Подарок на д.р дарить ли? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Подарок на д.р дарить ли?

Krokuz

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Сен 2018
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ребята привет вам всем. Как и многие я потерял по своим ошибкам девушку.Вместе встречались 5 лет.Нагрубил был вспыльчивым и.т.д . Не виделись 3 недели .У неё через несколько дней День рождение. До этого был мой Д.Р она написала смс " Поздравляю с днём рождения, желаю всего хорошего, прости меня за всё" Прости это было со смыслом прости-пока. Сейчас она просто окружена мужчинами и выглядит счастливой. но и я не в депрессии и стараюсь быть уверенным без соплей всяких. Вопрос. Я весь в сомнениях. Стоит ли дарить цветы на её День рождения и как лично или курьером или ограничиться смс? С одной стороны это выглядит как подкат к ней и прогиб с другой вроде как событие у неё и если не отмечусь патом может быть труднее. Какие мысли ребята на этот счёт?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ребята привет вам всем. Как и многие я потерял по своим ошибкам девушку.Вместе встречались 5 лет.Нагрубил был вспыльчивым и.т.д . Не виделись 3 недели .У неё через несколько дней День рождение. До этого был мой Д.Р она написала смс " Поздравляю с днём рождения, желаю всего хорошего, прости меня за всё" Прости это было со смыслом прости-пока. Сейчас она просто окружена мужчинами и выглядит счастливой. но и я не в депрессии и стараюсь быть уверенным без соплей всяких. Вопрос. Я весь в сомнениях. Стоит ли дарить цветы на её День рождения и как лично или курьером или ограничиться смс? С одной стороны это выглядит как подкат к ней и прогиб с другой вроде как событие у неё и если не отмечусь патом может быть труднее. Какие мысли ребята на этот счёт?
Привет ...аватар поставь ,правила форума и опиши все подробно ваши отношения и их финал. За пример возьми темы в разделе
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Привет!
Отвечу по существу твоего вопроса, не вникая в суть ваших отношений и причин расставания, тем более, что ты не посчитал нужным поделиться этой информацией.
До этого был мой Д.Р она написала смс, прости меня за всё" Прости это было со смыслом прости-пока.
Если прям уж совсем не терпится поздравить ее, то поступи аналогичным образом и отправь ей сообщение, но только в сокращенном варианте следующего содержания
" Поздравляю с днём рождения
и не с утра, а во второй половине дня или ближе к вечеру, т.к. ты настолько занят, что чуть было вообще не забыл про столь "знаменательное" событие.
Я надеюсь ты понимаешь, что я пытаюсь до тебя донести.
И никаких цветов и подарков, вы уже не вместе и никем друг другу не приходитесь со всеми вытекающими из этого последствиями.
 

Lovi

Проверенный
Регистрация
21 Сен 2018
Сообщения
135
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Поздравляю с днём рождения!

Такой должен быть ее подарок, причем, уже ночью почти, как будто забыл( ты же Альфач и у тебя есть куча баб и дел)но в последний момент и о ней вспомнил.
 

Anna Lr

Новичок
Регистрация
1 Дек 2017
Сообщения
686
Семейный статус
В поиске
Если ты решил уйти в ТИ, то поздравлять вообще не надо. Цветы точно ни к чему, она тебе что-нибудь дарила? Нет.
 

David0911

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Мужики! если я правильно понимаю, автор о возврате и речи не ведет. Просто вопрос к мужикам поздравлять или нет. Поэтому: зачем вдаваться в подробности темы;а если не вместе, то никаких подарков и поздравлений. Ты ж не поздравляешь простых прохожих.......каким она для тебя является.
 

Ren77

Новичок
Регистрация
25 Июн 2018
Сообщения
273
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Можешь вообще не поздравлять. Её это как минимум зацепит. А это не плохо.
Потом ещё будет тебе предъявлять "Кааак ты забыл про мой др!!!??".

Ну или если уж очень хочется, то поздравь на следующий день коротко. как писали пацаны выше.
 

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мужики! если я правильно понимаю, автор о возврате и речи не ведет. Просто вопрос к мужикам поздравлять или нет. Поэтому: зачем вдаваться в подробности темы;а если не вместе, то никаких подарков и поздравлений. Ты ж не поздравляешь простых прохожих.......каким она для тебя является.
Просто так такие вопросы не задают ,изучай форум
 

Вася Рогов

Новичок
Регистрация
9 Окт 2017
Сообщения
419
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Если тебе похуй на нее, ты не планируешь ее возвращать, а хочешь сохранить дружеские отношения, то можешь подарить. Если же хочешь вернуть, то никаких бонусов тебе это не прибавит. Тогда лучше поздравить открыткой в виде ГИФки на Вайбер. Или вообще заигнорить.
 

