Нужен совет по возврату девушки - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Нужен совет по возврату девушки

Ник1900

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Сен 2018
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет!
Не знаю как писать на форумах, никогда этого не делал, поэтому если что извиняйте мужики!
Ситуация следующая, в начале июля этого(2018) года, заехал к брату, редко видимся, а они с соседом с первого этажа уже сидели на кухне пиво пили, я к ним присоединился, а там и их жены подтянулись а затем и одна молодая особа, о ней и речь соответственно.
В общем зацепила она меня просто нереально, сначала смех ее услышал в темной парадной, потом ее, красивая, понравилась, причем в тот момент я ее как человека не знал, так парой слов перекинулись, пару шуточек отвесил в ее адрес и все, думаю на тот момент это было просто сексуальное влечение. У нее дочка есть, она на тот момент с бабулей в деревне была. После все разошлись, остались жена брата, я и молодая особа (буду так ее звать), решили поехать в клуб, всю ночь куралесили, домой под утро, а там меня ждал нереально крутой, бурный, долгий и неописуемый секс, при чем везде где только можно, спальня, прихожая, кухня, душ, опять спальня, фигура у нее бомба грудь с мою голову, а сама маленькая. Целый вулкан эмоций, такого давно у меня не было, я имею ввиду продолжительность, эмоции и качество секса. Это важно для меня, потому как до этого последний год я был без отношений и были разные партнерши, но с ними такого вулкана не было, все как-то чик-чик и готово и особо желания продолжать не было или бабы просто бревна были.
На утро, точнее ближе к обеду очнулись, ей на работу, у меня выходной, в неадеквате собрались и разъехались, казалось бы на этом можно и закончить, но нет, зацепила.
Я на следующее утро, лежал и думал позвонить или нет, ведь по сути просто отдохнули оба хорошо и все, ни к чему друг друга не обязывая, в общем решил позвонить, она админ в крутом баре, народу мало, у меня время есть свободное, поехал к ней, обнялись поцеловались, поболтали, какая то заминка вначале была, но потом все ок, вечером потом опять к ней и все повторилось, на трезвую голову это было просто неописуемо, вот реально, так круто что ни времени не замечали, ни усталости, только я и она.
Дальше пронеслись полтора месяца лучших в моей и как она говорила в ее жизни (кстати мне 28, ей 23). Было все, романтики, свидания, кино, прогулки, подарочки и мне и ей. Познакомился с ее друзьями, подругами, родственниками, вроде все одобрили.
После ей пишет мама, она очень устала с ее дочкой, приезжай в деревню, мне с ней в деревню нельзя, типа там места нет и она уезжать, очень переживала что как я тут без нее и она без меня, мы очень привязались друг к другу, у обоих ощущение что мы сто лет знакомы и самые родные люди. За это время мы много совместных планов построили, я ей свои планы озвучил на будущее. Она неоднократно говорила что хочет еще детей, что будет меня поддерживать, называла меня дорогой, любимый и я ее также.
Каждый день по десять раз звонила по видео связи, общался с ней с дочкой. Все вроде ок. Приехали они все вместе, я их встретил, ее с дочкой, ее маму, отчима, тети, дяди.
Все еще пока отлично, познакомился с дочкой, это нереальная маленькая принцесса, влюбился с первого взгляда. Отец как узнал что она беременна сразу же бросил их и ушел к другой. Она с ним сейчас не общается.
После приезда с деревни тоже все отлично, ее мама предложила переехать к ним (я снимаю, об этом чуть позже), молодая особа была не против, у меня мы редко бывали, всего несколько раз за два месяца. Но сошлись на том что я останусь у себя, да и не очень хотелось переезжать к ней, хотел наоборот чтобы она ко мне перехала, т.к. у нее очень много народу получается, одну комнату они сдают, но живут дружно со всеми соседями, мою съемную квартиру оставили как запасной аэродром, она ко мне переехать отказалась, типа поликлиника далеко, ей на учебу с сентября. После она на несколько дней съездила к отцу, по телефону мы и с ним познакомились, вроде норм. Я тоже к отцу не попал по причине отсутствия места, типа маленькая квартира.
После ее приезда от отца мы еще неделю пожили вместе у нее, очень плотно, она готовила ужин каждый раз, ждала меня, вечером гуляли, спали, смотрели кино, ездили отдыхать с друзьями.
До этого была лирика, теперь о себе и по фактам как сейчас все обстоит.
После недели совместного проживания начался игнор, я пару дней тупил еще, она все под разными предлогами оставалась без меня, а я ехал домой. Через неделю такого резкого игнора я забил тревогу. Она как то изворачивалась, но в конечном итоге по классике написала что я хороший она плохая. Финиш. Я просто офигел от такого. Я еще несколько дней долбил ее попытками все изменить, узнать почему она так решила, да и был в какомто неадеквате. В конечном итоге она написала длиннуое письмо в котором все обьяснила:
1. я испугал ее новыми детьми, ведь ее бросили беременную
