Отношения с рсп - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Отношения с рсп

Чапай

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.011
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Думаю, да. Стоит ей рассказать о долге и о том как он возник (дело было реально важное, помог бабушке, которая меня воспитывала на операцию
Не стОит. Женщина, не должна знать о твоих проблемах и уж тем более помогать тебе решить (если только у тебя не меркантильный интерес к ней;))
Я просто привык один ковыряться в своих проблемах всегда
Всё правильно, так и нужно. Можешь к друзьям ещё обратиться, но на женщину выливать это не надо. Нах ей мужик, который не может решить свои проблемы.
А она мне говорила уже до этого, что давай у нас не будет друг от друга секретов и будем делиться?
Ну не ведись ты на такую херню!!!


Она манипулирует тобой, как хочет.
Вот эти все ее обидки, мало уделяешь внимание - чушь всё.
Единственное, что ты верно подметил- это то что она держит тебя ради секса, другого варианта я не вижу. Поверь бабы более прагматичные и меркантильные существа, а РСП так вообще.
 

Kroll

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Сен 2018
Сообщения
48
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Я вас услышал!
[DOUBLEPOST=1538210450][/DOUBLEPOST]
отлично!
а почему не Роман Винилов? он опытнее
а почему нее Александр ? у него больше всех успешных тем
а почему не я? я работаю на форуме дольше всех (кроме Винилова и Сенсея)
ну ты конечно сам решишь, но все эксперты форума свое дело знают.
))))
[DOUBLEPOST=1538202634][/DOUBLEPOST]что скажешь по поводу моего мнения на твою тему?
что собираешься делать сейчас?
Не говорю, что кто-то не знает своего дела.

Делать дальше буду так- займусь собой и своими проблемами.

РСП не сливаю, но перестаю бегать за ней и подстраиваться. Ее это начнёт не устраивать - она начнёт ныть и предъявлять. После последней её предъявы я прогнулся - она отдалилась. Больше не буду. Буду стоять на своём. Что из этого по-любому приведёт к конфликту. Будет повод кинуть её в игнор.

Ищу другую бабу попутно, ибо с этой мы не часто видимся и нет проблем делать все аккуратно.

Появится другая - не будет зависимости от этой и можно будет трезво оценивать все.
 
С

Сергей1277

Гость
Если все будет ок, то эксперт будет с ноября. Пока не выбрал. Склоняюсь к Грегори, ибо он старше.
Мне кажется, у него подслзнательно выбор Грегори, он думает на своем бесссознательном уровне, что хочет её бросить, но не может сам себе прищнаться
 

Чапай

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.011
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
.
Мне кажется, у него подслзнательно выбор Грегори, он думает на своем бесссознательном уровне, что хочет её бросить, но не может сам себе прищнаться
Хм. Разъясни.
При чем здесь Грегори и безсознательно бросить?
 
Последнее редактирование:

Kroll

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Сен 2018
Сообщения
48
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Мне кажется, у него подслзнательно выбор Грегори, он думает на своем бесссознательном уровне, что хочет её бросить, но не может сам себе прищнаться
Не совсем понял))

Как уже сказал - к Грегори склоняюсь только из-за того, что он старше. Но при этом читал темы, которые вёл Александр888 - там все реально круто шло))
 
С

Сергей1277

Гость
А чего он постоянно ноет после данных ему реккомендаций. Я понимаю, парень сейчас в жопе, но ему все говорят, брось её, остынь, подумай. А он не слышыт ни кого.
 

Чапай

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.011
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А чего он постоянно ноет после данных ему реккомендаций. Я понимаю, парень сейчас в жопе, но ему все говорят, брось её, остынь, подумай. А он не слышыт ни кого.
ЗдОрово...
Но так всё таки, при чем здесь Грегори и "безсознательное желание бросить":D
 
С

Сергей1277

Гость
Бля. Как со стороны всё красиао рисуется! А вот в реале сложно...
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.014
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
РСП не сливаю, но перестаю бегать за ней и подстраиваться.
печально
гвоорю же что ее надо бросить сначала\
может ты просто не готов еще быть сильнее нее.
 