Ren77

Новичок
Регистрация
25 Июн 2018
Сообщения
273
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Если тебе похуй на нее, ты не планируешь ее возвращать, а хочешь сохранить дружеские отношения, то можешь подарить. Если же хочешь вернуть, то никаких бонусов тебе это не прибавит. Тогда лучше поздравить открыткой в виде ГИФки на Вайбер. Или вообще заигнорить.
Как по мне, это самый полезный коммент.
Так что думай автор.

p.s.
Лично я вообще не поздравил. Когда я вышел на связь после игнора со своей БД, она почти сразу спросила "Почему не поздравил?", потом когда я ей написал "с прошедшим", написала, цитирую: "Ну тогда говнюк ты)". Сейчас это даже не вспоминает. Так что их это цепляет точно.
 

Krokuz

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Сен 2018
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Моя цель вернуть её. Но без унижений и соплей.Натворил делов сгоряча сильно нагрубил, обозвал приревновав её, отношения до этого были натянутыми с её стороны. Сказала мне в последней встрече, что я не такой как был до этого и пора бы прекратить всё это. Выдержку дал 3 недели.Посути мне самому нужны были эти 3 недели, чтоб понять и осознать, что я делаю не так.Один раз только поздоровалась сухо .Я в нормальной психологической форме сейчас держу себя в руках и не показываю что хотел бы вернуть её . Вижу её каждый день издали, забирает деньги на фирме. С одной стороны думаю про Д.Р её как повод извиниться, а с другой нужно ли ей это и не ухудшу ли я своё положение. Выглядит она бодрой.
 

Вася Рогов

Новичок
Регистрация
9 Окт 2017
Сообщения
419
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
То есть вы повздорили и просто сделали паузу на три недели, не расставив всех точек над И? Тогда как раз пора это сделать, а ДР это как раз повод выйти на связь и выдернуть на беседу.
Или ты что то не договариваешь?
 

David0911

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Если тебе похуй на нее, ты не планируешь ее возвращать, а хочешь сохранить дружеские отношения, то можешь подарить. Если же хочешь вернуть, то никаких бонусов тебе это не прибавит. Тогда лучше поздравить открыткой в виде ГИФки на Вайбер. Или вообще заигнорить.
Вот!И я об этом!В зависимости какая цель.
Автор же ничего не сказал об возврате...
 

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Моя цель вернуть её. Но без унижений и соплей.Натворил делов сгоряча сильно нагрубил, обозвал приревновав её, отношения до этого были натянутыми с её стороны. Сказала мне в последней встрече, что я не такой как был до этого и пора бы прекратить всё это. Выдержку дал 3 недели.Посути мне самому нужны были эти 3 недели, чтоб понять и осознать, что я делаю не так.Один раз только поздоровалась сухо .Я в нормальной психологической форме сейчас держу себя в руках и не показываю что хотел бы вернуть её . Вижу её каждый день издали, забирает деньги на фирме. С одной стороны думаю про Д.Р её как повод извиниться, а с другой нужно ли ей это и не ухудшу ли я своё положение. Выглядит она бодрой.
Смешной ты))то есть ты три недели выносил план как бы извиниться ?Как бля отношения могут быть натянуты с одной стороны?как это все понять ?В каком ты нормальном состоянии раз не понимаешь простых вещей!Сделаешь хоть что то в ее сторону,усложнишь все во много раз,тебе нужно прийти в себя,прокачаться до неузнаваемости ,прочесть тучу полезной литературы ,подробно изучить все успешные темы на форуме и обрести навыки знакомства сооблазнения ,вот такой небольшой план ,который требует большого труда
 

Krokuz

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Сен 2018
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мы расстались , разбежались ,а не просто поругались. Из-за этой сраной ревности. Она была доступна во всём всегда для меня и я скатил наши отнашения на простую бытовуху как говорят, перестал внимание уделять и ведь видел что дело пахнет керасином ,но не чего не менял. Её это утамило всё и я в её глазах упал и стал менее интересен. Сейчас ходит и пользуется вниманием мужиков, свободная потому что. Я то же пользуюсь вниманием девушек но она этого не видит и сделать так чтоб увидела оч.сложно . Но вопрос пока только в Дне её рождения. Ведь если я хочу вернуть её то как я думаю, мне нужно появиться и как то обозначить ,что я не забыл про её праздник и возможно таким образом тихонько выйти на контакт с ней. С другой же стороны думаю, что она хер лысый ложила на мои поздравления и цветы и я только ими обозначу, что я весь в ней и хочу её вернуть , а цветы как прогиб мой под неё. Спасибо ребята что вообще оперативно отвечаете, ценю и читаю каждый коммент.
 

Вася Рогов

Новичок
Регистрация
9 Окт 2017
Сообщения
419
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ну тогда все по стандартной схеме, литература, свиданки, изменения, прокачка. Читай успешные темы по возврату. Ну и ты правильно мыслишь, цветы это подстройка снизу и минус в карму.
Почему думаешь что твое времяпровождение с девушками останется для нее незамеченным? Есть у тебя аккаунт в соцсетях? Посещай мероприятия, выкладывай туда фотки, бывшим всегда интересно, как он там без меня... Потом уже через время можно на связь выходить.
И аватар поставь, а то тему снесут
 