2.до меня она боялась отношений, но со мной она почувствовала себя в безопастности и готовой к новым и реально хотела развивать со мной отношения, но пожив со мной она типа поняла что не хочет серьезных отношений, а хочет свободы.
3. писала что она понимает что поступает неправильно, но типа это ее дурацкий характер и она ничего с этим поделать не может
4. Но она хочет продолжить со мной общаться, она очень благодарна мне за все.
Секса с того момента не было, было день рождение малышки, на тот момент я уже купил золотые серьги, проспонсировал праздник. Отметили с ее близкими друзьми и родственниками, при этом она от меня не отходила, потом они с подругами поехали в клуб, она меня звала, я отказался.
О себе: только недавно отошел от формального банкротства, потерял бизнес, остался без квартиры, машины, в общем с пол года был на дне, в этом году чуть разобрался, снимаю квартиру, коплю деньги, благо не работе зарабатываю так что хватает, пробую разные проекты запускать, но пока ничего конкретного не выстреливает, так что бы уволиться и полностью заняться бизнесом. Работаю очень много, сразу скажу что совмещал работу и свою избранницу за счет невысыпания, отсыпался днем на работе. В общем занимаюсь развитием, но как я писал в начале с молодой особой я познакомился случайно и в мои планы не входили никакие отношения, я прошел курсы гос.заказа, сделал два сайта, запустил рекламу,которые сейчас тестирую (потратил все деньги на это дело)
Также заметил что она очень конкретный человек, что не любит воду, возможно из за дочки, а у меня очень многое пока еще на словах. Многого она просто не видит, возможно не верит, много не понимает, также еще ее подруги приняли меня за олигарха, хотя в данный момент времени это далеко не так, потом я так понял они поняли что ошиблись и возможно ей чего-то на уши наплели, потому как у подруг сплошная санта-барбара.
Также про себя добавлю что проблем с женским полом не испытывал, всегда были девушки, а то и по две , сам спортивный, говорят умный. Анализировал тут свои прошлые отношения и пришел к выводу что я никогда не добивался девушек, всегда все было по обоюдному желанию, я чувствовал симпатию и брал свое, с некоторыми завязывались отношения, с некоторыми даже не созванивался. А тут получается все так отлично и потом бац и такой облом, я реально в шоке был, а когда она удалила фото из инсты наши совместные(но при этом в вк оставила их), я вообще молиться начал чтобы она не уходила. Понял что я чего то в этой жизни не понимаю.
В последние пару недель бросил курить, пошел в зал на ММА, сейчас машину буду покупать, нашел работу с таким же доходом но больше свободного времени, она в курсе, в инсте веду активность, игнорить ее особо не получается, максимум получилось семь дней, я прочитал вашу статью, написал ей типа у меня в шее мышцу защемило, попросил совета как лечить, она у меня в меде учится, она ответила и я на неделю пропал, через неделю она сама написала как работа и шея, я ответил, пообщались очень мило, встретились у нее. Также у нее совсем почти нет денег, я ей по чуть чуть помогаю, но не прямо сую деньги а под разными предлогами (суммы маленькие), даю чуть больше чем надо, сегодня например общались , она на диете сидит, хочет еще похудеть и мимолетом сказала что нет овощей и мяса, я тут же в азбуке заказал ей кучу этого всего и курьером привезли, она очень удивилась и поцелуйчик скинула, а я как маленький ребенок счастлив от этого. Да и вообще последний месяц как это все началось я как зомби, а от каждого контакта с ней у меня взрыв эндорфинов, но потом он угасает из-за ее игнора.
Вел себя с ней как с принцессой, оберегал и ухаживал за ней и малышкой и наверное переборщил, залюбил. Хотя раньше с другими такого не было, точнее было но это всегда было разбавлено хамством, грубостью, шуточками.
Также при наших редких встречах мы обнимаемся и целуемся прямо в губы, она прижимается ко мне, ничего отталкивающего, однажды с дочкой меня оставила, в мегу ездили с малышкой. При этом в разговоре с дедулей или еще с кем из родственников она говорит что она со мной там то там то. В общем я не понимаю как быть, я чего то в этой жизни не понимаю помогите вы мне. Потому как очень хочу быть с ней, вижу в ней свою половинку, друзья мои советуют послать ее, но я не хочу.
Вопросы по теме:
1. Она меня проверяет на вшивость? Ведь ее бросил парень беременную и теперь возможно она хочет быть уверена в своем избраннике.
2. Прошел конфетно букетный период, розовые очки спали и ей не нужен парень без квартиры и машины, постоянно занятый работой.
3. она - молодая, активная, свободная хочет отдыхать с подругами, тусить в клубах(это факт) Я - до нее мало по клубам отдыхал, с друзьями уже чаще в баню, все окружение уже остепенилось, тусить особо не с кем. Но в глубине где-то сидит этот черт который отплясывал, заливался и отрывался по полной, может надо показать ей что у меня еще есть порох в пороховницах? Или это чушь?

