Возврат бывшей - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Возврат бывшей

Нуралы

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет, знаю по моей теме очень много похожих тем, но я хочу что бы вы мне помогли в возврате бывшей девушки, если не будет трудно отзовитесь.
Начнем с того что меня зовут Нурали, студент 2-го курса, направление IT технологии. Встречался с девушкой, ей 19 лет, закончила школу, в данное время 1 курс. Встречались 5 месяцев, знаю может показаться очень мало, но как бы я себя не утешал и не уговаривал всё-таки хочу ее вернуть. Расстались в начале лета(2 июня), расстались по моей инициативе, первый месяц отходил от лёгкой депрессии, эмоции угасли обида прошла, но в начале августа и по сей день почему-то тянет к ней. За время расставания общался с другими девушками, гулял с ними и т.п. но честно говоря общался без желания, так сказать через нехочу. После учебы что бы не думать о ней иду в зал, тренируюсь поддерживаю форму и т.д(в зал начал ходить сразу после расставания, так сказать что бы было чем отвлечь себя).
После расставания особо и не общались, да бывали моменты когда я не сдержавшись писал ей типа, "привет, как дела, как лето провела, чего нового", формат общения был только такой.Месяц назад заметил что она меня в инсте добавила в ЧС. Но в начале сентября я погулял с подругой, у нее было ДР. И в этот день бывшая заметила меня как я гуляю с ней. Она прекрасно понимает ведь во время отношений знала ее и что она для меня только подруга не больше, не меньше. Но в этот же день на мой второй аккаунт(он у меня закрытый) пришла подписка, это действие меня заинтересовала, так как мой основной аккаунт у нее в ЧС, но она отправила запрос на второй аккаунт. Неделю назад бывшая написала, "привет, не мог бы ты дать номер твоего братика, моему братику книги не достались по математике).
Как я принял подписку начала все мои Стори смотреть. Я понимаю прошло не много, не мало времени(4 месяца), но не смотря на это все-равно тянет к ней.
Думаю через ее подруг встретиться когда будут гулять, но дело вот в чем, первый раз когда я предложил ей встретиться погулять она резко отказалась(это было полтора месяца назад), и вот сейчас думаю сделать ей какой-нибудь крышеснос.
Посоветуйте правильно это или нет. Ведь в области возврата бывших никогда не было. И это первый раз когда я думаю о бывшей и хочу вернуть ее.

Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

kawa1986

Новичок
Регистрация
5 Сен 2018
Сообщения
144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Никакой крышеснос не поможет, будет только хуже для тебя же и своего самоуважения, бд сама должна хотеть вернуться, а тут только прокачка себя, и занижение ее значимости, сам нахожусь в процессе возврата, читай форум мозги вправляет хорошо и литературу на форуме, а так жди экспертов - подскажут
 

Нуралы

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Никакой крышеснос не поможет, будет только хуже для тебя же и своего самоуважения, бд сама должна хотеть вернуться, а тут только прокачка себя, и занижение ее значимости, сам нахожусь в процессе возврата, читай форум мозги вправляет хорошо и литературу на форуме, а так жди экспертов - подскажут
Окей

Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Привет.
А вы точно расстались по твоей инициативе?
Судя по твоим мыслям, поведению и желаниям, это как раз ты похож на брошенку.
Вот подтверждение этому.
За время расставания общался с другими девушками, гулял с ними и т.п. но честно говоря общался без желания, так сказать через нехочу.
С ними не просто общаться и гулять нужно, а ещё и спариваться.
После учебы что бы не думать о ней иду в зал, тренируюсь поддерживаю форму и т.д(в зал начал ходить сразу после расставания, так сказать что бы было чем отвлечь себя).
То же самое, странно загоняться насчёт БД, которую сам слил.
После расставания особо и не общались, да бывали моменты когда я не сдержавшись писал ей типа, "привет, как дела, как лето провела, чего нового", формат общения был только такой.
Аналогично.
Но в этот же день на мой второй аккаунт(он у меня закрытый) пришла подписка, это действие меня заинтересовала, так как мой основной аккаунт у нее в ЧС, но она отправила запрос на второй аккаунт. Неделю назад бывшая написала, "привет, не мог бы ты дать номер твоего братика, моему братику книги не достались по математике).
Как я принял подписку начала все мои Стори смотреть.
Типичное поведение брошенки с твоей стороны и желание видеть в действиях БД, которые ничего не значат знаковые события.
Давай колись как обстояло все на самом деле и почему тебя слили.
Думаю через ее подруг встретиться когда будут гулять
Подругу БД не нужно сюда привлекать
Я понимаю прошло не много, не мало времени(4 месяца), но не смотря на это все-равно тянет к ней.
Не тем твоя голова занята в 18 лет.
 