С

Сергей1277

Гость
Здорово...
Но так всё таки, при чем здесь Грегори и "безсознательное желание бросить":D
Чапай, да х.з. мое внутуренее чуство.
[DOUBLEPOST=1538212099][/DOUBLEPOST]Вон и Геннадий тоже говорит бросать её...
[DOUBLEPOST=1538212620][/DOUBLEPOST]Грегори старше кого? Тебя или Геннадия или меня или что? У тебя выбор по каким критериям? Тебе уже здесь всё расписали, действуй! Чего не хватает? Мне бы твои проблемы, живешь сам есть работа, в чем проблемы? Ты сам их придумал.. хочу РЧП и всё!!! Это твои проблемы, и даже твоей РСП на твои проблемы похуй!!! Вот когда жил много лет с бабой и есть общие дети, а у неё мозг срыаает, вот это проблемы!!!
[DOUBLEPOST=1538212897][/DOUBLEPOST]Бля! У меня пукан лопнул!!! Когда ты свободен, нет общих детей, живешь и работаешь ради себя, тебе чего надо ещё? Трахаться? Так трахайся, и не еби себе мозг!!! Тут люди реальные проблемы пытаються решить. Когда много лет жил вместе и есть дети, а бабу мозг отрустил...
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.014
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
автор я тебе советую крутые вещи чтобы изменить себя и вернуть даже свою рсп
послушай и сделай
кто боится потерять бабу - тот уже ее потерял
ты уже ее потерял, признай это
только твои слабости заставляют тебя держаться за нее
неужели хочешь быть таким ?
 

Kroll

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Сен 2018
Сообщения
48
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ну вот и все... По-ходу

Вчера днём писала, разговор пришёл к тому, что начала исполнять какую то херню, мол нужно прислушиваться к ней, не искать скрытый смысл в не общении и читать правильно.

Ниписал, что общаться как ей вздумается может с кем угодно, но не со мной.

Она ответила «Ой ой ой», «Только без угроз», «Выдумал проблему и сам обиделся»

Проигнорировал

Она потом пишет - Ты чего раскричался то на ровном месте

Проигнорил

Опять пишет - Давай поговорим

Ответил - Набирай

Разговор был долгим, сказал ей, что мне не нравится, но она не слышит просто. Гнёт своё до конца. Кричит, что это я её не слышу и не понимаю. Потом у меня села батарея. Включил телефон - там несколько длинных голосовых, в которых она опять переворачивает все так, как удобно ей. Объяснил ей свою позицию.

Дальше пишет - так что, мы увидимся или нет?

Пишу вопрос не решён

Она опять-просто ответь на вопрос
Пишу - ты не слышишь меня - так что нет

Звонит. Начинает опять гнуть, что она меня услышала, но вот претензии эти я не правильно предъявляю
, нужно было мягче и т.д. Опять начинается перетирка этих тем... Потом говорит все, мне надоело и бросает трубку

Я лёг спать
Просыпаюсь - два сообщения - Спокойной ночи
Приятных снов

Написал - доброе утро

Ничего не ответила

Как мне забрать у неё свою цепочку теперь с крестиком?))
 

bleis

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну вот и все... По-ходу

Вчера днём писала, разговор пришёл к тому, что начала исполнять какую то херню, мол нужно прислушиваться к ней, не искать скрытый смысл в не общении и читать правильно.

Ниписал, что общаться как ей вздумается может с кем угодно, но не со мной.

Она ответила «Ой ой ой», «Только без угроз», «Выдумал проблему и сам обиделся»

Проигнорировал

Она потом пишет - Ты чего раскричался то на ровном месте

Проигнорил

Опять пишет - Давай поговорим

Ответил - Набирай

Разговор был долгим, сказал ей, что мне не нравится, но она не слышит просто. Гнёт своё до конца. Кричит, что это я её не слышу и не понимаю. Потом у меня села батарея. Включил телефон - там несколько длинных голосовых, в которых она опять переворачивает все так, как удобно ей. Объяснил ей свою позицию.

Дальше пишет - так что, мы увидимся или нет?

Пишу вопрос не решён

Она опять-просто ответь на вопрос
Пишу - ты не слышишь меня - так что нет

Звонит. Начинает опять гнуть, что она меня услышала, но вот претензии эти я не правильно предъявляю
, нужно было мягче и т.д. Опять начинается перетирка этих тем... Потом говорит все, мне надоело и бросает трубку

Я лёг спать
Просыпаюсь - два сообщения - Спокойной ночи
Приятных снов

Написал - доброе утро

Ничего не ответила

Как мне забрать у неё свою цепочку теперь с крестиком?))
Зря пишешь ей и ведешься на провокации!(ну понимаю нет опыта пока) зря написал доброе утро ей! Про цепочку пока если не так не сильно тебе прям надо забудь(затем будет повод выйти на связь). Работай над игнором и развитии интереса к тебе!! У меня сейчас новая знакомая одна,так вот я велся на ее провакации и писал ей первым итог- слила,забил на нее на 2 недели затем вышел на связь ,проявил у нее интерес ко мне и стал в позицию сверху!
 