4. Она ждет от меня предложения сыграть свадьбу.
5. Она наоборот, хочет, пока учиться свободных отношений без обязательств, но не знает как предложить?

4. Самый важный вопрос как быть:
Что делать, продолжать с ней общение и по чуть чуть подкатывать, показать ей что я нужный в ее жизни человек, ведь ей никто не помогает, а зарплаты мамы ни на что не хватит (хотя у меня ощущение порой что ей вообще пофиг на деньги, есть они или нету, вообще не парится) или же оставить ее наедине со своими проблему, а самому заняться решением своих проблем, привести все дела в порядок и потом уже ближе к новому году начать выходить на контакт? Это очень сложно для меня, повторюсь что я никогда не добивался долго девушки и просто не понимаю как вернуть все обратно.

Прошу прощения за сумбур, пишу как могу. Спасибо за ответ.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Kuba
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Lovi

Проверенный
Регистрация
21 Сен 2018
Сообщения
135
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вопросы по теме:
1. Она меня проверяет на вшивость? Ведь ее бросил парень беременную и теперь возможно она хочет быть уверена в своем избраннике.
2. Прошел конфетно букетный период, розовые очки спали и ей не нужен парень без квартиры и машины, постоянно занятый работой.
3. она - молодая, активная, свободная хочет отдыхать с подругами, тусить в клубах(это факт) Я - до нее мало по клубам отдыхал, с друзьями уже чаще в баню, все окружение уже остепенилось, тусить особо не с кем. Но в глубине где-то сидит этот черт который отплясывал, заливался и отрывался по полной, может надо показать ей что у меня еще есть порох в пороховницах? Или это чушь?

По твоим вопросам, я сформировал о ней мнение что она просто доступная девушка ( а по ребенку если судить, что он в 23 есть и у нее нет ни образования ничего (скорее всего), она ещё и не очень умная). И уверен на 90 процентов что парень ее свалил от нее потому что ей похеру и на семью и на парня и на ребенка. Она тупо вешала бы дочку на него сама в загул валила бы, и он это знал (для интереса узнай у местных ребят как она жила).
Даю расклад твой на будущее. Ты с ней встречаешься, гуляешь ее, она либо кидает тебя найдя такого же лоха как ты,либо женинт, что женит это маловероятно потому что ей 23. Если женит тебя то ты будешь пахать как рабы на галерах, а с пятницы по воскресенье, сидеть с дочкой пока она блядствует.
Бегиии парень бееегии. Не хочешь бежать сегодня, читай на форуме что такое РСП, и почему они материал непригодный для строительства дома под названием СЕМЬЯ.
Кирпичи 2.0, Новоселов. Женщина учебник для мужчин.

И вообще дружище подумай какого фига вообще она оставила кому то ребенка и пошла на вашу хату пить пиво.И если в постеле супер, значит пацанов куча было, ну или она училась на фильмах Бразерс(админ не реклама).Очечи то сними.
 