Нуралы

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да, точно по моей инициативе

Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет) сделай аву
[DOUBLEPOST=1538062497][/DOUBLEPOST]
в начале лета(2 июня), расстались по моей инициативе, первый месяц отходил от лёгкой депрессии, эмоции угасли обида прошла, но в начале августа и по сей день почему-то тянет к ней
а зачем расстался?
За время расставания общался с другими девушками, гулял с ними и т.п. но честно говоря общался без желания, так сказать через нехочу. После учебы что бы не думать о ней иду в зал, тренируюсь поддерживаю форму и т.д(в зал начал ходить сразу после расставания, так сказать что бы было чем отвлечь себя).
влюбился видимо. это не есть хорошо. любовь это зависимость
После расставания особо и не общались, да бывали моменты когда я не сдержавшись писал ей типа, "привет, как дела, как лето провела, чего нового", формат общения был только такой.Месяц назад заметил что она меня в инсте добавила в ЧС.
обащаться по дружески это норм
на чс не реагируй
[DOUBLEPOST=1538062561][/DOUBLEPOST]
я погулял с подругой, у нее было ДР. И в этот день бывшая заметила меня как я гуляю с ней.
это хорошо) твоя ценность выросла
Неделю назад бывшая написала, "привет, не мог бы ты дать номер твоего братика, моему братику книги не достались по математике).
пытается начать общение
[DOUBLEPOST=1538062615][/DOUBLEPOST]
Как я принял подписку начала все мои Стори смотреть. Я понимаю прошло не много, не мало времени(4 месяца), но не смотря на это все-равно тянет к ней.
Думаю через ее подруг встретиться когда будут гулять, но дело вот в чем, первый раз когда я предложил ей встретиться погулять она резко отказалась(это было полтора месяца назад), и вот сейчас думаю сделать ей какой-нибудь крышеснос.
крышеснос? это ошибка
начни возврат с общения по смс
на встречи не зовем
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
приходи на консультацию
пишите в ЛС или ВК / номер и WhatsApp: +7 (914) 188-07-24
 

Данилович

Проверенный
Регистрация
29 Сен 2018
Сообщения
182
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
  • Здравствуйте. Мне нужен совет. в крации : Мы прожили 7 лет совместной жизни. У нас дочь. 2 года назад она развелась со мной. Я уже пытался много раз вернуть ее за это время.Признание любви. Ухаживание. Звонил. Следил. Но она каждый раз говорила что меня не любит. Ее тошнит от меня. Последний шаг мой был. Я подарил айфон. Она его приняла как долг за 2 года что я ей приносил нервы. Я потребовал вернуть. Потому что я дарю подарки не за долги.а за чувство. Она вернула. И сказала что теперь жирная точка. Я смотрю ваши видео. Там все круто. Хотел уточнить как у специалиста стоит ли ее отпустить т.к. много времени прошло или поменять тактику.
 

Sherlock-1

Новичок
Регистрация
19 Сен 2018
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Пррдолжай в том же духе развиваться,фотки,занятия спортом,как изменишьсяона почувствует. ЧС - это значит,что ей не все равно на тебя и ее это сильно задело.Если девушке пофиг,то будет ли она так делать?Значит у нее кое-какие чувства есть.Крышесносов не надо.
 