Kroll

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Сен 2018
Сообщения
48
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Написала - «Добрый день»
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.169
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Как мне забрать у неё свою цепочку теперь с крестиком?))
никак. Хочешь вернуть её? Не забирай пока цепочку.
Написала - «Добрый день»
Игнорь её по жесткому и пару недель точно. Она у тебя совсем ахуела и в тебе мужика вообще не видит.
 

Kroll

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Сен 2018
Сообщения
48
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
никак. Хочешь вернуть её? Не забирай пока цепочку.

Игнорь её по жесткому и пару недель точно. Она у тебя совсем ахуела и в тебе мужика вообще не видит.
Понял, принял. Она как раз в субботу улетает в командировку на неделю.

Думаю, все сделал правильно, кроме того, что слишком долго обсуждал с ней вчера все. Стоило реще обрубить.

Да и эмоциям поддавался - повышал голос иногда, стоило спокойней быть. Хотя, она тоже повышала. Так что может это и нормально.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.169
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Думаю, все сделал правильно, кроме того, что слишком долго обсуждал с ней вчера все
Они не понимают логики, так что зря ты там пытался ей что то доказать.
 

Kroll

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Сен 2018
Сообщения
48
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Они не понимают логики, так что зря ты там пытался ей что то доказать.
Но не понял другого. Как этим животным в конфликтных ситуациях или просто в ситуациях, когда тебе что то не нравится доносить все?

Ведь ей реально плевать. Она свято верит в свою правоту и активно пытается меня убедить в этом. Когда этого не получается она ищет другие аргументы, лишь бы навязать чувство вины.
 
Последнее редактирование:

Чапай

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.011
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Как этим животным в конфликтных ситуациях или просто в ситуациях, когда тебе что то не нравится доносить все?
Никак не доносить, тупо игнорь все эти выпады и гни свою линию.
А ещё лучше так: в её монологе выбираешь, что тебе нравится(можешь это правильно парировать), а на всё остальное тупо ложишь. Делаешь вид, что ты этого не слышишь и говоришь только о том, что тебе выгодно.
Этому меня научила одна редкостная стерва, а помог мне это понять - один хороший парень с форума. И это работает, бьёшь по ней её же оружием.
Пользуйся;)
 

namedrandom385

Проверенный
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
777
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Никак не доносить, тупо игнорь все эти выпады и гни свою линию.
А ещё лучше так: в её монологе выбираешь, что тебе нравится(можешь это правильно парировать), а на всё остальное тупо ложишь. Делаешь вид, что ты этого не слышишь и говоришь только о том, что тебе выгодно.
Этому меня научила одна редкостная стерва, а помог мне это понять - один хороший парень с форума. И это работает, бьёшь по ней её же оружием.
Пользуйся;)
Ещё можно всё в стёб и юмор оборачивать. Вот начинают тебе задвигать "настоящий мужчинадо должен .... ", а ты в ответочку "боже как же плохо, что тебе такой ненастоящий мужчина достался, бедняжка". Главное задвигать с юмором, спокойствием и адской уверенностью
 

Kroll

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Сен 2018
Сообщения
48
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Короче, я повёл себя как тряпка... Просто идиот...

В среду я виделся с РСП, Она приезжала ко мне. Привезла цепку (да, нужно было забить и не встречаться, но, что сделано, то сделано). Подсела что-то и я поплыл... Начали опять разговор за наш конфликт, спорить с ней я уже не стал, ибо, там реально броня и доказывать что-то безполезно. Опять начала мне доказывать, что я не прав в том, что сделал скандал, когда она вся такая молодец и все было хорошо, а я лишь додумываю то, чего нет. Согласился с тем, что не прав только в том, что повышал голос, а в остальном все по делу. Опять же, она это не принимает. Ну да ладно. Говорю ей - рвать не хочу с тобой, но другого выбора не остаётся - ты не слышишь меня и не видишь того, что мне нужно. Так вечер и прошёл ни о чем, даже без секса. Она поехала домой, так как к ней приехала мама сидеть с ребёнком(РСП улетает в субботу в командировку).