Последнее редактирование:

Ник1900

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Сен 2018
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
По твоим вопросам, я сформировал о ней мнение что она просто доступная девушка ( а по ребенку если судить, что он в 23 есть и у нее нет ни образования ничего (скорее всего), она ещё и не очень умная). И уверен на 90 процентов что парень ее свалил от нее потому что ей похеру и на семью и на парня и на ребенка. Она тупо вешала бы дочку на него сама в загул валила бы, и он это знал (для интереса узнай у местных ребят как она жила).
Даю расклад твой на будущее. Ты с ней встречаешься, гуляешь ее, она либо кидает тебя найдя такого же лоха как ты,либо женинт, что женит это маловероятно потому что ей 23. Если женит тебя то ты будешь пахать как рабы на галерах, а с пятницы по воскресенье, сидеть с дочкой пока она блядствует.
Бегиии парень бееегии. Не хочешь бежать сегодня, читай на форуме что такое РСП, и почему они материал непригодный для строительства дома под названием СЕМЬЯ.
Кирпичи 2.0, Новоселов. Женщина учебник для мужчин.

И вообще дружище подумай какого фига вообще она оставила кому то ребенка и пошла на вашу хату пить пиво.И если в постеле супер, значит пацанов куча было, ну или она училась на фильмах Бразерс(админ не реклама).Очечи то сними.


С бывшим была 4 года, свалил когда узнал что беременна, тоже студент.
Читай внимательнее, мы были у нее на хате, дочка была все лето с бабулей в деревне.
В сексе я не писал что она все отлично делает, я имел в виду про собственные ощущения, про качество секса, что с ней почему-то гораздо лучше. А про то как она себя ведет в сексе, не могу сказать что было много парней или много опыта, податливая это да, но не более.
 

Lovi

Проверенный
Регистрация
21 Сен 2018
Сообщения
135
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
С бывшим была 4 года, свалил когда узнал что беременна, тоже студент.
Читай внимательнее, мы были у нее на хате, дочка была все лето с бабулей в деревне.
В сексе я не писал что она все отлично делает, я имел в виду про собственные ощущения, про качество секса, что с ней почему-то гораздо лучше. А про то как она себя ведет в сексе, не могу сказать что было много парней или много опыта, податливая это да, но не более.

Качество секса это и есть опыт.

Ещё лучше она слила ребенка на все лето, подумай о ее материнском инстинкте.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Классический пример того, как молоденькая РСП подсадила МЧ на свою пилотку, после чего у последнего кукушка и поехала.
Вы 3-х месяцев не знакомы, но ты уже во всех успел влюбиться, и в РСП, и в ее дочку, и с родителями, дядями, и тетями перезнакомился, прям хотя завтра жениться готов.
Печальны дела твои парень, очень печальны с такой прошивкой.
4. Самый важный вопрос как быть:
Ответ
оставить ее наедине со своими проблему, а самому заняться решением своих проблем, привести все дела в порядок
Можешь не благодарить)
 

Emi

Проверенный
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
365
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
1. Она меня проверяет на вшивость? Ведь ее бросил парень беременную и теперь возможно она хочет быть уверена в своем избраннике.
То был просто демо-режим, теперь она стала такая, какой является постоянно. И да все девушки делают проверки, в том числе на так называемую вшивость.

2. Прошел конфетно букетный период, розовые очки спали и ей не нужен парень без квартиры и машины, постоянно занятый работой.
Конечно, а ты как хотел, с милым рай и в шалаше?

3. она - молодая, активная, свободная хочет отдыхать с подругами, тусить в клубах(это факт) Я - до нее мало по клубам отдыхал, с друзьями уже чаще в баню, все окружение уже остепенилось, тусить особо не с кем. Но в глубине где-то сидит этот черт который отплясывал, заливался и отрывался по полной, может надо показать ей что у меня еще есть порох в пороховницах? Или это чушь?
Она не нагулялась, ты типа нагулялся, ваши жизненные цели не совпадают.

4. Она ждет от меня предложения сыграть свадьбу.
Мало ли чего она ждет. А чего ты хочешь? Руль должен быть у тебя, вот и рули. И что даст тебе штамп в паспорте?

5. Она наоборот, хочет, пока учиться свободных отношений без обязательств, но не знает как предложить?
Раз она хочет свободных отношений, ну и дай ей их. Трахай её и все, без особых вложений.