Данилович

Проверенный
Регистрация
29 Сен 2018
Сообщения
182
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Пррдолжай в том же духе развиваться,фотки,занятия спортом,как изменишьсяона почувствует. ЧС - это значит,что ей не все равно на тебя и ее это сильно задело.Если девушке пофиг,то будет ли она так делать?Значит у нее кое-какие чувства есть.Крышесносов не надо.
Понимаешь я у нее В ЧС потому что писал всякую х@йню. Чтобы не нерв не было она меня удалила. Да еще может чтобы ковалера не показывать.
Да с этим игнором она меня еще злее будет. У нее сессия. Не с кем дочу оставлять.
 

Sherlock-1

Новичок
Регистрация
19 Сен 2018
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Если достал,естественно будешь в ЧС, ей нужно время,чтобы остыть. У меня была ситуация,когда девушка в ЧС закинула после моих слов,я тоже переживал,потом мониторила страницу всё равно,хоть и не говорила.
 

Данилович

Проверенный
Регистрация
29 Сен 2018
Сообщения
182
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Уважаемые спецы. Я прочат успешные темы. Там у всех время расхода max 6 месяцев. А у меня 2 года как развелись. Т.Е. Я первый человек который сам все хотел вернуть самостоятельно. Может быть и правду что у нее остыло ко мне. Тут с ее подругой общался предложил айфон купить. Она спросила у моей БЖ не против если возмет. Та дала добро. Вот и думаю и правда остыло.
 

Sherlock-1

Новичок
Регистрация
19 Сен 2018
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Точнее не показывала,а рассказала она потом при встрече,через несколько месяцев.
 

Данилович

Проверенный
Регистрация
29 Сен 2018
Сообщения
182
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Если достал,естественно будешь в ЧС, ей нужно время,чтобы остыть. У меня была ситуация,когда девушка в ЧС закинула после моих слов,я тоже переживал,потом мониторила страницу всё равно,хоть и не говорила.
И что удачно ?. Я то ее мучал допросами где чем занимаешся. И просил шанс
 

Sherlock-1

Новичок
Регистрация
19 Сен 2018
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я не знал об этом форуме и допустил ошибки, поэтому сам нахожусь в процессе возврата,но игнор соблюдаю,как бы это не было больно. И девушка потом писалапочень много,даже после чс.
То,что говорят ребята,реально работает.
Ты серьёзно? Просил шанс?Ты ей свою нуждаемость показал в ней,что она выше тебя,ценнее. Смысл возврата,чтобы измениться и твоя ценность была выше ее ценнлсьи и в исправлении недостатков.
И книги читай, которые советуют.
 

Данилович

Проверенный
Регистрация
29 Сен 2018
Сообщения
182
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я не знал об этом форуме и допустил ошибки, поэтому сам нахожусь в процессе возврата,но игнор соблюдаю,как бы это не было больно. И девушка потом писалапочень много,даже после чс.
То,что говорят ребята,реально работает.
Ты серьёзно? Просил шанс?Ты ей свою нуждаемость показал в ней,что она выше тебя,ценнее. Смысл возврата,чтобы измениться и твоя ценность была выше ее ценнлсьи и в исправлении недостатков.
И книги читай, которые советуют.
да увы все делают ошибки. Вот читаю книги. Занимаюсь спортом. Решил еще найти вторую работу. А то 2 через 2 работаю. Свободное время полно.
Да видешь у нее подруга тоже развелась. Давно конечно. Кайффует с васьками. М ожет ей и подогнала. Показывает что хорошо все , не споминает про бывшего. А то так же хочет
 

Sherlock-1

Новичок
Регистрация
19 Сен 2018
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
2 года прошло,это много,но ведь это же не 2 года игнора,а ты давал о себе знать
Всё равно из головы она тебя не ввкинет,у вас же были совместные приятные моменты и очень длительное время вместе.
 

Данилович

Проверенный
Регистрация
29 Сен 2018
Сообщения
182
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
ну фиг знает. сейчас ушел в игнор до каникулых дочи. не звоню БЖ только дочери. не забираю. забиру только в каникулы
 
Сверху