Аннушка902

Новичок
Регистрация
21 Янв 2018
Сообщения
411
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Ты должен не жалость вызывать,а уважение. Подаришь,поздравишь- покажешь,что зависим от нее= интерес -0
перестал внимание уделять и ведь видел что дело пахнет керасином ,но не чего не менял. Её это утамило всё и я в её глазах упал и стал менее интересен.
Нам очень жаль,когда вы не уделяете нам внимания:Blush:
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Стоит ли дарить цветы на её День рождения и как лично или курьером или ограничиться смс? С одной стороны это выглядит как подкат к ней и прогиб с другой вроде как событие у неё и если не отмечусь патом может быть труднее. Какие мысли ребята на этот счёт?
Это твой выбор - что и как
Помни одно - Это ни на что не влияет..
Цветы будут выглядеть как то глупо. Ну согласишь - что ты даришь какому -то чужому человеку цветы
Можно СМС. Только без всяких "прости"
 

bleis

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Блейзер тут)) насчет поздравления напишу свой пример, я как бы 11 месяцев в игноре!Так вот у моей БД в августе д.р я не поздравлял а у меня было две недели назад и мне исполнилось 30 лет!!!! от нее ноль эмоций и поздравлений! всё таки ты паришься прям над этим и думаю зря!
 

Вася Рогов

Новичок
Регистрация
9 Окт 2017
Сообщения
419
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Блейзер тут)) насчет поздравления напишу свой пример, я как бы 11 месяцев в игноре!Так вот у моей БД в августе д.р я не поздравлял а у меня было две недели назад и мне исполнилось 30 лет!!!! от нее ноль эмоций и поздравлений! всё таки ты паришься прям над этим и думаю зря!
Та же фигня, у меня с БД разница в месяц, я ее сперва проигнорил, затем она меня.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.180
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет
Ребята привет вам всем. Как и многие я потерял по своим ошибкам девушку.Вместе встречались 5 лет.
ты не с того начал свою тему
Нагрубил был вспыльчивым
за это будешь брошен
.У неё через несколько дней День рождение. До этого был мой Д.Р она написала смс " Поздравляю с днём рождения, желаю всего хорошего, прости меня за всё" Прости это было со смыслом прости-пока.
поздравь ее кратко по дружески по смс вечером И ВСЕ
подарок подари себе - возьми консультацию у эксперта с форума
[DOUBLEPOST=1538187176][/DOUBLEPOST]
Стоит ли дарить цветы на её День рождения и как лично или курьером или ограничиться смс? С одной стороны это выглядит как подкат к ней и прогиб
это ужасный баборабский прогиб
[DOUBLEPOST=1538187255][/DOUBLEPOST]
с другой вроде как событие у неё и если не отмечусь патом может быть труднее
это просто твой страх обидеть девочку. твоя слабость
Ребята привет вам всем. Как и многие я потерял по своим ошибкам девушку.Вместе встречались 5 лет.Нагрубил был вспыльчивым и.т.д . Не виделись 3 недели .У неё через несколько дней День рождение. До этого был мой Д.Р она написала смс " Поздравляю с днём рождения, желаю всего хорошего, прости меня за всё" Прости это было со смыслом прости-пока. Сейчас она просто окружена мужчинами и выглядит счастливой. но и я не в депрессии и стараюсь быть уверенным без соплей всяких. Вопрос. Я весь в сомнениях. Стоит ли дарить цветы на её День рождения и как лично или курьером или ограничиться смс? С одной стороны это выглядит как подкат к ней и прогиб с другой вроде как событие у неё и если не отмечусь патом может быть труднее. Какие мысли ребята на этот счёт?
вот это все ниочем без истории ваших отношений
[DOUBLEPOST=1538187438][/DOUBLEPOST]
Если тебе похуй на нее, ты не планируешь ее возвращать, а хочешь сохранить дружеские отношения, то можешь подарить.
он это не планирует
НИКАКИХ ЦВЕТОВ БЛИНА !
Моя цель вернуть её. Но без унижений и соплей.Натворил делов сгоряча сильно нагрубил, обозвал приревновав её, отношения до этого были натянутыми с её стороны. Сказала мне в последней встрече, что я не такой как был до этого и пора бы прекратить всё это.
с этим надо разбираться отдельно
с твоим поведением и ошибками за 5 лет
Посути мне самому нужны были эти 3 недели, чтоб понять и осознать, что я делаю не так.
этого мало. тебе надо форум вызубрить и с экспертом поработатть
Но вопрос пока только в Дне её рождения. Ведь если я хочу вернуть её то как я думаю, мне нужно появиться и как то обозначить ,что я не забыл про её праздник и возможно таким образом тихонько выйти на контакт с ней.
только смс и игнор дальше!!!
[DOUBLEPOST=1538187620][/DOUBLEPOST]что по итогу -
ты неверно вел отношения, косяил ссорился, ссоры рутина бытовуха - скорее всего
нет развития мужкого нет развития отношений, нет целей совместных = ты брошен

изучай форум вникай
приходи на консультации , получи знания, только потом возврат
цветы и подарки той кто тебя бросила - это дно!

жду тебя для индивидуальной работы по твоему возврату
пишите в ЛС или ВК / номер и WhatsApp: +7 (914) 188-07-24
 
Сверху