Что делать, продолжать с ней общение и по чуть чуть подкатывать, показать ей что я нужный в ее жизни человек, ведь ей никто не помогает, а зарплаты мамы ни на что не хватит (хотя у меня ощущение порой что ей вообще пофиг на деньги, есть они или нету, вообще не парится) или же оставить ее наедине со своими проблему, а самому заняться решением своих проблем, привести все дела в порядок и потом уже ближе к новому году начать выходить на контакт? Это очень сложно для меня, повторюсь что я никогда не добивался долго девушки и просто не понимаю как вернуть все обратно.
Решай все свои проблемы для начала. Занимайся саморазвитием. Потом уже все остальное. И не нужно добиваться девушки. Все это ты поймешь из прочитанной литературы. Список здесь -

Ну и по традиции, все же мы желаем только добра, о том почему не стоит связываться с РСП -
 

Ник1900

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Сен 2018
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
То был просто демо-режим, теперь она стала такая, какой является постоянно. И да все девушки делают проверки, в том числе на так называемую вшивость.


Конечно, а ты как хотел, с милым рай и в шалаше?


Она не нагулялась, ты типа нагулялся, ваши жизненные цели не совпадают.


Мало ли чего она ждет. А чего ты хочешь? Руль должен быть у тебя, вот и рули. И что даст тебе штамп в паспорте?


Раз она хочет свободных отношений, ну и дай ей их. Трахай её и все, без особых вложений.


Решай все свои проблемы для начала. Занимайся саморазвитием. Потом уже все остальное. И не нужно добиваться девушки. Все это ты поймешь из прочитанной литературы. Список здесь -

Ну и по традиции, все же мы желаем только добра, о том почему не стоит связываться с РСП -

Я правильно понял, для того чтобы вернуть её, надо её в жесткий игнор поставить, не идти на контакт, а через пару недель начать общаться? При этом подкрепив это все серьёзными изменениями в делах и личной жизни?
 

Lovi

Проверенный
Регистрация
21 Сен 2018
Сообщения
135
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я правильно понял, для того чтобы вернуть её, надо её в жесткий игнор поставить, не идти на контакт, а через пару недель начать общаться? При этом подкрепив это все серьёзными изменениями в делах и личной жизни?

