могу порвать первым, но, нужна причина. Просто так послать - глупо и в дальнейшем, думаю, положительных результатов не принесёт - взял кинул просто так, а стремился к семье. «Стабильный человек»))

Да и вообще сливать не хочется на самом деле. Хочу попробовать просто отдалиться и заниматься делами, параллельно общаясь и встречаясь с ней.

Модно сюда буду переписки кидать? Чтобы вы меня корректировали.

И это отличная новость!
Так, сопли по экрану размазывать переставай. С Люблю-нимагу, пАмагите - тоже заканчивай, только себе хуже делаешь, раскачиваешь себя эмоциями.
Вот, читай это и все записи которые есть в дневниках

У тебя сейчас в приоритете:
1Ты и твоя карьера
2Спорт и здоровье
3Хобби, развлечения, другие девушки.
Всё остальное, тебя ни ипёт! Начинаешь жить заново. Андерстэнд?
[DOUBLEPOST=1538051066][/DOUBLEPOST]Возможно, кто то посчитает что автору не нужен санчас. Но лично я вижу эту ситуацию так: он первый ее сливает, тем самым резко поднимая свою значимость(и не надо мне рассказывать, что это не работает, я пробовал у меня получилось) В процессе санчаса, активно занимается своим развитием, отращивает яйца, налаживает свою жизнь, финасы, меняет своё мировозрение в отношении женщин, форум и книги в помощь (ну и Бурхаев:))
И только после, всего этого автор сможет попытаться наладить отношения с этой РСП. Хотя я категорически не рекомендую:D


И ещё добавлю - значимость моя была в порядке, так как я один раз рвал с ней отношения на месяц. Она возвращала меня. И вот постепенно я слил все... Сейчас ситуация такова, что не я решаю, когда мы видимся, а она и это меня бесит. Я как бы должен подстраиваться, спрашивать постоянно, дома ли они будут с ребёнком после работы, приеду ли я и т.д. Ну ты понимаешь, да, что это не нормально. При этом она ещё и обижается, что я холоден, не интересуюсь ей и т.д. Хотя я холод убрал, но теперь он у неё появился.
[DOUBLEPOST=1538056074][/DOUBLEPOST]Пишет сегодня:

Она -Доброе утро
Я-Доброе утро

Тишина...

Она через пару часов -
Как дела?
Я - все хорошо, домашними делами занимаюсь. У тебя как дела? Как себя чувствуешь? (Она болеет).
Она - На встрече сижу
Плохо
Я-Далеко?
Она - Нет в Москве
Я - Ясно. Какие потом планы?
Она - Домой поеду, а вечером на родительское собрание
Я - Ну совсем тебе лечиться не дают
Температура как?

И тишина... Просто молчит. Это норма?))
[DOUBLEPOST=1538056160][/DOUBLEPOST]Чувствую, что негативлю...
 
Последнее редактирование:
С

Сергей1277

Гость
Она ж написала, что на встрече. Некогда ей!
 
С

Сергей1277

Гость
Может поводок проверить
[DOUBLEPOST=1538056910][/DOUBLEPOST]Кстати, что за встреча? Встреча встречи рознь...
 

Kroll

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Сен 2018
Сообщения
48
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Может поводок проверить
[DOUBLEPOST=1538056910][/DOUBLEPOST]Кстати, что за встреча? Встреча встречи рознь...
Поводок... Мы не расставались как бы, общаемся, просто как то более отдалённо. Отношения как то испортились после ее предъявы о том, что «она навязывается».

Встречи с поставщиками/клиентами компании - это норма. Работа у неё такая.
 

Чапай

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.011
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
ещё добавлю - значимость моя была в порядке, так как я один раз рвал с ней отношения на месяц. Она возвращала меня. И вот постепенно я слил все... Сейчас ситуация такова, что не я решаю, когда мы видимся, а она и это меня бесит. Я как бы должен подстраиваться, спрашивать постоянно, дома ли они будут с ребёнком после работы, приеду ли я и т.д.
Вот, о чём я и говорил. Ты ей нах не нужен. Ты всё время подстраиваешся под нее, а должна быть наоборот. Женщина, сама должна искать встречи с тобой. Сама должна к тебе тянуться. Ты понимаешь, что она сейчас бабамужик, только с ребенком. А ты для нее как ссыкуха малолетка, которая бегает за ней.
Появится рядом кто то, кто будет себя вести по мужски и за кем она сама начнет бегать и ты будешь безжалостно растоптан. И поверь ей будет глубокомысленно похуй на твои влажные розовые фантазия, о том как ты хотел построить с ней семью.
Вообщем как знаешь, но смотри жизнь одна и только ты решаешь как ее прожить. Достойно или как половая тряпка, лежащая в коридоре у РСП
 
Последнее редактирование:
С

Сергей1277

Гость
Поводок... Мы не расставались как бы, общаемся, просто как то более отдалённо. Отношения как то испортились после ее предъявы о том, что «она навязывается».

Встречи с поставщиками/клиентами компании - это норма. Работа у неё такая.
Ну вот, она и проверяет "поводок", не остыл ли ты, не стал свободным. О, если б она знала, что ты тут пишешь, она вообще стала бы так тебя дрючить...
 