Договорились с ней встретится в четверг или пятницу. Итог - вчера она после работы идёт на тренировку с сыном (уважительно), а вот сегодня как то стремно. Она пишет часов в 11:
О: Ты прости долгой и любимый, но я не приеду
Я: почему?
О:Потому что дел сегодня много, ещё чемоданы не собраны. Выезжать завтра из дома в 6 утра. А сегодня пятница. Очень долго ехать к тебе и потом от тебя ...
Я: печально
О:обиделся?
О:я хочу но правда никак
Я:конечно обиделся
О:печально, если так
Я:ага
О:я вернусь и сразу приеду
Я:ок
Я:буду ждать
О:сарказм?
Я:нет
О:ты лучший
я: я знаю
я: а вообще, можешь приехать сейчас
О:сейчас у косметолога
О:потом парикмахер
О:я же девочка
Я:ну да
О:Я даже на встречу не поехала. По телефону провела ее
О:Но об этом никто не знает)
Я:понятно
О:(фото с маской)+Глаза такие красные, пипец. Тут ещё не так видно. Красотка?)))))
Я:да
О:что да?
О:(ещё несколько своих фото из командировок)
О:Вот мои мутные глаза в командировках
О:Я нашла фотки
О:В недельных которые
Я:красотка
О:врунишка
О через три часа: ну и обижайся
я: я не обижаюсь
О:вот и хорошо


Парни, дайте мне п***ы, хотя бы морально! И разберите потом))
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ведёшь себя как баба , а она молодцом мужик у вас ))))
[DOUBLEPOST=1538766656][/DOUBLEPOST]Ну сказала она что не может , ты согласился и все пожелал хорошей дороги и вперёд . По этому тебе нужны хобби , тебе нужен спорт , что бы ты был занят .
По поводу споров , просто не входи в это вообще ни как , говоришь я не хочу об этом говорить , или зачем портить настроение , или ещё что то .
Разрыв отношений тут на фиг не всрался по моемому .
Возьми консультацию у экспертов .
Все сможешь разрулить без разрыва отношений
 

Kroll

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Сен 2018
Сообщения
48
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ведёшь себя как баба , а она молодцом мужик у вас ))))
[DOUBLEPOST=1538766656][/DOUBLEPOST]Ну сказала она что не может , ты согласился и все пожелал хорошей дороги и вперёд . По этому тебе нужны хобби , тебе нужен спорт , что бы ты был занят .
По поводу споров , просто не входи в это вообще ни как , говоришь я не хочу об этом говорить , или зачем портить настроение , или ещё что то .
Разрыв отношений тут на фиг не всрался по моемому .
Возьми консультацию у экспертов .
Все сможешь разрулить без разрыва отношений
У меня сейчас нет бабок на экспертов.
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Наскреби это всего 3т
[DOUBLEPOST=1538767022][/DOUBLEPOST]Думай так - лучше занять у кого то эти 3т , и потом сделать все правильно , или ты сейчас накосячишь и потом потребуется гораздо больше сил , времени и денег что бы все исправить
[DOUBLEPOST=1538767101][/DOUBLEPOST]А так читай литературу , парадокс страсти впервую очередь - ты залипаешь на ней , пока ещё не сильно .
 

Kroll

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Сен 2018
Сообщения
48
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Пишет сейчас - Ну и не общайся со мной.
 

bleis

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Пишет сейчас - Ну и не общайся со мной.
Зря ты так гнешься! нет денег тогда читай литру! делай сквозь зубы! не гнись! Аленизм играет в крови! запомни девушки будут называть тебя козлом лишь в том случае если не сделают бараном! долго будешь конечно аленить но потом если гнуться не будешь изменишься!
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Где он аленит ??? Ведёт себя как красна девица .
Обижается не понятно на что .
Она с ним нормально общается .
 

Kroll

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Сен 2018
Сообщения
48
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Где он аленит ??? Ведёт себя как красна девица .
Обижается не понятно на что .
Она с ним нормально общается .
Что ответить правильно на последнее сообщение?)
[DOUBLEPOST=1538768829][/DOUBLEPOST]
Зря ты так гнешься! нет денег тогда читай литру! делай сквозь зубы! не гнись! Аленизм играет в крови! запомни девушки будут называть тебя козлом лишь в том случае если не сделают бараном! долго будешь конечно аленить но потом если гнуться не будешь изменишься!
Где он аленит ??? Ведёт себя как красна девица .
Обижается не понятно на что .
Она с ним нормально общается .
И да, может я и как красна девица, но, не приятно же сука! Я когда хотел ее видеть - мне было х... класть и на пробки и на все остальное. Я ехал. А она не может несколько часов потратить, чтобы просто потрахаться перед недельной командировкой. Как то не ок.
 
Последнее редактирование:
Сверху