Да, только читать форум, литературу, и заниматься собой, спорт, одежда и.т.д
А самое главное что если ты все сделаешь правильно, то ее ты бросишь потому что она РСП.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет изучаю тему
[DOUBLEPOST=1538186014][/DOUBLEPOST]
В общем зацепила она меня просто нереально, сначала смех ее услышал в темной парадной, потом ее, красивая, понравилась, причем в тот момент я ее как человека не знал, так парой слов перекинулись, пару шуточек отвесил в ее адрес и все, думаю на тот момент это было просто сексуальное влечение. У нее дочка есть, она на тот момент с бабулей в деревне была. После все разошлись, остались жена брата, я и молодая особа (буду так ее звать), решили поехать в клуб, всю ночь куралесили, домой под утро, а там меня ждал нереально крутой, бурный, долгий и неописуемый секс, при чем везде где только можно, спальня, прихожая, кухня, душ, опять спальня, фигура у нее бомба грудь с мою голову, а сама маленькая. Целый вулкан эмоций, такого давно у меня не было, я имею ввиду продолжительность, эмоции и качество секса. Это важно для меня, потому как до этого последний год я был без отношений и были разные партнерши, но с ними такого вулкана не было, все как-то чик-чик и готово и особо желания продолжать не было или бабы просто бревна были.
контролируй свои эмоции. так нельзя влюбляться хз в кого, еще и в разведенку с детьми
Я на следующее утро, лежал и думал позвонить или нет, ведь по сути просто отдохнули оба хорошо и все, ни к чему друг друга не обязывая, в общем решил позвонить, она админ в крутом баре, народу мало, у меня время есть свободное, поехал к ней, обнялись поцеловались, поболтали, какая то заминка вначале была, но потом все ок, вечером потом опять к ней и все повторилось, на трезвую голову это было просто неописуемо, вот реально, так круто что ни времени не замечали, ни усталости, только я и она.
Дальше пронеслись полтора месяца лучших в моей и как она говорила в ее жизни (кстати мне 28, ей 23). Было все, романтики, свидания, кино, прогулки, подарочки и мне и ей. Познакомился с ее друзьями, подругами, родственниками
за такие частые встречи и демонстрацию влюбленности - будешь брошен
[DOUBLEPOST=1538186144][/DOUBLEPOST]
мы очень привязались друг к другу, у обоих ощущение что мы сто лет знакомы и самые родные люди. За это время мы много совместных планов построили, я ей свои планы озвучил на будущее. Она неоднократно говорила что хочет еще детей, что будет меня поддерживать, называла меня дорогой, любимый и я ее также.
ты мелодрам чтоли пересмотрел? не путай кино и реальность
это нереальная маленькая принцесса, влюбился с первого взгляда
зря чувак
[DOUBLEPOST=1538186217][/DOUBLEPOST]
После приезда с деревни тоже все отлично, ее мама предложила переехать к ним (я снимаю, об этом чуть позже), молодая особа была не против, у меня мы редко бывали, всего несколько раз за два месяца. Но сошлись на том что я останусь у себя, да и не очень хотелось переезжать к ней, хотел наоборот чтобы она ко мне перехала, т.к. у нее очень много народу получается, одну комнату они сдают,
большая ошибка жить у бабы с матерью и соседями
[DOUBLEPOST=1538186380][/DOUBLEPOST]
После недели совместного проживания начался игнор, я пару дней тупил еще, она все под разными предлогами оставалась без меня, а я ехал домой. Через неделю такого резкого игнора я забил тревогу. Она как то изворачивалась, но в конечном итоге по классике написала что я хороший она плохая. Финиш. Я просто офигел от такого. Я еще несколько дней долбил ее попытками все изменить, узнать почему она так решила, да и был в какомто неадеквате.
твои розовые очки разбились о скалы реальности
а иначе и быть не могло.
В конечном итоге она написала длиннуое письмо в котором все обьяснила:
1. я испугал ее новыми детьми, ведь ее бросили беременную
2.до меня она боялась отношений, но со мной она почувствовала себя в безопастности и готовой к новым и реально хотела развивать со мной отношения, но пожив со мной она типа поняла что не хочет серьезных отношений, а хочет свободы.
3. писала что она понимает что поступает неправильно, но типа это ее дурацкий характер и она ничего с этим поделать не может
4. Но она хочет продолжить со мной общаться, она очень благодарна мне за все.
обычный бабский бред при уходе, вранье.
Секса с того момента не было, было день рождение малышки, на тот момент я уже купил золотые серьги, проспонсировал праздник. Отметили с ее близкими друзьми и родственниками, при этом она от меня не отходила, потом они с подругами поехали в клуб
теперь ты просто спонсор, подкаблук, нуждаемый слабый "друг"
[DOUBLEPOST=1538186527][/DOUBLEPOST]
как я писал в начале с молодой особой я познакомился случайно и в мои планы не входили никакие отношения
это называется неверный подход к выбору девушки
случайность, по воле случая ты влип в это дерьмо. оч глупо.
Также заметил что она очень конкретный человек, что не любит воду, возможно из за дочки, а у меня очень многое пока еще на словах. Многого она просто не видит, возможно не верит, много не понимает, также еще ее подруги приняли меня за олигарха, хотя в данный момент времени это далеко не так, потом я так понял они поняли что ошиблись и возможно ей чего-то на уши наплели, потому как у подруг сплошная санта-барбара.