Kroll

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Сен 2018
Сообщения
48
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Она только что-
Почему то не видела это сообщение
37,9
Поехала на собрание
У тебя как дела?
Работаешь?
 
С

Сергей1277

Гость
Поверь, бабы постоянно проверяют поводок! Даже когда нам (мужикам) кажется что всё хорошо. И ты сейчас на этом форуме, потому что у тебя хреново все (с твоих слов). А лично мое мнение, то правильно говорят, начинай себя любить, и меняйся и строй свою личную жизнь с молодой и свободной девушкой. Ну или беги к ней, падай в ноги, целуй их и клянись, что больше никогда не будешь холодным к ней, и купи обязательно букет цветов и кольцо (лучше с бриллиантом)...
 

Kroll

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Сен 2018
Сообщения
48
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Вот, о чём я и говорил. Ты ей нах не нужен. Ты всё время подстраиваешся под нее, а должна быть наоборот. Женщина, сама должна искать встречи с тобой. Сама должна к тебе тянуться. Ты понимаешь, что она сейчас бабамужик, только с ребенком. А ты для нее как ссыкуха малолетка, которая бегает за ней.
Появится рядом кто то, кто будет себя вести по мужски и за кем она сама начнет бегать и ты будешь безжалостно растоптан. И поверь ей будет, глубокомысленно похуй на твои влажные розовые фантазия, о том как ты хотел построить с ней семью.
Вообщем как знаешь, но смотри жизнь одна и только ты решаешь как ее прожить. Достойно или как половая тряпка, лежащая в коридоре у РСП
Да понимаю я это все. По этому я и здесь. Хочу поменять это все без разрыва, но, при этом готов к тому, что придётся порвать.
[DOUBLEPOST=1538058693][/DOUBLEPOST]
Поверь, бабы постоянно проверяют поводок! Даже когда нам (мужикам) кажется что всё хорошо. И ты сейчас на этом форуме, потому что у тебя хреново все (с твоих слов). А лично мое мнение, то правильно говорят, начинай себя любить, и меняйся и строй свою личную жизнь с молодой и свободной девушкой. Ну или беги к ней, падай в ноги, целуй их и клянись, что больше никогда не будешь холодным к ней, и купи обязательно букет цветов и кольцо (лучше с бриллиантом)...
Буду меняться. План по исправлению ситуации моей, касаемо финансов и развития карьеры уже имеется. До меня дошло, что все не так уж плохо, нужно только думать меньше и делать больше.

Клясться и просить прощения не собираюсь. Просто расслабился. В начале ставил ее на место. Отлетала в игнор за любой непонятный бред. Ее это бесило очень сильно и она начинала ныть, что так нельзя. Ты в каждом моем слове видишь скрытый смысл и мне приходится оправдываться. Перестал, дал слабину и вот результат.
 

Lovi

Проверенный
Регистрация
21 Сен 2018
Сообщения
135
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да прогнись годик другой, поползай потом отхапай бабла, пусть тебя устроит на нормальную должность)))
Наймешь секретаршу, с большими дойками, которая будет готовить тебе Омлет на обед, потом вместе сольете РСП и будет тебе счастье))) И волки сыты и овцы целы.
 

Kroll

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Сен 2018
Сообщения
48
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Да прогнись годик другой, поползай потом отхапай бабла, пусть тебя устроит на нормальную должность)))
Наймешь секретаршу, с большими дойками, которая будет готовить тебе Омлет на обед, потом вместе сольете РСП и будет тебе счастье))) И волки сыты и овцы целы.
Не мое это, лебезить ради бабла. Мне нужны нормальные, равные отношения, вот и все. А потом уже видно будет, что будет через годик.

Кстати, примерно по такому сценарию жил ее бывший муж)) Она сделала ему небольшой бизнес, так как он не работал. Покупала машину не плохую «для семьи», а она трахал продавщицу, возил ее отдыхать на бабки с бизнеса)) Она в итоге все это узнала, послала мужа. После развода забрал и машину и бизнес. Благо квартиру она оформила как то полностью на себя.
 

Lovi

Проверенный
Регистрация
21 Сен 2018
Сообщения
135
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Кстати, примерно по такому сценарию жил ее бывший муж)) Она сделала ему небольшой бизнес, так как он не работал. Покупала машину не плохую «для семьи», а она трахал продавщицу, возил ее отдыхать на бабки с бизнеса)) Она в итоге все это узнала, послала мужа. После развода забрал и машину и бизнес. Благо квартиру она оформила как то полностью на себя.

Он просто ей отомстил)) За то что она его пилила. Кстати у нее на этом фоне могут, формироваться дежавю, и она на автомате может прогнозировать такие расклады с тобой. И даже не замечая этого отдалять тебя.
 

Kroll

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Сен 2018
Сообщения
48
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Он просто ей отомстил)) За то что она его пилила. Кстати у нее на этом фоне могут, формироваться дежавю, и она на автомате может прогнозировать такие расклады с тобой. И даже не замечая этого отдалять тебя.
Это тоже возможно. Думал уже над этим.
Хз, что там у неё в голове происходит.
 
Сверху