Также про себя добавлю что проблем с женским полом не испытывал, всегда были девушки, а то и по две , сам спортивный, говорят умный. Анализировал тут свои прошлые отношения и пришел к выводу что я никогда не добивался девушек, всегда все было по обоюдному желанию, я чувствовал симпатию и брал свое, с некоторыми завязывались отношения, с некоторыми даже не созванивался. А тут получается все так отлично и потом бац и такой облом, я реально в шоке был, а когда она удалила фото из инсты наши совместные(но при этом в вк оставила их), я вообще молиться начал чтобы она не уходила. Понял что я чего то в этой жизни не понимаю.
у тебя просто романтическая тефтеля на голове. скинем ее и все будет норм
[DOUBLEPOST=1538186599][/DOUBLEPOST]
Также у нее совсем почти нет денег, я ей по чуть чуть помогаю, но не прямо сую деньги а под разными предлогами (суммы маленькие), даю чуть больше чем надо
глупец
В последние пару недель бросил курить, пошел в зал на ММА, сейчас машину буду покупать, нашел работу с таким же доходом но больше свободного времени, она в курсе, в инсте веду активность, игнорить ее особо не получается, максимум получилось семь дней, я прочитал вашу статью, написал ей типа у меня в шее мышцу защемило, попросил совета как лечить, она у меня в меде учится, она ответила и я на неделю пропал, через неделю она сама написала как работа и шея, я ответил, пообщались очень мило, встретились у нее. Также у нее совсем почти нет денег, я ей по чуть чуть помогаю, но не прямо сую деньги а под разными предлогами (суммы маленькие), даю чуть больше чем надо, сегодня например общались , она на диете сидит, хочет еще похудеть и мимолетом сказала что нет овощей и мяса, я тут же в азбуке заказал ей кучу этого всего и курьером привезли, она очень удивилась и поцелуйчик скинула, а я как маленький ребенок счастлив от этого. Да и вообще последний месяц как это все началось я как зомби, а от каждого контакта с ней у меня взрыв эндорфинов, но потом он угасает из-за ее игнора.
Вел себя с ней как с принцессой, оберегал и ухаживал за ней и малышкой и наверное переборщил, залюбил. Хотя раньше с другими такого не было, точнее было но это всегда было разбавлено хамством, грубостью, шуточками.
Также при наших редких встречах мы обнимаемся и целуемся прямо в губы, она прижимается ко мне, ничего отталкивающего, однажды с дочкой меня оставила, в мегу ездили с малышкой. При этом в разговоре с дедулей или еще с кем из родственников она говорит что она со мной там то там то. В общем я не понимаю как быть, я чего то в этой жизни не понимаю помогите вы мне.
бабу в игнор немедленно!!!!!!!
[DOUBLEPOST=1538186684][/DOUBLEPOST]
Потому как очень хочу быть с ней, вижу в ней свою половинку, друзья мои советуют послать ее, но я не хочу.
потому что слабый, бабораб и подкаблучник.
неужели тебя это устраивает?
себя не уважаешь и она не будет. дальше тебя ждет эпик фэйл.
[DOUBLEPOST=1538186848][/DOUBLEPOST]
1. Она меня проверяет на вшивость?
проверяет и ты не прошел ни одну проверку! все просохатил своей слабостью
2. Прошел конфетно букетный период, розовые очки спали и ей не нужен парень без квартиры и машины, постоянно занятый работой.
просто она увидела зависимого мальчика, не мужика
3. она - молодая, активная, свободная хочет отдыхать с подругами, тусить в клубах(это факт) Я - до нее мало по клубам отдыхал, с друзьями уже чаще в баню, все окружение уже остепенилось, тусить особо не с кем. Но в глубине где-то сидит этот черт который отплясывал, заливался и отрывался по полной, может надо показать ей что у меня еще есть порох в пороховницах? Или это чушь?
покажи , но не ей а новым девушкам
4. Она ждет от меня предложения сыграть свадьбу.
ты будешь слит сразу же
5. Она наоборот, хочет, пока учиться свободных отношений без обязательств, но не знает как предложить?
она хочет сильного мужикакоторый себя ценит и уважает и не ползает за бабами как алень-бабораб
[DOUBLEPOST=1538186905][/DOUBLEPOST]
Что делать, продолжать с ней общение и по чуть чуть подкатывать, показать ей что я нужный в ее жизни человек, ведь ей никто не помогает, а зарплаты мамы ни на что не хватит (хотя у меня ощущение порой что ей вообще пофиг на деньги, есть они или нету, вообще не парится) или же оставить ее наедине со своими проблему, а самому заняться решением своих проблем, привести все дела в порядок и потом уже ближе к новому году начать выходить на контакт? Это очень сложно для меня, повторюсь что я никогда не добивался долго девушки и просто не понимаю как вернуть все обратно.
кидаем бабу в тотальный игнор, исчезаем, и срочно приходим ко мне на обучение быть мужчиной
пишите в ЛС или ВК / номер и WhatsApp: +7 (914) 188-07-24
[DOUBLEPOST=1538187006][/DOUBLEPOST]
Классический пример того, как молоденькая РСП подсадила МЧ на свою пилотку, после чего у последнего кукушка и поехала.
Вы 3-х месяцев не знакомы, но ты уже во всех успел влюбиться, и в РСП, и в ее дочку, и с родителями, дядями, и тетями перезнакомился, прям хотя завтра жениться готов.
Печальны дела твои парень, очень печальны с такой прошивкой.
так и есть
автор скоро все поймешь, если вникнешь в нашу тему
советую не затягивать консультацию со мной в скайпе
 
Сверху